Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

тему читал 1ю и последнюю страницу. ИМХО, полное дрочерство. Еще спросите : "а что сказать, если она вдохнула? А когда выдохнула? А мне дышать или нет?"

Ребята, вам надо понять, что часть вопросов и проверками то не являются - "у мя есть парень" в 95% случаев переводится - "ты поспешил, не заинтересовав собой". Какого ей давать номер типку, который бежит к ней с трубкой в руке и голодными глазами? Нужно создать интерес у нее, тогда она САМА захочет дать тел, и даст после намека или фразы "дай номер".

Посылы всякие - они и есть посылы, и тут правильно думать не "как ответить в след. раз, а "как сделать так, чтобы этой фразы не возникало?" Повторяя стебные фразы мастеров вы всерно не достигнете успеха, т.к. вы это говорите НЕ ТАК, как они. Только 7%информации передают слова, остальное - жесты, тон, мимика. Толку от уверенной стебной фразы, если на вас написано: не посылай меня(((, ну пожалуста(((, налицо скованность и т.д. (да-да, даже - или особенно - у тех, кто себя считает наглым (у самого было))

Короче, работайте над собой, научитесь просто непринужденно общаться с девченками. У меня после 2х месяцев практики фразы "у меня есть парень" пропали полностью. Одна при назначении свиданки сказала, что выходит замуж, но ЭТО так и есть - она просто предупредила. Да, есть вопросы про возраст, работу и т.д., и я опять же уверен, что лучше не отвечать на прямую, а стебаться. Хотя не аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

как вам такая

?

д. -Я не знакомлюсь на улицах. ты-просишь ее .ну хотябы можешь сделать так? и показываешь ей позу руки над головой"я в домике" и когда она так сделает -ты говоришь теперь ты не наулице,а в домике давай знакомиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам такая

?

д. -Я не знакомлюсь на улицах. ты-просишь ее .ну хотябы можешь сделать так? и показываешь ей позу руки над головой"я в домике" и когда она так сделает -ты говоришь теперь ты не наулице,а в домике давай знакомиться..

тупо как-то, почитай страницы раньше, уже писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если уже было такое, плз дайте ссылку

Она прислала мне смску "На паре так скучно! Давай общаться! Мне интересно, что ты думаешь обо мне"

я не захотел общаться по смс поэтому ответил

"У меня баланс почти на 0. Давай на следующей встрече обо всем поговорим"

Она - "Ну хорошо. Я буду ждать встречи и ответа"

Так вот, если все-таки она пристанет с этим вопросом "Что ты обо мне думаешь?"

Хочется как-то красиво уйти от этого вопроса, потому что отвечать мне не хочется, рано еще... Было всего 2 встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, если все-таки она пристанет с этим вопросом "Что ты обо мне думаешь?"

"Ты знаешь - это очень личный вопрос.

Я на такой вопрос даже сам себе могу ответить только после секса с девушкой и то не после первого раза" :P

Ну там еще тему развить можно, что не узнаешь ОЖП без секса толком (какой у нее темперамент) и сам себя до этого понять не можешь полностью.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - Ты так со всеми знакомишся?

Я - С тобой я первый раз так знакомлюсь.

Жаль только то, что после того как я это сказал, я только понял, что я сказал:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты просишь ее о чем то,а она грит:"Если ты этого заслужишь,заяц".

2. Грю ей че то о сексе,а она:"Опять все сводится к постели".

3. Она мне:"Меня бесит,когда ты че то не договариваешь".

Как утилить? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам смотрю,посередине зала какая-то панкерша одна ходит,баллов 5,не очень,в гадах по колено,все дела.Ну я решил для прикола подойти) :)

Подхожу и говорю,при этом обнимая за талию,"что ищете,девушка??"Все говорю с позитивом,как надо.А она - "Мальчик,ты что?Тебе жить надоеоло??"Я отвечаю мнгновенно-"Пока такие милые девушки не перевелись,не надоело")

А она мне как двинет кулаком в челюсть.Я аж ах.ел.Сказал - Ты что,ебанутая?и ушел к своей компании.

Как вам такая проверочка? :) Я так в ах.е)

А может это мальчик был, а не девочка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

немного не в тему , но решил тут написать

вобщем слишком часто спрашивают , ты есть вконтакте ?

что бы ответить остраумного на это ?

я отвечал что : меня там нет , поэтому вот тут должен быть твой телефон ! ( и даю ей в руку телефон чтоб она ввела номер :) )

Изменено пользователем maika1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать , если она говорит что почти всегда первой выходит на контакт, пишет , звонит, а я это делал от силы пару раз (хотя это не так)? мол ей это надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осилил весь топик.

Хотел бы знать, как утилить: - "Ты пикапер?"

Да - дальше поешь о своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать , если она говорит что почти всегда первой выходит на контакт, пишет , звонит, а я это делал от силы пару раз (хотя это не так)? мол ей это надоело

это не утилят,а исправляют своё поведение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подход к 2-м, они хором мы замужем!

- Ты, неверное в роли мужа (акцентируем внимание на одну), а ты в роли жены (акцентируем внимание на вторую)

девочки слегка потеряли дар речи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня1989

я подумаю:

-я тоже

-ну посмотрим

-а ты умеешь?

-не вздумай : )

-говорят это вредно : )

-не тупи, это классно

-всё ок, не парься

первое что на ум пришло. для более красивого утиля нужна знать насчет чего говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня недавно ситуация сложилась: был в клубе, понравилась девушка (7,5 по моей карте), но на лице читалось "отвалите все нах".

Стояла она прямо под кондиционером, ну я подваливаю и говорю: "смотря на тебя мне становится все жарче и жарче, а ты весь прохладный воздух себе забираешь - нехорошо. я тут рядом с тобой постою, остыну" )) познакомились, бла-бла, разговорились, ну я и вытягиваю ее на улицу пообщаться. вышли, общаемся, я постепенно свожу разговор к хуям, но тут она мне прямо говорит - "я не из этого города, приехала на пару дней к подруге. там у меня есть парень и я не хочу и не буду ему изменять." типа она его любит и прочая х..ня. Ну я соответсвенно сразу говорю, что парень ее меня не интересует, а продолжение нашего общения в уютной обстановке изменой язык назвать язык не поворачивается. кинул метафору на измену. но результата 0. в общем, собралась она в клуб, на мое предложение дать мне номер телефона, вообще сказала что не помнит его )) тут то я и убедился окончательно что с парнем проверка была и я ее почему-то не прошел и меня тупо сливают ). Ну посоветовал я ей употреблять больше белка, чтобы память лучше была и свалил.

Так вот собственно проверка - "Я не буду изменять своему парню."

Как правильно утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pickupper

Я не буду изменять своему парню:

-изменять? ты что-то задумала?

-я тоже своему парню не изменяю : )

-как это романнтиииччно : )

-посмотрим (и ухмылку на лицо. только главное не перестараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю что это правда!

Но если проверка, варианты утилизации:

- Это временно!

- Так быстро? Мы тобой еще не познакомились, а ты уже от меня беременна:(

- А отец ребенка об этом хоть знает?

- (трогаем за животик и говорим) странно почему ребенок на меня не реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как это утилизировать?

Я: привет, ты сегодня знакомишься с сипотичными мальчиками?

Д: Неа К+

Я: Ты на улице знакомишься?

Д: Неа)) К+

Я: Я тоже не знакомлюсь, но у видев тебя не смог утсоять! меня Пруф зовут...

Д: ммм......Замечательно....

Я: А тебя как?

Д: Давай на этом закончим наш разговор!

Я:??????????хмм??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну расскажи мне что-нибудь интересное!"

вводит меня в ступор...

Как это утилить, желательно побольше вариантов.

спасибо.

Сними гермошлем и займись уже девочкой. Тренеруй БГ, стань интересным - самая клевая утилизация. <_<

сегодня:

Я: Привет! Я хотел с тобой оригинально познакомиться, но пока добежал - все забыл. Давай представим, что я тебе сказал что-то оригинальное, а теперь знакомлюсь... Меня studio зовут, а тебя?

Д: Привет! (улыбается во все 32) Давай представим, что мы познакомились, и я пойду... Не обижайся ;)

Так я обломался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы знать, как утилить: - "Ты пикапер?"

имхо, такое спрашивают только если ты уж очень неестественно и по-книжному себя ведешь. Ответ -"нет, я шпион)" или что угодно.

