Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка хочет услышать от меня слова любви...


Рекомендованные сообщения

Небольшое предисловие... мне 28 лет, ей 22. По шкале она где-то 5....

Встречаемся около 4-х месяцев... почти живем вместе.

Теперь проблема - последние недели две-три она выедает мне мозг о том, что я не говорю ей ничего про любовь... типа поцелуи и обьятия есть, а про любовь ни-ни....

В общем Ваше соображения по этому поводу: врать ей про любовь, или пускай себе и мне мозг выносит...

Последнее что она сказала: мы не сможем построить нормальных отношений, давай будем просто любовниками - встретились, переспали, разбежались - это здорово, но не устраивает меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что ты на самом деле чувствуешь к ней? И чего ты сам ожидаешь от ваших отношений?

4 месяца, почти живете вместе это конечно немного но и не так мало. Можно уже что-то почувствовать и понять для себя. Сначала определись чего хочешь сам, а потом уже подумаем как лучше воздействовать на нее, чтобы получить то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читать правила раздела, оформлять тему в соответствии с ними, иначе это тема для барной.

Курить форум, читать ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне нравится, мне с ней хорошо, приятно проводим время, хороший секс, но любовь... наврядли, скорее я просто хочу сохранить и саму девушку и нынешние отношения...

Я слишком "зачерствел", чтобы вот просто так влюбляться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее я просто хочу сохранить и саму девушку и нынешние отношения...

Зачем? Какая у тебя мотивация это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня устраивает: очень вкусно готовит, прекрасный секс, нормально с чувством юмора - в общем не буду перечислять ее достоинства, плюс ко всему квартира и дача - но это уже совсем меркантильно, но...

в общем я ее рассматриваю как свою будущую жену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она меня устраивает: очень вкусно готовит, прекрасный секс, нормально с чувством юмора - в общем не буду перечислять ее достоинства, плюс ко всему квартира и дача - но это уже совсем меркантильно, но...

в общем я ее рассматриваю как свою будущую жену...

Ну если все так серьезно, значит скажи, что любишь. От тебя не убудет, а ей это нужно. Да и кто знает, насколько ты покривишь душой? Ты ведь ее ценишь, она тебе дорога...судя по твоему описанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она меня устраивает: очень вкусно готовит, прекрасный секс, нормально с чувством юмора - в общем не буду перечислять ее достоинства, плюс ко всему квартира и дача - но это уже совсем меркантильно, но...

в общем я ее рассматриваю как свою будущую жену...

Ясно. Все как обычно. Идеальная женщина, а чувств к ней нет. Была-бы стервой, тянула-бы из тебя бабло, изменяла-бы, качала БД по полной, то была-бы у тебя к ней страсть безумная :) . Видели мы все это уже тысячи раз.

Даже не знаю что тебе посоветовать. Выбор за тобой. Нет у тебя к ней страсти. Но страсть не лучшая основа для совместной жизни, она всегда ненадолго и заканивается обычно достаточно печально. Может попробуешь ей объяснить свои чувства к ней и как ты ее ценишь. И что это лучше, чем вспышка страсти, которая погаснет через пару месяцев. Не надо ей нагло врать и говорить то чего нет. Но то что есть стоит сказать. Ведь она беспокоится так как не видит от тебя никакой эмоциональной отдачи. А это важно. И не только для женщины, но и для мужчины тоже.

Если-же ты хочешь страстную головокружительную любовь-страсть, то тогда тебе не к ней. Она тебе на эту роль не подходит. Это то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне дорога, и именно поэтому я не хочу ей врать( не уверен в своих чувствах) про любовь... да и себя "ломать" не хочу...

ИМХО - рано или поздно но это вранье вылезет.

Спасибо Позитивному Подонку, за мнение....

Есть у кого еще соображения на этот счет... или все-таки вранье единственный путь к сохранению отношений???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, правильно все говоришь, только автору это никак не поможет отношения сохранить. Когда женщина начинает говорить, что ей не хватает слов любви, это значит только одно - она не уверена в отношении партнера к себе.

Иногда это только на руку в отношениях, т.к. создает интригу, неопределенность некоторую, как следствие - интерес. Только здесь не тот случай. Она хочет от него определенности. Слова про любовь означают для нее готовность развивать отношения. Если нет, она сама предложила альтернативу - "sex only". И, само собой, начнет искать другого партнера для более серьезных отношений.

Поэтому мой совет автору, чья цель - серьезный ЛТР и брак - говорить. Как вариант - действовать, т.е. вкладываться в отношения. Вместо "почти жить вместе" - съехаться, начать вести совместно быт, ремонт в новой хате устроить, бюджет объединить и т.д. Т.е. показать, что ты готов к развитию отношений. А от слов отмазываться стандартной мужской отмазкой: "я старый солдат и не знаю слов любви" :) Действия вполне заменят слова.

Другой вариант - искать страсть на стороне. Найти любовницу, с которой все будет не обыденно, а искрометно. А там определяться, какие отношения тебе дороже и ближе по духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю что тебе посоветовать. Выбор за тобой. Нет у тебя к ней страсти. Но страсть не лучшая основа для совместной жизни, она всегда ненадолго и заканивается обычно достаточно печально. Может попробуешь ей объяснить свои чувства к ней и как ты ее ценишь. И что это лучше, чем вспышка страсти, которая погаснет через пару месяцев. Не надо ей нагло врать и говорить то чего нет. Но то что есть стоит сказать. Ведь она беспокоится так как не видит от тебя никакой эмоциональной отдачи. А это важно. И не только для женщины, но и для мужчины тоже.

Если-же ты хочешь страстную головокружительную любовь-страсть, то тогда тебе не к ней. Она тебе на эту роль не подходит. Это то что есть.

Я все это и сам прекрасно понимаю, и говорили мы про это, прямо как ты сейчас глаголешь...

Только все без толку... " меня в тебе все устраивает,.... но мне нужны слова о любви,... за четыре месяца уже можно было определиться.... ты выстроил стену,которую мне не пробить...." и все в таком духе...

Поэтому и обратился за советом, а может и за убеждением, что стоит соврать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты выстроил стену,которую мне не пробить...."

