Перейти к публикации
пикап.Форум

очень срочно нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Помогите вернуть любимую девушку, очень долго искал, та от которой теряют голову, половинка (моя), строил планы на совместное будущее, меня уже трясёт, хочу чоть какой-то помощи, уже не сплю 4 дня, метаюсь туда-сюда, сделал много косяков...

Итак по пунктам опишу ситуацию:

1) Мне 25, финансового обеспечен, достаточно красив, немного застенчив, есть авто, она 22 тоже самое, уровень заработка одинаков, я её увидел первый раз 4 года назад снесло крышу, она жила с парнем в то время, потом вышла за него за муж, вскоре развелась, полгода назад мы начали встречаться, 3 месяца живём вместе, сняли квартиру, она мне говорила что ей так ни с кем небыло хорошо как со мной, всё отлично, зависть коллег по работе, зависть друзей, пара идеальная

2) В конце декабря прошлого года я стал замечать что она себя странно ведёт, сталая менее весёлая, дольше на работе задерживается, у меня в то время был завал на работе, попал в аварию, стал меньше уделять ей времени и ресурса, стал больше тратить денег на машину, пропадал по выходным месяц.

3) 5 дней назад она мне сказала, я хочу пожить одна, я устала ты мне вытрепал нервы, я и вправду их ей потрепал, но всегда призвал ошибки свои, я сказал что не хочу её одну оставлять, хочу помочь приодолеть кризис, она сказала, что нет, настаивала, потом я приехал с работы и она сказала, ладно будет шведская семья, я выпал в осадок, я не думал что у неё может кто-нибудь быть, всячески душил ревность во время отношений, а щас меня понесло

4) потом я узнал кто тот с кем она проводит время, нашёл его на всем известном сайте, откуда он взялся я не знаю, парень грамотный, целеустремлённый, физически сильный и по всем параметрам не хуже меня

5) я спросил у неё что у неё с ним, заметил как-то ночью, как он желает ей спокойной ночи, так особо, ласково с поцелуям, я себе обычно не позволял такого с другими ОЖП, знакомыми, она сказала это просто друг ничего особенного

6) я решил раз так, то можно с ним и познакомиться (1-я ошибка), я ему написал, сказал что я парень той девушки, что она моя невеста, он такой, ну ты не переживай, мы просто друзья, я раз так давай поедем на сноубордах покатаемся, он отказался, я понял что это начало большого обмана

7) далее она совсем от меня закрылась, я не выдержал и вчера вечером заставил её показать их переписку, там было всё от начала и до кульминации их отношений, всё как у нас в своё время, один в один, я сам ужаснулся, она обо мне не говорила ему, везде якобы одна, полностью свободнаи всё в ключе флирта и разговоров на тему секса (мне известно как это), ещё из той же переписки я узнал что она проводила с ним вечера, ходила в кино, ездила домой...

6) я не выдержал и собрал вещи, она часа 2 не двала мне уйти, клялась что ничего не было, не изменяла мне, что хочет быть со мной, что была не права, чтобы я остался, я ушёл, приехал домой, но не выдержал и похал в 5 утра к ней, отобрал телефон и прочитал все смски, входящие и исходящие, мне стало ещё хуже, там было больше грязи и вранья, причём я заметил что он ей врёт, много и активно и давит на неё, сознание уже полностью контролирует, даёт советы как со мной быть чтобы я пропал, и как они договаривались проветси время, ещё я прочёл что она хотела на день валентина поехать с ним на выходные, я впал в транс, тупо собрал вещи и ушёл

7) сегодня с утра она пишет мне смски, сначала каждые пять минут, потом всё реже и реже, везде просит простить её, хочет чтобы я вернулся и не мучал её, якобы хочет всё начать с начала, я не отвечаю, не пишу ей, но уже больше не могу, вот вот сорвусь, я её очень люблю, не хочу терять, но простить измену просто так не могу, очень много было грязи и вранья

Прошу помочь мне вернуть всё назад, вернуть девушку, и так вернуть чтобы всё это не повторялось вновь, выводы я сделал из наших отношений, что было не так и что нужно было поправить, хочу вернуть всё как было, очень тяжело сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Очень бы хотелось тебе помочь, только вернуть назад ничего не получится. Советую для начала перестать истерить, потом осознать, что произошло, почему произошло.. И начать смотреть по сторонам на других девушек.

Очень сомневаюсь, что твои мечты о половинке были таковы, чтобы она нашла другого и предложила жить и трахаться втроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые приёмы знаю, сокращения тоже, кое-что читал, но сейчас в таком состоянии что не могу перекурить факи, напишите по пунктам с чего начинать в первую очередь, лучше по дням, очень прошу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые приёмы знаю, сокращения тоже, кое-что читал, но сейчас в таком состоянии что не могу перекурить факи, напишите по пунктам с чего начинать в первую очередь, лучше по дням, очень прошу помочь

СЕЙЧАС собрать вещи и свалить от нее (если ты живешь у нее). Собрать ее шмотки и выставить за дверь (если она живет у тебя).

НА НЕДЕЛЕ. Найти занятие, которое тебя увлечет - спорт, работа, хобби.

МЕСЯЦ. С головой уйти в то, что найдешь на неделе.

