Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мда... Твоя жизнь полна сюрпризов и приключений... Так пробежался по этой любовной истории глазами...

Не понимаю сколько можно тра*ать себе мозги? Ты считаешь свои отношения нормальными? Это то чего ты всегда хотел для себя?

Я прочитав с начала до конца так и не увидел что ты что-то для себя понял... Где развитие,автор? Топчешся на одном месте....

Ты ради сисек теряешь самое важное - уважение. О какой любви к тебе может быть речь?

Сколько тонн говна ты ещё должен сожрать что-бы включить голову?

А самое обидное что вся эта херня в любом случае приведёт к ДОДу... Раньше или позже, но приведёт...

Разве не видешь что все в ахере от её (и твоих) действий?

ОЖП ниочём... ОЖП отсылай нах... Иначе дальше будет только хуже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Действительно, зачем разрушать старый пятиэтажный клоповник, чтобы построить на его месте шикарный небоскреб... С такими взглядами не сюда.

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка. Как то унизительно быть парнем наркоши, ... а если ты ещё и задумываешьс

Вот она тебя и подсадит на наркотики. Ты там про любовь спрашивал, любит ли она тебя, .. ага, любит, сделает из тебя наркомана с любооовью! Наркотикам, кто бы тебе их не предлагал, надо говорить - НЕ

  • Советник

Я не понял, чего автор еще париться то? Ему она прямым текстом сказала еще весной - Я ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛА ЛЕТОМ! Все, автор съел, съел потом еще кучу говна, теперь он опять прочитал о том что она ему изменяла летом он уже в переписке с подругой и опять начал париться. Что за берд? Ты ТРЯПКА! И оставайся ею. Ты служишь для того чтобы об тебя вытерали ноги. Ты так это перепехнуться и время потянуть пока не найдет она кошелек. Блин каким же нужно быть идиотом, другими словами не скажешь, чтобы ЖИТЬ С НАРИКОМ, давать ей на наркоту и еще к тому же всегда слушать как тебя посылают нах???? Заведи блин себе ЖЖ в инете и там плачься. Тебе советы давали, ты выплакался сдесь и сделал по своему. Ну и иди дальше живи с ней, подпитывай ее наркотой, дели ее со всеми наркошами которые ебут ее когда тебя нету. Заразись от нее СПИДом, начни хавать наркотики и живите счастливо пока не сдохните под забором. За ум взяться у тебя сил нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх автор.... я такого никогда не говорил... но В ЖЕНСКИХ ИЗМЕНАХ ВИНОВАТЫ ТАКИЕ КАК ТЫ.

ты своим поведением сделал из девочки такую мразь без морали и убеждений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

да оставь ты уже ее, отпусти, как бы не было больно и плохо, отпусти

а себя возлюби, но не для нее, а для себя. Становись Мужиком

ЗЫ а вообще - ужоснах!

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору уже 3 ветки говорят что он мудак, ему девушка говорит что он мудак. Автор скажи, до какого морального дна нужно тебе опуститься что бы наконец оттолкнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други мои....Я конечно всё понимаю, но это полный трындец!!

Сегодня, я шел в ларек за пивом, позвонила моя ОЖП, плачет, рыдает, приезжай скорее, я приехал сразу же. Она разбила себе бровь случайно, вся в крови. Я посмотрел, повел в травму, всё окей! тьфу-тьфу! Но при всем при этом, вот, что я услышал в свой адрес!

"ТЫ ЧМО, оделся как бомж, ни хуя не можешь, лучше бы я папе позвонила, а теперь едь домой, ты для этого и существуешь, чтобы приезжать так, помогать и уезжать, ни хуя не можешь в этой жизни, спасибо конечно, а теперь езжай домой, у меня ПМС мол"...

Это что, неизлечимо?!!

