Перейти к публикации
пикап.Форум

Женские пропорции


egghead

Рекомендованные сообщения

ну я говорил про общие черты, а не прям "подавай мне только 160см 35кг"). что вот примерно такая вот фигура нравится.

с весами все в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
Самая легкая девушка на планете весила 30 кг при росте 160 - она умерла от анорексии.

бла-бла-бла...

вот она Одри - 10-ка, честное слово!))

10104136.jpg

вспомни Одри в "завтраке у Тиффани". она просто умела крутить мужиками

это не от внешности зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутить мужиками умела героиня Одри, которая по книге была куда менее привлекательна, чем актриса, вот и крутилась, как могла)))

ИМХО: понятие об идеале у мужчин складывается из их собственного опыта, поэтому какие-то "идеальные пропорции" тут действительно не при чем. Если парень был в 10 классе без ума от училки с пышной грудью и крутыми бедрами - он подсознательно будет обращать внимание на девушек с такой фигурой. Если потом ему встретится маленькая худенькая девушка и он влюбится в нее без памяти - в будущем будет считать такой тип фигуры привлекательным. А девушки бывают разные - и, на мой взгляд спортивные крепенькие барышни и изящные высокие модельки одинаково хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё проще. на каких стоит,тех и выбирают))

меня вообще поведение больше заводит,чем мускулы или их отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna

да уж, ничего не скажешь, посмотрел на фотки, фигура хорошая - там где похудее, балы ставить не хочу, но скажу что как по мне то 100% фигура для жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛИ/ИЛИ

1. Линдсей Лохан

MdkK4xppxX.jpg

4Ro4UGGVHA.jpg

2. Джоли

Ckz3mB5Gap.jpg

3. Энн Хэтуэй

0PaHWYU8o6.jpg

4. Бритни

P1UO37r3Cw.jpg

5. забыла как её.. певица-наркоманка

7FLSiualna.jpg

6. Дженнифер Лав Хьюит

YF6f41zj4V.jpg

7. Тара Рэйд

JS7d7mJmB3.jpg

8. Хайди Клум

FMwPidWYBf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Линдси лучше худенькой

2)Джоли была хороша в "Ларе Крофт". Сейчас слишком худая - но это не ее вина.

3)Энн Хатуэй. И так и так неплохо. Похудела, но в меру.

4)Бритни в любых раскладах - крепенькая девушка. Так что за весом ей нужно следить - худенькой лучше.

5)Эми Уайнхаус ужасна. Но в худом виде она еще более ужасна.

6)Дженнифер - то же что и Хатуэй, всегда хороша)

7)Тара Райд - если бы грудь у нее была настоящая она похудела бы вместе с телом. Но поскольку силикон не худеет - вторая фотка лучше.

8)На первой фотке Клум в самом соку - соблазнительное красивое тело. Вторая фотка сама по себе неудачна, но все равно зря она худела - все было на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Virgin90, looking

такие вы глупенькие. юношеский максимализм,наверно

угу, уже не юношский, но максимальный пипец как! :lol:

А девушки бывают разные - и, на мой взгляд спортивные крепенькие барышни и изящные высокие модельки одинаково хороши.

да конечно, кто же спорит? Не могу же я постоянно питаться одними макаронами или пирожками. Организм требует разнообразия. ОЖП всякие важны, ОЖП всякие нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукинг, 90-60-90 при росте 170 - вовсе не худенькая барышня.)))

Не могу же я постоянно питаться одними макаронами или пирожками.

вот блин. а я дома не могу смотреть на макароны. зато вне дома спокойно их потребляю. Пирожков с удовольствием бы поел пару недель.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукинг, 90-60-90 при росте 170 - вовсе не худенькая барышня.)))

ну примерно 52-54 кг. нормально.

Уменьшать тут уже некуда: талия 60 для большинства ОЖП мечта, грудь меньше 90 уже не грудь, ну а бёдра меньше груди вообще на мужика похожа. Считаю твои пропорции и мой вес золотой серединой для ОЖП.

вот блин. а я дома не могу смотреть на макароны. зато вне дома спокойно их потребляю. Пирожков с удовольствием бы поел пару недель.)))

ну гастрономия тут аллегорична реальности у меня.

Да ничего удивительного нет. Немало тех, у кого ОЖП вполне номальные, но всёравно на лево охота, пусть и с похуже. Полигамия, чтоб её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю твои пропорции и мой вес золотой серединой для ОЖП.

