Перейти к публикации
пикап.Форум

очень срочно нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Автор, поражаешь нечистоплотностью и небрезгливостью.

Как ты можешь в данный момент вобще общаться с человеком который тебе изменил???

А измена была не 90-95% (ставка Да Ви) а 100%.

Тебя не тошнит???

Вариант один правильный: ПНХ.

Если хочешь другую таблетку почитай показательную тему Егорище).

Там правда оч грустная концовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
я бы отношения улучшил, но только так что перевёл бы всё под себя, в этом моя цель
Достойная цель, ничего не скажешь. Все о ней паришься? Мечтаешь, как отымеешь её в сверкающих доспехах, а она поймет все проступки свои, наконец. Как Атос и миледи, ей богу, Дюма начитался, что ли?
а там с вашей помощью может быть удастся её приручить
с нашей помощью может быть у тебя мозги включатся.

Ты поступил по своему, вернувшись к ней, в результате

началось даже больше проблем
Успешный по жизни человек старается повторять те стратегии, которые приносили победу, неуспешный повторяет те, которые приводят к поражению.

Ты уходил от неё, потом возвращался, потом снова. Сейчас сидишь в полной заднице, и опять думаешь о ней. Как ты думаешь, движение к ней (не важно зачем, отыметь или лизнуть задницу) - это успешная стратегия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сидишь в полной заднице, и опять думаешь о ней. Как ты думаешь, движение к ней (не важно зачем, отыметь или лизнуть задницу) - это успешная стратегия?

+1 и ещё от себя добавлю кое-что. автор забив на форум и на советы, которые тебе дали ты стал "половой тряпкой" в добавок ещё и грязной, т.к. она об тебя вытерла ноги. Сейчас уже ничего не изменить на данный момент, косяков твоих настолько много, что время игнора должно быть не меньше полугода. А за это время я думаю если у тебя будут другие девушки ты не захочешь никого возвращать.

Единственный выход для тебя это послать её куда подальше (это снимет с тебя фрейм ведомого), забрать все свои вещи, съехать от неё и начать жить полноценной жизнью "БЕЗ НЕЁ".

Повторюсь ещё раз ситуацию которую ты создал исправить СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые приёмы знаю, сокращения тоже, кое-что читал, но сейчас в таком состоянии что не могу перекурить факи, напишите по пунктам с чего начинать в первую очередь, лучше по дням, очень прошу помочь

СЕЙЧАС собрать вещи и свалить от нее (если ты живешь у нее). Собрать ее шмотки и выставить за дверь (если она живет у тебя).

НА НЕДЕЛЕ. Найти занятие, которое тебя увлечет - спорт, работа, хобби.

МЕСЯЦ. С головой уйти в то, что найдешь на неделе.

Общайся с девушками, ты поймешь, что потерял не так много.

Ребят, девушки, помогите, не хочу её терять, так долго искал что просто не смогу без неё, может есть надежда, я предполагаю что она могла из-за мести это сделать, она меня сильно ревновала, хотя повода я не давал, я мало ей уделял внимания в конце, но причины были не в других девушках, она была единственная, а в проблемах на работе и с тачкой, я заморочился, трахал ей мозг некоторое время, кажется она делает это в отместку, может что-то можно сделать, я готов следовать рекомендациям, если они хоть чем-то помогут, сейчас она клянётся что была дурой и хочет меня вернуть, но я не верю, т.к. она много врала, но не хочу её терять

Ты хочешь быть "тряпкой"? Если вернёшься к ней, будешь "тряпкой", и как думаешь будет ли она тебя уважать, если ты ей простишь?

Если простишь и вернёшься к ней, на этом ничего не закончится, она будет трахаться на стороне, а у тебя будут рога доставать до верхушки останкинской башни, ты готов ходить с такими рогами?

И ещё будь мужиком, собери свою волю в кулак, какое нахрен прощение, не важно был секс или нет, она изменила тебе может в физическом плане, а в моральном (это ещё хуже), она уже готова к физической измене.

Сейчас она просит тебя вернуться, проверяет тебя, готов ли ты схавать то гавно, которым она тебя кормит?

Вобщем как бы тяжело не было, её вычеркнуть из своей жизни, вспомнить про самоуважение, если забыл совсем, найти любимые занятия хобби и побольше общаться с другими девушками и заниматься с ними сексом, через 2 недели тебя отпустит, через месяц никого не захочешь возвращать.

Ты мужик и если ты забыл про это, то засунь руку в штаны, найди там член и яйца, и пошли её куда подальше. С ней у тебя ничего не выйдет.

Вы не понимаете его что ли??? Он же говорит о том, что ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ! Если он действительно не предвзято относится к себе, то, думаю, что у него достаточно поклонниц. Может это действительно его вторая половинка (я вот например верю в то, что у каждого человека она существует. Другое дело, что нужно не один пуд г.....а вместе скушать, чтоб это понять).

Да, она ему изменила,

Да, значимость упала низко...

Но ведь у него есть реальный шанс, перетянуть одеяло на свою сторону, т.к. если она просит его вернуться и начать сначала (в её понимании), значит есть чувства, просто под воздействием неудачных стечений обстоятельств это отошло на второй план.

Лично моё виденье ситуации:

1. Если сейчас он откровенно на неё забъёт ради повышения своей значимости, то тот, её просто пожалеет и приголубит.

2. Помириться, но на своих условиях.

3. Повысить свою значимость, пусть даже и с помощью флирта на стороне, но с этим не стоит перебарщивать)))))

4. Поменьше лобзать и целовать в энное место, просто нужно не забывать, что тебя в конце-концов оскорбили.

А если вам не суждено (ведь и такое тоже случается), рано или поздно ваши отношения закончатся тихо-мирно и без надрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай мою тему — эти события были три недели назад, точно так же как у тебя. Резко появился некий «друг», с которым, как я выяснил, она уже много недель общалась — и даже ездила к нему. Только у меня хватило мозгов не делать Б и не звонить ей. И в аське я её забанил.

Выход тут один — перестать общаться, вообще. Прошло всего несколько недель, а я уже и не переживаю — и ты не будешь.

