Перейти к публикации
пикап.Форум

Читайте, пикаперы! Feat Billy1984


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

*** ОТ АВТОРА *** Данным постом я никому ничего не доказываю, ни с кем не спорю, никому не бросаю вызов и не унижаю ни чье достоинство. Разумеется, цель данного писания все же существует! =) Я, как

Увы Вам ))) - Я не пикапер ))) Упрощённо объясняю. Альфа - это тот, кто своим поведением вызывает интерес девушек. ТФН - тот, кто не вызывает. Интересный и неинтересный, если хочется совсем коротко

Автор написал хорошую статью к мысли в ней изложенной я пришел еще давно, но все же считаю нужным добавить пару слов. Думаю всем читающим это интересно будет! Для начала, эта статья НЕ ПОНРАВИТЬСЯ Т

Там всего навсего обьясняют, что парень не обязан тратиться на девочку, если он этого не хочетИзвини, в моём представлении только полный кран будет тратить кучу бабок на девочку в их первое свидание. Чай, кофе, мороженку, пироженку - ради бога. Если деньги куры не клюют, то можно и Ролс Ройс подарить девочке, которую второй раз видиш в жизни. Ну а если парень - студент, и свиданий на неделю штуки по 3-4 приходится, чтож тогда? Естественно девочке придётся обойтись только кофе.))

Станет праймори, тогда и дорогие подарки к ногам, только в меру.

До тренинга мальчики думают, что нужно платить за девочку, чтобы она им дала. Приходят они на тренинг, а им и говорят: "Вы не обязаны платить задевушку, более того, покупая ей цветы и подарки, ведя ее в кафе, как все "мальчики до тренинга" ака ТФНы - вы снижаете свои шансы на соблазение данной Богини. Также им говорят, что удачное соблазнение - это затраты минимального ресурса за минимальное время! ГОТОВО! После тренинга мальчики до смешного "экономят ресурс". Постоянные клиенты эконом класса!)) Становятся, сцуко мелочными, жадными и цинничными. B)

Да и, блин, ты же прослушивал программу пикапа, а насколько я знаю она отлична от Пикап.ру.

:lol:

Ну а кокого лешего ты вабще тогда его запостил? Прсто чтобы было? Можно было и дома на листочке написать. Скажи ты незнал, что если ты в первых строках всех об этом предупридил то никто не будет тебя отценивать?

Нет, я думаю, что люди адекватны по умолчанию. Если нет - мне не сложно поставить человека на место.

О неэффективности тренингов? Ну тогда не стоило тебе себя ставить в пример. Народу нужна статистика чтобы во чтото поверить, а у тебя чтото её маловато. <_<

Народу нужна не статистика, а волшебная таблетка. Я себя в пример и не ставил, меня поросили рассказать о моем опыте, я рассказал. Еше раз - читай внимательнее.

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До тренинга мальчики думают, что нужно платить за девочку, чтобы она им дала. Приходят они на тренинг, а им и говорят: "Вы не обязаны платить задевушку...

Верно только от части. Я бы таким мальчикам сказал иначе: "Если вы платите за девушку это ещё не значит что она вам обязательно даст, более того это не обязывает её вам давать. Один лиш факт того что вы заплатили за неё не уложит её в постель."

...более того, покупая ей цветы и подарки, ведя ее в кафе, как все "мальчики до тренинга" ака ТФНы - вы снижаете свои шансы на соблазение данной Богини.

Свидания в кафе ещё никто не отменял. Уличное свидание зимой точно шансов не прибавит соблазнить девочку. Цветы и подарки на первых свиданиях - имхо бред.

Также им говорят, что удачное соблазнение - это затраты минимального ресурса за минимальное время!

Насколько помню это определение эффективности соблазнения, а не удачного соблазнения. По мне так это очень разные вещи. Удачное соблазнение - когда ты ***ахнул понравившуюся ТЕБЕ девочку, а не ту которая сама на тебя запала и дала бы тебе в любом случае. А эффективность - тот минимум ресурса который тебе понадобился для соблазнения данной девочки. Для каждой отдельно взятой девочки этот минимум может быть разным.

Не нужно же доходить до маразма и "экономить" ресурс, иначе зачем он тебе вабще? Что даёш то и получаеш, зажал ресурс - получиш соответствующую ОС.))

ЗЫ

Хоть я тут с тобой спорю, но твой пост кое в чём мне помог, косвенно правда, но всёже... Такчто спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со статьей согласна

Пикап только и знает, что утверждает и добавляет мусора в голову, но ничего не ликвидирует. :) Человек может помочь себе только сам, а беготня в поле тут как аспирин при поносе.

Точно! Совершенно точно!

Мы учимся чему-то всю нашу жизнь. Сначала школа, потом универ или что угодно, потом курсы повышения квалификации и т.д

только не мы учимся, а нас учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не мы учимся, а нас учат

safe sex, скажи честно ты в каком классе средне-образовательной школы учишься?

