Перейти к публикации
пикап.Форум

ВОПРОСЫ УРОЛОГУ


Рекомендованные сообщения

ureaplasma parvum может сама пройти?

путь заражения только через секс? (был без резинки)

Чем лечить лучше?

симптомы были, уже как 2,5 мес ни выделений, ни красных точек на головке :)

в декабре нашли, учеба-работа-работа - времени на докторов вообще нету :)

1. очень редко

2. да

3. антибиотиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У кого возникли какие то вопросы - милости прошу.

Предложение к модераторам закрепить этот топик вверху страницы. Полезно, однако.

Доктор, у меня такой вопрос......

обращался к урологам, но они лишь разводят руками....

в общем проблема в следующем: очень часто "смазанный" оргазм, т.е. смазанный до такой степени, что я могу не заметить как кончил.

- простата в норме.

- вен. заболеваниями не болел.

- была серьёзная травма уздечки.

ах да.... 26 лет, потенция хорошая, секс раз-два в день.

Обратитесь к психоневрологу или сексапатологу. Если страшно - можно сперва попробовать поддерживающую терапию вкупе с физиопроцедурами.

Давно хотел спросить. Тут на форуме иногда мелькает способ "удержания" спермы внутри организма. Он заключается в надавливании на основание члена с целью механически заблокировать выброс спермы. Сам впервые услышал об этом способе лет в 12-13 в тв-передаче "про это" (по нтв шла). Так вот, насколько это вредно и вредно ли вообще?

Конечно это не здорово - если Вы начнете увлекаться указанным способом контрацепции - незапланированная беременность Вам обеспечена + Вы нарушаете етстественную регуляцию сфинктеров уретропростатического комплкса - если рефлексы закрепятся - проблемы с зачатием. Также если в семени есть инфекция или воспаление - происходит заброс в стерильный мочевой пузырь. Нехорошо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, доктор: какие ЗППП можно получить при орально-генитальном контакте?

Собственно, интересуют т.н. скрытые инфекции. С сифилисом, ВИЧ и т.д. и так все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следущая.

Значит моя подруга болеет( или уже болела) уреаплазма уреалитикум. Был с ней пару-тройку раз секс(защищенный).

Проверялся 2 раза на уреаплазму и др инфекции( герпис, канида и проч.) ничего не обнаружено. Делали мазок из уретры. Интервал проверок 2 недели. Секрет простаты не сдавал.

НО.

бывают время от времени жжения при мочеиспускании( ближе к головке или совсем на выходе) не сильные. Обычно в начале есть, первые 3-4 секунды, потом проходят. Наиболее заметно явление по утрам. В течении дня зачастую вообще ничего не чувствую. Покраснений, выделений - ничего нет.

1й раз почувствовал сей дискомфорт 2 недели назад. В это время я болел( горло и тп, простудился оч сильно). Простудился и жжения наступили примерно одновременно. могло ли это дать осложнения?( там восполиться или что такое)

и что это вообще может быть?

Врач предположил что может быть уретрит. как его проверить ? -_-

СПАСИБО

Изменено пользователем Fatrix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки, не то чтобы постоянно, и возможно как-то связано с днем цикла,

после месячных почти не ощущается, но дальше больше:

- обильные выделения (вообще повышенная возбудимость)

- иногда смазка белого цвета (но на молочницу не похоже)

- неприятный запах из влагалища

запах довольно резкий и долго держится везде куда попадет смазка - кожа, белье, постель...

меня запах особенно напрягает, но для неё это уже многолетняя норма

а зуд, покраснения и т.п. отсутствуют и считает себя здоровой

читал что симптомы похожи на бактериальный вагиноз/вагинальный дисбактериоз, что скажете?

и чем это опасно для меня? секс всегда в перзервативе, но оральный - незащищенный...

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, доктор: какие ЗППП можно получить при орально-генитальном контакте?

Собственно, интересуют т.н. скрытые инфекции. С сифилисом, ВИЧ и т.д. и так все понятно...

герпес, кандидоз, хламидиоз, гарднереллез.

Проблема следущая.

Значит моя подруга болеет( или уже болела) уреаплазма уреалитикум. Был с ней пару-тройку раз секс(защищенный).

Проверялся 2 раза на уреаплазму и др инфекции( герпис, канида и проч.) ничего не обнаружено. Делали мазок из уретры. Интервал проверок 2 недели. Секрет простаты не сдавал.

НО.

бывают время от времени жжения при мочеиспускании( ближе к головке или совсем на выходе) не сильные. Обычно в начале есть, первые 3-4 секунды, потом проходят. Наиболее заметно явление по утрам. В течении дня зачастую вообще ничего не чувствую. Покраснений, выделений - ничего нет.

