Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после 4 лет . Помогите если это возможно.


Рекомендованные сообщения

Начну с самого начала. Когда мы познакомились ей было 17 мне 24. Сейчас 21 -28. Встретил её на катке начал ухаживать после 1,5 месяцев отбил её у парня. Всё было хорошо цветы нестандартные поступки и подарки. В общем была счастлива на все сто. Спустя 3 месяца стали жить вместе , то у нее , то у меня. Я для неё делал всё и она делала для меня то же. Идиллия полная.

Спустя 3 года решили переехать к ней . Сделали ремонт. Я переехал. Но через меся пришлось поменять работу. С кредитом было плохо. в общем переехал обратно к себе .(косяк из косяков) До работы ближе. Да и денег меньше нужно было меньше на жизнь.....(она не работала) Встречались часто то она ко мне на ночь то я к ней. В общем время было тяжелое и у неё болезнь мамы( я приезжал к ней каждый день) и у меня в основном в финансовом плане. месяца три назад стала охладевать. я заметил но думал что всё обойдётся. а 5 марта приехала ко мне сказала что расходимся, что я буду хорошим другом и т д . В общем ДОД. Потому как она заметила что последние пол года отнашеня мне были вроде как не нужны.

Я как полный идиот конечно извинения просил. Что бы вернулась... в общем два дня лишних сексом позанимались и всё. Потом цветы походы звонки..... в общем вел себя не правильно. 16 марта перестал звонить, она сама через день начала названивать я не брал трубку не светился ни где. На третий день взял , она сказала что скучает что хочет встретится. Узнавала не не нашел ли я кого себе, Слышала в трубку женские голоса. Сказал что гуляю и что сидеть дома и горевать не намерен. Предложила сходить в кино . Я согласился. там было всё замечательно поцелуи обятия ласки....но около своего дома сказала что хочет отдохнуть . На следующий день поехали вчетвером (я друг мой лучший его жена(они много общаются в интернете) и моя бывшая) В новгород. охрененно провели время целовались обжимались она мне и в ширинку залезла пару раз рукой. В общем думал что все будет ок. Вечером у ее дома сказала что боится начинать отношения потому как меня знает что будет больно (Но первые три года было все отлично с отношениями 100%) И спросила по чему же раньше я такого не делал. ( первые три года делал) (потом трудности с деньгами и работой в общем время действительно тяжелое было) Говорит люди не меняются.говорит что я так себя веду только потому что боюсь потерять её. попрощались (подставила щёку) сказал что такие прощания не для меня. (ведь весть день целовались). я поехал домой она к другу какому то старинному. Вечером жена друга у меня спросила Померились ли мы. Потому как по ее словам все выглядело так как будо не только помирились а не виделись 5 лет. Говорит что тот чувак вроде как действительно только друг.

В общем на среду билеты взяты. Она очень хочет пойти.

Что делать? Уже неделю как соображаю трезво, без истерик держусь пучком. Правило 10ти не предлагать переспать я ни с кем не хочу.... а семь девчонок соблазнил и сделал все кроме секса.... не помогает...Люблю её блин....Действительно люблю.

если что нарушил извиняйте всё исправлю.

На Фак не посылать был там... Если бы не фак с катушек бы еще съезжал. Помог успокоится.

PS секс был с ней обалденный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
А теперь отгадай с одного раза, почему не помогает?

у меня такое раньше было что если пересплю с кем то вовремя отношений чувствую себя паршиво очень. И обычно спустя не большое кол во времени отношения рушились. Я понимаю что тут отношений уже нет. Но хочу вернуть потому как всем мне нравилась. =) нравится...кроме друзей своих.. Серьёзно думал с ней в закс ехать заявление писать. С работой и деньгами на ладилось...да и квартира возможно появится отдельная. Опять же хотелось бы вернуть до того как у неё кто нибудь появится(трахаль) так как своих измен не прощаю , то измен с её сторону не прощу точно. (Пока точно уверен что физ. измен не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поехал домой она к другу какому то старинному.

Автор, к какому другу??? :D Ты жжешь, если в это поверил. Трахаться она ходила и слила тебя из-за нового парня, а не из-за твоего отношения к ней. 3 года все нормально, а потом вдруг раз!!и ты уже не такой. Наивняк ты :lol: Никаких походов в кино и т.д., кури форум, почитай ФАК по измене, может что найдешь для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот какой вопрос:

Почему ты ее не смог соблазнить на последнем свидании? Соблазнить ее необходимо, это барьер, который вернет тебя их "бывших" в действующие. Все предпосылки к соблазнению были. Почему не соблазнил?

2In_itself

Пофиг это. По этому поводу вообще задумываться не надо. Отношений у них с автором сейчас нет и ее свободу пытаться ограничить(даже мысленно) глупо и неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?
ФАК АнтиДОД ты херово читал.

работаем на форуме.

Проблем никаких нет.

за неделю - 7 соблазнил? нееее......это ты подобрал то, что другим не нужно

Что делать?
а ты свою бывшую послушай
говорит что я так себя веду только потому что боюсь потерять её
ты боишься. А значит ты ей не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофиг это. По этому поводу вообще задумываться не надо. Отношений у них с автором сейчас нет и ее свободу пытаться ограничить(даже мысленно) глупо и неадекватно.

