Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как ты ведёшь себя в её квартире, насколько свободно, тебя ничто не ущемляет?

Веду, как гость, но помогаю: мою посуду, ванну, туалет, еще что-нить. Но все равно ощущение, что я в чужом доме. У меня нет там своих вещей и все приезжают к НЕЙ в гости, а не к НАМ! Я приношу ей вещи, говорю, где, что лежит, мы слушаем её музыку, я как дворецкий или типа того. И вообще моё слово там ничего не значит для неё, так как это её территория, её квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Действительно, зачем разрушать старый пятиэтажный клоповник, чтобы построить на его месте шикарный небоскреб... С такими взглядами не сюда.

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка. Как то унизительно быть парнем наркоши, ... а если ты ещё и задумываешьс

Вот она тебя и подсадит на наркотики. Ты там про любовь спрашивал, любит ли она тебя, .. ага, любит, сделает из тебя наркомана с любооовью! Наркотикам, кто бы тебе их не предлагал, надо говорить - НЕ

Я считаю, что для ОЖП, которая сильно любит и хочет меняться, такое поведение НЕНОРМАЛЬНО.

Наконец-то:)

Собственно говоря я сильно подозревал именно такой ответ.

ИМХО, это твой серьёзный косяк (один из многих).

Она "подсовывает тебе дерьмо" и это НОРМАЛЬНО! Самое обычное дело.

Когда и если у тебя будет другая девушка будь готов к тому, что она будет вести себя во многом похожим образом.

Если ты не способен это понять - учись жить один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для ОЖП, которая сильно любит и хочет меняться, такое поведение НЕНОРМАЛЬНО.

Наконец-то :)

Собственно говоря я сильно подозревал именно такой ответ.

ИМХО, это твой серьёзный косяк (один из многих).

Она "подсовывает тебе дерьмо" и это НОРМАЛЬНО! Самое обычное дело.

Когда и если у тебя будет другая девушка будь готов к тому, что она будет вести себя во многом похожим образом.

Если ты не способен это понять - учись жить один.

Не совсем понял вот эту фразу - Она "подсовывает тебе дерьмо" и это НОРМАЛЬНО! Самое обычное дело. ?? Как это понимать? Я ошибаюсь, думая, что если ОЖП любит, то будет вести себя соответсвующе? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибаюсь, думая, что если ОЖП любит, то будет вести себя соответсвующе? или как?

Да, ты сильно ошибаешся.

Она БУДЕТ подсовывать дерьмо ВСЕГДА. Да-же (а может быть: тем более) если любит.

Если ты это хаваеш (как раз твой случай) - её любовь умирает и тебя сливают. Или юзают (опять твой случай).

Это сложно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вернулось уже практически на круги своя. Опять фразы - принеси, подай. Жить уже со мной хочет, когда я найду работу и заработаю денег, так как родители отказались ей помогать). Хочет, чтобы я не платил квартплату у себя дома или выписывался, а она меня пропишет в какую-нить общагу. А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился. Я, она и её двое друзей съели. Потом ей стало кайфово, она попросила разрешения выкурить плюшку один раз, мол не обламывай меня. Я согласился. Все выкурили, кроме меня. Им было хорошо. Но я хотел спать. Дал им время повеселиться и сказал ЕЙ - давай спать. Она мне - спи, а я хочу развлекаться, мне хорошо, ты мне не мешай.

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка.

Как то унизительно быть парнем наркоши, ... а если ты ещё и задумываешься иметь с ней семью и детей это ващще жесть, ... да, кстати, дети уроды тебе улыбаются в будущем?

Как ты думаешь, она нормальная или нет?

НЕ подсказывать!

Перефразирую вопрос, как ты думаешь, автор нормальный? :)

Как ты ведёшь себя в её квартире, насколько свободно, тебя ничто не ущемляет?

Веду, как гость, но помогаю: мою посуду, ванну, туалет, еще что-нить. Но все равно ощущение, что я в чужом доме. У меня нет там своих вещей и все приезжают к НЕЙ в гости, а не к НАМ! Я приношу ей вещи, говорю, где, что лежит, мы слушаем её музыку, я как дворецкий или типа того. И вообще моё слово там ничего не значит для неё, так как это её территория, её квартира.

Когда то я играла с одним МЧ в такую игру и он делал всё тоже самое что и ты. И это называется бытовой раб у Госпожи!

И всё правильно, что тебя гнобят, раб должен знать своё место!

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но а как же ЛЮБОВЬ? Она не любит меня??

Возможно она тебя любит по-своему. Но не уважает потому как нет в тебе мужской твердости. Для отношений женщина-мужчина лучше если женщина уважает но нелюбит, чем любит но не уважает, так как если уважает то может и полюбить со временем, если не уважает то любовь у нее быстро проходит. Для отношений мужчина-женщина лучше если мужчина любит но не уважает, чем уважает но не любит, так как если он ее любит то со временем научится закрывать глаза на ее милые глупости, а если уважает то не значит что когда-то полюбит.

