Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбиваю девушку у другого


Рекомендованные сообщения

Други!

Нужна ваша помощь (а если б была не нужна и не писал бы:) )!

Постараюсь описать свою ситуацию вкратце, посмотрим что из этого получится.

Около полугода назад познакомился с ОЖП, волею судеб получилось так, что девушка устроилась на работу в компанию, в которой работаю и я, но в другой офис, на другом конце Москвы. Сразу скажу, что по работе мы вообще никак не пересекаемся ибо работаем в разных отделах, функции и задачи у нас совершенно разные.

Девушке 23 года, бывшая фотомодель, не из Москвы, здесь снимает квартиру, если личный авто.

Почти сразу после ее трудоустройства из достоверных источников узнал, что я ей симпатичен. Здесь предпринимаю не самую оригинальную попытку завести знакомство через Одноклассники точка ру. Знаю, что полный абзац, но тем не менее сработало! В один прекрасный момент (когда у нее был выходной, а у меня рабочий день) неожиданно заезжает ко мне на работу (типо ехала мимо) и предлагает сходить вместе на обед. Обед затягивается на 3 часа по итогам которого узнаю следующее: у нее есть МЧ, встречались 2 года еще до приезда в Москву, потом она переехала, соответственно отношения прекратились. Здесь познакомилась с другим МЧ, жили вместе около года, потом она его бросила. Приехав на время отпуска в родной город у нее снова начался роман с тем самым МЧ (ну, с которым она сейчас живет), через какое-то время он переезжает в столицу нашей Родины. Живут вместе. МЧ занимает неплохую должность, имеет стабильный высокий доход, явно выше моего..

Чешу репу..думаю чего она хочет от меня...

После этого еще несколько раз встречались, в процессе наших встреч она вылила много г..вна на своего МЧ.

Она увлекается музыкой, узнаю ее любимую группу и...о! удача, эта группа скоро приезжает в Москву. Покупаю билеты, приглашаю на концерт, сначала соглашается, потом говорит, что она приглашена на свадьбу вместе сосвоим МЧ как раз в день концерта. Сначала подумал, что обманывает, включила заднюю. Забил на нее на какое-то время. После чего она сообщает мне, что смогла отмазаться от свадьбы, при этом разыграв целую пьесу вместе со своей подругой, сказав, что ее не отпускают с работы, а подруга подтверждает, интригантки! : )) (работают с подругой вместе). Вообщем, диспозиция такова: МЧ сваливает из Москвы на 2 дня, а мы как раз идем на концерт.

За пару дней до концерта она говорит мне, что хотела бы видеть меня как можно чаще и не только днем, но и ночью. Предлагает после концерта поехать в гостиницу (хотя квартира-то свободна, МЧ нет).

В день концерта приезжаю к ней на работу: едем в гостиницу, оставляем там свои шмотки + мою небольшую домашнюю заготовку, она о ней еще не знает. Едем на концерт, покупаю пиво, танцуем, чувствую как по ее руке бегут муражки (ей реально нравится эта группа), но не проходит и часа как она предлагает поехать в гостиницу.

В гостинице: пока она была в душе, готовлю небольшой (где-то даже банальный) крышеснос: свечи + лепестки роз разбросанные по постели. Она в приятном шоке. Секс. (Потом неоднократно вспоминала мой крышеснос, говорит, что ей никто такого никогда не делал)

После этого встречаемся, секс есть но совсем нерегулярный (из-за отсутствия жилплощади: она живет с МЧ, я - с родителями). Зачастую она является инициатором встреч, пишет ночью смс что соскучилась и хотела бы сейчас лежать вместе со мной. : ))Несколько раз среди ночи приезжает ко мне.

И вот тут-то меня и переклинило. Не знаю ЧТО на меня нашло (проблемы на работе, плюс еще по-мелочи), но случается такая ситуация. Вечером, уезжая с работы, пишу ей по почте разные приятности, прощаюсь. Вечером через смс желаю спок.ночи. СМС не доходит (надо сказать, что она завела конспиративный : )) телефон для меня). Утром обнаруживаю, что на мое письмо вечернее ничего не ответила. Надо сказать, что она не всегда отвечала на мои прощальные письма, потому что думала, что я уже ухожу и все равно не прочитаю ничего. СМС тоже не всегда доходили..но я принимал все как есть, все-таки о наличии МЧ знал и знал на что иду. Но почему-то вскипаю, ничего не пишу ей по почте. Часа в 4 дня от нее приходит письмо, спрашивает куда я пропал, почему не пишу, предполагает, что у меня много работы. Я это письмо замечаю только через 2 часа, тут же звонит мне на мобильный. Я зол. Трубку не беру. Через час пишу письмо (дословно): "ты не ответила мне на мое вчерашнее письмо, телефон у тебя выключен - значит не хочешь со мной разговаривать". через какое-то время приходит ответ (дословно): "Ну раз ты так подумал...тогда..." Пишу ответку: "А что я должен был подумать". В ответ тишина. Около 11 вечера приходит отчет о доставке моей вчерашней смс. Тишина.

На данный момент тишина уже 2 дня, сначала решил на нее забить, потом почитав этот форум подостыл..хочу ее вернуть.. Понимаю, что поступил необдуманно, знаю, что надо сводить к минимуму общение через интернет и смс..

Как сейчас поступить пока не знаю..еще выждать?! Может сама объявится?! Если не объявится в ближайшие пару-тройку дней самому позвонить?!

Что можете подсказать в такой ситуации?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.вот и нафигаты горячку порешь,от того что видите ли ему на смску не ответили.И вообще забудь об смс,почте и смсках.Все это бред.

Ты накосячил.Она специально для тебя завела новый номер,и думаю не всегда симка в ее телефоне,дабы не спалится перед мч.

Сделай конкретное ближе.И задумайся над тем чтобы ОЖП стала твоей девушкой,а не спи с чужой,раз так бесишься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смс и почту - согласен, сам знаю, что это все фигня, поэтому стараюсь, чтобы этого было как можно меньше!

То, что взбесился - опять-таки, много всякой фигни в других сферах жизни произошло..сорвался. Сам это признаю.

Кстати, про телефон: симка всегда в телефоне, поскольку у нее их теперь стало два (новый подарили на ДР недавно, в старом та самая конспиративная сим-карта).

Вопрос такой..как сделать ближе..не знаю с чего именно начать..извиниться..отшутиться..вызвать на серьезный разговор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...честно говоря, думал, что ты крутой соблазнитель. Увёл ОЖП и всё такое, но вижу, что расти тебе и расти.

ты не ответила мне на мое вчерашнее письмо, телефон у тебя выключен - значит не хочешь со мной разговаривать".

Мало того, что ты маешься этой хернёй под названием смс, так ещё и мозг девочке имеешь потому что она видите ли не ответила.

