Перейти к публикации
пикап.Форум

Читайте, пикаперы! Feat Billy1984


Рекомендованные сообщения

В изучении практически любой дисциплины есть как минимум 2 способа

1) понять суть

2) прорешать 100 задач на одну тему, набив себе руку в их решении.

Неправильно ставишь приоритеты:

1) Порешать 100 задач, набить руку, после чего:

2) понять суть.

Словам учим зазубривая буквы, уравнения решаем заучивая формулы, считать учимся заучивая таблицу умножения. И только потом "понимаем суть".

Иногда именно так и бывает. И не так уж и редко.

Класс. И что? Причем тут пикап?

И вы наивно полагаете, что дело в нем? Что он такой уж мегамен??? ошибаетесь...

Дело в воспитании девушки, это в первую очередь, если она легкого поведения, то извините, будь то Вася, Петя, не важно, результат очевиден.

Вспомнилась картинка "кручу верчу обмануть хочу" можно было наблюдать в любом общественном месте в 90х годах, так вот, к чему бы это, а, да мы про пикап вроде)))

Бла бла бла.

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

*** ОТ АВТОРА *** Данным постом я никому ничего не доказываю, ни с кем не спорю, никому не бросаю вызов и не унижаю ни чье достоинство. Разумеется, цель данного писания все же существует! =) Я, как

Увы Вам ))) - Я не пикапер ))) Упрощённо объясняю. Альфа - это тот, кто своим поведением вызывает интерес девушек. ТФН - тот, кто не вызывает. Интересный и неинтересный, если хочется совсем коротко

Автор написал хорошую статью к мысли в ней изложенной я пришел еще давно, но все же считаю нужным добавить пару слов. Думаю всем читающим это интересно будет! Для начала, эта статья НЕ ПОНРАВИТЬСЯ Т

Неправильно ставишь приоритеты:

1) Порешать 100 задач, набить руку, после чего:

2) понять суть.

после чего: "готовый мясник" который смотрит на девушку как на кусок мяся, кто она, что она, зачем она, не важно, важно мясо)

так к слову. Относись к человеку так, как хотел бы что бы относились к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чего: "готовый мясник" который смотрит на девушку как на кусок мяся, кто она, что она, зачем она, не важно, важно мясо)

Да ладно? Что-то на нашем потоке не было "готовых мясников" после таких упражнений.

Приводи доказательства своих слов.

Относись к человеку так, как хотел бы что бы относились к тебе.

А по теме-то есть что сказать? У меня БГ тоже сильно развит, тоже могу часами трепаться ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводи доказательства своих слов.

speshial for you

ПРИВЕДУ ПРИМЕР.

Видишь девушку? Как она тебе?

отлично, подходи.

послали? не расстраивайся) и даже не пытайся её завоевать, не трать время, расслабься, принимай поражения достойно, будь гордым лузером)))

действуй методом перебора, ищи другую и пробуй снова, и снова, +- из 10 одна даст.

естественно и не идет разговора о мясниках и мясе.

Еще один пример на пальцах.

парень ну совсем не то что надо даме.

есть метод подводки под. опять пример. есть карта, туз пик.

"жертва" подводится под эту карту. Всю технологию объяснять не буду.

звонок "подруги", по вкусу "жертвы", место встречи. деньги налом (туз пик у нас уже есть)

делее "жертва" наивно полагает, что что-то выбирает, но увы, её подводят под...

заметил, подошел, победил. Все довольны, все смеются. Маэстро молодец.

Лохов учить надо.

Изменено пользователем SPbRomka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы наивно полагаете, что дело в нем? Что он такой уж мегамен??? ошибаетесь...

Дело в воспитании девушки, это в первую очередь, если она легкого поведения, то извините, будь то Вася, Петя, не важно, результат очевиден.

Пардон муа, я достаточно адекватный человек, чтобы видеть разницу между шлюхами и нормальными девушками, которые тоже хотят получать удовольствия от секса.

Неправильно ставишь приоритеты:

1) Порешать 100 задач, набить руку, после чего:

2) понять суть.

Словам учим зазубривая буквы, уравнения решаем заучивая формулы, считать учимся заучивая таблицу умножения. И только потом "понимаем суть".

Я там не расставлял приоритетов. Там два совершенно различных подхода.

Первый - вникнуть в теорию и проверить ее на практике, решив с первого раза пару-тройку примеров по теме.

Второй - взять 100 однотипных примеров, решать, ошибаться, перечеркивать листы, начинать сначала, и, наконец, добиться автоматизма в решении примеров на заданную тему.

Класс. И что? Причем тут пикап?

Откуда я знаю зачем ты написал "И, дай догадаюсь, все эти десяток хотят этого парня. А он, дурак, не понимает намеков.". Я просто ответил тебе, что, да, такое бывает.

Видишь девушку? Как она тебе?

отлично, подходи.