Но лучше конечно если и любит и уважает. Но это не твой случай, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился.

Кстати, если ты ещё не все мозги просрал, хорош хавать наркотики. Подсядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера был вообще номер, развела меня на то, чтобы съесть по половинке "колеса", под предлогом заняться супер-сексом. Я сначала отказался, а потом согласился.

Кстати, если ты ещё не все мозги просрал, хорош хавать наркотики. Подсядешь.

Да, я делал это только с ней. И вчера на всех бычил и говорил, что НАРКОТИКИ - это ЗЛО! Но меня никто не слушал, всем было весело и все были рады тому, что я ушел. вот. А потом с утра она сказала - не хочешь извиниться? тебе не стыдно? ты на меня бычил, ударил и не один раз и всё в таком духе. пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я делал это только с ней. И вчера на всех бычил и говорил, что НАРКОТИКИ - это ЗЛО! Но меня никто не слушал, всем было весело и все были рады тому, что я ушел. вот. А потом с утра она сказала - не хочешь извиниться? тебе не стыдно? ты на меня бычил, ударил и не один раз и всё в таком духе. пипец.

Вот она тебя и подсадит на наркотики. Ты там про любовь спрашивал, любит ли она тебя, .. ага, любит, сделает из тебя наркомана с любооовью! :D Наркотикам, кто бы тебе их не предлагал, надо говорить - НЕТ!!!

И что ты оправдываешься передо мной? Мне на тебя фиолетово. Тебе на себя, похоже тоже, оправдываешь себя тем, что орал на вечеринке, что наркотики-зло и тем, что она тебя "уговорила" их покушать )), вот какие они гады, какие плохие, а ты какой умный - всё знаешь и понимаешь )) и тем не менее их схавал.

Бла-бла-бла, они такие плохие, ... бла-бла-бла, я такой хороший, я им говорил, ... бла-бла-бла меня не никто не слушал ... а чё ття слушать то(?!), ты же пустое место.

Нажралась она наркотиков, спровадила тебя спать и натрахалась со своими двумя друганами.

Утром наркоманские разборки с тобой "за вчера".

Если тема не разводка и если твоя наркоманка не всё бабло из тебя вытрясла, то на оставшиеся деньги купи себе мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил ей и пытался разрулить ситуацию. Она сказала, что НЕ ГОТОВА теперь жить со мной и я должен доказать, что мне НУЖНА ОНА, а не ЕЁ КВАРТИРА!!!! чтобы я подумал и решил! и доказывал!!! что я перегнул палку на вечеринке и теперь мне не место в её квартире и она даже готова переступить через свою любовь ко мне и расстаться со мной. Но если я докажу, всё будет хорошо!!!

На что я заорал в трубку - ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!! и всё.

Вот так.

Я правильно сделал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что НЕ ГОТОВА теперь жить со мной и я должен доказать, что мне НУЖНА ОНА, а не ЕЁ КВАРТИРА!!!!

Скажи ей чтобы она переезжала к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, что она должна сделать, чтобы ты наконец-то закончил с ней эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, что она должна сделать, чтобы ты наконец-то закончил с ней эти отношения?

я не знаю (((( мой мозг уже ничего не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще чем по жизни занимаешься, друзья есть, работа, увлечения? Что ты вообще с себя представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще чем по жизни занимаешься, друзья есть, работа, увлечения? Что ты вообще с себя представляешь?

Сейчас в поиске работы, друзья конечно есть и много. И все они против таких отношений как у меня. Увлекаюсь музЫкой. По жизни романтик. Ну и всё в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я делал это только с ней. И вчера на всех бычил и говорил, что НАРКОТИКИ - это ЗЛО! Но меня никто не слушал, всем было весело и все были рады тому, что я ушел. вот. А потом с утра она сказала - не хочешь извиниться? тебе не стыдно? ты на меня бычил, ударил и не один раз и всё в таком духе. пипец.

Ты о чем вообще? Это что, как-то умаляет тот факт, что ты принял наркотики? Да хоть сколько кричи, ты все равно их ПРИНЯЛ.

И почему ты не отвечаешь на заданные тебе вопросы:

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка.

Какие у тебя цели относительно нее? ЛТР? Брак? Дети? Что?

На что я заорал в трубку - ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!! и всё.

Не первый раз и не последний. Ты уже приползал к ней на коленях. Приползешь и в этот раз, и в следующий. Алия правильно дала тебе определание - ты РАБ! Психология у тебя рабская. Это пока что девочка возвращает тебя уговорами и слезами. Потом научится щелкать пальцами и приказывать "Лежать!" и ты будешь лежать. И бежать к ней будешь при ее приказе. И будешь получать от этого удовольствие. Уже получаешь.

И, все же, очень интересно:

Тема фейк?