Дело не в словах о любви. Фраза "я тебя люблю" не значит ничего. Важно какую эмоциональную и чувственную составляющую она в себе несет. Проблема именно в эмоциональной стене, которую ты поставил между ней и собой. Я уверен, что если ты соврешь и скажешь ей о любви хоть сотню раз, это все равно не поможет. Ответ лежит в твоей душе. Готов-ли ты к настоящей близости с подходящей но не любимой тобою женщины? Ты все время пытаешся найти ответ во внешнем решении, что-то сказать ей, что-то объяснить. А поиск ответа должен быть внутри тебя. Он там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это стало неожиданно актуально, отношениям около 9 месяцев и тоже (но в менее явно форме) давят. А у меня какой-то таракан завелся с форума этого, не могу говорить про любовь и производные и все тут. Понимаю что это не верно.

Для себя не могу как то это чувство выделить чтобы точно сказать оно, и тоже подумываю сказануть чтонить такое, но исключительно для нее.

А таракан такой, на фоне прошлых негативных опытов кажется что это скажется негативно на ее отношении ко мне. Типа мальчик никуда не денется, и придется выправлять потом негативные последствия. Но видимо драматизирую, потому что многие как "привет" сыпятся о любви неземной дежурно, типа поговорили по телефону, в конце "ятялюблю".

Выделю в точку это

Идеальная женщина, а чувств к ней нет. Была-бы стервой, тянула-бы из тебя бабло, изменяла-бы, качала БД по полной, то была-бы у тебя к ней страсть безумная

Сам в такой ситуации, девочка настолько послушная и не трогает моск что стало неожиданно скучнавато и ее значимость стала значительно ниже. Хотя вроде именно такую девочку всегда и хотел.

_Sakato_, я решил для себя что надо сделать усилие и красиво впихнуть чтото типа "тыже моя любимая женщина". Раз ей это нужно.

Но пока не делал, как то случая не подворачивается.

В твоей ситуации подумал бы над тем что 4 месяца не очень много, возможно еще не стоит.

А вообще проблема какаято надутая, и очень странно что меня это настолько волнует.

Upd: задумался над предудущим постом Da_V, может дело не в конкретных словах, а вообще в более эмоциональном отношении к девушке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может дело не в конкретных словах, а вообще в более эмоциональном отношении к девушке

Однозначно. А что говорить - дело десятое. Ибо особого значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А таракан такой, на фоне прошлых негативных опытов кажется что это скажется негативно на ее отношении ко мне. Типа мальчик никуда не денется, и придется выправлять потом негативные последствия.

Да. Бывает такое. Я тоже через это проходил. До признания все было класснно, а после все резко пошло на спад, пропал у нее интерес. А после этого с другой, вообще ей не говорил о своих чувствах, а она меня обажала и признавалась. Но потом все тоже сошло на нет, так как я как ты и как автор, ничего к ней не чувствовал. А после этого на курорте, познакомился с мулаткой-шоколадкой как из рекламы баунти. Крышу у меня снесло и я ей столько признаний наговорил, что сам офигел. Не знаю что она поняла, так как инглиш она знает не супер, но крышу у нее тоже снесло напрочь. И это была сильнейшая страсть, которую я не испытывал уже многие годы. Жаль отпуск быстро кончается (а может хорошо что кончается)

К чему я все это? А к тому что важны не признания, а чувства которые за ними стоят. И это задача из двух неизвестных. Важны твои чувства Х и ее чувства Y. И в этой формуле не зависит все только от Х или только от Y. В случае автора я предлагаю начать с того что определить хотя-бы Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, Da_V, что ты не считаешь этот вопрос тупым)

С позволения автора спрошу.

Da_V, вот я вижу большую мою значимость у нее, это выражается во многом, на мой взгляд я не ошибаюсь. Ведет себя очень хорошо.

Стоит сделать некий толчок, и более открыться чтоли, говорить не то чтобы о любви, а просто то, что иногда очень хочется выговорить?

Больше для нее, так как меня все почти устраивает.

Сейчас у меня как калькулятор в голове, и часто каждое свое действие прогоняю через стоит или не стоит делать\говорить чтото с точки зрения пикапа. И все замечательно, но немного скучно.

Стоит немного расслабится не теряя контроля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
каждое свое действие прогоняю через стоит или не стоит делать\говорить чтото с точки зрения пикапа.

Пикап нужен, чтобы сделать тебя лучше, успешнее, счастливее, а не загнать тебя в рамки, в котрых ты чувствуешь себя нереализованным. Если ты видишь что в отношениях не хватает эмоциональной близости и признания в любви могут это исправить, то признавайся. Риск что-то испортить есть всегда. Можно испортить делая что-то, а можно испортить не делая чего-то. Всю жизнь мы принимаем решения и не всегда они бывают правильными. Не бойся ошибиться. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Есть общее правило, что нельзя признаваться в любви слишком рано, на начальных этапах отношений. Это все. А где начальный этап, а где не начальный, когда признаваться и признаваться-ли вообще это твое решение, твой выбор и твой риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Da_V : согласен, что дело во мне, точнее внутри меня,в этом то и проблема,... и на мой взгяд я ей не безразличен, и своими домоганиями она хочет определенности...

То Позитивный Подонок : очень дельный совет по поводу "вкладываться в отношения". В принципе я и так стараюсь, но наверно недостаточно....

То Kesha Potroh : нифига это не глупый вопрос ( про признание в любви), меня он тоже очень сильно беспокоит...

Перечитав Ваши замечания для себя сделал выводы ( для дальнейших ситуаций) : признаваться в любви можно и нужно, только если а)девочка сама первая это сделала и б)прошло достаточно времени,т.е. наблюдается конкретный ЛТР

А по данной ситуации Вы,господа, советуете все же признаться.... Ну что же попробуем...

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!!! Но... созрел очередной вопрос: если я признаюсь ей в данный момент в любви, то каково будет её поведение??? Не посчитает ли она что одержала победу и вытекающие отсюда последствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если я признаюсь ей в данный момент в любви, то каково будет её поведение??? Не посчитает ли она что одержала победу и вытекающие отсюда последствия...

1. Сделай это максимально искренне и без дешевых романтично-розовых соплей.

2. Калибруй ее поведение несколько дней\недель после. Если последует угрожающая тенденция, то в любой момент можно дать откат и играть на Дальше. Тогда это будет твое первое и последнее признание ей.

3. Боишся не делай, делаешь не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне дорога, и именно поэтому я не хочу ей врать( не уверен в своих чувствах) про любовь... да и себя "ломать" не хочу...