А ты не подумал, что она изменила автору еще до того как объявила ДОД? В никуда обычно девушки не уходят (конечно если уж совсем что-то в отношениях не так). В случае автора, скорее всего, девушка подготовила себе нового мальчика, трахнулась с ним, он ей понравился и смело слила автора.

С девушкой отношений лучше не возобновлять - 21 год, ума нет, ветер в голове. Автор ищи себе ровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп - а почему не возобновлять? мне, к примеру 21-24 года нравится, старше - как-то уже не хочется. Или ты о том, раз изменила в 21, то, естественно добра от нее в данном возрасте не жди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. Мне кажется с ее стороны скорее желание оставить тебя как запасной аэродром. Ты довольно невнятно высказываешься. Допустим, как вы проводили время те три клевых года вместе я так и не понял для себя. Понял, что все с твоей точки зрения было просто офигенно. И все. Видимо не было. С твоей стороны вяловатое поведение, только на публике - с друзьями и знакомыми. С ее стороны невнятные попытки подергать за рычаг урегулирования отношений - намеками дает понять, чего и как хотела бы..

Советую для начала откалибровать насколько она еще привязана к тебе. Через тройку дней вызвони и пригласи на свидание с крышесносом. Заверши его сексом. Пусть оно (свидание) и он (секс) будут яркими. Затем пропади. Дожидайся ее Ближе, наверняка оно будет. На это время отключи блок ожидания в мозгу.. Ты это делаешь только с целью узнать (откалибровать) - что между вами сейчас. Насколько она хочет тебя. Затем, если ответы утешительные можно потихоньку заново налаживать быт - жить вместе, планы, и тд.

ПС. Насчет друга, к которому ездила ночевать .. Могла и приврать. Выдумала как еще один хлыстик, которым зачем-то ударила Автора. Хз, какие-то нелепые попытки все исправить с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю.. Мне кажется с ее стороны скорее желание оставить тебя как запасной аэродром. Ты довольно невнятно высказываешься. Допустим, как вы проводили время те три клевых года вместе я так и не понял для себя. Понял, что все с твоей точки зрения было просто офигенно. И все. Видимо не было. С твоей стороны вяловатое поведение, только на публике - с друзьями и знакомыми. С ее стороны невнятные попытки подергать за рычаг урегулирования отношений - намеками дает понять, чего и как хотела бы..

Советую для начала откалибровать насколько она еще привязана к тебе. Через тройку дней вызвони и пригласи на свидание с крышесносом. Заверши его сексом. Пусть оно (свидание) и он (секс) будут яркими. Затем пропади. Дожидайся ее Ближе, наверняка оно будет. На это время отключи блок ожидания в мозгу.. Ты это делаешь только с целью узнать (откалибровать) - что между вами сейчас. Насколько она хочет тебя. Затем, если ответы утешительные можно потихоньку заново налаживать быт - жить вместе, планы, и тд.

ПС. Насчет друга, к которому ездила ночевать .. Могла и приврать. Выдумала как еще один хлыстик, которым зачем-то ударила Автора. Хз, какие-то нелепые попытки все исправить с обеих сторон.

Три года действительно были клёвыми. Сначала я был ведомым потом она менялось много раз. Значимость была примерно одинаковой. Всё испортилось в последние пол года (откравено мало внимания с моей стороны) Как еще пол года продержалась.

В суюоту после новгорода всё бы было замечательно но есть два но первое: когда зашли домой обнаружили вприсмерти её собаку....сразу пришлось ехать в ветеринарку.Второе: у ней критдни были.

Ну а после того как вернулись я предложил сходить еще и выпить чего нибудь а она спылила. Вобшем от поцелуя в щеку отказался и свалил.

В воскресенье не виделись и неслышались. А сегодня звонит мне в 12-00. Перезваниваю в 12-40.

Д)Привет

Я)Привет. Как дела?

д)Нормально.Вчера упала у дома а руки выташить из карманов не успела. и телефон теперь барахлит.Может препрошьёшь?

я) можно конечно попробовать но после подения не поможет.

Д)Я по тебе соскучалась. Странно когда ты рядом то иногда раздражаешь. а когда тебя нет очень скучаю.

я)Я тоже соскучился. (Пошутил над чем то, она меялась) Давай завра встретимся и отвезём твой телефон в ремонт. Я заеду в 14-00.

д) Хорошо только гарантию найду.

я) мне пора. дела работа. Пока

д)Давай звони как освободишся, целую пока (целую пока она всем говорит)

я)целую пока.

Звонок от неё в 15-00. ждал сек 40 потом взял

д) приет не отвлекаю?

я)нет минутка есть но у меня действительно много дел.

д)помнишь я другу(тому самому с ночовкой) помогла анкету заполнить типа банковскую карточку хоче получить? так вот там его начальница мне названивает когда я заберу кредитку. Позвони ей скажи что ты мой муж и не хочешь что бы у меня была кредитка. Только так что бы его не уволили после этого.

я) Зачем не это надо. Попрашу что бы не сразу а дня через три уволили.

д)смеётся ...да ладно тебе.

я)конечно шучу его и так скоро уволят с такими клиентами.

д) Опять смех. Вобщем позвони поскорей она меня достала.

я) да как появится ешу минутка обязательно. Извени звонок по второй линии.

д)пока пока

я)Счастливо.