1й раз почувствовал сей дискомфорт 2 недели назад. В это время я болел( горло и тп, простудился оч сильно). Простудился и жжения наступили примерно одновременно. могло ли это дать осложнения?( там восполиться или что такое)

и что это вообще может быть?

Врач предположил что может быть уретрит. как его проверить ? -_-

СПАСИБО

Согласен. Уретрит. Вероятно неспецифический, то есть не вызванный половыми проблемами. Для подтверждения надо сдать мазок (не соскоб) из уретры + 1 порция мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у девушки, не то чтобы постоянно, и возможно как-то связано с днем цикла,

после месячных почти не ощущается, но дальше больше:

- обильные выделения (вообще повышенная возбудимость)

- иногда смазка белого цвета (но на молочницу не похоже)

- неприятный запах из влагалища

запах довольно резкий и долго держится везде куда попадет смазка - кожа, белье, постель...

меня запах особенно напрягает, но для неё это уже многолетняя норма

а зуд, покраснения и т.п. отсутствуют и считает себя здоровой

читал что симптомы похожи на бактериальный вагиноз/вагинальный дисбактериоз, что скажете?

и чем это опасно для меня? секс всегда в перзервативе, но оральный - незащищенный...

еще читал, "кислое влагалище - здоровое влагалище"... так вот,

вкус :P не "кислый" (как у бывшей) сложно описать, но скорее "щелочной",

даже после душа и когда запах почти не чувтсвуется...

Если запах неприятный - скорее всего реально дисбиоз влагалища. На вкус это не проверяют. Для тебя - неопасно. Пусть сдаст мазок и ПЦР на гарднереллу + лактобациллярное соотношение. (гинекологи знают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Обьянсите следующее....

1. Во время полового акта, когда приближается пик возбуждения левое яичко от напряжения мышц поднимается вверх (к оcнованию члена и выше) и создаются болезненные ощущения при "толкании" о партнера. В спокойном состоянии - все ок. Левое немного выше чем правое в мошонке. Нормально ли это..как это предотвращать?

2. Почти у основания члена сверху выходит как бы некий сосуд наружу. (представьте что то вроде вены выходящей на поверхность кожи). Оттуда ничего не вытекает.Болезненных ощущений не вызывает. Напрягает чисто эстетика. Такое сдетства. При всех плановых осмотрах - никто из докторов внимание свое не заострял. Что это и как его лечить?

Изменено пользователем sonyPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

При плановом техосмотре в универской поликлинике в анализах мочи были найдены эритроциты. Терапевт сказал, срочно нанести визит урологу. Насколько это опасно? К чему может привести и каковы могут быть причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте доктор. У меня после секса в призервативе появляются какие-то красные высыпания на головке, не много 3-4 на всю головку. Я думаю это аллергия на латекс,а проверится у уролога на заболевания пока времени нет. Если сексом не заниматься 3-4 дня, то эти болячки проходят. Стоит ли проходить обследование и правда это аллергия на латкс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Обьянсите следующее....

1. Во время полового акта, когда приближается пик возбуждения левое яичко от напряжения мышц поднимается вверх (к оcнованию члена и выше) и создаются болезненные ощущения при "толкании" о партнера. В спокойном состоянии - все ок. Левое немного выше чем правое в мошонке. Нормально ли это..как это предотвращать?

2. Почти у основания члена сверху выходит как бы некий сосуд наружу. (представьте что то вроде вены выходящей на поверхность кожи). Оттуда ничего не вытекает.Болезненных ощущений не вызывает. Напрягает чисто эстетика. Такое сдетства. При всех плановых осмотрах - никто из докторов внимание свое не заострял. Что это и как его лечить?

все в порядке, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый!

При плановом техосмотре в универской поликлинике в анализах мочи были найдены эритроциты. Терапевт сказал, срочно нанести визит урологу. Насколько это опасно? К чему может привести и каковы могут быть причины?

причин много, разъяснять не буду, другое дело сколько там и каких именно эритроцитов - в анализе это написано - желаете более подробный комент - выложить.

Здравствуйте доктор. У меня после секса в призервативе появляются какие-то красные высыпания на головке, не много 3-4 на всю головку. Я думаю это аллергия на латекс,а проверится у уролога на заболевания пока времени нет. Если сексом не заниматься 3-4 дня, то эти болячки проходят. Стоит ли проходить обследование и правда это аллергия на латкс?

действительно похоже на реакцию на латекс или на вещества внутри презерватива. Попробуй сменить марку кондомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В общем переспал с девушкой на гулянке, без презерватива (всегда его одеваю, а тут напился). На след. же день на половом члене появились красные пятна и жжение при мочеиспускании. Через несколько дней в общем визуальных признаков болезни не осталось, только жжение по утрам когда хожу в туалет.