Общайся с девушками, ты поймешь, что потерял не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, девушки, помогите, не хочу её терять, так долго искал что просто не смогу без неё, может есть надежда, я предполагаю что она могла из-за мести это сделать, она меня сильно ревновала, хотя повода я не давал, я мало ей уделял внимания в конце, но причины были не в других девушках, она была единственная, а в проблемах на работе и с тачкой, я заморочился, трахал ей мозг некоторое время, кажется она делает это в отместку, может что-то можно сделать, я готов следовать рекомендациям, если они хоть чем-то помогут, сейчас она клянётся что была дурой и хочет меня вернуть, но я не верю, т.к. она много врала, но не хочу её терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас она клянётся что была дурой и хочет меня вернуть, но я не верю, т.к. она много врала, но не хочу её терять

Послушай СРОЧНО НУЖНА МЕГАПОМОЩЬ. Что-то я не пойму тебя. Она клянется, что была дурой и ХОЧЕТ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ. Ты не хочешь ее терять. Не кажется ли тебе, что ВСЕ складывается как нельзя лучше.

Что ты нам мозги паришь? Она хочет, ты хочешь. Или ты не хочешь, чтобы врала? Тогда задай нормальный вопрос - что ты хочешь получить на выходе. А мы на эту тему поразмыслим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу её вернуть, а не забывать, я её люблю как никого…мне с ней очень хорошо, ей раньше также было, она как будто мстит мне, говорит я тебя ревновала, думала ты меня бросишь потом, используешь, что я не могу так вечно её любить (она была замужем за очень тупорылым челом, сложились так обстоятельства)

Вещи собрал, на звонки не отвечаю, на смски тоже, она вся обзвонилась и обпресылалась смс, хочет меня вернуть, чтобы я её простил, просит шанс ей дать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!

Я хочу утилизировать того чела с которым у неё пошло всё это в последнее время,

Она мне завралась в последнее время, я ей тупо не верю и боюсь облажаться, выглядеть мягким, не хочу прогибаться, хочу чтобы если я прощаю её больше не врала, боялась

Я хочу чтобы она не врала и обратила на меня внимание исключив всю эту ерунду из головы

Ладно, пусть другие санитары что-нить посоветуют...

думаешь ситуацию не вырулить, я готов стараться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь ситуацию не вырулить, я готов стараться!!!

Я пока не понял, чего ты хочешь.

Быть с ней? С какой? С постоянно лгущей?

Чтобы не лгала? Достичь этого довольно трудно. Если лгать не захочет - не будет.

Почему рассталась с бывшим мужем? Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу тебе ход событий:

1.ты в итоге все рвно ее простишь (потому что любишь, смелости и духа не хватит бросить и т.п.)

2. у вас все начнется нормально

3. через месяца 2-3 все повторится!!!!!

итак если ты не хочешь чтоб был такой план.

1. сначала поигнорь ее еще денька 2

2. встеться с ней поговори, нормально не задевая тему. Скажи что любишь, но если узнаешь что кто-то будет у нее во время тебя уйдешь с концами. (нормально все скажи не истери) Скажи что у тебя такие правила. Скажи то ты ее прощаешь и доверяешь ей (но сделай это так, что она поняла, что стоит ей добиваться занова твоего доверия и расположения)

3. понижай ее значимость

4. понижай ее значимость

5. не ревнуй и старайся разнообразить отношения, добавить ярки краски-это может быть разрыв шаблонов, путешевствие совместное, там рыбалка ли курорт, то что ты никогда не делал, и она не ожидает, покажись в другом свете, смени прическу,просто возьми на руки в торговом комплексе, когда она не ожидает, в сексе новое попробуй что-нибудь, меня й позы и очередность, все делай уверенно красиво.

6.главное правило - будь мужиком, старайся совладеть над эмоциями.

7.не ревнуй еще раз

Я знаю, что тебе может и лучше надо подыскать кого-то но ты этого делать не будешь.

Удач, будешь молодцом - все будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОК. Давай сделаем так. На следущий ее звонок ответь и назначь встречу на сегодняшний вечер, чтобы обговорить все лично. Если будет лепить мазы, типа давай завтра или послезавтра, то просто сотри ее номер и забудь как звали, ничего уже не будет.

Приди на встречу. Попроси ее рассказать подробно чего она хочет по жизни и что конкретно она тебе может предложить. Вслушивайся не только в слова но и в метасообщения. Если поймешь, что ее идея продолжать жить с тобой, но при этом крутить шашни на стороне, то посылай ее на йух. Это не твоя вторая половина. Если она искренне хочет все исправить и слить поклонника, то можно попробовать дать ей шанс, при условии что у них не было секса и при условии, что она подтвердит действиями свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу жить с ней, но чтобы она не врала мне сейчас и откровенно всё рассказала, пока что она зная что я видел как шла переписка всё отрицает, чтобы в будущем не лгала

я был с ней не достаточно откровенным по началу, но сейчсас она всё знает обо мне, не криминал и не измены

Развелась сама, т.к. надоело всё, шла долго к этому 3 года, чел тот был неадекват, со всеми вытекающими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрена два дня игнора?????

Всю жизнь игнора!!!!Блин,что на свете твориться????

Ты думаешь автор за два дня измениться?Ага!

Автор,тебе изменяют!Тебя посылают!И всем пох. на твою любовь!!!!Хочешь оставаться таким-пожалуйста.

Тогда,здесь тебе не помогут!

Совет от меня?