Она же тебе сама даже указала (!!) на твою главную ошибку в том письме — ты в своё время не дал ей понять, что тобой нужно дорожить — не показал действиями, что при появлении левых «друзей» она теряет тебя моментально. У женщин на инстинктивном уровне это даёт установку, что ты чмо и омега. И более того — ты подтвердил (в её видении) то, что ты пиздабол — когда сам прибежал к ней спустя пару дней, перед этим действиями дав понять, что уходишь — и ей нужно очень сильно вложить ресурса, чтобы вернуть тебя. А ты сам прибежал. Ну и кто ты после этого для неё? Тот, которого нужно ценить? Да нахуя тебя ценить, если ты сам прибегаешь и всё терпишь. Как — да-да — мазохист. В которого она тебя и записала в том письме.

Теперь единственный выход её вернуть — забить на неё как минимум на года полтора-два. А то и больше — и стать за это время другим человеком. Тогда ты сможешь заново сыграть с ней в эту игру, которую ты бесславно проиграл только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не понимаете его что ли??? Он же говорит о том, что ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ! Если он действительно не предвзято относится к себе, то, думаю, что у него достаточно поклонниц. Может это действительно его вторая половинка (я вот например верю в то, что у каждого человека она существует. Другое дело, что нужно не один пуд г.....а вместе скушать, чтоб это понять).

Да, она ему изменила,

Да, значимость упала низко...

А теперь слушай меня. Запомни форум это не место, где можно давать людям вские советы, проверяя опытным путём, что все советы хороши. Когда человек что-то советует, он несёт ответственность за свой совет. Ты готова отвечать за свои советы? А если автор после прочтения твоего поста будет пытаться её вернуть, у него это не выйдет и он наложит на себя руки? Ты об этом думала?

Так вот за такое предусмотрены наказания.

Только сейчас заметил, что ты девушка, не стоит давать здесь глупые бабские советы. Вы только спите и видите как недомужики бегают за вами и лижут ваши задницы. Только ни к чему хорошему это не приводит.

А теперь ещё добавлю, что автор сейчас зависим от неё, если он с ней помирится модель поведения своего он изменть не сможет, а она продолжит его закармливать гавном, необходим таймаут. Если они сейчас сойдутся посыл автора в дальнейшем будет более жёсткий.

Автор пока не поздно прочитай и сделай всё так как я тебе написал в предыдущем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это действительно его вторая половинка (я вот например верю в то, что у каждого человека она существует. Другое дело, что нужно не один пуд г.....а вместе скушать, чтоб это понять).
Если в отношениях, как ты выразилась, постоянно приходиться жрать дерьмо, то пора бы понять, что это - не его вторая половинка. В отношениях должно быть комфортно.

По пунктам разберу твое "вредное женское IMHO".

1. Если сейчас он откровенно на неё забъёт ради повышения своей значимости, то тот, её просто пожалеет и приголубит.
Ну и что? Пусть делает с ней что хочет. Автору то что? Безумно ревновать и дротить на её фото должен, что ли?
2. Помириться, но на своих условиях.
Это мир с белым флагом. т.е. капитуляция.
3. Повысить свою значимость, пусть даже и с помощью флирта на стороне, но с этим не стоит перебарщивать)))))
А то что? Переборщив (пообщавшись с нормальными ОЖП), поймет что его бывшая (с её пудом г...) нах не нужна? Тебе страшно за неё? Потому, что нет для женщины ужаснее ситуации, чем когда она понимает, что не нужна.
4. Поменьше лобзать и целовать в энное место, просто нужно не забывать, что тебя в конце-концов оскорбили.
Т.е. поменьше, но все-таки лобзать. Лизнуть и отбежать. Раз в 30-40 минут. Чтобы она чувствовала дискомфорт. Хочет чтобы чаще лизали - ан нет, ибо сама виновата, оскорбила потому что.

Короче. DeLila написала вредный бред, если ему следовать. Но есть и польза - по пунктам расписано КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, принять/не принять измену помогает определить простое осознание значимости партнера.

Если для меня женщина в жизни значит много, то измену я ей не прощу. Как бы тяжело не было, она пойдет нах. А я, сцепив зубы, буду бороться с ситуацией. Можно, конечно, продолжать относиться к ней потребительски, т.е. трахать, жрать чтоб готовила и т.д., но это сложно психологически. Отношение к человеку не меняется в одну минуту. Мозгами понимаешь, что она перешла в категорию баб для секса, а эмоции не позволяют так к ней относиться. Проще по принципу "с глаз долой, из сердца вон".

К измене можно относиться спокойно при ситуации, когда значимость женщины низкая. И я ее не рассматриваю как спутницу жизни. Она гуляет, я гуляю, мне пофигу. Лишь бы мозг не трахала и не напрягала меня своими отношениями с прочими ё*рями.

Измена не прощается. Есть 2 варианта. То ли тебе на девушку начхать и тебе плевать, с кем она спит кроме тебя, то ли ты встаешь и уходишь, т.к. она значит для тебя слишком много и мысль о том, что она спала/спит с кем-то кроме тебя для тебя не приемлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По повду измены я проверял всё полностью, не успела 100%, это могу письменно доказать, а по по остальному, она меня устраивает как никто другой когда она ведёт себя уважительно ко мне, только полсе января я ей вынес весь мозг напрочь, а нужно было другое поведение прокачивать, и не сравать на ней зло, я много раз его срывал на ней, за права, за машину, за работу, за всё почти

сейчас живу у матери, это мне не нравится, хочу снять квартиру и жить по-челвечески, если уж с ней ничего не выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были с ней у врача, он при мне поднял всю её историю болезни, была в тот момент сделана серьёзная операция, сексуальные контакты были не возможны...а дальше не было ничего напоминающего какие-либо близкие отношения с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были с ней у врача, он при мне поднял всю её историю болезни, была в тот момент сделана серьёзная операция, сексуальные контакты были не возможны...а дальше не было ничего напоминающего какие-либо близкие отношения с кем-то

В стародавние времена была у меня одна знакомая.... Которая давала ВСЕМ, но только в рот и в *опу.

А знаешь почему? Потому что секс любила, а замуж хотела выйти девственницей. :)

Ну это так, к слову... :) Для общего развития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт
вот что ты писал месяц назад

и что пишешь сейчас? ты в подсознании начинаешь защищать её от нас, плохих мальчишек....

это игры разумаи ни чего более....

что ты сейчас то от нас хочешь?

По повду измены я проверял всё полностью, не успела 100%, это могу письменно доказать
и ты успел к ней за этот месяц сходить к врачу?))))))