любой человек который закончил университет скажет что только в школе тебя учат, а в универе (и на протяжении всей остальной жизни) ты учишься сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала, эта статья НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ТФНам, т.к. в ней рушат миф о "спасительном пикапе" и при этом не дают советов как решить их проблемы, и не дают конструктивных советов кроме абстрактных упоминаний спорта бизнеса и прочей х*еты...

Тфны! Даю совет. Подумайте. Еще подумайте. Подумайте так, чтобы мозги заскрипели. И родите, блин, себе совет сами! Хватит жрать готовое, уважаемые товарищи Тфны, и плакать, не найдя сиську. Все, чего вы этим добьетесь - появится от сиськи, то бишь от пикап-тренингов и гуру, стойкая зависимость.

3)Все любят когда есть общие интересы, и взаимопонимание!
а вот пониманию нельзя научить, только научиться.
только не мы учимся, а нас учат

safe sex, скажи честно ты в каком классе средне-образовательной школы учишься?

любой человек который закончил университет скажет что только в школе тебя учат, а в универе (и на протяжении всей остальной жизни) ты учишься сам

Дядя Анвар, а дядя Анвар, что такое школа? У всех в садике спрашивала - никто не знает. Поэтому на твой вопрос не знаю, что ответить.

Ты учишься сам, когда сам собираешь информацию и осмысливаешь. Когда ее тебе дают, не важно насколько настойчиво, тебя учат. Для меня, по крайней мере. Но замечание про это вообще было к слову. Может у тебя и по теме найдется что сказать?

Короче... что-то я сегодня многословен.

Ещё один критег начал громко кричать, что пикап (тренинг) - это не волшебная таблетка. А раз не волшебная таблетка - то это полная фигня.

Это не волшебная таблетка, но и не фигня.

Если не волшебную таблетку везде пиарят, как волшебную, стоит задуматься, а таблетка ли она вообще и поможет ли хотя бы от мигрени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, все по теме написано. Прикиньте сидят 2 подруги и одна другой говорит вчера МЧ открыла, поставила якорь на настроение, потом мы машрутизировались в кафе, я ему 3 рутины рассказала, раскачала БД и.т.д ИМХО БРЕД

Изменено пользователем Pyroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ отвечает, но пишут темы,которые волнуют их, а не тебя :)

2BILLY1984, Перефразирую свою фразу.

Ты написал "Встречали ли вы успешного человека, у которого проблемы с женским вниманием?"

Задам тебе вопрос: Если взять такого человека,то большинство его девушек\любовниц\ОЖП ведуться на его деньги или на его Личность?

Если первое,то тогда понятно.

Если второе,то приведу пример. У меня есть знакомый,который строит и продает коттеджи. Далеко не бедный человек. И знаешь сколько раз я от него слышал жалобы "эти телки ведуться только на мои деньги?" Нет, я согласен,что среди его окружения есть и такие,кто любит его как человека,личность,но таких,увы, не очень много :)

safe sex, будь добрее и люди к тебе потянуться :)

Если тебе что-то понятно и у тебя есть собственный взгляд на ту или иную ситуацию, не стоит оскорблять и унижать собеседника,если у него отличная точка зрения чем твоя. Попробуй лучше привести аргументы,которые убедили бы человека в обратном.

На, нашел интересный текст в сообществе антипикаперов,почитай и подумай на досуге. А если будут возражения- отписывайся. Но только огромная просьба,пиши по теме и без оскорблений (обычно люди переходят на грубость из-за своей ограничености )

Пикап - это искусство соблазнения женщин. Это инструмент. Это набор правил, техник, описание того, каким нужно быть, как нужно себя вести, как одеваться, двигаться, общаться и пр. чтобы нравиться девушкам, чтобы они тебя хотели.

Плохо это или хорошо, зависит от человека, который изучает и пользуется этими техниками. Например, женщины, на протяжении всего времени, тратят кучу времени и денег на косметику - открыты огромные магазины, есть куча журналов, которые объясняют, какая косметика лучше, чем следует пользоваться, какой макияж накладывать утром, а какой - вечером. И всё это сделано для того, чтобы нравиться мужчинам. При этом, умные мужчины явно не упрекают женщин в том, что они пользуются какими то своими секретами, чтобы нам нравиться) А женщины - "ооооо, пикапер - это плохо!!! он умеет соблазнять девушек - это ужасно!!! он от меня может сбежать - ах, какой ужас")