Решил сходить в диспансер. Проверился, нашли какую-то мелкую болячку. Потом навалилось куча дел, я благополучно забыл про то, что нужно лечиться. Тем более, что меня ничего серьезно не тревожило.

Прошел где-то месяц.И тут случилось, чего не ожидал. Попытался заняться сексом с девушкой (другой). Был немного под алкоголем. Но теперь хотел с презервативом. В общем - не встал. Пытались минут двадцать ничего(. Первый раз такое! Я в панике. Раньше даже много алкоголя не было помехой для эрекции.

Это все из-за болезни или психологии? Есть ли это болезнь,то можете сказать какая?

Насчет лечения - теперь точно пойду, после такого казуса. Чувствую, что желания у меня заниматься сексом стало меньше и эрекция какая-то нестабильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте =)

у меня такая проблема...

1 палка хорошо, а вот на вторую нет таких сил, слабая эрекция, постоянно мысли лезут в голову какието, что не получиться и подобное... как можно отогнать от себя эти мысли ? и целиком сосредоточиться на девушке, и как можно укрепить эрекцию?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сразу после секса (эякуляции) помочиться - бывает жжение внутри члена, это нормально?

После эякуляции бывает неприятное ощущение в яйцах, как будто сжимаются чтоли) Это нормально?

И хотел спросить где-то слышал что одно из яиц должно быть всегда ниже другого, вот у меня правое ниже левого, норма?

N 11126 - Анна, 19 лет, пол женский. Дата вопроса: 20.03.2009 г.

Вопрос ::: Добрый день.

Проблема у моего молодого человека.

Ему 24 года, нормальную половую жизнь ведет с 17 лет. Утверждает что заразу никогда не подцеплял.

Проблема заключается в следующем - если в течении 30 минут после полового акта он совершает мочеиспускание, то у него в мочеиспускательном канале возникает боль и резь. Если пойти в туалет позже (проходит более 30 минут), то всё в порядке.

К врачу он боится/не хочет/стесняется идти.

Скажите, пожалуйста, хоть примерно, что это может быть?

Ответ ::: Норма

врач-уролог, профессор Коган Михаил Иосифович

взято отсюда:

http://www.uroprofi.ru/consultation/archiv...page_last=11124

Живи спокойно)

У самого тож самое иногда бывает

------------------------

Вообще в 90 % случаев все ваши проблемы исключительно психологические.

А в клиниках, вам скажут, что у вас простатит в 18 лет)))))) или кучу подозрений напишут, чтобы вы потом досдавали им что-то за доп. деньги.

А совсем наглые напишут вам кандидоз в лучшем случае, в худшем - хламидиоз и трихоманиаз.

Не доверяйте врачам, если нет действительно повода для беспокойства

Изменено пользователем Push (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! В общем переспал с девушкой на гулянке, без презерватива (всегда его одеваю, а тут напился). На след. же день на половом члене появились красные пятна и жжение при мочеиспускании. Через несколько дней в общем визуальных признаков болезни не осталось, только жжение по утрам когда хожу в туалет.

Решил сходить в диспансер. Проверился, нашли какую-то мелкую болячку. Потом навалилось куча дел, я благополучно забыл про то, что нужно лечиться. Тем более, что меня ничего серьезно не тревожило.

Прошел где-то месяц.И тут случилось, чего не ожидал. Попытался заняться сексом с девушкой (другой). Был немного под алкоголем. Но теперь хотел с презервативом. В общем - не встал. Пытались минут двадцать ничего(. Первый раз такое! Я в панике. Раньше даже много алкоголя не было помехой для эрекции.

Это все из-за болезни или психологии? Есть ли это болезнь,то можете сказать какая?

Насчет лечения - теперь точно пойду, после такого казуса. Чувствую, что желания у меня заниматься сексом стало меньше и эрекция какая-то нестабильная.

Удачи )). Ответ надо ждать после осмотра.

здрасте =)

у меня такая проблема...

1 палка хорошо, а вот на вторую нет таких сил, слабая эрекция, постоянно мысли лезут в голову какието, что не получиться и подобное... как можно отогнать от себя эти мысли ? и целиком сосредоточиться на девушке, и как можно укрепить эрекцию?...