особенно я подчеркнул - не успела...какая пища для размышлений дедушки Фрейда......и какая досада для девушки да? хотела но не успела?))))

Дело не в измене как таковой. Это вы свалились в мелочёвку, забыв о главном.

А дело - в тебе Автор. Такой какой ты есть - ты ей не нужен.

Именно это она тебе и говорит своими поступками и словами.

Перечитай первую страницу

Нужна ли она тебе - такая какая есть - это уже другой вопрос.

Это твои слова -

девушка своего поведения не откорректировала, началось даже больше проблем,

ведёт себя так же как тут пишут на форуме, борза, нагло,

короче я прогнулся под неё на паре косяков с моей сторны, я их признавал, хотя не надо было, позже и вовсе всё покатилось как ком,

начал заниматься мозго%бством страшно, а надо было забивать и не вестись на уловки,

я видел как она тайно встречается с друзьями и пиздец срывало крышу, начинал ипать мозг и себе и ей, вылелось все в то что на фоне всех проблем с ней я совсем одурел, меня лишили прав на полгода, водил после ссор как неадекват, забил на работу, в результате меня уволили, правда на этой неделе нашёл новую, неплохо всё в плане работы стало, с друзьями и роднёй отношения испортились на почве того что она живя со мной не удосужилась убрать свадебные фотографии и пошло поехало...

мегажесть

Тебе по прежнему нужна такая девушка?

Осталось до кучи только загреметь на нары - и тогда мечта идиота осуществиться - полностью похерить свою жизнь из-за женщины.

А собственно причина ТАКОГО её поведения и поступков - вообще, а не в частности - очень простая, Автор.

она 22 тоже самое, уровень заработка одинаков, я её увидел первый раз 4 года назад снесло крышу, она жила с парнем в то время, потом вышла за него за муж, вскоре развелась, полгода назад мы начали встречаться, 3 месяца живём вместе, сняли квартиру,
девушка в прошлом году развелась после неудачного брака по малолетству - вышла замуж получается в 18-19 лет.

Три года "отсидки" в самом соку молодой и красивой - обрела свободу - и начался процесс есстественного отбора кандидатов+ощущение свободы молодой женщины и процесс получения удовльствия от жизни молодой красивой женщины.

Ты пока было бабло и была романтика начала отношений - был перспективным кандидатом. И думаю - не единственным.

Всё это время она сканировала пространство вокруг себя

Как только началсь бытовуха ЛТР - она поняла что поспешила и что ты уже не тот принц что был и тут же вспомнила свой печальный опыт ходки замуж и быстренько расконсервировала запасной аэродром.

А тебя слили.

Фактически на тебе она сделала Т10П.

Вот и всё. А ты как .....олень.....начал строить планы.

А нужен был элементарный раппорт и понимание её ценностей текущего этапа. У неё сейчас в планах - два- три года активного поля в поисках потенциального мужа и никаких серьёзных отношений(если это не кандидат на мужа)

Плюс отсутствие доверия в отношениях. Тебя имели с самого начала.

Вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как правильно теперь использовать наши с ней отношения, именно с ней, не расставаться целиком, я понимаю теперь что серьёзного и большего, того что я ожидал не получу от неё на данном этапе, через какое-то время, если у меня не будет с кем-то серьёзных отношений, или она не найдёт кого-то лучше меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня она предлагает встретиться, приехать вечером, я вот думаю может плавно перевести всё в секс и не трахать себе и ей мозг, будем сексом наслаждаться, у меня свои девушки, она ищет пускай других парней, никах серъёзных отношений, перевести всё в секс

я просто заморочился нереально, первая любовь серьёзная, долго ждал её, а тут как диммоникс впринципе и написал, щас хоть понял её поведение, дошло наконец-то, а для секса я бы её оставил, а ещё лучше сначала секс без мозгоебства, а потом может и созреет для чего-то большего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь слушай....не хочешь не слушай

она трахалась с другим когда ты был с ней.

она продолжаеет иметь тебя.

ты ей нужен как запаска.

ты все еще бегаешь за ней.

ставь точку в отношениях. забей на неё совсем, чтоб ни слуху ни духу.

оставишь все как есть через 3 месяца будешь с шикарными ветвистыми рогами висеть над ковриком. над тобой будут смеяться.

дальше будет хуже.

ставь точку.

писать в этой теме больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для секса я бы её оставил, а ещё лучше сначала секс без мозгоебства

Автор учитывая, что ты сейчас испытываешь к ней сильные эмоции страсть (кстати ты ведомый), ты не сможешь перевести её в формат только для секса. Ты подсознательно надеешься, на что-то серьёзное с ней в дальнейшем:

а потом может и созреет для чего-то большего

Вобщем если продолжишь с ней встречаться будешь так же сидеть в той заднице, в которой ты щас. С женщинами с которыми я встречаюсь только для секса, у меня даже мысли не возникало иметь с ней в дальнейшем что-то большее т.к. значимость их для меня очень низкая.

Для тебя единственный выход из сложившейся ситуации - это послать её как можно дальше, а самому развиваться и совершенствоваться и повышать свой СП.

И ещё я добавлю автор, она не единственная вагина на земле, на улице полно других девушек гораздо лучше. Выйди на улицу что-ли и посмотри. Вобщем вдогонку ВВП и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала написал большой пост, а потом увидел дату последнего визита автора...Думаю тему можно прибивать- она скорее всего уже не актуальна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes читай эту цитату:

Добрый день! Забыл старый логин пароль, зарегистрировался вновь, хочу чтобы модераторы подсказали старые данные (на мыло), а сейчас по сути, поделюсь с теми "кто в танке" своим горким опытом, начало темы было положено в январе 2009г, прошу прощения, это моя девушка, моя тема, я её начинал, но забыл пасс и логин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос:

у неё скоро ДР и 24 марта я написал ей несколько смс, следующего содержания, что я готов дать ей больше свободы если мы будем вместе, и готов принять её такой какая она есть, не ограничевая её и не требуя от неё слишком многого, что хочу быть на её дне рождении, но не в качестве друга, а в качестве её молодого человека, хочу бы именно так представленным, написал что готов меняться, но ей придётся согласиться с тем что я буду её мужчиной. В ответ написала что я слишком многого хочу и что у меня был шанс, что я всё испортил... На это я написал что нужно решить как мы будем жить, или будем начинать заново или не нужно трепать нервы друг другу и в таком случае я буду строить новую жизнь, по причине того что я один жить не смогу, буду искать себе кого-то, ответила чтобы я не шантжировал.