Значимость ее еще опустил. завтра позвоню и откажусь от встречи. дел то хватает. правильно? Тем более что на кончерт в среду идти. Договаривались и купили билеты еще в начале марта. Билеты естественно у меня.

жду ваших коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и ссылок дадите на темы которые сейчас нужно сливать и как правильно сливать.

ну и коментарии по предыдущему посту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате ночевала у него в марте раз 5. но спала с ним или нет точно незнаю.

:blink::blink::blink: Автор, наверно она с ним не спала. Просто трахалась до утра, а потом на работу. Ты действительно веришь, что с другом можно оставаться на ночь (причем не один раз) просто по дружбе??? Типа, я переночую у него, а то дома не спиться? Ты уверен, что тебе 28? Посмотри еще раз в паспорт ;)

мне, к примеру 21-24 года нравится, старше - как-то уже не хочется.

Автор с девочкой с 17 лет, можно сказать её первые взрослые отношения. В 21 просто девушка уже возможно задумывается о семейной жизни, а кроме автора толком никого и не видела. Когда-то (4 года назад) он показался ей богом, такой взрослый, умный, а сейчас она поняла, что он вовсе не мужчина её мечты, и вешает ему лапшу на уши, а он еще её кушает и добавки просит. Ну на роль МУЖЧИНЫ в её жизни он не претендует. Так и будет с ней телефоны ремонтировать, водить в кино и т.д. Удобно. Причем примеры такого есть ( в смысле у подруг были подобные ситуации). Парней ни во что не ставили.

Меня смущает что он на работу уходит а ключи у нее остаются, вечером возвращает.

Автор, а тебя не смущает, что она в открытую трахается с другим, а тебя держит за лоха? :D

Может еще и ссылок дадите на темы которые сейчас нужно сливать и как правильно сливать.

Кури все подряд. Девушку в онли секс. На отношениях с ней ставь жирный крест. Трахай во все дыры, не церемонься, ресурса никакого не вкладывай, ищи нормальную девушку, лучше постарше от 22 лет. Там хоть мозги и ответственность появляется (не всегда правда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов больше не будет?

Если сегодня будет Б с её стороны то завтра идём на концерт. А там , я так понимаю нужно вести себя весело , но по отношению к ней холодно. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советов больше не будет?

Если сегодня будет Б с её стороны то завтра идём на концерт. А там , я так понимаю нужно вести себя весело , но по отношению к ней холодно. Правильно?

Тут многим рекомендуют читать Веллера "Приключения майора Звягина". Глава "Любит-не любит". Уверен, ты ее за пару дней осилишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советов больше не будет?
так а что советовать то?

ты посиди почитай форум, соседние темы, ФАКи, литературу....Я вот скажу тебе поставить Цель - так опять ничего внятного не услышу.

А значит и советовать нечего, если ты не знаешь чего ты собираешься делать и как собираешься делать.

Ковыряться в мелочах повседневного - бесполезное занятие и трата ресурса с 0 кпд, если они (мелочи) хаотичны и не следуют достижению Главной Цели

и бесполезно заходить раз в день в свою тему и ждать Волшебной таблетки.

переворот мозгов на другой тип мышления занимает некоторое время и это время надо работать, а не тупо ждать в почте обновлений своей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие совет????

У тебя все примитивно.

Встречался с девочкой - утомил ее.

Ей и на других посмотреть хочеться.Она же видит как если что - ты бежишь высунув язык.

Попробывала одна (новых искать) - ПОКА не получилась.

Вот поэтому на всякий пожарный постоянно проверяет (ты на крючке?) - а ты ей постоянно подтверждаешь: Да я тут. Как верный пес...

Хорошо - говорит она, Но мне большего от тебя пока не надо "а то тебе слишком больно будет"

Ты сиди на скамейке запасных, но особенно на многое не расчитывай.

Как найду другого - возможно полностью отпущу тогда.

Правда я и сама пока ничего не знаю.

Но все равно - ты близко ко мне не подходи - мешаешь мне новых МЧ искать.

Но время от времени я буду проверять твой ошейник.

ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много советов типа.:первое время жди понижай значимость. Понижена.Если понизить еще ниже то она мне ,возможно, неинтересна станет.

- Ждать б с ее стороны. так звонки по 2- 4 раза на дню это не Б? тогда как их отличит от обычных поклёвок?

- Советуют следовать принцепу "мужик сказал мужик сделал" Так только поэтому и иду на концерт.

- А спрашиваю как себя там вести потому как советы разнятся. Если будут б с ее стороны соблазнить и секс. Или же отвечат на ее б своим б на д д . а в целом холодно и потом свалить(я так понимаю что бы показать что она мне чужой человек(который мне и не нужен просто пошли потому как билеты случайно рядом достались) а потом опять игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге - ты должен перехватить ее игру.

Тебе должно быть пофиг на ее Б или Д.

ТЫ должен решать где, когда (и в какой позе) вы с ней встретитесь.

Вот к этому и стремись.

Не соглашается - отправляешь ее погулять (вежливо) и активно общаешься с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ накосячила не она , а я . Пол года встречи 2-4 раза в неделю. Это после совместного проживания.

Ни куда не ходить вместе, секс по миниму. А она всё это время дома сидела в аське и Ворлд оф варкрафт играла. Всё к себе звала.

То что она так долго молчала уже вызывает уважение. Последнее время после дод ей все нравилось. Но она боится что меня хватит только на мес максимум...... Как ее переубедить....как я понимаю словами не получится .... А на таки вопросы почему пол года на попе ровно сидел? и засуетился только после дода? На сколько тебя хватит? не хочу еще раз такое пережить. Что отвечать и незнаю виноват. Но я тогда думал что новая машина , возможность снять нормальную квартиру... деньги на свадьбу(она мне пару раз намекала , даже кольца мерила). Я думал деньги нужно активно зарабатывать,(новую должность получить. А теперь деньги вроде и есть а ее нет...вот так

Так моё поведение сней всё равно должно быть игнор? странно...и так получется что пол года игнора было.. Помогите ...

Сегодня опять звонила в 14ч трубу не взял. Позвонила в 17. Поговорили ни очём но весело...спасибо что отмазал меня от той тетки. И что неопаздает завтра на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты читаешь что тебе пишут? ))

ты вызываешь улыбку своим нежеланием читать.

по хорошему если вдуматся в то что ты написал в первом посте - девочка устала от негатива в жизни и решила тебя сбросить. ты сразу начал тягать ей позитив. ей то норм, но она понимает что дальше вобщемто опять будет негатив.

всегото. таких историй тысячи. где ты там увидел свой косяк?

да и вобще после этих загонов по типу "я у друга переночую" надо было слать в сад. впрочем её надо было послать в сад сразу после ДОДа. на кой чёрт тебе эти игры?

ЗЫ. мой тебе совет, основаный на личном опыте, т.с выстраданный - забивай навсегда на баб которые тебе так врут. ты можешь забить на её ночевки, поменьше вспомнать про ДОД когда ты её вернешь, но это всё равно развалит твои отношения. А тратить свою жизнь на дермовые отношения - это не камильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я понимаю вы мне добра желаете, но всё таки как вести себя с ней вообще и сегодня в частности....

Я на ней не зацикливаюсь у меня есть одна 7 блондинка 27 лет с ней всё получается пока и на премете еще одна 7.

Я хочу и с бывшей попробовать замутить... А где получится лучше там и останусь...

Так что помогите с бывшей(там я не знаю как правильно действовать) , а с другими и так всё получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на ней не зацикливаюсь
но))))))
Я хочу и с бывшей попробовать замутить
Автор, нам сказки на ночь не нужны про двух семёрок.
переспать я ни с кем не хочу....
смешно....
но всё таки как вести себя с ней вообще и сегодня в частности....
прочти Веллера - Разбиватель Сердец - там специально для тебя всё написано по пунктам, если у тебя своей головы нет.

ПС. Автор, Здесь не дают Волшебных Таблеток которые уложат твою "богиню" тебе в кровать. Здесь делают свою жизнь сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pirate_spb - тебе советуют одно и то же а ты просишь х. знает что.

Выполнив Т10Д ты даже на свою тему в форуме будешь по другому смотреть.

Что касается твоей ОЖП - то отпусти - отпусти пока не поздно, пока она тебя в ДОД не оформила, а это не за горами. Отпусти и займись СЛНД - трахайся через немогу, сквозь слёзы.

В твоих ЛТР наступил период элементарного застоя. Прочитал название темы.

ДОД после 4 лет

Ну и что ты хочешь - ты ни рыба ни мячо, 4 года вместе а ты тормозишь. Надо было намекать на создание семьи, не хочешь семьи - посылай её нах и найди своё.

ОЖП элементарно нашла перспективного человека, вот ты и отошёл на задний план - в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что у нее ни кого нет... 100 пудов.

ОЖП элементарно нашла перспективного человека, вот ты и отошёл на задний план - в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Много времени уже прошло решил отписаться...

Недели две игнорил....занят был..... В прошлую суботу было день варенье у общей знакомой, она проявляла ко мне интерес, заигрывала. После др напрасилась что бы я ёё довёз до дому...а по пути домой попросила заехать ко мне что то забрать. Был секс...пипец какой давно такого не было .....(она сама набросилась). В Пн. напросилась со мной по работе покататься. Вспоминала как всё круто было в Сб. как ей хорошо было... а на кольцевой начала мне минет делать на скорости 160км-ч(пол кольцевой делала ). В Пт к себе пригласила(мамы не будет.....типа не поймёт вроде бы расстались) И опять клёвое время препровождения. Вс опять позвала погулять и мелочь привести(может предлог?)погуляли Посасались...в общем нормально.

2 недели назад даже поцеловать не давала(мы же друзья) а тут сама.....

Сегодня опять поехала со мной всё вроде бы чудесно. Я у н7её спросил (зашел издалека и как бы потом про нас невзначай) типа а у нас какие отношения? Она..Ну мы взрослые свободные люди...и сексом я не хочу с другими заниматься ты мне не чужой с тобой мне хорошо и спокойно и секс потрясный. Я спросил так это как вообще называется? она ну мы встречаемся через день и всё хорошо а будем чаще будут опять проблемы. В общем тему слил посмеялись. Сказала завтра позвонить как я на обед домой заеду, она приедет хочет подольше побыть со мной. Еще сказала что брата попросила с мамой дома посидеть денька 2 что бы она на этой неделе еще и 2 ночи провела.

Тот хрен ей названивает....может и гуляет с ней с собакой по вечерам хз.