это правда. Если ты фейк - то несмешной совсем. Если нет - такие не должны размножаться и воспитывать детей. Мне жалко времени, потраченного на прочтение 1.5 страниц твоих сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор. Твой текущий путь/развитие - бег на месте и полное Г.

Ты создаешь тему, мы пишем, отвечаем, через месяц тоже самое, потом опять, всё те же вопросы и 0 результирующих действий с твоей стороны. Каких именно советов ты хочешь получить? Скажи.

Может быть совет, как её удержать? Ну удерживают то, что имеют, а в данной ситуации имеют тебя и перестанут иметь только в одном случае: она найдет новое развлечение/забьет на тебя.

Ты яркий пример хронического зависимого, некоторые особо "матерые зависимые" женятся на таких, как она, а потом всю жизнь терпят, получая по выходным десерт (секс).

Сейчас ты предпринимаешь "попытки", именно "попытки, а не действия" что-то изменить, но них*ра не изменится, потому что ты не тот мужчина, который сможет приручить такую стерву, деньги тебе не помогут, как ты думал ранее, ведь деньгами ты собрался покупать уважение, любовь и её терпимость.

Не говорю, что ты не будешь развиваться, просто тебе и 10 лет не на это не хватит, чтобы её приструнить, у неё яйца крепче твоих, она уверена в своих словах и наперед знает все твои ходы.

Протесты: "я бы кинул, если узнал, что мне изменили" разрываются в пух и прах. Она изменяет в открытую, употребляет наркотики 6 лет (детей от неё иметь - это что-то), чмырит тебя, а ты все пытаешься "изменить ситуацию" :)

Ваши "отношения" больны и лечить их нет смысла, ты просто не сможешь. Найди другую девушку, их полно, которая будет любить и уважать тебя, с текущей ОЖП хороших отношений не будет, она, конечно, может утихомириться на месяц, но потом опять начнет свои игры. Ты заякорился в её голове, как типичный фрустированный неудачник, гораздо проще и быстрее искать другую ОЖП, чем что-то менять здесь, учитывая, что ты ничего изменить-то и не сможешь.

Успехов, Автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошло много времени с последнего совета и коммента. Я наблюдал за ней и за собой, и понял, что такие отношения надо закончить. В них нет ценностей, нет любви и чего-то высшего, чего-то такого, что необходимо очень и надолго. Я не смог забыть измену и вряд ли смогу, я не смогу больше доверять этому человеку и не хочу. Я сам виноват во многом. Я хочу разорвать отношения. Я не знаю как. Может быть очень сильная привязанность, даже не смотря ни на что. Но я сделаю это. Должен и хочу. Я убедился во всем, в чем сомневался. Все мои подозрения относительно неё подтвердились. Измена, наркотики, враньё и ложь. Я не хочу больше так. Но! Я не знаю как это сделать, не знаю.... Осталось 2 недели до её отъезда в Италию... Я не хочу испытывать снова стрессы, переживания, не хочу. КАК МНЕ РАССТАТЬСЯ с той, которая заявляет, что испытывает чувства ко мне?? как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, вчера Я РАССТАЛСЯ С НЕЙ. Мы поссорились, я уехал. А потом написал СМС, что расстаюсь с ней, навсегда. Я принял решение.

Верю, что это был мой правильный выбор. Потому что так больше продолжаться не может. Такие отношения ни к чему не приведут. Уже, по-крайней мере. Я не хочу больше ничего делать для этого человека. Остались лишь воспоминания. Я ушел от неё и теперь главное не загрузиться и не впасть в глубокую депрессию... Я постараюсь.

Работа больше нас не связывает. Меня сократили. Так что теперь начинаю жизнь с белого листа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, вчера Я РАССТАЛСЯ С НЕЙ. Мы поссорились, я уехал. А потом написал СМС, что расстаюсь с ней, навсегда. Я принял решение.

Чет я не верю, да и ты не веришь...

Ты думаешь, что она прибежит к тебе на цыпочках и будет умолять тебя простить.

