Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Думаю, всем интересно узнать - а что испытывает девушка во время соблазнения? Так вот это - обратная связь или отчет написанный девушкой. Пусть и немного не по правилам составлен, ноч итать интересно. Хотя история и старая...весной еще случилась....

Дальше - от ее имени:

О чем написать? Я ведь даже не знаю. Но раз уж мы договорились, что я сама все напишу, чтобы не читать потом какие-нибудь чужие циничные отчеты о том, как вы нас соблазняли (фу, слово-то какое!), то - пишу. Как и обещала - "много и обо всем, и в тему, и не в тему"

Ты уже знаешь, что я приехала из Ульяновска к подруге, до этого никогда в Нижнем Новгороде не была. Когда уезжала, было еще прохладно, люди ходили в куртках, а к вам приехала - тут уже все как-то по-летнему, жарко, солнышко так и печет. Ну, а летом всех нас тянет на приключения, конечно же! Вот и...

Был обычный ничем не примечательный день. Подруга прибежала от родителей и потащила меня прогуляться по набережной, я идти не хотела по совершенно дурацкой причине - волосы уложить не успела. ( Да, тебе может быть и смешно, но для меня это своеобразный "пунктик"- чувствую себя неуютно, словно раздели, без укладки и макияжа по возможности).

Но она меня все-таки вытащила, упирая на то, что погода замечательная и не фиг сидеть дома, там все симпатичных парней разберут, пока я буду прихорашиваться. Мы с ней - две одинокие скучающие красавицы (я вообще, можно сказать, одна в незнакомом городе), поэтому понимаем друг друга с полуслова в этом вопросе. Короче, я сдалась.

Поначалу действительно было такое ощущение, что все хорошее уже разобрали! :-) Но зато хоть погуляли мы чудно, полюбовались природой, вообще, у вас на набережной так красиво! А тут еще и солнышко светит, птички поют, у меня волосы развеваются во все стороны (блин!).

Стали к нам всякие уроды подкатывать. Масла в огонь все время подливала моя подруга, у которой есть одна специфическая особенность поведения - громкость НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!!! И она ведет себя как, ЧУКЧА В ТУНДРЕ - "ЧТО ВИЖУ , ТО ПОЮ", комментирует все подряд и ее совершенно не волнует , что ЭТО слышу не только я. В результате чего находится с ней где-нибудь в общественных местах - сущее наказание, такое поведение нередко заставляет меня краснеть, особенно если ей весело, а я сама повеселиться не настроена. Вот и в этот раз она находилась в приподнятом настроении - озвучила все надписи, попавшиеся нам по пути, обсудила всех молодых людей, раскритиковала недостойных по ее мнению и т.д.

Я отчаянно пыталась направить ее энергию в мирное русло, но, увы, безрезультатно. В результате нам пришлось чуть ли не спасаться бегством от каких-то двух придурков с пошлыми шуточками. Хорошо еще, что вы подошли и избавили нас от них!

Честно говоря, ты мне поначалу не очень понравился (да-да, милый, уж не обижайся,я же обещала писать честно), а вот подруга про твоего приятеля решила, что он очень даже ничего, и еще кое-что мне сказала про вас, когда мы остались наедине (больше тебе знать не положено, я и так разоткровенничалась).

Мы пошли гулять, и вот тогда мое мнение о тебе потихоньку начало меняться. Вообще, посмотреть на тебя - мальчишка мальчишкой, но стоит с тобой заговорить, познакомиться чуть поближе, узнать чуть получше, как сразу чувствуется, что ты много знаешь, у тебя какая-то своя необычная философия, вдобавок ко всему еще огромная скрытая сила и уверенность, которые тихо дремлют где-то в глубине. Поначалу ты всех нас постоянно веселил, рассказывал какие-то неподражаемые истории, я давно так не смеялась! А подруга - о, вы с ней обои были просто в ударе! И когда на волне позитива вы вдруг заявили, что уходите, что вынуждены нас покинуть, мне даже стало как-то жаль с вами прощаться. Настолько жаль, что я без колебаний продиктовала вам наши номера телефонов. Вообще-то, если честно, думала опять же, что для подруги стараюсь, так как сама не очень была расположена к каким-то романам.