Зы - моя девушка знает, что я легко знакомлюсь и общаюсь с другими девченками, но ни разу не спросила, пикапер я или нет.

"Ну расскажи мне что-нибудь интересное!"
- переводи себе это как - "ну и нудный же ты *****!". Если она права - ну что ж, развивайся, а если другим с тобой интересно, а ей нет, то нах она тебе нужна такая?

Варн. Мат.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANCER555

не правильный перевод, точнее понимание фразы:

"Ну расскажи мне что-нибудь интересное!"

такие фразы задают девочки до 20ти лет, потому что у них нету тем для разговора, а еще чаще эту фразу задают все теже девочки, мальчикам, у которых этих тем еще меньше, но это аж никак не нудный, нудный он хоть нудит, а такие вообще ничего не говорят или мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как утилизировать такую фразу на предложение знакомиться: «А вот не знаю, достоин ли ты этого...»

- Я сам решу это..

- Достоин

- Хочешь меня лучше узнать?

- Ты о чем?

Это то, что пришло в голову сразу. Можно подкрутить ещё, отточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что делать когда ты подходиш к девушке и спрашиваеш как ее зовут она отвечает блаблабла говориш потом просиш телефон а она говорит что она жената? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а что делать когда ты подходиш к девушке и спрашиваеш как ее зовут она отвечает блаблабла говориш потом просиш телефон а она говорит что она жената? <_<

Говори, что ты восхищаешься ее смелостью - вступить в моногамный брак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а что делать когда ты подходиш к девушке и спрашиваеш как ее зовут она отвечает блаблабла говориш потом просиш телефон а она говорит что она жената? <_<

Тебе ведь пофиг? Я очень часто перефразирую "Мне всеравно" по разному и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал знакомства:

ПАРЕНЬ: - Продиктуй мне свой номер телефона.

ДЕВУШКА: - Давай ты лучше меня ВКонтакте найдеш. Катя Литвинова.

ПАРЕНЬ: - Хорошо. Давай так.

Вопрос: его отшили?

Изменено пользователем Lyu87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У тя х*й маленький!

ахахаха развеселило, решил накинуть пару фраз ))))))

-У тебя дальнозоркость..

-Вчера ты так не говорила ;)

-(если сказано грубо): у тебя п**да большая (и уходим)

-у тебя гигантомания??

-У тебя вобще нету, хаха ))) (стебно)

-... еще варианты? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, бывает исключительно редко и по большей части рандомно, но всё же.

Иногда девушек переклинивает, и они изо всех сил стараются сделать/сказать что-то, чтобы тебя как можно сильнее обидеть (типа бич-щилда, только с целью, выходящей далеко за рамки простого отшивания). У них конечно же мало чего получается ввиду отсутствия тараканов в моей голове, но девушки в это так сильно вкладываются, так что очень хочется направить эту энергию да в нужное русло (ибо "пока девушка с тобой говорит - она тебя хочет" (с) народная мудрость). Так вот, получалось у кого-нибудь перевести такую бомбардировку своими комплексами в что-нибудь веселое?

(сам к этому не особо стремлюсь, но с точки зрения профессионального интереса бало бы очень здорово услышать несколько таких историй и чем они кончились)

Изменено пользователем Нанотехнолог (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu87

нет. но он себе сделал плохую ситуацию, если не продолжил дальше. телефон после того как она сказала свои данные, можно легко взять, если заинтересовать лучше и развить рапорт крепче.

- У тя х*й маленький!

- попробуй узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно юзал, эффект супер:

-у меня есть парень!

-у всех есть свои недостатки!

-ты тоже недостаток??

-я приложение! ;)...(пауза, взгляд)...если прилаживать к нужному месту 3-4 раза в неделю - всё как рукой снимает!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записываю свои песни,и некаторые девушки мне говорят:

Д - Напишеш мне песенку?

чё им отвечать? так что бы было в мою пользу(песни я не собераюсь писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д - Напишеш мне песенку?

-посмотрим как ты будешь себя вести!!!

или чисто женская

-если заслужишь, заяц ;)

ну или:

-я могу посвятить песню девушке если она заставила меня сильно переживать и с ней у меня всязаны СИЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!! ;)

Изменено пользователем sage.P.I.N.code (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...