Перейти к публикации
пикап.Форум

Получил ДОД, но хочу ЛТР и больше


Рекомендованные сообщения

Из-за этих твоих косячных слов и действий:

Ну я в панику, начал просить её вернуться и всё в таком духе, налажал вообщем.

Она сказала и начала действовать так:

Она сказала надо подумать, понять, прошла неделя и я узнаю что она начала опять ездить к этому парню.

ПАРЕНЬ!!! ВСЕ!!! ХВАТИТ касячить!!! Ты и так перед ней лажался, терь ее очередь. ТЫ МУЖИК!!! У тебя есть ЯЙЦА!!!

Забей на нее. Никаких смс, интернет и прочей чуши.

ВВП! Т10Д! Занижй значимость!

КУРИ ФОРУМ! ЧИТАЙ ФАКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумал не страшно, парень не стена, подвинем. Всю неделю проявлял к ней внимание..

..мы встретились в эту пятницу, 6 марта было, провели все праздники и выходные вместе, ночевала у меня, секса небыло, у неё как раз начались месячные. В понедельник, 9 марта, вечером хотела остаться у меня, но потом передумала, мне рано вставать, хотела выспаться..

..Ну я в панику, начал просить её вернуться и всё в таком духе..

Классическая ошибка, когда ввязываешься в игру "соперник". БЗ сместил, стал подчинённым. Надо было её слать. Далее устранить свои "болячки" и поднять СП(разумеется чтобы она об этом узнала). Через неделю, максимум, сама бы прибежала.

..Ещё говорит, что если сейчас начнёт с ним встречаться, но потом поймёт что нужен ей я, всё равно не вернётся, мол не сможет, стыдно будет и так далее, пусть ей будет ну просто очень плохо, всё равно не вернётся..

Пусть говорит что хочет, тем более в таком возрасте, это не имеет того значения, какое ты этому придаешь.

А вот тебе и подтверждение -

и говорит что не знает что будет, незнает и всё

* * *

Значит, сейчас её не трогай. Можешь даже поигнорить. Сопли утирай и выйди в поле. Жди её Б, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокручиваю все её слова, порой пугает очень, про то что не вернётся после другого парня.

Понимаю, что тебе щас херово... НО Нах прокручивать всякую чушь в голове? ЩАс читай, кури форум и развивайся. Т10Д обязательно!

Уверен, что после твоего развития тебе твоя ОЖП и нужна не будет. Просто щас работает эффект по Диммониксу защемленного яичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока буду игнорить, если будет Б, сразу отпишу, просто сам уже не знаю что делать. В факах всё хорошо, но случаи у всех конкретные.

ИГНОР! Девочка сама появится! Только на ее Б не отвечай ББББ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в ближайшёё время с её стороны будет Б, то могу сорваться и ответить как раз БББ,

Ну сорвись - тогда все испортишь. Если хочешь ее вернуть, то придется держаться.

но постораюсь сдержаться, понемаю что так надо.

Постарайся...

Ещё такой вопрос, как долго игнорить? Девочка может наделать глупостей за долгий игнор.

Игнорь сколько надо будет... НО не тупо сидя дома у телека, а игнор+ВВП, Т10Д!!! РАЗВИТИЕ!

УДАЧИ, АВТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит по мимо исчезновения чувст, ещё держит от возвращения вот эта боязнь, что я не прощу, потом буду припоменать и буду устраивать скандалы.

Понемаеш понимаешь, ну не надо так относиться к малолетним выводам ОЖП.

Сейчас займись работой, отвлекает здорово. Надеюсь ты пить бросил и устраняешь стрессы совсем другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если я вернусь, сначала всё будет хорошо, а потом всё равно начнёш мне припоминать это измену и всё станет опять плохо."

Так она уже изменила тебе ? Физически, я имею ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю форум, появились сомнения, а правильно ли сделал, что написал прощальное смс и поставил в игнор? 100% ДОДа от неё не поступало, девочка в раздумиях и незнание, может стоило продолжить бороться?

Смс-зло и вообще выяснения отношений как по телефону, так и визави не достойно мужчины, старайся вовремя это утилизировать.

Сам прошел через это, наделал кучу ошибок и в итоге все закончилось, но...ТnД тебе реально поможет, неважно сколько их будет-отвлечься тебе надо и успокоиться=) и ИГНОР...у тебя не все так запущено. Сама выйдет на связь там и решишь, что делать и нужно ли тебе это.

