Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq по поведению и действиям после ИГНОРА?


Рекомендованные сообщения

Было бы неплохо, создать такой фак, он уточнять будет и дополнять в целом по ситуации.

Бала девочка, встречались месяца два. Ну на 7. Нам по 18. Живем недалеко. Учимся. Я много времени уделял этой девушке и признался ей в любви(признавался и до этого - но испортить ей нужно было все за несколько часов до ее дня рождения), изначально инициатива была ее(инициатива создания отношений) - затем я чувствовал что нужно это только мне.

Спасибо Dimmonix - пишет по существу и по делу всегда. указывает на то, что есть по-факту.

В общем не буду уходить далеко, моя ситуация:

Итак, рамс в ЕЕ день рождения(два дня назад уже), говорю что люблю - её сомнение в этом. я в душе - как так? как она смеет сомневаться, я столько для нее сделал.

подробно:

Я: люблю кого-то. сина сина.

Д: ну прям-таки любишь?.. тут, наверно, уместно другое слово..

Я: какое же?

Д: симпатия, сильная симпатия, привязанность, влюбленность, желание и т.д. много много слов есть

Я: больше не скажу никогда.

Д: значит, была неправда. если люди в чем-то уверены, они отстаивают свое мнение

в общем я не удержался, заказал цветы в два часа ночи - с ее стороны полный игнор. она не спит в это время, как факт, мы много болтаем-переписываемся в это время, но девушка не вышла даже. (перед тем как прийти на место - отписал что "я знаю сейчас ты уже хочешь спатьки, но я хотел бы чтобы вышла ко мне" - игнор. Далее вызвон - игнор. Взбесило - подарил цветы сестренке и маме ))))

Но искренне растроился.

Теперь игнорирую ее второй день, она написала за них две смс, типо:

"твой игнор ну прям очень приятен, ты тем самым показываешь свое настоящее отношение ко мне.. печально.."

Вот я думаю, как в предыдущих факах было сказано, что вести себя после игнора как не в чем не бывало, просто пригласить ее, в дальнейшем после - трахнуть.

В чем весь смысл.

Я начну спрашивать там: "как делишки?)" или "как денек прошел?)" "чем занимаешься?)" "ммм.. какая погодка, чем занята сегодня вечером?)"

ТЫ это делаешь на полном позитиве, у тебя миллион дел, все хорошоу у ТЕБЯ в жизни, как бе всем видом показываешь ЭТО. что ты не волнуешься по таким поводам, что тебе грубо говоря "пох" на все что произошло, что таких как она миллион и не стоит зацикливаться - это ты тоже этим самым показываешь.

НО в ее ответ будет! будет ЭТО точно. это психология:

"ИМЯ, не делай вид что все хорошо. это не смешно. давай расставим все точки над и. мне это не нравится. я не хочу недопонимания. давай так больше делать не будем. мне не нравится твое поведение, что происходит вообще? ты неадекватен? ты с ума сошел, не писал-не писал - вдруг написал. что за фигня? что будем делать дальше?"

Ребят, предлагаю составить что-то вроде этого. Я не пишу ей в ответ ни на одно провакационное сообщение НИЧЕГО. Но я думаю написать что-то типо выше, НО ребят, понимаете, будет ответ такой, какой я предполагаю, более того - ЗНАЮ.

Как быть в таких ситуациях? Я понятия не имею как просто уходить от темы, когда эта тема непосредственно важна и ей хочется узнать в чем дело. Ну в общем в курс дела вас ввел.

Не знаю как вести себя в таких ситуациях.

Изменено пользователем exxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы знать, как вести себя в таких ситуациях, нужен опыт общения, чтобы был опыт общение, нужно само общение и пр. продолжая тупить и инете ты ничего не получишь. продай комп, купи абонимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент она уверена что я не сдержусь, а напишу первый, что помиримся - все такое. поэтому как бе хочу чтобы у нее промелькло то, что она может меня потерять раз и навсегда.