Она молчит, я не пишу и не звоню ей 2 дня, сейчас планирую подыскать себе квартиру, мне хочется всё ей простить и забыть, но как это сделать в долгосрочной перспективе, хотя бы в ближайшее время как правильно вести себя чтобы не делать глупостей, скоро её ДР и хочется набрать на этом очков, так чтобы не засрать всё опять и не наделать ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! .... поделюсь с теми "кто в танке" своим горким опытом, начало темы было положено в январе 2009г.

Тогда я советы умных людей не послушал и .....

Сейчас понимаю каким мудилой я стал за это время, не развивался, только ныл и унижался перед ней, сейчас план:

1) Игнор, понимаю что нужно выдержать паузу в общении, месяц где-нибудь, первые дни просто пропаду, а дальше по ситуации, но план следующий если через 3-4 дня сама позвонит, то отвечу, скажет что приезжай, приеду отъебу и уеду, вобью себе это в голову, и буду так делать пока не полегчяает, буду ебать её и уезжать

2) верну права, полюбому, сейчас уже активно этим занимаюсь, вроде дела появились стало легче, а без тачки вообще край, это пиз%ец, она мне говорила что у неё коллеги мальчики все в один голос сказали, куй он у тебя их вернёт, прошу прощения за мат, так что вернуть надо полюбому

3) Сниму свою квартиру, т.к. работу нашёл, и будут деньги, сниму для того чтобы не жить с матерью, ушёл из дома и всё больше не тянет, а так будет куда водить девушек других, реально щас одну уже захотелось, сильно пипец, просто оттрахать, жестко

4) налажу отношения с друзьями, а то я про них совсем забыл в последние месяцы

P.S. не повторяйте моих ошибок, не знаю помогал-ли кому форум в реале, но тут пишут дело, хотя я сомневаюсь в том, что тут у людей занятых постоянно в поле и т.п. есть время разбирать чужие проблемы, но практике как написано!!!!

Цели я щас написал, будущего у меня с той девушкой щас нет, а что будет когда я реализую хотя бы тот план, то посмотрим, получется что хорошо, но буду её низко ценить, так что сомневаюсь, а так буду спрашивать советов если что, пока не будет других девушек буду спать с ней иногда.

Автор, прочти что писал на прошлой неделе.

Что ты обещал, какой план наметил.

Вопрос что сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделано вот что

24 марта я написал ей несколько смс

содержание смс я опустил, так как мне противно даже читать эти сопли и чмошные угрозы слабаков. Ты просишь о милости.....Она Королева - а ты - её раб. Вот кто ты. Продолжай стоят на коленях.

Ты писал

Тогда я советы умных людей не послушал и
ты опять не послушал советы и сделал по-своему.
Игнор, понимаю что нужно выдержать паузу в общении, месяц где-нибудь
не прошло и недели.

Результат смс закономерен -

я слишком многого хочу
для тряпки - это её метасообщение. А тряпка должен
у меня был шанс, что я всё испортил...
продолжать активно лизать ей жопу.
мне хочется всё ей простить и забыть
Раб прощает своего хоязина))))))

тебе хочется поскорее забыть что ты тряпка? ты то забудешь.

Она - нет.

но как это сделать в долгосрочной перспективе
перечитай свои обещания.
скоро её ДР и хочется набрать на этом очков, так чтобы не засрать всё опять и не наделать ошибок.
белый лимузин шарики признания в любви на асфальте колечко с брюликом не мнее пары карат плюшевый мишка громадный веник телефон Верту (Айфон уже пошло и не катит)....забыл и двухнелдельный тур всё включено 5+звёзд на Маврикии с мальчиком с большим и толстым кошельком для переноски багажа, массажа, намазывание спины кремом и ежедневного вылизывании её очка

ааа...забыл - тур на троих - её друг будет жить с ней в номере, а ты отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть вопрос:

у неё скоро ДР и 24 марта я написал ей несколько смс, следующего содержания, что я готов дать ей больше свободы если мы будем вместе, и готов принять её такой какая она есть, не ограничевая её и не требуя от неё слишком многого, что хочу быть на её дне рождении, но не в качестве друга, а в качестве её молодого человека, хочу бы именно так представленным, написал что готов меняться, но ей придётся согласиться с тем что я буду её мужчиной. В ответ написала что я слишком многого хочу и что у меня был шанс, что я всё испортил... На это я написал что нужно решить как мы будем жить, или будем начинать заново или не нужно трепать нервы друг другу и в таком случае я буду строить новую жизнь, по причине того что я один жить не смогу, буду искать себе кого-то, ответила чтобы я не шантжировал.

Она молчит, я не пишу и не звоню ей 2 дня, сейчас планирую подыскать себе квартиру, мне хочется всё ей простить и забыть, но как это сделать в долгосрочной перспективе, хотя бы в ближайшее время как правильно вести себя чтобы не делать глупостей, скоро её ДР и хочется набрать на этом очков, так чтобы не засрать всё опять и не наделать ошибок.

Нет, ты не так написал. Ты написал:

Милая, дорогая, пожалуйста, позволь мне быть рядом с тобой. Умоляю тебя, называй меня своим мужчиной, за это я готов целовать тебя в твой очаровательный задик и придерживать твою попку, когда тебя будут трахать другие парни. Чтобы ты не очень напрягалась подмахивать. Ведь я же твой мужчина, я все для тебя сделаю!!!!!

А она написала "Дитынах, мне есть кому попу придерживать"

В связи с этим советую продолжать возвращать эту девушку, наверняка у вас большое будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хера не могу ничего тольком сделать, даже спать с кем-то если сами предложат тоже не смогу, такая вот засада

а вообще для себя сделал вывод что больше любишь тем хуже к тебе относятся, а когда не любишь, то она (любая другая) нах не нужна и даже не заботишься о ней, просто не интересна, тупо используешь в своё удовольствие

я не зависим от неё в принципе ничем, у меня всё есть, она мне просто нужна, я не встречал ещё кого-то кто у меня бы так крышу сносил, и более красивые и большими сиськами и с более сексуальной фигурой, не знаю это как влечение какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не хера не могу ничего тольком сделать, даже спать с кем-то если сами предложат тоже не смогу

Твой собственный накрут!!!