Разошлись, мы с подругой пошли домой, по пути (ну, конечно же!) вас обсудили (я умолчу о подробностях, можно?), а вечером вновь пошли на набережную и вот тут вы позвонили.

Опять встретились, купили пива и газировки, опять погуляли. Подруга с твоим приятелем ушли вперед, у них уже все налаживалось, а мы с тобой как просто шли и болтали, задумчиво и тихо. С тобой вообще разговаривать интересно (несмотря на то, что болтала в основном я), не скучно - это факт. Расслабиться ты мне не давал - активный молодой человек, ничего не скажешь! :-) постоянно что то анализировал, и этот твой Фрейд!:-)) А уж про "чтение" мыслей я вообще молчу! :-)) Конечно, я знала к чему ты клонишь, но озвучить наглости или смелости не хватило. Вообще, было так весело, чудная погодка, люди вокруг счастливые гуляют, и я почему-то постоянно смеялась, сама не знаю - почему.

А потом как-то так сразу село солнце, стало прохладней, и мы смотрели на закат и ничего не хотелось говорить, и какая-то лиричность, что ли, висела в воздухе, какое-то необыкновенное очарование теплого вечера, похожее на легкую приятную грусть. Ты тогда еще очень точно выразил мое настроение, опять-таки "угадав". Помнишь? Читателей мыслей, блин!

Подруга со "своим" мальчиком (вот интересно, вы нас с самого начала "поделили" или просто само все так вышло?) уже целовались (я краешком глаза видела), а мы просто стояли рядышком, смотрели на небо, иногда переговаривались, но чаще просто молчали. Ты удивительно умеешь чувствовать мое настроение (или это все само так получилось?), и молчишь именно тогда, когда мне хочется побыть в тишине, а когда паузы затягиваются, рассказываешь какие-то волнующее и интересные истории, и мне сразу хочется с тобой говорить, говорить...

А тут как раз подошли подруга с твоим другом и вы повезли нас домой. По дороге в машине подруга проговорилась, что завтра мы с ней уезжаем на дачу и (по-моему, она сама от себя такого не ожидала) вдруг позвала вас поехать с нами. Твой друг согласился тут же, а ты как-то скривил губы, я уж подумала - откажешься. И даже как-то немножко обидно стало. Хотя, повторюсь, никаких планов относительно тебя у меня тогда еще не было, так - смутное ожидание неизвестно чего. Но все же взыграло самолюбие - "неужели его ко мне не тянет совсем?". Не знаю, что тогда на меня нашло, может, это музыка, которая играла у вас в машине, заставила меня так расчувствоваться? Я просто действительно очень люблю красивую инструментальную музыку, почему и попросила тогда у тебя этот диск. А ты сначала не хотел давать, отнекивался, говорил, что он чужой. Я уверяла тебя, что отдам обязательно, тут и зашел разговор о том, когда мы еще встретимся, подруга вспомнила, что мы уезжаем на дачу, ну и... Короче, так и получилось.

Вы приехали с шампанским и гитарами. Мы с подругой были приятно удивлены (серьезно, почему-то не ожидали такого). Пошли на озеро. Купаться я побоялась, все-таки вода еще холодная, а купальник взяла только для того, чтобы позагорать. А ты все прикалывался надо мной (ну, конечно, как без этого!), но с какой-то скрытой нежностью, что ли... Да-да, не отнекивайся, я заметила!

Мы поели жаренных на костре сосисок, запили пивом, потом еще фрукты с шампанским. На жаре есть не хотелось, тем более, что то ли от шампанского, то ли от солнца (кстати, у вас всегда так жарко в мае?) меня разморило и уже ничего не хотелось делать. Я просто лежала пластом и почти спала. Мне даже руку поднять было тяжко. Подруга со "своим" опять куда-то ушли, а ты, конечно же, не преминул воспользоваться моей беспомощностью. Щекотал меня травинкой, брызгался капельками воды, потом так легонечко водил пальчиками по плечам... Я, конечно, замечала все это, но, честное слово, мне так лениво было сопротивляться. Даже говорить ничего не хотелось, даже голову поворачивать. Тем более, оказалось, что у тебя такие нежные руки...ммм...до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю...