У ОЖП запущена программа размножения и постороения семьи, твое признаение в любви для нее на данном этапе очень важно, скажи ей что она хочет услышать и не ипи себе моск

P.S. Признание в любви конечна вещь хорошая, но если с сексом проблем нет, то место этой теме явно не в этом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начал потихоньку вставлять слова "любимая"....

До полного признания пока не дошло.... на мой взгляд пока рановато...

Пару дней назад ( как раз когда открыл тему) спросил её :хочет ли она дальше строить отношения. После чего спросила, почему я спросил, и не хочу ли я этого.На что я ответил незнаю, а чуть попозже сказал что хочу...

Сегодня ночью получил ответ, сама сказала, что хочет продолжить, по крайней мере пока у неё хватит терпения,а потом посмотрим.....

Постоянная калибровка и БД... Начинаю потихоньку её "воспитывать":мне не нравиться когда ты делаешь это, нужно делать так и т.д.

Последние два дня засыпает меня смс, обижается если не отвечаю...

P/S/ Боюсь превратиться еще больше в ведомого.... и следственного ДОД...- - но это по-моему трах себя уже в мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару дней назад ( как раз когда открыл тему) спросил её :хочет ли она дальше строить отношения. После чего спросила, почему я спросил, и не хочу ли я этого.На что я ответил незнаю, а чуть попозже сказал что хочу...

Так больше не делай. Не вынуждай женщину брать ответственность на себя. Она ее не возьмет, а если возьмет, то на хрен ей мужик рядом...

Начинаю потихоньку её "воспитывать":мне не нравиться когда ты делаешь это, нужно делать так и т.д.

По-русски это называется е*ать мозги. Так тоже не делай. Воспитывают при помощи БД, а не нравоучений.

Боюсь превратиться еще больше в ведомого.... и следственного ДОД...

Позитив, много секса, развитие отношений - ДА, обсуждение отношений, трах в мозг себя и девочку - НЕТ. Тогда не скатишься. А иначе туда тебе и дорога:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В общем начал потихоньку вставлять слова "любимая"....
Зачем? Чтобы "затереть" понятие любовь? После "затирки" фраза "Я тебя люблю" будет иметь приблизительно такую-же силу как и "Я пошел пописать"
До полного признания пока не дошло.... на мой взгляд пока рановато...
Похоже что и не дойдет, так как косячишь ты конкретно и медленно но уверенно движешся в сторону ДОДа.
Пару дней назад ( как раз когда открыл тему) спросил её :хочет ли она дальше строить отношения. После чего спросила, почему я спросил, и не хочу ли я этого.На что я ответил незнаю, а чуть попозже сказал что хочу...
Фраза "Хочешь-ли ты дальше строить отношения?" несет в себе метасообщение: "Я не уверен что тебе нужны эти отношения и я не уверен что мне нужны эти отношения" Очень оптимистично! После такой фразы, если у человека и было желание вкладываться, то оно должно улетучится. После этого ты еще и подтвердил что не уверен. А твое "хочу" в самом конце звучит как одолжение. Была-бы девушка более гордая и уверенная, то ты был-бы уже в ДОДе.
Сегодня ночью получил ответ, сама сказала, что хочет продолжить, по крайней мере пока у неё хватит терпения,а потом посмотрим.....
Ответ класс! :) Мне тоже интересно насколько ей хватит терпения.
Постоянная калибровка и БД... Начинаю потихоньку её "воспитывать":мне не нравиться когда ты делаешь это, нужно делать так и т.д.
Секс в мозг. После каждого такого случая чаша терпения наполняется. Пока не переполнится. Ждать уже недолго.
Последние два дня засыпает меня смс, обижается если не отвечаю...
Потому как она понимает что ваши отношения висят в воздухе и конец им настанет в любой момент. Вот и держит руку на пульсе.
Боюсь превратиться еще больше в ведомого.... и следственного ДОД...- - но это по-моему трах себя уже в мозг...
Я не думаю что ты ведомый. Скорее ты все-таки ведущий, который просто не знает куда вести.

Я думаю что тебе надо сделать несколько конкретных действий:

1. Определить для себя окончательно нужна она тебе или нет. Потому как скоро это решение примут за тебя.

2. Если нужна именно она, то не пытайся ее переделать. Если ты хочешь переделать человека это самый лучший показатель что он тебе не подходит.

3. Дай ей уверенность в тебе и в твоем отношении к ней. Ты не удержишь ее в подвешенном состоянии слишком долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, а по каким признакам можно узнать, нужна эта женщина или не нужна? Для меня тоже этот вопрос тяжелый, пора бы жениться, а я все морочу девушкам мозги, вернее занимаюсь с ними сексом и сказки на ночь рассказываю. Но не одной еще не сказал, что женюсь на ней. Тоже в подвешенном состоянии держу, ответь пожалуйста, жизненного опыта не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irradiation, а зачем тебе женится? ты для себя решил?

А фраза "морочу девушкам мозги" попахивает внушенной идеей какойта. Не морочишь, а доставляешь удовольстиве тем кто рядом). Они тебе каждая женится зовут? Морочат голову! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V, а по каким признакам можно узнать, нужна эта женщина или не нужна? Для меня тоже этот вопрос тяжелый, пора бы жениться, а я все морочу девушкам мозги, вернее занимаюсь с ними сексом и сказки на ночь рассказываю. Но не одной еще не сказал, что женюсь на ней. Тоже в подвешенном состоянии держу, ответь пожалуйста, жизненного опыта не хватает.

Вопрос конечно интересный. Но он скорее теоретический и к теме автора отношения не имеет. Поэтому не будем тут флудить. Я на него постараюсь ответить в теме прикрепленной к ФАКу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал Ваши сообщения.... м-да... а я считал,что все верно делаю.... что же попробую следовать вашим советам...

Последние действия:

Чт, утро:попросила чтобы я сказал что люблю её... не навижу когда меня что-то заставляют делать... не сказал... всё утро "холодная",даже не поцеловала при прощании...

Днем пришла смс, что для того чтобы её удержать надо было произнести всего три слова...

Вечером перезваниваю,и настаиваю на встречи , она всячески отмазывается, забираю её и везу к себе домой "чтобы поговорить", соглашается,но требуя обещания что отвезу её домой...

Дома, разговор - опять из пустого в порожнее, одна и таже тема... ни к чему не ведет... просит отвезти её домой...

Говорю давай собирайся... пока ходил в туалет (сорри за подробности), выхожу она сидит в прихожей, голова между коленей и... ну знаете такая поза когда человеку очень хреново...

сажусь рядом, обнимаю, целуемся ( первая начала), молча встает раздевается и идет в комнату, ложимся в кровать... секс...

На след. утро опять про любовь... взрываюсь... я никогда не повышал голос, а тут очень громко(дословно): и за что тебя любить,за то что мне с тобой так хорошо вечером, а утром трахаешь меня в мозг уже полторы недели.... Истерика, плач... через какое-то время ( чтобы немного успокоилась) обнимаю её и говорю что люблю её... и она мне нужна... потом добавляю... что люблю её такую какую знаю по вечерам и с какой познакомился.... а не которая мне капает на мозг.... секс.... ( к знатокам: это кажется на сленге называется "игла")

после этого пыталась , как это объяснить, чтобы я ей посчитал на калькуляторе какой-то пример,... сделал чай... принес это... с моей стороны, если не занята то идет Д...

Уже прошло два дня... ночует постоянно у меня.... даже когда это ей не удобно... по утрам обязательно и в течения дня говорю что люблю её... "холодности" практически не наблюдается...

Сегодня утром осталась у меня , а я ушел на работу... до этого отказывалась мотивируя это тем что не хочет оставаться одна у меня на квартире... это первый раз...

Ваши коментарии господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал Ваши сообщения.... м-да... а я считал,что все верно делаю.... что же попробую следовать вашим советам...

Последние действия:

Чт, утро:попросила чтобы я сказал что люблю её... не навижу когда меня что-то заставляют делать... не сказал... всё утро "холодная",даже не поцеловала при прощании...

Днем пришла смс, что для того чтобы её удержать надо было произнести всего три слова...

Вечером перезваниваю,и настаиваю на встречи , она всячески отмазывается, забираю её и везу к себе домой "чтобы поговорить", соглашается,но требуя обещания что отвезу её домой...

Дома, разговор - опять из пустого в порожнее, одна и таже тема... ни к чему не ведет... просит отвезти её домой...

Говорю давай собирайся... пока ходил в туалет (сорри за подробности), выхожу она сидит в прихожей, голова между коленей и... ну знаете такая поза когда человеку очень хреново...

сажусь рядом, обнимаю, целуемся ( первая начала), молча встает раздевается и идет в комнату, ложимся в кровать... секс...

На след. утро опять про любовь... взрываюсь... я никогда не повышал голос, а тут очень громко(дословно): и за что тебя любить,за то что мне с тобой так хорошо вечером, а утром трахаешь меня в мозг уже полторы недели.... Истерика, плач... через какое-то время ( чтобы немного успокоилась) обнимаю её и говорю что люблю её... и она мне нужна... потом добавляю... что люблю её такую какую знаю по вечерам и с какой познакомился.... а не которая мне капает на мозг.... секс.... ( к знатокам: это кажется на сленге называется "игла")

после этого пыталась , как это объяснить, чтобы я ей посчитал на калькуляторе какой-то пример,... сделал чай... принес это... с моей стороны, если не занята то идет Д...

Уже прошло два дня... ночует постоянно у меня.... даже когда это ей не удобно... по утрам обязательно и в течения дня говорю что люблю её... "холодности" практически не наблюдается...

Сегодня утром осталась у меня , а я ушел на работу... до этого отказывалась мотивируя это тем что не хочет оставаться одна у меня на квартире... это первый раз...

Ваши коментарии господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее видимо какойто жирный таракан. Или незнаю мама\подруга накапали "не любит он тебя". Очень уж она прям требовала открытым текстом.

Повел себя вообщем то нормально, я бы тоже с открытыми требованиями и провокациями про "удержать и три слова" наверно гаркнул бы.

для тебя похоже ситуация разрешилась, смотри дальше за ее поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема, интересная.

_Sakato_

Думаю ты "успел остановить ее на пороге", теперь главное не сорваться и не испортить отношения. Все нижеописанное ИХМО!

Ей действительно необходима от тебя эмоциональность. Даже скажу так - твои мысли о ней именно в теплом русле.

Помнишь фразу о том, что мысль материальна? А о том, что женщины слишком эмоциональны?

А теперь сведи их вместе ... когда ты думаешь о ней, как о снашающей и выносящей мозг, даже если ее нет рядом, она это ощущает. Ровно как и твои метания тоже связаны с ее неуверенностью в тебе и ее мыслях на этот счет.

Сделай простое и сложное действо - подумай пару недель в течении дня о ней только положительно. Попридумывай миникрышесносы (записочки, редкие смс, просто цветы и т.д.) только делай так, что бы она не заметила мгновенного изменения отношения к ней (даже положительное может оттолкнуть после предыдущей холодности). Это эмоционально "привяжет" тебя к ней и даст ответный отклик подобными вещами к тебе. Считаю что только там можно построить крепкие отношения - умом и эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и мнения...

Считаю, что тема, поднятая в заголовке, закрыта.

Если что-то не так, то буду открывать другую тему...

Модераторам: наверно можно закрывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Считаю, что тема, поднятая в заголовке, закрыта.

Если что-то не так, то буду открывать другую тему...

Модераторам: наверно можно закрывать....

1 девушка = 1 тема

будет продолжение, отпишешь

откроешь новую тему, она закроется

тема не закрывается (темы закрываются только в исключительных случаях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нда.... господа и дамы имеется продолжение...

Как начать не знаю....в общем по порядку....

Где-то полторы недели назад приходит домой моя ОЖП вся не своя ( ночует постоянно у меня,но часто ездит домой:

благо дом недалеко находится).На вопрос что случилось - говорит что всё нормально... не верю... но не хочет говорить и ладно..

когда нужно будет сама расскажет... весь вечер ходит "отмороженная". Ложимся спать, говорит скажи что любишь меня,

Я - конечно зайка..

И тут просто плач навзрыд... не унять... Я в а*уе... Что случилось, в чем проблема... заливается еще больше...

В общем немного успокоившись, объясняет, что звонил отец,наорал на нее:какого кляпа не ночуешь дома, ты шлюха, и т.д. и т.п.

Небольшое лирическое отступление:

У девочки мамма и папа её в разводе... у папы другая семья. уже 2 детей от второго брака. он бизнесмен. Зарабатывает довигища...

Он же платит ей за учебу ( она учится в очень пристижном университете), дает ей денег на шмотки, продукты,и т.д.

Но она живет с мамой,т.к. с папой они посорились давно.и с тех пор натянутые отношения...

Мама любит выпить... у неё есть любовник...

Так же у ОЖП есть родная старшая сестра, которая также не разговаривает с отцом, но у нее своя семья..

както обмолвилась, что папа вообще выгнал сестру из дома, типа она ему не дочь, но потом вроде как помирились, но обида осталась и

видятся они один-два раза в год....

Папа в общем жесть... И она это признает,но типа он многого добился и знает науку жизни....

Так вот папа ей говорит: или я продолжаю тебя и дальше содержать, но уходишь от (мое имя), или иди к нему, пусть он платит

за учебу, тебя содержит и летом свадьба...

Естественно я её успокаиваю, говорю что всё будет нормально, с учебой придумаем что-нибудь, возьмем кредит на крайняк...

Она говорит, что пойдет с лета работать... в общем разговариваем о нашем будущем, и как будем выбираться...

На утро все хорошо.. Ласковая,нежная.. просит извинить её о вчерашнем, я говорю, всё нормально ты мне нужна, извинятся не зачто,

мы же вместе и т.д.Говорит что еще поговорит с сестрой, что бы онапоговорила с папой..

3 дня все супер...потом она едет на ДР к младшему братишке( от второго брака), естественно повторяется разговор, она

выбирает меня... папа говорит, что тогда про деньги забудь... разговор сестры с папой тоже ничего не дал...

Во время поездки назад ( сестра с мужем и моя ОЖП) сестра несколько раз спрашивает уверена ли она во мне... Она отвечает

что да, уверена...

и Вот тут начинается самое интересное... начинаются проверки: лазит по моей почте, по моему акку вконтакте, по компьютеру...

и пи..ец :находит фотки моей бывшей в голом виде ( я даже забыл что они у меня есть,лежат в папке где куча всякого барахла)

, на почте находит мой пароль к сайту знакомств, на который я не заходил черти знает когда, обвиняет меня в том,

что я задерживаюсь с работы... тут еще ключи у знакомой забыл, так она такой хай подняла:типа когда штаны снимал,

то ключи выпалии и так далее... пишет моим знакомым какой я? , можно ли мне доверять- познакомилась с моей бывшей

(она сейчас живет в другом городе)- расспрашивает её обо мне, переписывается с той девочкой у которой я ключи забыл...

типа правда это ил нет, не спал ли с ней...

И постоянные обвинения в том, что я ей врал постоянно и она уже не уверенав во мне...

Я изначально дал ей установку что ненавижу когда врут... лучше правду, какова бы горькой она не была..

И что я расстался со своей предыдущей девушкой, потому что она мне врала...

Теперь это все посыпалось на меня...

Вчера она решила поговорить по серьезному, и так сказать расставить все точки над i... вылила все это наменя

сказала, что больше не верит мне, она достойна лучшего... типа всегда за ней бегали, и бегают , но она не дает повода...

а я типа не бегаю за ней,она кт этому не привыкла.. и просила сказать, что наши отношения не полноценны,

и что она вкладывается гораздо больше чем я и ей это не нужно... Я возражал, что я такой даю на что способен... выкладываюсь весь, но это типа для неё мало

Потом она развернулась и ушла... потом прислала смс:может когдато найдется женщина, которая будет многое делать для тебя

довольствлваться тем что ты можешь дать...

Я фиг знает что делать... совсем не знаю... жду вашей помощи..

P/S/ у неё сейчас ПМС и она забыла у меня свои очки и зарядку для телефона, т.е. по любому мы еще пересечемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соревновании 1х1 деньги отца тебя уделали.

Я возражал, что я такой даю на что способен... выкладываюсь весь, но это типа для неё мало
Вот на этом моменте её следовало слать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. возьми паузу

2. подожди пока закончится пмс

3. трахни ее хорошенечко

4. скажи что если еще раз такая хрень повторится, то ты пошлешь ее нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я возражал, что я такой даю на что способен... выкладываюсь весь, но это типа для неё мало
Вот на этом моменте её следовало слать.

Практически так и сделал,.. не прямым текстом, а что-то вроде: меня это уже заеб...ло ... ты мне нужна и мне с тобой хорошо... но раз так будет и впредь повторятся, то...(пауза) нах..р это надо...

Но мета была именно такая...

После этого еще было пару упреков... в основном, что больше не доверяет мне...

Потом почти спокойно встала и ... ушла...

1. возьми паузу

2. подожди пока закончится пмс

3. трахни ее хорошенечко

4. скажи что если еще раз такая хрень повторится, то ты пошлешь ее нах.

насчет 1 и 2 так и сделаю, но

вот с 3 пунктом может лажа выйти.... как это сделать не понимаю... пока эта кутерьма длилась пару раз так и делал, но тогда не были расставлены точки над i , а сейчас вроде как окончательное решение принято... не поведется она больше на просто встретится и поговорить... типа знает что будет, когда я предлагаю просто встретится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в себе можешь определиться? Тебе 28 лет, рядом с тобой хорошая девушка, которую ты розсматриваешь в будущем как жену. Ты можешь с ней нормально поговорить? Скажи о чувствах, о том как относишься к ней, что она для тебя много значит (если бы не значила много, не говорил бы о том, что видишь в будущем её как жену). Веди себя как МУЖИК! В конце то концов!!! Как уже сказали:

>В соревновании 1х1 деньги отца тебя уделали.

Неужели ты позволишь глупому(извеняюсь, конечно) взгляду её отца ставить на тебе клеймо слабого парня? Розставь точки над Ё, что ты с ней сейчас, что с бывшей ничего нет и со знакомой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели ты позволишь глупому(извеняюсь, конечно) взгляду её отца ставить на тебе клеймо слабого парня?

У девушки отец очень даже не глупый.

Он зрит в корень проблемы.

Он спрашивает у своей дочери "А твой парень готов взять ответственность полностью на себя за ваши отношения?"

И дочь ему ничего не может ответить, потому что автор и сам не знает чего он хочет.

(автор скорее стандартно рассматривает эту девушку как запасной вариант)

Разговор о деньгах - это тест такой для автора (ты реально готов содержать семью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У девушки отец очень даже не глупый.

не глупый? вероятно. Но вероятно, он просто хочет снять с себя бремя содержать великовозрастную дочь.

Автор, нафига тебе женщина, жена рядом, позволяющая себе такие вещи? крепко подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У девушки отец очень даже не глупый.

не глупый? вероятно. Но вероятно, он просто хочет снять с себя бремя содержать великовозрастную дочь.