Поговори с ней по душам расскажи что тебя беспокоит - если умная - поймет и вместе решите вопрос. Если ситуация прям страшно мешает жить - на прием к сексопатологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 2 раза был диагноз острый простатит, лечился. 2 раза болел зппп (хламидиоз и трихоман.), урогенит. микоплазмоз, лечился. Суть: иногда бывают выделения, но зппп нет, т.к. недавно проверялся у венеролога. Сказала, что выделения не всегда признаки зппп. Есть предположения, что может быть? И ещё: если дня 2-3 сексом не занимаюсь, при эякуляции испытываю боль (не всегда, но бывает), если каждый день - через день, всё нормально. Рези при мочеиспускании нет, но дискомфорт бывает, особенно, когда простываю. Был у уролога месяцев пять назад, сказал, что анализы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. 2 раза был диагноз острый простатит, лечился. 2 раза болел зппп (хламидиоз и трихоман.), урогенит. микоплазмоз, лечился. Суть: иногда бывают выделения, но зппп нет, т.к. недавно проверялся у венеролога. Сказала, что выделения не всегда признаки зппп. Есть предположения, что может быть? И ещё: если дня 2-3 сексом не занимаюсь, при эякуляции испытываю боль (не всегда, но бывает), если каждый день - через день, всё нормально. Рези при мочеиспускании нет, но дискомфорт бывает, особенно, когда простываю. Был у уролога месяцев пять назад, сказал, что анализы хорошие.

после перенесенного воспаление остаются рубцовые изменения протоков желез простаты и склероз эпителия простатической части уретры. Также судя по симптомам - в процесс вовлечен также семенной бугорок - место через которое выбрасывает семя в момент оргазма.

Для решения вопроса с выделениями мне надо знать общий мазок из уретры (не на инфекции), 1 порция мочи, и также сок простаты.

Венеролог права - не всегда выделения = болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад после тренажерного зала, у меня с девушкой был петтинг. По приходу домой я, как обычно выпил протеиновый коктейль. На следующий день у меня началось легкое жжение на конце головки и частые, иногда ложные позывы в туалет. Пробовал мыть хозяйственным мылом и опускать головку члена на минуту в стакан с водой с капелькой марганцовки. Через дня три жжение исчезло, рези при мочеиспускании тоже не испытывал, и ложные позывы прекратились. Но помастурбировав, жжение возобновилось. Решил пойти к урологу - тот поставил диагноз - уретрит. Прописал мирамистин по 2 мл в уретру в течении 10 дней. Результата почти не дало.

Пошел к другому урологу в дорогую клинику - сдал анализ на венерические заболевания - все чисто.

Мне никто конкретный ответ дать не может, один "уролог" заявил, что я вообще сам выдумал жжение на конце головки.

В общем время идет, а я время от времени испытываю неприятные ощущения.

Что это? Причина этого жжения? И самое главное "как лечить?"..

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, доктор!

Моя проблема такова: на головке члена белое пятно неопределенной формы, с некоторых сторон сопровождается покраснением. Оно есть, сколько себя помню. Никогда никаких выделений, жалоб, пупырышек, болей и т.д. не было. Секса с девушкой тоже не было( - девственник.

Два года назад проверялся в местном квд. Брали всяческие анализы, соскоб и т.д. - все чисто. Несколько врачей в недоумении качали головой)

Что это может быть?

Заранее спасибо за помощь!

Хочу решить проблему - головка выглядит эм не совсем презентабельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, доктор!

Моя проблема такова: на головке члена белое пятно неопределенной формы, с некоторых сторон сопровождается покраснением. Оно есть, сколько себя помню. Никогда никаких выделений, жалоб, пупырышек, болей и т.д. не было. Секса с девушкой тоже не было( - девственник.

Два года назад проверялся в местном квд. Брали всяческие анализы, соскоб и т.д. - все чисто. Несколько врачей в недоумении качали головой)

Что это может быть?

Заранее спасибо за помощь!

Хочу решить проблему - головка выглядит эм не совсем презентабельно)

Ваше присьмо пришло мне в пм - ответ смотрите там же.

скажите вреден ли для здоровья анестетик?

Смотря сколько его пить)))). Если имеется в виду презерватив - то нет, если нет аллергии.

месяц назад после тренажерного зала, у меня с девушкой был петтинг. По приходу домой я, как обычно выпил протеиновый коктейль. На следующий день у меня началось легкое жжение на конце головки и частые, иногда ложные позывы в туалет. Пробовал мыть хозяйственным мылом и опускать головку члена на минуту в стакан с водой с капелькой марганцовки. Через дня три жжение исчезло, рези при мочеиспускании тоже не испытывал, и ложные позывы прекратились. Но помастурбировав, жжение возобновилось. Решил пойти к урологу - тот поставил диагноз - уретрит. Прописал мирамистин по 2 мл в уретру в течении 10 дней. Результата почти не дало.

Пошел к другому урологу в дорогую клинику - сдал анализ на венерические заболевания - все чисто.

Мне никто конкретный ответ дать не может, один "уролог" заявил, что я вообще сам выдумал жжение на конце головки.

В общем время идет, а я время от времени испытываю неприятные ощущения.

Что это? Причина этого жжения? И самое главное "как лечить?"..

