Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу покоя!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане...Обитаю я здесь давно, но это моё первое сообщение на форуме, так что не судите строго...

В общем сначала написал историю страниц на 20, потом понял. что тут людям не до моих мемуаров. поэтому вкраце суть проблемы:

Встречался с девочкой- 7,девочке было 16, мне 20...планировал её как ЛТР-ку,лишил её девственности в рот мне заглядывала и всё было хорошо... Тут вдруг на горизонте появилась вторая девушка- 8, 21 год и повёлся я на неё как мальчик...расстался с девочкой 1 через некоторое время под предлогом, что нет любви и тому подобный бред просто назначил встречу и вывалил ей это как гром с ясного неба...было море слёз и истерика, но мне тогда было плевать...весь мозг занимала Д2...Д1 ни разу не позвонила и не напомнила о себе...такой вот характер

С Д2 ЛТР у меня не получилось, на то куча причин, суть не важна.

В общем понял я, что нужна мне моя девочка №1, хотя и нет такой безбашенной любви,но мне с ней было спокойно, отлично в плане секса и страшно надоели сейчас эти все сердечные напряги, и всё бл*тство, связанное с МЛТР.Хочу нормальных спокойных отношений, хочу с ней жить и помогать , чем могу. Расстались мы с ней 4 месяца назад...знаю. что никого у нее серьезно нет до сих пор, и что она меня действительно любила.Хочу её найти в её институте и вытащить на разговор( все контакты я удалил).

А теперь внимание вопрос: В каком ключе вести разговор...извиняться, или наврать что-нибудь...рассказывать про девушку 2, или умолчать....Может устроить что-то типа крышесноса с цветами и золотом...или это бесполезно в таком случае. Больше всего сейчас боюсь завысить её значимость, и стать одним из её поклонников- одногруппников.Когда мы встречались значимость моя была запредельна и я хочу это вернуть...но быть сухим и рассчетливым тоже нельзя, ей же нужно дать немного тепла и ласки...или нет? И рассказывать ли ей о моих серьезных намерениях, насчет неё, во благо это, или во вред?

Хочу в общем немного общих рекомендаций- как себя вести в ситуации, когда уже один раз сказал девушке, что не любишь её, а потом понял. что ошибся.

P.S.

Советов типа забей на неё, на свете огромное количество замечательных девушек- хороши, но это я и сам знаю, и если не получится с ней, непременно найду другую...Но на данный момент хочется всё-таки попробовать вернуть эти отношения, потому что просто хочется покоя, а она мне давала этот покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А теперь внимание вопрос: В каком ключе вести разговор...извиняться, или наврать что-нибудь...рассказывать про девушку 2, или умолчать....Может устроить что-то типа крышесноса с цветами и золотом...или это бесполезно в таком случае.
Все что ты перечислил не "бесполезно", а принесет конкретный вред.

Нужно продвигатся медленно и поэтпно, калибруя ее ОС с каждого этапа. Для начала обозначь намерения. Встреть ее и скажу что тебе нужно с ней поговорить. Встречу назначь через пару дней. О чем будет идти речь не говори, пусть догадывается сама. Разговор минимально короткий, минута, две.

Посмотрим как она среагирует и потом будет следущий этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет и за участие!!! Правда в связи с переездом форума, последовать ему я не успел, пришлось думать самому :) прорвало меня на писанину=)) кому тяжко столько читать, прошу в последний абзац.

В общем, вернул я девочку, не знаю, принесет ли это какой-то образовательный эффект, но расскажу как это прошло, критикуйте, если что.

В общем узнал ее расписание в институте, у нее 2 экзамена осталось и уедет, понял, что пересечься в институте с ней не получится, потому что я занят по работе до 5 минимум ежедневно, и поломав голову вечерок, нашел ее на "проклятом" :) сайте вконтакте...долго думал и написал ей- что в общем, нам с ней нужно поговорить и мне есть что ей сказать. Она отвечает после полуторачасового размышления, что не держит на меня зла и простила, и если я так хочу, то можно встретиться, но предупредила, что никаких отношений со мной она не хочет, у нее есть парень, и она вообще боится со мной связываться. Я пишу- ОК, напиши номер телефона, завтра позвоню, договоримся, где и во сколько. Она пишет номер.