Пикап - это только искусство соблазнения. Что плохого в том, что парень одевается модно и стильно, действует уверенно, умеет хорошо общаться, он мил, галантен, знает, как сделать так, чтобы девушке было с ним хорошо. Он знает, как поставить её на место, если она начнёт переходить рамки нормального. Если бы все парни были такими, мир был бы совсем другим. И девушкам это бы нравилось. Им бы не говорили грубости, с ними знакомились бы на улице, дарили бы цветы, подавали руку, когда они выходят из такси. Их парни всегда бы чистили зубы утром и вечером и об этом не нужно было бы им напоминать) Они бы придумывали оригинальные и красивые поступки, планы свиданий. На встречу они бы приходили чистыми и опрятными, всё было бы супер)) Переспать с мужчиной легко - ты попробуй его удержать. Если девушка будет суперской, если она будет знать своё женское место в семье, будет уметь быть женственной, преданной и пр. тогда он никуда от тебя не уйдёт! 100% Если девушка будет нормальной, парень её не бросит, будет любить только её, будет о ней заботиться и всё будет ок Вот это и нужно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если второе,то приведу пример. У меня есть знакомый,который строит и продает коттеджи. Далеко не бедный человек. И знаешь сколько раз я от него слышал жалобы "эти телки ведуться только на мои деньги?" Нет, я согласен,что среди его окружения есть и такие,кто любит его как человека,личность,но таких,увы, не очень много :)

Все телки ведутся на ресурс. Ресурс это не только деньги ...это все что может быть ценным или имеет какую-то ценность. Красавец берет красотой. Крокодил берет деньгами.

Имея ресурса в достатке, можно соблазнить любую.

Да и еще раз да.... Женщины потребители................потребители ресурса.

Так вот чтобы стать успешным у женщин, нужно колбасить по больше ресурсов.

Пикап тренеры колбасят его на тренингах. Именно их ученики делают их ресурсными и желанными для телок.

По поводу быть добрее к людям , то ты абсолютно прав.

Дело в том что люди делятся на волков и зайцев. Ты или волк или заяц. Или обедающий или обед.

Если ты волк , то зачем лишать своего собрата без обеда и обьяснять зайцу про то что он обед ??????

Ты наживешь врагов в обществе волков, и для зайцев ты никогда не будешь другом потому что ты волк.

" Будь проще ,и к тебе потянутся люди" или " Ворон ворону, глаз не выколет "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что люди делятся на волков и зайцев. Ты или волк или заяц. Или обедающий или обед.

Если ты волк , то зачем лишать своего собрата без обеда и обьяснять зайцу про то что он обед ??????

Ты наживешь врагов в обществе волков, и для зайцев ты никогда не будешь другом потому что ты волк.

Бе, это утрировано и весьма ограничено. Помимо волков и зайцев есть и волкодавы. Которые травят волков и защищают зайцев. Есть и шакалы,которые травят всех. Типов много и все разные. Так что предлагаю такие ..ээ... "понятия групп" не трогать :)

Все телки ведутся на ресурс.

Согласен. до второго абзаца.

Женщины могут не только потреблять,но и давать :)

Всё зависит от того,как ты себя ей приподносишь. Но в основном, в 90% случаев (моих), женщины это потребители

Пикап тренеры колбасят его на тренингах. Именно их ученики делают их ресурсными и желанными для телок.

Мм... Объясни как я делаю желанным наших тренеров? Кроме 1-2 человек из моего окружения (среди ОЖП) не знает,что я проходил курсы пикапа :)

2 ОлиЧпок

Успешность упирается далеко не только в деньги

Может я не правильно понял фразу Фила. Я её понял как "успешний в делах человек, пользуется спросом у девушек". По-другому, моё имхо, фраза теряет смысл, т.к. мы так или иначе в чем-то успешны.

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все телки ведутся на ресурс.

Согласен. до второго абзаца.

Женщины могут не только потреблять,но и давать :)

Всё зависит от того,как ты себя ей приподносишь. Но в основном, в 90% случаев (моих), женщины это потребители

Ну я не буду с тобой спорить подожду пока ты женишься :D

Пикап тренеры колбасят его на тренингах. Именно их ученики делают их ресурсными и желанными для телок.

Мм... Объясни как я делаю желанным наших тренеров? Кроме 1-2 человек из моего окружения (среди ОЖП) не знает,что я проходил курсы пикапа :)

Все очень просто ..... ученики дают ему деньги, тоесть ресурс.

Без учеников тренер никто... иначе он бы уже давно соблазнил бы жену алигарха в разводе :D

Ученики для тренера- обед.... тоесть зайцы ;)

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не буду с тобой спорить подожду пока ты женишься :D

Ох, и ты туда же? =D

Нефига, ждать вам всем придется очень долго ;)

Все очень просто ..... ученики дают ему деньги, тоесть ресурс.