Уже один такой неадекватный поступок мог дать сигнал девочке послать тебя нах.

Больше так не делай.

Она взрослый занятой человек и у неё есть масса дел чтобы не успеть ответить на смс.

извиниться

Ну давай ты уже полный набор косяков выдашь. Извинения, цветочки, шарики. Тьфу бля, ну мужик ты или нет.

У неё есть МЧ, а это значит, что волей-неволей она выбирает между тобой и им.

Хочешь больше - давай меньше.

как сделать ближе..не знаю с чего именно начать..

Три дня Д, вызвон как ни в чём не бывало. Свиданка - зачот - приятое ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, не напоминай ей об этом случае с этой почтой и смс. Не выноси мозг девушке. Она сама ищет встреч с тобой, хотя это сложно делать живя с МЧ. Так что продолжай в том же духе, лишний разы не звонить и не подставляй ее.

Будь хитрым и умным мужиком.

Три дня Д, вызвон как ни в чём не бывало. Свиданка - зачот - приятое ЛТР.
правильная рекомендация. Ведешь себя как ни в чем не бывало - важно, не скатывайся этими выяснениями до ТФН.

И еще не отбивай ее, пусть сама отбивается. Когда уже не сможет и будет явно видно, что она готова к тебе сбежать от другого, тогда бери инициативу на себя и забирай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Красно-черный : ))

Да не фига я не крутой соблазнитель, с предыдущей девушкой встречался почти 5 лет (хотя тогда тоже ее фактически отбил у другого, правда, там ситуация гораздо проще была), все навыки растерял, расслабился.

про смс и почту говорю же: знаю, что это все фигня, свожу все это дело к минимуму!

Кстати, только что появился на работу, приходит смс, что пока я был в метро (т.е. был недоступен) она мне звонила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, позвонила мне только что сама, сначала по работе кое-что выяснила.

Я делал вид, что ничего не произошло, все нормально. Предложил встретиться, согласилась. Встречаемся в понедельник (она эти три дня работает).

Вообщем, будем посмотреть!

всем спасибо за советы, если у кого-то будет еще что сказать, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим ты ей в карту... но так "предлагать себя" при наличии МЧ?

не забывай что ты в отличии от неё - местный мАсквич...

неплохо бы прозондировать её на предмет меркантильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меркантильность вот что могу сказать:

у нее есть авто, я тоже собирался покупать весной какое-нибудь средство передвижения, но из-за кризиса, который сейчас имеет место быть от этой идеи временно пришлось отказаться. Она уже неоднократно предлагала написать доверенность на меня на ее а/м, конечно, не в смысле чтобы я им попользовался в любое время, а только когда будет возможность...Вот.

Про квартиру: у не в родном городе есть квартира, которую она собирается продавать, а потом здесь купить...но это все по ее рассказам, т.е. проверить наличие квартиры там никак не могу..

От меня она, собственно, пока ничего не требует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такс...вообщем получилось у меня все на столько банально, аж противно!

В понедельник встретиться мы не смогли, она сослалась на температуру и аллергию, которая выступила на лице (сразу скажу, что эта аллергия была и раньше, но встречаться это ей не мешало). Утром во вторник присылает мне по корпоративной почте следующее сообщение: "С Добрым утром, купила себе вчера классную скатерть"... Без комментариев.. Со мной она встретиться не смогла, зато скатерть купила..здесь ей болезнь не помешала...

Несколько раз звонила мне на работу, но общение было только по рабочим вопросам (так вышло, что все-таки наши отделы пересеклись. Хотя в самом первом сообщении я писал, что этого не бывает.), но при этом все приветливо с шутками и все такое. Во вторник и среду - молчание..звоню ей в среду вечером, начало разговора - все как обычно: "Как дела", "Как настроение, здоровье"...и все такое... Ну а потом она мне заявляет.."ты знаешь, надо все что между нами есть заканчивать". Я спрашиваю в чем причина. Она отвечает "Не хочу тебе давать надежду и бла-бла-бла...мне с тобой хорошо и я к тебе что-то чувствую..бла-бла-бла". Вообщем самый банальный и противный ДОД. При этом сказала, что хочет со мной встретиться. Я сказал, что в ближайшее время не смогу... Вообщем, динамлю ее несколько дней..то не беру телефон, когда она мне звонит (При этом через какое-то время шлю ей сообщение "Я занят"), то вообще игнорирую ее смс. В итоге сегодня прислала мне примерно такое сообщение: "Мне кажется, что ты со мной просто не хочешь встречаться!!! Не хочешь!!! (куча воск.знаков, хотя раньше вообще знаки препинания игнорировала), если это так то просто скажи мне! Мне, между прочим, тоже очень больно..." Такие дела..

Вообщем, ответил ей, что встретиться хочу, но в ближайшие 3 дня не смогу...

Я опять за советом, что делать?! Можно ли эту ситуацию исправить как-то..или уже все..пипец Т10Д?!

Ситуация усугубляется, что мы еще и коллеги..и, в принципе, теперь реально можем пересечься по работе..правда на непродолжительное время и пару-тройку раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы:

Прочитал, разное в жизни бывает. Полюбил суку, ну , что - же сам виноват, терпи. Как мне друган один подсказал, раз болт пока работает - значит это не проблема.

Вообщем не большой расклад, с ним пересечешься, любая тайна рано или поздно станет явью. Увидишь , что грязь льющаяся на него из ее уст, полная шляпа, говорилось по ситуации, лишь потому. что так сказалось. Эти сукам все , что угодно, лишь бы удобно, а лучше раком :-)(начал улыбать :-)))))

Вообщем, о чем я., а вот, кароче встречайся с ней, нормальная леди, будут у Вас цветы, романтика, хату снимешь, ток не еби ей мозг, когда она будет задерживаться, ты ведь уже большой мальчик, она просто стоит раком в данной момент и такой паря как я засаживает ей в анал. ты ж сам все понимаешь.

Перспектива вообщем сопутсвующая успеха в построении любви. А лучше шагай на дом два, и там Вам жить будет где, и накормят на халяву, а измены ее ты сможешь фиксировать на двд-болванках, что-бы в старости понять какого человека тебе судьба предоставила.