Знаю где живёт ...знаю его телефон...знаю где работает.... Как его убрать? Если морду набить...так девушки обычно битых жалеют... Есть возможность его уволить...но он узнает из-за кого....

Для себя решил эту неделю секс ...много секса...и веселья. Со следующий недели собираюсь дозировать своё внимание к ней. То бишь говорить занят переносить встречи....

Правильно ли ? Что делать?...хочу вернуть....очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на ней не зацикливаюсь
хочу вернуть....очень

как это так получается... я даже не знаю.

смотри как всё просто - с тем с кем ей хотелось не выгорело, она к тебе. а ты рад. более того, ИМХО, если ты себя начнёшь вести по мужски она и останется с тобой.

тока надо ли...

а человечка не тррогай, зачем тебе? что он тебе сделал? пусть живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как всё просто - с тем с кем ей хотелось не выгорело, она к тебе. а ты рад. более того, ИМХО, если ты себя начнёшь вести по мужски она и останется с тобой.

тока надо ли...

а человечка не тррогай, зачем тебе? что он тебе сделал? пусть живёт.

дальше видно будет надо ли. Будет себя хорошо вести надо опять првинится то нафиг....один раз простить можно...

Как её потом из онли секс в лтр перевести? и когда....

По поводу человека....Сделал..пристаёт к чужой девочке....И наказать его хочу. Что бы не мешал. (если бы я по лицу получил из-за того что к чужой девочки пристаю...я бы понял...ну и он наверное поймет(вот только как она к этому отнесётся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,автор,она тебе открытым текстом сказала что вы с ней просто трахаетесь пока она получше не найдет.Ей больше от тебя ничего не нужно другого.Тебе об этом Диммоникс и Ко сказали давным давно,она только подтвердила.Забей и иди новых бап искать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал..пристаёт к чужой девочке...

не смеши.)))

что такое "чужая девушка"? ты что - её купил? она своя собственная, хочет с тобой, хочет с ним.

один раз простить можно...

не стоит прощать даже одного раза, в таких раскладах.

не порть девочку, с ней после тебя ещё комуто мучатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к тем, кто советует оставить и развиваться дальше. Эта история изжила уже себя. Нравится секс с ней ? Трахай ее периодически, по своему желанию и усмотрению, но развивайся дальше. Только сдается мне не в состоянии ты сейчас такую позицию занять, не только секс тебе от нее нужен, бОльшего хочешь, посему совет - оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на ней не зацикливаюсь у меня есть одна 7 блондинка 27 лет с ней всё получается пока и на премете еще одна 7.

у тебя тока на примете....а так нет. вероятно и не будет. боишься ты один остаться.

по ЛТРу. Начал ты бодро избаловал её, так сказать сразу на пик залез, а дальше только спуск...и ничего с этим не поделать. Пишешь ...всего 3-4 раза в неделю встречались...))) типо мало. Да ты её просто зае*ал свои вниманием, куда не плюнь везде ты со своими соплями. Продержались вы долго из-за комфорта который ты ей давал.

Сейчас она поняла , что тобой можно вертеть. Найдет пару ухажеров и будет дергать вас за ниточки, а ты будешь надежный тыл.

Наверно не все так плохо, но есть о чем подумать.

ИМХО: ты за ней бегаешь, потомк как считаешь что такую симпотягу тебе подарил тока случай.....и ничего бодобного у тебя уже не будет. это косяк и ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она проявляла ко мне интерес, заигрывала. После др напрасилась что бы я ёё довёз до дому...а по пути домой попросила заехать ко мне что то забрать. Был секс...пипец какой давно такого не было .....(она сама набросилась). В Пн. напросилась со мной по работе покататься. Вспоминала как всё круто было в Сб. как ей хорошо было... а на кольцевой начала мне минет делать на скорости 160км-ч(пол кольцевой делала ). В Пт к себе пригласила(мамы не будет.....типа не поймёт вроде бы расстались) И опять клёвое время препровождения. Вс опять позвала погулять и мелочь привести(может предлог?)погуляли Посасались...в общем нормально.

2 недели назад даже поцеловать не давала(мы же друзья) а тут сама.....

Сегодня опять поехала со мной всё вроде бы чудесно.

Я у н7её спросил (зашел издалека и как бы потом про нас невзначай) типа а у нас какие отношения? Она..Ну мы взрослые свободные люди...и сексом я не хочу с другими заниматься ты мне не чужой с тобой мне хорошо и спокойно и секс потрясный. Я спросил так это как вообще называется? она ну мы встречаемся через день и всё хорошо а будем чаще будут опять проблемы. В общем тему слил посмеялись. Сказала завтра позвонить как я на обед домой заеду, она приедет хочет подольше побыть со мной.

Автор - посмотри выделенное.

Ты хоть что-то понимаешь?

Ты ВЕДОМЫЙ (дальше некуда)

Я еще удивляюсь как она до сих пор еще с тобой???

Ей давно пора тебя кинуть.

Считай, что она уже потеряла к тебе интерес (вопрос времени)

Ты просто фаллоимитатор.

___________________________________________

Где МУЖИК?

Где твои:

Я ХОЧУ!