Тебе написал уже Romkaf

СЕЙЧАС собрать вещи и свалить от нее (если ты живешь у нее). Собрать ее шмотки и выставить за дверь (если она живет у тебя).

НА НЕДЕЛЕ. Найти занятие, которое тебя увлечет - спорт, работа, хобби.

МЕСЯЦ. С головой уйти в то, что найдешь на неделе.

Общайся с девушками, ты поймешь, что потерял не так много.

Ты просто боишься изменить свою жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, девушки, помогите, не хочу её терять, так долго искал что просто не смогу без неё, может есть надежда, я предполагаю что она могла из-за мести это сделать, она меня сильно ревновала, хотя повода я не давал, я мало ей уделял внимания в конце, но причины были не в других девушках, она была единственная, а в проблемах на работе и с тачкой, я заморочился, трахал ей мозг некоторое время, кажется она делает это в отместку, может что-то можно сделать, я готов следовать рекомендациям, если они хоть чем-то помогут, сейчас она клянётся что была дурой и хочет меня вернуть, но я не верю, т.к. она много врала, но не хочу её терять

Ты хочешь быть "тряпкой"? Если вернёшься к ней, будешь "тряпкой", и как думаешь будет ли она тебя уважать, если ты ей простишь?

Если простишь и вернёшься к ней, на этом ничего не закончится, она будет трахаться на стороне, а у тебя будут рога доставать до верхушки останкинской башни, ты готов ходить с такими рогами?

И ещё будь мужиком, собери свою волю в кулак, какое нахрен прощение, не важно был секс или нет, она изменила тебе может в физическом плане, а в моральном (это ещё хуже), она уже готова к физической измене.

Сейчас она просит тебя вернуться, проверяет тебя, готов ли ты схавать то гавно, которым она тебя кормит?

Вобщем как бы тяжело не было, её вычеркнуть из своей жизни, вспомнить про самоуважение, если забыл совсем, найти любимые занятия хобби и побольше общаться с другими девушками и заниматься с ними сексом, через 2 недели тебя отпустит, через месяц никого не захочешь возвращать.

Ты мужик и если ты забыл про это, то засунь руку в штаны, найди там член и яйца, и пошли её куда подальше. С ней у тебя ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Блин, тебе 25 лет и ты незнаешь какие-либо проблемы своей девушки в плане здоровья???

Врет-не врет=тебя не "бет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Странное совпадение :)

врет, как Троцкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Похоже что уже минимум неделю как она с ним трахается. В таком случае лучше забить на нее прямо сейчас.

Кстати вы с ней начали встречаться пока она еще была замужем или после развода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял, это на наш путь чем-то похоже, впринипе да, но она с ним не жила как месяца 3, потом мы уже вместе оформляли развод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...помогите, не хочу её терять...

Прямо сейчас выпить таблетку и все пройдет? Так не бывает.

Вернуть безмятежную жизнь как прежде никто не сможет, прошлое уже произошло

и НИЧЕГО тут не сделать, и не поменять.

я предполагаю что она могла из-за мести это сделать, она меня сильно ревновала...

сейчас ты начал ее оправдывать, чтобы со временем поверить самому в свои слова и вернуть былое доверие.

Дурак поверит снова и снова наступает на грабли, а умный теряет доверие единожды и навсегда.

Далее ты начнешь всю вину перекладывать на соперника. Только всех соперников не устранишь, ты должен меняться и быть таким уникальным, чтоб других на твоем фоне не существовало.

Сейчас ее в игнор, бегать от нее не надо, будет звонить возьми трубку и молча выслушай все что она тебе скажет, причем что бы она не говорила ЭТО НЕВАЖНО, спокойно ответь, что ты все обдумал, вы расстались, она свободна и вешай трубку. Дословно.

Далее звонит - повторяй как попугай или скажи, что уже все ей сказал, вариантов нет.

Со следующего дня ты занят и ей презвонишь, но сам не перезванивай, никогда.

-Я занят. Будет время перезвоню. (И вешай трубку).

Никаких встреч, контактов, смс-ок и всего-всего на месяц. За этот месяц перечитай темы данного раздела, перечитай факи.

Потом прийдет Da-V и скажет что делать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Прямо сейчас звони и посылай, она уже трахается вовсю с ним, у тебя уже рога, хочешь чтобы она увидела в тебе мужика, посылай её нах и живи дальше, но уже без неё. Посмотри бригаду, как сделал Белов в итоге с Леной на которой хотел жениться (послал её нах).

Ты готов жрать из под неё гавно? Будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я тебя понял, это на наш путь чем-то похоже, впринипе да, но она с ним не жила как месяца 3, потом мы уже вместе оформляли развод...

Так и тут то-же самое. Она взяла с тобой тайм-аут на месяц, чтобы не не трахаться с вами обоими одновременно. Хотела понять насколько тот лучше\хуже тебя и потом через месяц или слить того или слить тебя. Так как ты вычислил ее и ушел, то планы нарушились и она в расстройстве.

Поэтому я и спросил что было раньше, так как человек обычно действует по более менее отработанному шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно излечение от какой-нибудь вен. болезни идёт около месяца. И секс при этом не рекомендуется! Автор, вы всё ещё думаете, что Вам не изменили? Тогда мы идём к Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

а не сказала она сразу какая операция, т.к ходила искала после какой операции нельзя заниматся сексом..

ИМХО: ПЛя это же измена, голая измена, ты на отмазку посмотри - Дорогй мне теперь нельзя заниматся сексом месяц с тобой, зато меня теперь может потрахивать другой МЧ.

