Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявили ДОД, помогите


Рекомендованные сообщения

Какие категоричные...

Можешь, если будешь следовать факу по АнтиДОД и советам, которые тебе будут давать здесь, без самодеятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кстати - ты так толком и не написал ни про отношения, ни про детали - кто ты и как ты....очень кстати показательно - ты сваливаешься в мелочи и зарываешься в них по уши, низко летаешь, глобально, по-мужски не мыслишь.

Как вернуть? странный вопрос.

Я бы спросил - а накуя?

Какие категоричные...
предложи альтернативу....ты кажется советовал ещё на первой странице
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложи альтернативу....ты кажется советовал ещё на первой странице

следовать факу по АнтиДОД и советам, которые тебе будут давать здесь, без самодеятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд если зайдет разговор о ДОДе, ты должен действовать на опережение и самому отправить ее
потом ты начинаешь говорить
не вижу причины зачем ему ее категорично бросать. Пусть постепенно менятся, ее в онлисекс.
какой онли секс?.....

ДОД - логичный итог практически всех отношений, где МЧ плывёт по течению и сваливается в ведомого

Выход - классический - собственное развитие, игнор, ввп т10Д

Вот и всё. Поэтому - нах её возвращать? Она сама вернётся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ вернётся - Дима, и ты это знаешь - найдёт она себе альфу и уже через месяц не вспомнит про автора.

Одного комбэка через секс не всегда достаточно - автор этого не понял, как итог - слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя ну вы озадачили )

шанс то есть всегда.)

Ты путаешь термины. Вернуть можно не всегда. Всегда можно завоевать заново.

Чувствуешь разницу?

И главное, ты пойми что те же Т10Д и изменения нужны тебе для возврата в любом случае.

Представь - ты ее вернул, все зашибись. Но через месяц будет вот ЭТО:

1. Она с кем-то шлялась и гуляла, в то время как ты тут страдал. Ты думаешь так легко это простишь? Хрен, будешь ей клепать мозги на тему: Ты сука, мне было плохо, я тебя возвращал - а ты в это время развлекалась. Чтобы простить ей - должны быть плюс в этой ситуации. Например: ты стал из-за этого расставания лучше, улучшилась твоя жизнь, ты лишний раз погулял. Т.е. - Т10Д и прокачка себя.

2. Ситуация в данный момент и даже если она вернется будет такова - ты сидел ждал, пока она искала себе лучше тебя, зная что ты есть. Это ты и сам понимаешь, и опять же через месяц после возврата ее будешь шпинять за это. Чтобы не дергать ее, нужно чтобы сейчас была другая ситуация - она поискала себе получше и не нашла, и ты поискал - но с ней все равно лучше. И вы вместе решили сойтись. А не она вернулась к верному песику, поняв что остальные еще хуже. Т.е. Т10Д и не любых, а новых, которых ты рассматриваешь как альтернативу своей ОЖП.

3. В начале отношений будет НЕ так как было раньше. Не вернешь ты прошлое. А отношения такие как были когда-то можно будет вернуть только через ВРЕМЯ новых отношений. И понять что это НОВЫЕ отношения. А для этого - ее нужно воспринимать как НОВУЮ девочку, которую нифига не знает про тебя. А чтобы было наново - должно пройти время, чтобы стерлись воспоминания. Хотя бы дней 40-50.

4. Если будет ясно что ты ее ЖДАЛ, то она будет воспринимать так, что может уйти и вернутся в любой момент. Сам догадаешься чем это грозит тебе в будущем? А должно быть - у тебя есть жизнь, и тебе в принципе пофигу есть ОЖП в ней или нет. Ушла - хорошо, пришла - тоже не плохо. Иначе будешь бояться потерять и... потеряешь.

Вот эти пункты похерят все если ты ее вернешь, не сделав то что нужно.

Вот и решай - действительно она тебе нужна для нормальных отношений или нет.

/Tyapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Она с кем-то шлялась и гуляла, в то время как ты тут страдал. Ты думаешь так легко это простишь? Хрен, будешь ей клепать мозги на тему: Ты сука, мне было плохо, я тебя возвращал - а ты в это время развлекалась. Чтобы простить ей - должны быть плюс в этой ситуации. Например: ты стал из-за этого расставания лучше, улучшилась твоя жизнь, ты лишний раз погулял. Т.е. - Т10Д и прокачка себя.

хмм даже если так будет я бы не стал копать ей мозги даже если она "зачетилась" с кем нибудь ( хотя это врятли точно) я бы не стал наезжать и даже копать так как ето было во время ДОДа

2. Ситуация в данный момент и даже если она вернется будет такова - ты сидел ждал, пока она искала себе лучше тебя, зная что ты есть. Это ты и сам понимаешь, и опять же через месяц после возврата ее будешь шпинять за это. Чтобы не дергать ее, нужно чтобы сейчас была другая ситуация - она поискала себе получше и не нашла, и ты поискал - но с ней все равно лучше. И вы вместе решили сойтись. А не она вернулась к верному песику, поняв что остальные еще хуже. Т.е. Т10Д и не любых, а новых, которых ты рассматриваешь как альтернативу своей ОЖП.

вполне вероятно кстати.. но это опять время а времяни сам понимаешь не хочется терять...

3. В начале отношений будет НЕ так как было раньше. Не вернешь ты прошлое. А отношения такие как были когда-то можно будет вернуть только через ВРЕМЯ новых отношений. И понять что это НОВЫЕ отношения. А для этого - ее нужно воспринимать как НОВУЮ девочку, которую нифига не знает про тебя. А чтобы было наново - должно пройти время, чтобы стерлись воспоминания. Хотя бы дней 40-50.

