Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в семье..


Рекомендованные сообщения

Добрый день...

я хочу вам расказать свою историю жизни,которая происходит со мной вот уже 2 года.

И так,я познакомился с девушкой она очень хорошая,мы сразу друг другу понравились...стали встречаться...секс у нас был хороший мы устраивали друг друга в постели....Через 3 месяца я узнаю что мама,моя будущая ТЕЩА очень сильно против наших отношений...в чем это заключается спросити вы....она ей закатывала скандалы на тему он тебе не подходит он плохой я найду тебе лучьше...но не важно мы это прежили...мама стала играть в холодную войну...ну т.е она просто замолчала....мы провстречались год и решили поженица,свадьба была в конце августа...мы прожили пол года...причем жили отдельно от радителей....теща меня тихо не навидит....и при любом случае может меня словестно уколоть...Последний месяц для меня стал не таким счастливым...я не знаю что происходит со мной....я все ми способами хотел растаться с женой....мы ругались она уходила к маме...Вот сейчас я уже 2 недели жеву один...и мне очень без нее плохо....хотя у меня есть девочка которая живет в другом городе..я иногда к ней ездию...и у меня есть с ней секс...Я не могу понять чего хочу в этой жизне....

И я понимаю что без жены мне плохо...она любит меня заботится...я думаю что тоже люблю ее....

Что мне зделать.....и ногда мне хочется развестись...а иногда не хочется....я уже не навижу себя...и считаю конченой скатиной....

Мне 24...Жене 22...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...