Перейти к публикации
пикап.Форум

очень срочно нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

то что трахнуть это понятно, вопрос не в этом, а в том что конкретно делать с теми 3-мя пунктами, после того как трахнул и начинаются активные попытки ожп моего возврата, хотя я на это не надеюсь, вопрос как я говорил больше философский:

как в будущем избавиться от 3-х пунктов, от родни я понимаю что не избавляюсь, речь идёт о том как правильно построить отношения с её матерью, у её (матери) был очень неудачный брак и она убеждена что женщина должна быть полностью независима, а муж как приложение, в общем-то и живёт она со вторым мужем который сидит дома, готовит, убирает, деньги в семью зарабатывает она, номинально главой семьи является её мать

Вопрос мне интересен т.к. эти проблемы могут всплыть в любых длительных отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

такие проблемы в нормальных отношениях у адекватного человека и мужика просто не всплывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас не сплывают эти проблемы, мне интересны ответы на те пункты которые я озвучил, в более менее развёрнутом виде, конечно если ответов не будет, то единственный правильный это послать её накуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послать нах после

я хочу пожить одна, я устала ты мне вытрепал нервы
она сказала, ладно будет шведская семья

надо было сразу.

какое ещё может быть общение с человеком который тебе не изменил лишь по причине того, что врачи не разрешали? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...