Ну может позвонит она, а ты снова "через пол часа я был у нее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, вчера Я РАССТАЛСЯ С НЕЙ. Мы поссорились, я уехал. А потом написал СМС, что расстаюсь с ней, навсегда. Я принял решение.

Чет я не верю, да и ты не веришь...

Ты думаешь, что она прибежит к тебе на цыпочках и будет умолять тебя простить.

Ну может позвонит она, а ты снова "через пол часа я был у нее".

Млин-млин, жесть какая-то. Да, она позвонила с самого утра. Сказала, что за ерунда?? Почему ты меня посылаешь меня по СМС?? Начала плакать, говорить, что я убил её, что я жестокий. И потом сказала, давай проси прощения и скажи, что больше так делать не будешь. Если хочешь расстаться, расставайся в открытую или что-то в этом духе! ((((

...и я.....попросил прощения....а вечером уже был с ней и всю ночь провел у неё.

Я уже вообще ничего не понимаю. То ли я всё-таки не хочу расставаться, то ли не могу, потому что силы воли не хватает. Всю ночь до её звонка не спал, ждал её реакции и ощущал пустоту внутри.

Ребята, скажите мне, что происходит-то черт возьми??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тряпка, всегда будешь под нее прогибаться

тебя на работе сократили потому тчо ты тряпка

ты не способен на саморазвитие и ты даже элементарно не мог послушать людей на форуме

вот и веди свою жалкую жизнь подкаблучника

закрывайте тему, это невероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще ничего не понимаю. То ли я всё-таки не хочу расставаться, то ли не могу, потому что силы воли не хватает. Всю ночь до её звонка не спал, ждал её реакции и ощущал пустоту внутри.

Ребята, скажите мне, что происходит-то черт возьми??!!

Это всё потому, что ты не готов к таким радикальным решениям. Ощущал пустоту, потомучто нет подруг, которые могут эту пустоту заполнить. Неоткого получить набор эмоций. Ты на автомате запустил в свою голову оправдания чтобы простить её, а себя посчитать дураком. "Ведь мои обиды забудутся, а Она останется".

Теперь ты опустился ещё на один уровень ниже, не хрен было ставить такую планку. Готовся к очередной порции дерьма, ведь у тебя так всё предсказуемо и очевидно.

Как ты сможешь её воспитывать, если ты сам себя воспитать не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вообще ничего не понимаю. То ли я всё-таки не хочу расставаться, то ли не могу, потому что силы воли не хватает. Всю ночь до её звонка не спал, ждал её реакции и ощущал пустоту внутри.

Ребята, скажите мне, что происходит-то черт возьми??!!

Это всё потому, что ты не готов к таким радикальным решениям. Ощущал пустоту, потомучто нет подруг, которые могут эту пустоту заполнить. Неоткого получить набор эмоций. Ты на автомате запустил в свою голову оправдания чтобы простить её, а себя посчитать дураком. "Ведь мои обиды забудутся, а Она останется".

Теперь ты опустился ещё на один уровень ниже, не хрен было ставить такую планку. Готовся к очередной порции дерьма, ведь у тебя так всё предсказуемо и очевидно.

Как ты сможешь её воспитывать, если ты сам себя воспитать не можешь?

Почему не готов?? я уже месяц об этом думаю и не могу остановиться!!! Что теперь делать?? Продолжать отношения?? воспитывать себя???!!

Изменено пользователем Коля217 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, скажите мне, что происходит-то черт возьми??!!
да ничего не происходит. Ты самый обычный трусливое безвольное существо с полностью атрофированным чувством самоуважения.

Во время второй мировой, в одном немецком концлагере, любимым развлечением охранников было обмазывание кусков хлеба дерьмом и наблюдение за теми заключёнными, кто дрался друг с другом, чтобы это сожрать.

Но были и те, кто предпочитал сдохнуть с голоду, но не доходить до такого.