Без обид, ничего личного, я сам тут, а значит сам мудак!!!! хахахахаха ))))

Автору спасибо за тему, за 4 месяца, первый раз посмеялся, пока писал свой комментарий.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять за советом, что делать?! Можно ли эту ситуацию исправить как-то..или уже все..пипец Т10Д?!
Я пока не увидел, что у тебя что-то плохого есть. Мозг ей трахать вроде перестал - молодец.
"С Добрым утром, купила себе вчера классную скатерть"... Без комментариев.. Со мной она встретиться не смогла, зато скатерть купила..здесь ей болезнь не помешала...
Обычное женское оружие, значимость тебе повысить пытается. Чистое БД
"Как дела", "Как настроение, здоровье"...и все такое... Ну а потом она мне заявляет.."ты знаешь, надо все что между нами есть заканчивать". Я спрашиваю в чем причина. Она отвечает "Не хочу тебе давать надежду и бла-бла-бла...мне с тобой хорошо и я к тебе что-то чувствую..бла-бла-бла". Вообщем самый банальный и противный ДОД.
Это не дод, это попытка построить и приструнить тебя, так ты на её БД вместо траха в мозг стал отвечать своим БД. Она на него тоже ведется.
В итоге сегодня прислала мне примерно такое сообщение: "Мне кажется, что ты со мной просто не хочешь встречаться!!! Не хочешь!!! (куча воск.знаков, хотя раньше вообще знаки препинания игнорировала), если это так то просто скажи мне! Мне, между прочим, тоже очень больно..." Такие дела..
А вот здесь она уже тфн-ит.

Ты пока ей даёшь тот ресурс который не даёт её мч.

Пока ты ей интересен и она очень хорошо ведётся на твое БД. Она, естественно, будет пытаться тебя прогнуть и построить. Прогнёт - потеряет интерес к тебе и ты очень быстро сольёшься.

И с БД у тебя всё в порядке. Ты же видишь как её твои Д ее задевают. Но с Д смотри не пережести, можешь рапорт потерять. БД должно быть чётким и адекватным по силе к её БД.

Тебе надо перестать нервничать по поводу её отказов от встреч, ей встречи так же нужны как и тебе.

Во-первых - ты себе значимость накручиваешь

Во-вторых - не забывай, что она не одна и не всегда может делать то, хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХэЗэ

жестко..и, по-моему, совсем не по делу...

хотя х.з.

: ))))

2 Олег_

Спасибо! Все четко и по полочкам...

т.е. еще немного Д и можно попробовать с ней встретиться, т.е. Б?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детсад! Щас обожди, потом делай Б, скажи мол свободен тогда-то и во столько то и там то. Уверенно говори и кратко. И все дела. И реши, что ты от нее хочешь. И дальше действуй в зависимости от целей. Но трахнуть по-любому можно:)

По твоему описани МЧ у нее лошок. Так что дело не в нем и не в ней, а в тебе! Не будешь тупить - все норм будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф...ну тут успокоили меня слегка...

кстати, когда она мне всю эту фигню про прекращение отношений сказала, вечером, точнее где-то около 12 ночи она мне несколько раз звонила на мобилу (а ее по счастливому стечению обстоятельств поставил на вибрацию и забыл в кармане куртки:) ), потом прислала смс: "Ну ты спишь там что ли"..Утром ей перезвонил, мол чего хотела..говорит поговорить (о чем?! ведь недавно по телефону же говорили)..но это потом..при встрече..

Кстати, написав ей недавно смс о том, что ближайшие 3 дня занят и встретиться не смогу, больше она мне не пишет..хотя все эти дни если я ей что-нибудь писал, то отвечала мне тут же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут еще вопрос назрел, наверное, дико ТФНю сейчас, но ведь для того сайт и существует чтобы исправляться : ))

Вопрос такой: допустим, мы встретимся, как себя вести?! Мы же вроде как встречаемся, чтобы обсудить ситуацию..я так понимаю, что про это вообще говорить не стоит..но она-то будет начинать эту тему..

Кстати, на мою вчерашнюю смс про то, что встретиться смогу только через 3 дня до сих пор ничего не ответила..опять Д с ее стороны?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой: допустим, мы встретимся, как себя вести?! Мы же вроде как встречаемся, чтобы обсудить ситуацию..я так понимаю, что про это вообще говорить не стоит..но она-то будет начинать эту тему..
Как обычные любовники. Никаких выяснений отношений. Ты увеерн в себе и чувствуешь победителем. Всё должно быть на позитиве и закончится горизонтально.
гм..вот только что прислала мне смс: "Я соскучилась"...

положительная тенденция, однако..

Это её ближе. Ответь ей тоже в таком роде.

Пока у тебя всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил ей вчера, что смогу встретиться на след.неделе. т.е. уже на этой получается...

Не знаю, стоит ли звонить первому..

Если не звонить - как бы не переборщить с Д...

Что скажете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не звонить - как бы не переборщить с Д...

Что скажете?!

Если хочешь продолжать трахать - звони конечно как освободишься и не парь себе мозги встречайся с ней и трахайся.

Если не хочешь с ней продолжать, то можешь и не звонить :)

А вообще, что ты сам хочешь от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛТР говорить не буду, не так уж много и встречаемся, чтобы серьезно говорить про ЛТР...значит остается пока что секс..а там будет видно..

Звонил, телефон выключен, отправил ей смс с вопросом когда ей можно позвонить, чтобы не спалить перед ее МЧ.. будем ждать когда дойдет смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие событий таково:

созвонились вчера, она болеет (температура, насморк и т.п.), говорю, что могу встретиться во вторник (т.е. сегодня) во столько-то и там-то, но если ты болеешь, тогда лечись. Она: "Нет! Я обязательно приеду". На том и разошлись.

Звоню ей сегодня, телефон выключен. А только что приходит смс с обычного номера (не конспиративного, который она типа для меня завела): "Не могу я сегодня встретиться, ну никак не могу!". Отвечаю "Хорошо". А ситуация сейчас складывается таким образом, что с завтрашнего дня она работает, а потом уезжает домой на все праздники..т.е. до десятых чисел января..

Такие дела..

При этом заметил в себе такие изменения: в последние дни не тянет ей позвонить или написать (хотя раньше очень тянуло) и от нее ничего особо не жду с замиранием сердца... Может это временно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже моего поста здесь, от нее снова приходит смс: "Смогу приехать, но не раньше 20:00", я эту смс замечаю не сразу поскольку был на коротком совещании и телефон оставлял у себя в кабинете. Заметив, пишу ответ: "Буду на работе до 19:00, после этого уеду", но не успеваю отправить, потому что от нее приходит следующее сообщение: "Буду в 19:00, ты меня дождешься?". Вообщем, дождался.

Сначала все было достаточно холодно (даже не поцеловались), разговоры на общие темы в течение нескольких минут...сидим в кафе. Взял ее за руку - она не оттолкнула, приобнял..ну и вообщем все хорошо закончилось : ))) по крайней мере для данного этапа. Что будет дальше - поживем - увидим.

Быть может, еще вернусь в эту тему...но очень не хотелось бы : )))

Всем огромное спасибо за ценные советы, разъяснения и за промывку мозгов, которая мне реально помогла. Теперь с усердием курю форум. : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, дождался.

Сначала все было достаточно холодно (даже не поцеловались), разговоры на общие темы в течение нескольких минут...сидим в кафе.