Потом наши влюбленные вернулись, и меня все-таки затащили в воду. Я чуть-чуть поплавала (ну, как поплавала - побарахталась в воде, как ты выразился. зато открыла для себя купальный сезон!) и мы пошли в дом. Я приняла душ, переоделась, сняла мокрый купальник и среди своих вещей нашла тот самый твой диск, который так и не успела переписать. Ты, конечно, же сказал:"Ну, как всегда..." Ворчушка! И я клятвенно заверила, что все-таки отдам, и даже написала маркером на доске для записей крупными буквами:"НЕ ЗАБЫТЬ тебе отдать..." Я хотела приписать еще "диск", но не успела, меня позвала подруга и я побежала вниз, а ты сказал, что сам допишешь. Когда я потом увидела - ЧТО ИМЕННО ты дописал, то... Ну, это было уже потом.

Мы опять пошли гулять, уже вечерело, жара спала и опять в воздухе витало нечто такое... Подруга с твоим приятелем вовсю обнимались-целовались, а мы просто шли рядышком, скромненькие такие, за руки держались лишь изредка. Подруга мне делала всякие знаки, "мол, хватит уже придуряться!", а я не обращала внимания, и была, кстати, очень благодарна тебе тогда, что ты именно ТАК себя вел. Наверное, если бы ты в тот момент полез обниматься или еще что-то такое, то просто разрушил бы то хрупкое "нечто", что уже пробежало между нами, но в тоже время еще вроде бы ничего и нет. И мне гораздо приятнее было просто стоять с тобой рядом, чуть-чуть соприкасаясь локтями, говорить о чем-то легком и необременительном, вдыхать этот пьянящий воздух весеннего безумства и чувствовать, как ветер треплет мои волосы.

Подруга с парнем уже махнули на нас рукой и снова убежали купаться, а мы стояли под сиренью и думали - нарвать или нет? Нам хотелось отнести несколько веточек в дом, чтобы и там тоже чувствовался этот божественный аромат, но в то же время казалось каким-то варварством обрывать эту красоту, которая так доверчиво протягивала к нам свои белые цветочки и сама просовывала веточки в окно второго этажа нашей дачи. И меня тогда очень порадовало, что ты сам озвучил все это, и я в очередной раз подумала, что мыслим мы одинаково. А потом мы открыли окно на втором этаже, а сами сбежали вниз посмотреть - будут ли ветки попадать в него. И я задрала голову наверх, пытаясь разглядеть, а когда опустила, то мои губы встретились с твоими, и голова закружилась, и этот жар твоего тела сквозь тонкую ткань одежды... Нет, все-таки, что творит с людьми весна, а?

Пришедшая подруга все расспрашивала меня потихоньку - почему это у меня такое счастливое лицо. А я все отнекивалась. Разве у меня тогда было счастливое лицо? Вроде, обычное. И улыбалась я так же, как и всегда.

А вы с другом куда-то ушли и шептались минут 10. А потом ты повел меня гулять. И мы целовались под каждым сиреневым кустом (их было всего 7, я сосчитала!), а потом сели на лавочку и целовались уже просто так. А когда я открыла глаза, то в твоей руке вдруг откуда-то появилась роза и ты подарил ее мне. Я была в таком шоке! Кстати, откуда она там взялась? Так и не сознался ведь! Волшебник, блин... Хоть теперь-то скажи.

А потом вы играли нам на гитарах. Я вообще не люблю всякие там пьяные оры у костра под трень-брень на плохо настроенных инструментах. Но вы и правда играли потрясающе! В 2 гитары, дополняя друг друга. А я еще сидела между вами, такой стерео эффект! Особенно мне понравилась песенка про волшебника, ну точь в точь - о тебе! И эта еще, про богов, которые пиво пили. А уж строчки "шли два бога, два поэта, юных мастера" я теперь всегда вспоминаю, когда вы мне вдвоем на глаза попадаетесь.

А потом подруга, поднявшись на второй этаж, вдруг спросила - что это такое написано там маркером на доске? И вот тогда я узнала, что оказывается ты, вместо того, чтобы приписать слово "диск" к моей фразе "не забыть тебе отдать", приписал только "ся" к слову "отдать". Вы стали надо мной прикалываться, а я, кажется, покраснела (заметно было, да?) и хотела стереть, но вы мне не дали, оттащили меня от доски и уговорили оставить эту надпись. "Вдруг пригодится...Еще и правда забудешь?"

