FAQ - часть 2
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
331
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Дали исправить сложный компонент тест на работе с легаси большой логикой, не могу найти быстрое решение, как спросить помощь у руководителя? Могут ли меня уволить? Он входит в бесконечный процесс но не понятно почему. Я нашел точку где получается бесконечный цикл while, думаю там надо пакет тестовых данных править. Гитхаб копилот не помогает, либо путается либо дает нерабочие решения. -
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
А в чём ещё дело (внешне) ?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
И сколько это стоит?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
типа он не мужик чтоли? если он родился мужиком то он уже мужик. В паспорте указан пол "муж" как вам еще надо доказать?) Это как кота учить быть котом) он и так кот , по праву своего рождения: будет за мышью бегать, за мячиком, на занавесках висеть , в лоток ходить если научить и мяукать. Смешные вы конечно с этими ученьями быть мужиком в вашем представлении. Чтобы быть мужиком не обязательно морду бить, фотографироваться с карпом , быть потным и вонять. Можно на пианино пиликать, рисовать анимэ, танцевать или на коньках кататься. Это исключительно ваши вкусы и ожидания которым не обязаны соотвествовать, под каждого он не подстроится- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Вы чего до его внешности прицепились? Нормально там все. Для знакомств с женщинами достаточно. Там другого характера проблемы с менталкой, психикой и самооценкой. То есть никого не смутил тот факт, что автор имея лучшего друга и круг друзей, с его слов прервал с ними все отношения из-за того, что у них у всех есть женщины и секс? Тут терапия нужна 100%, социализация какая-никакая хотя бы чтобы была. Съезд от мамы, хотя бы в комнату... Долбить витамины и бады, сходить и эндокринологу, сдать анализы. Антидепрессанты бы не рекомендовал. Плюс если в одного делать, то пахать и цели расставить. На этот счет автор от вопросов прямых увиливает, игнорируя их. Также идти туда, где есть мужские компании и спорт. Единоборства групповые занятия обязательно, чтобы и тестостерон вырабатывался, подтягивалось тело и дух и было общение именно с мужчинами. Мужиком сначала надо становиться ему. а там уже спустя время поднимать вопросы по поводу интересов, новой работы (профессии), понимания, кто он есть и т.д.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения