Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Выключаю, а если она придет сейчас реди ночи?? она же сейчас в неадеквате каком-то судя по голосу.

Вот для этого и надо искать работу и иметь СВОЙ угол(съемную квартиру), чтобы не беспокоиться, что придет вот такая неадекватная и перебудит всех твоих родственников. За соседей можно не беспокоиться.

Выполняй распоряжения Алии. Она тебя приучит к правильной миске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Действительно, зачем разрушать старый пятиэтажный клоповник, чтобы построить на его месте шикарный небоскреб... С такими взглядами не сюда.

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка. Как то унизительно быть парнем наркоши, ... а если ты ещё и задумываешьс

Вот она тебя и подсадит на наркотики. Ты там про любовь спрашивал, любит ли она тебя, .. ага, любит, сделает из тебя наркомана с любооовью! Наркотикам, кто бы тебе их не предлагал, надо говорить - НЕ

Да, какое там "убеждённое понятие"?))

Я за "трансформацию мозга", путем рарыва собственного шаблона отношения к ней, что ускорит процесс выздоровления.

Ну не готов он с ней расстаться ещё, это не в его силах сейчас. Надо время и тяжёлая работа со своей головой.

П.С. Прошу простить мой "английский"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лирическое отступление для Алии: видел твой аватар в профиле. Хм, на секунду подумал, что это Я. пипец.

Для Зануды - к миске???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, какое там "убеждённое понятие"?))

Я за "трансформацию мозга", путем рарыва собственного шаблона отношения к ней, что ускорит процесс выздоровления.

Ну не готов он с ней расстаться ещё, это не в его силах сейчас. Надо время и тяжёлая работа со своей головой.

П.С. Прошу простить мой "английский"))

Семал, ты не в теме :) Зуб даю, он ловит оргазм от унижений :)

лирическое отступление для Алии: видел твой аватар в профиле. Хм, на секунду подумал, что это Я. пипец.

На картинке в моем профиле ты правильно себя пределил. Я тебя определила тоже правильно :D

Коля, цель у тебя какая? Найти новую хозяйку? :)

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лирическое отступление для Алии: видел твой аватар в профиле. Хм, на секунду подумал, что это Я. пипец.

И Алия и Я говорили тебе об этом уже давно. Ты не просто так подумал. Это твое. И от этого тоже можно получать удовольствие. Просто это надо правильно использовать (Госпожа должна быть правильная, а не твоя истеричка-наркоманка).

Лирика? Хм...))))))))))))

Для Зануды - к миске???))

Именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лирическое отступление для Алии: видел твой аватар в профиле. Хм, на секунду подумал, что это Я. пипец.

И Алия и Я говорили тебе об этом уже давно. Ты не просто так подумал. Это твое. И от этого тоже можно получать удовольствие. Просто это надо правильно использовать (Госпожа должна быть правильная, а не твоя истеричка-наркоманка).

Лирика? Хм...))))))))))))

Для Зануды - к миске???))

Именно!

Неее, какая хозяйка!! вы что!! всему есть предел! Я вот раньше бы сорвался и помчался к ней. Сейчас сижу и не двигаюсь, выключил телефон! И не поеду никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и не двигаюсь, выключил телефон! И не поеду никуда!

Молодец, хороший мальчик.

А теперь быстренько поведай нам какова твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, какая хозяйка!! вы что!! всему есть предел! Я вот раньше бы сорвался и помчался к ней. Сейчас сижу и не двигаюсь, выключил телефон! И не поеду никуда!

Угу.

Не отлынивай!

А теперь быстренько поведай нам какова твоя цель?

Отвечай!

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и не двигаюсь, выключил телефон! И не поеду никуда!

Молодец, хороший мальчик.

А теперь быстренько поведай нам какова твоя цель?

одна из целей: избавиться от привязанности к этой ОЖП!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из целей: избавиться от привязанности к этой ОЖП!!

Это не цель.

Ложись спать, а завтра распиши ВСЕ цели. А то это не тема, а просто жж сбежавшего раба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из целей: избавиться от привязанности к этой ОЖП!!

Это не цель.

Ложись спать, а завтра распиши ВСЕ цели. А то это не тема, а просто жж сбежавшего раба.

ладно, всё понял, ложусь спать. спасибо Вам всем!!! верю, в дальнейшем не разочарую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему еще не в постели? Ждешь плети?

млин, ну не смешно уже!! Я же не в игры играю..и не придумываю на ходу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему еще не в постели? Ждешь плети?

млин, ну не смешно уже!! Я же не в игры играю..и не придумываю на ходу....

Просто ложись спать и обдумывай свои цели. Пока не определишься с целями, нечего посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, расклад у меня получился следующий. Она жить не согласилась со мной. Я сказал, что ладно, мне пох. Я к твоей хате отношения тогда не имею, проблемы будут, звони папе, друзьям. С друзьями твоими тоже пересекаться не хочу больше. Бум только заниматься сексом у тебя, или еще где. Доказывать ничего не буду тебе, жить буду как хочу. Работу искать, как ищется и пох. Она согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты снова у её ног )))) Ты снова к ней приполз, чего и следовало ожидать.

Она согласилась - она не согласилась. Она, она, она. Коля, ты сам-то чего хочешь? У тебя вообще цели есть? ТВОИ ЦЕЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще как с ней умудрился связаться? Тебе же сказали выключить телефон и не включать пока не скажут. А ты?

Тебя послали думать о своих целях. Ты 2 дня чем занимался? Ждал зова хозяйки? ГДЕ цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще как с ней умудрился связаться? Тебе же сказали выключить телефон и не включать пока не скажут. А ты?

Тебя послали думать о своих целях. Ты 2 дня чем занимался? Ждал зова хозяйки? ГДЕ цели?

Я сам позвонил и предложил этот вариант. Так как жить со мной у себя она не согласна была ни в какую. Я упёрся рогом, мол либо жить, либо расставаться. Это тоже неправильно. Получается, что я её не люблю ведь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подождать, пока она за тобой начнет бегать? Нет?

Цели где? Нормальные, осмысленные цели. Что ты хочешь от всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Коля, твой сопливый ЖЖ перестаёт быть интересным, или ты чётко пишешь свои цели, или не расчитывай на нормальную ОСь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хочу оставаться самим собой, тем, кто я есть." уточни - кем? нищим, не стремящимся ни к чему неудачником? прошу прощения за грубость, но это простая констатация факта. посмотри на ситуацию реально: ты ведь недостоен этой девушки, не заслужил ты её. на одной постели далеко не уедешь. бросит она тебя. неважно - сегодня, через неделю, месяц или год (максимум 2) - результат будет один, не останется она с тобой :(

хочешь что-то изменить - меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ - давно я так не уссывался :lol:

себя гуру пикапа не считаю, но тут по-моему даже 15-17 летний пацан поймет что к чему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет. всё тупняк отношениям. ни жития вместе, ничего. Только секс. Раз в неделю. Дай бог. Мозг выключился. Целей нет..... Расставались за это время раз 5! Жестко и навсегда....И типа вместе до сих пор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

может тебя приворожили?))

или как там правильно,привороты всякие..?)

ну в общем ты гонишь конечно,тебе просто нужна девушка , которая отвлечет от всего этого цирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,девушка интересуется нлп техниками?)

Девушка интересуется наркотиками. Коля интересуется девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь коля может интересоваться и другими девушками и это будет взаимно...

В том и загвоздка, что Коля не может. Коля может только ползать вокруг ног наркоманки, а также знает команды: лежать, сидеть, ко мне, деньги давай, к ноге! Ты, видимо, тему не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал твою тему еще когда она только появилась. Удивлен был увидеть ее снова.

Коля может только ползать вокруг ног наркоманки, а также знает команды: лежать, сидеть, ко мне, деньги давай, к ноге!

Более того Коле этот цирк нравится. Бунтовать. И прибегать к ногам снова :lol: Да какое прибегать, он даже не отбегает от них.

И отписывать потом как он устроил бурю в стакане. Какой он герой.

Коля, тебе ведь все равно что тут пишут. Ты действуешь все равно как хочешь, а не как тебе советуют.

Ну тогда пиши еще. Занимательная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... Коля, спасибо тебе за тему, теперь я знаю, что я не самый безнадежный человек в плане отношений. Тема сама по себе очень полезна и открывает глаза не хуже факов. Интересно все же, чем дело закончится, так что ты не пропадай. Расписывай все подробнее - очень стимулирует на правильные поступки. А вообще, на лицо зависимость, от которой можно избавиться, только выключив эмоции и включив мозг. По себе знаю и нахожусь в начальной стадии процесса. Уверен, что у меня все будет ОК, потому что понял главное - себя надо любить чуточку больше, чем остальных. Увы, мозга у автора нет - советы бесполезны ИМХО... Если кому-то требуется много времени, чтобы осознать свои ошибки, то здесь клиника. Боюсь за тебя, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо! за советы и поддержку! наставления и не только! Вы многому меня научили! Вчера мы расстались с ней. Окончательно и бесповоротно. Наши отношения скатились до того, что я начал откровенно хамить ей, посылать куда подальше и агрессивно относиться к тому, что она делает. Она продолжала употреблять "плюшки". И перед тем, как заняться сэксом, пила изрядно и курила обязательно. Я по-прежнему её не устраивал. ХОТЯ! я уже работаю на другой работе, отдал все её кредиты, развиваюсь и прочее. Но ей нужен "нормальный" мужик! А я непонятно кто. Про жить вместе она вообще забыла. Я помешался на её измене мне и стал ощущать, что я сплю со шлюхой. Ценности отношений потеряны были вообще. Я принял решение расстаться. Ибо я уже мучал и себя и её. А она не понимала почему я хамлю ей и сказала вообще, что Я опоустил её самооценку и превратил в падаль какую-то, что я вообще забыл кто она ТАКАЯ!!

Увы, мои негативные эмоции необратимы и даже секс не помешал им. Мы расстались. Она уже не была против. Я написал ей, чтобы в следующий раз, когда будет кому-то изменять, думала перед кем "раздвигать ноги". И финита ля комедия!

Жизнь продолжается и пишу я это без пессимистического подтекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

...потому что мы еще после этого времени, что я написал через 1 месяц сошлись снова. И только 3 дня назад расстались НАВСЕГДА. Это жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно не конец, через месяц вы сойдётесь снова. Всё вернется на круги своя, ты не меняешься, она не меняется, всё по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. Я думаю, что она найдет себе мужчину именно того, который ей нужен. А наши отношения уже выжиты как лимон. Из них уже нечего черпать. Ни мне, ни ей. Она поняла это и поставила точку. Больше не вернется ко мне. А я в принципе, этого и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы расстались с ней. Окончательно и бесповоротно.

Эта запись была сделана больше полугода назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитал до конца, только по диагонали пости автора на первой странице.Если не в тему то уж сори.А если автор не изменился то...

Пля, я просто в охуе.Ничего мужского не осталось. Кстати автор, если я был бы эгоистом то тебе сказал бы спасибо за то что ты был или есть такой. Такие девушки после таких отношении,честно, тААААк легко снимаются,(стоит делать одно дерзкое замечание и ВСЕ ты ее зацепишь!) пикапером упрощаешь жизнь.Так что смотря с какой стороны смотреть на ситуевину...)

Анекдот. Спрашивают натуралу

Вы любите гомосеков?

Да,очень, и обожаю я их! Они такие классные!

(Все в охуе,куда катится этот мир, неужели натурал тоже стал гейом!)

А за что любите то? спрашивают

А за то, что чем больше их, тем больше девушек нам достанется...))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно не конец, через месяц вы сойдётесь снова. Всё вернется на круги своя, ты не меняешься, она не меняется, всё по прежнему.

Это конец. Сегодня с утра узнал, что у неё уже другой. Что оказывается бросила она меня из-за другого. Доигрался я короче. Теперь очищать мозги и строить новую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конец - конец чего? Я доигрался - это она доигралась, а ты лишь вел себя как имбицил, прости за столь резкое оскорбление...Мне единственное непонятно, за что она с тобой так долго возилась то? Денег с тебя не поиметь, если ведешь себя так - то и секс беспонт, так как нету огня...че она от тебя хотела то? Может конечно она с головой не дружит и потешалась над тобой ,а может сама тестила модели поведения на тебе...ну в общем ты ничего не понял за это время, а значит и не поймешь...потому что мозгами думать не умеешь, только сердцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец нашим с ней отношениям, которые продолжались 2,5 года. Что будет дальше у меня, пока не знаю. Но опыт получен бесценный! Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так быстро нашла нового - значит он у нее уже был.

забудь о ней! она не достойна внимания! она только трахалась с тобой!

буквально вчера одной теме видел обратный пример - там девушка заваливает парня подарками а ему неловко от этого... вот это ЛЮБОФФ и полноценные отношения! а вас было МОЗГОТРАХАТЕЛЬСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, поздравляю!

Оказывается бывают отношения, в которых самый радостный момент это их конец)

Не делай больше свою жизнь грустной- не сходись с ней.

И еще после того, как прочитаешь советы пикаперов и начнешь эм... ну это с другими девушками, прежде сходи к врачу.

Серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты сейчас испытываешь - облегчение или печаль?

Я испытываю какую-то боль и пустоту. Но с другой стороны и облегчение. Потому что верил, что мы сможем построить нормальные отношения и жить вместе. Но каждый раз убеждался в том, что ничего не получается. Не знаю как теперь 2,5 года вырезать из мозга. Закрываешь глаза и воспоминания лезут и лезут, и лезут. Ну и понимаю еще, что добиваться её заново, ехать к ней и прочее, я не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и понимаю еще, что добиваться её заново, ехать к ней и прочее, я не хочу!

Ну наконец то..Хотел сказать что не прошло и года, но это длится уже больше года.

Держись. И не вздумай сорваться. Хотя наверняка вот, она тебе позвонит вскоре, и ты опять примчишься к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...