Парень Открой Глаза, она тебе изменила уже и не один раз.

А раз она это сделал то НаЙУХ её...

1.Будь мужиком кинь её, восстанови своё мужское я.

2.Профилактику ещё никто не отменял, в сл раз задумается изменять или нет, хоть и будет с другим МЧ.

П.С: зачем тебе та которая тебя не любит и не уважает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- 1.5 месяца назад у вас началось охлаждение отношений. У тебя проблемы, ей меньше внимания и больше конфликтов.

- 10 дней назад она заявляет, что ближайший месяц заниматься ей сексом нельзя

- 5 дней назад она предлагает расстаться и когда ты не хочешь ее отпускать, начинает говорить о шведской семье.

Все косвенные признаки указывают что был секс в переод 6-9 дней назад, с вероятностью 90%. 99% вероятности было-бы если-бы ты увидел на ней голую жопу любовника собственными глазами. 1% на то что это была оптическая иллюзия :)

И что ты хочешь вернуть? Факт измены имеет необратимые последствия. Это действие, которое невозможно вернуть в зад, а можно только повторить еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) 5 дней назад она мне сказала, я хочу пожить одна, я устала ты мне вытрепал нервы, я и вправду их ей потрепал, но всегда призвал ошибки свои, я сказал что не хочу её одну оставлять, хочу помочь приодолеть кризис, она сказала, что нет, настаивала, потом я приехал с работы и она сказала, ладно будет шведская семья, я выпал в осадок, я не думал что у неё может кто-нибудь быть, всячески душил ревность во время отношений, а щас меня понесло

Автор, а можешьподробнее это место описать.

Чет я не пойму, че она хотела этим донести или вообще наглость потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а можешьподробнее это место описать.

Чет я не пойму, че она хотела этим донести или вообще наглость потеряла.

ИМХО: проблема в том что она наглость не потеряла, а приобрела и приобрела её в большём кол-ве!

завтро она приведёт Гомика и скажет вот он хочет тебя трахнуть.. :ph34r:

П.С: Это ж надо так Окуеть : переписываться на стороне и следовать его приказам а-ля - Скажи что сегодня секса с ним не будет, или там возьми денег у него поедем поужинаем =D, предложить Шведскую Семью (тут вообще без комментариев), месяц без секса, и при этом писать смс со словами " Дорогой Вернись Ко мне" МС которой является " Дорогой Если ты полный Олух, вернись пожалуйста"

ВОпрос: Автор как было с сексом до её операции :ph34r: ?

только правду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не жалей о потеряном, радуйся что ты за неё замуж не вышел... Измену можно простить, но дальше жить с таким человеком не получиться. Думай больше о себе, будь эгоистом в хорошем смысле. Да сейчас тяжело, мир обрушился... но это всего лишь эмоции, думай позитивнее и ищи в даже этой ситуации положительные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, знаю примерно, что чувствуешь в этот момент, что за эмоции, испытывал такое каое-то время назад, тока ситуевина была несколько другой. Но не об этом. Знаешь, читаю твой пост и как-то сразу в мозг лезут слова из песни такого чувачка DMX : I can forgive , but can't forget, на случай, если не понимаешь - "могу простить, но не смогу забыть..." Вот и ты подумай, простить-то ты простишь, а забыть? не будет ли тебя потом напрягать мысль, что тебя обманывали, может и изменили? После тонго, когда ты все в твернешь. Поэтому, сейчас те самому надо время, она по-ходу тоже в панике, раз шлет те смски, просить вернуть, такой же страх. Т.е сейчас надо думать о СЕБЕ и времени дать себе, не вздумай ломать дров и в таком состоянии, что-то и кого-то вернуть, может быть только хуже, ОТСЮДА:

----Успокойся, не можешь сам, попей успокаивающего чая.

----Встреться с друзьями, НЕ НАПИВАТЬСЯ для успокоения, просто провести время

----покатайся на машине.

----Сходи на массаж, лучше эротический.

Через неделю, можно все тоже самое + добавить общение с девушками. А там сам все уже поймешь ;)

...А! И еще. совсем забыл. Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо :) Наслаждайся жизнью, тебе всего 25. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на автора в данный момет форум подействует не настолько существенно, как надо было бы. В противовес его эмоциям, высказывания отписавшихся - уступают.

Я считаю что надо выяснить с ней отношения/правду имея с собою арсенал тех вопросов, которые выведут её на чистую воду. И после того когда ты услышишь всю правду(хотелось бы), то тогда советы форума будут иметь для тебя тот вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите вернуть любимую девушку, очень долго искал, та от которой теряют голову, половинка

Долго искал, и в итоге нашёл бл*дь...

Я просто в ахуе - автор сей темы - вместо того, чтобы в барной создать тему, где ты бы поделился впечатлениями от того, что вышвырнул из своей жизни ту, которая предала - ты просишь помощи - чтобы вернуть её - предавшую тебя.

Изменила, обманула, пренебрегала - всё это её чувства к тебе. Ты думаешь что такое не повторится если вернёшь? Ошибаешься...

Ты как - мужик? Самоуважение к себе есть? Какое нахрен возвращение - зачем? Максимум - верни, чтобы с пацанами в бане порезвиться и выкинь на улицу.