Без учеников тренер никто... иначе он бы уже давно соблазнил бы жену алигарха в разводе :D

А вдруг у него есть любовница-алигарх? Никто же не знает :)

А занимает он пикапом и преподает массам лишь потому,что ему НРАВИТЬСЯ этим заниматься :)

Когда у тебя полно денег и куча свободного времени становиться очень скучно, а тут и совмещаешь приятное с полезным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*******

А вдруг у него есть любовница-алигарх? Никто же не знает :)

А занимает он пикапом и преподает массам лишь потому,что ему НРАВИТЬСЯ этим заниматься :)

Когда у тебя полно денег и куча свободного времени становиться очень скучно, а тут и совмещаешь приятное с полезным :)***********

Жаль что у нас с тобой никогда не было куча денег и свободного время чтобы почувствовать ту ужасную скуку которую испытывает пикап тренер :)))))

Очевидно это жуткая пытка.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*******

А вдруг у него есть любовница-алигарх? Никто же не знает :)

А занимает он пикапом и преподает массам лишь потому,что ему НРАВИТЬСЯ этим заниматься :)

Когда у тебя полно денег и куча свободного времени становиться очень скучно, а тут и совмещаешь приятное с полезным :)***********

Жаль что у нас с тобой никогда не было куча денег и свободного время чтобы почувствовать ту ужасную скуку которую испытывает пикап тренер :)))))

Очевидно это жуткая пытка.)))))

Не скажу, что было просто куча денег и времени.. Но, вспоминая те "чудные мгновения", я понимаю,что лучше сейчас =)

И вообще:

Я, как автор, прошу высказываться в рамках поднятых в данной теме проблем! smile.gif
Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задам тебе вопрос: Если взять такого человека (успешного),то большинство его девушек\любовниц\ОЖП ведуться на его деньги или на его Личность?

Толстый Фил меня опередил и все правильно ответил. Девушки, как потребители по умолчанию, ведутся на ресурс. Если внешность и характер - это дело вкусов, то деньги - более устойчивый мотиватор, пользующийся спросом у широких масс! Выводы отсюда сделать не трудно, тем более, что богатых людей намного меньше, чем привлекательных внешне, поэтому ни одна ОЖП (которую интересует материальное благополучие) не упустит шанса позолотить ручку такому богатенькому принцу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

safe sex, я ведь просто конкретный вопрос задал - ничего более ;)

Может у тебя и по теме найдется что сказать?

да тут таких тем полно, одно и тоже пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задам тебе вопрос: Если взять такого человека (успешного),то большинство его девушек\любовниц\ОЖП ведуться на его деньги или на его Личность?

Толстый Фил меня опередил и все правильно ответил. Девушки, как потребители по умолчанию, ведутся на ресурс. Если внешность и характер - это дело вкусов, то деньги - более устойчивый мотиватор, пользующийся спросом у широких масс! Выводы отсюда сделать не трудно, тем более, что богатых людей намного меньше, чем привлекательных внешне, поэтому ни одна ОЖП (которую интересует материальное благополучие) не упустит шанса позолотить ручку такому богатенькому принцу! :)

Угу, я почему-то так и думал.

Среди моих знакомых ОЖП есть достаточно гламурная девушка. Внешне весьма привлекательная собой, мужиками крутит на ура ( Мне частенько расказывает, как очередной дядька ей сделал дорогой подарок... Или как ей подарили МакБук с айподом). И вот однажды, мне она рссказала душещипальную историю, как ей закадрил один мальчик, ездящий на акценте (могу ошибаться в марке, но суть её сводилась к тому,что машине недорогая, к тому же была в кредит взята). После непродолжительно ухаживания и мишки в подарок, он сумел её затащить в койку. Все бы ничего, но этот мальчишка так запал ей, что она некоторое время даже посещала те места,где тот парень бывал,что б найти его еще раз (увы, телефон был не доступен).

Когда же я спросил как он за неё ухаживает, то она мне рассказала технику пикаперов :)

Ближе\дальше, кинестетику, крышеснос, метафоры....

Так что, достаточно быть интересной личностью, что бы пользоваться популярностью у девушек, и не иметь огромныз денег. А пикап, в данном случае, вышел как помощник.

Так чем же он так плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возможно понять что ты пытаешься понять :))))

Вообще все девченки в душе таскуют за теми кто их трахнул и забыл...

это своего рода тоже ресурс. Трахнуть и свалить. :)))) Ведь обычно хочется еще и еще ...а потом кольцо .... дети .... истерики...