послали? не расстраивайся) и даже не пытайся её завоевать

Завоевать девушку, которая послала тебя на этапе знакомства (т.е., когда ты не знаешь ни ее имени, ни номера телефона, и вообще она сейчас через 5 минут сядет в свою маршрутку и уедет домой) - как ты себе это представляешь?

ну к примеру: парень ну совсем не то что надо даме.

есть метод подводки под. опять пример. есть карта, туз пик.

"жертва" подводится под эту карту. технологию объяснять не буду.

звонок "подруги", по вкусу "жертвы", место встречи. деньги налом (туз пик у нас уже есть)

делее "жертва" наивно полагает, что что-то выбирает, но увы, её подводят под...

Я нихера не понял о чем тут написано, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послали? не расстраивайся) и даже не пытайся её завоевать, не трать время, расслабься, принимай поражения достойно, будь гордым лузером)))

действуй методом перебора, ищи другую и пробуй снова, и снова, +- из 10 одна даст.

Бред.

Послали - не расстраивайся, слей негатив (правильно слей, без срывов). Проанализируй почему тебя послали,что ты сделал\не сделал.

У вас может и по-другому, но у меня (и не только) так.

дальше, была конкретная цитата:

после чего: "готовый мясник" который смотрит на девушку как на кусок мяся, кто она, что она, зачем она, не важно, важно мясо)

Доказательства ЭТОЙ конкретной фразы не были предствлены (я их не увидел).

Я там не расставлял приоритетов. Там два совершенно различных подхода.

Это два подхода, плавно вытекающие друг из друга.

Откуда я знаю зачем ты написал "И, дай догадаюсь, все эти десяток хотят этого парня. А он, дурак, не понимает намеков.". Я просто ответил тебе, что, да, такое бывает.

Угу, но к чему было сказано "у него десяток 6-7 девочек". К чему это было сказано? Просто не пойду причем тут пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли "терлово временных лет"! =)

Теме, кстати, уже больше чем 1,5 года, но я, конечно же, необъяснимо поумнел за это время остался при своем мнении до сир пор, что, впрочем, удивительно!)

Понравился пост, где написано об успехе с 1-ой девушкой из 10-ти! Да, это действительно работает в жизни, часто бывает, что начнешь целенаправленно подходить к разным девушкам, наслушаешься в ответ их отмазок или насмотришься на игнорирующие тебя лица, и уже, было, подумаешь, что что-то не в порядке с тобой, как появляется очередная девушка ничем не хуже, а бывает и лучше предыдущих, которая находит твое общество интересным, общение - забавным, приколы - смешными, а тебя самого - привлекательным и сексуальным! И у вас все с ней получается легко и непринужденно!=)

Да..и не сравнивайте, ребята, никогда себя с другими, ибо каждый платит за все свою цену!

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то в чем? Телку снять без лаве?

Попахивает студенческой лирикой...

Я бедный студент, ну дайте мне хоть кто нибудь...

ОлиЧпок , зайчик, все у тебя есть, спи уже!

А теперь разберем полеты.

Вот я вам зуб даю! Ни одна, подчеркиваю, ни одна нормальная девушка, не пошлет на йху нормального парня.

Если тебя послали то:

1Дело в тебе, ну не все у тебя в шоколаде короче, это так, не обидеть ради.

2дело в том, что девушка нормальная, но не свободная.

3дело в том, что девушка то не нормальная) хреново разбираешься в людях! значит см пункт 1.

Далее логика е2 е4.

А? А, а? да, а? м? а ты же, а как же? а?

Да зайчиГ!!! я забыл просто, извини... !!! я хозяин своего слова! слово дал, слово взял. Вот так бывает, не знал? Век учись, дураком помрешь.

Да я, да мы, да.

Да, да, зайчик, угадал, мне на твоё мнение куда больше класть чем тебе на мое.

Еще вопросы? Вопросов больше нет...

Разумеется.

И анализируя Вас ОлиЧпок, независимый Вам совет! Не надо быть бочкой, для каждой затычки...

Словил мысль? Я в тебя верил)))

Изменено пользователем SPbRomka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как я понял автора.

Посыл о внутренней пустоте.

У Маска ОВПВ есть в жж статья о нуждаемости.

Сама статья

И да я встречал тех самых зацикленный ребятишек. Обычн им лет по 17-19 может возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Билли 84 поддерживаю твою глубокую мысль ты прав статья интересная.Могу сказать вцелом статья умного человека

с уважением андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что могу сказать. Тренинг, это разводка. Достаточно взять один из его пунктов: Установить раппорт с собакой. Я долго ржал.. То, что это бизнес, основанный на человеческих слабостях я знал, еще когда только начинал интересоваться пикапом, как учебной дисциплиной. Но поняв, что заучивать метафоры и бредогенерат не ведет к успеху, а ведет к взрыву мозга :) Из пикапа я взял только модель поведения, бабы такие же люди со своими желаниями, страхами, тараканами. Фасты никогда не получались. Трехсвиданку еще можно взять за основу. Ну и кинестетика, да подстройка. Метафоры и другой дроч, я считаю, лишний.

Изменено пользователем PROECTION (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...