Я ПОЗВОНИЛ

Я СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА

Я ЕЕ ЗАСТАВИЛ

Я ПРЕДЛОЖИЛ

Я НАСТОЯЛ

Я ПРОЖАЛ

Я ЗАТАЩИЛ

Я РЕШИЛ

.......

_______________________________________________

Такой как ты сейчас (ни рыба ни мясо) - это просто мальчик для разового секса (от скуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAGE4

а в чём собственно проблема??? Девочка бегает за автором - это что плохо? Чё ты замешательство то вносишь?

За мальчиками для разового секса так не бегают ты уж совсем автору мозг прокомпостировал. Ему даже не надо :

ХОТЕТЬ

РЕШАТЬ

НАСТОЯТЬ

итп. у него и так всё нормально. Другое дело, что если так продлится долго и вкладываться будет только она ,то она может начать терять всяческий интерес. Но это уже второй вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ВЕДОМЫЙ (дальше некуда)

___________________________________________

Где МУЖИК?

Где твои:

Я ХОЧУ!

Я ПОЗВОНИЛ

Я СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА

Я ЕЕ ЗАСТАВИЛ

Я ПРЕДЛОЖИЛ

Я НАСТОЯЛ

Я ПРОЖАЛ

Я ЗАТАЩИЛ

Я РЕШИЛ

.......

Такой как ты сейчас (ни рыба ни мясо) - это просто мальчик для разового секса (от скуки)

Я думал ведомый это тот который предлогает а ведущий выбирает что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SAGE4

а в чём собственно проблема??? Девочка бегает за автором - это что плохо? Чё ты замешательство то вносишь?

За мальчиками для разового секса так не бегают ты уж совсем автору мозг прокомпостировал. Ему даже не надо :

ХОТЕТЬ

РЕШАТЬ

НАСТОЯТЬ

итп. у него и так всё нормально. Другое дело, что если так продлится долго и вкладываться будет только она ,то она может начать терять всяческий интерес. Но это уже второй вопрос

вот я об этом и спрашивал, как перевести отнашения на нормальный лад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой взгляд на ситуацию:

Сначала было все хорошо. Есть отдача с твоей стороны, есть отдача с ее стороны. Есть баланс.

Вы оба вливаете ресурс в отношения.

Дальше пошли проблемы на работе и ты переехал к себе. Пошел слив ресурса только с ее стороны.

В конце концов ей это надоело и она так же перестала в отношения вносить ресурс. Отношения вымерли.

И в это время ты начал лить мегатоннами ресурс, но не в отношения, а в извинения и ТФНство...В итоге заработал верный ДОД где сейчас и находишься...

К сожалению, все не так просто как обычно говорят и советуют. Обычно идет так: "Сделай так так, потом так, а потом тр**ни ее как следует.И все будет о.к.".Но в реальности данная модель не работает ;)

Даже в твоем примере...

Итак, девочка оставила тебя для секс-онли. Ей комфортно с тобой, ты всегда на привязи и пока она не нашла другой аэродром- будет с тобой.

Какую стратегию выбрать в твоей ситуации..

Разрыв шаблона. Точнее шаблонов. Всех каких только можешь. Ты ей приелся, она видит что для ЛТР ты не состоятельный и не уверенный, поэтому ты и останешься в ДОДе...

Развязывайся с работой- повышай соц.статус.

Меняй ВВ- постригись, займись телом.

Меняй ВС на позитивное мышление.

Девке объявляй ДОД.

Да, объявить ДОД. Это принесет больший эффект, нежели просто пропасть. Сначала нужен ДОД. Потом пропасть.

Фраза: "Ты знаешь, мне комфортно с тобой, я ценю время когда ты рядом, но..... Давай мы все-таки останемся друзьями... Я хочу так." принесет свои плоды. После нее сливайся в темпе вальса и пропадай из ее жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SAGE4

а в чём собственно проблема??? Девочка бегает за автором - это что плохо? Чё ты замешательство то вносишь?

Сейчас - бегает (плохого в этом ничего).

!НО очень быстро надоест (дмаю, что на самом деле - уже)

Где его поступки в отношениях.

Нет НИЧЕГО.

Он не делает ничего, чтобы поддержать свой ОБРАЗ как МЧ.

Т.е плохое - что он не работает САМ

Получается, что он - пустое место.

Все очень быстро прекратится.

_______________

время - рассудит.

Посмотрим.

______________________________

Как перевести в нормальное русло?

Нужно, чтобы ты РУЛИЛ, а не она.

А у вас все происходит ТОЛЬКО по ее хотелкам и желаниям.

Твоя роль - только соглашаться.

Можешь сделать, чтобы было НАОБОРОТ все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять поехала со мной всё вроде бы чудесно. Я у н7её спросил (зашел издалека и как бы потом про нас невзначай) типа а у нас какие отношения? Она..Ну мы взрослые свободные люди...и сексом я не хочу с другими заниматься ты мне не чужой с тобой мне хорошо и спокойно и секс потрясный. Я спросил так это как вообще называется? она ну мы встречаемся через день и всё хорошо а будем чаще будут опять проблемы. В общем тему слил посмеялись. Сказала завтра позвонить как я на обед домой заеду, она приедет хочет подольше побыть со мной. Еще сказала что брата попросила с мамой дома посидеть денька 2 что бы она на этой неделе еще и 2 ночи провела.

Тот хрен ей названивает....может и гуляет с ней с собакой по вечерам хз.