А чувак вставил и был таков. От жеж молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, соглашусь! Если человек представляет из личонсть с развитыми качестами, уверен, достиг в чем-то успеха, то ему не нужны никакие тренинги-шменинги, трата уймы времени на секс с мозгом при изучении литературы, НЛП, метафор. А все для чего? Лишь, чтобы получить жалкий несколько минутный длящийся секс? Повторюсь, если парень не лох, дырку он получит, не сразу, но получит. А если он лох, пустой внутри, но бегает как ЮЛА заводная, радуясь телефонному номерку на листочке, вряд ли он будет интересен девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
safe sex, будь добрее и люди к тебе потянуться :)

А где и кого я лично оскорбила?

safe sex, я ведь просто конкретный вопрос задал - ничего более ;)

Теперь тебе надо только объяснить мне, какой у меня резон отвечать на вопрос личного характера, не имеющий отношения к обсуждаемой теме. . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь тебе надо только объяснить мне, какой у меня резон отвечать на вопрос личного характера, не имеющий отношения к обсуждаемой теме

:lol: не хочешь не отвечай, я детей не обижаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задам тебе вопрос: Если взять такого человека (успешного),то большинство его девушек\любовниц\ОЖП ведуться на его деньги или на его Личность?

Толстый Фил меня опередил и все правильно ответил. Девушки, как потребители по умолчанию, ведутся на ресурс. Если внешность и характер - это дело вкусов, то деньги - более устойчивый мотиватор, пользующийся спросом у широких масс! Выводы отсюда сделать не трудно, тем более, что богатых людей намного меньше, чем привлекательных внешне, поэтому ни одна ОЖП (которую интересует материальное благополучие) не упустит шанса позолотить ручку такому богатенькому принцу! :)

Зацени рассказы о себе Тайлера Дердена. У него была своя фирма, свой дом, своя машина. При этом девушки срать хотели на него. Он думал, что просто недостаточно по-джентельменски себя ведет с ними. Потом узнал про пикап, начал действовать как надо и вот - вуаля! - на дисках Blue print de-coded он рассказывает, что у него очень много приятелей, которые заваливали девушек деньгами, при этом секса никакого не было, ибо деньги НУЖНЫ, но не для того, чтобы тратить их на девушку, а для того, чтобы посещать хорошего стоматолога, дерматолога, иметь свободное время на выходы в поле и т.д.

Дальше. Нил Штраусс. Он был уже довольно-таки известным писателем при деньгах, был лично знаком с начайником

гламурного журнала про обнаженных теток, путешествовал по США вместе с Мэрлином Мэнсоном. В общем, у него была значимость выше, нежели у многих других задротов, при этом у него все равно не было девушки.

Дэвид Икс - строитель.

Эстарриол - простой гос. служащий, который также рассказывал про знакомых, которые пытались на гламурных тачках привлечь девушек - это не срабатывало, ибо дело было не в тачках.

Всех девушек как и парней интересует материальное благополучие, просто если деньги - это единственное, что у тебя есть, тебя будут иметь как лоха: девушка будет получать от тебя материальное благополучие (возможно, даже спать с тобой), но как только она встретит парня с интересной личностью, она постарается сделать его своим любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь тебе надо только объяснить мне, какой у меня резон отвечать на вопрос личного характера, не имеющий отношения к обсуждаемой теме

:lol: не хочешь не отвечай, я детей не обижаю

глубокая мысль. Как я сама не додумалась, что не хочу -не отвечаю...

Дядя, я верю - ты хороший и не обижаешь вообще никого. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и так знал, самый явный пример этому показан в фильме "Школа негодяев"

Начало фильма - хорошее, тот же тренинг)) Конец-сказка, все равно победил бы мужик этого лошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как же тебя гребонуло, земляк...

Не туда ты просто греб, понимаешь. И не стоит на Ромку и Анвара злиться, они тебе подсказки дали. А ты просто нашел ПРОСТОЕ объяснение своих неудачь.

поэтому ни одна ОЖП (которую интересует материальное благополучие) не упустит шанса позолотить ручку такому богатенькому принцу!
вот тут ты прав... А что, именно ТАКАЯ девушка рядом с тобой - твоя цель? Задумайся.

Я тоже перся не в те двери, лбом стены ломать хотел... Не то это, важно другое

зы - так у тебя есть девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон мечты, каким бы фрустрированным задрочем, одноглазым упырем человек бы не был, не бывает такого, что на него СОВСЕМ НИКТО не обращает внимание и совсем нискем не складываются отношения. Процент исключения ничтожно мал, чтоб его принимать во внимание.

как же тебя гребонуло, земляк...

Не туда ты просто греб, понимаешь. И не стоит на Ромку и Анвара злиться, они тебе подсказки дали. А ты просто нашел ПРОСТОЕ объяснение своих неудачь.

Ты, наверное, тему с закрытыми глазами читал? Причем тут Ромка и Анвар? Какие подсказки? Кому?

Если ты обо мне, то мне подсказки не нужны. Никто не знает лучше меня, что мне нужно, а также куда и зачем я "греб" и чему нашел объяснение.

зы - так у тебя есть девушка?

Что тебе даст ответ? По-твоему, это показатель чего-то? :)

Я отвечаю утвердительно на этот вопрос во множественном числе. У меня все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, тогда что не так? У тебя не было девушек. Ты начал пикапить. Со временем научился. Теперь они у тебя есть. И теперь заявляешь - "да фигня это все."