Я пихнула подругу, сказавшую такое, а она ответила мне тем же, вы полезли нас разнимать, в результате все вчетвером оказались на полу, хохочущие и дерущиеся. Кое-как нашли потом где чьи ноги и руки в этом клубке и расползлись восвояси. Подруга со своим мальчиком пошли вниз спать, а мы...

Нет, все-таки хорошо, что бывает такое время года, когда самые холодные девушки оттаивают, когда голова кружится, и такое ощущение, что ты пьяная просто от воздуха. И что-то такое особенное тебя переполняет весной, что-то такое невыразимое, чего не передать словами, и хочется сказать, да вот не получается. И мысли в голове каким-то сумбуром путаются, и какое-то волнение в груди, что-то поднимается в душе, и так послушно тебе гибкое молодое тело. И тонкая ткань платья воспринимается как нечто невесомое и нереальное, особенно когда сквозь него ты чувствуешь, как крепкие мужские руки ласкают тебя, и горячие губы жадно припадают к твоим, и эта тонкая ткань куда-то опадает, и все, преград между вами больше нету, и разгоряченные тела встречаются, чтобы стать наконец одним целым...

...Утром я проснулась от запаха сирени. Она все-таки влезла своими ветками в окно! Боже, как здорово, проснуться в твоих объятиях вот так - рано на рассвете, когда еще так тихо вокруг, когда солнце еще только-только взошло, растолкать тебя и побежать вместе к озеру умываться, беситься, брызгаться. А потом валяться у берега в воде, лежа у тебя на груди, и снова почувствовать это нарастающее чувство безумного желания...

Знаешь, я никогда до этого не занималась сексом в воде. Ты удивлен, милый? Ну, конечно! Ты вообще, наверное, считал меня такой избалованной красавицей, уставшей от мужского внимания, а между прочим я достаточно скромная девушка. Хи, знаю, что теперь ты не поверишь! После такого-то!!

А мне, между прочим, потом даже было немножко стыдно. Честно, я сама не ожидала от себя. Я вообще все себе не так представляла. Ну да ладно, жить по сценарию скучно. Все было, как было, значит так надо.

Тем более, что мне безумно понравилось. Оказывается, это так здорово! Ну и что, что вода холодная, зато я горячая. Хи!

Когда мы вернулись, оказалось, что нас уже потеряли. Подруга засыпала меня вопросами, а я ничего не стала объяснять, просто поднялась наверх и маркером на той самой доске под надписью "НЕ ЗАБЫТЬ тебе отдатьСЯ " приписало "ВЫПОЛНЕНО!"

А потом мы завтракали все вчетвером, и меня так тянуло к тебе прижаться, помурлыкать. Даже подруга удивилась:"Ты вчера была с ним такой холодной, а сегодня такая ласковая!" Эх, знала бы она, как мне было хорошо!

А потом в разговоре как-то всплыло, что вы - пикаперы. Нет, я догадывалась, что что-то тут нечисто, как-то все очень уж легко и запросто с вами получается. Никогда бы не поверила, что буду спать с парнем, которого знаю второй день. Но я почему-то думала, что пикаперы - совсем другие. И ведут себя иначе. А ты рассмеялся:"Ну, вот такие мы неправильные пикаперы, значит!"

Это уж точно. Ты так вообще весь неправильный! Никогда не знаешь - чего от тебя ожидать? Все не как у людей. Ненормальный! И за что я тебя только л...? Ой! Чуть не выскочило! Ты ничего не слышал, хорошо? Не буду торопить события.

А подруга слегка офигела, узнав такое, и только и смогла спросить:"А вы теперь про нас напишете отчет на своем сайте?" И тогда ты сказал:"Если хотите, напишите сами, так честнее будет."

