Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявили ДОД, помогите


Рекомендованные сообщения

Проблема: ДОД

Ситуация..

было вроде хорошо ну срались иногда ну и мирились быстро..

значимость ее высокая для меня. моя средня,

человека этого очень сильно полюбил.. но тут пошли мои косяки и мои загоны... 23ее февраля у меня сидят друзья все вся фигня отмечаем она пришла ко мне.. все отлично ништяк.. парни после все поняли и технично свалили... ну все мы одни сидим пьем чай.. она бросает реч пойдем типо к моему другу его поздрвим.. И ВОТ тут то у меня клин срабатовает типо какой нах друг все сьебались ну короче прокосячил я нерально.. все она в слезы и ушла...

я мля дебил сидел сидел побежал! (вот нАХ!) в догонку.. догнал она одно Д делает. ну ладно се ушла так ушла думаю ИГнор ее.. ладно ждал после 2х дней меня вызвонила ее подргуга типо вы заебали сратся типо ты же мужик ну подойди первый я говорю пускай сома подходит.. ушел.. иду думаю ай хуй

зайду просто к ней. зашел она рада вроде но все же не особо показовает.. сел на диван она сначала подулась подулась легла рядом обняла и все бурный секс вся фигня даже когда родичи за стеной все слышат после у нас какой то секс марафон пошел.. целую неделю каждый день.! я аж мля офигивать стал.. ну вот на конуне 8е марта пойду думаю куплю подарки. купил там ее мамке тостер, ей моникюрный набор электронный такой прикольнинький. все отлично все глатко

и на днях я чето решил скоротать время со знакомым ну пошел выпил.. все под вечер уходя от него как то поднял тему отношений он мне роняет фразу ну твоей девушке че то типо в тебе не хватает.. вся фигня млииинн.. вот тут мой огромный косяк был... жесть просто. я ушел домой она мне звонит типо давай встретимся пойдем погуляем со мной с моей подругой и ее парнем ну я типо ну пошли, пока шел до нее все вспоминал ту фразу моего знакомого.. и тут просо не знаю че случилось со мной я в такую диприсуху попал + еше на пьяную голову встретился с ней делал реально просто на все Дальше. я просто себя вел как урод какойто посояно ее затыкал итд итп.. мляя после уже стоя у нее в подьезде она просто реално заплакала. она рыдала просто типо что с тобой случилось мля ты как ко мне относишься... ладно как то замял ето все.. начал почему то возбуждать... она уже сома хотела напрыгнуть но все же типо в подьезде давай завтра после 4ех ну я ладно типо..

на следующий день ее вызваниваю в ее голосе слышно разочарование что ли ну короче не че доброго. ну ладно приходит. настроение у нее какоето было не очень доброжелатеьное ладно думаю ша поорет но успокоится нефига высказала мне все что думала и попросила можно она уйдет Я: уходи, все она ушла домой.. и вот на следующий день 8е марта.. ну мля думаю подарки то не будут лежать пришел к ней с утречка поздравил ее, ее мамку, все она говорит такая типо спасибо. вся фигня но видно что не довольная, ну после начался опять разбор полетов типо че я ся так вел итд итп опять ссора типо говорит уйди... ладно ушел.. дома дого не смог сидеть.. прибежал к ней опять домой ну ладно посидел помолчал опять послушал про себя после ее вызвонили друзья типо пошли гулять ну пошли а они планировали типо 2мя парами пойдем в кино на фильм ну я ладно купил билет себе и ей дальше что в кино что просто от нее полный игнор.. меня начинает ето бесить уже. после поехали на хату какю то она злая.. я как то подхожу к ней и смотрю у нее в руках сигарета ну все я мля уже не мог молчать типо ты че охуела и бла бла бла дальше типо уйди я не хочу разговаривать вышли в подьезд поговорили я говорю ты охуела че куришь то мля иди типо лучше по стене побей или еше что нибуть.. (она спортом просто занимается и ей потологически незя курить так как результаты хорошие у нее) ладно все вышли пойду проведу ее до дому шли разговариали после у не в подьезде уже просто начали говорить обо всем этом я все рассказал со своей позиции что мне внимания не хватает итд итп поетому я так себя и веду она в слезы

говорит что хочет чтобы мы расстались потому что не хочет мучать меня итд итп я в шоке.. думаю ладно мож переизбыток чувств раза 3 спрашивал ты уверена? она: да..