эта та девочка, с которой очень хочу ЛТР и дальнейшую жизнь, но увы не так все просто.

чтобы знать, как вести себя в таких ситуациях, нужен опыт общения, чтобы был опыт общение, нужно само общение и пр. продолжая тупить и инете ты ничего не получишь. продай комп, купи абонимент.

ахах, ты написал слишком много общих слов, без смысла. вообще без смысла. опыта общения - хоть отбавляй, но она та, которая привыкла ко всему хорошему. и уверен - скучает.

абонимент? я занимаюсь профессионально бодибилдингом уже который год, а ты мне про абонемент ))))) смешной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз перечитал то, что ты написал ... это полный пиздец. цветы, любовь, все дела ... какие нах точки над и? какие нах отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых - это предыстория, которая совсем в другой теме.

во-вторых, материться нехорошо.

в-третьих, вопрос задан совсем другой и если не понимаешь его суть - увы, тебе не сюда.

опытных пикаперов в первую очередь хочется послушать. да-да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2exxy

Тебя сейчас застебут, удались лучше сам. И вообще прежде чем сюда идти лучше прочесть РМЕС Богачева, что б понять хотя бы что у местной публике в голове.

Во время игнора Т(сколько сможешь)Д полюбому! )))

Изменено пользователем Chbr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2exxy

я столько для нее сделал.

А она для тебя? Подумай. Нафик ей давать (что-то взамен) если ты и так дохрена для неё делаешь? Пересмотри своё отношение к своей проблеме "вцелом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пара дней - это не игнор! Пару месяцев надо, а лучше полгода, в идеале год (кстати, процентов 95 даю, что через год ты даже о ней особо и не вспомнишь).

Пускай сначала ситуация начнет соответствовать названию топика. А пока т10д, развитие и наслаждение жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в своем посте мало че понятно. ты все перемешал, про факи, про ситуацию и рпо твое личное мнение. и непонятно, где ответ девочки, где твоя мысль и чего ты хочешь. Если тебя не затруднит, немог бы ты подправить пост и отделить ситуацию от мыслей и т п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, в своем посте мало че понятно. ты все перемешал, про факи, про ситуацию и рпо твое личное мнение. и непонятно, где ответ девочки, где твоя мысль и чего ты хочешь. Если тебя не затруднит, немог бы ты подправить пост и отделить ситуацию от мыслей и т п.

отредактировал, думаю более теперь понятна будет ситуация данная.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, пара дней - это не игнор!

ну уже третий идёт - мне не по себе. я хочу увидеть ее, написать что соскучился. так хочется ты бы знал )

поэтому нужен пан дальнейших действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уже третий идёт - мне не по себе. я хочу увидеть ее, написать что соскучился.

Ну так напиши ей, или позвони в чём проблема? будешь полным лохом, распустил тут сопли в этой теме и ещё были в развитии и удержании отношений. Смотреть противно, ты же мужик, соберись, пока тебе не станет на неё пох, ты её не вернёшь, эти отношения ты не реанимируешь, тут надо строить другие, т.к. ты в этих отношениях типичный ведомый и твоей девочке скучно, а накосячил ты конкретно.

Поэтому для тебя только ВВП и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,и все кому пришла мысль о ФАКе после игнора:

Игнор-это не просто исчезновение с поля зрения девочки,это еще и время для само развития! Если вы тупо сидите в комнате занавесив шторы и ждёте пару недель,а потом дрожащими потными пальцами тыкать в телефон набирая её номер-это НЕ игнор,это ТФНство и мозго*бство.

Игнор-это время в первую очередь для вас,менятся и становиться лучше.Обратить ваше внимание на других ОЖП,насладится свободой и радостью секса(секса секса и еще раз секса!!!)

Если игнорили правильно,то мысль о том как вызванивать и что делать с брошенной ЛТР дальше даже во сне ваш мозг не посетит!