На следующий день заказываю столик в приличном кафе, звоню ей, сухо договариваемся, что заберу ее из дома в 19.00

В назначенное время приезжаю, жду е еу подьезда, она выходит, машинально говорю "Привет" и обнимаю ее, стоим в обьятьях минут 5, говорю ей, что соскучался, что совершил ошибку в свое время (хз, зачем, само получилось так) девочка входит постепенно в какое-то состояние шока. Садимся в машину, по дороге в кафе рассказываю ей практически всю историю, про девушку 2, немного конечно отредактированную- в духе " с ней было тяжело, а с тобой легко", она мне не нужна, так просто сложились обстоятельства (что правда, на самом деле). Доезжаем до кафе, остается 30 минут до открытия. Сидим в машине. Беру ее за руку, не убирает, обнимаю- не отстраняется. Потом прижимается ко мне и начинает плакать и вспоминать, как ей было плохо, когда я ее бросил, и говорить, что во второй раз она такого не выдержит. Я стараюсь ее поддержать, говорю с ней. Девочка вообще в шоке... В общем идем в кафе потом, бутылку вина выпиваем, она плачет, потом едем ко мне, остается у меня ночевать. Секса не было, т.к. был первый день месячных у нее (это не отмазка, я ее очень хорошо знаю) Она не спит всю ночь, практически, то плачет, то радуется....Говорит, что я с ума ее свожу и никуда от меня не денется, но постоянно вспоминает, как ей было плохо, когда бросил ее...курить даже начала, блин (уже обещала бросить). За вечер раз 5 позвонил ее парень и написал столько же СМС, хотел увидеться. На пятый звонок,Д сказала, чтобы не названивал, она у подруги, и не хочет встречаться пока, потом отключает телефон.

На следующий день приехал с работы, отвез ее домой.

На следующий день, знаю, что готовится к экзамену, не пишу, не звоню. Вечером ее смс, перезвонил, назначил встречу на вчера...пообщались очень хорошо, она на позитиве, счастлива, что я вернулся и все хорошо. Сделал мини- крышесносик (решил, что реакция девочки на меня хорошая и не повредит) купил плюшевого мишку, положил в багажник, завез ее за городом в лесополосу ночью, остановился, вышел, достал медведя из багажника, чтобы она не видела, и ушел в лес ( на ее вопрос- куда пошел, ответил сейчас вернусь) потом потихоньку на корточках подошел к машине, открыл ее дверь, и выглянул медведем из- за двери- реакция была К+++++++

В общем хорошо все закончилось, смеялась весь вечер, сказала, что любит меня, и хочет быть со мной, и что послала своего парня.Одно вот меня волнует... Постоянно всплывает тема "Как мне было плохо, когда ты меня бросил" и сразу К-, естественно. Отрицательные якоря и даже я бы сказал якорища... вылазят постоянно- на все, на музыку, на место, где был этот разговор, на мой парфюм( сменил уже:-) ) Как бороться с этим? Подскажите, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты её трахнул или нет после возвращения, если нет, то сделай это поскорей и работай над её доверием к тебе, а тот разговор про расставание утилизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да месячные у нее были, а сегодня я уехал в другой город. В понедельник приеду, и трахну, 100%.

Как утилизировать это? Пример какой нибудь утиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да месячные у нее были, а сегодня я уехал в другой город. В понедельник приеду, и трахну, 100%.

Как утилизировать это? Пример какой нибудь утиля

Пример не приведу, но я бы сказал так "после того, как расстался с тобой я переосмыслил наши отношения, много думал об этом и понял, что мне с тобой было хорошо и я сделал большую глупость, поэтому сейчас я и встретился с тобой. Я тебе предлагаю реанимировать те отношения, которые были, тебе ведь было хорошо со мной?!