Окажись ты там - ты был бы в числе первых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вчера Я всё-таки принял ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. Расстался с ней. Разорвал этот замкнутый круг. Сегодня она уехала в Италию. 2 недели её не будет. И за это время я приду в норму. Буду работать и начинать новую жизнь. И ей больше не удасться мной манипулировать и унижать и прочее. Меняю сегодня симку. Она написала вчера - "я тебе развода не даю. Тебе не удасться так просто от меня отделаться". Но мне все равно. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че ребят, так не бывает. У меня такое ощущение, что вся эта история - выдумка от начала до конца. А если даже и нет, то форум и три страницы этой темы автору погоды никакой не сделают, он все равно делает так, как он делает.

Ты пишешь - сегодня я ее брошу. И не бросаешь.

Сегодня я поменяю симку - сто процентов, купишь второй телефон.

Автор, если ты уж изволил сюда писать про то, как об тебя вытирают ноги, то пиши хотя бы в прошедшем времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че ребят, так не бывает. У меня такое ощущение, что вся эта история - выдумка от начала до конца. А если даже и нет, то форум и три страницы этой темы автору погоды никакой не сделают, он все равно делает так, как он делает.

Ты пишешь - сегодня я ее брошу. И не бросаешь.

Сегодня я поменяю симку - сто процентов, купишь второй телефон.

Автор, если ты уж изволил сюда писать про то, как об тебя вытирают ноги, то пиши хотя бы в прошедшем времени.

Это не выдумка. Всё происходило в реальности. И все советы ребят, я читал и вдумывался над ними постоянно. Что-то делал как советовали, а что-то нет. До конца не верил, что настолько всё плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Во время второй мировой, в одном немецком концлагере, любимым развлечением охранников было обмазывание кусков хлеба дерьмом и наблюдение за теми заключёнными, кто дрался друг с другом, чтобы это сожрать.

Но были и те, кто предпочитал сдохнуть с голоду, но не доходить до такого.

Окажись ты там - ты был бы в числе первых

Очень жесткое и оскорбительное сравнение.

Изменено пользователем Made_Of_Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак, все привет. Моя история любви, денег и зависимости всё-таки продолжается. ОЖП вернулась из отпуска. Я приехал домой, она ждала меня у подъезда. Подошла, её всю колотило, она плакала, вручила и вот, что в кратце сказала:

- я люблю тебя

- я многое поняла, поняла какая я была дура, что позволяла себе такое отношение к тебе

- я не могу без тебя, готова на многое ради тебя, только не бросай меня, дай мне шанс

- я готова отказаться от всего ради тебя

- прости, давай попробуем всё заново, построим снова наши отношения

- я хочу, чтобы ты переехал ко мне, пойдем домой, мы будем всё делать вместе.

- я хочу измениться ради тебя

- ты мой самый родной, я люблю маму, папу и тебя.

- не будет больше драк, оскорблений

- это был самый плохой отпуск в моей жизни, думала только о тебе.

Стояла, обнимала, целовала и смотрела в глаза.

Я дал ей шанс. Сказал у меня нет работы и нет денег. Она согласилась, сказала, я готова ждать, пока всё будет, только чтобы ты был рядом.

Два дня уже живу у неё, перевожу постепенно вещи. Она не курит уже 4 дня плюшки, ей тяжело, но она старается, хотя и не утверждает, что бросила насовсем. Стала мягче, нежнее. Говорит "МЫ" вместо постоянного "Я", помогает советами и прочее.

Но почему-то моя душа все равно не на месте. Хочется верить, очень, ведь всё так искренне и не только на словах. Действительно изменилась или снова какой-то "хитрый" план??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мужик, ты опять вляпался в это говно...

Действительно изменилась или снова какой-то "хитрый" план??