Ты не прав...

Он мог уже давным давно отказаться от финансирования своей дочери, как только ей исполнилось 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю не про юридическую сторону вопроса, а про моральную.

Каким бы он ни был, он отец, пока студентка, он понимает - обеспечивать себя она не может, но и напрягает его это ситуация все равно. Потому он и хочет избавиться от моральной обязанности, скинув ее на мужа, который в свою очередь будет должен.....в общем логика понятна? естественно, это предположение (основанное на личных наблюдениях)

Впрочем, повторюсь, Автору должно быть глубоко пофиг на его мотивацию, тем более эти слова не ему в лицо были сказаны. Девочка своими слова и действиями сама отправила себя в пешее эротическое путешествие. Если Автор попытается ее вернуть (в ближайшее время), то в будущем ему обеспечено немало проблем. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральные принципы отца меня в принципе не касаются...

Скажу только что он уже раз так делал, несколько лет назад... тогда ОЖП ушла от него и жила в другой ( досталась от бабушки) квартире... он не давал ей денег совсем, но как потом выяснилось следил за ней... Работала на двух работах.... но не выдержала и вернулась....

Продолжение...

На следующий день прислала смс... типа давай съездим туда-то ( договаривались еще неделю назад об этой поездке...). С моей стороны игнор.... через минут пять-десять перезванивает... говорит ну как поедем или нет? ... я соглашаюсь...

Заезжаю за ней... ехать в то место уже поздно... везу ее в парк... там гуляем... он холодна.. я как-то пытаюсь её расшевелить, но все бесполезно...я "морожусь"... идем и тупо молчим... потом начинает что-то рассказывать... пытается намекнуть о вчерашнем разговоре... я съезжаю с темы... говорим о нейтральном.

Дело ближе к вечеру... становится прохладно и я предлагаю поехать домой... Везу ее домой... Подъезжаю к ней... выходить не хочет... поднимает вчерашний разговор... я говорю, что всё что надо я сказал вчера... ничего не изменилось...минут десять упреков... отвечаю спокойно...

потом предлагает поехать в магазин и купить продуктов, приготовит мне на завтра ( обед на работу беру с собой... приучила :D )

Дома все нормально... спокойно...

ложимся спать... лезет сама... секс... делаю все по совету Dav... говорю, такая еще раз такая фигня... и неизвестно что будет... устал... наверно больше не выдержу.... и наиболее лучшим выходом будет расстаться... она ( немного удивило ) так ни холодно ни нежно говорит : конечно будем еще ругаться... мы же типа сейчас притираемся... ВОТ... скажу прямо не нашелся что ответить... что-то пробурчал, но непонятное...

В общем на мой взгляд вроде пока нормально.... может действительно ПМС в мозг ударил...

Для себя хотелось бы научиться как это утилизировать, как вообще себя вести в такие моменты...

Опыта совместного проживания ЛТР у меня практически нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормально все. Притираетесь.

Учись спокойно и с достоинством переживать эти взбрыки. Они еще будут естественно. Воспринимай это как проверки, которые надо проходить, чтобы оставаться мужиком и самцом.

Взбрыкнет, ты спокойно объясни свою позицию и придерживайся ее целенаправленно. Утилизация сексом. Со временем, если притирка будет хорошей, то количество проверок будет постепенно сходить на нет. Если притирка не пойдет хорошо, то взбрыков будет столько-же или больше. Тогда плохо дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

C прошлого сообщения прошло всего две недели…. А кажется как будто пару месяцев…

Так о чем это Я…., а значит так:

Неделю все продолжалось более-менее, потом «увеличилась амплитуда». Постараюсь привести пару примеров: она просит отвезти ее на учебу, для этого мне надо вставать рано утром в свой выходной ( работаю я два-через-два , с 9 утра до 9 вечера – устаю очень сильно), перется в центр города, стоять в пробках – я естественно это ей все объясняю и мягко отказываю… она в ответ закатывает истерику, ты типа меня не ценишь, не любишь и т.д. в общем везу… и т.п. Но это как-то вроде решается…

Теперь начну, с того момента как мне кажется все покатилось вниз ( после этого секса почти никакого):

Дней пять назад с утра начинает мне говорить о том, что вот успешные люди носят хорошие часы, ездят на красивых машинах, дорогие костюмы. На что я ей отвечаю – на мой взгляд это все понты, и мне это все не нужно, и люди которые это делают, либо чтобы произвести впечатление, либо вые…ся. Она срывается на крик что я на неё давлю и она нефиг таким тоном с ней разговаривать. Я в ах..уе … Встаю иду на кухню готовлю себе завтрак, выхожу сажусь за комп… Она встает и начинает собираться :

Я- Ты куда?

Она – Домой! Меня здесь не любят, не ценят и постоянно наезжают, как буд-то катком проехали ( в последнее время это ее любимая фраза)

Я- ну давай…

В коридоре опять сцены из мелодрам, претензии… Выясняется что ей не нравится каким тоном я это ей сказал, и что у меня в последнее время только такой тон в отношении ее .

Мне многие говорили, что когда на меня давят, я начинаю давить в ответ, абсолютно этого не замечая, жестко прогибать тембрами голоса ( как-то так, если требуется , то могу описать более детально . Мне многие это говорили, но я этого не замечаю в пылу спора)

В общем говорю ей это все, и говорю что так делать больше не буду…

Она в ответ: если еще раз так сделаешь, то пойдешь нах,,уй. ( прямым текстом – это цитата)

Я взрываюсь: Если так, то сама можешь туда идти…

Она: собери мне мои вещи

Я тупо и молча собираю все её вещи и складываю в пакет…

Собрал вещи, уходит…

Через минут пять-семь приходит смс… потом опять выяснение отношений: по смс.. в конце приходит смс, что она сидит в парке уже почти час, вся замерзла, а мне хоть бы хны…. Я отвечаю, что не знаю, что она сидит в парке. Сейчас выйду….