Смотри что получилось.

Девочка встречается с первым мч. Они не из москвы. Судя по всему девочка сильнее его и ведущая, так как она бросает его и переезжает в москву. Находит здесь второго мч, с которым вместе год. Потом бросает его. Похоже опять тфн попался. Потом возвращает первого своего мч, рисует ему ему перспективы в москве (ну и себе естественно пока она с ним) и перетаскивает его в москву. Естественно любви к нему нет, а сердцу хочется на жопу приключений. Находит тебя. Тебе сливают инфу, что якобы ты ей нравишься. Оно так и есть. Но выбирает она тебя, а не ты ее. После твоего тормузнутого знакомства через однокласcники.ру, она берёт инициативу в свои руки. И начинает рулить. Она тебя просто трахает так как ей именно этого сейчас и не хватает. Заметь, не ты её, а она тебя. У тебя оторвана башня (еще бы - трахать целую фотомодель :) ) И она опять становится ведущей. Похоже она уже приыкла к такому положению, где все её мч ведомые. Тебя сначала и строить не пришлось, так ты сразу же начал тфн-ить на очень лёгкое ее Дальше.

И ты попадаешь на этот форум, где тебе кое-что объясняют. Ты начинаешь играть с ней в БД. И теперь она уже удивляется, так как похоже её такую королеву никто никогда ослушаться не имел права. Она делает попытку тебя построить и даже ДОДом пугает. Ты эту проверку проходишь и спокойно возращаешь ей её же Дальше. Ты порвал шаблон. Она не ожидала. Этим ты ей и интересен. Так как она понимает, что ей тяжелее найти кого-то чем тебе. Ты же свободен. А у неё рогатый кормилец есть.

Так что всё что от тебя требутся это чёткое БД и не прогнуться под её БД. Этим ты её и будешь удерживать.

На последней свиданке надо было вести себя повеселее, не показывать, что у тебя очко у самого играет. Сразу же бы засосал её и не было бы холода. А так дал королеве повыеживаться еще. Как это так, мля, ее на руках должны носить и ползать возле ее ног, а ты, негодник, еще мог и продинамить ее.

Вот так с ней и надо себя вести. Быть веселым и не вестись на ей вы*боны, гнуть свою линию.

И вся эта куйня началась из-за того, что изначально отношения начинались так, что ты считал, что ты не достоин такой красоты и она тебе делает одолжение. Она, естественно, так и делала.

Насчёт твоих мыслей про ЛТР с ней ты бы подумал бы. Это хорошо, что такое счастье не тебе досталось, а так бы и ты с рогами ходил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег!

Спасибо за разъяснение ситуации, реально спасибо!

Про ЛТР я пока вообще не думаю..точнее, признаюсь, думал, но до прихода на этот сайт. Сейчас как-то трезво смотрю на все это..

Пару месяцев назад считал, что мне дико повезло, что я с такой мадам встречаюсь..сейчас ситуация кардинальным образом изменилась : )))

Вообщем, буду смотреть как дальше ситуация будет развиваться...точнее не смотреть, а сам постараюсь на эту ситуацию влиять, а не быть сторонним наблюдателем.

Мне аж самому интересно стало! : ))

PS: старательно курю форум..некоторые вещи становятся яснее..некоторые пока не совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

гм...

всем снова здрасьте!

моя ситуация, конечно же не стоит на месте и развивается..

приходил на этот сайт классическим ТФНом..очень надеюсь, что за это непродолжительное время что-то поменялось координальным образом, но вот какая ситуация складывается сейчас...

как вы поняли, после тех моих косяков мы помирились..ОЖП уехала к себе домой отмечать НГ, последние дни того года сама мне звонила, говорила, что соскучилась, поздравляла с наступающим НГ, говорила, что прошлый год был просто замечательным, потому что в ее жизни появился я и все такое..

после этого пропала на 3 дня..В принципе, это было в некоторой степени прогнозируемо (и мы это оговаривали), потому что звонить из тех мест куда она уехала, было накладно да и не всегда была возможность. Сегодня вечером первый раз в этом году объявилась, я был в клубе с друзьями на концерте. Опять старая песня про я соскучилась и т.п., про то как напилась на НГ, но вела себя хорошо так что я могу быть спокоен и все такое, НО у нее сейчас будет очень много дел ("постоянные встречи" - это ее слова) + работа, все дни расписаны вплоть до 18 января и все такое. Я спрашиваю, т.е. мы с тобой не встретимся до 18 января, я правильно понимаю?!

Она: может быть, но если я смогу, то мы обязательно встретимся и бла-бла-бла...

Я: ОК, я пошел, у меня концерт начинается, кладу трубку...

Собственно вопрос такой..я достаточно покурил форум, может быть что-нибудь не понял, чего-нибудь не заметил..я понимаю, что у нее есть МЧ и она не всегда может вырваться, но скажите мне, это нормально, что до 18 января мы не встретимся?! По-моему нет..или я что-то не так понимаю и должен относиться к этой ситуации опять-таки с пониманием?!

Я вот сейчас прихожу к мнению, что нужно слать ее на юх..или я опять горячку парю и ничего страшного не происходит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю, что у нее есть МЧ и она не всегда может вырваться, но скажите мне, это нормально, что до 18 января мы не встретимся?!

Вот именно - у неё есть МЧ. А с тобой у неё просто страсть, любовная страсть. Так что считай это в некотором роде "Д"

Я вот сейчас прихожу к мнению, что нужно слать ее на юх

Ну что-то типа в этом роде. Займи себя до 18 числа новыми знакомствами, девушками - вообщем отрывайся по полной. Это и будет твоим зеркальным ответом, который в свою очередь подымет твою значимость в её глазах.

Главное не впадай в детство и не выклянчивай встречи. Просто жди её Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно - у неё есть МЧ. А с тобой у неё просто страсть, любовная страсть. Так что считай это в некотором роде "Д"
+1. У неё есть, а у Автора - ничего нет, поэтому его и колбасит - как этот так с ним не встретятся до 18го января)))
но скажите мне, это нормально, что до 18 января мы не встретимся?!
абсолютно нормально Автор.
По-моему нет..или я что-то не так понимаю
ты не понимаешь, что твоя значимость - низкая, и поэтому ты идёшь всё время вторым номером и ресурс на тебя тратиться по остаточному принципу - как помощь голодающим в Африке во время глобального кризиса.
Я вот сейчас прихожу к мнению, что нужно слать ее на юх..или я опять горячку парю
мнение правильное, но горячку ты тоже порешь от спермотоксикоза.

Расслабься, выйди в поле, познакомься и соблазни девушку на бал- два выше этой и заведи её в праймари. А эту переведи также как и она тебя - на остаточный ресурс.