Знаю где живёт ...знаю его телефон...знаю где работает.... Как его убрать? Если морду набить...так девушки обычно битых жалеют... Есть возможность его уволить...но он узнает из-за кого....

Для себя решил эту неделю секс ...много секса...и веселья. Со следующий недели собираюсь дозировать своё внимание к ней. То бишь говорить занят переносить встречи....

Правильно ли ? Что делать?...хочу вернуть....очень

Автор, больше не заводи тупых разговоров по поводу ваших отношений, научись калибровать все без слов. Нахрена слова, смотри на движения. Слова могут быть лживые, а по движениям можно более или менее понять твою девочку.

Вопрос что делать? Не надо прилагать усилий по возвращению. Ну представь себе, ты ее начнешь всячески уговаривать, а ее реакция будет однозначная - набивать цену начнет. Поэтому иди от противного - не уговаривай и не возвращай, тогда она сама начнет тебя возвращать. Ты же взрослый человек, а тебя крутит маленькая девочка. Она же вообще салага.

Трахай ее на позитиве, отрывайся сам и можешь ее приглашать на собственный отрыв, но это не значит, что ты как ТФН должен создавать стараться отрываться ради нее. Только для себя и весело. Почувствуй разницу в этом абзаце между 2 вариатнами. Это типа 1 вариант - ты веселый молодой человек, тебе весело и соответственно с тобой весело, а 2 варина - Ты ТФН, который готов все сделать чтобы развлекать принцессу.

Мой совет не надо никаких дальше ближе, делай так как хочешь сам, хочешь трахай ее, хочешь не трахай. Иначе сейчас будешь заморачиваться и совсем попвлывешь. Короче жукай ее с радостью и с удовольствием, как взрослый дядя. Ты старше ее и умнее, относись к ней как к маленькой девочке. Все решения ты должен принимать сам, даже многие за нее, короче веди ее... Понимаешь о чем я говорю.

Короче она должна сама за тобой тянуться. Кстати про того парня, какое у нее отношение к нему? Твоя позиция, тебе похеру на него, его для тебя нет. Отношение нейтральное, даже немного дружелюбное. Никакого негатива, негатив - это дух сопреничества, у тебя с нем нет соперничества. Он для тебя просто букашка.

Короче юзай ее в формате веселого онли секса, она сама захочет потом перевести в другой формат отношения, пусть тебя потом поуговаривает.

Господа, подтвердите мои слова или опровергните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про того парня, какое у нее отношение к нему? Твоя позиция, тебе похеру на него, его для тебя нет. Отношение нейтральное, даже немного дружелюбное. Никакого негатива, негатив - это дух сопреничества, у тебя с нем нет соперничества. Он для тебя просто букашка.

Ок понял. Кстате про того парня...(это она сначала у меня спросила)

я-Что для тебя измена?

ж-Секс

я-Так ты же вроде встречаешься с тем парнем

ж-Да но секса у нас с ним нет.

я-Зачем изминяешь?

ж-Хорший секс и ты мне не чужой.Да и негде с ним этим заниматься (врёт). Заберёшь меня завтра в обед? Съездим к тебе

Раньше я был иноватором в сексе а сегодня перед тем как заехать ко мне попросила остановится у секс шопа. Было очень здорово=) Завтра опять ко мне собирается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра опять ко мне собирается....

Тьфу ты мля....Еще в одного **** влил ресурс просто так...

не зря.. это было до твоего совета....

после обьявления дода сваливать на совсем что ли?или игнор....я типа занят..или вообще забить ?на какое время??

косячить не хочется.... ответь пожалуйста.

прочитай что посоветовали после тебя...почему ты с ними не согласен? хочу понять логику что бы не спрашивать каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой взгляд на ситуацию:Сначала было все хорошо. Есть отдача с твоей стороны, есть отдача с ее стороны. Есть баланс.Вы оба вливаете ресурс в отношения.Дальше пошли проблемы на работе и ты переехал к себе. Пошел слив ресурса только с ее стороны.В конце концов ей это надоело и она так же перестала в отношения вносить ресурс. Отношения вымерли.И в это время ты начал лить мегатоннами ресурс, но не в отношения, а в извинения и ТФНство...В итоге заработал верный ДОД где сейчас и находишься...К сожалению, все не так просто как обычно говорят и советуют. Обычно идет так: "Сделай так так, потом так, а потом тр**ни ее как следует.И все будет о.к.".Но в реальности данная модель не работает Даже в твоем примере...Итак, девочка оставила тебя для секс-онли. Ей комфортно с тобой, ты всегда на привязи и пока она не нашла другой аэродром- будет с тобой.Какую стратегию выбрать в твоей ситуации..Разрыв шаблона. Точнее шаблонов. Всех каких только можешь. Ты ей приелся, она видит что для ЛТР ты не состоятельный и не уверенный, поэтому ты и останешься в ДОДе...Развязывайся с работой- повышай соц.статус.Меняй ВВ- постригись, займись телом.Меняй ВС на позитивное мышление.Девке объявляй ДОД.Да, объявить ДОД. Это принесет больший эффект, нежели просто пропасть. Сначала нужен ДОД. Потом пропасть.Фраза: "Ты знаешь, мне комфортно с тобой, я ценю время когда ты рядом, но..... Давай мы все-таки останемся друзьями... Я хочу так." принесет свои плоды. После нее сливайся в темпе вальса и пропадай из ее жизни.