Выхожу… она тут же собирается домой…. Я говорю давай провожу… идем вместе, молчим. Перед её двором она говорит, что дальше типа не надо, а то соседи типа увидят, а это не хорошо, на мой вопрос, что плохого, ничего вразумительного…. Обвиняет меня в том, что я заставил час мерзнуть ее в парке ( хотя на самом деле прошло от силы минут двадцать), и что даже не извинился, что наорал на не…. Я говорю, что извинятся не зачто … Потом минут десять стоим, я предлагаю пойти ко мне домой… Она- нет… Ты типа меня выгнал, А меня воспитывали, если ты уходишь от человека, или он тебя выгоняет, то это навсегда.. То что мы взрослые люди и надо отдавать отчет в своих действиях…. Все… уходит…

Это все было с утра…

Днем, залажу в интернет, и попадаю на ее переписку с подругой, где она пишет, что типа купила мне дорогие часы на Д.Р., а Я не ценю этого…

Блин, задумываюсь, понимаю что действительно, возможно, говорил как-раз таким тоном в котором она меня обвиняла… Звоню ей говорю, что возможно я был не прав и извиняюсь… подумай, перезвони… кладу трубку…

Через пару часов приходит смс: приходи, забирай меня с вещами назад, а то очень они тяжелые…

Я – ок, сейчас приду…

При встрече роняет фразу, что мне повезло, т.к. мамы не было дома, и сестра тоже ничего не узнала, что я её выгнал, так что она может вернуться….

Вечером секс…

Пару дней вроде все нормуль, единственно что не понравилось то, что она постоянно обвиняла меня во всем… Не выспалась - я виноват, ударилась – я забыл закрыть тумбочку, не отвез на учебу – мне пофиг на нее…

Через пару дней познакомил ее с о своей подругой ( у нее типа парень не любит, а она за ним бегает , ну и т.д.), посидели вечером, попили пива. В общем они сдружились. Постоянно общаются. Мне даже кажется, что скооперировались против меня. Парень подругу типа бросил, и она считает себя теперь спецом в этом деле, и советует как быть со мной… прямых доказательств конечно нету, но… млин в общем дальше…

Поссорившись опять из-за ерунды какой-то( не помню) она опять уходит домой. Вечером звонит и говорит, что давай возьмем вина и все обсудим… Приходит вечером, спор опять ни о чем, обвинения в мою сторону, что я вечно считаю себя правым, не вижу своих ошибок, я говорю, что если мои ошибки только в том, что если мне это не удобно, то я не соглашаюсь с ее капризами, то да, я считаю себя правым и не собираюсь за непонятно что извинятся. Ссора..уходит…

На утро я ей перезваниваю, не берет, пишу смс, что еще можно попробовать , что-то исправить… молчит, через часа три приходит смс, что так больше не может, и что завтра заберет вещи, а ключи от дома я могу вечером приехать и забрать… Я молчу… потом через полчаса приходит новая смс, что сегодня она не ночует дома, и ключи можно приехать забрать завтра… ок.

Прихожу домой… действительно: все собрала… оставила только зарядку ( спецом или не усмотрела – не знаю ) звоню ей… не берет, через полчаса пишу смс: если еще что-то можно исправить, то я готов, если нет , то ключи пусть бросит в почтовый ящик, и что она еще зарядку забыла… молчок…

Ложусь спать… во втором часу ночи звонок… не беру: типа сплю…. Минут через пять слышу дверь открывается, приходит она молча раздевается , ложится, льнет ко мне , говорит что любит, и что они бухали с моей подругой недалеко… я говорю что тоже люблю… на секс не намекает, но сильно прижимается ко мне… блин далее самый сильный косяк с моей стороны…. Я говорю что устал, что не могу, что недавно подрочил… и у меня сильно член болит… ( пипец аж стыдно становится – но у меня правда член болел: просто в этот вечер я познакомился с теткой на улице, пьяненькая была, привез ее домой и так оттрахал, что .. ну не знаю как у остальных, а у меня когда много трах…ешься… потом член начинает болеть… когда раза три-четыре кончишь за короткое время)… засыпаем … утром вроде все нормально…

На след. день: где-то в обед приходит смс, что типа ей плохо , не выспалась, и что я во всем виноват… отвечаю что-то типа: без вины виноватые….

Звоню вечером, говорю: ты где, она – у меня дома, купи то-то , я ок… еду покупаю…

Прихожу домой… на пороге стоит мусорный пакет, я говорю ,ч то пойду его выкину, она ко мне в ответ подходит и целует, что мол типа давно пора, а то уже воняет

Я- блин, уже стухло, за ночь что-ли…

Она – не за ночь, а за неделю

Я- за какую неделю?!, я позавчера убирал весь дом, и все выкинул, а это я типа вчера курицу готовил себе на обед… непонятно

Она- да это я дней пять назад готовила, и ты не выкинул

Я – я все выкидывал, а это вчерашняя, ладно, не надо спорить, пойду просто выкину…

Пошел выкинул, прихожу… переодеваюсь, говорю чем помочь, она : то-то , то-то… все делаю…

Предлагаю ей в понедельник сходить в кино, на презентацию… там каким-то боком участвует наша фирма… секундное колебание – да сдавай…

Потом даже не понял от чего… как-то отмораживается, ну голос на ходу меняется… сначала теплый… потом как лед,

Я – в чем дело…

Она –ни в чем…

Ладно…. Но чувствую что, что-то не так… роняет такую фразу: типа настроение испортил , мог бы просто согласится, а не доказывать свою правоту, вечно ты считаешь себя правым…

Я- ты понимаешь, что сейчас делаешь неправильно, и мы опять начинаем ругаться… из-за пустяка…

Она – да знаю и так вербально говорит – да мне пох..

Я молча сажусь кушать, говорю тебе налить, она – нет…

Идет, садится за комп, начинает что-то там делать, играть… и т.д. Я говорю давай фильм посмотрим, она – не хочу, я – чего хочешь, она – за компом посидеть, я – ок. Беру книг читаю… Лазила в контакте, смотрела видео – иногда смеялась, я подходил, без вопросов перематывала назад, и смотрели еще раз.. на мою просьбу добавить в свое видео, а потом я его отдуту скачаю себе, без вопросов добавляля. В череде всего этого пишет смс, через минут двадцать звонок… уходит в другую комнату… разговаривает… слышу, что «я тебе писала… что-как?...» ( неразборчиво, да и особо не прислушивался)….

Потом я говорю, что мол все типа пора спать ложиться , она встает, одевается… я – ты куда?

Она- домой!... Я- ты точно решила… Она- да точно…

Я- ну ладно…. Выхожу в коридор ее провожать.. предлагаю все же остаться… вылетает фраза – может ты заведешь себе еще одну девушку. Я- если захочу, то заведу…

Потом приходит смс: чтобы удержать меня рядом с одним мужчиной нужно совсем немного: любовь, забота , понимание и отличный секс, а мне не хватает твоей заботы, ты не хочешь меня понимать и сексу ты предпочитаешь подрочить в туалете. Для меня это очень болезненный удар. Не обижайся, мы взрослые люди давай упростим отношения , к серьезным ты не готов. Я буду приходить пару раз в неделю, улыбаться, потом в твоем распоряжении 5 минутный секс, в душ и спать. Большее прости не получается. – цитата.