Это шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не шутка! Я спрашиваю Вас, опытных и знающих. Как я сам думаю, то всё очень искренне и с любовью. Может есть способ это проверить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай мой пост выше. Природа мудрая, в отличии... Просто наши безхребетные предки развились и у них появился хребет, а ты так и остался безхребетным, и конкуренцию с нами тебе не дано выиграть

хотя.. давай попробуем:

Итак.

1. Что ты уже сделал, кроме нытья?

2. Что сделаешь в ближайшие пару недель?

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай мой пост выше. Природа мудрая, в отличии... Просто наши безхребетные предки развились и у них появился хребет, а ты так и остался безхребетным, и конкуренцию с нами тебе не дано выиграть

хотя.. давай попробуем:

Итак.

1. Что ты уже сделал, кроме нытья?

2. Что сделаешь в ближайшие пару недель?

1. Наблюдаю за ней, за её поведением. Смотрю есть ли действительно перемены в положительную сторону.

2. Собираюсь переехать к ней, но без фанатизма.

3. Ищу работу, чтобы помогать и себе, и ей.

Что еще можно сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитирую свои слова годовой давности:

(о сломаной машине, изза которой не поехал на гулянку) всегда часть людей будут думать - "ну, в след. раз буду за машиной следить!" - и действительно следят. Часть - подумают то же, но опять же нихрена не сделают, и снова где-нить обломаются. А третьи - начнут спрашивать у более знающих, лдомавшихся не раз в пути - "Как же мне ответить, когда меня назовут долбоебом в след. раз, когда машина поломается? Ведь я не хочу ее ремонтировать, вы мне подскажите лучше, как красиво ответить на насмешки?"

захочешь - поймешь.

Намек - твои ответы неверны именно поэтому

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем твоя проблема - если кратко? Сам понимаешь?

в мягкости моего характера. Надо быть жесче с ней.

Изменено пользователем Коля217 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ почти рядом, но ближе чем дальше. Научись делать что-то ради себя и потому , что это тебе нравится. Тебе нравится быть сношаемым? Да? Продолжай. Нет? Прекращай стоять раком и раздвингать руками булки. (Уж простите мне мой французский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную тему, автор. Ты - яркий пример неадеквата и полного тюфяка в отношениях со своей девушкой. Ты - пример того, что не нужно делать, и если взять все твои действия и поступить наоборот, как в отражении, то это и будет ответом на твой разумный вопрос : что делать если девушка меня унижает и вытирает об меня ноги, а я все равно ее люблю?

но лично для тебя, автор, я бы посоветовал тебе жить с ней дальше и ждать от нее нового унижения, которыми она с удовольствием тебя обсыпает, потому что ты мазохист, тебе наверняка это в кайф, согласен? И, что НАМНОГО ВАЖНЕЕ, тебе нужно перечитывать эту темку с самого начала каждый раз, когда ты захочешь снова написать что-то, заметь, что уже было тобой написано и на что уже неоднократно дали ответы!

Хотя я все же надеюсь, что ты соберешь в себе силы, посмотришь на себя в зеркало и скажешь себе: "я мужик", или "хочу им стать" и прочитаю книжки, которые мне тут посоветовали и буду делать, а не только понимать все, или почти все то, что в этой теме советуют. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да простит меня Диммоникс за все слова что я напишу)

Автор, привет, я надеюсь что ты прочитаешь мои слова вдумчиво и задумаешься всерьез над тем, что я тебе скажу. Хотя бы посмотришь со стороны, как это выглядит в глазах девушки, то есть меня. Я не совсем уловила сколько вам там лет, но не суть.