зы - создай какую-нибудь тему типа этой на Харьковфоруме, и фильтруй ответы незамороченых пикапом людей. Все просто.

ззы - да ты и сейчас не туда гребешь. Хочешь одного, шагаешь к другому, а показать хочешь третье. Может я не прав, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билли, тогда что не так?

Все так, не з@ёбывайте. Еще раз для тех, кто в танке в шапке - ушанке в вакуумных наушниках!

У меня все так, все ок, все в порядке, я не жалуюсь, не доказываю и не спорю!

У тебя не было девушек.

Они были у меня всегда. Причем в нормальном качестве, может только не в том количестве, как сейчас.

Ты начал пикапить. Со временем научился. Теперь они у тебя есть. И теперь заявляешь - "да фигня это все."

Сначала засрал себе мозги излишней важностью пикап-процессов и, как следствие, завысил важность самих баб. Со временем понял, что это все до жопы, и объемы влупленного ресурса дают ничтожный результат. Что сделает умный человек? Остановится, поймет, что это не тот путь и перестанет биться головой об стенку.

зы - создай какую-нибудь тему типа этой на Харьковфоруме, и фильтруй ответы незамороченых пикапом людей. Все просто.

Поздно! :) Харьковские пикаперы, с которыми я был полях, на пикап форуме первые были посвещены в данную тему. Там данный топ получился очень скандальным и его просто вытерли. А ведь неспроста)))

ззы - да ты и сейчас не туда гребешь. Хочешь одного, шагаешь к другому, а показать хочешь третье. Может я не прав, но...

Мне плевать, что ты думаешь насчет правильности или неправильности моей "гребли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не кипятись.

1. Я не о Харьковской ветке рмес-ного сайта, а о Харьковфоруме, черненький такой интерфейс. Чудные разделы - Мужской форум, Женский форум, Секс (гниловато)

2. Тебе не плевать, иначе бы не было темы. Ну да это дело десятое. Попивасить предлагаю по хорошей погодке. С еще несколькими ребятами, или вдвоем, - там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILLY1984

+100 тебе!!!

Можешь сильно не напрягатся по поводу своей точки зрения.

Ребята год назад я бы приметнул к вашей позиции и стал бы поносить сбебатся, доказывать что Билли ошибается,причем капитально... Если бы я не пришел к тому выводу что и он. У меня 500 постов, и гдето 150 из них оставленны в этой ветке. Я был ярым сторонником того что пикап - решает проблемы. Это было до поры до времени, пока я не знал сути.

Это всеравно что лечить зуб обезболюющим который нужно нах*ен вырвать ...

В чем основная проблема пикапа? История появления пикапа обязана очень успешным Мачо-менам. Лучшим самцам, которых можно только было представить или выдумать. Самцам, которых обожают девки. Однако, кого больше всего пикап привлекает? Кого больше всего привлекает идея «ты будешь иметь столько женщин, сколько захочешь»? Кого привлекает фраза «Ты станешь успешным самцом»? Она привлекает тех, у кого с этим проблемы. И чем больше проблемы, тем больше все это привлекает.

Собственно пикап – это магнит для проблемных молодых людей. Огромное заблуждение, что пикап предлагает реальные методы избавления от психологических проблем, которыми напичканы почти все пикаперы. Пикаперы с проблемами пытаются быть похожими на идеал, который обожествляется в пикапе, но из-за своих внутренних проблем все их действия превращаются в убожество.

Самое большое заблуждение в пикапе – это практика. Практика НЕ РЕШАЕТ проблем, вопреки расхожему мнению. Практика НЕ избавляет от страхов. Практика на время прячет проблему и иногда кажется, что она и вправду решена. Вместо решения проблемы, как правило, пикапер получает очередную порцию эмоционального допинга (у меня все получается, я на правильном пути) и творит еще больший неадекват (погоня за следующей порцией допинга).

(с) Софт

На это сообщение можна не отвечать. Т.к. я ваш ответ всеравно не прочитаю, я появляюсь максимум раз в пол года на этом форуме.

Изменено пользователем Козырь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упростим.

что вы НА САМОМ ДЕЛЕ ИЩЕТЕ?

Пикап дает результаты, на которые он рассчитан - секс. Просто секс. Клубный, или просто с девченками, которые и так "за". Но хочется не просто секса, иначе бы вы подходили ко всем подряд, не только симпатяжкам и красоткам, и полюбому не пятая так десятая дать была бы рада. Лишь бы был в карту и не тупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное , что люди , которые соглашаются с автором прошли этот путь ТФНа , когда начинали знакомится с девушками и ТОЛЬКО ПОТОМ пришли к выводу , что не стоило так тратить ресурс . НО в тоже время они уже не боятся знакомится с девушками и.т.д ......т.к для них это уже обычно( познакомится с той , кто тебе стреляет глазами) .