я не встречал ещё кого-то кто у меня бы так крышу сносил, и более красивые и большими сиськами и с более сексуальной фигурой

Т.е. у тебя было большое кол-во девушек с которыми можно сравнивать данную ОЖП.

Или ты просто боишься оторваться . потому что она была твоя и доступна для тебя. В общем приведу для тебя цитату из всем известной повести

"бери от жизни не то что доступно, а то что нравится"

И вообще мне кажется - ты моральный мазохист, девочка тебя гнобит, а ты сюда, здесь тебе пиков тоже дают - тебе нравится так чтоль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл с работы, решил написать...

по последнему посту: девушки были, не много, но были, сравнить есть с кем, я её сразу выделил, нискем ранее мне не было так хорошо, и нигде, бывало ездил отдыхать с девушками вместе, бывал секс с ними, но никогда не было к ним интереса и не чувствовал себя так как с ней, в первые месяцы наших отношений, потом бытовуха, и признаюсь я боялся съехать от родителей, решение принял в самом начале что уеду, но психологически было сложно, в результате мы сняли квартиру, но мозг я честно признаюсь много выносил ей...

и ещё она для меня не была доступна, я долго и упорно её добивался, было много всего за то время.

сегодня вечером я узнал от её мамы что она себя сейчас ООЧЕНЬ плохо чувствует, ни с кем не общается, никаких друзей, никого не хочет видеть, что думает над моими словами, что я поставил ей ультиматум, что ей плохо и она хочет лечь в больницу т.к. ей тяжело....на мой взгляд это как-то не очень ложится в то что написали мне в последние дни, т.к. в таком случае она должна была радоваться свободе и продолжать свои Т10М, а не чувствовать себя как описала это её мать, и ещё мне кажется что все последние её действия были направлены на то, чтобы меня научить как не надо себя вести, показать мне чтоли как не нужно вести с ней, т.к. она в последние 3 недели намёками указывала на мои косяки, только я нихрена по началу этого не видел, не калибровал вовремя, так что нужна объективная оценка по сути последних событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя.... автор, автор,.. реально жалко тебя.

Мой совет тебе - шли её нах, один раз и навсегда!

увидел первый раз 4 года назад снесло крышу, она жила с парнем в то время, потом вышла за него за муж, вскоре развелась, полгода назад мы начали встречаться, 3 месяца живём вместе, сняли квартиру, она мне говорила что ей так ни с кем небыло хорошо как со мной, всё отлично, зависть коллег по работе, зависть друзей, пара идеальная

У нее были отношения в течении трех лет. Она сразу после развода окунается в отношения с тобой - ты для неё перевалочный пункт с самого начала. Это значит, ты являешься той гаванью, в которой морально отходят от развода и реабилитируются. Ты - перевалочный пункт.

3 месяца живём вместе

Ты это писал 5 февраля, 3 месяца назад это это 5 ноября.

В конце декабря прошлого года я стал замечать что она себя странно ведёт, сталая менее весёлая, дольше на работе задерживается,

В конце декабря. От ноября до декабря прошел месяц - чуть больше месяца прошло после начала вашей совместной жизни. Автор, вы прожили месяц, а у тебя уже в организме начался переизбыток кальция и начали расти рога, задумайся!

Далее ты узнал об измене - единственно верный вариант послать девочку накуй. И не возвращаться к ней.

По повду измены я проверял всё полностью, не успела 100%, это могу письменно доказать

Ты оправдываешь её для того что бы оправдать своё желание быть с ней.

Совершенно забывая при этом что:

но не выдержал и похал в 5 утра к ней, отобрал телефон и прочитал все смски, входящие и исходящие, мне стало ещё хуже, там было больше грязи и вранья, причём я заметил что он ей врёт, много и активно и давит на неё, сознание уже полностью контролирует, даёт советы как со мной быть чтобы я пропал, и как они договаривались проветси время, ещё я прочёл что она хотела на день валентина поехать с ним на выходные
я узнал что она проводила с ним вечера, ходила в кино, ездила домой...

Какие доказательства измены тебе ещё нужны? Она УЖЕ "проводила с ним вечера, ходила в кино, ездила домой". Ты думаешь, они у него дома в шахматы играли?

И вся ваша переписка. Зачем она? Девочка тебя не уважает, ты это понимаешь? Она тебя ПРЕДАЛА! Как можно хотеть вернуть предателя?!

То что она тебя сейчас просит простить, а ты ведешься отвечая ей показывает только одно- твою готовность это сделать, твоё желание это сделать.

А если ты готов её простить, то все советы данные тебе здесь бессмысленны. Они идут в разрез с твоими желаниями и целями, потому что цель у тебя вернуть всё!

Но ты одного не можешь понять, что вернуть всё ты не сможешь, жизнь это не кинолента, ты не сможешь отмотать ситуацию назад - до измены. Это будет лежать на тебе тяжким грузом теперь всегда. Но ты не хочешь это видеть и с упорством барана ищешь пути назад. А ведь, заметь, что тебе и напрягаться не надо. Там тебя ждут (якобы ждут) девочка хочет тебя вернуть. И, якобы, она там готова на всё для твоего возвращения, якобы, автор, открой глаза.

Её письмо, не важно кто ей там его напел, она сама или её трахарь, она же не под пистолетом его отсылала тебе:

я на свежую голову подумала и решила вот что.

В связи с твоими офигенными комплексами и выдающимися актерскими способностями, ты ИГРАЛ все это время, говорил одно, на самом деле чувствовал другое (ты говорил, что не ревнуешь, ты всегда отвечал «че я дурак чтоли тебе запрещать что-то? Пускай мне все завидуют!» - твои слова??). Тем самым ты вводил меня в заблуждение, потому что я веду себя адекватно обстоятельствам, только фальшивым, которые ты создавал!!! А потом обижаешься, что я не так себя веду. Чтобы жить с любым человеком, надо общаться!! А не «иметь что-то в виду» и молчать, молчать, молчать, пока не произойдет что то страшное.

Мне кажется, ты мазохист. Ты во всех людях копаешься досконально, поэтому и друзей у тебя нет. Только те, в которых хоть копайся хоть не копайся, все равно не найдешь ничего. И не потому что они честные, просто им все равно, они подо всех подстраиваются.

