Перейти к публикации
пикап.Форум

Распространенная проблема


Рекомендованные сообщения

Мне 24

Ей 23

Разошелся с девушкой после 1 года отношений.

Вроде все было хорошо, секс качественный.

Она заявила, что остыла, любовь прошла, но корень всего "не вижу перспективу отношений", "отношения не развиваются".

Знакомый друг расстался со своей девушкой по той же формулировке. И одна моя знакомая девушка рассталась с парнем после 3 лет по той же самой причине. Она вроде и замуж не хочет, но отношения для нее не развиваюся. Логики в этом не вижу.

Проблема распространенная. Как с ней бороться, тоесть предотвратить? И как вернуть, после расставания по такой причине?

Читать ФАКи. по формулировкам вопросов - в Барную.

Варн за неправильный выбор раздела и вопросы по социальным сетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автор одна ОЖП=одна тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=37387&hl=, продолжай старую.

2. Читать правила раздела, тема должна быть информативной. Уважай тех от кого ждёшь помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила раздела никто не отменял, не отредактируешь тему, её снесут в барную, а тебе дадут варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Форумчане, нужен совет!

Я знаю что вы плохо относитесь к социальным сетям, но вопрос по ним.

Во время ЛТР каждый день сидел в "односпальниках", ОЖП тоже была там почти каждый день (видимо контроль). После расставания я нахожусь там столько же, а ОЖП заходит 1-2 раза в неделю на 5 минут.

Расставание было запутанным: увидел предДОД. Опередил и сам предложил ДОД. Игнор неделю, сорвался и получил уже ДОД от нее. После этого я действительно хотел дружить с ней как только убью все чувства к ней.

Поэтому после расставания соплей небыло, а была небольшая дружеская переписка на позитиве по смс на тему "как дела". Но я понял что не отпустил ее еще и пустил в игнор. Длится он 2 недели. Хочу игнор сделать тотальным. Но иногда встречаю ее в соц сети. Сообщений друг другу там не пишем.

Что делать, если хочу ее вернуть?

- игнор. Это я исполняю 2 недели уже. Но встречи в соц сети возможны при игноре?

- Т10Д, желание есть огромное, но пока все срывается, поэтому Т1Д.

- меняться начал.

вижу следующие пути по соц сети:

1. оставить все как есть, но мне кажется, что тогда на тотальный игнор это не похоже.

2. удалить ее из друзей. Но это действие похерит весь 2х недельный игнор и повысит ее значимость, если после дружеской волны я сыграю в обиженного.

3. Не появляться там самому. Но я там получаю много ресурса в виде других ОЖП. И не собираюсь это из-за нее терять. Так она меня оттуда выживет и опять повысит свою значимость.

как быть?

З.Ы. то что после расставанья она резко перестала часто посещать сайт, говорит о демонстративности ее игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(видимо контроль)

:lol:

как быть?

З.Ы. то что после расставанья она резко перестала часто посещать сайт, говорит о демонстративности ее игнора?

Наивный вопрос, но сколько тебе лет?

всё, увидел. тебе 24(!!!) года и ты занимаешься такой херомантией, что даже ТФНы последние будут смеяться.

Как тебе быть? Ответ прост! БЫТЬ МУЖИКОМ!

вижу следующие пути по соц сети:

Я их вообще там не вижу

З.Ы. то что после расставанья она резко перестала часто посещать сайт, говорит о демонстративности ее игнора?

У неё в отличие от тебя есть голова, которая ей говорит: "хватит заниматься ерундою и ищи парня, который будет потрахивать", что она и делает, она направляет свое время на реальные вещи. а ты продолжаешь мониторить её там, смотря кто ставит ей оценки, во сколько вечером она пришла и почему её не было вчера, ведь до этого всегда была. ПРОДОЛЖАЙ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема распространенная. Как с ней бороться, тоесть предотвратить? И как вернуть, после расставания по такой причине?
как предотвратить дождь? как предотвратить собственную тупость, падение своей значимости, свою лень и нежелание работать.
Форумчане, нужен совет!

Я знаю что вы плохо относитесь к социальным сетям, но вопрос по ним.

......

вижу следующие пути по соц сети:

1. оставить все как есть, но мне кажется, что тогда на тотальный игнор это не похоже.

2. удалить ее из друзей. Но это действие похерит весь 2х недельный игнор и повысит ее значимость, если после дружеской волны я сыграю в обиженного.

3. Не появляться там самому. Но я там получаю много ресурса в виде других ОЖП. И не собираюсь это из-за нее терять. Так она меня оттуда выживет и опять повысит свою значимость.

как быть?

З.Ы. то что после расставанья она резко перестала часто посещать сайт, говорит о демонстративности ее игнора?

Закрыто. В Барную. Варн за нарушение правил раздела и размещение темы не в том разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...