Вот я и пишу. Собственно, уже почти написала. Осталось только сказать, что я ни о чем не жалею. И очень хочу тебя увидеть еще до моего отъезда. Я ведь тебе еще диск не отдала, помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были использованы некоторые стандартные крышесносы, например, "роза из ниоткуда" и прочие техники, знающие люди их сразу заметят, но да бог с ними, не это главное. Не будем портить общее очарование рассказа вычленением сухих деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и романтика... ох уж эти девушки! Я считаю, что культурный пикап - именно тот, что оставляет после себя подобные эмоции у девушек. Найджел молодец! Определённо зачёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Гитарами конечно молодци:) Уважаю. Красиво всё, я считаю, не секс главное, а то впечатление, которое ты оставишь у девушки. :) Чувства важней, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем очень хорошая история получилась. Действительно сказывается действие весны, да и то что девочка любит романтику, парень действовал так как надо было. Правда вот много лирических отступлений, но девушки без этого не могут, хотя и не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё первое сообщение на этом форуме. Просто реально поразил рассказ!!! В который раз убеждаюсь что романтик... :D

СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Найджела в запасе не одна подобная история, где есть взгляд с другой стороны. Меня тоже поразил, прямо таки, книжный стиль написания. Хотелось, что бы еще кто-нибудь поддержал начинание автора и выложил обратную связь от девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно доказательство... чего не хочу говорить.

Сравните отчёты =) Найджел молодец. Техник девочка не показал.. разве что модель Приза, но она об этом не говорил (скривился на предложение), роза это такое дело. Паучок на пляже - мило.

Вот таким вот должен быть пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу сделать небольшое замечание в виде позитивного мнения. Мне часто удается заинтересовать женьщин своим разговором, я много читаю,отличное чувство юмора,много знаю и у меня очень не стандартнаый взгляд на жизнь и это часто играет свою роль больше, чем любая техника. Внешность тоже клевая, но и она не играет роли.

Автор как раз из таких людей, когда просто есть время, для флирта и соблазнения не в 2-3 часа, а пара дней и возможность поехать на дачу и т.п. Достаточно по жизни был клевым,веселым и т.п. И пикап как таковой не нужен будет =) ( ну за исключением конечно десятка трюков для облегчения процессов) Просто будьте лучше по жизни и все получится =) Агрессивный пикап нужен скорее для фаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким, на мой взгляд, и является арт-седакшн.

И никто не заметил и нескольких крышесносов, и некоторых других способов... :)

И девушка сама осталась под впечатлением и нисколько не была разочарована, даже когда узнала, что ее соблазнил пикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Классный разказ, и даже читать легко и интересно. Все Красиво.

5 баллов!! ))) по пятибвльной шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

историю, думаю, нет нужды комментировать

а девушка пишет классно, жаль что мне редко попадаются девушки, которые способны меня понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение что Найджел калибровал, калибровал, делал подстройки под ценности, якорил безусловно, трогал конечно, и тем не менее не спешил действовать, соблазнять, так скажем провел 3 свиданку, протоптал почву и вперед. Все продуманно, классика жанра. Это называется соблазнил, красиво соблазнил))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А может Найджел ничего не калибровал, не делал подстройки и т.д., а просто жил и чувствовал? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
А может Найджел ничего не калибровал, не делал подстройки и т.д., а просто жил и чувствовал? ;-)

Если отбросить то обстоятельсто, что это плод немалых усилий и работы над саммим сабой - то можно сказать только одно: красиво...

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Браво, Маестро Найджел!

И соблазнил красиво... И написано красиво... И очень оригинальный подход к самому филдрепорту... Прочитал одним махом, даже на аську не отвлёкся!! По-моему, самый красивый филд, который я читал))) Ещё раз Браво!!!

Изменено пользователем SlePoY_SniPeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мерзко.

Видно, соблазнять собой нынче не модно, надо обязательно подсунуть обстановку и перенести эмоции с ее восприятия на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзко.

Видно, соблазнять собой нынче не модно, надо обязательно подсунуть обстановку и перенести эмоции с ее восприятия на себя.

И не капли не мерзко, всё идеально.

Найджел, респект.В этом филде не важно что ты поставил "зачёт", но важно то, что ты оставил хорошее впечатление у девочки.

Вот таким должен быть пикап, он не должен разрушать, он должен творить.

P.S. Эх весна, весна. ОГА, xD ОГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко.

Видно, соблазнять собой нынче не модно, надо обязательно подсунуть обстановку и перенести эмоции с ее восприятия на себя.