После игнора не должно оставаться желание ВЕРНУТЬ,должна быть мысль "посмотрю ка,что там можно ли сделать и вобще стоит ли чтото делать ;)".

Короче,тему-в топку.Автор-гоу ту ФАКи и потом в поле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, послушай что тебе говорят. Игнор это развитие и ТхД. И пока у тебя х = 0, то ты делаешь все только хуже. Ты конечно сейчас начнешь писать что ты ее мальчик а она твоя девушка и вы поклялись быть верными до гробовой доски. И что тебе слишком сложно не думать про нее потому что вы желали спокойной ночи друг другу. Так вот я тебя расстрою, она больше не твоя девочка, потому что ты себя вел как лох и тряпка. Ты и дальше можешь ныть и плакать и спрашивать что делать, и становиться в ее глазах все больше лохом и тряпкой. Но можешь пойти конструктивным путем. Просто выйди на улицу и подойди к понравившейся ОЖП, и так пару раз. И годик через другой ты сам сюда напишешь ФАК по игнору, потому что это не то что можно прочитать, это то знание к которому НУЖНО прийти самому. Это как учиться плавать без воды. Так что выйди в поле, и игнорить станет легче, и скучать будешь меньше, и уважения к тебе появиться, и ОЖП твоя гляди зачешется и за беспокоиться что с тобой происходит.

Изменено пользователем роботы атакуют (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыта общения - хоть отбавляй
Что то не видно. Тебе надо менять полностью стиль поведения. Скучает, не скучает - значения не имеет. Важно твоё внутреннее состояние. А сейчас ты ТФНишь, прости за прямоту, но именно так. Твой страх потерять её ей очень хорошо виден и она более спокойней себя чувствует, чем ты. Твой игнор вовсе не твой, в результате, а её (как бы это пародоксально не звучало). Здесь надо понижать значимость, читай Фак по ЗБЗ. Возможно Т10Д.

ИМХО что бы тебе не посоветовали здесь, пока ты сам не сможешь трезво оценивать ситуацию, тебе ничего не поможет, будушь делать косяки и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мне параллельно на нее )

а если захочет вернуть меня? сама скажет скучала, скучаю и хочу встретиться с тобой?

я думаю подумаю и сделаю выводы. процентов 80 - играюще попытаюсь восстановить все.

но пока - параллельность, просто хорошее настроение, свои дела.

тем более я чемпионат скоро устраиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>все, мне параллельно на нее )

если это было бы так, то такой вопрос в голову не пришел бы.

>>а если захочет вернуть меня? сама скажет скучала, скучаю и хочу встретиться с тобой?

Игнор. - не звоним, не ищем встреч и т п. её смска вообще односторонняя. и отвечать не стоит.

теперь по поводу "все, мне параллельно на нее". от того, что ты здесь это написал, на самом деле суть не изменит.

перичитай внимательно пост кореша.

здесть простая математика.

Сейчас твой мозг занят одной ожп.

твое внимание = 1, кол-во ожп = 1, кол-во внимание на одно ожп = 1/1 =1 (т. е. всё)

теперь ты идешь знакомится с другими ожп, вызванивать и соблазнять.

к примеру кол-во ожп 5, кол-во внимание на одну ожп 1/5=0,2 на штуку и между собой они все равны. И поэтому тебе будет совершенно пох если одна из этих ожп будет требовать 1 твоего внимания, вместо положенных 0.2

вот так вот.

простите за этот бред про математику, но я тока с пар и у меня предсесионное настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше как вариант пройти тренинг, тупо книги сидеть не вариант важна практика)) с опытом придет. НА девочку нужно положить, и наслаждаться сейчас другими девочками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она тебе нужна, а ты на нее кладешь,значит не добился. А вообще,если что-то не устраивает или возникло непонимание, почему бы не спросить ЕЕ честно )?