Вот это будет адекватный ответ. Понял?

Ты должен выйти из позиции нуждающегося,

ты должен показать ей свою успешность у женщин - чтобы она начала думать - этот парень пользуется успехом у женщин, не бегает ко мне по первой смске, - со мной что-то не так, я наверное набрала пару кг после НГ, блин какая я дура динамила такого парня, надо срочно ему отдаться по полной программе .....

не она должна выбирать между БФ и тобой, а ты должен начать выбирать между ней и другой

Понял ты наконец-то ЧТО надо делать? РАЗВИВАЙСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все!

Спасибо за ответы, очередной сеанс промывки мозгов пошел на пользу (по крайней мере очень надеюсь на это), пошел в поля!

: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова всем здрасьте!

Я смотрю, здесь много тем не доводится до конца, ну т.е. надают советов автору, а он пропадает и в итоге не отписывает как все прошло. Поэтому я решил постараться более-менее вести тему, ну и, чего таить, снова хочется услышать совета.

Чтобы не возникало вопросов относительно моего развития скажу следующее: начал заниматься спортом, сбросил почти 6 лишних кг, кардинально поменял стрижку, обновил гардероб. Выходил несколько раз с другими ОЖП (коллеги с одной из первых моих работ) в кафешки, кино.. Сейчас есть 3 ОЖП, которые явно проявляют ко мне интерес, НО 2 из них - это коллеги с работы (хоть и не из моего офиса, но хватит уже служебных романов мне, тем более, что они еще и

старше меня, одна - на 2 года, другая - на 3), к третьей ОЖП ну вообще сердце не лежит и не стоит даже : ))) Т.е. Т энное количество Д не получилось.

Итак, предыстория выше, продолжение сейчас опишу ниже. Сразу предупреждаю - "букав" похоже будет много.

До 18 января мы действительно так и не встретились, при этом поигнорив ее пару-тройку дней начал получать от нее некое подобие Б в виде звонков. Выйдя на работу, получил от нее письмо с обычными "Как дела" и пр., решил некоторое время не отвечать, посмотреть что будет дальше, буквально через пару часов она звонит: "Ты куда пропал", отвечаю, что был занят не успел ответить, она "А я уж испугалась..." Спустя пару дней пишет мне на почту, что хочет приехать на след.день, чтобы пообедать вместе. Я отвечаю, что

времени будет мало и увидеть ее хочу не на час а больше, поэтому тогда-то и там-то буду тебя ждать. Кратко и лаконично.

В день, который договорились встретиться молчит (обычно присылала смс уточняющее нашу встречу), я тоже молчу. Подходит время, когда она должна заехать за мной на работу, но она не звонит. Выхожу на улицу, машины ее не вижу, хочу ей позвонить, но она меня опережает, звонит сама. Говорит о том, что ее машину эвакуировали и она не сможет за мной приехать, потому что только что забрала ее со штраф-стоянки на другом конце Москвы, предлагает встретиться в центре, она будет ждать меня в какой-нибудь кафешке. Подъезжаю в центр, звоню ей, она выходит меня встречать и говорит, что в кафе не одна, с подругой. Интересуюсь как она меня ей представит. Говорит представлю просто по-имени. Подруга достаточно быстро сливается и мы решаем поменять место дислокации, перебираемся в другую кафешку, которую недавно открыл ее друг (сразу скажу, друг - пидор, ну голубой в смысле).

Сидим в этом кафе, она уткнулась носом в меня, обняла..сидим разговариваем. В это время нас подходит поприветствовать тот самый пидарок, обменялись с ним парой фраз, заказываем счет.

Она предлагает меня довести до дома (пока сидели в кафе, ей звонил ее МЧ и предупредил, что будет поздно, поэтому время у нас было). Сидим в машине возле моего дома, начинаю ее медленно разводить, сначала ломается, но видно, что чисто для проформы. Кинестика по полной с обеих сторон, начинаю расстегивать ее джинсы....(а надо

было бы, наверное, свои) и в это время звонит ее МЧ интересуется где она, почему не дома. Поэтому получается полный облом и она уезжает. Ночью потом присылает мне смс. Через день (это была суббота) звонит мне с работы вечером, разговариваем минут 30, наверное, спрашивает чем занимаюсь, я говорю, что собираюсь с друзьями куда-нибудь выйти, футбол посмотреть. Слышу, что над ней

подшучивают (по-доброму) ее же коллеги (все ОЖП), т.е. выходит, что там уже про наши отношения все знают, хотя изначально договаривались о полнейшей конспирации. Да и пидарок тот оказался с длинным языком и рассказал ее подруге о том, что видел нас, подруга, конечно же по-секрету, рассказала другой..ну и так далее..благо все эти подруги живут не в Москве, а в ее родном городе..Т.е. в 1000 км от местодействия.

А теперь подходим к проблемной теме: вроде бы все стало налаживаться, звонит мне с хорошим настроением, прощается - настроение еще лучше. Но она уезжает на пару дней в другой город по работе, в тот день когда она возвращается в Москву я почти одновременно с ее приездом из Москвы (я бы даже сказал из страны) уезжаю на 4 дня (у меня начинается долгосрочный отпуск). За несколько дней до отъезда звонит мне, я предлагаю встретиться в

определенный день, она говорит, что в этот день не сможет, предлагает встретиться в другой, но в этот день меня в Москве уже не будет. Вообщем, договариваемся о том, что она все-таки постарается вырваться в тот день, в который я хотел встретиться, она мне позвонит. В итоге звонка нет. И она вообще на некоторое время пропадает (на 2-3 дня), потом снова пишет мне на корпоративную почту, но у меня катастрофически не хватает времени, чтобы что-нибудь дельное ей ответить (да и помню, что это надо сводит к минимуму), поэтому просто пишу, что очень много работы, у меня все хорошо. Она в ответ чего-то там такое присылает типа "работай". Затем она уезжает в другой город, я перед своим отъездом не имея возможности ей позвонить пишу на почту, что на следующей день после моего возвращения (это будет вторник) хочу ее видеть, ну вот практически дословно так и написал.

Вернулся в Москву пишу ей смс (чуть ли не первая в этом году с моей стороны), я приехал, завтра хочу тебя видеть. Должен сказать, что на этот день у меня были некие планы для нас двоих. СМС до нее доходит, но она молчит, а планы-то есть..и мне надо для этого еще кое-что приготовить. Вообщем, все мои планы рухнули. Честно говоря, затаил некую обиду (какого хрена, спрашивается, если не можешь встретиться так и ответь). Во вторник до вечера тоже молчание, решаю заняться домашними делами, оставляю телефон в своей комнате, сам нахожусь в другой. Заканчиваю уже поздно, ложусь спать, посмотрел на телефон, 2 пропущенных вызова от нее.. но уже вечером. Перезванивать не стал: во-первых, чтобы не спалить перед МЧ, во-вторых было далеко за полночь. Два следующих дня она работает и обычно мне звонит по вечерам с работы (но, должен сказать, нерегулярно, т.е. с общением по телефону не перебарщиваем), но не позвонила, сегодня у нее выходной - снова молчание.

