Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился на работе с девушкой. Работаю в Москве (это важно). Девушка мне сразу очень понравилась и первое время все было хорошо, встречались, целовались (но не более) и чувствовалось, что она ко мне не равнодушна. Встерчались чуть больше месяца. Проблема вот в чем: сам я в Москве изначально не собирался надолго оставаться (максимум 1 год), ну не лежит у меня душа к этому городу. Ей же напротив очень нравится этот город (живет тут около 10 лет) и естественно уезжать из него не собирается. Недавно я решил сказать ей, что наверно через какое-то время уеду обратно домой, а она это восприняла это так как будто я ее бросаю, хотя я этого не хотел. В итоге она на меня очень обиделась, не отвечает на звонки, а недавно прислала СМС, в котором написала, что бы я забыл ее номер. Получается она обиделась на меня из за того, что я постарался быть с ней честным. Ведь было бы гораздо хуже, если бы я все ей рассказал потом. И теперь я просто не знаю что и делать. И даже если не получится все вернуть обратно, то хотелось хотя бы просто объяснить ей, что не хотел ее обидеть. Просто РЕАЛЬНО СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА. Как можно поправить ситуацию? И возможны ли вообще какие-то отношения в таком случае? :(

Читаем правила раздела.

Если секс был - исправляем пост как требуют правила

Не было секса - идём в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...