Поверь, сам был в твоей ситуации, сам сомневался, но делай как тебе советуют на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь, не слушай женщин, слушай только себя и делай только так как ты хочешь=))Но не сейчас-сейчас только глупости наделаешь.

На счет Т10Д-10-цифра весьма субъективная, кому-то и т2д достаточно, кому-то т50Д мало-но это клиника=) Главное начать и не парься, что узнает-если что-то чувствует к тебе-придет, если нет-то забей и живи дальше=)

А по поводу создания с ней семьи и совместного будущего....узнаю себя в молодости, как говорится-так же думал и переживал. Не парься-все пройдет=))

Подытожим. Игнор (спорт, друзья, учеба, работа и тд)+ТnД (сам разберешься сколько тебе надо)=ты совсем другой человек с чувтвом собственного достоинства и самоуважением. Дефки таких любят=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу молодсти, ну почти 26 уже, и реально понемаю что нагулялся, как у женщин прям, сработали биологические часы, пора жениться и заводить первенца

Думаю, жениться ты решил после посыла в ДОД. Биологичесике часы у него сработали.... :D Просто у тебя щас ее значимость завышена - вот поэтому и готов хоть жениться.

Всё... не буду отвлекать тебя от факов и форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит пропали чувства, но я вижу что ей не безразличен и дорог досих пор, и говорит что не знает что будет, незнает и всё.

Подобные высказывания были в моем случае, дескать "остались очень теплые чувства, но нет такого как раньше". Последовал полностью советам с форума, отправил в игнор, не отвечал на ее пинги, она примерно после 3х недель полной тишины стала делать Б, но тут мне кажется я переборщил, на первое Б ответил ДД, на второе Б просто Д, потом через неделю решил вызвон, но в ответ Д.

В общем, игнор благодатен - факт (с), но нужно очень четко калибровать ситуацию, дабы не переборщить. Сроки игнора сугубо индивидуальны, сказать 2 недели или 3 или вообще неделя, кому как, определяющий момент (как я для себя понял) - 1. Поставить свои мозги на место 2. Словить момент ее четких движений ББ в твою сторону и на этой теме поворачивать ситуацию на 180 градусов в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал про правила принятия ДОДа. Возник вопрос: я не правильно его принял, вкорне не правильно, как тряпка, на сколько сильно это может испортить всё?

Ну и??? И что из этого? Ты лучше щас думай как выйти из *опы, в которую ты попал, а не над тем, что было и уже не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lёshka, а я тебе скажу пессимистические мысли. Оптимистические уже сказали и самый верный путь выхода\развития тоже.

Ты ее охомутал в 17. Итого видимо ее первые долгие отношения. А есть печальное правило, что первые, они всегда заканчиваются. Неважно с чьей стороны они первые или с обоих. Опыт форума и собственный, были у меня около 6 лет с 16 :) И славабоху кончились!))

Вторая гадость, мне лично не верится вот в это

Физически не изменила, да и морально пока тоже, они сейчас просто встречаются, гуляют на улице и болтают, даже небыло поцелуев, просто прощалные объятия при расстовании.

Взял это потому что она уже проворачивает идею что ты, если она вернется будешь до конца жизни тыкать ее носом в измену. Неотуда таким мыслям взятся если они там только беседуют о пользе кальция и интеграции азиатов в европе.

А позитивный момент тоже есть, если он правда 6 апреля служить, значит оттягивающяя сила пропадает, но это не значит что она прибежит к тебе.

Такие вот размышления, что делать отлично отписал DZHETIGAPA и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что между ними пока ничего небыло это факт, могло быть сегодня, ибо уже было написано прощальное смс от меня и игнор. Она сегодня поехала в тот город.

Йопт, да ты чего? Ты спишь, проснись! Она возомнила себя какой-то сираной королевной, неохотно «выбирающей», пока ты думаешь о том, «было ли у них там что-то сегодня», взвешиваешь шансы.. Проснись уже — это фантасмагория какая-то прямо.

Жениться ты на ней собрался? Да никогда у вас уже не будет доверительных отношений, взаимоуважения — а именно на этом строится семья, а не на «чувствах».

В соседней теме (видел, наверное) — я писал про свои бывшие LTR, там я тоже поначалу не обращал внимания на очередного «друга» ОЖП, который к тому же ещё и из другого города. Думаешь, я долго думал о том, о чём сейчас думаешь ты: «да он бесперспективный, поиграется с ним и вернётся к мне»? Это бред. Да — вернётся. Но это тупик, отношения никогда не будут уже такими как в начале и быстро развалятся вновь, уже навсегда.