Очень похоже на то.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я делал это только с ней. И вчера на всех бычил и говорил, что НАРКОТИКИ - это ЗЛО! Но меня никто не слушал, всем было весело и все были рады тому, что я ушел. вот. А потом с утра она сказала - не хочешь извиниться? тебе не стыдно? ты на меня бычил, ударил и не один раз и всё в таком духе. пипец.

Ты о чем вообще? Это что, как-то умаляет тот факт, что ты принял наркотики? Да хоть сколько кричи, ты все равно их ПРИНЯЛ.

И почему ты не отвечаешь на заданные тебе вопросы:

Коль, а, Коль, а зачем тебе наркоманка и шлюшка? Расскажи, а, ну, просто интересно зачем парню в девушках наркоманка и шлюшка.

Какие у тебя цели относительно нее? ЛТР? Брак? Дети? Что?

На что я заорал в трубку - ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!! и всё.

Не первый раз и не последний. Ты уже приползал к ней на коленях. Приползешь и в этот раз, и в следующий. Алия правильно дала тебе определание - ты РАБ! Психология у тебя рабская. Это пока что девочка возвращает тебя уговорами и слезами. Потом научится щелкать пальцами и приказывать "Лежать!" и ты будешь лежать. И бежать к ней будешь при ее приказе. И будешь получать от этого удовольствие. Уже получаешь.

И, все же, очень интересно:

Тема фейк?

Очень похоже на то.

Нет, тема не фэйк. Это моя жизнь в даный момент. И я переживаю и не могу найти ответы, ищу и не нахожу.

Я хотел создать с ней семью. Детей и прочее. Работать, жить вместе, наслаждатьяс друг другом и прочее. НО, она уже против, чтобы на нашей свадьбе была моя родная и единственная сестра. Так как она сказала ей - что от таких людей как она надо держаться подальше!

Я думал мы будем жить вместе, в одном месте, общий быт и прочее. И она тоже хотела этого сама. А теперь всё повернулось так, что мне надо доказать, что квартира её мне не нужна, а нужна ОНА! Хотя сама позвала меня к себе жить. Такое ощущение, что идет полное МОЗГО...во. А не ЛТР.

Я не хочу быть рабом!!! Я борюсь с этим, как могу.

Да, она мне изменила, да она наркоманка, но я тоже не сахар. Но её это не утсраивает. Она хочет измениться и хочет, чтобы я сделал тоже что-нибудь! А я набычил на всех, послал её НАХ. И теперь должен просить прощения, бегать за ней. Осознать кого я послал нах. и кому грублю и прочее и тогда она может быть простит меня, ведь она ЧЕЛОВЕК, так закончился наш последний разговор!

ТЕперь я вообще запутался, я снова ВИНОВАТ в произошедшем, хотя 3 ДНЯ!!! всё было хорошо! и забота с её стороны и компромиссЫ! А я всё испортил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, а ты с другими девушками общаешься?

С этой тебе дальше - просто опасно.

Ты просто угробишь свою жизнь.

Ничего хорошего в ваших отношениях не будет.

Будет только хуже.

Взрослого человека перевоспитать нельзя в принципе.

Это типичное заблуждение.

(может лет до 5 - еще и можно что-то сделать)

Разорви эту связь сам.

Не отвечай на все ее звонки.

Нет у нее любви к тебе.

(для простоты можешь считать, что вообще понятие любовь - не существует)

У нее - просто ПРИВЯЗАННОСТЬ, такая же как к наркотикам.

У тебя вообще есть свое мнение, свое слово?

Вот ты высказал им свою позицию (наркотики зло) - а теперь после ее обработки уже сам себе не веришь?

Готов отказаться от своего мнения?

(Будешь просить прощение???)

Чего ты тогда стоишь?

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не фейк, так даже фантазировать невозможно :lol:

Николай, ты настолько слаб, что тебе ничего не остаётся как становиться наконец сильным. То что ваш контакт наладится, это не вызывает сомнений. То что этот бред под названием "контрастный ЛТР" будет длиться ещё какое-то время, тоже видно.

У тебя поталогическое чувство вины. Ты вечно оправдываешься, а её бабские "аргументы" ставят тебя на место, при первом мельчайшем твоём возражении. Ты не можешь взять себя в руки, а её и подавно.

Короче, если ты не будешь делать то что тебе советует коллективный мозг, то этот мозг пошлёт тебя нах с закрытием темы в придачу. Вот тогда тебе будет вообще весело.

Если ты хочешь что-то менять то держи свою тему/жизнь он-лайн, пиши сюда свои последующие шаги, пиши её действия. А мы будем тебя вести за ручку из этого леса траблов. Если будешь делать по-своему и советы игнорировать, то можешь забыть за помощь отсюда. Всё что ты получишь, это очередная порция флуда/насмешок, итак получаемых достаточно за пределами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тема не фэйк. Это моя жизнь в даный момент. И я переживаю и не могу найти ответы, ищу и не нахожу.