-твой вес?а какой у тебя вес? пропорции Зануды-то мы уже видели)))

но всёравно на лево охота

-налево? к молодым коммунистам?)))

грудь меньше 90 уже не грудь

-я бы сказала так, грудь стала больше-жить стало веселее)))

Полигамия

-а я думала опять глобализм во всём виноват. Не угадала, блин, как же я так))

чтоб её

-а полигамию-то за что?)))

зы отдаю свой голос за Одри. Но она говорила, что сильно голодала в детстве, чуть не умерла от истощения. Это сказалось на её фигуре. А по жизни Одри была любительницей неразбавленного виски. Глушила будь здоров.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю твои пропорции и мой вес золотой серединой для ОЖП.

-твой вес?а какой у тебя вес? пропорции Зануды-то мы уже видели)))

:lol::lol:

новый пример для подражания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намано это когда 165- 45 или 170-175 / 48-54 , такое сойдёт.

Вайпер, при росте 175, если хочешь наблюдать приличную грудь и аппетитную попу при стройных ногах и узкой талии, - это 58 как минимум :)

но 67 кг - это, конечно, уже не идеал))))

вопрос к мальчикам: большое значение имеют "детали": длинная шея, тонкое запястье, аккуратные колени и ты ды?

Не-не-не при 175, 55 очень аппетитно (ну для меня)... а 165 и 45, ооооооооох, я таю от таких пропорций...

Я забыл про ручки-спички тоненькие, про волос длинный, про грудку французскую, ооох-ооооох, так бы и съел ща такую :rolleyes:

YES_NO: Линдси, Анджелина и Хайди +add: (ой, Дженни забыл) просто неземные, когда похудели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже было бы стремно ходить с несимпатичной девушкой, даже если бы она мне нравилась. признаюсь в этом открыто, потому что мне пох на чужое мнение

Ты парадокс :)

+1

Добавлю, что если модно будет кушать живых червей, я все равно их есть не буду, так как для меня приоритетнее "свой аппетит" а не общественное мнение, а прогиб под модно-как все-стремно это слабохарктерность... <_< не по мужски.

А то тут развели ля-ля про девушек для красоты, девушка не аксессуар, зачем терпеть стерву-хамку-дуру ради СП? Подобное поведение хороший показатель уровня развития человека, когда кто-то выбирает партнера по социальным критериям, а не по своему вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нашли в какой теме фотки Хепберн выкладывать.

У неё лицо аристократическое, получается, что фигура к лицу...

Бритни и всем остальным тут представленным, такая фигура бы не пошла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри Хепберн скорее объект для изучения, нежели пример для подражания. Она не только баловалась виски, но и дымила, как паровоз, предпочитая сигары. Как ей удалось столь хорошо сохраниться при таком образе жизни - одна из неразгаданных тайн природы.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одри Хепберн скорее объект для изучения, нежели пример для подражания. Она не только баловалась виски, но и дымила, как паровоз, предпочитая сигары. Как ей удалось столь хорошо сохраниться при таком образе жизни - одна из неразгаданных тайн природы.. :ph34r:

А каким образом в древней греции, где средний рост был 180 см, появился Большой Аякс, ростом далеко за 2 метра?

Всё это генетика. Благородное происхождение решает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом в древней греции, где средний рост был 180 см, появился Большой Аякс, ростом далеко за 2 метра?

-Так поэтому и называется МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ Древней Греции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supreme, неужели не видно, что Джоли не похудела, а заболела чем-то серьезным? На фото выше у нее диспропорции между размерами головы и тела и выглядит ужасно. По-моему с тех пор она набрала вес - в "Смертельно опасен" хоть и тоща, но все же не дистрофик.

ммм, а вы уверены, что в древней греции 180 был средний рост? Когда создатель Венеры Милосской продемонстрировал миру статую, ее все описывали как "очень высокую женщину неземной красоты". Во все времена мужчины называли высокими женщин, рост которых был равен или чуть более среднего роста мужчины, Венера же была 164см.

Для информации - в России сейчас средний рост женщин 163см, мужчин - 173см.

А самые высокие люди - прибалты, средний рост женщин 175, мужчин - 185.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-твой вес?а какой у тебя вес? пропорции Зануды-то мы уже видели)))

78 кг. Ровняйся! :D

-налево? к молодым коммунистам?)))

я боконист B)

-я бы сказала так, грудь стала больше-жить стало веселее)))

точно. :lol:

-а я думала опять глобализм во всём виноват. Не угадала, блин, как же я так))

блондинко? бывает, прощаю :)

-а полигамию-то за что?)))