Так вот, Коля, ты мудак, каких я еще не видела. Я видела разных плохих парней - наркоманов, тюфяков, варткравщиков... мудаков обычных, но ты самый выдающийся из них, если твоя тема, конечно, не фейк. Из-за таких как ты появляются такие как твоя возлюбленная, а потом парни думают, что якобы девушки дерьмо. (хотя, конечно, мы не исключаем тех случаев, что они по умолчанию бывают дерьмо). Но ты вырастил на себе отвратительный отросток вонючей гадкой сллизи. Которая сосет весь твой ресурс (моральный и материальный). посмотри, ты вернулся к ней, но опять думаешь как помогать ей (материально)- задаю тебе вопрос: НАХ? Пусть сама вертится и хоть раз что-то сделает в своей жизни достойное, пусть сама себе зарабатывает деньги и оплачивает часть коммунальных услуг, еды и тыды. НАХ ты будешь делать то, что собрался делать? Иди отдай часть своей зарплаты какому-нибудь бомжу - толку будет столько же. Пусть паразиты паразитируют на других. Ведь когда ты заболеваешь, ты идешь ко врачу, правильно? И стараешься вылечиться, так? Так какого хрена ты не вылечишься от той заразы, которая тебя поглощает?

Вот спорим через какое-то время все повторится? Да как ты вобще можешь терпеть такие слова в свой адрес? Ради чего?! КАК?! Млять, да у меня слов просто нет, я б давно еб...ла ей бы на лицу и ушла бы хлопнув дверью и хрен бы еще она бы меня увидела бы еще раз. Как ты это терпишь? Я не понимаю. Где твой мозг? Тебе бесполезно советовать, можешь продолжать свою тему, чтобы веселить народ на форуме, а сам страдай дальше.

Опухли удаляются только хирургическим путем. Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все советы ребят, я читал и вдумывался над ними постоянно

:lol:

Такое ощущение, что это твой личный жж и ты его никому не показываешь, а мы как тот голос самоуважения к себе, который ты решительно не слышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему предлагаю перенести в Барную, т.к. тот раздел больше подходит для размышлений на тему без практического приложения. Заодно и завсегдатаи Барной поглумятся малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, все привет. Моя история любви, денег и зависимости всё-таки продолжается. ОЖП вернулась из отпуска. Я приехал домой, она ждала меня у подъезда. Подошла, её всю колотило, она плакала, вручила и вот, что в кратце сказала:

- я люблю тебя

- я многое поняла, поняла какая я была дура, что позволяла себе такое отношение к тебе

- я не могу без тебя, готова на многое ради тебя, только не бросай меня, дай мне шанс

- я готова отказаться от всего ради тебя

- прости, давай попробуем всё заново, построим снова наши отношения

- я хочу, чтобы ты переехал ко мне, пойдем домой, мы будем всё делать вместе.

- я хочу измениться ради тебя

- ты мой самый родной, я люблю маму, папу и тебя.

- не будет больше драк, оскорблений

- это был самый плохой отпуск в моей жизни, думала только о тебе.

Да, интересно, кто или что вправило ей мозги то такой степени, что её уверенность в себе тааак пошатнулась, что она снизошла до тебя.

Эти её "изменения" ненадолго.

тему предлагаю перенести в Барную, т.к. тот раздел больше подходит для размышлений на тему без практического приложения. Заодно и завсегдатаи Барной поглумятся малость

Лансер, не надо в Барную :) Пусть тема сидит здесь. Самое интересное ( и неожиданное для автора) последует совсем скоро.

Коленька, когда она тебя обдерет как липку и ты ей будешь больше не нужен, и когда она тебя выставит за дверь, отпишись, напиши нам в подробностях как это произойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я хочу измениться ради тебя

Это просто НЕ в её власти. У нё НЕТ возможности это сделать.

Поэтому твоя позиция "дам ей шанс" и "понаблюдаю" - изначально ущербна и обречена.

Лично мне леко поверить в искренность её слов, но несмотря на всю её любовь и желание перемен инициировать перемены можеш только ты.

Она может только отреагировать на изменения в тебе (если они будут).

ИМХО её слова имеет смысл понимать как " я хочу быть с тобой, изменись, пожалуста, и у нас всё будет хорошо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал хотя бы одного не лишенного здравого смысла сообщения.