С каждым новым твоим сообщением все больше так кажется.

Я хотел создать с ней семью. Детей и прочее. Работать, жить вместе, наслаждатьяс друг другом и прочее. НО, она уже против, чтобы на нашей свадьбе была моя родная и единственная сестра. Так как она сказала ей - что от таких людей как она надо держаться подальше!

Я думал мы будем жить вместе, в одном месте, общий быт и прочее. И она тоже хотела этого сама. А теперь всё повернулось так, что мне надо доказать, что квартира её мне не нужна, а нужна ОНА! Хотя сама позвала меня к себе жить. Такое ощущение, что идет полное МОЗГО...во. А не ЛТР.

Ты хоть понимаешь, что за дети родятся от наркоманов? Не будем брать в расчет ваши отношения (или некое их подобие). Ты хоть иногда умеешь головой думать? Ну ладно на себя ты забил, но дети-то тут при чем? На кой их мучить?

Я не хочу быть рабом!!! Я борюсь с этим, как могу.

Еще немного и ты начнешь получать удовольствие от этого. Совсем мало осталось до этого момента.

Да, она мне изменила, да она наркоманка, но я тоже не сахар. Но её это не утсраивает. Она хочет измениться и хочет, чтобы я сделал тоже что-нибудь! А я набычил на всех, послал её НАХ. И теперь должен просить прощения, бегать за ней. Осознать кого я послал нах. и кому грублю и прочее и тогда она может быть простит меня, ведь она ЧЕЛОВЕК, так закончился наш последний разговор!

ТЕперь я вообще запутался, я снова ВИНОВАТ в произошедшем, хотя 3 ДНЯ!!! всё было хорошо! и забота с её стороны и компромиссЫ! А я всё испортил....

Прочитав то твое сообщение, я дал ее "доброте" 2 дня не больше. Ты утверждаешь, что было 3. Твое воображение. Она никогда не изменится. Она такая И ты такой. Тебе понравится, вот увидишь. Только детей не заводите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тема не фэйк. Это моя жизнь в даный момент.

Писец тебе, мальчик!

Я хотел создать с ней семью. Детей и прочее.

Я даже не пойду дальше по пунктам. Каких детей от наркоши?! Они уже в утробе матери будут зависимы от наркотиков и не факт, что родятся физически и умственно здоровыми. Думай головой, а не головкой.

НО, она уже против, чтобы на нашей свадьбе была моя родная и единственная сестра. Так как она сказала ей - что от таких людей как она надо держаться подальше!

Я думал мы будем жить вместе, в одном месте, общий быт и прочее. И она тоже хотела этого сама. А теперь всё повернулось так, что мне надо доказать, что квартира её мне не нужна, а нужна ОНА! Хотя сама позвала меня к себе жить. Такое ощущение, что идет полное МОЗГО...во. А не ЛТР.

Правда что ли?

У тебя не ЛТР, ТЕБЯ имеют.

Я не хочу быть рабом!!! Я борюсь с этим, как могу.

Ты уже раб. А зачем ты борешься с этим? Я серьезно спрашиваю ЗАЧЕМ? Тебе некомфортно в роли раба?

Да, она мне изменила, да она наркоманка, но я тоже не сахар. Но её это не утсраивает.

Спасибо, поржал!

Она хочет измениться и хочет, чтобы я сделал тоже что-нибудь! А я набычил на всех, послал её НАХ. И теперь должен просить прощения, бегать за ней. Осознать кого я послал нах. и кому грублю и прочее и тогда она может быть простит меня, ведь она ЧЕЛОВЕК, так закончился наш последний разговор!

Она изменила, а ты просишь прощения, ляпота!

ТЕперь я вообще запутался, я снова ВИНОВАТ в произошедшем, хотя 3 ДНЯ!!! всё было хорошо! и забота с её стороны и компромиссЫ! А я всё испортил....

3 дня заботы с её стороны?! Да ты что! Тааак много?

Ты всё испортил, ты виноват , ты м*дак, как ты мог вякнуть и послать её?! Ну, подумаешь она тебе изменила, пустяк какой, так ведь за это не посылают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, сорри! Более простыми словами расписать уж никак не могли. С нетерпением ждем твоего ответа - лишаем себя сна. Ну нельзя же так зависать надо всем этим. Тебе расписать более подробно?

