Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой. Остались друзьями, но всё очень сильно запутано


Рекомендованные сообщения

скажу что начал много гулять с друзьями и что мне хорошо сейчас
прочти ещё раз то что я написал в последнем посте про цель. специально для тебя я выделил жирным шрифтом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель была - узнать как она меня примет, как будет проходить разговор и т.д.

Что делать на встрече примерно представляю. Во первых, я буду ограничен по времени, буду вести себя спокойно, не напоминать про отношения, скажу что начал много гулять с друзьями и что мне хорошо сейчас... Я не прав?

Целью будет поехать ко мне, по крайней мере в итоге думаю намекнуть на это ..

Если ты не про это, то объясни дураку плиз...

Примерно восстановлю диалог...

1-я, 2-она

1-Привет

2-Привет

1-Как твои дела?

2-Всё хорошо, сегодня концерт прошёл, отличн выступили, вот недавно домой приехала... ты как?

1-Да всё хорошо, отдыхаю...

2-ты куда пропал то? тебя твои друзья обыскались

1-пропал? да никуда я не пропадал... а кто искал то?

2-тот то и тот то... и ещё кто то...

1-странно.. они наверное на другой номер звонили, я у друга забыл..

2-ммм, ну понятно... а то я уже волноваться начала

1-хм, ну извини что прервал твои переживания

2-чем занимаешься

1-телек смотрю, с друзьями переписываюсь, планы думаем)) а ты?

(отвлеклась, у неё кошка мордой в мёд залезла, потоммаленький диалог на тему что у кошки весна началась, а она только к ней и лезет)

2-да я вот заболела что то, сижу чай пью, диплом пишу... завтра в театр с подругой идём, в субботу бабушка приедет...

1-ааа, это по тем билетам что выйграла? понятно.. у тебя типа семейные выходные?

2-ага, родители дико счастливы... да и куда выходить то в таком состоянии... может только с подругой 8 вечером встретимся и то врятли...

1-всё ясно с тобой. я что хотел предложить, пока погода хорошая, давай погулять сходим...

2-мм, я же сказала что заболела.. на выходных никак... потом у меня 9 то, 10 и 11 то-то по вечерам.

1-а днём?

2-мне к 10 кучу всего по диплому надо сделать, не знаю... если буду успевать то можно...

1-ну всё ясно с тобой... с кем 9-ого то в театр?

2-с одногруппниками и друзьями из универа, нас человек 7

(тут небольшой диалог на тему о чём говорила и что говорили когда искали, потом про смс которое отослала мне. да, в итоге оказалось что она всё знало и никому не звонила. а мне сказала в смс что не может дозвониться. мне это уже сказали те, кому "не дозвонилась")

1-ну понятно, ладно, ты не пропадай, пиши, звони т.д.

2-да, обязательно, ты тоже

1-было приятно слышать тебя

2-да, взяимно

1-и ты, давай, не болей там у меня! а то ещё не хватало что бы свалилась

2-хихихи, не свалюсь))

1-ладно, пока

2-счастливо, пока, пока...

Как то вот так всё было...

P.S. удалите прошлое сообщение плиз, я тут его вставил что бы не плодить сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давай, начинай работать мозгом и делай выводы из разговора.

Что тебе это дало? какой цели достиг или какую необходимую тактическую задачу ты решил, чтобы звонок был средством решения Большой Цели?

Цель была - узнать как она меня примет, как будет проходить разговор и т.д.
это - не цель, это ты почесал свою зудящую задницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целью будет поехать ко мне, по крайней мере в итоге думаю намекнуть на это ..

Думаю сразу не стоит предлагать поехать к тебе, разве что намекнуть можешь и смотри по ситуации. А то спугнешь ненароком.

1-всё ясно с тобой. я что хотел предложить, пока погода хорошая, давай погулять сходим...

2-мм, я же сказала что заболела.. на выходных никак... потом у меня 9 то, 10 и 11 то-то по вечерам.

1-а днём?

2-мне к 10 кучу всего по диплому надо сделать, не знаю... если буду успевать то можно...

Что-то не жаждит она встречи с тобой...

1-ну всё ясно с тобой... с кем 9-ого то в театр?

а тебе какая разница с кем? Завышаешь значимость

1-и ты, давай, не болей там у меня! а то ещё не хватало что бы свалилась

Надо было просто "выздоравливай. удачи" а ты "не болей там у меня!"

Вообщем кури давай форум по ЗБЗ и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,если девушка говорит:"Я не хочу сейчас ни с кем никаких отношений"-,то она просто не хочет отношений с Тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Автор, Автор… Грустно читать тебя. ((( Ты делаешь ошибку за ошибкой. Ты как и все остальные Авторы (да и я в прошлом) просишь совет, тебе его дают. Потом ты говоришь, что будешь придерживаться его, а сам делаешь по своему! Нафиг тебе тогда советы????

Короче, дело к ночи…

1) Нефиг приплетать к вашим отношениям своих и ее друзей, знакомых и родственников!

2) Не надо что-то передавать через кого-то, что-то!

3) На ее СМС, сообщения «в контакте», «одноклассниках» и т.д. не отвечай!!! Если даже очень хочется. Здесь с ее стороны текст может быть абсолютно любым и ты сломаешься! А этого нельзя допустить. Сиди молчи и не вылазь!

4) Про «День Женщин» забудь! Не вздумай ее поздравить! Я даже уверен, что она тебя 23- февраля не поздравила. )))

5) На встречу и не рассчитывай и не предлагай встретиться (пока)!

Автор, блин! Ты каждое ее действие воспринимаешь положительно для себя. Но ее действия ничего на самом деле тебе не дают.

Ты ставишь какие-то странные цели перед собой! Цель: «Узнать как она меня примет». Автор, это че за детский сад то, а?! Ну узнал, и че вы теперь опять вместе?

Автор, если ты уж пришел на форум и просишь советы, то придерживайся их! Или не проси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫ)) Что автор и на этом форуме пинков надовали. Тупишь как всегда. А там подробностей разговора не было. Я же тебе говорил игнор прокачка.. Ты же все делаешь по своему. Ну давай давай..

Да не на две недели а на 12,5 дней.))) Какой 2 недели. Игнор ты для себя делаешь, что бы мозги твои в порядок превести, но ни как не думай что игнором ты ее вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нужно срочно понижать её значимость... мдя... сам себе проблемы делаю, блин... нахрен я постоянно думаю о ней и т.д., боюсь за неё просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за нее бояться? Ей кто-то угрожает? Думаю нет. Значимость тоже с умом понижай. Если вы оба где-то светитесь (на одноклассниках, в контакте и т.д.), то не заходи к ней в гости, не пиши сообщения. Не делай электронных подарков. Зайдет к тебе в гости, не обращай внимания.

Возможно такое, что спросит почему ты ее не поздравил с 8- марта. На это отвечать не стоит.

Займись делами по дому. Повесь карниз если отвалился, помой гору посуды, протри пыль, приведи дом в порядок и т.д. ))) Начни качаться, иди заработай кучу денег. Познакомься с девчонкой просто так хотя бы (для начала). Одним словом отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, дело в том, что мы и так и так в живую пересекаться будем. И довольно часто, раз в неделю, две - максимум... Конечно можно в эти дни ныкаться по углам, палить каждого человека и каждый поворот, но нафиг оно надо... Одну такую встречу я смог избежать, просто забил на всё (это должно было быть позавчера, когда и созвонились и когда она написала это бессмысленно смс...).. но так больше нельзя.. на меня и так злятся теперь люди. я только до 20 числа встречусь минимум 2 раза с ней (20 уедет на неделю на гастроли)... и потом опять в первую неделю встретимся... этих встреч не избежать....

А ещё какая то мразь мне вконтакте во мнения от неё пишет что она скучает и просит вернуться... типа ничего не понимает и т.д. фишка в том, что за день до расставания ей тоже кто то писал, типа мой друг и просил дать мне шанс... я как узнал недавно, я вообще в осадок выпал... она не знает кто ей писал, я не знаю кто мне пишет.

когда по телефону разговаривали, я ей сказал, она посмеялась и сказала что во мнения никогда не написала бы такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё, дело в том, что мы и так и так в живую пересекаться будем. И довольно часто, раз в неделю, две - максимум... Конечно можно в эти дни ныкаться по углам, палить каждого человека и каждый поворот, но нафиг оно надо... Одну такую встречу я смог избежать, просто забил на всё (это должно было быть позавчера, когда и созвонились и когда она написала это бессмысленно смс...).. но так больше нельзя.. на меня и так злятся теперь люди. я только до 20 числа встречусь минимум 2 раза с ней (20 уедет на неделю на гастроли)... и потом опять в первую неделю встретимся... этих встреч не избежать....

А ещё какая то мразь мне вконтакте во мнения от неё пишет что она скучает и просит вернуться... типа ничего не понимает и т.д. фишка в том, что за день до расставания ей тоже кто то писал, типа мой друг и просил дать мне шанс... я как узнал недавно, я вообще в осадок выпал... она не знает кто ей писал, я не знаю кто мне пишет.

когда по телефону разговаривали, я ей сказал, она посмеялась и сказала что во мнения никогда не написала бы такое...

При неизбежных встречах можно ограничиться привет / пока. В идеале конечно лучше не пересекаться на мой взгляд. Смени пароли, а лучше удали свои страницы. А в контакте так вообще не проблема. Страничка просто блокируется, но не удаляется. Смени в общем пароли. Эти сайты сейчас все портят.

автор, ты еще помнишь, что ты завтра не должен делать??? И, что должен делать по жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...