ладно встаю ухожу.. вчера не видел ее целый день решил забить.. выципила меня подружка по мейл агенту типо ну раз растались типо не парься пойдем погуляем отвлекешся девочка 5-6 ка где то так ну я ладно гуляли гуляли у нее парень в армии но она его посути дела жержит как запосной аэродром все пришли до меня она сначала домогалась потом я чето но тормозил сразу же вспоминая типо мля хули ты делаешь у нее парень есть, и я люблю другую все типо ладно вызвал ей такси она уехала

после написала

"пасибо большое за день=)) очень люблю проводить с тобой время=) прям поднял настроение! сасибки"

ладно думаю надо решать что со своей делать.. почитал факи почитал темы думаю ладно надо игнор делать недельку где то..

сук ну не смог удержаться поехал к ней.. она: ухты.. привет.

все дальше говрили говрили типо вернись я понял что был не прав она категорично нет! просто говорит я уже не вижу смысла.. извени. я ее люблю жутко.. она тоже любит но не хочет больше причинять себе и мне боль типо время пройдет мы забудим друг друга и все вернется на круги своя у тебя будет еше много баб которые будут лучше меня.. мля

она в слезы попросила уйти.. отпустил пришел вот домой и пишу это все..

Цель:

Вернуть былые отношения на прежний уровень и даже посторатся лучше.. углубить рапорт, очень сильно углубить

минус. она в конце мая уезжает с предками в отпуск так что времяни вроде не ахти чтобы вернуть и углубить. но все же это очень хочется...

плюс у меня сейчас остались ее веши плеер итд итп она мне седня предложила чтобы она быстрее их забрала типо завтро будешь свободен Я: не знаю..

и ушел..(

парни помогите вернуть уж очень сильно люблю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты свою голову приводишь впорядок.Будет меньше косяков и тупизны.

идешь развлекаешься с другими девушками.

Она тебе сейчас не доверяет.То что ты мог за ней следить -ей об этом не надо было рассказывать и вообще много чего не надо рассказывать а то станишь как белый лист бумаги.

"Ловить надо золотую середину.Чтоб равный был баланс."И что тебя не устраивало с твоей значимостью,девочка где то протупила косяк какой то бы с её стороны?

Ведешь себя как тряпка тобой распоряжаются.(ничего большенство до прихода на форум такими были) B)

Ничего не ждать займись своим развитием,отдыхай время работает на тебя.

и вообще что за ...перестань извенятся.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хотя тут уже просто кирдык..

думал плеер и книжки на неделе заберет в конце..

звонок...

она: Ты дома?

я: Да дома

Она: я зайду заберу веши свои.

Я: Ок заходи

приходит говорит мол давай

все выдал книжки тока где то валяюца сказал потом отдам

она ок я могу идти я говорю иди..

все закрыл дверь

хммм

вот только что..

+ остались книжки сказал что после найду ей нужны они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочет - позвонит и придет ... нет - значит ты ей на х*й не нужен ... всё просто ... Если ты значишь для неё что-то или у неё "чувства" к тебе - то по крайней мере даст о себе знать ... ну а если нет - смотри выше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак что ты предлагаешь просто тупо сидеть и ждать?

парни ну не брасайте в трудную минуту хелп (

Че ты стонешь... прокосячил - наехал не за что на девочку, потом ТНФил - мало того, понимал что так делать нельзя, Факи читал, но всеравно делал.

Прими наказание за свои косяки будь мужиком. Смирись вобще что ты можешь ее потерять и откажись от нее - сам же виноват.

Тут девочка себя правильно ведет, как и должна была, не стала хавать дерьмо которое ты ей слил....и извенения твои не кушает - уважает себя.

Тупо сиди и жди когда она остынет и сочтет что с тобой можно снова общаться, и не надо перед ней лить сопли - один фиг не будет она тебе верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак что ты предлагаешь просто тупо сидеть и ждать?