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты просто боишься потерять ее, типа тебе сфартануло с такой, но нам самом деле она просто ничтожество, которая понимает что ничего ей не светит и поэтому она тебя использует

Ты это...опасайся чтоб у вас по "счастливой случайности" ребенок не появился, а то тогда тебе пэсдэц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите эмоционально вливаться в ответные посты автора. Это вампиризм, себе только во вред. Ему сто и один раз все сказали - ноль. Ну и хрен бы с ним? Естественный отбор не иначе. :)и Потом, автор сам наркоман. Только баба его убогая глотает амфы и курит дурь, а он от пиз*ы зависим. Причем, сильнее, чем она от своего говна. Он может все и понимает, но... не может ничего. И насрать ему на то, какие дети будут у них. Для него дети - способ удержать пиз""у при себе. Пусть даже уродов нарожает - все равно, будет любить(верное ли слово?). Ничего советовать не буду, хоть свободного времени у меня навалом, но я его ценю... Как лечат наркоманов? Нужно пересадить на что-то другое\другого или оторваться от этого места и исчезнуть, забыть о нем. ВСЁ! Никакие сюсюканья или уговоры не станут работать. Ситуация обычная, жаль только, что автор не имеет силы воли или мотивации, чтобы вырваться из порочного круга. НО это его выбор и его путь. И если он там сдохнет или еще что похуже вместе с ней сделает, то вина тут только его.

Удачи жедать не буду, автор. Вырвешься - порадуюсь. Не сможешь - никто по тебе плакать не будет. Только ты сам. Но вот тебе мое слово. Там где ты сейчас - болото. И пройдет еще немного времени и ты не можешь вылезти, если уже не можешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я согласен со всеми, надо заканчивать и возвращать меня к жизни. Сегодня ругались с ней, она в итоге написала следующее письмо! Прочтите его пожалуйста, проанализируйте, и скажите мне ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

"Развод...нет, я тебя не разводила...я не понимаю на что я тебя

развела...

Тебе нужна от меня только квартира...только она. Я тебе не нужна, ты

мне это чётко дал понять в субботу, когда орал в трубку "ПОШЛА НА ХУЙ"

(((

Жаль, я думала ты любишь меня. А оказывается, я должна мириться с

твоей сестрой, после того как она меня оскарбила. Ты считаешь это

нормальным.... Я две недели убивалась по тебе...плакала целыми днями,

рассказывала, какой ты у меня хороший, в то время как ты бухал и

рассказывал друзьям какая я хуёвая...ну что ж наверно я это заслужила.

Наверно, я действительно херовая.

Зато ты со своими условиями пример идеального мужика, "либо я живу у

тебя, либо я ты идёшь хуй".

Как я могу верить тебя...нет! О какой любви может идти речь, если без

квартиры я тебе не нужна...Вот у тебя нет квартиры,нет денег...нет

ничего и я всё равно тебя люблю, а ты?

Любовь есть вечное стремление любящего к любимому. Я готова идти к

тебе на встречу, а ты нет....я предложила немного подождать, до лучших

времён, да и на самом деле, если б ты не собрал все свои шмотки я бы

тебе такого не сказала...а ты повёл себя как обычно...собрал все свои

вещи и ушел, типа не по твоему, значит пошла на х.... я не хочу жить

на бочке с порохом, и чуть что целовать закрытую перед носом дверь...

Может оно и к лучшему, что ты бросил меня, если ты меня не любишь - ты

сделал правильно, не нужно мучить меня, так я люблю и

страдаю...обманывать меня не нужно.

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите его пожалуйста, проанализируйте, и скажите мне ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!

Коля, делай что хочешь, но письмо - разводка и манипуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
пожалуйста, проанализируйте

Ну давай проанализируем :)

"Развод...нет, я тебя не разводила...я не понимаю на что я тебя развела...

Она действительно не понимает. Потому что она такая и это ее жизнь - наркотики и быдла-друганы. Ты знал об этом с самого начала. Она тебя не обманывала. Она просто не может изменить свою природу.

Тебе нужна от меня только квартира...только она. Я тебе не нужна, ты мне это чётко дал понять в субботу, когда орал в трубку "ПОШЛА НА ХУЙ"(((
Логичный вывод что тебе нужна только квартира. Ради чего еще нормальному человеку мириться с неадекваткой и наркоманкой?
Жаль, я думала ты любишь меня.

По женской логике, если мужчина любит, то он обязан жрать любое дерьмо, которое ему подсовывает любимая.

А оказывается, я должна мириться с твоей сестрой, после того как она меня оскарбила. Ты считаешь это

нормальным....

А почему-бы ей не мириться с твоей сестрой, если она утверждает что любит тебя? :) Она даже на такую мелочь, как чуть чуть умерить свою гордыню не способна ради любви.

Любовь есть вечное стремление любящего к любимому. Я готова идти к

тебе на встречу, а ты нет....я предложила немного подождать, до лучших

времён

Каких лучших времен? Чего ждать? Когда она загнется от передозировки?