а долгий игнор может заставить ее думать,что тебе она не нужна , а зачем ей отношения с парнем,которому ОНА параллельна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а долгий игнор может заставить ее думать,что тебе она не нужна , а зачем ей отношения с парнем,которому ОНА параллельна ...

у парня свои дела имеются, помимо неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще,если что-то не устраивает или возникло непонимание, почему бы не спросить ЕЕ честно )?а долгий игнор может заставить ее думать,что тебе она не нужна , а зачем ей отношения с парнем,которому ОНА параллельна ...

вот именно. про это вам и говорю. зачем её отношения со мной тогда, когда мне пох на нее? я не хочу этого блин.

если у вас все ок и вы трахаете в день по несколько девочек - ваше дело, но мне хочется ее одну.

Изменено пользователем exxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exxy, да это понятно, что тебе уже на третий день ее охота. Так бывает, когда влюбленность в девочку тебя одолевает. Но надо быть мужиком и перебороть себя!

Был у меня такой случай... Решил заигнорить. Продержался две недели, позвонил. Ничего не добился. Потом игнорил месяц - и опять не удержался) Но пофиг, я так ее и не получил. Затем уже смог заигнорить на 3 месяца. Снова решил позвонить, вроде все гуд, но уже не те к ней эмоции.... Щас игнорю год. В итоге: да и нафиг она мне щас, все и так ништяк, пускай обо мне вспоминает и печалится)

p.s. работай над собой и практикуйся на живых экспонатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь сделать по-своему, но даже при идеальном знании теории у тебя будут волнения, тормоза и т п из-за того, что тебе страшно будет её потерять.

но мне хочется ее одну.

а если она умрет, выйдет замуж, уедет куда-нить, ты что будешь делать? застрелишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есди хочешь - ты ее получешь. как девушка тебе это пишу. То что у вас еще не было секса,не страшно. Твое терпение и все будет,главное не зацикливайся на постели. Она согласилась с тобой встретиться,значит ты ей уже интересен. Она сказала,что хочет тебя,но есть барьеры..да,такое бывает,видимо она не готова открыться ТАК БЫСТРО. Но это не означает,что ты ей безразличен ! тише едешь дальше будешь и скорей всего она сама захочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня к тебе вопрос, что в твоем понимании игнор(с твоей стороны)? и как в данном конкретном случае ты игнорил её?

тише едешь дальше будешь и скорей всего она сама захочет..

осталось тока дождаться когда же она сама захочет) лет через 5?

коли любишь пословицы, то вдумайся в эту "под лежачий камень вода не течет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, у меня к тебе вопрос, что в твоем понимании игнор(с твоей стороны)? и как в данном конкретном случае ты игнорил её?

ее смс - не ответ на ее смс.

все время провожу с девочками из тренеровок (стрип-пластикой занимаюсь), провожу с одногруппницами, рассуждая о будущем и есть ли дружба между мальчиком и девочкой и то что секас дружеский - это ничего страшного.

не выхожу вконтакт вообще. вся виртуальная жизнь - покую мне.

с лучшим другом разговариваю не о ней, а о будущих своих кошечках, листая в своем телефоне изображения будущих претенденток. ее фото нет ни одной и не появится, это лишне.

да и вообще ребят, свое свободное время хорошо провожу.

в основном я общаюсь с девочками, мне это интереснее. смысл жизни - девочки. внешний вид - девочки. поведение, реакции - для девочек. только один лучший друк и пять девочек с кем тесно общаюсь.

сижу за партой - с девочкой, она гладит меня постоянно, дает понять что я ей не безразличен.

есть свое портфолио, подрабатывал моделью, многие девочки хотят мое тело, потрогать-просто посмотреть, потому что оно очень даже ничего.

блин то что сейчас происходит - сам себя не узнаю.

но ложась спать, что-то напоминает мне о ней. хочется ее потрогать в эти моменты, просто прижаться к ней, как бы я не думал о стратегиях на будущее с будущими девушками, как бы не трогал ласково спантанно своих подружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за смски, кроме той что была выше.