Пикап - это всего лишь точка старта , потом у человека вырабатывается своя успешная философия(только для него , как и индивидуальный стиль) и он следует ей и как это не печально , начинает говорить , что пикап ему нифига не помог . Пикап , это всего лишь пинок в нужном ДЛЯ ТЕБЯ направлении ( а вот направление ты сам выбираешь) , а не синяя таблетка ( или красная , не помню :)) , после принятие которой , у тебя все сразу будет .

Теория перерастает в практику .

Практика в Опыт .

Опыт в Мудрость .

Но вот только на стадии мудрости мы почему-то забываем о том , как достигали своей цели .

Изменено пользователем ITiL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором согласен полностью автор грамотно все пишет

это просто разводка для лохов

я в жизни не пойду на такие тренинги

чтоб потом жалеть и быть замороченным нет уж извольте

АВТОР СПАСИБО ЗА ТЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел всю тему. Слегка прояснилось.

Сначала - что не понравилось (с) . Был хороший фильмец, "Школа негодяев". Парни после этой "школы" начинали быть... нормальными людьми. Главный герой в начале не мог 5 слов связать при девченке, а потом у него все срослось. И в конце он уже и "школу" не признает. "Кто умеет - пользуется, кто не умеет - учит".

Просто ты слишком многого ожидал от пикапа.

Я научился переступать страх подхода и приобретал уверенность в том, что я ничем не хуже остальных. Думаете, это принесло мне реальный успех у девочек? *****!)) Была вспышка два месяца, даже первый МЛТР!) Потом снова задница беспросветная...куча книг, форумы...**** мозгов..

Успех пришел после того, как я положил *** на все эти знакомства, забил на пикап, на форум и начал жить в свое удовольствие, начал увлекаться инвестированием, спортом, философией, даже немного религией. Я ходил в клуб не делать попытки снять телок, не собрать телефоны, а потому что мне нравилось отдыхать в окружении людей, мне нравилось танцевать, мне нравилось как на меня смотрят во время того КАК Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от того что я делаю!

И вот они, вот они НАСТОЯЩИЕ результаты...!!!

Ты просто начал ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Не в эвфемерном понимании, а по-настоящему. Вот она, почти ВТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Самое интересное , что люди , которые соглашаются с автором прошли этот путь ТФНа , когда начинали знакомится с девушками и ТОЛЬКО ПОТОМ пришли к выводу , что не стоило так тратить ресурс . НО в тоже время они уже не боятся знакомится с девушками и.т.д ......т.к для них это уже обычно( познакомится с той , кто тебе стреляет глазами) .

Теория перерастает в практику .

Практика в Опыт .

Опыт в Мудрость .

Но вот только на стадии мудрости мы почему-то забываем о том , как достигали своей цели .

Один момент - пикап учит не только знакомиться с девушками. Кроме знакомств молодым людям мягонько какают в мозг про вещи, которые и есть "потеря ресурса". Люди жалеют не о том, что они научились знакомиться - этому можно научиться без пикап и прочих пикап-тренингов, они жалеют о потерянном времени, которое они могли бы потратить на реальный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подойдём с разумом к этой теме

Если бы Пикап не имел результатов как таковых он бы исчез,

Но он существует уже долгое время, более такого он пришёл в Европу экспортом из Америки.

Любая академия, или университет готовя узких специалистов не выпускает из 30 30 художников живописцев (к примеру), и только 2-5 будут работать в этой ниши и только 1 станет супер спецом, а гением будет только 1 из 300, - это было так всегда

Более того , в любой компании, из 30 человек только 1 будет работать хорошо.

Поэтому, дорогие коллеги, всё у нас очень даже збс, пздт. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ ХОТЬ РАЗ ВСТРЕЧАЛИ УСПЕШНОГО МУЖЧИНУ, У КОТОРОГО ПРОБЛЕМЫ С ЖЕСКИМ ВНИМАНИЕМ?

Конечно! =)

Это когда девушки тебе говорят "ты классный - красивый, умный, интересный, мужественный (и ещё куча пунктов, если угодно) - почему у тебя девушки нет???" А на встречный вопрос "ну а почему ты не моя девушка?" отвечают "ты просто не мой тип, не чувствую в тебе какой-то искры". Почитав форум, начинаю понимать, что именно не так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая академия, или университет готовя узких специалистов не выпускает из 30 30 художников живописцев (к примеру), и только 2-5 будут работать в этой ниши и только 1 станет супер спецом, а гением будет только 1 из 300, - это было так всегда

Очень интересный пример. Только вот если взглянуть с другой стороны ,получается из 30 человек в твоем примере достигнут желаемого 2-5 человек.