это я сам точно понимаю что не будет все как было раньше. я хочу поднять отношения где я буду точно ведущим и не прогибатся под нее не под каким уклоном. и соблазнять буду уже не по тем шаблонам.

4. Если будет ясно что ты ее ЖДАЛ, то она будет воспринимать так, что может уйти и вернутся в любой момент. Сам догадаешься чем это грозит тебе в будущем? А должно быть - у тебя есть жизнь, и тебе в принципе пофигу есть ОЖП в ней или нет. Ушла - хорошо, пришла - тоже не плохо. Иначе будешь бояться потерять и... потеряешь.

это возьму на заметку так как сам думал об этом.. надо как нибудь выработать эту установку в себя.

в целом Tyapa хорошо расписал

все впринципе верно но это только натягивает на вопрос нужна ли она а не на то как ее вернуть. хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм даже если так будет я бы не стал копать ей мозги даже если она "зачетилась" с кем нибудь ( хотя это врятли точно) я бы не стал наезжать и даже копать так как ето было во время ДОДа

Это тебе сейчас так кажется.

Злость и обида все равно остается, а попытки ее сдерживать будут выражаться в хреновом настроении и негативе.

Да посмотри ты чужие темы. Все ломаются на одном и том же. Всплывает что-то про ее "временного" - и на человека накатывает.

Это надо пережить. Чтобы вышло полностью.

это я сам точно понимаю что не будет все как было раньше. я хочу поднять отношения где я буду точно ведущим и не прогибатся под нее не под каким уклоном. и соблазнять буду уже не по тем шаблонам.

Ага, так она тебе и позволила! Это с какой вдруг радости? :)

Знаешь что она будет думать если ты будешь пытаться становиться ведущим? Что ты охуел и ее не ценишь, поскольку раньше ты ее значимость выражал именно в своем подчинении. И свалит уверенная что ты мудак и не ценишь.

История не совсем в тему: когда я был совсем маленький, был один пацан который меня доставал и обижал. Сдачи дать тогда я не мог и боялся.

Пошел заниматься спортом и постепенно стал понимать что могу дать сдачи. Но все равно этого не делал, потому что все это время он доставал меня и я продолжал боятся. Сложился определенный фрейм - он меня достает, а я его боюсь. И ничерта не помогало.

Но произшла такая ситуация - я на 2 месяца уехал. А когда вернулся, то даже драться не пришлось :)

Он начал пытаться докопаться, получил резкий (словами) отпор и все понял. Потому что прошло время и старые ситуации подзабылись и мной и им. А без этого времени пришлось бы драться. И не факт что даже если бы я набил ему морду, это помогло бы. Потому что очень сложно переломить фрейм постоянно находясь на глазах.

Теперь понятно зачем нужно время?

Да, и еще время нужно чтобы ты _перестал_ от нее зависить.

все впринципе верно но это только натягивает на вопрос нужна ли она

а не на то как ее вернуть. хотя бы.

Нет, это не натягивает вопрос нужна она или нет.

Это именно способ ее вернуть.

А вопрос натягивает вот что - если она тебе действительно нужна, перестать страдать херней и начать что-то делать чтобы стать лучше.

А попытки "починить", надежды типа вернуть или что-то само пройдет - как раз показывает что ты не готов пахать ни ради себя, ни ради нее.

Начни хотя бы с того, что избавься от зависимости.

/Tyapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее на какое то время, ты сейчас бегаешь за ней как мальчик и она это прекрасно видит... ты в ее глазах падать начинаешь, покажи ей что тобой могут интересоваться и другие женщины, показывай как тебе хорошо и без нее, пропади на время... весна на дворе и вообще столько девушек на улице красивых флиртуй с ними, а потом и сам поймешь нужнали она тебе....

проработай какой нить планчик... форум поможет)

из своего опыта скажу: была одна ситуация, ну не сраслось, куча косяков наделал, были на растоянии, она остыла ко мне.... на стену лез, все желание к каким либо жизненным перспективам отбилось, лень, отчаяние т.д...... (спасибо форуму помог очень) решил во что бы то ни стало вернуть ее... но для этого надо меняться... начал ухлестывать за другими, жить и радоваться, брал крупные проекты, заключал безумные контракты (но мысли оставались, я говорил себе что это пока, я ее верну) встретил гораздо лучше начал за ней ухлестывать, а про ту и забыл... и возвращать неохота.... сейчас еще хуже, в силу обстоятельств вобщем увели ее (хотя это я так говорю успакаивая себя, перекладываю вину на другого, а не на себя, хотя я и знаю что все то во мне).... опять эти всякие дурные мысли.... дк я сейчас поставил себе новую цель ОТОБЬЮ, хожу гуляю на лево на право, куча женщин.... а мысль о девушке еще осталась, проробатываю план, пока надежда со мной живет о нашем будущем счастье и я в это верю... но кто знает, может я и снова встречу еще лучше.......

удачи тебе!!!!

З.Ы. может и свою темку как нить опишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

хм ну вот прошел месяц)

она уже встречается с другим

я ясен пень тоже долго не ждал завел девушку себе тож..

хе тут приходит мой друг.) говорит "она мне моск тобой вытр*хала говорит тока к те хочет..

ладно думаю пох пришел к ней короче вернул.

тот паринек сразу отлетел.

свою тож послал

ну вобшем ша значимость моя реально высока хмм сам офигел от такого результа девочка бегает и это видно..

хм ну вот такая как бы сказать "концовка" посмотрим что у нас получится дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...