Зря искал.

Либо автор действительно глумится над нами, либо он просто пишит не читая комменты =)

Изменено пользователем Bourgeois (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю все комменты и тему знаю всю наизусть. Но у меня НИЧЕГО не получилось ИЗМЕНИТЬ. Как я и сказал, я понаблюдал за ней. Всё вернулось уже практически на круги своя. Опять фразы - принеси, подай. Жить уже со мной хочет, когда я найду работу и заработаю денег, так как родители отказались ей помогать). Хочет, чтобы я не платил квартплату у себя дома или выписывался, а она меня пропишет в какую-нить общагу. А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился. Я, она и её двое друзей съели. Потом ей стало кайфово, она попросила разрешения выкурить плюшку один раз, мол не обламывай меня. Я согласился. Все выкурили, кроме меня. Им было хорошо. Но я хотел спать. Дал им время повеселиться и сказал ЕЙ - давай спать. Она мне - спи, а я хочу развлекаться, мне хорошо, ты мне не мешай. Я был зол. С утра ушел и сказал ей - я позвоню. Я не знаю, что сказать и прочее.

И вот я дома у себя, сижу, прочитал ваши комменты и понимаю, дая всё еще походу в разводе, как кролик (((. Или я не умею вести отношения с этой ОЖП. Хотя всю неделю я старался и действительно делал определенные шаги к построению новых отношений, но как оказалось тщетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебя держит с ней? Секс; эмоции; соцстатус; что тебя никто не хочет, а только она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебя держит с ней? Секс; эмоции; соцстатус; что тебя никто не хочет, а только она?

какая-то привязанность, жестокая и не отпускающая, такое ощущение, что сам я решение принимать не могу. Вернее, я его принял, но не сказал ей в лицо, потому что понимал, что не смогу и будет проще уйти так. А она приехала и вернула меня обратно и я не смог сказать - НЕТ. Потому что я хотел верить, что она действительно ЛЮБИТ меня, а не разводит. И еще я не понимаю, как за 2 недели она изменила своё отношение ко мне? Еще 2 недели назад я был альфонсом, неудачником, не-мужиком и так далее. И тут раз! Всё отлично! Я уже крутой мачо в её глазах??!! Как так? Или это уловки, чтобы вернуть меня? НО зачем? пустить пыль в глаза и всем вокруг и продолжать меня ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ВЫСАСЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вернулось уже практически на круги своя. Опять фразы - принеси, подай. Жить уже со мной хочет, когда я найду работу и заработаю денег, так как родители отказались ей помогать). Хочет, чтобы я не платил квартплату у себя дома или выписывался, а она меня пропишет в какую-нить общагу. А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился. Я, она и её двое друзей съели. Потом ей стало кайфово, она попросила разрешения выкурить плюшку один раз, мол не обламывай меня. Я согласился. Все выкурили, кроме меня. Им было хорошо. Но я хотел спать. Дал им время повеселиться и сказал ЕЙ - давай спать. Она мне - спи, а я хочу развлекаться, мне хорошо, ты мне не мешай.

Как ты думаешь, она нормальная или нет?

НЕ подсказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочется верить, очень, ведь всё так искренне и не только на словах. Действительно изменилась или снова какой-то "хитрый" план??

Как видишь ничего хитрого в этом плане нет и не было. Дело все в том что такую неадекватную дуру и наркоманку никто кроме тебя терпеть рядом с собой не способен. Ты уникальный терпила, поэтому она будет всегда к тебе возвращаться и "искренне" убеждать что изменится ради тебя. Избавится от нее будет очень нелегко. Такие дамочки так просто не сдаются. Ты ее собственность (типа ее персональный дурачек)и никуда она тебя не отпустит.