Ты мне постоянно устраиваешь проверки. То одно, то второе, то третье. Я тебе не подопытный кролик. Если б ты меня любил и хотел бы жить со мной, ты бы не ждал такого драматического конца, ты подошел ко мне где-то в середине акта и сказал бы «Дорогая, а это кто?». И не с подозрением, как ты это делаешь…как будто я сижу общаюсь с твоим ярым врагом. А по-доброму. Ты во всех опять видишь угрозу!

Я бы тебе все рассказала. Мне незачем тебе врать.

А ты меня ревнуешь, следовательно, не доверяешь мне, следовательно, не уважаешь меня…А как можно любить человека, которого не уважаешь?

Ты всех людей так проверяешь, ты опять идешь против ветра, Саш, а не путем наименьшего сопротивления. Зачем ставить человека в заведомо такие ситуации, из которых потом не выйдешь? Ты опять лезешь в бутылку. Ты сам же будешь страдать..

Ты сам меня на это провоцировал, может и несознательно, хотя скорее всего сознательно.

Пожинай плоды…

Ты ведешь тонкую психологическую игру, провоцируя, видя слезы мои, и тебе нравится, когда за тобой бегают – ты от этого ловишь кайф, у тебя поднимается самооценка, реабилитируется комплекс «никому не нужного человека».. И пока ты сам свой комплекс не победишь, у тебя ни с кем ничего не получится. Потому что ты просто не можешь поверить в то, что тебя кто то все таки любит. Для тебя это новинка, а все новое содержит в себе скрытую угрозу... Вот ты и пасешь меня по полной программе. А во всех мужчинах видишь угрозу.

Ты реально, как слепой котенок...

Это не письмо человека реально страдающего за свой поступок. Здесь нет ни грамма раскаяния.

Здесь наезд и обвинения тебя в её измене!

Отлично, она тебя обвинила во всем! Абсолютно во всем, что бы ты ещё и оправдывался. Что ты с успехом и сделал:

На это письмо я ей сегодня в телефонном разговоре ответил, что я не собираюсь оправдываться перед ней и тем более перед теми кто меня за чмо считает, не делал этого никогда и делать не буду, сказал что я вел себя как ребёнок с ней, ласкал, мучился последнюю неделю, делал дурацкие поступки, от того что любил её безмерно, и что когда любишь, становишься зависимым от того кого любишь, а она это не оценила, что она выполняла советы посторонних сместо того чтобы радоваться тому что она была у меня единственная, и что с тем другим она будет всегда на втрорых ролях, т.к. он ей врёт и врёт мне, он нам обоим врал и врёт, и что я искренне хочу чтобы её потом не обманывали как она меня, сказал хочешь вернуть меня постарайся, но будет трудно т.к. буду искать другую...

Ты оправдывался за её измену. Нормально?

И опять советы форумчан послать её нах. И опять тебя заботит только одно - как к ней вернуться.

У меня есть вопрос:

у неё скоро ДР и 24 марта я написал ей несколько смс, следующего содержания, что я готов дать ей больше свободы если мы будем вместе, и готов принять её такой какая она есть, не ограничевая её и не требуя от неё слишком многого, что хочу быть на её дне рождении, но не в качестве друга, а в качестве её молодого человека, хочу бы именно так представленным, написал что готов меняться, но ей придётся согласиться с тем что я буду её мужчиной. В ответ написала что я слишком многого хочу и что у меня был шанс, что я всё испортил... На это я написал что нужно решить как мы будем жить, или будем начинать заново или не нужно трепать нервы друг другу и в таком случае я буду строить новую жизнь, по причине того что я один жить не смогу, буду искать себе кого-то, ответила чтобы я не шантжировал.

У тебя дикое желание вернуться к ней, но даже здесь ты настолько показал себя тряпкой, что она чувствует себя на коне.

Она молчит

Она уже ЗНАЕТ, что как бы она с тобой паршиво не обходилась, как бы не изменяла тебе, как бы не втаптывала тебя в грязь, как бы не размазывала твоё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство перед людьми, которые тебя знают, ты всегда приползешь к ней. Ты будешь ужём извиваться под её ногами.

И, автор, знаешь, что? Мой совет тебе в начале моего поста - послать её нах и никогда к ней не возвращаться. Так вот, забудь!

Некоторые должны, нет, некоторые прoсто обяяязаны научиться на своих ошибках , прочувствовать на собственной шкуре весь ужас унижений, по другому они не понимают, они не верят. Да, автор? Возвращайся к ней. Купи подарок, цветы, обязательно приди к ней и помирись. Скажи, что ты был козлом и во всем неправ. Попросись )) обратно.

Купи себе большую ложку ))) Верь всему, что она тебе говорит. Это же так логично )), автор, что изменив тебе однажды, она по мановению волшебной палочки перестанет тебе изменять и начнет тебя уважать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячка, а смысл твоего чувственного проникновенного поста? Автору уже человек 15 написали то же самое в разной форме.И спокойно, и по пунктам,и со стебом, и с той стороны ситуацию "обсосали", и с этой...

А он все равно пишет:

сегодня вечером я узнал от её мамы что она себя сейчас ООЧЕНЬ плохо чувствует, ни с кем не общается, никаких друзей, никого не хочет видеть, что думает над моими словами, что я поставил ей ультиматум, что ей плохо и она хочет лечь в больницу т.к. ей тяжело....на мой взгляд это как-то не очень ложится в то что написали мне в последние дни, т.к. в таком случае она должна была радоваться свободе и продолжать свои Т10М...

Это просто блог, а не тема по удержанию отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Землячка, а смысл твоего чувственного проникновенного поста?

Дааа... что-то я сентиментальная стала, отсюда и чувственная проникновенность )))

Хотелось донести до мальчика то, что он зашоренно не видит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколола фраза

ещё мне кажется что все последние её действия были направлены на то, чтобы меня научить как не надо себя вести, показать мне чтоли как не нужно вести с ней

чесно - задумался.

представил ситуацию. визуализировал...