что ты имеешь в виду под фразой "соблазнять собой"? поясни

"мерзко", да уж, мы просто уверены, что ты так никогда не делаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко.

Видно, соблазнять собой нынче не модно, надо обязательно подсунуть обстановку и перенести эмоции с ее восприятия на себя.

что ты имеешь в виду под фразой "соблазнять собой"? поясни

Заряжать ожп эмоциями от себя, а не посредством обстановки. Выше уже была высказана такая фраза:

Мне часто удается заинтересовать женьщин своим разговором, я много читаю,отличное чувство юмора,много знаю и у меня очень не стандартнаый взгляд на жизнь и это часто играет свою роль больше, чем любая техника

Так вот. В этом рассказе ничего такого нет. Сплошные

мы смотрели на закат и ничего не хотелось говорить, и какая-то лиричность, что ли, висела в воздухе, какое-то необыкновенное очарование теплого вечера
Не знаю, что тогда на меня нашло, может, это музыка, которая играла у вас в машине, заставила меня так расчувствоваться?
И мне гораздо приятнее было просто стоять с тобой рядом, чуть-чуть соприкасаясь локтями, говорить о чем-то легком и необременительном, вдыхать этот пьянящий воздух весеннего безумства и чувствовать, как ветер треплет мои волосы.

Вперемешку с бесконечными подстройками. Ощющение, что от личности автора уж и не осталось ничего, так досконально подстроился он. Неудивительно, что в тексте нет ни слова о качествах ТС, зато очень много "закатов, сиреней, весеннего воздуха" и пр..

"мерзко", да уж, мы просто уверены, что ты так никогда не делаешь :)

Мерзко потому, что делается это лишь с целью затащить девушку в постель. Нет, цель, конечно, благородная, но вот средства... не экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что правильно понимаешь, что такое пикап?

если ты умный, начитаный, интересный, красивый и т.д. - ты просто плывёшь по течению, и девушки сами тобой интересуются, но это уже совсем другое

заставить девушку чувствовать, что всё идёт, как надо, и при этом самому контролировать ситуацию, то есть соблазнить девушку, которая изначально тебя не хотела - это уже ближе к пикапу

а то, что ты говоришь - это просто как в кино или как бывает у ТФНов, когда всё идёт само собой

может, ты отчасти и прав в том, что надо быть собой, не надевая масок

но пикапер ты или нет - эмоции девушки ты должен чувствовать всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что правильно понимаешь, что такое пикап?

Да:)

если ты умный, начитаный, интересный, красивый и т.д. - ты просто плывёшь по течению, и девушки сами тобой интересуются, но это уже совсем другое

Эй, а как же переход от "интересоваться" к "трахаться"?

заставить девушку чувствовать, что всё идёт, как надо, и при этом самому контролировать ситуацию, то есть соблазнить девушку, которая изначально тебя не хотела - это уже ближе к пикапу

Согласен. Разница лишь в способах. "Заставить чувствовать" можно по разному.

а то, что ты говоришь - это просто как в кино или как бывает у ТФНов, когда всё идёт само собой

Да ты ведь сам только что сказал, что "заставить девушку чувствовать, что всё идёт, как надо" - неотъемлемая часть пикапа. Вот пусть она и думает, что все идет само собой, "как в кино или как бывает у ТФНов". А сам соблазняешь.

Разница лишь в том, что в одном случае ты "отводишь глаза" ей романтической обстановкой, в другом - своей яркой личностью.

Почему я не люблю первый метод - обстановки имеют свойство меняться:) А личность - нет.

но пикапер ты или нет - эмоции девушки ты должен чувствовать всегда

А где я говорил, что нет, не должен? Просто всему есть предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто тебе не даст только за то, что ты выдающаяся личность...

вернее нет, дадут, конечно, но это надо быть очень выдающейся личностью и давать будут всякие б*ди

Изменено пользователем Bиталёк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понял.

да всё я понял :)

тебе директ в самый раз - вот там девушка тащится на 100% от тебя, какой ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain

Тут дело как раз не в обстановке,а в самой личности,потому что если парень скучный,ординарный или не особо умный,то при разговоре с ним,никакая обстановка не поможет девочке чувствовать себя комфортно с этим МЧ...

Обстановка это лишь один из инструментов для создания нужной ОС,если конечно не вдаваться в крайности.