з. ы.

ак бы я не думал о стратегиях на будущее с будущими девушками

а надо не думать о стратегиях, а выполнять их и тогда не будешь думать по ночам о первой ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько тем по одной теме,запутаться можно.

А может хватит играть? я -нй..она мне...

Спросить честно ее ? поговорить. да -да. нет-нет. и не ломать себе голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за смски, кроме той что была выше.

да в общем перед той смской была смска - просто благадарность за то, как ее поздравил вконтакте ( уже после того, как пропал без вести - когда она не вышла - на след. день)

столько тем по одной теме,запутаться можно.А может хватит играть? я -нй..она мне...Спросить честно ее ? поговорить. да -да. нет-нет. и не ломать себе голову!

о чем говорить? знаешь, думаю также как и ты. стоит поговорить. нет - так нет. ну и х..й с ней. а то что я делаю - я х..ней страдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, придешь скажешь дорогая я тут хочу тебя оч сильно, ты мне же дашь за красивые глаза??? ну БРЕД ЕЙ БОГУ.

Ты сам себе внушил что влюбился........ОГЛЯНИСЬ вокруг оч много вкусных и аппетитных девочек?? вон посмотри они уже глазками моргают)) не тормози..... а на нее 3абей) она теряет в разы больше чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ты прав,девочек много. Только ему же нужна именно она.

Долгие игры в прятки утомляют. Неопределенность-неприятная вещь. Конечно так сразу все ей выкладывать"я твой,бери меня"-не самая лучшая мысль. Почему бы не задать ей вопрос "что ты хочешь? чего ты ждешь от нашего общения".

если она замнется сказать " я отношусь к тебе слишком хорошо для данного этапа,но я чувствую ты не можешь, не хочешь дать мне отношения, тебе это не надо ?поэтому извини..я не хочу мучиться "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я в пикапе ещё сам ТФН (это временно :D ), но всётаки скажу)

о чем говорить? знаешь, думаю также как и ты. стоит поговорить. нет - так нет. ну и х..й с ней. а то что я делаю - я х..ней страдаю.

Мне кажется что даже если ты с ней поговориш и она скажет те "нет" то у тебя даже язык несможет повернутся чтобы послать её "найух" =)

ИМХО: Даже когда ты тут пишеш что у тебя всё ништяк, ты доволен собой и уже почти забыл о ней, то ты врёш! Ты врёш нам, и в ПЕРВУЮ очередь себе.

Как ты говориш ты бодибилдер, или кто ты там? Дык пользуйся этим!!! У тебя соседка по парте просто явно шлёт тебе С.С.С. тебе стоит только руку протинуть и она твоя! вот тебе и будет Т1Д, начни хотябы с неё. И я уверен что ты на т10д не остановишся, и думать забудеш про ту ОЖП.

Насчёт того что ты вспоминаеш её сейчас по ночам и всёравно страдаеш: никто не скажет тебе тут "парень, не парься, делай то-то, то-то, и ты сегодняже перестанеш страдать и вспоминать" (хотяяя... если ударить себя чемнибудь тяжёлым по голове, возможно заработаеш амнэзию.. :D ) Никто не говорил тебе что будет легко, но поверь это очень быстро пройдёт, сам не заметиш (проверено опытом, ну и придурком же я был когдато :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реал, такое ощущение на ОСТРОВЕ НЕОБИТАЕМОМ Живешь....

И не вздумай у нее че спрашивать полный бред!!

Переключись на другую вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он поймет,что все,от него зависящее он сделал, ему самому захочется уйти.

единственное, полезна уверенность в себе. Если откажет- не хами,этим ты свлю же слабость покажешь. Улыбнись,скажи "Хорошо,Удачи ")) то есть,ты выживешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д, понижай значимость! просто ты сам себе поставил цель в неё влюбиться! СИЛЬНО! так влюбись в троих девушек, но понемножку!