и как то так захотелось дать автору леща )))

автор - да пошла она, "учительница".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен совет, в общем все тему читали, все вкурсе, с последнего моего поста я с девочкой не общаюсь, не контактирую нигде и никак, начал ходить в зал, обновил гардероб и начал искать квартиру, за это время для себя осознал что как раньше с ней я жить не смогу, т.е. если она не изменит своего отношения она мне не нужна, в ближайшее время точно, т.к. сейчас занимаюсь собой

Сегодня утром поступил от неё звонок, трубку не взял, потом ещё несколько, трубку так и не взял, пришло смс, написала что возможно у меня в машине её страховка, которая её очень срочно нужна, я ответил что сейчас у меня совещание, как освобожусь я посмотрю её полис,

Не прошло и получаса как она присылает ещё одно смс, что я вставляю ей палки в колеёса, что ей нужен срочно полис, и что у неё и так уже полно проблем...

Я ответил ей что когда совещание закончится я посмотрю, и её проблемы меня не касаются, ответила "я и не сомневалась :)"

Дальше я думаю ничего не делать и заниматься чем задумал, с ней отношений какие были раньше не хочу, хочу изменить ситуацию под себя, и при этом жить для себя даже если она будет рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин её поведения две:

1)Это её пинг, страховка на самом деле у неё.

2)Страховка на самом деле у тебя, но это отличный вариант попинговать тебя.

Твои действия:

Проверь, есть ли у тебя в машине её страховка.

Страховки нет, тогда пишешь ей СМС: "Страховки у меня в машине нет. Ищи в другом месте." Далее независимо от того, будет ли она писать/звонить - игнор.

Страховка есть, тогда надо вернуть. "Нашел страховку в машине. Приезжай в 12 к... и забери." Время удобное для тебя, желательно рабочее, место желательно у тебя на работе. Встречаешься, отдаешь, досвидос - я занят, удачи, не скучай.

Проигнорить её - значит показать свои обидки. Сделай для неё то, что сделал бы для любого коллеги, но не более. Результатом её пинга должна стать уверенность в том, что у тебя - все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем страховку так и не нашёл, написал ей что у меня её нет, ответила "ну куда же я могла его деть :)", на этом общение прекратил и дальше ничего не предпринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум конечно не для этого и мне дадут варн, но...

лох ты чилийский, автор.

ничему не научился, ты щеночек готовый за ней бегать при любых раскладах. учись уважать себя

извини что так коротко у меня нет педагогического образования, чтобы уметь вставить мозги, помни одно - ты тряпка и тебе нужно срочно делать подходы, обащться и флиртовать со всеми женщинами подряд, в магазине, в бибилиотеке на улице (используй все возможности - только не на работе!!!) много читать, анализировать и думать над тем как стать уважающим себя МУЖЧИНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом общение прекратил и дальше ничего не предпринимаю
Молодец, нормуль.

Значит это был пинг - проверка твоей реакции. Реакция нулевая, ни плюс, ни минус. "Улыбыши" в конце её письма - неадекватные, imho. Пишет о проблемах, потом в конце каждого сообщения "улыбается".

Думаю, что будут следующие пинги - смс, звонки и т.д.

Глобально, Автор - нах её. Пусть себе бесится. Не ведись.

P.S. Т10Д сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этим работаю, договорился с девушкой на выходных выбраться на выставку, приеду за ней и поедем, только есть одна проблема, это вещи моей бывшей, они у меня, и она их просит ей отдать в субботу, нужно как-то грамотно всё сделать, чтобы ничего не засрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ты однозначно не можешь отдать вещи, ибо - занят, чезанах? Ей надо, пусть подстраивается.

Сейчас берешь и пакуешь все вещи. Внимательно, чтобы ничего не забыть. Пусть придет к тебе домой тогда, когда тебе удобно. Звонок в дверь. Ты выходишь, отдаешь ей вещи, "Внутрь не приглашаю, я - не один". Закрываешь дверь. С глаз долой - из сердца вон. Вместе с вещами-якорями. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то появились первые методики автору от The Evil Jester на тему "как её вернуть", несмотря на отъявленную ненависть большинства отписавшихся в теме к девушке автора. Такое чувство, что всех отписавшихся в таком ключе кидали дамы таким образом раньше - и они всё свою месть за себя стараются передать автору своими советами.

Итак, вся ситуация, возникшая изначально произошла от модели поведения автора, ибо очарован он "её большими сиськами", а это, согласитесь, плюс :) Советы: "на)(уй её!" - это лобовое решение. Лучше рулить дипломатичнее, постепенно навязывая свои правила.

И не надо катить бочки на девушку DeLila, что писала ранее - она со своей женской позиции пытается найти компромисс, а не рубить-с-плеча, как сделали многие. Автор не спрашивает "что делать", он спрашивает "как вернуть", и поэтому, немудренно, что советы забить на неё бесповоротно проходят и пройдут мимо его ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в том виде в котором она стала при мне, она мне не нужна, да я и сам ни ей, никому бы-то нибыло ещё не нужен такой красивый каким я был при ней, сейчас цели возврата её у меня нет, есть цель саморазвитие, если та девочка будет заинтересована во мне, а я помню как она мне изначально нравилась и мы хорошо подходим друг другу, так что если не косячить, сейчас я считаю косяком то что я на многое закрывал глаза и прогинался перед ней, и то что она один раз пронюхав это начала тупо использовать меня по назначению, так что о возврате всего того дерьма, что было я не думаю, но если она выйдет на связь я приму её обратно но только на своих условиях, естественно без единого косяка с моей стороны, по крайней мере я сейчас так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bo Jeneral ты меня неправильно понял. Я советовал Автору поведение, которую демонстрирует независимость от ОЖП, вместе с адекватностью и самоуважением.

Согласен с тобой, что такое поведение, не преследуя явной цели "вернуть ОЖП", способствует возврату.

И такое поведение, если оно конгруэнтно, т.е. соответствует внутреннему состоянию Автора, приводит к тому, что возврат ОЖП становится ненужным.

Автор, вот это

если она выйдет на связь я приму её обратно но только на своих условиях
переходный момент. С таких мыслей ты можешь созреть до осознания того, что ОЖП - не нужна. С этих же мыслей ты можешь скатиться в старые отношения, потому, что условия, на которых ты её примешь - это динамическая система, существующая лишь в твоем мозгу.