Мне 25, финансового обеспечен, достаточно красив, немного застенчив, есть авто

Ёп... сейчас мы в тебя пикап-инъекции вкачаем - будешь крутым перцем :) Задумайся - а нада ли тебе эта

шалава.

В конце декабря прошлого года я стал замечать что она себя странно ведёт, сталая менее весёлая, дольше на работе задерживается, у меня в то время был завал на работе, попал в аварию,

А представь чтобы такая ситуация случилась уже не в рамках ЛТр, а в рамках семьи - ты в командировку на месяц, а она к ебаришке очередному?

далее она совсем от меня закрылась, я не выдержал и вчера вечером заставил её показать их переписку
но не выдержал и похал в 5 утра к ней, отобрал телефон и прочитал все смски, входящие и исходящие, мне стало ещё хуже,

Захотел в говне поколупаться - понравилось?

Автор - настоятельно рекомендую в данный момент засунуть своё личное мнение подальше и прислушаться к многим советам на форуме. Во-первых полное расставание, во-вторых ВВП и поиск новой любви, в третьих - исключи из головы всякие варианты, при которых возможно возвращение. Якоря - стереть.

На очередное её смс или звонок можешь ответить в тиле арт:

"За эти дни я много думал о нас, вспоминал (упомяни первый поцелуй - и его место, первый секс и его эмоции), иногда представлял какая у нас будет отличная семья. К сожалению у нас оказались разные ценности, измена, недоверие и обман - это то, что окружает тебя и ты уже привыкла к этому - сейчас эти понятия свойственны тебе. В моей жизни этому места нет, поэтому после этого разговора удали моё имя из телефона и не делай попыток увидеть. Прощай"

или же кратко (всё-таки сестра таланта) послать нах и пожелать не подхватить ЗПП - мол лечение наверное дорого стоит.

Уважай прежде всего себя. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за большой пост, но:

Я считаю что надо выяснить с ней отношения/правду имея с собою арсенал тех вопросов, которые выведут её на чистую воду. И после того когда ты услышишь всю правду(хотелось бы), то тогда советы форума будут иметь для тебя тот вес.

Я чего то не понимаю или тут еще есть что обсуждать после:

я хочу пожить одна, я устала ты мне вытрепал нервы

+

и она сказала, ладно будет шведская семья

+

я спросил у неё что у неё с ним, заметил как-то ночью, как он желает ей спокойной ночи, так особо, ласково с поцелуям, я себе обычно не позволял такого с другими ОЖП, знакомыми, она сказала это просто друг ничего особенного

+

заставил её показать их переписку, там было всё от начала и до кульминации их отношений, всё как у нас в своё время, один в один, я сам ужаснулся, она обо мне не говорила ему, везде якобы одна, полностью свободнаи всё в ключе флирта и разговоров на тему секса (мне известно как это), ещё из той же переписки я узнал что она проводила с ним вечера, ходила в кино, ездила домой...

+

все смски, входящие и исходящие, мне стало ещё хуже, там было больше грязи и вранья, причём я заметил что он ей врёт, много и активно и давит на неё, сознание уже полностью контролирует, даёт советы как со мной быть чтобы я пропал, и как они договаривались проветси время, ещё я прочёл что она хотела на день валентина поехать с ним на выходные, я впал в транс, тупо собрал вещи и ушёл

+

с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию, но не сразу сказала что за операция была, и что сексом нельзя заниматься месяц, прошло 10 дней...мне это не нравится, я думаю она врёт

Автор, та девушка, которую ты любишь и от которой ты потерял голову - это только образ, созданный тобою же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, та девушка, которую ты любишь и от которой ты потерял голову - это только образ, созданный тобою же.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не мучай Себя.

Ей наплевать.

Переспи с другой ! Срочно ! Иначе мозГ вскроется...

Забудь эту девушку и ищи другую, если не готов простить измену..!

Если простить измену готов, то надо дать ей время, чтобы она побыла без Тебя , а сколько это уже субъективно , 1 месяц, 3 месяца , полгода! За это время Тебе нужно меняться , развиваться , простить её и снова соблазнять. Взрослая жизнь она не черно-белая , так что этот вариант очень возможен.

Вернуть "здесь и сейчас" её не получиться 100% , т.к. слишком много всего напроисходило в последнее время, надо чтобы улеглось у обоих.

Становись лидером , сейчас на глаза поведение ведомого , а это априори плохо , сам понимаешь...

Желаю удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом до появления поклонника всё было отлично, но потом как-то странно совпало, она сказала что ей сделали какую-то операцию...

Действительно, странно совпало! :D

Если ты ещё не с ней (есть подозрение, что он простил и вернулся), и если это не фейковый топ - ОСТЕПЕНИСЬ парень! Изменила - НА ЙУХ!!! Иди и мсти ей таким же образом с как можно большим количеством ОЖП!

ЗЫ:

или вообще наглость потеряла.

Олег, жжёшь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, не мучай Себя.

Ей наплевать.

Переспи с другой ! Срочно ! Иначе мозГ вскроется...

Забудь эту девушку и ищи другую, если не готов простить измену..!

Если простить измену готов, то надо дать ей время, чтобы она побыла без Тебя , а сколько это уже субъективно , 1 месяц, 3 месяца , полгода! За это время Тебе нужно меняться , развиваться , простить её и снова соблазнять. Взрослая жизнь она не черно-белая , так что этот вариант очень возможен.