зы: приятно видеть новые лица, особенно женские на форуме нашем!

безоффтоп!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересный форум. В отличие от женского - там 80% порго ролики и накаких конструктивных бесед. Хотя...может это по-началу так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на нее. ты сделала ей праздник а она уже 3 дня не переживает и не думает о тебе, тебе оно надо????????

от других девушек нужно получать то что ты получал от нее и тогда у тебя в голове все станет на свои места, не будет этих соплей и начнешь вести себя как мужик. начнешь сейчас звонить упрашивать и прочее, только больше упадешь в ее глазах, только растянешь свою боль во времени. я сам когда то был в твоем положении, только у меня тогда умного форума не было, мне тоже казалось что можно просто поговорить, мне тоже казолось что можно просто поговорить во второй раз итд. Я слежу уже за твоей третьей темой, и скажу что на том уровне на каком ты сейчас у тебя с этой девченкой не получиться.

тебе нужно развиваться и расти и тогда уже будешь думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..забить это проще всего. Она согласилась с ним поехать и дала себя раздеть до пояса ,это уже плюс. Может она боится потерять,вот и игнорит ? сначала убедись до конца,бросить всегда успеешь. Может я и не права,но думаю так)

Изменено пользователем Skarlet. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слежу уже за твоей третьей темой, и скажу что на том уровне на каком ты сейчас у тебя с этой девченкой не получиться.тебе нужно развиваться и расти и тогда уже будешь думать
..забить это проще всего. Она согласилась с ним поехать и дала себя раздеть до пояса ,это уже плюс. Может она боится потерять,вот и игнорит ? сначала убедись до конца,бросить всегда успеешь. Может я и не права,но думаю так)

умничка, правильно рассуждаешь.

ну не спроста же она мне говорила, что я ей очень дорог, что роднее мальчика не было, что лучше целующегося и страстнее не было, что нравилось ей как я все распланировал и что она хотела чтобы именно "так" она потеряла девственность, но чего-то боялась.

много говорила о том, что ей хорошо со мной и хорошо что судьба ей подарила встречу со мной.

спасибо что следите за моей третьей темой.

понимаете, если у нее был бы опыт такой - отброса и дальшей манипуляции мальчиками. такого нет. у нее НЕТ опыта.

я уверен что сейчас день ото дня она не знает как начать со мной разговор, она думает обо мне.

вот такие дела.

да завтра иду на каток с девочкой с дальнейшем продолжением. у нее есть квартирка своя, уже договорились что пойдем смотреть фильм очень романтичный, который я принесу.

но оно мне надо? я трахну ее, новую девочку. мне сложно? нет.

на самом деле нет. что я получу? удовольствие и все?

мне сложно ДО КОНЦА звершить то дело, которое начал я. я хочу лишить девственности эту девочку, с которой было так хорошо.

массу удовольствий получу в этом случае и буду свободен )))

ну и зачем эта тема тогда? я мог сам дальше продолжать в том же духе, положить на нее, не отвлекаться и все как будто ок, ничего не произошло - так бы и делал, так бы и вел себя, пытался бы забыть ее, пытался бы начать что-то новое с другими.

но тема должна иметь смысл.

Изменено пользователем exxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тема должна иметь смысл.

Тема не имеет смысла, ибо хватит ББББББББББББББ и дожима. Всё.

Ваще не вижу смысла в твоих бредовых Б-Д, игнорах и прочей фигне.

мне сложно? нет.

Да чё-то незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сложно ДО КОНЦА звершить то дело, которое начал я. я хочу лишить девственности эту девочку, с которой было так хорошо.

массу удовольствий получу в этом случае и буду свободен )))

Твоя цель ЛТР или лишить ее девственности и все ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя цель ЛТР или лишить ее девственности и все ?

чтобы были ЛТР нужен секас.

ну как бе первоначально - лишение ))

отношения - не так важны. просто я не самоудовлетворился.