То есть обучение в учебных заведениях не гарантируют, даже скажу больше не связаны с успешной карьерой или успехом в жизни.

То сути это фикция , развод на уровне государства . Каждый хочет сидеть в офисе и перебирать бумажки за личным столом в личном кабинете...

А если разобраться так такая мечта сбывается у 1 процента, остальные 99 продолжают вкалывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая академия, или университет готовя узких специалистов не выпускает из 30 30 художников живописцев (к примеру), и только 2-5 будут работать в этой ниши и только 1 станет супер спецом, а гением будет только 1 из 300, - это было так всегда

Очень интересный пример. Только вот если взглянуть с другой стороны ,получается из 30 человек в твоем примере достигнут желаемого 2-5 человек.

То есть обучение в учебных заведениях не гарантируют, даже скажу больше не связаны с успешной карьерой или успехом в жизни.

То сути это фикция , развод на уровне государства . Каждый хочет сидеть в офисе и перебирать бумажки за личным столом в личном кабинете...

А если разобраться так такая мечта сбывается у 1 процента, остальные 99 продолжают вкалывать.

Нет, просто 1% Фирм, и корпораций на планете делают супер качественный продукт, и продвежения в той или иной сфере,

Остольные 99% делают товар среднего или низкого качества,

Финт заключается что нам не надо суперкачества, т.е. много суперкачества.

Дело в том что "Каждый хочет сидеть в офисе и перебирать бумажки за личным столом в личном кабинете...", и только 1% хочет больше чем все остальные, т.е. "Хочу быть топ-менеджером - хочу руководить отделом, затем стать ген. директором - построить корпорацию которая сможет быть конкурентно способная на мировой арене, и будет создавать проекты и продукты мирового масштаба рождая новые знания и решения". Конечно такой парень может и не построить корпорации, но он будет иметь гораздо больше чем его друг желающий стать клерком ;)

Проблема в том что люди не хотят учиться, и не хотят работать, а всё хотят на шару, и когда им достаётся на шару они вообще нехрена делать не хотят. <_<

Учебные заведения создают условия для обучения, если ты ими не пользовался - твои траблы.

Простой пример у меня в паралели был парень - простой, не чем не отличался, но был круглым отличником. Я у него спросил, может дополнительно занимается, тот ответил "Школьной программы вполне хватает что бы освоить всё".

Никакого развода нет, просто наш враг ЛЕНЬ, и поэтому Россия в полной **** потому что просто ЛЕНЬ, большенству что либо делать.

Изменено пользователем mcTpaxep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого развода нет, просто наш враг ЛЕНЬ, и поэтому Россия в полной **** потому что просто ЛЕНЬ, большенству что либо делать.

Самая лучшая ложь - это наполовину правда.

Развод в том , что те кто строят учебные заведения, знают что эффективность обучения и вообще влияния на карьеру человека очень маленький (1% как в твоем примере) Но они в этом никогда не признаются, и будут говорить про лень и все такое.

Знаешь есть вещи которые действительно работают . например мобильный телефон. Он работает это факт. И как бы ты его не держал в руках , и каким бы ты ленивым не был , он будет работать. А есть вещи типа диплома высшего заведения, которые "работают" только с какими-то плясками с бубном, оговорками, и даже трудно сказать работают ли вообще.

Кроме того , все люди ленивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И прогресс движется как раз благодаря лени. Не было бы лени , зачем нам все эти чудесные устройства в нашей жизни которые облегчают нам жизнь.

Так что думаю ЛЕНЬ это наш друг!!! Просто многие люди списывают не эфективность своей работы на нее. Это же замечательная отговорка....

Вот только если бы Гейц к примеру расчитывал бы только на НЕЛЕНИВЫХ пользователей, то возможно половина пользователей просто не смогла бы зайти в инет, а вторая половина сидела бы в линухе.

А он бы сидел в подвале и кричал бы в потолок про то что ВИНДА РУЛЕЗ........ надо просто не ленится :)))))))))))

Вывод прост: Самое сложное в обучении не сам предмет , а как раз лень. Так что эффективное обучение это как раз преодоление или обход лени, а уже потом сам предмет обучения.

Иначе просто никакой эффективности. Просто фикция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы эффективным образованием не было , ты всеравно не станешь таким профом как рядом сидящий которому это интересно до такой степени что тот на эту тему задрачивается день и ночь ;)

Про винду

Не путай с вещами которые изобретали не потому что кому-то лень, а потому что можно сэкономить время. Т.к. время это дорогой ресурс, получения которого бывает необходимо в определённые критические ситуации. Поэтому прогрессс у нас не потому что лень кому-то а потому что нам нужно время, так как иногда 15 минут нашей жизни обходится нам больших денег, а порой и очень больших.

А то что ты слово "фикция" знаешь - молодец :)

Изменено пользователем mcTpaxep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...