Вернуть "здесь и сейчас" её не получиться 100% , т.к. слишком много всего напроисходило в последнее время, надо чтобы улеглось у обоих.

Становись лидером , сейчас на глаза поведение ведомого , а это априори плохо , сам понимаешь...

Желаю удачи !

+1, на самом деле "без эмоций". Сам недавно был в похожей ситуации. Минимум полгода игнора необходимо. Потом подумаешь трезвой головой, готов ли простить и забыть всё, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом подумаешь трезвой головой, готов ли простить и забыть всё, что произошло.

Простить - нет

Забыть - да

Тема теряет информационность в связи с неожиданным изчезновением автора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни, всё правильно, вы все правы, мою жение её вернуть - образ придуманный мною самим, наверное я просто хотел чтобы всё было идеально, вчера она писала целый день смски, чтобы простил, я отвечал нет, сегодня утром набрал её и сказал что хочу забрать оставшиесявещи и принял решение искать новую, ту которая будет ценить меня, прежде всего за то что я буду её любить, а не встречаться с кем-то на стороне, сказал ей что я не прощу, никогда, не её вранье ни то что прочитал, что это чистая измена, возвращаться к ней я точно не буду, сейчас понимаю, сказал что буду меняться и искать новую любовь, а она если хочет чтобы я простил, но не забыл должна приложить ограмные усилия, доказать мне что она достойна меня, на выходных поеду с друзьями на склон, с каждым днём всё легче, причём я чувствую что ей сейчас реально стрёмно если она меня потеряет, такого как я дурака она больше не найдёт никогда :)

по поводу секса, был очень насущенный секс, я всегда говорил ей, как мне было хорошо, что она меня привлекает и возбуждает, был очень хороший секс, это правда, и ей тоже это нравилось, я чувствовал это, она наслаждалась

Послать её и не возвращаться будет полубому лучше во всех смыслах, по крайней мере на время, захочет вернуть меня, пусть трудится, доказывает, и это будет для неё уроком, даже если я потом её прощу и приму обратно, если она того добъется

написала мне письмо вчера, вот почитайте, я для себя вывод сделал, что почти всё что сдесь написано это слова вдолбленные тем челом в её голову, всё слово в слово, я это знаю т.к. видел что он её писал в смсках и в их переписке, правда в этом письме вывернута на изнанкку и он очень грамотно все мои недостатки ей расписал, как будто я полное чмо, первый враг для неё, я повтрорю что это не её слова, хоть она и написала, а его:

, я на свежую голову подумала и решила вот что.

В связи с твоими офигенными комплексами и выдающимися актерскими способностями, ты ИГРАЛ все это время, говорил одно, на самом деле чувствовал другое (ты говорил, что не ревнуешь, ты всегда отвечал «че я дурак чтоли тебе запрещать что-то? Пускай мне все завидуют!» - твои слова??). Тем самым ты вводил меня в заблуждение, потому что я веду себя адекватно обстоятельствам, только фальшивым, которые ты создавал!!! А потом обижаешься, что я не так себя веду. Чтобы жить с любым человеком, надо общаться!! А не «иметь что-то в виду» и молчать, молчать, молчать, пока не произойдет что то страшное.

Мне кажется, ты мазохист. Ты во всех людях копаешься досконально, поэтому и друзей у тебя нет. Только те, в которых хоть копайся хоть не копайся, все равно не найдешь ничего. И не потому что они честные, просто им все равно, они подо всех подстраиваются.

Ты мне постоянно устраиваешь проверки. То одно, то второе, то третье. Я тебе не подопытный кролик. Если б ты меня любил и хотел бы жить со мной, ты бы не ждал такого драматического конца, ты подошел ко мне где-то в середине акта и сказал бы «Дорогая, а это кто?». И не с подозрением, как ты это делаешь…как будто я сижу общаюсь с твоим ярым врагом. А по-доброму. Ты во всех опять видишь угрозу!

Я бы тебе все рассказала. Мне незачем тебе врать.

А ты меня ревнуешь, следовательно, не доверяешь мне, следовательно, не уважаешь меня…А как можно любить человека, которого не уважаешь?

Ты всех людей так проверяешь, ты опять идешь против ветра, Саш, а не путем наименьшего сопротивления. Зачем ставить человека в заведомо такие ситуации, из которых потом не выйдешь? Ты опять лезешь в бутылку. Ты сам же будешь страдать..

Ты сам меня на это провоцировал, может и несознательно, хотя скорее всего сознательно.

Пожинай плоды…

Ты ведешь тонкую психологическую игру, провоцируя, видя слезы мои, и тебе нравится, когда за тобой бегают – ты от этого ловишь кайф, у тебя поднимается самооценка, реабилитируется комплекс «никому не нужного человека».. И пока ты сам свой комплекс не победишь, у тебя ни с кем ничего не получится. Потому что ты просто не можешь поверить в то, что тебя кто то все таки любит. Для тебя это новинка, а все новое содержит в себе скрытую угрозу... Вот ты и пасешь меня по полной программе. А во всех мужчинах видишь угрозу.

Ты реально, как слепой котенок...