Это не любовь Коля, а просто отсутствие альтернативы. Скажи, а с нормальной девушкой ты никогда не пробовал встречаться? А может тебе скушно с нормальными? Может тебе обязательно нужно, чтобы девушка тебе выносила мозг? Тогда возможно вы созданы друг для друга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался, 6 лет и чувствовал себя личностью рядом с ней! И у нас была гармония! Здесь же полная противоположность тем отношениям, за 1,5 года мой мозг убит практически насовсем!! Потому что эта ОЖП - полная противоположность той! Но я старался строить нормальные отношения, искал компромиссы, жертвовал собой. А в ответ получал - непонятно что. И вот она предложила искать компромиссы, и прочее, делать всё вместе! А в итоге-то что вернулись к изначальному!!! Она меня раскрутила, зацепила тем, чего я давно хотел. Жить вместе, общий быт, всё на благо друг друга. И РАЗ! всё перевернула так, чтобы я снова ДОКАЗЫВАЛ, чтобы снова бегал за ней, терпел её друзей, её выходки! ВСЁ, я на крючке! НО! Она не учла того факта, что терпеть я больше не хочу! хватит. Мне не нужна её квартира! Мне нужны ЛТР! И она сама позвала меня к себе ЖИТЬ, сама предложила сделать ключи! А теперь всё возвращает обратно! Сколько можно-то?? Снова крутить-вертеть мной и моим мозгом???!! Я так импотентом стану во всех смыслах.

Я сказал ей так. Либо мы живем у тебя, строим отношения заново, у нас всё хорошо. Либо без вариантов!

Раньше она говорила, что мне от неё нужен только СЕКС, теперь только КВАРТИРА. Мне уже грустно ТИРЭ смешно.

Изменено пользователем Коля217 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался, 6 лет и чувствовал себя личностью рядом с ней! И у нас была гармония! Здесь же полная противоположность тем отношениям, за 1,5 года мой мозг убит практически насовсем!! Потому что эта ОЖП - полная противоположность той! Но я старался строить нормальные отношения, искал компромиссы, жертвовал собой. А в ответ получал - непонятно что. И вот она предложила искать компромиссы, и прочее, делать всё вместе! А в итоге-то что вернулись к изначальному!!! Она меня раскрутила, зацепила тем, чего я давно хотел. Жить вместе, общий быт, всё на благо друг друга. И РАЗ! всё перевернула так, чтобы я снова ДОКАЗЫВАЛ, чтобы снова бегал за ней, терпел её друзей, её выходки! ВСЁ, я на крючке! НО! Она не учла того факта, что терпеть я больше не хочу! хватит. Мне не нужна её квартира! Мне нужны ЛТР! И она сама позвала меня к себе ЖИТЬ, сама предложила сделать ключи! А теперь всё возвращает обратно! Сколько можно-то?? Снова крутить-вертеть мной и моим мозгом???!! Я так импотентом стану во всех смыслах.

Т.е. ты ХОЧЕШЬ, чтобы вы постоянно искали компромиссы при том, чтобы ты снова и снова ты ДОКАЗЫВАЛ, бегал за ней и т.д. ? Нет? тогда зачем ты сказал ей вот это:

Я сказал ей так. Либо мы живем у тебя, строим отношения заново, у нас всё хорошо. Либо без вариантов!

Раньше она говорила, что мне от неё нужен только СЕКС, теперь только КВАРТИРА. Мне уже грустно ТИРЭ смешно.

Ты считаешь, что она изменится?

А почему бы тебе не найти такую же девушку, с которой ты встречался 6 лет и снова чувствовать себя личностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна от меня только квартира...только она.

Бред какой то с этой кварторой, она так преподносит, как-будто тебя прописывает в своей квартире и передаёт тебе на неё права, а меж тем, ты всего лишь живёшь с ней в её квартире.

Второй момент, а куда ты ушёл собрав вещи? Просто интересно, где ты сам живёшь? Я к тому, что мужчина должен иметь свой угол, куда сможет привести женщину ( не эту наркоманку, а следущую- нормальную).

Ребята, я согласен со всеми, надо заканчивать и возвращать меня к жизни. Сегодня ругались с ней, она в итоге написала следующее письмо! Прочтите его пожалуйста, проанализируйте, и скажите мне ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

Точно сделаешь? Тогда делай: шли её нах и ИЩИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ! Сделай это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна от меня только квартира...только она.

Бред какой то с этой кварторой, она так преподносит, как-будто тебя прописывает в своей квартире и передаёт тебе на неё права, а меж тем, ты всего лишь живёшь с ней в её квартире.

Второй момент, а куда ты ушёл собрав вещи? Просто интересно, где ты сам живёшь? Я к тому, что мужчина должен иметь свой угол, куда сможет привести женщину ( не эту наркоманку, а следущую- нормальную).

Ребята, я согласен со всеми, надо заканчивать и возвращать меня к жизни. Сегодня ругались с ней, она в итоге написала следующее письмо! Прочтите его пожалуйста, проанализируйте, и скажите мне ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

Точно сделаешь? Тогда делай: шли её нах и ИЩИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ! Сделай это!