парни ну не брасайте в трудную минуту хелп (

А кто тебя бросает? Ты же видишь, советуют тебе люди ... Я с ними согласен - дай ей время остынуть ... рано или поздно, эта обида её потухнет ...

Ты вот сам подумай ... сейчас ты у неё только с негативом ассоциируешься (ссоры, наезды и т.д) ... пускай отдохнет от всей этой пурги ... немного скучать станет по тебе (наверное) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм вот может ток на это надеятся.

ладно ша думаю занятся личным ростом пойти на кчалку занматся пытаюсь отвлечся. сам конечно понимаю что шанс есть.. знаю что ей надо остыть..

ну я хотел спросить только мож вобше потерятся? чтоб вобше до нее никакой информации обо мне не доходило или все же пусть знает что со мной происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не нужно ей никакой информации о тебе ... потому что любая информация о тебе - воспоминания ... а воспоминания будут не самые лучшие на мой взгляд ... Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю вобше потерятся но она еше хочет свои учебники забрать у меня.. думаю хоть как нить "оттянуть" срок отдачи пока она не успокоилсась..

после мож захочет поговорить

какие шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да согласен как то не так поставил вопрос..

я имею ввиду что мол если позвонит или прийдет за ними

или на крайняк попросит друга забрать че творить?

ша ето единственная вещь которая может ее затинуть ко мне в квариру.. хотя. ну зайдет она и че она же даже раздеватся не будет.. короче блин хз

надо что то походу другое придумать...

что делать на ее откровенное Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гхммм) -_-

здрасте )

вобшем ситуация такая..

сегодня не стал дожидаться ее Б или еше чего нить.. пошел к ней.. знал что свободна

пришел отдать типо учебники отдал все дела. зашел к ней.. поговорили вобще ненавязчиво так поговорили о том о сем.. хм после начил кинестетить.. после засосы вся фигня ну думаю все (дома никого нет) уже проигрываю ситуацию в голове где " будет секс после проподаю на неделю" а *уй тут.

говорит типо так не может и резко собирается ну типо за молым в дет сад торопилась ( ну задержалась со мной :) ) после пошли типо выбирать знакомому подарок на ДР ну ладно думаю чет поднилась тема про отношения типо вернись немогу итд итп. хм пытался слить не получилось вернулись до дома стояли уже в подьезде начал кинестетить захотела.. сильно) говорила ты че типо творишь с моим мозгом я ся не контролирую хм хочет встретится в четверг у меня дома. "расставить все точки над Ё "

хмм вот думаю времяни предостаточно пока подумать мож че посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочет встретится в четверг у меня дома. "расставить все точки над Ё "
мож че посоветуете?

contex - connecting people

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
contex - connecting people

хмм чесно тож так подумаЛ))

ну все же может и другой вариант развития событий.. хмм

надо бы как нибуть чтоли продумать "резервный план поведения" чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZILosoft - ты дурак или просто читать не умеешь?

Я тебе коротко и дословно сказал - что надо делать.

Или в глубине души ждёшь что посоветуют накупать воздушных шариков, мишек и конфеток и всё это со словами и соплями "Ай лав ю" вручить, а потом встать перед девкой на колени и заплакать в стиле Энрике Иглесиаса?

Не дури людям голову, твоя проблема ничтожна, равно как и ты типичный ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
contex - connecting people

надо бы как нибуть чтоли продумать "резервный план поведения" чтоли

Я вот сколько читаю тем, из раздела ДОДов, в подавляющем большинстве случаев народ планирует-планирует, да только по сценарию не идет встреча и начинается затык, тупеж, в итоге полный анал и слив. ХЗ почему так, возможно изза "негибкости", или все еще высокой значимости, или активизации старых якорей.

На мой взгляд если зайдет разговор о ДОДе, ты должен действовать на опережение и самому отправить ее. Какие вообще варианты - упрашивать остаться, бросить первому. Если уж она решила закончить и бросить, то сделает это и ты по-любому на самом дне и ничего уже не потеряешь. Поэтому отправляй в досвидос сам, как бы не было тяжело. В ее мыслях ты останешься на другом уровне, нежели если она тебя пошлет. В дальнейшем сыграет тебе на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд если зайдет разговор о ДОДе......................