Так как силы воли у тебя не прослеживается и пока(и если вообще) ты ее в себе разовьешь, она тем временем выпьет всю твою кровь и высосет все мозги. Единственный кардинальный шаг который ты можешь сделать пока это сесть ей на шею по финансам. Типа ты не работаешь, денег у тебя нет и пусть она тебе помогает. Пусть она обеспечивает вас обоих, если так хочет быть с тобой. Я тебе гарантирую что это ее "искреннее" желание очень быстро испарится и она наконец оставит тебя в покое и исчезнет из твоей жизни.

Проблема только в том, что оставив тебя, эта дамочка начнет портить жизнь кому-то другому. Поэтому ты можешь заняться благородным самопожертвованием и продолжать с ней отношения. Возможно благодарные потомки поставят тебе памятник после смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вернулось уже практически на круги своя. Опять фразы - принеси, подай. Жить уже со мной хочет, когда я найду работу и заработаю денег, так как родители отказались ей помогать). Хочет, чтобы я не платил квартплату у себя дома или выписывался, а она меня пропишет в какую-нить общагу. А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился. Я, она и её двое друзей съели. Потом ей стало кайфово, она попросила разрешения выкурить плюшку один раз, мол не обламывай меня. Я согласился. Все выкурили, кроме меня. Им было хорошо. Но я хотел спать. Дал им время повеселиться и сказал ЕЙ - давай спать. Она мне - спи, а я хочу развлекаться, мне хорошо, ты мне не мешай.

Как ты думаешь, она нормальная или нет?

НЕ подсказывать!

ОНА - наркоманка! И мне кажется, ею и останется! ((( Поэтому вывод - она ненормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, очень, ведь всё так искренне и не только на словах. Действительно изменилась или снова какой-то "хитрый" план??

Как видишь ничего хитрого в этом плане нет и не было. Дело все в том что такую неадекватную дуру и наркоманку никто кроме тебя терпеть рядом с собой не способен. Ты уникальный терпила, поэтому она будет всегда к тебе возвращаться и "искренне" убеждать что изменится ради тебя. Избавится от нее будет очень нелегко. Такие дамочки так просто не сдаются. Ты ее собственность (типа ее персональный дурачек)и никуда она тебя не отпустит.

Так как силы воли у тебя не прослеживается и пока(и если вообще) ты ее в себе разовьешь, она тем временем выпьет всю твою кровь и высосет все мозги. Единственный кардинальный шаг который ты можешь сделать пока это сесть ей на шею по финансам. Типа ты не работаешь, денег у тебя нет и пусть она тебе помогает. Пусть она обеспечивает вас обоих, если так хочет быть с тобой. Я тебе гарантирую что это ее "искреннее" желание очень быстро испарится и она наконец оставит тебя в покое и исчезнет из твоей жизни.

Проблема только в том, что оставив тебя, эта дамочка начнет портить жизнь кому-то другому. Поэтому ты можешь заняться благородным самопожертвованием и продолжать с ней отношения. Возможно благодарные потомки поставят тебе памятник после смерти.

Млин, у меня в голове такие же мысли! Но а как же ЛЮБОВЬ? Она не любит меня?? А как же её советы на разные темы, как правильно искать работу, как одеваться и прочее. В ней же не только плохое, есть и хорошие стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА - наркоманка! ... Поэтому вывод - она ненормальная.

Нет, так не пойдёт. Давай без "наркоманка". Речь несовсем о ней, речь о тебе.

Как по-твоему, процитированное поведение, это нормально для ОЖП или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА - наркоманка! ... Поэтому вывод - она ненормальная.

Нет, так не пойдёт. Давай без "наркоманка". Речь несовсем о ней, речь о тебе.

Как по-твоему, процитированное поведение, это нормально для ОЖП или нет?

Я считаю, что для ОЖП, которая сильно любит и хочет меняться, такое поведение НЕНОРМАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно уже было сказано...

НО, всё бесполезно...

Может автору стоит научиться получать от этого удовольствие?)

Тогда бдсм.ру в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...