На это письмо я ей сегодня в телефонном разговоре ответил, что я не собираюсь оправдываться перед ней и тем более перед теми кто меня за чмо считает, не делал этого никогда и делать не буду, сказал что я вел себя как ребёнок с ней, ласкал, мучился последнюю неделю, делал дурацкие поступки, от того что любил её безмерно, и что когда любишь, становишься зависимым от того кого любишь, а она это не оценила, что она выполняла советы посторонних сместо того чтобы радоваться тому что она была у меня единственная, и что с тем другим она будет всегда на втрорых ролях, т.к. он ей врёт и врёт мне, он нам обоим врал и врёт, и что я искренне хочу чтобы её потом не обманывали как она меня, сказал хочешь вернуть меня постарайся, но будет трудно т.к. буду искать другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишет, я тоже это вспоминала, как всё было в начале, это так исренне было, я даже расплакалась, до сих пор мурашки по коже...у нас будет отличная семья. Я очень этого хочу, ты первый от кого я действительно захотела детей! дай мне шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написала мне письмо вчера, вот почитайте, я для себя вывод сделал, что почти всё что сдесь написано это слова вдолбленные тем челом в её голову, всё слово в слово, я это знаю т.к. видел что он её писал в смсках и в их переписке, правда в этом письме вывернута на изнанкку и он очень грамотно все мои недостатки ей расписал, как будто я полное чмо, первый враг для неё, я повтрорю что это не её слова, хоть она и написала, а его:

Может и сама писала, пытается остаться белой и пушистой. Но - "после просмотра фильма "Плесень", я с подозрением отношусь ко всему белому и пушистому"(с). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, я не хочу чтобы у меня в жизни была лож и обман. Я уже устала одна с этим бороться. Общение с тобой меня тоже сильно поменяло...у меня прошла переоценка ценностей. Роэтому я прошу тебя помочь мне немного, я хочу быть с тобой без обмана и лжи...

написала мне письмо вчера, вот почитайте, я для себя вывод сделал, что почти всё что сдесь написано это слова вдолбленные тем челом в её голову, всё слово в слово, я это знаю т.к. видел что он её писал в смсках и в их переписке, правда в этом письме вывернута на изнанкку и он очень грамотно все мои недостатки ей расписал, как будто я полное чмо, первый враг для неё, я повтрорю что это не её слова, хоть она и написала, а его:

Может и сама писала, пытается остаться белой и пушистой. Но - "после просмотра фильма "Плесень", я с подозрением отношусь ко всему белому и пушистому"(с). :)

нет, это не её слова, она так раньше до появления того чела не считала, я это точно могу сказать, ему удалось внушить всё это ей, она по началу спрашивала у него советы, как быть в такой ситуации, он преследую свои цели всё повернул на свою сторону увидев что момент самый подходящий, нашла в нём отдушину, а потом он ей это внушил, это на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это не её слова, она так раньше до появления того чела не считала.....

ИМХО, он делает так, чтобы она не чувствовала себя виноватой. Вот и и перекладывает всю вину на тебя.

И если решил искать новую, то не стоит включаться в эту игру, а ля телефонные разговоры по поводу письма. Лучше вообще никак не контактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь что она тебя в очередной раз прогнет если ты НАКОНЕЦ-ТО полность не исключишь ее из своей жизни!

Какие нах. письма?

Скажешь так еще раз-она сама тебя кинет!

Ты как будто ребеночек-вот я обиделся-теперь по бегай за мной и я вернусь!!!

От того что она перед тобой ноги раздвигала ты прощать будешь все???

Еще раз повторюсь:Ты просто боишься изменений!!!

Тебе в первом же ответе дали совет:

СЕЙЧАС собрать вещи и свалить от нее (если ты живешь у нее). Собрать ее шмотки и выставить за дверь (если она живет у тебя).

НА НЕДЕЛЕ. Найти занятие, которое тебя увлечет - спорт, работа, хобби.

МЕСЯЦ. С головой уйти в то, что найдешь на неделе.

Общайся с девушками, ты поймешь, что потерял не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам меня на это провоцировал, может и несознательно, хотя скорее всего сознательно.

Пожинай плоды…

Ты ведешь тонкую психологическую игру, провоцируя, видя слезы мои, и тебе нравится, когда за тобой бегают – ты от этого ловишь кайф, у тебя поднимается самооценка, реабилитируется комплекс «никому не нужного человека».. И пока ты сам свой комплекс не победишь, у тебя ни с кем ничего не получится. Потому что ты просто не можешь поверить в то, что тебя кто то все таки любит. Для тебя это новинка, а все новое содержит в себе скрытую угрозу... Вот ты и пасешь меня по полной программе. А во всех мужчинах видишь угрозу.

Ты реально, как слепой котенок...

Одни только "Ты" "Ты" "Ты".... парень она в первой же строчке скидывает весь груз ответственности от своей измены на тебя!... не ведись больше не на какие письма,вообще пропади,это тяжело будет сделать,но это поможет. Ты кстати еще дома сидиш?? иди сходи куда нибуть... отвлекись,с девченками пофлиртуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Забыл старый логин пароль, зарегистрировался вновь, хочу чтобы модераторы подсказали старые данные (на мыло), а сейчас по сути, поделюсь с теми "кто в танке" своим горким опытом, начало темы было положено в январе 2009г.