Ищу_ответы - ему ОЖП изначально шанс на зачот дала, так что надо пользоваться этим и выходить из ДОДа. Если он её встретит плакатом "Люблю секс в мозг" и начнёт выяснять отношения, то это будет финиш.

ZILosoft - никакого секса в мозг и выяснения отношений, никаких резервных планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже подобное просто было с ней у меня до ДОДа

хотела потом пришла и моск пехать начала. так что вот я и говорю может и так получится..

просто может до четверга передумает и реально прийдет мне точки над Ё расставлять типо я не могу вернутся у нас нету будущегго и бла бла бла бла бла и понислось

как это утилизавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы она не придумала, твоя задача ситуацию развернуть в постель.

Если у тебя это не получится, то ДОДируй первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый мужики)

ну опишу по порядку.

в обед пришел домой ждал ее звонка.

думаю ну ладно хер сней позвоню первый

позвонил в 15-00

разговор:

(Я)- Привет!!

(Д) ПРивет.

(Я) -ну че пойдем погуляем (сморосил че то :blink: )

(Д) - я уроки делаю и у меня седня тренеровка

(Я) аа ну понятно

(Д) ..

(я) ну ладно тогда фигли ) давай удачи

(Д) пока.

ложу трубку.

дале думаю ну ладно уже все приехали

после 20 мин приходит смска типо перезвои мне

перезваниваю

(Я) привет

(Д) привет че ты где?

(Я) дома..

(Д) ммм ну мож прийти ко мне

(Я) мммм ну могу когда?

(Д) ну скоро а то у меня треня

(Я) а че делать ?

(Д) ну тип поговорим бла бла ( ну понял о чем она )

(Я) у тя же в 7 часов

(Д) не в 5ть

(Я) (думаю мля время то час осталось) ок скоро буду

ложу трубку.

одиваюсь вся фигня иду к ней.

пришел стоит в халате сонная мордашка )

пришел лег рядом с ней ну начали болтать

потом надоело начил кинестетить - поцелуи все дела завелась

потихоньку раздевал не сопротивлялась но спрашивала что типо ты делаеш?

Я: Ничего плохого.

после уже почти всю раздел спрашивает зачем ты это делашь

ну ни выдержал говорю потому что люблю млин тя..

и все дальше зачот

хм после прикопалась к плечу. типо че это у тя (там на засос похоже) я хз че это она типо во! со всякими бабами шляешься) типо кто это уже успел сделать ( ну так как бы говорит и вприкол и всерьез фиг пойми)

ладно оделись все пошли ее на треню провожаю

цепляйсо говорю она идет рядом типо мне и так хорошо я ок..

поледняя минута выглядила так возле двери стою она- ну я пошла

я пока.. разворачиваюсь и сваливаю

вот купил пифка ша лижу печатаю это)

думаю что дальше творить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестать быть ручным щеночком или запасным фалосом по вызову...

а быть нормальным независимым, умным мужиком с внутренним стержнем и яйцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь вот я ша сразу стал и все!

если ша такая ситуйшен получилась что просто рельно желательно прозачетть...

вот ша думаю что дальше делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм тут в суботу на день варенья к одному знакомому пойдет. собственно и меня туда пригласили. особого жилания нет

если пойду как вести себя не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Revisionist, не вижу причины зачем ему ее категорично бросать. Пусть постепенно менятся, ее в онлисекс.

ZILosoft, ты должен осознать, что она сейчас тобой руководит от и до. Подумай, насколько это должно задевать самоуважеие и самолюбие настоящего мужика??!!! Начни изменения в себе. Не иди на поводу у нее, подстебывай (как у тебя с юмором дела обстоят?), оттра%ай ее как сучку.

"(Д) ммм ну мож прийти ко мне

(Я) мммм ну могу когда?

(Д) ну скоро а то у меня треня"

Например этот диалог: она рулит, ты подстраиваешься под ее желания, должно быть наоборот. Хотя бы время сместил немного, пусть некритично, но все же в свою пользу.