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Оральный секс был?

Мирамистин никогда больше не вводи.

Уретрит ставят на основании общего мазка (не на инфекции, не соскоб) и анализа мочи - первая порция. Сдай - выложи, прокоменнтирую. Пока без идей.

месяц назад после тренажерного зала, у меня с девушкой был петтинг. По приходу домой я, как обычно выпил протеиновый коктейль. На следующий день у меня началось легкое жжение на конце головки и частые, иногда ложные позывы в туалет. Пробовал мыть хозяйственным мылом и опускать головку члена на минуту в стакан с водой с капелькой марганцовки. Через дня три жжение исчезло, рези при мочеиспускании тоже не испытывал, и ложные позывы прекратились. Но помастурбировав, жжение возобновилось. Решил пойти к урологу - тот поставил диагноз - уретрит. Прописал мирамистин по 2 мл в уретру в течении 10 дней. Результата почти не дало.

Пошел к другому урологу в дорогую клинику - сдал анализ на венерические заболевания - все чисто.

Мне никто конкретный ответ дать не может, один "уролог" заявил, что я вообще сам выдумал жжение на конце головки.

В общем время идет, а я время от времени испытываю неприятные ощущения.

Что это? Причина этого жжения? И самое главное "как лечить?"..

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Оральный секс был?

Мирамистин никогда больше не вводи.

Уретрит ставят на основании общего мазка (не на инфекции, не соскоб) и анализа мочи - первая порция. Сдай - выложи, прокоменнтирую. Пока без идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстувуйте доктор!! Пользуясь возможностью, задам вам свой вопрос:

У основания члена (около 3 месяцев назад) у меня появились два небольших твёрдых уплотнения(не болят и не беспокоят) , я больше чем уверен, что это гипертрофированные сальные железы, так как мне ещё 16 лет и секса у меня ещё не было, родителям я об этом говорить затрудняюсь,поэтому решил спросить у вас.

Могут ли они со временем пройти? Не опасно ли это?

Вопрос не только к доктору а ко всем, кто с этим уже сталкивался,заранее благодарю вас.

Изменено пользователем SANDER VAN DOORN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, доктор.

Есть у меня наболевший вопрос который както некому задать. Да и идти к варчу по этому поводу пока особой надобности небыло.

Суть такова: на головке члена есть очень чувствительная область, недалеко от основания головки, как-бы там где уздечка, только с другой стороны. При сексе возникают неприятные ощущения в этой области. Кончить из за этого получается только в одной позе.

В целом меня это не очень печалит, но хотелось бы узнать возможно ли эо этого избавиться, и во что это может перерасти если оставить все как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравстувуйте доктор!! Пользуясь возможностью, задам вам свой вопрос:

У основания члена (около 3 месяцев назад) у меня появились два небольших твёрдых уплотнения(не болят и не беспокоят) , я больше чем уверен, что это гипертрофированные сальные железы, так как мне ещё 16 лет и секса у меня ещё не было, родителям я об этом говорить затрудняюсь,поэтому решил спросить у вас.

Могут ли они со временем пройти? Не опасно ли это?

Вопрос не только к доктору а ко всем, кто с этим уже сталкивался,заранее благодарю вас.

Справедливое мнение. Но без осмотра подтвердить или опровергнуть качество вашего диагноза затруднительно. Однако, если это действительно они, то ничего страшнгого в этом нет. Это не опасно и ни чем не чревато. Со временем они могут только увеличиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.khabarov писал:"Справедливое мнение. Но без осмотра подтвердить или опровергнуть качество вашего диагноза затруднительно. Однако, если это действительно они, то ничего страшнгого в этом нет. Это не опасно и ни чем не чревато. Со временем они могут только увеличиться."

Как можно до вас добраться? Я из СПБ...

Т.е они сами не проходят? А как их лечить? До каких размеров они могут увеличиться? Не опасны ли они при сексе?

Заранее спасибо за ответ=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, доктор.

Есть у меня наболевший вопрос который както некому задать. Да и идти к варчу по этому поводу пока особой надобности небыло.

Суть такова: на головке члена есть очень чувствительная область, недалеко от основания головки, как-бы там где уздечка, только с другой стороны. При сексе возникают неприятные ощущения в этой области. Кончить из за этого получается только в одной позе.

В целом меня это не очень печалит, но хотелось бы узнать возможно ли эо этого избавиться, и во что это может перерасти если оставить все как есть?

Расти не во что))). Если радикально - то френулотомия - 1 раз вжик ножиком и 2 шва, при этом снизится чувствительность этой зоны. Также можно попробовать класть крем ЭМЛА на эту зону.