Я ответил, что сейчас уже почти сплю и не хочу наломать дров… ничего не понимаю…

Потом еще одна – я четко определилась и изъяснила свои желания. Жду ответа. Просто если это тебя не устраивает и ты заведешь себе еще кого-то , то прости я брезгую такими отношениями….

В общем пипец… накосячил… вижу свои ошибки: перестал ее «соблазнять», она типа уже моя..и никуда не денется…. Мало секса… - основные

Слишком сильно отмораживался, может надо было в чем-то соглашаться с ней… даже не смотря на ее полнейшую правоту: но с другой стороны – она бы так мне точно на шею села…

Я в последние недели и так делаю много из того что мне не нравится, лишь бы ей угодить, друзья так и говорят, что ты типа как-то сильно прогибаешься, раньше, если что не так, мог запросто послать подальше, а теперь ищешь компромисс…

Сейчас что хочу сделать: написать смс – типа давай встретимся в понедельник и поговорим, а по смс выяснять отношения это глупо (пора с эти заканчивать)

А в понедельник попробовать отвезти ее домой и устроить оргию….

В общем я не знаю что с ней творится, я тоже в тупике… куда двигаться, как себя вести….

Выши выводы, стратегии, мои косяки явные и неявные, соображения…

Цель: таких отношений точно не хочу, зае..б..ало, лучше уж никаких…

Сейчас решаю: соглашаться с онли секс или как…. Послать подальше - пусть подумает?

Ваши соображения, господа и дамы..

Недамы тоже могут поучавствовать….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и накатал... сорри за такое большое повествование, но мне кажется в мелочах все дело, пытался описать все более-менее подробно, если что не понятно - спрашивайте, попробую обьяснить...

В общем пипец… накосячил… вижу свои ошибки: перестал ее «соблазнять», она типа уже моя..и никуда не денется…. Мало секса… - основные

Слишком сильно отмораживался, может надо было в чем-то соглашаться с ней… даже не смотря на ее полнейшую правоту: но с другой стороны – она бы так мне точно на шею села…

очепятка - даже не смотря на ее НЕ правоту

И еще небольшое дополнение: постоянные обвининия в моей неправоте, я на это реагирую "морозо" ( если я правильно понял БЗ), но она отторгается еще больше по-моему, или я что-то не так делаю... На ее Д,я делаю Д, но это ведет к еще большему Д.

И небольшое наблюдение - когда меня нет рядом,, то когда звонит - голос шелковый, или когда долго не видимся ( около суток - на большее время не расставались) - просто прелесть, а не девушка. Но потом пару-тройку часов общения, и все - Д..Д...ДДДД

Для меня это совсем непонятно. Может перекормил своим вниманием, но в последнее время его вроде и так немного было...

Запутался!!!!

И еще одна ситуация - на мой взгляд очень нагядная, может наши гуру-психологи поймут в чем дело:

Вчера приехал домой, она варит щи... выкинул мешок с мусором ( писал об этом выше). Так вот:

Она - млин слишком густой получился, квашенную капусту уже не бросить..

Я- так долей воды немного, и все нормально

Она- (чуть ли не со злостью) - вкус поменяется, если холодную долить, и закипать долго будет..

Я- так можно вскипятить и долить горячей, так многие делают, мама моя тоже делала и нормально вроде получалось

Она- типа если хочешь, то сам вари... или не мешай мне ( со злостью)

Я - ладно, ладно .... вари пожалуйста, не буду встревать...

Ухожу в другую комнату. Минуты через две возвращаюсь на кухню... опля... вижу ее, доливающей воду в щи... заметила меня.... взгляд такой... как у кошки, которая нагадила... виноватый-виноватый... молча разворачиваюсь и ухожу в другую комнату... типа не заметил...

P.S. и в последнее время сильно контролирую свой тембр голоса... ни разу не "прогибал" больше... обвинения продолжают сыпаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не просто прогнула, она тебя растоптала, а сверху наложила кучу.

Какого хера ты ведешься на ее элементарные хотелки и манипуляции?

перется в центр города, стоять в пробках – я естественно это ей все объясняю и мягко отказываю… она в ответ закатывает истерику, ты типа меня не ценишь, не любишь и т.д. в общем везу… и т.п.
Собрал вещи, уходит…

Через минут пять-семь приходит смс… потом опять выяснение отношений: по смс.. в конце приходит смс, что она сидит в парке уже почти час, вся замерзла, а мне хоть бы хны…. Я отвечаю, что не знаю, что она сидит в парке. Сейчас выйду….

Выхожу… она тут же собирается домой…. Я говорю давай провожу… идем вместе, молчим.

Через пару часов приходит смс: приходи, забирай меня с вещами назад, а то очень они тяжелые…

Я – ок, сейчас приду…

И многое другое, мне движок форума не позволит все твои косяки процитировать. В итоге ты получил откровенное подтверждение ее отношения к тебе:

Потом приходит смс: чтобы удержать меня рядом с одним мужчиной нужно совсем немного: любовь, забота , понимание и отличный секс, а мне не хватает твоей заботы, ты не хочешь меня понимать и сексу ты предпочитаешь подрочить в туалете. Для меня это очень болезненный удар. Не обижайся, мы взрослые люди давай упростим отношения , к серьезным ты не готов. Я буду приходить пару раз в неделю, улыбаться, потом в твоем распоряжении 5 минутный секс, в душ и спать. Большее прости не получается. – цитата.

Если ты и после этого не пошлешь ее на хер, то девочка права на все 100 и я подписываюсь под каждым ее словом.

Ты еще о чем-то думаешь? Читать противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её разбаловал чтоли...Придирается, обвиняет...Ну её нафиг! Пошли её подальше, скажи что если одумается и решит исправится, пусть возвращается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Позитивный подонок... не знаю.... это просто я привел примеры, на мой взгляд, ее неадекватного поведения.... многие вещи я делаю все же по своему... процентов 40/60 .... именно поэтому и ссоримся часто....

я не ведусь на ее капризы, а в ответ летят обвинения в нелюбви и неоценки ее ко мне отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...