И вот тут внимание вопрос, не могу понять..то ли она обиделась на меня за то, что я не взял трубку, то ли это опять Д от нее, то ли...

Вот думаю что делать, ждать звонка от нее (но не много ли от нее инициативы исходит в последнее время), то ли самому ей позвонить...

Цель осталась прежней, пока что секс, про ЛТР не хочу думать.

PS: сейчас, похоже, критики в моей адрес будет - пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то непонятно.... Если ты хочешь с ней только секс, сделай, чтобы она сама тебя захотела (ФАК). Тогда она сама и место и время и все-все-все найдет. А ты заморачиваешься на счет смс, звонков и тд.

По-моему здесь присутствуют чуства:). Я думаю вернуть все поможет безразличие к возможной потери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...попробую объяснить почему на данном этапе этапе цель именно секс..допускаю, что мог не совсем правильно сформулировать.

Итак, есть ОЖП ее МЧ и я. З/п ОЖП сейчас небольшая (это знаю точно, поскольку работаем вместе и у меня есть доступ к з/п сотрудников), ее бы даже не хватило на то, чтобы снимать квартиру. Есть МЧ, который фактически ее содержит. Есть также я у которого з/п значительно выше чем у ОЖП, но значительно меньше, чем у ее МЧ. Надеюсь не запутались. : ))

К чему я это все написал: иметь ЛТР с девушкой, которая при этом живет с другим МЧ - это и не ЛТР вовсе.

Предложить ей перебираться ко мне я не могу по нескольким причинам: во-первых, я для нее сейчас никто и звать меня никак (как не прискорбно), поэтому необходимо продолжать процесс соблазнения. Ну, вообщем все по ФАКу "Отбить девушку..", с учетом моих косяков я сейчас еще очень далек от конечной цели. Во-вторых, мой жилищный вопрос сейчас не решен (живу с матерью и сестрой), приводить ее к себе домой не хочу, надо снимать квартиру, но с учетом того, что у меня все-таки есть еще и семья (см.выше) и я являюсь единственным мужчиной в семье (отец давно умер) я в ответе за них, поэтому часть денег вынужден отдавать домой. Кароче, денег на совместное проживание будет минимум...НО примерно через полгода (хотя может вмешаться это треклятый кризис) я должен получить новую должность на работе со значительным повышением з/п.

Так что может быть сейчас можно мой план скорректировать следующим образом: пока что дальнейшее соблазнение, устранение и недопущение моих косяков и прочее по ФАКу, а дальше уже либо ЛТР либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что может быть сейчас можно мой план скорректировать следующим образом: пока что дальнейшее соблазнение, устранение и недопущение моих косяков и прочее по ФАКу, а дальше уже либо ЛТР либо...
Сириус, неужели ты еще не понял, что это девушка за фрукт?

Чтоб подойти для лтр ты должен зарабатывать в два раза больше чем ее текущий мч. И надо будет на руках такую королеву носить и всячески ублажать. Тогда, она может и согласится на лтр с тобой. А вот платить за это тебе будет отборными, высококачественными рогами, что она и делает сейчас для своего мч. Или ты думаешь, что она будет тебе верна? Наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хочу поднять эту тему, ибо есть на то некоторые причины.

Начало истории - сверху, а далее идет продолжение.

Итак о работе над собой за прошедший период:

1) тренажерный зал - сбросил 12 кг за 4 месяца, подтянулся, стал шире в плечах да и вообще рельефнее. Впервые в жизни перешел на приталенные рубашки;

2) на работе получил повышение з/п, интервью со мной печатаются на внутреннем портале и в корпоративной газете, там же размещаются мои небольшие статьи. Внешний вид: рубашка, галстук, брюки (какой никакой,но все таки сошиал пруф:) );

3) касаемо Т10Д (хотя это, наверное, надо было ставить первым пунктом). Сразу скажу, что именно 10 Д - не получилось, а получилось вот что. Буквально через несколько дней после моего последнего поста в этой теме поимел фаст с 6-ой, 6-ка не из моего города, познакомился с ней в поезде при возвращении в Москву из коммандировки, на следующий день 6-ка отбыла в родные края. Сейчас постоянно мне пишет, шлет фото, зовет провести совместно отпуск да и вообще строит какие-то планы на меня, как я понял. Я не строю никаких.

Примерно через неделю еще один фаст с девушкой, с которой познакомился еще прошлой осенью. Все соблазнения по классике пикапа.

А далее у меня завязалось некое подобие ЛТР со своей старой знакомой. Она мне что-то написала Вконтакте, я ее вытащил в кафешку, поцелуй на первом свидании, на 4-м - секс.

Стали встречаться: один раз в будни, выходные чаще всего вместе, ночевал в выходные у нее (у нее собственная квартира). Изначально значимость ее для меня была не очень высокая, но как многие здесь пишут иногда стоит попробовать через силу да и девочка, в принципе, хорошая: скромная, начитанная, есть о чем поговорить. Но вот только соглашается со всем что я скажу. Пойдем туда-то - пойдем, будешь это - буду..и так далее.. Никакой стервозности! Блин! Да я даже никаких проверок не заметил с ее стороны, только все время пытается выяснить сколько у меня было девушек. По вечерам звонит, волнуется не замерз ли я, не голодный ли и все в этом духе. Так продолжалось чуть больше месяца..в середине апреля решил немного потфнить: начал цветы дарить, комплименты говорить, стараться оплачивать счета в кафешках (раньше все пополам было) в итоге получилось еще хуже - внимания с ее стороны стало еще больше, а для меня ее значимость упала вообще ниже плинтуса. Данное ЛТР еще продолжается, но мне уже его вообще не хочется (( Девушке 24 года, 6-6,5 баллов.

Ну а действия героини данной темы были следующие: до конца марта с ее стороны шли пинги, при чем между очередным пингом проходило ровно 10 дней, как по графику. СМС, звонки - я не ответил ни разу. Стоит сказать, что я вообще для нее пропал без объяснения причин фактически. Затем пинги с ее стороны утихли, зато вступила в бой тяжелая артилерия в виде ее коллег, которые при каждом удобном случае пытались в разговоре каким-нибудь боком ее упомянуть. Параллельно Вконтакте стал получать сообщения от анонима примерно следующего содержания: "я за тебя замуж хочу", "я соскучилась" и т.п. Думаю от нее, в принципе больше мне там писать некому.