А вот это

Только в том виде в котором она стала при мне, она мне не нужна, да я и сам ни ей, никому бы-то нибыло ещё не нужен такой красивый каким я был при ней, сейчас цели возврата её у меня нет, есть цель саморазвитие
позитивные мысли, это движение вперед. Не "к ней", не "от неё", а вперед, развитие, левел-ап. Какое место уготовано ей на твоем новом уровне, и найдется ли какое-нибудь место для неё вообще - время покажет. Загадывать - неконструктивно, надо двигаться вперёд, развиваясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой пост за последние дни, в общем договорились с бывшей встретиться в субботу в 12.00, выдать ей вещи, я в тот день был немного занят, но т.к. договаривались заранее, примерно за неделю, то встречу отменять не стал, а договаривался так что если меня не будет дома, ей кто-нибудь передаст её вещи, перед этим в пятницу она отправила мне несколько смс, что машину она разбила из-за меня, и я не отдаю ей её страховку (я честно её искал, её у меня реально не было) злорадствую, что мужчины себя так не ведут и такой человек как я её недостоин, я отвечал в одном ключе, "искал, но не нашёл, если найду то верну вместе с вещами, что сожалею за разбитую машину и если найду обязательно передам".

В субботу я договорился о встрече с другой девушкой, выглядел соответственно отлично, было отличное настроение, по времени был небольшой запас и я решил выдать ей вещи сам, никого не прося, она не знала о том что я буду дома,

В общем она приехала с тем другом, которого я видел у подъезда ранее, на его машине, сидела за рулём

я ждал у дома в машине, она меня не ожидала увидеть, у меня было отличное настроение, я довольный открыл дверь, сказал что я тороплюсь, увидев этого полудурка не заметил его и выдал спокойно все вещи, сказал ей два раза что именно я отдаю, причём с первого раза она не запомнила, повторил ещё раз, сказал пока, сел в машину и уехал. Больше ничего не писал, не звонил, она также молчит.

Хочу услышать советы о том как грамотно разрулить все её пинги и действовать дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пинги - забей, нехрена их разруливать, просто забей.

По ситуации - молоток. Единственное, что МБСЛ - на СМС "такой человек как я её недостоин" надо было ответить "Еще одно подобное смс - и я выкину твои вещи на помойку".

А могло бы быть совсем по другому.

Прикинь, как было бы убого, если бы ты устроил ей крышеснос в квартире, шампанское там, свечи, ключи от новой машины, страховка, запиханная тебе в задницу и выхваченная в кульминационный момент - "Тебе, ненаглядная, от меня на вечную память" и прочая муйня.

Она презрительно бурчит что-то "Куй с тобой, останемся друзьями", а потом в машине своему новому "Мой-то бывший, совсем от любви акуел..."

Поэтому - бывшую в глухой игнор, встречайся с другими. Развивайся. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем тот обсос далеко не новый, сама при мне его называла другом на все случаи жизни, ставила мелодию звонка на него "Друг в беде не бросит..." такая детская мелодия, матери своей говорила что как мужика его не воспринимает, что юбочку на него надеть и будет за*бись и в том всё ключе... мы когда жили он меня раздражал своими выходками, то позвонит ночью, то напишет смс "хватит целоваться", то у него бензин кончится и он звонит, привези мне бензина, я стою там-то и там-то....

Когда вещи я выдавал, он спрашивал куда их класть, в общем показывал ему куда их в его же машину сложить...потом он закурил и тупо отморозился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было отличное настроение, я довольный открыл дверь

Вот это уже не может не радовать! Молодчик! Спокойно разруливаешь тему!

что мужчины себя так не ведут и такой человек как я её недостоин

Можно ответить, что ты достоин всего что имел и имеешь и спокойным голосом добавить, чтоб не придумывала ерунды по-поводу страховки, тебе незачем делать ей на зло, у тебя СВОЯ ЖИЗНь.

А про фразу достоин ли - это проверка, насколько ты у ее ног, был бы слаб, стал извиняться, но фишка в том, что ты не на крючке, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы форума ему надежду дают а никак не помогают, 3 месяца прошло, ничего не изменилось, автор не знает что делать, что делает не понимает. Если ты хочеш быть с ней, то в чем проблема если она сама просит тебя веруться(тебе же плохо, ночью не спиш и тд) что тогда время терять? я уверен что слышал поговорку, в реку 2 раза одинаково не войти, я надеюсь ты прочитаеш и сделаеш вывод соответствующий. Так как раньше, не будет никак, отношения вернеш, строй их дальше, за 1 день ничего не сделать, но если есть желание и упорство то всё получится(и самому менятся и её менять)

Либо отдыхай от нее, забудь и живи в своё удовольствие. Не одна она такая, поверь мне, есть в 100 раз лучше, есть в столько же хуже. Кто ищет тот всегда найдёт.

Смысл темы, потерялся ещё на 1ой странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле советы форума очень сильно помогают, сейчас в планах нет цели её возвращать, есть цель развиваться для себя, искать новые знакомства, а её держать на крючке, чтоб не соскакивала, практиковаться в отношениях, набираться опыта не только строить новые, но с этим поиграться, сейчас даже в мыслях нет вернуться к ней, да ещё и жопу полизать, мне дали очень хороший совет "она вынесла мои вещи, пусть сама обратно их и заносит" а сейчас я не жду от неё такого шага, будет сделано реальное ближе от неё, буду держать её на крючке, не более, пока не увижу результата, если нет мне всё равно сейчас на неё пох*й

ночью сплю очень хорошо, полностью сменил гардероб, начал ходить в тренажёрку, выглядеть стал знаметно лучше, думаю о ней меньше с каждым днём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не писал ничего, многое прочёл за время последнего появления на форуме, кое-что успел проделать за это время, в т.ч. СП, прокачка мозгов и Т10Д, правда без секса, появился вопрос по моей теме, скорее риторический

допустим возникает ситуация при которой по какому-то стечению обстоятельств, моя бывшая предпримет попытку моего возврата, каким образом зная все нюансы прошлых отношений и что всё что можно засрать уже засрано, можно выстроить новые отношения, устраивающие нас обоих, по пунктам:

1) её работа и то, что она перенесла всю свою личную жизнь на работу, коллеги обо всём в курсе, от них поступали и поступают советы и руководства к действию

2) некоторые её друзья, отношения с которыми мне ни в каком виде не нужны, с лучшем своим другом она забирала вещи когда я видел её последний раз

3) её родственники, которые участвовали в процессе развала отношений на последний стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим возникает ситуация при которой по какому-то стечению обстоятельств, моя бывшая предпримет попытку моего возврата,

трахнуть и выгнать.

можно просто выгнать.

но лучше всего послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...