Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здарова, Aws и все пикаперы Саратова и Энгельса!

Предлагаю встретиться всем вместе и зажечь! Попьём пивка и попикапим вместе! Мой тел для связи 8 904 707 42 02. Айда пикапить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здарова, Aws и все пикаперы Саратова и Энгельса! Предлагаю встретиться всем вместе и зажечь! Попьём пивка и попикапим вместе! Мой тел для связи 8 904 707 42 02. Айда пикапить вместе.

напиши мне в аську - у меня в профиле....только сейчас траблы у провадера - поэтому она работает редко,но как зайду - отвечу - поболтаем) Само собой)

Подниму эту тему.... Хотелось бы встретиться с коллегами , обмен опытом, выходы в поле и т.д. пишите 406438732

Здарова, Aws и все пикаперы Саратова и Энгельса!

Предлагаю встретиться всем вместе и зажечь! Попьём пивка и попикапим вместе! Мой тел для связи 8 904 707 42 02. Айда пикапить вместе.

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, двое на город - это ж поле непаханное работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я родился в Саратове. Уехал в 5 лет в Москву жить. Мужики скучаю :) последний раз был 3 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама. Сообщение удалено, пользователь забанен.

На другие способы привлечения внимания фантазии не хватает, что ли?

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родился в Саратове. Уехал в 5 лет в Москву жить. Мужики скучаю :) последний раз был 3 года назад.

<{POST_SNAPBACK}>

Земляк! Что не приезжаешь? Места тут, правда, очень дивные. Гостям рады! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама

<{POST_SNAPBACK}>

Если тут отписываются люди, у которых есть ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ женщин СОБЛАЗНЯТЬ, то давайте либо контакты выкладывать, либо встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Перцы! и прочие огурцы вот день назад почитывал я эту тему про ПИКАП а седня все таки отважился звякнуть и узнать

че это за курсы такие? позванил дороворились о встречи. Сегодня встретились с SHARKOM мне всё растолковали че да как проходя по Проспекту

мне даже показали как это делает профессионал! он познакомился с 2-я девчонками в течение 3-x минут, в конце 3-й минуты № телефона девчонок уже был его в его руках [улет такого пилотажа я ещё не видел!!! ] , даже дали нескоко советов как правильно знакомится

после советов меня самого отправили знакомится под присмотром профи!!! Вобщем мне офигенно понравилось просто Улет ! советую всем!!!

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aws a ti na kyrsi hodil ili kak??

<{POST_SNAPBACK}>

Хе, а сам как думаешь?

Да, проходил. Слово "курсы" не подходит - такие вещи называются "тренингами". Сейчас я продолжаю изучение очень интересной штуки НЛП. :):)

он познакомился с 2-я девчонками в течение 3-x минут, в конце 3-й минуты № телефона девчонок уже был его в его руках

<{POST_SNAPBACK}>

Это называется в режиме нон-стопа: брать телефоны подряд потоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aws a ti na kyrsi hodil ili kak??

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не понял. Я не те курсы имел ввиду, за рекламу которых Шарка забанили. Я сам заинтересовался, что это у нас оказывается есть в Саратове, и что это такое вообще?

Я проходил разные тренинги. И об этом не жалею - это того стоило.

a mnogo tyt vas takix percov?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю тебе стоит посмотреть количество просмотров этой темы. B)

Если хочешь начать делать подходы - иди в Липки, после 19.00. Такм как раз подходящий контингент собирается. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ia vse ponil blin prosot imel drygoe vvidy =)) ny da lana

kyrsi naverno super sam o4eni ho4y tyda zapisatisa !!! щas poka prosto s denigami tygovato no ia ne ot4aivaЮsь !! a bydy dalwe iskat denigi dlia kyrsov !!1

voobwem ato vse super pikam reшaet !!!

jalko 4to sharka zabanili =((

e-mail [email protected]

acq nety =))

piwi na milo , a potom yj kak niti sozvanimsia !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

привет, я тоже из Саратова, вот дела тут тема Саратов просматривается больше всего, а людей чё-то мало пишет!!!

Я тут топик в тусовке оставил, вобщем и здесь напишу, давайте в Субботу зажгем на набережной, сбор у Гагарина в 17:00!!! Пообщаемся, потусим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько у вас стоит на неделю хату однокомнатную снять? Недалеко от центра

<{POST_SNAPBACK}>

Цена однокомнатных хат около 4-5 т.р. в месяц. Можно дешевле, можно дороже.

Посуточно если, то за двушку просят около 400-600 руб. в день.

Ждать гостей?

Приглашаею на гастроли :D

Изменено пользователем Aws (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может с фазером наведаемся. как добираться от москвы.

где ближайшие аэропрты и сколько от них ехать

и если на поезде, то сколько греметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 сентября день города и на Набережной будут выступать Смысловые Галюцинации!Может давайте 16.00 около Гагарина???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да может с фазером наведаемся. как добираться от москвы.

где ближайшие аэропорты и сколько от них ехать

и если на поезде, то сколько греметь?

<{POST_SNAPBACK}>

И аэропорт, и вокзал - все в центре, от аэропорта до центра - 15-20 мин на транспорте до самого центра, от вокзала - 10 мин.

Дорога: поездом ок. 14 часов, самолетом 1,2 часа.

Поезда рекомендую только саратовские фирменные - №9, №17. Плац ок. 600р, купе ок. 1000-1200(см. www.rzd.ru). Чистые и вежливые.

Вообще, город удачно расположен так, что все в центре. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В саратове? Пикап? Мдааа. Саратов нетронутый сад Эдема. Тут и пикапить не надо особо -) Но вообще радуе, что в Саратове есть люди, которые понимают, что можно сделать так, чтобы девочки менялись каждые 2 дня и чаще ;)

Изменено пользователем Yada+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас чё типо все такие умные, что эриксоновский гипноз нах никому не нужен?

<{POST_SNAPBACK}>

просто для соблазнения он нах не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Внимание всем Саратовским! Выкупил недавно несколько дисков с тренингами в звуке и видео по соблазнению и гипнозу известных гуру российского пикап движения, могу продать или поменяться на то, чего у меня ещё нет, за инфо. пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у нас в Саратове 27 января презентация одного московского проекта, кому интересно, то сбор у кафе "Изюминка" на Московской в 18:00, начало презентации в 18:30!

Пикаперы Саратова объединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
У нас чё типо все такие умные, что эриксоновский гипноз нах никому не нужен?

Моё мыло [email protected], где проходят тренинги по эриксоновскому гипнозу в саратове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть классные тренера по Эриксоновскому гипнозу в Саратове, у нас кстати по выходным тусовки проходят, типо в полях можно вместе поработать, пиши в личку договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Неужели у нас в городе больше никто не занимается пикапом?? народ, отзовитесь!

Гы... тут отзываются, отзываются и даже больше.

Стучи в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ! Саратовцы, блин, куда пропали? а ну вылазь! Вылазь все кому не лень! по писали и все? не так дело не пойдет надо, блин, общаться (опытом делится хотя бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...