Кстати, зачем столько "ну"? у тебя она частица-паразит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня поразит) :)

с юмором у меня нормальненько дела обстоят)

просто не хочеться отношений онли секс

хоца как раньше как вот дальше выруливать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужики ситуация сегодня встретил знакомого. он говорит что видел мою типо обнимающюю каого то типа

после этого уже думаю реально забить на девочку

хотя и хочется вернуть ее

парни я реально запутался помогите разобратся как дальше действовать

млин ревность начинает просыпатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни я реально запутался помогите разобратся как дальше действовать
может ты перестанешь дрочить на неё и тратить свой ресурс и наконец-то поставишь нормальную цель?

и будешь работать над ней?

может когда ты станешь уверенным, самостоятельным интересным мужчиной, живущим интересной насыщенной жизнью - может тогда к тебе люди и потянуться? в том числе и девушки, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты перестанешь дрочить на неё и тратить свой ресурс и наконец-то поставишь нормальную цель?

и будешь работать над ней?

может когда ты станешь уверенным, самостоятельным интересным мужчиной, живущим интересной насыщенной жизнью - может тогда к тебе люди и потянуться? в том числе и девушки, а?

мм ну да ты жесток ))

но ша уже клеюца) я реально по части других вобше не парюсь живу и так интересной жизнью ) с легкостью завожу знакомства, нО

я спрашиваю совета на форуме как мне поступить по части нее

она у меня в голове одна ( я знаю знаю завышеная значимостть итд итп) вот именно иза этого я и спрашиваю каких либо конкретных советов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в ФАКах тему антиДОД найди - там все расписано. И здесь в этом разделе прочти ФАК по Возвращению - много написно, но чтиво того стоит .Не ставь целью себе ее вернуть ,если они и возвращаются, то внезапно, когда ты о них уже и думать забыл.

Помнишь фразу "Иногда они возвращаются?"

Так вот, лучше выбить ее из головы активной жизненной позицией и ударным трудом в отношении себя.

Я верю, ты перекуешься.

Помимо Факов, почитай какое-нибудь легкое чтиво - орфография у тебя хромает. В библиотеках тоже девушки встречаются. Ну, раз уже разговор о факах пошел, факни хорошую девушку.

Я вот сколько читаю тем, из раздела ДОДов, в подавляющем большинстве случаев народ планирует-планирует, да только по сценарию не идет встреча и начинается затык, тупеж, в итоге полный анал и слив. ХЗ почему так, возможно изза "негибкости", или все еще высокой значимости, или активизации старых якорей.

Мое мнение, что чаще из-за негибкости вследствии высокой значимости, но якорей не старых ,а новых - негативных, когда помнишь, что проиграл в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и старые якоря ой как держать, особенно если наченаеш вспоминать все приятные моменты с ней и как тебе в эти моменты было хорошо, даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

method спасиб) красиво отписал

согласен насчет старых якорей по сути дело я сейчас только на них и сижу по отношению к ней... забыть трудно млин.. ((

Т10Д не хочу делать просто принципиально хоть и возможность есть

хочется ее вернуть чтобы мм как понимаешь спланироваь так чтобы свою значимость завысить и заставить ее бегать что ли за мной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, я просто цитату вставил того, кто выше написал и выделил.

уж если ты по нравственно-моральным соображениям не хочешь Т10Д (даже если есть возможность - я удивлен), то тем более, я удивлен ,почему ты говоришь, что хочешь, чтобы она бегала за тобой. Это не ты хочешь, а хочет твое самолюбие. Так лучше потешь свое самолюбие тем способом, который возможен здесь и сейчас. Уверен, ты ничего не потеряешь.

Завысить своюю значимость ты сможешь опять таки общением, включая половое, с другими женщинами.

Вот представь такую ситуацию. Стоит унылый продавец и на лотке у него одно несчастное яблоко. А рядом другой - у него яблок много. И разных. К кому ты подойдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
method спасиб) красиво отписал

согласен насчет старых якорей по сути дело я сейчас только на них и сижу по отношению к ней... забыть трудно млин.. ((

Т10Д не хочу делать просто принципиально хоть и возможность есть

хочется ее вернуть чтобы мм как понимаешь спланироваь так чтобы свою значимость завысить и заставить ее бегать что ли за мной )

Вопрос: Что отличает нормального от неудачника?