за кампанию с глоболизмом.

зы отдаю свой голос за Одри. Но она говорила, что сильно голодала в детстве, чуть не умерла от истощения. Это сказалось на её фигуре. А по жизни Одри была любительницей неразбавленного виски. Глушила будь здоров.))

Бери пример с Одри - будешь нашим идеалом ;)

да по крайней мере, Лукинг так считает)))

Лукинг считает, что пример для подражания - это я :ph34r:

Для информации - в России сейчас средний рост женщин 163см, мужчин - 173см.

ничего удивительного: карлики захватили власть и не дают никому расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего удивительного: карлики захватили власть и не дают никому расти.

Очень некрасиво намекать на Дмитрия Анатольевича с его ростом в 165см... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного: карлики захватили власть и не дают никому расти.

Очень некрасиво намекать на Дмитрия Анатольевича с его ростом в 165см... :rolleyes:

правельнее сказать банда карликов - Владимир Владимирович тоже не далеко вырос B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного: карлики захватили власть и не дают никому расти.

Очень некрасиво намекать на Дмитрия Анатольевича с его ростом в 165см... :rolleyes:

правельнее сказать банда карликов - Владимир Владимирович тоже не далеко вырос B)

У ВВП 173-175. А это уже средний рост.

Саркози самый ушлый. Этот маленький гоблин 160 с копейками, а вон какую модельку отхватил... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намано это когда 165- 45 или 170-175 / 48-54 , такое сойдёт.
при росте 175, если хочешь наблюдать приличную грудь и аппетитную попу при стройных ногах и узкой талии, - это 58 как минимум :)

Да ну не. Не забывайте учитывать множество факторов, вроде широкой-узкой кости, опять-таки, её веса и ты.пы.

У меня, например, кости лёгкие. :) И при вышеуказанном росте мой вес колеблется от 50 (вот тут уже можно называть худенькой) до 53 кэгэ. :rolleyes: И всё при мне, и грудь с попой не пропадают, и взглянуть приятно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
supreme, неужели не видно, что Джоли не похудела, а заболела чем-то серьезным? На фото выше у нее диспропорции между размерами головы и тела и выглядит ужасно. По-моему с тех пор она набрала вес - в "Смертельно опасен" хоть и тоща, но все же не дистрофик.

Мне нравиццо :) Может у меня вкус дурацкий :lol: ? Я уже под сколькими никам тут грил, что мне нрав худые...

Да ну не. Не забывайте учитывать множество факторов, вроде широкой-узкой кости, опять-таки, её веса и ты.пы.

У меня, например, кости лёгкие. И при вышеуказанном росте мой вес колеблется от 50 (вот тут уже можно называть худенькой) до 53 кэгэ. И всё при мне, и грудь с попой не пропадают, и взглянуть приятно.

+1.

Широкую кость я вообще не рассматриваю :) нафик надо.

-20/ -26 в зависимости от роста (165-175) намано, да и попка "сочная" при этих пропорциях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну не. Не забывайте учитывать множество факторов, вроде широкой-узкой кости, опять-таки, её веса и ты.пы.

У меня, например, кости лёгкие. И при вышеуказанном росте мой вес колеблется от 50 (вот тут уже можно называть худенькой) до 53 кэгэ. И всё при мне, и грудь с попой не пропадают, и взглянуть приятно.

+1.

Широкую кость я вообще не рассматриваю :) нафик надо.

-20/ -26 в зависимости от роста (165-175) намано, да и попка "сочная" при этих пропорциях :rolleyes:

ну, 3-й размер вы тогда никак уже не впихнёте))

хотя... при тонких ручках, как у маши малиновской... в общем, возможно все.

и это лишний раз подтверждает, что для измерений пропорций недостаточно кг, понадобиться еще см)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
supreme, неужели не видно, что Джоли не похудела, а заболела чем-то серьезным?

у нее сахарный диабет

кстатии, у ВВ рост 165, а у ДА рост 161 см! Чего-то у вас они так "подросли"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну не. Не забывайте учитывать множество факторов, вроде широкой-узкой кости, опять-таки, её веса и ты.пы.

У меня, например, кости лёгкие. :) И при вышеуказанном росте мой вес колеблется от 50 (вот тут уже можно называть худенькой) до 53 кэгэ. :rolleyes: И всё при мне, и грудь с попой не пропадают, и взглянуть приятно. B)

Serdika

с Машей Малиновской все понятно - силикон много не весит, а половину кожи у нее в ходе пластических операций срезали))

Было бы интересно посмотреть на Лилею - я при росте 175 вешу 55 кг и достаточно худенькая(ну не как Джоли на последней фото, конечно), при этом кость тонкая(к примеру, я обхватываю двумя пальцами свою щиколотку). Может, у всех разные понятия о том, что такое худенькая и пухленькая?