Я живу с отцом, его женой и сестрой своей родной. Сестра и ОЖП ненавидят друг друга. Если мы будем жить у меня, вернее, у отца, это будет ядернаЯ война.

...Теперь, она хочет, чтобы я сделал ей предложение! И тогда, как она сказала можно будет дальше "рулить". Либо снимать квартиру! 50 на 50. Учитывая, что я без работы, это будет не скоро. Да и имеет ли смысл? Если я уже все эти варианты ей предлагал когда-то, она от всего отказывалась. А теперь согласна, но только не жить у неё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот её последнее письмо:

"с любимыми не расстаются просто так, а ты готов...

мне жаль, что моя любовь осталась без ответной...зачем было врать мне и говорить, что любишь, когда при первом же геморое ты собрал вещи и послал меня на хуй...

да, я плохая, я забрала тебя к себе, когда у тебя не было денег, я кормила тебя и поила, я дала тебе денег подстричся, я дала денег на газету, я помогла найти тебе работу...я плохая! Я действительно заслужила быть посланой на хуй. Я не хотела расставться с тобой, этого захотел ты. Это ты меня послал!!!! Ты! Ты подумал и решил. Я хотела и хочу быть с тобой, но ТЕБЕ я не нужна((("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с отцом, его женой и сестрой своей родной. Сестра и ОЖП ненавидят друг друга. Если мы будем жить у меня, вернее, у отца, это будет ядернаЯ война.

Коля, скажу тебе кое-что не относящееся к теме: давай, Коля, оторви задницу от дивана и начинай развиваться. Найди работу! Ну, что ты за мужик такой, который не может найти работу. Заработай денег, сними свою квартиру. Я тебе не говорю КУПИ, возможно для тебя это трудно, но заработать денег на сьемную квартиру можно особо не напрягаясь. Это надо делать не для неё, а для себя!

...Теперь, она хочет, чтобы я сделал ей предложение! И тогда, как она сказала можно будет дальше "рулить". Либо снимать квартиру! 50 на 50. Учитывая, что я без работы, это будет не скоро. Да и имеет ли смысл? Если я уже все эти варианты ей предлагал когда-то, она от всего отказывалась. А теперь согласна, но только не жить у неё!!

Коля? Ты чем читаешь, задницей? А не ты ли орал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

А не тебе ли был дан ответ:

Точно сделаешь? Тогда делай: шли её нах и ИЩИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ! Сделай это!

Шли эту наркоманку и шлюху лесом.

ЗЫ:

Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

По идее, я с чистой совестью могу тебя послать, с твоего же разрешения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с отцом, его женой и сестрой своей родной. Сестра и ОЖП ненавидят друг друга. Если мы будем жить у меня, вернее, у отца, это будет ядернаЯ война.

Коля, скажу тебе кое-что не относящееся к теме: давай, Коля, оторви задницу от дивана и начинай развиваться. Найди работу! Ну, что ты за мужик такой, который не может найти работу. Заработай денег, сними свою квартиру. Я тебе не говорю КУПИ, возможно для тебя это трудно, но заработать денег на сьемную квартиру можно особо не напрягаясь. Это надо делать не для неё, а для себя!

...Теперь, она хочет, чтобы я сделал ей предложение! И тогда, как она сказала можно будет дальше "рулить". Либо снимать квартиру! 50 на 50. Учитывая, что я без работы, это будет не скоро. Да и имеет ли смысл? Если я уже все эти варианты ей предлагал когда-то, она от всего отказывалась. А теперь согласна, но только не жить у неё!!

Коля? Ты чем читаешь, задницей? А не ты ли орал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

А не тебе ли был дан ответ:

Точно сделаешь? Тогда делай: шли её нах и ИЩИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ! Сделай это!

Шли эту наркоманку и шлюху лесом.

ЗЫ:

Обещаю, сделаю как вы скажите, иначе гоните меня в шею!!!! ((

По идее, я с чистой совестью могу тебя послать, с твоего же разрешения :)

нет, не надо меня слать! я всё обдумал и решил, шлю ЕЁ, а с собой я разберусь! всё будет хорошо!!! Меня хотят снова прогнуть, как и 2-3 месяца назад, я больше НЕ ХОЧУ! честно! я устал! Поэтому ей был дан выбор! Она выбрала, чтобы я прогибался! Следовательно, тут без вариантов! Я доказывать БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!! вот. баста. Мне будет тяжело без неё, но я справлюсь!!!

Изменено пользователем Коля217 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я дала тебе денег подстричся, я дала денег на газету

Вот это ресурс она в тебя вложила! Сама щедрость!