Тогда я советы умных людей не послушал и прибежал к девушке на 3-й день после того как вещи собрал, то что допустил ошибку понял позже...ладно _уй с этим думаю постараюсь как-нибудь исправить, вот что вышло:

девушка своего поведения не откорректировала, началось даже больше проблем, ведёт себя так же как тут пишут на форуме, борза, нагло, короче я прогнулся под неё на паре косяков с моей сторны, я их признавал, хотя не надо было, позже и вовсе всё покатилось как ком, начал заниматься мозго%бством страшно, а надо было забивать и не вестись на уловки, начал страшно ревновать ко всему что движется, начал играть в игру "соперник" и тому подобные вещи, мудаком был страшным, недовольство мной, в мозгу повисла мысль что я её от друзей отгораживаю, что я неадекват, а я видел как она тайно встречается с друзьями и пиздец срывало крышу, начинал ипать мозг и себе и ей, вылелось все в то что на фоне всех проблем с ней я совсем одурел, меня лишили прав на полгода, водил после ссор как неадекват, забил на работу, в результате меня уволили, правда на этой неделе нашёл новую, неплохо всё в плане работы стало, с друзьями и роднёй отношения испортились на почве того что она живя со мной не удосужилась убрать свадебные фотографии и пошло поехало...

что сейчас имеем, она всё рассказала своим друзьям, я своим ничего...скандал перешёл на обсуждение её матери и подругам, неговоря о том что она это начала опять обуждать со своим лучшем другом, пытался поговорить с её матерью, сейчас понимаю что не стоило это того, один хер ничего не докажешь, мать есть мать... мама её сказала мне что видеь меня не хочет больше и т.д. и т.п. выяснил что мать её учит как жить, она ей полностью доверяет и не слушает меня, хотя я сам виноват, косячил много, сейчас говорит что не хочет меня пускать в своё личное пространство...

Позавчера девушка уехала к родным в другой город, к матери и остальной родне, я собрал в этот день вещи и уехал, правда не все, у меня ещё остались ключи, перед этим очень долго больше недели я с ней выяснял по мылу наши отношения, сейчас скажу НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! это всё засирает

За вчерашний день я отправил ей 2 смс, на одно ответил что она в день отъезда спросила меня почему я скрыл что с работы меня уволили, я написал "да это отлично:), найду новых знакомых, сменю круг общения :)", а второе написал на её смс о том пойду ли к психиатору ответил - "что сегодня пятница и я встречаюсь с друзьями :)" с тех пор ничего не писал ей, она впрочем тоже.

Сейчас понимаю каким мудилой я стал за это время, не развивался, только ныл и унижался перед ней, сейчас план:

1) Игнор, понимаю что нужно выдержать паузу в общении, месяц где-нибудь, первые дни просто пропаду, а дальше по ситуации, но план следующий если через 3-4 дня сама позвонит, то отвечу, скажет что приезжай, приеду отъебу и уеду, вобью себе это в голову, и буду так делать пока не полегчяает, буду ебать её и уезжать

2) верну права, полюбому, сейчас уже активно этим занимаюсь, вроде дела появились стало легче, а без тачки вообще край, это пиз%ец, она мне говорила что у неё коллеги мальчики все в один голос сказали, куй он у тебя их вернёт, прошу прощения за мат, так что вернуть надо полюбому

3) Сниму свою квартиру, т.к. работу нашёл, и будут деньги, сниму для того чтобы не жить с матерью, ушёл из дома и всё больше не тянет, а так будет куда водить девушек других, реально щас одну уже захотелось, сильно пипец, просто оттрахать, жестко

4) налажу отношения с друзьями, а то я про них совсем забыл в последние месяцы

P.S. не повторяйте моих ошибок, не знаю помогал-ли кому форум в реале, но тут пишут дело, хотя я сомневаюсь в том, что тут у людей занятых постоянно в поле и т.п. есть время разбирать чужие проблемы, но практике как написано!!!!

Цели я щас написал, будущего у меня с той девушкой щас нет, а что будет когда я реализую хотя бы тот план, то посмотрим, получется что хорошо, но буду её низко ценить, так что сомневаюсь, а так буду спрашивать советов если что, пока не будет других девушек буду спать с ней иногда.

дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё, я знаю что она будет звонить, по крайней мере я так сейчас думаю, знаю что возможно захот через некоторое время меня вернуть, т.к. я многое ей прощал и она сама писала что когда отношения только начинались, она потеряла голову, т.е. есть вероятность что она начнёт делать ближе, я бы отношения улучшил, но только так что перевёл бы всё под себя, в этом моя цель, я бы даже с двуми зажыгал на первых порах, а там с вашей помощью может быть удастся её приручить, т.к. она меня без своих закидонов, когда она их не делает полностью устраивает, вернуть желаниее есть, но чтобы она прогнулась, причём сама на это пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забыл старый логин пароль, зарегистрировался вновь, хочу чтобы модераторы подсказали старые данные (на мыло), а сейчас по сути, поделюсь с теми "кто в танке" своим горким опытом, начало темы было положено в январе 2009г, прошу прощения, это моя девушка, моя тема, я её начинал, но забыл пасс и логин...

"срочно нужна мегапомощь" - Автор, который начал тему. это кажется и есть логин, или я чего-то не понимаю.

как ты мог забыть логин если это и есть логин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор возьми и перечитай всю свою тему заново с самого начала и посмотри, все советы тебе уже дали, ещё в начале темы, почитай ссылки, покури форум, это приведёт твои мозги в нормальное состояние. С девушкой никакой связи, игнор как минимум несколько недель, 3 днями ты это не исправишь. И вспомни, что на улице столько девушек, выбирай не хочу, вот с ними и общайся, соблазняй их. Это тебя вылечит от зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...