Ни вижу не чего мерзкого,в том что людям было хорошо вдвоем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто тебе не даст только за то, что ты выдающаяся личность...

вернее нет, дадут, конечно, но это надо быть очень выдающейся личностью и давать будут всякие б*ди

Вот с этим не согласна. Поверьте, девушки очень тонко чувствуют - кем же ты являешься на самом деле (личностью с большой буквы или так, пытаешься разыгрывать из себя что-то-то). Бывает так, что человеку хочется отдаться просто от того, какой он замечательный.

Но в то же вермя точка зрения "Капитана" - какая-то странная... От резких комментариев пока воздержусь. До тех пор, пока не услышу его филд-репорт о том, как он соблазнял девущек "только собой".

Давай, Капитан, блесни! А мы почитаем и сравним - чего же ты стоишь в деле красивого соблазнения, или только выпендриваться и критиковать других можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, девушки очень тонко чувствуют - кем же ты являешься на самом деле (личностью с большой буквы или так, пытаешься разыгрывать из себя что-то-то).

попробую на пальцах:

- многие девушки готовы отдаться Аршавину\Билану\Бреду Питту только за то, что они превознесённые идолы, хотя при этом любой из них может оказаться полным говном и пустышкой, как личность

- а когда ты ничем не прославил своё имя, но ты просто хороший, интересный и действительно выдающийся человек - это уже совесем другая история

проблема в том, что таких вот выдающихся людей очень много, и каждый по-своему индивидуален

но девушка не станет давать каждому из них только за то, что они такие "клёвенькие человечки" - они просто будут в рамках друзей для неё

я речь веду о том, что никогда не достаточно быть хорошим - надо уметь играть и подстраиваться... то есть для каждой конкретной девушки оказываться лучшим

а это включает в себя и эмоции и обстоятельства, с чем отчаянно спорил Капитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Читаю твои отчеты и возникают, как ни странно, очень теплые мысли, которыми хочу поделиться.

1. очень приятно понять, что пикапер - не только тот, кто стремиться к сексу с девушкой, но и тот, кому важен сам процесс. откуда я сделала этот вывод? мне просто кажется что так не может действовать человек, заинтересованный только в результате. Это все равно, что пить вино - кто-то пьет ради того, что бы напиться, а кто-то наслаждается каждым глотком. Вот ты наслаждаешься.

2. возникло чувство очень сильной зависти к тебе: каждая девушка мечтает о том, что бы в её жизни произошла одна большая романтичная встреча. и, как мы научены сказками, которые нам читают в детстве, после неё должен быть брак-быт-дети-смерть. стандартное "happily ever after", которое не стоит дальнейших описаний, да и не особо притягательно. как было сказано в одном фильме "подвиг - он был давно и один раз, а чешет он каждый день". так откуда зависть? а зависть тому, что у тебя в жизни много этих романтичных моментов, бережно созданных твоими же руками, а серое "happily ever after" не наступает.

3. еще хочется сказать спасибо за слог, которым ты пишешь (я отдаю себе отчет в том, что конкретно этот пост писал не ты, я посвящаю эту фразу тем постам, которые твои).

вполне возможно, что все это лишь мои иллюзии. конце-концов, после чтения форума я пришла к выводу, что создание желаемой иллюзии психологическими средствами и есть основное орудие пикаперов, но.. "меня обманывать не надо, я сам бы обмануться рад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее подтверждение того что все бабы дуры.

Здесь даже речь не о Найджеле,

он разумеется отчаянно пыхтел и неплохо постарался.

А речь о девушке. Она абсолютно обычна, у меня на

такую элементарно не встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели среди парней тоже бывают ядовитые злобные завистники?

А я думала, это чисто женское свойство... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают-бывают! :)

Просто в некоторых "мужчинах" по-настоящему мужских-то качеств немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу, Найджел, не подменяй понятия. Скорее тонкий психолог (к тому же с образованием), а не пикапер, в первую очередь. С психологами общаться легко и приятно, ага - шарят ребятишки.