Цитирую сам себя. Прочитай еще раз и вникни в суть.

Почему не согласен?Потому что:

хочу вернуть....очень

Вернуть я так понял хочешь надолго, а не на пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть я так понял хочешь надолго, а не на пару раз...

Сегодня если всё таки приедет объявлю ДОД. А дальше видно будет. Я тут буду отписываться потихоньку о происходящем...

Опиши подробней как пропасть.. Отвечать не отвечать встречаться если будет просить?(если неделю будет просить что то помочь сделать) - ссорится ведь не надо и не нужного негатива тоже... (я не прав?)

В субботу совместный вело пробег...мы этим давно увлекаемся и компания общая.(как грамотней вести себя)

/Что делать если реально будет нападать на меня типа хочу и всё.....

До этого было три ЛТР и когда заканчивались отношения .....они заканчивались полностью , да же не говорили дод просто расходились и всё....хотя нет с одной я общаюсь до сих пор теперь уже хорошая подруга, безо всяких!!!!. почему тут так , не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня если всё таки приедет объявлю ДОД.

Давай.Только как я сказал.Той же фразой.

А дальше видно будет.

Тебе не нужно калибровать реакцию.Просто засунь ее в ДОД и уходи.

Опиши подробней как пропасть..

Как камень на дно. Отправил в ДОД и все, ты в не зоны действия. Ты НЕдоступен по смс,интернету, телефону и прочему.Тебя нет в этом мире.И ЕЕ для тебя тоже больше нет!!!

Отвечать не отвечать встречаться если будет просить?

Надеюсь после предыдущего ответа на это сам ответишь...

В субботу совместный вело пробег...мы этим давно увлекаемся и компания общая.

Больше нет совместного велопробега.Рви шаблоны, помнишь?!

БОЛЬШЕ НЕТ ОБЩЕЙ КОМПАНИИ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ,ЯСНО?!

Ты пропадаешь со ВСЕХ направлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.Да и если на домашний позвонит(года полтора не звонила на дом. тел), то я трубку возьму(мама у неё тяжело больна....если что поддержать надо)

Спрашиваю потому что сам такое испытывал . меня динамили динамили через 2 недели думать об этом перестал а через месяц вообще забыл....

хочется план полностью знать...

и долго сидеть в засаде? пол года год? А если новый за это время появится ...или с этим все наладится у них...(неприятно...да и потом придётся читать фак по отбиванию =)) ) , а если серьёзно не хочется что бы они строили отношения, а мешать значит светится....хотя позвонить ему хочется или встретить его где живёт то я знаю...

Да и мама у неё очень тяжело больна....если что поддержать надо, (я друга не поддержал когда его отец умер он уже пять лет со мной не общается...а была веская причина командировка....

сейчас звонила Я сонным голосом типа сплю и да же не видел кто звонит

-Алё...

-Ой ты спишь ...извени а я тебе пазл собрала что бы в комнате новой повесил..

-давай потом.. сплю я .пока . и трубку положил.

В общем как вы догадались ДОДа нету потому как сегодня не виделись...Завтра приедет и скажу... А если прямо после секса такое сказать эффект же лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что поддержать надо

Верная дорога в ДОД. Тут уж ты сам выбирай, что тебе важнее.

А если прямо после секса такое сказать эффект же лучше будет?

Да, почву оставишь хорошую. Так и делай.

и долго сидеть в засаде? пол года год?

Все зависит от тебя самого. Как разовьешься и поймешь что годов- сразу вылезешь. Но как минимум месяца 1,5 надо.

серьёзно не хочется что бы они строили отношения

Знаю, но такова жизнь....Так бывает...Бывает и хуже, поверь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4 не понял про значимость.. С каких это пор тот кто ищет напрашивается на встречи считается ведущим. Вывод твой не на том основан, хотя и верен.

Автор, твоя девочка совсем акуела на мой взгляд. Она по-видимому ЛТР+ замутить хочет, дорвалась до свободы.. Уважай себя, шли ее в глубокий ДоД поскорее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sage4 не понял про значимость.. С каких это пор тот кто ищет напрашивается на встречи считается ведущим. Вывод твой не на том основан, хотя и верен.

У ОЖП не только просьбы.

Она еще:

- вызвонила

- напросилась

- приехала

- набросилась

- позвала

- сказала мне, чтобы я завтра позвонил

...

У кого инициатива?

А автор - ТОЛЬКО отвечает на ее хотелки.

А где ЕГО собственные хотелки и желания (его инициатива)?

Пока у девочки интерес - все хорошо.

Но если появиться другой МЧ, который не такой пассивный, а САМ все решает, то тогда автор на таком фоне явно перестанет быть привлектельным.

_____________________

У автора - только пассивная тактика.

Вот он игнором добился выравнивания БЗ - временно нормально.

Но далее он ничего не делает.

Опять его значимость падает.

Разрыв.

Дальше - опять игнор????

Я думаю, что кроме пассивной необходимо применять и активную тактику для удержания отношений.

Необходимо сразу занимать позицию ведущего и не отдавать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 539

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 17

      Активность ОЖП

    3. 13

      Рассудите ситуацию

    4. 13

      Как продолжить общение?

    5. 13

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...