Dr.khabarov писал:"Справедливое мнение. Но без осмотра подтвердить или опровергнуть качество вашего диагноза затруднительно. Однако, если это действительно они, то ничего страшнгого в этом нет. Это не опасно и ни чем не чревато. Со временем они могут только увеличиться."

Как можно до вас добраться? Я из СПБ...

Т.е они сами не проходят? А как их лечить? До каких размеров они могут увеличиться? Не опасны ли они при сексе?

Заранее спасибо за ответ=))

Коль из СпБ - не стоит ко мне добираться - я московит. Да. Если беспокоит косметика - то лазер. Не знаю, все индивидуально. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 18 и такой вопрос. У меня гдето после 2-3 минут акта головка члена как бы сдувается, причем сам член стоит. Что делать? И на сколько это может быть серьезной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полового акта спустя некоторое время, становится затрудненным мочеспускание... И так длится двое - трое суток, потом все становится нормально. Насколько это серьезная проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мне 18 и такой вопрос. У меня гдето после 2-3 минут акта головка члена как бы сдувается, причем сам член стоит. Что делать? И на сколько это может быть серьезной проблемой?

Это говорит о том, что увеличен отток крови от спонгиозного тела уретры - на это может влиять как сотояние сосоудов, так и психоэмоциональное состояние. Если на половой акт и /или оргазм это не влияет - не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После полового акта спустя некоторое время, становится затрудненным мочеспускание... И так длится двое - трое суток, потом все становится нормально. Насколько это серьезная проблема?

Я не знаю - решать Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема!-хотелось услышать точный ответ когда ставят диагноз простатит и какие анализы сдают при этом.

Я сдавал спермограмму анализ простатического сока на лейкоциты.тузи простаты.врач сказал все в норме.но проблема в том что мне 27 а в 18-19 лет было воспаление(уретрит)и у меня стояк пропал.Утром тоже не стоит.Не возбуждаюсь как в 15 лет и т д.Вобще самочувствие было плохое.Сдал посев мочи-нашли флору - с ауреус но сказали что это ерунда.пропил антибиотики 10 дней-все прошло кроме стояка.не знаю что делать.говорят простата в норме.Сексом вобще не занимаюсь по причине слабой эрекции еще с 18 лет.Скажите куда деваться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня следующая проблема прошлым летом.

Встретился с девушкой, после небольшой прелюдии собрались заняться сексом. Держал за руку - стоит. Целовались - стоит. Снимаю с неё трусы - и как сразу как помело. Минет - поднимается, но при попытке вставить снова падает. Причём случалось такое аж на двух свиданиях с ней (в итоге так и не попробовал). До этого сексом не занимался года три, после никого не было, поэтому конкретных выводов сделать не могу. Что за фигня такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая проблема!-хотелось услышать точный ответ когда ставят диагноз простатит и какие анализы сдают при этом.

Я сдавал спермограмму анализ простатического сока на лейкоциты.тузи простаты.врач сказал все в норме.но проблема в том что мне 27 а в 18-19 лет было воспаление(уретрит)и у меня стояк пропал.Утром тоже не стоит.Не возбуждаюсь как в 15 лет и т д.Вобще самочувствие было плохое.Сдал посев мочи-нашли флору - с ауреус но сказали что это ерунда.пропил антибиотики 10 дней-все прошло кроме стояка.не знаю что делать.говорят простата в норме.Сексом вобще не занимаюсь по причине слабой эрекции еще с 18 лет.Скажите куда деваться????

Простатит отсрый - на основаниии клиники и осмотра.

Простатит хронический - УЗИ, анамнез.

Простатит хронический, обострение - анамнез, сок простаты.

Проблемы эрекции по вашему описанию не прокомментирую, нужен более детальный разговор, чем Вы можете заняться со своим лечащим врачом. Как я понял, специалисты Вам попадались грамотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у меня следующая проблема прошлым летом.

Встретился с девушкой, после небольшой прелюдии собрались заняться сексом. Держал за руку - стоит. Целовались - стоит. Снимаю с неё трусы - и как сразу как помело. Минет - поднимается, но при попытке вставить снова падает. Причём случалось такое аж на двух свиданиях с ней (в итоге так и не попробовал). До этого сексом не занимался года три, после никого не было, поэтому конкретных выводов сделать не могу. Что за фигня такая?

Скорее всего проблема чисто психологическая, однако же проверить простату стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мне 18 и такой вопрос. У меня гдето после 2-3 минут акта головка члена как бы сдувается, причем сам член стоит. Что делать? И на сколько это может быть серьезной проблемой?

Это говорит о том, что увеличен отток крови от спонгиозного тела уретры - на это может влиять как сотояние сосоудов, так и психоэмоциональное состояние. Если на половой акт и /или оргазм это не влияет - не переживай.