Нормальный насильно улыбнется и начнет сам стирать якоря.

И НЕ ВРЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ т10д, когда даже одной рядом нет! Когда у человека отбирают пирожок и он голоден, он по нему не плачет, когда есть рядом еще один, с другой начинкой.

Хочешь помощи - не лги себе. НАС нельзя обмануть.

И ничего ты не вернешь. От тебя она ушла, ты все еще такой же. Шансы - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Садитесь - двойка. Может сделаешь ещё одну попытку?

подсказка:

Т10Д - это не тупой трах десяти двадцати тёлок, попавшихся вам по пути.

Грустно.....почему мужики все такие примитивные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно.....почему мужики все такие примитивные....

Позвольте с Вами не согласиться. :) Были бы мужики примитивные - вели бы себя просто! Как кролики, например. Пришёл - трахнул - ушёл - забыл. ВСЁ! И форума бы этого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу аналогию с пирожками и постом Dиммоникса.

У тебя был пирожок. Он от тебя убежал. Чтобы забыть его, нужно скушать 10 других пирожков, а не десять засохших и плесневелых корок хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И НЕ ВРЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ т10д, к

ну если есть возможность действительно...

Т10Д - это не тупой трах десяти двадцати тёлок, попавшихся вам по пути.

а что получается тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были бы мужики примитивные - вели бы себя просто! Как кролики, например.
Кролики - высокоразвитые создания....если нужно трахать - они трахаются, а не жуют сопли.

Примтивность в мышлении мужчины - самца, вожака стаи....да в ледниковый период это самец и сутки бы не прожил, как был бы съеден, а его баба коптила над костром ляжку мамонта в пещере другого Мужика

Я начинаю понимать девшек в их воплях что найти нормального мужчину практически невозможно (правда они имеют в виду другое :lol::lol: )

что такое Т10Д?

гавно вопрос грит ДОДик - трахнуть 10 бап.....великолепно...так иди и трахни, да? нет, оказывется Автор даже этого не может....

Так дело то наверное не в том, что надо тупо трахнуть 10 девушек?

Думай самец, думай...начинай шевелить извилинами, начинай работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет 10 баб я хз

но вот сейчас есть возможность "тупо трахнуть" 2-3их

смысла не вижу да и охоты нету поэтому и не делаю

а хочу именно вернуть ее и ее ее е ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролики - высокоразвитые создания....если нужно трахать - они трахаются, а не жуют сопли.

Ну и всё-таки не соглашусь с тобой. :) Кролик - это как кнопка питания в телевизоре 50-х гг.: имеет всего два положения - вкл и выкл. А современные мужики, кроме вкл и выкл, имеют ещё сотню промежуточных положений. :)

Так что напротив - надо стремиться к простоте и стараться ничего не усложнять. Тогда и ломаться будет нечему!

ZILosoft

лучше бы ты захотел ФАКи прочитать!

Т10Д - это не просто "тупо трахнуть", это в первую очередь соблазнить, а потом ещё и трахнуть, и не абы кого, а девушку, которая не хуже (а то и лучше) по всем показателям твоей ОЖП.

Разницу с "тупо трахнуть" чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик - это как кнопка питания в телевизоре 50-х гг.: имеет всего два положения - вкл и выкл.
и вкл и выкл - это он делает просто великолепно.

В отличие от множества промежуточных положений современного мужчины.....которые и основное и промежуточное делают вялым пенисом и трясущимися руками, потея и заикаясь от страха

Так что напротив - надо стремиться к простоте и стараться ничего не усложнять.
ты только что подтвердил мои слова. Так что я не пойму вообще о чём ты споришь.

Закончили офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа твою за ногу..

сейчас ходил до обшего друга (с денюхой поздравить)

он расказовал, за ней паренек бегает знаки внимания проявляет че за чел хз

насчет меня спрашивал она говорит чето хз в четверг пришел татам и потерялся, типо ну и ладно...

короче тупо как то получается у нее на фронте появляется движение..

пипл! ну как ее вернутЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...