Для меня Юлия Фраер крепенькая, но в меру

louis1g.jpg

а Елена Хворова худая

f2.jpg

лукинг - виновата, исправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно на твоих фотках. На первой ляжки в три обхвата, соответственно и задница будь здоров, а на второй на "заценном" месте надпись "2006 DANCE".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть на Лилею

согласна. можно в личку? :rolleyes:

Без проблем. :) Сразу оговорюсь - у меня сессия. :P (вроде, оправдалась :rolleyes:))

Фотографиям не больше недели, в данный момент при росте чуть больше 174 вешу 53 кэгэ. Всем довольна. :)

PS: высылать больше никому не намерена, вот, пусть девушки и судят - так мне не боязно. :)

Кстати, часто слышу, что худенькая, да, но сама так не считаю - в бОльшем весе мне было бы дискомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serdika, Siena, киньте мне по старой дружбе её фотки заценить... :rolleyes:

Ну уж нет! :) Дудки.

PS: Девочки,не выдавайте никому.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika, Siena, отпишитесь в этой теме типа "Конечно, никому не дадим фоток!" и киньте мне потихому в личку. Помогите образоваться потенциально новой ячейке общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть на Лилею

согласна. можно в личку? :rolleyes:

Без проблем. :) Сразу оговорюсь - у меня сессия. :P (вроде, оправдалась :rolleyes:))

Фотографиям не больше недели, в данный момент при росте чуть больше 174 вешу 53 кэгэ. Всем довольна. :)

PS: высылать больше никому не намерена, вот, пусть девушки и судят - так мне не боязно. :)

а как же я?..this.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serdika, Siena, отпишитесь в этой теме типа "Конечно, никому не дадим фоток!" и киньте мне потихому в личку. Помогите образоваться потенциально новой ячейке общества.

Кролег, Лилея столь потрясающе хороша, что я боюсь твоя психика не выдержит такого удара))) Мы с Сердикой этого не можем допустить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika, Siena, отпишитесь в этой теме типа "Конечно, никому не дадим фоток!" и киньте мне потихому в личку. Помогите образоваться потенциально новой ячейке общества.

Кролег, Лилея столь потрясающе хороша, что я боюсь твоя психика не выдержит такого удара))) Мы с Сердикой этого не можем допустить))

Serdika, спасибо за ссылку. А ничего так))) Очень даже зачётненько! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там писал про Малиновскую.. у неё ох...ная фигура

может грудь чуток и перекачала, но в остальном..

хотя ей не тяжело худой быть сидя на кокаине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто там писал про Малиновскую.. у неё ох...ная фигура

может грудь чуток и перекачала, но в остальном..

хотя ей не тяжело худой быть сидя на кокаине

у нее ужасающе тощие руки :ph34r:

по крайней мере были. я последнее время вообще телек не смотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна

ну каждому своё. мне нравится

а под мужчин глупо подстраиваться. их много, а мы - одни :D

559551604064.jpg

o-00033924-a-00003401.jpg

грудь - п..ц. хирургу руки оторвать

de057fcc96e9.jpg

ce0881167f9c.jpg

ecff41001180.jpg

мне ещё глаза её нравятся и щёчки. будь я мужчиной, мечтала бы её ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото вроде нормально смотрится, но в эфире муз-тв на фоне внушающей груди

ее подергивания тоненькими ручками выглядили очень смешно и нелепо.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все фото, кроме 2-рой хорошо так, качественно, зафотошоплены и косметики на них уйма. Малиновская большую часть жизни проводит в солнечных очках, дабы скрыть последствия бурной жизни и пристрастия к всяким нехорошим вещам)))

На этих фотографиях - фигура хорошая, только на последней фотограф накосячил - руки по толщине как ноги и голова слишком большая, нафиг снимал сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновская - редкостное убожество.

И даже вся эта куча операций её не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала,что она убожество

иначе такого спроса бы на неё не было

а что именно убого?

грудь - согласна

губы - тоже. но с ними не сделаешь уже ничего,так как вкачан биогель, а он не рассасывается. привет,хирургу, называется.(((

в остальном - фигура хороша, щёчки, глазки - всё как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...