А если влияет.... С этим можно что нибудь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то чтобы проблема, я просто хотел узнать мнение уролога по этому поводу. Мне 15 лет, девственник. Недавно лежал в больнице с лакунарной ангиной и мне там 5 дней кололи какойто сильный антибиотик (название не помню) и после выписки я заметил покраснения на головке члена. Затем покраснела и крайняя плоть, и повысилась чувствительность. Я сходил к дерматологу и он сказал что это обычная молочница и такое бывает от антибиотиков (хотя выше по теме читал что у мужчин молочницы не бывает). На тот момент когда я ходил к врачу у меня начал появляется белый налёт на головке, а так же член стало больно открывать, даже чуть чуть. Сейчас врач прописал мазь "кандид" и расствор Дезмистин. Сколько времени должно пройти прежде чем оно полностью пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мне 18 и такой вопрос. У меня гдето после 2-3 минут акта головка члена как бы сдувается, причем сам член стоит. Что делать? И на сколько это может быть серьезной проблемой?

Это говорит о том, что увеличен отток крови от спонгиозного тела уретры - на это может влиять как сотояние сосоудов, так и психоэмоциональное состояние. Если на половой акт и /или оргазм это не влияет - не переживай.

А если влияет.... С этим можно что нибудь сделать?

И как же влияет???? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Такая странная штука со мной происходит. Встречаюсь с ЛТР 1,5 месяца. Секс 2-3 раза в неделю по несколько часов.

Всё было очень хорошо с самого первого секса. 1раз обычно 3-5 минут. 2-ой 10-15 мин, 3-ий 20-30 мин, 4-ый мин 30-35 и так дальше до 6 раз за ночь.

Мне очень это нравится. Девушка тоже прётся (кончает несколько раз за ночь). Но последние недели 2 творится какая-то херня: Я стал очень быстро кончать: 1-ый раз буквально пару фрикций. секунд 10-15 и я уже не могу сдержаться! Очень хочется кончить и я кончаю (ибо почти бесполезно сдерживать). Особенно, если сзади в неё вхожу. ППЦ просто.

Но дальше 2-ой чуть дольше 1-2, 3-ый минут 10 иногда бывает 5 мин, а бывает 30 мин.

Вообщем трабла в том, что я не понимаю что это! Было всё классно и тут начал быстро кончать. Но странно что:

1. Я не испытываю никакого дискомфорта и болей.

2. Стояк отменный. КОнчаю по 6 раз за ночь. Поднимается легко.

3. Когда кончаю испытываю очень мощный оргазм (со мной такого ещё не было). Притом неважно какой раз это был за ночь. Такое чувство, словно повышенная возбудимость.

ЛКМ тренировал. Стараюсь отвлекать мозг во время секса, но мало помогает.

Парни, что это может быть?! МОжет такое иногда бывает у всех. Наврядли что-то подцепил (сплю с одной девушкой). Продолжается 2 недели. Ваши мнения?

P.S: На праздниках схожу у Урологу - проверюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мне 18 и такой вопрос. У меня гдето после 2-3 минут акта головка члена как бы сдувается, причем сам член стоит. Что делать? И на сколько это может быть серьезной проблемой?

Это говорит о том, что увеличен отток крови от спонгиозного тела уретры - на это может влиять как сотояние сосоудов, так и психоэмоциональное состояние. Если на половой акт и /или оргазм это не влияет - не переживай.

А если влияет.... С этим можно что нибудь сделать?

И как же влияет???? )

Ну во-первых кончить проблемнее.

Во-вторых девушка то же ощущает когда этот "наболдажник" сдувается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый! Такая странная штука со мной происходит. Встречаюсь с ЛТР 1,5 месяца. Секс 2-3 раза в неделю по несколько часов.

Всё было очень хорошо с самого первого секса. 1раз обычно 3-5 минут. 2-ой 10-15 мин, 3-ий 20-30 мин, 4-ый мин 30-35 и так дальше до 6 раз за ночь.

Мне очень это нравится. Девушка тоже прётся (кончает несколько раз за ночь). Но последние недели 2 творится какая-то херня: Я стал очень быстро кончать: 1-ый раз буквально пару фрикций. секунд 10-15 и я уже не могу сдержаться! Очень хочется кончить и я кончаю (ибо почти бесполезно сдерживать). Особенно, если сзади в неё вхожу. ППЦ просто.

Но дальше 2-ой чуть дольше 1-2, 3-ый минут 10 иногда бывает 5 мин, а бывает 30 мин.

Вообщем трабла в том, что я не понимаю что это! Было всё классно и тут начал быстро кончать. Но странно что:

1. Я не испытываю никакого дискомфорта и болей.

2. Стояк отменный. КОнчаю по 6 раз за ночь. Поднимается легко.