Только вот...девочки изначально шли за мальчиками и у вас обоих, по сути, был вопрос не секс/не секс, а классные воспоминания/их отсутствие. Воспоминания это хорошо. И что-то мне подсказывает, что стандартные и нестандартные крышесносы ты применяешь не осознанно, чтоб случился зачет, а потому что знаешь что девочке это будет приятно, а тебе приятно сделать приятно ей.

Вот не увидела я здесь самоцели непременно и любой ценой сделать секс с этой девочкой.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели среди парней тоже бывают ядовитые злобные завистники?

А я думала, это чисто женское свойство... :rolleyes:

Гы знаем мы типичные свойства типичных парней.

Но много больше тех которые придумывают им девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу, Найджел, не подменяй понятия. Скорее тонкий психолог (к тому же с образованием), а не пикапер, в первую очередь. С психологами общаться легко и приятно, ага - шарят ребятишки.

Любой грамотный пкиапер обязан неплохо разбираться в женской психологии. Без этого - никак. Не обязательно знать какие-то термины и тонкости, но чувствовать девушку - это непременно.
Только вот...девочки изначально шли за мальчиками

Да, но это не помешало им обломить некоторых мальчиков.

и у вас обоих, по сути, был вопрос не секс/не секс, а классные воспоминания/их отсутствие.

Классный секс всегда оставляет классные воспоминания :)

И что-то мне подсказывает, что стандартные и нестандартные крышесносы ты применяешь не осознанно, чтоб случился зачет, а потому что знаешь что девочке это будет приятно, а тебе приятно сделать приятно ей.
А как одно противоречит другому? Девочке приятны яркие эмоции, мне приятно подарить их ей, она после них будет рада заняться со мной сексом, я останусь в ее памяти незабываемым воспоминанием...все ж взаимосвязано!

Кстати, это очень старая история, я тогда еще использовал стандартные пикаперские крышесносы (если кто заметил), это уж потом взял себе за правило придумывать свои собственные и никогда не повторяться. А тогда и эти на ура работали... А ты гвооришь - все женщины индивидуальны. Вот тебе пример, когда стандартный прием, стандартный крышеснос, вызывает у всех девочек одну и ту же реакцию, как будто им одни чип в голову вставили.

Вот не увидела я здесь самоцели непременно и любой ценой сделать секс с этой девочкой.

А между прочим, это было мое Т10Д. Чтобы забыть другую девушку, которую я безумно любил до этого. Вот эту - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=71716 И "Банальное соблазнение" - это тоже Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой грамотный пкиапер обязан неплохо разбираться в женской психологии. Без этого - никак. Не обязательно знать какие-то термины и тонкости, но чувствовать девушку - это непременно.

Бери крупнее, обязан разбираться в человеческой психологии :)

Классный секс всегда оставляет классные воспоминания

Что-то я не увидела в отчете акцента именно на сексе. Скорее уж классное воспоминание о проведенном времени.

А как одно противоречит другому? Девочке приятны яркие эмоции, мне приятно подарить их ей, она после них будет рада заняться со мной сексом, я останусь в ее памяти незабываемым воспоминанием...все ж взаимосвязано!

Кстати, это очень старая история, я тогда еще использовал стандартные пикаперские крышесносы (если кто заметил), это уж потом взял себе за правило придумывать свои собственные и никогда не повторяться. А тогда и эти на ура работали... А ты гвооришь - все женщины индивидуальны. Вот тебе пример, когда стандартный прием, стандартный крышеснос, вызывает у всех девочек одну и ту же реакцию, как будто им одни чип в голову вставили.

"Я делаю это для того чтобы..." не равно "я делаю это просто так".

Ну а про одну реакцию ты несколько не прав. Во-первых все прочитавшие вынуждены воспринимать произошедшее через призму восприятия девушки (которая, очевидно, осталась довольна), во-вторых из всего меня б, пожалуй, впечатлили только гитары. Парень, который умеет играть на гитаре это очень классно. А все остальное - приятное общение и не более того. Про работу крышесносов есть у меня женская точка зрения :) Хотя ты её наверняка оспоришь, упершись в статистику.

А между прочим, это было мое Т10Д. Чтобы забыть другую девушку, которую я безумно любил до этого. Вот эту - http://forum.pickup....showtopic=71716 И "Банальное соблазнение" - это тоже Т10Д

Ну вот если бы не случился там по какой-то причине секс, какова была бы твоя реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...