Она же тебя за своего раба считает, не за мужика, об этом речь не идет, а за раба, который

моет посуду, ванну, туалет, еще что-нить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, други мои и спасители, всё, game-over! Она сама сказала мне - ПРОЩАЙ, в смс. Я не захотел прогнуться и мириться с тем, чтобы не перезжать к ней. Последнее её слово было, докажи, что любишь меня, встречайся со мной на стороне и доказывай! Я сказал - НЕТ! в итоге смс - ПРОЩАЙ! ТЫ не любишь меня. Я оставил эту смс без ответа...Думаю, на этом ставится ТОЧКА. Она решила сама меня бросить и забыть. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отпустит она тебя просто так :)

Да ты прав!!! Звонила только что: наезжала, "мол я не решил вопрос со своей личной жизнью, мы расстались, а ты где-то шляешься, мол я не приехал к ней решить этот вопрос, мне не нужны отношения, тусуйся, ты теперь свободен". И бросает трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой единственный выход, чтобы избавиться от неё или исправить - это начать её "строить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, други мои и спасители, всё, game-over! Она сама сказала мне - ПРОЩАЙ, в смс. Я не захотел прогнуться и мириться с тем, чтобы не перезжать к ней. Последнее её слово было, докажи, что любишь меня, встречайся со мной на стороне и доказывай! Я сказал - НЕТ! в итоге смс - ПРОЩАЙ! ТЫ не любишь меня. Я оставил эту смс без ответа...Думаю, на этом ставится ТОЧКА. Она решила сама меня бросить и забыть. Вот так.

Тебе же нравится этот секс в мозг :) Ты ещё сам приползёшь.

Коля, Коля, хотя без тебя будет тут скучно :D , но иди уже ищи работу и сними себе квартиру, сделай это ради себя. И трахни уже кого-нибудь (не свою наркошу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой единственный выход, чтобы избавиться от неё или исправить - это начать её "строить".

Что я и начал делать, ей это не по нраву пришлось! Она бесится!! Посылает меня сама, тут же звонит, что предъявляет. Я ей - всё может быть хорошо! А она мне - уже нет, ты сам всё разрушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, други мои и спасители, всё, game-over! Она сама сказала мне - ПРОЩАЙ, в смс. Я не захотел прогнуться и мириться с тем, чтобы не перезжать к ней. Последнее её слово было, докажи, что любишь меня, встречайся со мной на стороне и доказывай! Я сказал - НЕТ! в итоге смс - ПРОЩАЙ! ТЫ не любишь меня. Я оставил эту смс без ответа...Думаю, на этом ставится ТОЧКА. Она решила сама меня бросить и забыть. Вот так.

Тебе же нравится этот секс в мозг :) Ты ещё сам приползёшь.

Коля, Коля, хотя без тебя будет тут скучно :D , но иди уже ищи работу и сними себе квартиру, сделай это ради себя. И трахни уже кого-нибудь (не свою наркошу).

Алия, я ищу работу. В поте лица! поверь. Параллельно ещё разруливаю эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, я ищу работу. В поте лица! поверь. Параллельно ещё разруливаю эти отношения.

Нечего там разруливать, иx надо убить.

Она бесится!! Посылает меня сама, тут же звонит, что предъявляет. Я ей - всё может быть хорошо! А она мне - уже нет, ты сам всё разрушил.

И зачем вся эта тягомотина со звонками и отвечанием на них?

Короче, Коля, слушай мою команду: отруби телефон, включишь, когда я разрешу!

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Коля, слушай мою команду: отруби телефон

А я думаю стоит ему "поработать" в этом направлении. Ставить её на место, не есть задача строить её, как приоритетная, а промывка своих парализоваванных мозгов, имея другую форму мышления. Но это только в том случае, если он готов порвать с ней окончательно и это новое убеждённое понятие укрепляет его. Иначе всё вернёться на круги своя.

А именно сейчас выключить стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит и говорит - если тебе не пох, почему ты еще не у меня???!!!

Ты как всегда - тихо сам с собой. Реагируй на то, что тебе пишут.

И зачем вся эта тягомотина со звонками и отвечанием на них?

И, кстати, тебе тут поступило:

Короче, Коля, слушай мою команду: отруби телефон, включишь, когда я разрешу!

Не вижу правильной реакции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит и говорит - если тебе не пох, почему ты еще не у меня???!!!

Ты как всегда - тихо сам с собой. Реагируй на то, что тебе пишут.

И зачем вся эта тягомотина со звонками и отвечанием на них?

И, кстати, тебе тут поступило:

Короче, Коля, слушай мою команду: отруби телефон, включишь, когда я разрешу!

Не вижу правильной реакции!

Выключаю, а если она придет сейчас реди ночи?? она же сейчас в неадеквате каком-то судя по голосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семал, не надо никого строить и ставить на место, надо просто закончить эти отношения. Нет смысла развивать отношения со шлюхой и наркоманкой.

Да, какое там "убеждённое понятие"? :) )) Колян испытывает оргазм от унижений, поэтому он даже не читает советов, а отвечает очень выборочно на фразы, которые ему удобны :)

Вот, какая цель у Коляна? Кто-нить понимает?

Коля, отруби телефон, а то накажу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...