Просто забудь и всё, заведи другие перспективные LTR, а эту оставь как secondary — пусть она себе мозг ебёт, а не тебе — заслужила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твою тему прочитал 2 раза, честно, я просто в шоке

Значит ты знаешь, «как не надо делать» :lol: Собственно, прочитай там длинный ответ юзера с ником Ну вот как? в конце — очень хорошо написано.

И это, не пей. Вообще. Объяснять, почему — не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!

Знаю, тебе сейчас очень нелегко. Но почитай чужие темы, через подобное проходили здесь многие. Получишь все ответы.

Глобально, у тебя два выхода: либо ты будешь с ней либо с другой. И поверь, второй вариант лучше. Просмотри мою тему = поймешь, чего стоят мои слова, раз я даю тебе такой совет.

А пока постарайся отвлечься. Переключи свое внимание. Пока сложно, читай форум, старые темы = помогает. Ей не звони.

Про твой косяк с неправильным принятием ДОДа - что конкретно? Одно из главных - тебе сейчас никак нельзя быть в роли запасного аэродрома, а ты им успешно работаешь

"Она типа в раздумиях, что ей делать, кого выбрать, но по разговорам у него 90% у меня 10%.

"

___________

Это ты как подсчитал??? Она должна быть уверена, что у нее 0% на возвращение к тебе.

И по поводу Т10Д. Скажу кромольную вещь, но ты задумайся. Трахать или нет = каждый решает сам. Если думаешь о женитьбе и доверии, то сделай все, чтобы потом можно было "честно признаться", что вы были только друзьями. Пока просто начни знакомится, важно, чтобы ты начал пользоваться успехом у дригих ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу_ответы Спасибо, учту этот факт, как раз сейчас читаю про БД. Ну так в итоге что у тебя получилось, вернул или нет?

Игнор прекрасно прочистил мои мозги, дал время успокоиться и трезво осмыслить произошедшую историю. Как я и предполагал, по прошествии этого периода встал вопрос "а нужно ли вообще все это, хочешь ли назад ее?". В моем случае прошло меньше полутора месяцев и не вернул (может быть еще, может быть уже). Более того, есть огромные сомнения в целесообразности этого действия.

Пока у тебя кипят нервы и эмоции, крайне тяжело адекватно воспринимать происходящее. В этом разрезе советы с этого форума будут очень полезны. Главное не заниматься самодеятельностью, перешагнуть через себя, не "сорваться" и следовать выбранной линии.

Про выпить - алкоголь сильно мешает выработке серотонина, который отвечает за чувство радости. Нажираться не вариант, на себе проверено. На первом этапе отлично помогает спорт или сильные физические нагрузки, потом Т10Д или же просто общение-флирт с другими ожп, короче переключи свое внимание, максимум загрузи свой график, чтобы не было свободных "окон".

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди воскресенья. Не вижу косяков в плане того, что ты чётко обозначил свою позицию.

Но есть огромный косяк что ты вообще разговариваешь об отношениях с этим новым МЧ. Сходу говори - либо я, либо он. И закрывай эту тему. Не должен ты показывать что этот МЧ как то тебя волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, пока не принимай ничего, не торопись пока. Время ещё есть - тут не только я советы даю. :)

вот ща ещё forme отпишет :) Может DA_V или Dimmonix на огонек заглянут.

На её Б - делай 1/2Б ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как лучьше, посоветуйте?

Забей. Не звони, не пиши. Её звонки игнорь. Бля, терпи!!!

Если накосячишь как в прошлый раз, несносить тебе головы.

З. Ы. ВВП, Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я её чётко вчера обозначил, либо он, либо я, думай до воскресения, ушел.
молодец!!!!! а подумать чуть дальше чем ссышь - это не получается?

отдал инициативу женщине - ну получишь то, что и получает ведомый.

Вот кстати верный вопрос, мы даже и не обсуждали как будем связываться в воскресение
нет не получается

шантаж испуганного мальчика. Что будет если она скажет - я выбираю его?

вместо того чтобы отправить её в ДОД, ты гордо решил попугать палача тем, что плюнешь ему в лицо, когда тебе будут рубить голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что буду делать если скажет - выбираю его, честно, пока не знаю
ну так зачем тогда блефовал, если не умеешь?

зачем что-то делать если ты не знаешь что за этим может последовать? почему ты до сих пор не научился думать, прежде чем раскрыть рот или сделать что-то?

там трезво буду оценивать ситуацию
ТАМ - будет уже поздно. Сейчас надо думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...