3. Когда кончаю испытываю очень мощный оргазм (со мной такого ещё не было). Притом неважно какой раз это был за ночь. Такое чувство, словно повышенная возбудимость.

ЛКМ тренировал. Стараюсь отвлекать мозг во время секса, но мало помогает.

Парни, что это может быть?! МОжет такое иногда бывает у всех. Наврядли что-то подцепил (сплю с одной девушкой). Продолжается 2 недели. Ваши мнения?

P.S: На праздниках схожу у Урологу - проверюсь.

Проблемы не вижу. Возможно поможет сексопатолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых кончить проблемнее.

Во-вторых девушка то же ощущает когда этот "наболдажник" сдувается...

Я думаю, все пройдет само, но все таки если проблема беспокоит - посети врача очно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Проблема такая-Познакомился с девушкой.Встречались.На встрече с ней чувствовал некоторое возбуждение.Сильно выделялся простатический сок но эрекции сильной не было.скорее так чуть набухал.Секса почти не было и очень долгое время.Нет утренних стояков.У урологов был сказали ничего не находят.Нормально ли такое поведение эрекции или нет.Как быть после длительного воздержания и не ударить вгрязь лицом так сказать.Потому что забыл уже что такое полноценный стояк вот и сомневаюсь что нормально встанет.Проверял кровоток в члене -патологии нет но есть некоторые сосудистые отклонения.врачи предположили что это может опять же связано с отсутствием секса.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Порвал уздечку. Сейчас выходные, обратиться не могу к врачу. Сейчас только промываю йодным раствором не чистым йодом. странно, но даже мочиться больно.

Какие могут быть последствия если вовремя не обратиться?

И как долго я не смогу занимамться сексом после операции если потребуется? И вообще сколько лучше выдержать промежуток времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый!

Порвал уздечку. Сейчас выходные, обратиться не могу к врачу. Сейчас только промываю йодным раствором не чистым йодом. странно, но даже мочиться больно.

Какие могут быть последствия если вовремя не обратиться?

И как долго я не смогу занимамться сексом после операции если потребуется? И вообще сколько лучше выдержать промежуток времени?

Жесть...Как ты так умудрился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Проблема такая-Познакомился с девушкой.Встречались.На встрече с ней чувствовал некоторое возбуждение.Сильно выделялся простатический сок но эрекции сильной не было.скорее так чуть набухал.Секса почти не было и очень долгое время.Нет утренних стояков.У урологов был сказали ничего не находят.Нормально ли такое поведение эрекции или нет.Как быть после длительного воздержания и не ударить вгрязь лицом так сказать.Потому что забыл уже что такое полноценный стояк вот и сомневаюсь что нормально встанет.Проверял кровоток в члене -патологии нет но есть некоторые сосудистые отклонения.врачи предположили что это может опять же связано с отсутствием секса.Спасибо!!!

Даже если после похода к уролгам у тебя остаются проблемы - 1. заведи себе постоянную партнершу.

2. сдай анализ крови на гормоны

3. сдай секрет простаты.

если там все будет ок, - см. пункт №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый!

Порвал уздечку. Сейчас выходные, обратиться не могу к врачу. Сейчас только промываю йодным раствором не чистым йодом. странно, но даже мочиться больно.

Какие могут быть последствия если вовремя не обратиться?

И как долго я не смогу занимамться сексом после операции если потребуется? И вообще сколько лучше выдержать промежуток времени?

да никаких, при обработке. Если разрыв сильный - можно получить сильное кровотечение - но коли было время написать письмо - то не тот случай)))). уздечка порвалась, так как видимо была коротковата - надрывы могут наступить вновь, также там проходят нервные пучки - при их повреждении наступит некоторое уменьшение чувствительности головки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый!

Порвал уздечку. Сейчас выходные, обратиться не могу к врачу. Сейчас только промываю йодным раствором не чистым йодом. странно, но даже мочиться больно.

Какие могут быть последствия если вовремя не обратиться?

И как долго я не смогу занимамться сексом после операции если потребуется? И вообще сколько лучше выдержать промежуток времени?

да никаких, при обработке. Если разрыв сильный - можно получить сильное кровотечение - но коли было время написать письмо - то не тот случай)))). уздечка порвалась, так как видимо была коротковата - надрывы могут наступить вновь, также там проходят нервные пучки - при их повреждении наступит некоторое уменьшение чувствительности головки.

Да, и пока не заживет - нини!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.khabarov

Уздечка вроде нормальная, была :angry: по дурости на сухую пошел, дурак. Буду теперь знать.

Вчера сходил к врачу - сказал пластика нужна 2500 руб. стоит. Переволновался и забыл у него спросить вопрос который здесь задал и не получил ответа, сколько ждать как долго заживает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...