Понимаю, что у тебя есть ко мне сейчас комплекс недоверия, но я над этим поработаю. Со своей стороны я тебе обещаю, что больше так не поступлю.

Теперь я тебе объяснил ситуацию и поэтому, вот мы сейчас поговорили и давай больit не будем заводить разговор об этом, жизнь прекрасна и пусть она будет наполнена хорошими моментами, а не плохими воспоминаниями о прошлом."

Если ещё раз заведёт, говоришь ну мы же с тобой договорились, что это не будем вспоминать.

Я не понимаю мозгов, что ли не хватает самому такой текст додумать, учись сам жить. Знаешь чем мужик отличается от мальчика, мужик всегда знает, что ему делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мужик, зря ты так... Именно такой текст я ей и залечил... Более того, это искренне и я действительно так думаю ;-)

Но я вижу, что все равно гоняет думки она... Буду доверие качать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Именно такой текст я ей и залечил... Более того, это искренне и я действительно так думаю ;-)

Но я вижу, что все равно гоняет думки она...

Поэтому я и предлагал действовать поэтапно, чтобы ее подготовить. А ты выпрыгнул как черт из табакерки. Она в шоке и не знает что думать. Словам она не доверяет. Позавчера ты говорил что любил и был с ней, вчера сказал что не любишь и ушел, сегодня снова любишь. В любой момент можешь снова сказать что не любишь и уйти. Так что пока все в воздухе. Как минимум нужен секс. Это не дает гарантии, но как этап сближения необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварог – нихера ты её не вернул, направление выбрал правильное, но пока говорить о возвращении, как о выполненном действии рановато.

Как говорили здесь тебе пикап-мастера – делать сие надо медленно и плавно, а ты сделал это в порыве, будто ОЖП-2 тебя бросила и ты, вспомнив про запасной аэродром – переключился на ОЖП-1.

Тебе по ходу сейчас надо начинать с нуля. Заново завоёвывать доверие и уважение, заново соблазнять, заново говорить любимую фразу ТФНов – “I love you” и делать много чего ещё. Крышесносы будут уместны, но их надо утилизировать.

Возвращение состоится только после утилизированного крышесноса. И на последок – если удасться вернуть девочку – поблагодари Бога за то, что она тебя не послал нахер за твои косяки. Ибо ты перед ней так провинился, что она имеет полное право тебя жестоко кидануть. Тут в соседних темах парни пишут о том, как спустя неделю после расставания их девушки уже вовсю зажигали с другими, а твоя подобных тем не давала.

Ну и на последок не удержусь – прокомментирую пару косяков твоих.

что нет любви и тому подобный бред просто назначил встречу и вывалил ей это как гром с ясного неба...было море слёз и истерика,

Жестоко, я ж говорил – после такого не прощают. Думаю, это в будущем тебе ещё аукнется, если ОЖП найдёт кого получше. Более таких фраз не говори.

И рассказывать ли ей о моих серьезных намерениях, насчет неё, во благо это, или во вред?

Ничего рассказывать не надо. В будущем исключи разговоры о выяснении отношении. Расслабься и начинай строить качественный ЛТР…причём заново.

Потом прижимается ко мне и начинает плакать и вспоминать, как ей было плохо, когда я ее бросил, и говорить, что во второй раз она такого не выдержит.

Цени её и люби. Она могла жестоко отзеркалить тебя, сказав что всё это время не сидела сложа руки, а лежала раздвинув ноги, выполняя план Т10П. Я конечно не исключаю, что она пыталась сексом с другим МЧ тебя забыть, но о том, что она вырубила антишлюшную защиту в конец как-то не верится.

А так девушка слезанулась, проТФНилась – играй на этом, стой чувства заново.

За вечер раз 5 позвонил ее парень и написал столько же СМС, хотел увидеться. На пятый звонок,Д сказала, чтобы не названивал, она у подруги, и не хочет встречаться пока, потом

отключает телефон.