\off

кстати, скарлет, для того чтобы процитировать сообщение, прост выделяешь понравившуюся строчку, жмёшь "+QUOTE" и ниже, опускаясь в окошко, для написания данного сообщения, жмешь "добавить выделенное сообщение как цитату" - оно будет процитировано, то, что ты выделила.

я тоже просто долго вникал ))

Изменено пользователем exxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть,я так поняла,ты еще не решил,нужны тебе отношения с ней после секса или нет ?

ты правильно поняла. никакой любви, если не было секса. да и признался ей после того, как переспал - я переспал с ней, но не занимался сексом. "переспать" может иметь разный смысл, понял я )

хочется-хочется-хочется. цитата одного интересного человека "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу! :)" и пох на то, что пишет там на стеночках других мальчиков вконтакте о том какие они классные, крутые - мне глубоко все равно. пишу потому что это так. если это было бы при мне - была бы другая реакция. но пусть делает что душе угодно, я уверен в себе и понял одну вещь. "еби так, как будто в последний раз"

Изменено пользователем exxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,понимаю,тебе тут много советов дали и много полнзных советов, но ты б определился ,что ты хочешь ? То ты пишешь"обожаю,люблю ее " , то ты уже не знаешь,нужны ли тебе отношения после секса. Если ты читал пикап литеретуру,то тебе должно быть знакомо такое слово как экологичность поведения. Понизить значимость и пренебрегать человеком-вещи разные. Если уж ты связался с девственницей,то на тебе и ответственность. Представь, ты спишь с ней в первый раз и бросаешь сразу же ? Да девочка с ума сойдет и парням доверять перестанет после такого !

А ,если чувства есть,то они есть и до секса и после. Если ДО их нет, то после постели они "вдруг" не появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорят тебе совсем на неё забить.

завтра посмтришь начало твоего "очень романтичного" фильма, сделаешь приятное себе и девочке, а послезавтра вызвонишь свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сложно ДО КОНЦА звершить то дело, которое начал я. я хочу лишить девственности эту девочку, с которой было так хорошо.

массу удовольствий получу в этом случае и буду свободен )))

ИМХО Секс с девушкой которую ты хоть чуть чуть любиш очень привязывает, а лишение девственности тем более, и не думай что после секса все кардинально поменяется, наоборот проблем еще больше будет и кинуть ее будет намного сложнее подумай надо оно тебе... наверно нада) Если так значит добивайся ее дальше, девушки любят настойчивых правда не все, любовь дело тонкое)

Изменено пользователем Optilight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"будет и кинуть ее будет намного сложнее подумай надо оно тебе... наверно нада) Если так значит добивайся ее дальше.."

Полностью согласна с выше перечисленным.

Изменено пользователем Skarlet. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработал свою тактику.

посылаю ее САМ в ДОД. тем самым далеко ее от себя не отбрасываю. не запрещаю ей ни с кем общаться\встречаться.

приходит время - назначаю встречу дружескую - засос и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разработал свою тактику.

посылаю ее САМ в ДОД. тем самым далеко ее от себя не отбрасываю. не запрещаю ей ни с кем общаться\встречаться.

приходит время - назначаю встречу дружескую - засос и секс.

И ничего не выйдет, она тебя запомнила таким и для того, чтобы её вернуть тебе надо исчезнуть и предстать через определённое время другим, обновлённым, изменившимся, тогда она тебя и воспринимать будет по другому. Хотя на мой взгляд и возвращать там нечего, секса то не было.

А если ты через некоторое время назначишь ей дружескую встречу, она такой и пройдёт и секса там не будет, она тебе не даст.

В первую очередь сам изменись, хотя если ты потрахаешься с кем-то другим, тебе эту не захочется возвращать, это я тебе точно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 725

      Мужчины достигаторы

    2. 5 725

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Отшей 10 дpyгих

    4. 5 725

      Мужчины достигаторы

    5. 5 725

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...