Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здарова, Aws и все пикаперы Саратова и Энгельса! Предлагаю встретиться всем вместе и зажечь! Попьём пивка и попикапим вместе! Мой тел для связи 8 904 707 42 02. Айда пикапить вместе.

напиши мне в аську - у меня в профиле....только сейчас траблы у провадера - поэтому она работает редко,но как зайду - отвечу - поболтаем) Само собой)

Подниму эту тему.... Хотелось бы встретиться с коллегами , обмен опытом, выходы в поле и т.д. пишите 406438732

что-то давно Саратовские пикаперы не собирались

у памятника Гагарину,может опять

как-нибудь объявить всеобщий сбор?

пивка попить и все такое вы как народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Народ, а где можно записаться на Трененги по Пикапу?

если можно адресок или контактныйтел. если есть, За ранее благодарю,

кстать я тож из Саратова, если что пишите

ICQ:

2-181-75-75-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Весна!!!!!! Тепло!!!

Давайте на Сходку!

к Числу так к 5-му Апреля! (как подсохнет)

м? не кто не протиФФ?

Кто Увидел Мессагу, Стучим в Асю Единомышлиникам и Сообщаем о встрече:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хааа,привет всем землякам!! прикольный форум :) ток заметил. В Саратове самые классные девочки,вы правы ;) набережная и проспект(с липками) - основные места скопления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну здарова земляки)а я думал что у нас в Саратове нормальных пикаперов то и нету....оказывается я ни одинок)Ваши встречи еще гдето проходят или уже все? ;)

Кстати насчет треннингов: у нас в Саратове они есть?просто друг тоже хочет научится пикапить а обьяснять ему все фишки влом - долго слишком...если есть такие тренинги в нашем городе отпишитесь здесь,в личку,в аську или на мыло)быду ждать) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из энгельса а в энгельсе вообще ести пикаперы?

хотелось бы встретится поболтать мож мну чему нить научили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем я из энгельса а в энгельсе вообще ести пикаперы?

хотелось бы встретится поболтать мож мну чему нить научили :D

Саратов от Энгельса - 3 км...это расстояние? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я живу не в самом энгельсе а в поселке.

2.он находится довольно далеко.

3.и мне не очень много лет всего 17 поэтому мне нету резона ехать

вечером в саратов я просто тогда оттуда не уеду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я тоже с Саратова, только с пикапом не знаком, знакомство для меня затруднительно. хотел бы освоить пикап. кто поможет? аська: 4554591

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов - действительно рулит. Самы красивые девочки только у нас ))))

А ты из Саратова?

естественно, раз отписался )))

Изменено пользователем Guy_in_a_village (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже с Саратова, только с пикапом не знаком, знакомство для меня затруднительно. хотел бы освоить пикап. кто поможет? аська: 4554591

напиши мне в аську - у меня в профиле....только сейчас траблы у провадера - поэтому она работает редко,но как зайду - отвечу - поболтаем)

Саратов - действительно рулит. Самы красивые девочки только у нас ))))

Само собой) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, соратники и земляки! :D Есть предложение устроить регулярные пикап-встречи для обмена опытом, работе в Поле, ну и просто для общения! Стучитесь в асю: 351676856!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здаров. Пикап в Саратове?

Наверное и тренинги? Скиньте на личку что, как, где!

Есть вроде - некий...эээ....забыл как его зовут в Саратове вроде как тренинги "внегласные" проводит.Напиши в аську - я тебе дам аську человека, который тебе подскажет как с ним связаться.

Всем привет! Так есть в Саратове пикаперы и тренинги или нет? Кто знает? Всем буду рад, пишите:ICQ#: 434-225-260 :D

Нет пикаперов нет...тренингов тоже...это глухая деревня - тут одни ТФНы :D Пиши мне в аську если что(она в профиле).

хитч с саратова, значит все будет))

Я с вами дамы и господа)только пока загрузы - сессия и еще парочка)))после сессии можно состыковаться.Я правда уже врятли буду на форуме - так что в аську если что.

P.P.S.Кто хотел записаться на тренинг - мне в личку - я дам телефон человека, который вас состыкует с тренером.

Изменено пользователем $HitcH$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подниму эту тему.... Хотелось бы встретиться с коллегами :), обмен опытом, выходы в поле и т.д. пишите

406438732

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне интересно как много в Саратове пикаперов?)а то я если честно за все 3 года практики ниразу не встретил ни 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Saratoff

О себе:

1. 18лет

2. Все только начинается ;)

3. ICQ: 465298548

4. e-mail: [email protected]

Почту проверяю редко, а вот в аське почти каждый день... Ну.. Хотя бы раз в неделю бываю)))

:D

Саратов, пишите

З.Ы. А что все затихли-то? Небось по койкам шастаете ;)

Изменено пользователем slv90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я с Саратова, рад был бы встрече с пикаперами!

Возраст 19 лет

знакомиться и нравиться не проблема, с разводом на секс пока трудно

проживаю в волжском районе

icq 656562

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет всем Саратовским пикаперам как житуха братцы кому интересно пообщаться стучите в асю 473743051 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поклон землякам + 1 на форуме.

Выбывал из строя, теперь вернулся думаю настала пора отжечь по старому!

Видел тут сообщения аналогичные этим:

Мне интересно как много в Саратове пикаперов?)а то я если честно за все 3 года практики ниразу не встретил ни 1,

Парни, возраждаем пикап в Саратове! ...

Ну так что ж коллективно поиграем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саратовским пикаперам!Я недавно решил занятся этим делом... Бродил по форумам и сайтам и случайно наткнулся на пикап сайт! И меня очень заинтересовало... После недельного прочосывание сайта и форума я выучил теорию и мне очень захотелось провести всё это на практике! Кстати как тут относятся к молодым пикаперам?) Я бы с удовольствием взял пару уроков на практике))Завтро собираюсь сделать свой первый ВВП)) И посмотреть себя в деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саратовским пикаперам!Я недавно решил занятся этим делом... Бродил по форумам и сайтам и случайно наткнулся на пикап сайт! И меня очень заинтересовало... После недельного прочосывание сайта и форума я выучил теорию и мне очень захотелось провести всё это на практике! Кстати как тут относятся к молодым пикаперам?) Я бы с удовольствием взял пару уроков на практике))Завтро собираюсь сделать свой первый ВВП)) И посмотреть себя в деле)

Начало впечатляет, решил заняться этим делом- это гуд(обчно про секс/ананизм контекст, например в фильмах)

Заинтересовало бродить по всяким форумам и сайтам,кул мож еще че найдешь дельное- делись

Сморя на сколько молодым, вообщето здесь суровая дедовщина и неуставные отношения (см википедию, ват из дас)

Пару уроков чего? взял бы -вообще боюсь спрашивать что...

Респект и уважуха тебе. П.С. без обид, чисто стеб.

Итак переходим к разделу знакомство не по детски (школьник, стьюдент?)

Изменено пользователем Mortal_Arts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент 2 курса! Просто я в этом деле 0!!! Знаю только теорию! Неумею знакомится на улице... До этого момента знакомился черех друзей, знакомых, и интернет... В процессе общения всё норм , с вызвонами отлично! Одна единственная пробле НЕ МОГУ ПОЗНАКОМИТСЯ НА УЛИЦЕ! Теория не помагает! Страх и нерешительность!Повторюсь что все методы в теории МНЕ НЕ ПОМАГАЮТ!((( Да если кто всё таки может помоч, может сольный ВВП намутим и в процессе мне помоч вот ася 358928294

Изменено пользователем pokeR_rus64 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...