По ходу парень ТФН – так что тебе даже БФД не надо будет делать. Секс, комбэк, БД, приятный ЛТР и скоро тому пареньку влепят ДОД. Просто будь лучше всех других МЧ.

Одно вот меня волнует... Постоянно всплывает тема "Как мне было плохо, когда ты меня бросил"

Утилизируй. Словами о том, что тот выбор был неправильный, что о нём ты мог бы сожалеть всю жизнь ну и прочая херня.

А вообще – главный утилизатор – это 2 вещи – секс и БД.

Твоя ситуация не столь критична, как ты думаешь. Отзачоть девку и будете жить долго и счастливо.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da_V, да вот именно так и получилось, что как черт из табакерки, не повезло мне, что форум переезжал)) А то, что она была в шоке, это точно, и видно было это невооруженным взглядом- всю первую встречу то плакала, то смеялась...эмоции перли через край. На второй встрече все вроде нормально, на позитиве прошло, ну хотя бы не плакала уже это радует =) Этап секса пройду сегодня, сомнений в этом нет, девочка тоже очень хочет, не думаю, что у нее что-то было с ее "парнем".Кстати спасибо тебе за ФАК, у тебя талант.Читаю...читаю, не начитаюсь...вроде и раньше читал, откуда косяков столько=) Вот стоит подумать, что все хорошо, отношения уже ничем не испортишь, и расслабляешься, как жизнь дает понять, что это не так и любовь с красивыми девочками просто не дается...

2 rossoneri Да и не говори...Вообще умница она, любит меня, я чувствую это...и очень не хочу это испортить...Могла и сделать т10П, оленей куча вьется вокруг, тем более после такого моего поведения.Но не сделала. Она совсем не изменилась... Все так же спокойно мне с ней...нет игры в БД... Ее парень мегаТФН, и встречаться с ним Д начала (по ее словам) чтобы забыть меня, постоянно меня с ним сравнивала, и не в его пользу...хз, как там на самом деле было, но склонен ей верить.

Зачот будет, и даже сегодня, отпишусь в теме))

З.Ы.

Хорошо, что есть этот форум...где дадут пинка, утешения и полезный совет одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сварог

Тебе по ходу сейчас надо начинать с нуля. Заново завоёвывать доверие и уважение, заново соблазнять, заново говорить любимую фразу ТФНов – “I love you” и делать много чего ещё. Крышесносы будут уместны, но их надо утилизировать.

Возвращение состоится только после утилизированного крышесноса. И на последок – если удасться вернуть девочку – поблагодари Бога за то, что она тебя не послал нахер за твои косяки.

+1

Любовь строиться на доверии и уважении. Ты ее бросил, предал, и раздавил доверие, вообще не понимаю нафиг, как она тебя обратно приняла. Видимо молоденькая, нежная девочка как цветочек. Береги ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вчера, как я и сказал, привез ее домой, и был отличный секс, оба довольные и усталые=) вроде налаживается все, всего один раз заплакала за вечер, утилизировал, продолжили секс. Изучаю ЗБЗ, я ведущий..обижается, когда не звоню, хочет встречаться чаще... Справлюсь, в общем, я думаю. Если что, подниму тему.

2amorus точно...маленькая и нежная девочка. Буду беречь, конечно, сказал же, покоя хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и тебе нужно быть настороже. Доверие тобой было разрушено. Она вновь тебе поверила, но жизненный опыт не забыть и если перегнешь палку с розовыми слюнями, то она начнет "мстить" и выдрючиваться перед тобой, а ты из соображений ласковости лопать ее г... , прогнешься и станешь ведомым = тебя сольют.

Либо она не поверит тебе заново. И вся ее сегодняшняя любовь лишь марево, которое пройдет после удовлетворения побитого тобой самолюбия и позже она из мести бросит-предаст тебя по грязному.

Надеюсь, что девочка, судя по твоим отзывам, - цветочек, тогда более вероятен первый вариант и все, что тебе нужно не профукать тот момент, когда все же следует проявить твердость. Четко обозначь границы дозволенного, дабы девочку не занесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...