И вот когда я уже перестал о ней думать раздался звонок (на прошлой неделе), номер был очень знакомый, но вспомнил я его только после того как взял трубку, это оказался ее конспиративный телефон, который она в начале наших отношений вроде как для меня завела, а я его из записной книжки удалил. Звонила чтобы посоветоваться со мной, ей предложили другую работу. Совсем в другой сфере, но именно в этой сфере мои друзья работают. Сказала, что приедет в мой офис в эту среду на тренинг, а потом за чашкой чая хочет со мной обсудить как ей поступить. При этом никакого тренинга в среду у нас быть не должно было, об этом я ей и сказал, на что она мне ответила: "Ну давай хоть чай попьем вместе". Договорились, что я ей позвоню и скажу смогу я или нет.

В итоге вчера позвонил ей и сказал что через 2 часа готов с ней встретиться. Приехала. Надо сказать, что весь вчерашний день я был просто на каком-то адовом позитиве, состояние было разогнанное до нЕльзя, вот именно на это мое состояние она и попала. Сели в кафешке, меня на шутки проперало просто не по-детски. Сидим смеемся. Минут через 10 начала меня кинестетить, то по ноге погладит, то какое-то подобие массажа спины начинает мне делать. Сказала, что очень хорошо выгляжу. И вот здесь, видимо, сработали старые якоря, что-то как-то неприятно защемило в левой части груди : )) я уже было начал тоже распускать руки, но во время остановился.

Вообщем, просидели мы за чаем чуть более 2-х часов, в процессе этих посиделок выяснилось, что она уже дала добро на предложенную работу и вообщем-то в советах особо, получается, она и не нуждалась. Здесь состоялся вот такой вот диалог:

Я: зачем ты туда уходишь, ты же мечтала работать именно в этой сфере, в которой работаешь сейчас и у тебя очень хорошие перспективы в будущем (это действительно так)

ОЖП: я больше не могу ждать будущего, я хочу иметь хорошую з/п уже сейчас да и вообще финансовую независимость

Я: тебя же твой МЧ полнстью содержит

ОЖП: я поняла, что я его больше не люблю, мы даже спим второй месяц в разных комнатах, он много говорит и ничего не делает, а настоящий мужчина ценится за свои поступки, а не слова. Я хочу стабильных отношений, ребенка и бла-бла-бла...

О былых наших отношениях ни слова, только говорила, что я ей вообще за весь вечер никаких комплиментов не сделал, начинаю отпускать шуточные комплименты, смеется. В итоге прошу счет, уходим из заведения. Садимся в ее машину, она меня подвозит до метро. И вот тут-то и случился диалог, из-за которого я этот опус и написал.

Я: а ты чего, собственно, приезжала-то?!

ОЖП: давно тебя не видела, соскучилась.

Я: ???

ОЖП: очень приятно было с тобой посидеть, с тобой так спокойно, а спокойствия мне сейчас как раз и не хватает.

И вот не помню как тут повернулся наш диалог но далее следует ее предложение:

ОЖП: давай вернем наши отношения, пока что в том же русле, что они были и до этого..ну или тогда просто друзьями будем

Я: те отношения, что были у нас с тобой меня больше не устраивают, мне нужна нормальная девушка, которая будет меня ценить, свою же девушку я делить ни с кем не собираюсь

ОЖП: мы можем просто встречаться, я тебе ничего не обещаю в будущем, и, наверное, у нас ничего и не получится в будущем, хотя может быть и получится..и тут пошел просто транс какой-то и заканчивает она все такими словами: я тебя не заставляю ждать меня, если ты найдешь себе другую девушку - пусть будет так

Я: такие отношения меня не устраивают

ОЖП: тогда давай останемся друзьями

Я: друзей у меня достаточно и все они мужского пола

ОЖП: я настолько плоха, что даже на друга не гожусь?

И тут я понял, что эту болтовню стоит заканчивать, беру сумку с заднего сиденья, говорю, что мне пора и ухожу, при этом когда тянулся за сумкой она чуть вперед наклонилась, вроде как чтобы я ее поцеловал (по крайней мере мне так показалось), конечно я этого не сделал. Вообщем, прощание какое-то грубовато вышло с моей стороны. Пока шел до входа в метро, стояла смотрела.

И вот тут-то у меня и вопрос: что это было?!

Это было желание вернуть меня в запасные аэродромы ( при чем, как мне кажется, очень дальние) или просто пока девочка подыскивает новые устраивающие варианты решила меня вернуть, чтобы не было скучно в пути?! Или это просто игра с ее стороны какая-то непонятная..

При этом со своей стороны могу сказать, что как-то она снова всплыла в моем сознании, черт побери, не надо было встречаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушай, здесь же не форум экстрасенсов. :rolleyes:

Все указанные тобой варианты имеют место быть. Возможны даже еще более крайние варианты, о которых она говорила (а-ля "хочу замуж за тебя", "хочу ребенка" и т.п.)

Понять это по одной встрече просто невозможно.

Потому необходимо прежде всего для себя определить четкую цель в отношении данной девушки. Чего ты от нее хочешь?

После определения цели можно будет разрабатывать уже стратегию и тактику.

Думай и отвечай на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на самом еле после перерыва одна только встреча - сложно судить...

На мой взгляд:

ОЖП: я больше не могу ждать будущего, я хочу иметь хорошую з/п уже сейчас да и вообще финансовую независимость

-понимает, что получив независимость - сможет оставить своего БФ, имхо молодец - не пиявка.

ОЖП: я поняла, что я его больше не люблю, мы даже спим второй месяц в разных комнатах, он много говорит и ничего не делает, а настоящий мужчина ценится за свои поступки, а не слова. Я хочу стабильных отношений, ребенка и бла-бла-бла...

ее мета: меня мой БФ не устраивает, хочу серъезных отношений с тобой, ты как на меня смотришь??

если бы хотела секса, то трахала бы тебя в машине/гостиннице/кафе..

Автор, а вы вообще с ней разговаривали про идею совместного жительства?? о проблемах, которые вам мешают вместе жить (снимать жильё) ??

-если она в курсе твоих жил проблем, то возможно следующим поведением как раз и ждет от тебя КАК ОТ МУЖЧИНЫ принятия решения, показывая тебе то , что она со своей стороны сделала необходимые шаги к материальной НЕЗАВИСИМОСТИ и готова расстаться со своим МЧ - и просто ждет твоего мужского решения - типа чтобы ты взял на себя ответственность!!

ОЖП: давай вернем наши отношения, пока что в том же русле, что они были и до этого..ну или тогда просто друзьями будем

мета: ты хочешь просто со мной трахаться или нет никаких чувств?? (забыл/забил/пофиг на меня)

Я: те отношения, что были у нас с тобой меня больше не устраивают, мне нужна нормальная девушка, которая будет меня ценить, свою же девушку я делить ни с кем не собираюсь

-здесь непонятно, вроде ты секса с ней только хотел...????

если ЛТР, то я бы добавил, что готов продолжать общаться с тобой только официально, с перспективой совместного сожительства...

ОЖП: мы можем просто встречаться, я тебе ничего не обещаю в будущем, и, наверное, у нас ничего и не получится в будущем, хотя может быть и получится..и тут пошел просто транс какой-то и заканчивает она все такими словами: я тебя не заставляю ждать меня, если ты найдешь себе другую девушку - пусть будет так

-прожимает - как ты относишься к ней ..

Я: такие отношения меня не устраивают

ОЖП: тогда давай останемся друзьями

-ты все про отношения, но не про нее.. она тебя устраивает...?? возможно ей нужен персонализированный ответ в ее адрес!

Я: друзей у меня достаточно и все они мужского пола

ОЖП: я настолько плоха, что даже на друга не гожусь?

ОЖП не хочет быть друзъями - очевидно.

Вообщем, прощание какое-то грубовато вышло с моей стороны. Пока шел до входа в метро, стояла смотрела.

-на грани неадекватности.. )

И вот тут-то у меня и вопрос: что это было?!

-это было ЕЁ БББ - а ты был нейтрален, показав минимум своей заинтересованности в ней, имхо

-ну не может она себе позволить опуститься до предложения тебе руки и сердца , вот и калибрует - ждет от тебя четкого ответа/решения.

Если тебе правда хотелось бы попробывать ЛТР с ней, а значимость ее , как я понимаю для тебя невысока, то можно было сказать на грани фола - мол хочу с тобой серъезно, ты меня устраиваешь, но только такие-то отношения (на моих условиях) , либо никаких(ТЧК)

При этом со своей стороны могу сказать, что как-то она снова всплыла в моем сознании, черт побери, не надо было встречаться!

мне кажется она тебе уже не нужна.. и не хочешь ты ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм..касаемо ее ненужности...

конечно, голову я серьезно поостудил..по крайней мере, больше как королеву я ее точно не рассматриваю. Но один немаловажный факт: из всех моих последних ОЖП она для меня на порядок интереснее и немаловажный факт - секс с ней очень яркий, никто их моих ОЖП вообще до этого не дотягивает.

Жилищные проблемы: во-первых, я получил прибавку к своей з/п, во-вторых, дома финансовое положение тоже стабилизировалось, в кое-то веки даже можем каждый месяц откладывать n-нную сумму на черный день. Моей нынешней з/п вполне хватило бы на съем жилья и все необходимые нужды в быту, но без шика..

И вот что мне еще интересно: и до этого и на последней встрече проскакивало у нее вот что: "ездила отдыхать, но вела себя хорошо, никаких курортных романов не заводила", "ездила к друзьям на дачу, клеился какой-то парень - отшила и вообще вела себя хорошо, поводов не давала"..такое ощущение, что пытается оправдаться передо мной..типа да я изменяла своему МЧ с тобой, но вообще я не такая..типа не считай меня за девушку легкового поведения..

Или наоборот..когда говорила, что вела себя хорошо - на самом деле кутила там по полной программе..х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем за тебя решать начинать с ней или нет-это твое дело.

И вот что мне еще интересно: и до этого и на последней встрече проскакивало у нее вот что: "ездила отдыхать, но вела себя хорошо, никаких

курортных романов не заводила", "ездила к друзьям на дачу, клеился какой-то парень - отшила и вообще вела себя хорошо, поводов не давала"..такое ощущение, что пытается оправдаться передо мной..типа да я изменяла своему МЧ с тобой, но вообще я не такая..типа не считай меня за девушку легкового поведения..

Или наоборот..когда говорила, что вела себя хорошо - на самом деле кутила там по полной программе..х.з.

Не забивай себе мозг просто так.

ИМХО Ты сейчас в ведущем положение можешь все вернуть, а можешь все послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать за себя точно никого просить не буду, на данном этапе очень хочется "перевести" все то, что она мне наговорила на нормальный человеческий язык. Но теперь понимаю, что по одной встрече и одному разговору мало что можно сказать.

Сейчас у меня получится что-то типа небольшого Д, поскольку на несколько дней уеду ооочень далеко от Москвы, приеду, наверное, надо будет вызвонить на встречу.

ИМХО Ты сейчас в ведущем положение

откровенно говоря, не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Очень похоже на мою историю. Очень!!! Эта ОЖП хочет сидеть на двух(может трех) стульях. И так будет всегда. Независимо будет ли ее МЧ тот рогатый, либо ты и в дальнейшем станешь с такими же рогами до потолка.

За почти 3 года своих отношений я понял что с ней ЛТР не получится. Что я сделал, сыграл на опережение - бросил ее первым. Потому что на отношения с ней тратится время, которое ты бы мог потратить на отношения с более подходящей для ЛТР ОЖП, ну или на ее поиски. Поэтому слать ее лесом! Касаемо секса - не может быть она прям столь хороша, чтобы быть незаменимой! Она просто незамененная.

По поводу последней встречи. Она хочет тот аэродром, который у нее был. Как только появится более длинная или гладкая взлетная полоса - ты станешь запасным с дальнего конца. Но в любом случае ваши дорожки разойдутся. И лучше бросить, чем быть брошенным. К брошенным не возвращаются.(кто то сказал на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта ОЖП хочет сидеть на двух(может трех) стульях. И так будет всегда. Независимо будет ли ее МЧ тот рогатый, либо ты и в дальнейшем станешь с такими же рогами до потолка.

Вот и у меня есть точно такое же ощущение, разве что в последний раз я услышал от нее желание уйти от нынешнего МЧ, слова, что она его не любит и т.п., раньше такого не было. Грязи выливала много, но такого не говорила. При этом прекрасно понимаю, что это всего лишь слова, а словами ОЖП бросаются направо и налево, надо смотреть на их поступки. Вот мне и интересно, допустим, станет он независимой финансово, какие дальше будут ее действия.

Касаемо секса - не может быть она прям столь хороша, чтобы быть незаменимой!

Незаменимых у нас, как известно, нет. Просто из тех ОЖП что у меня были в тот период, когда мы не общались, с ней было лучше всего. т.е. я ни в коем случае не претендую на мнение, что она вообще в сексе лучшая.

whisperer Спасибо за мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...К брошенным не возвращаются.(кто то сказал на этом форуме)

Не надо относиться к этому высказыванию как к аксиоме.

Это всего лишь мнение одного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...К брошенным не возвращаются.(кто то сказал на этом форуме)

Не надо относиться к этому высказыванию как к аксиоме.

Это всего лишь мнение одного человека.

Это не аксиома. Да зачем она нужна такая, даже если захочет вернутся! Согласись, либо бросили тебя, либо бросил ты. Все таки есть разница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...