Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с достоинством(членом)


sparco

Рекомендованные сообщения

Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как студент медицинского я думаю надо ко врачу-урологу и никаких собственных экспериментов, если не хочет остаться без своего достоинства (члена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

ничо страшноге НЕТ, там надрежут чуть чуть и будет тот еще жеребец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смешно но ему надо было чаЩе дергать когда малой был , а щас тока так или если не запущенНо пускай попытаеться силой оголить головку . блин ржунемагу.. =)

тут ничего страшного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Вердикт - к ВРАЧУ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно смешно но ему надо было чаЩе дергать когда малой был , а щас тока так или если не запущенНо пускай попытаеться силой оголить головку . блин ржунемагу.. =)

тут ничего страшного нет

Думай, прежде чем советовать ) Силой, блин...

Автору:

С этой проблемой - к хирургу. Операция достаточно простая. Уздечка рассекается повдоль, потом срастается, чуть со смещением.

Касательно советов "силой" - разрыв уздечки - это не самое приятное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько лет твоему другу? если лет 14 то можно и без врача

Объясни мне разницу между 14-ю годами и, скажем 27-ю?

В этом вопросе ее нет. Просто делается операция. Простая и совсем не страшная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Вердикт - к ВРАЧУ :ph34r:

однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Называется это "Фимоз": крайняя плоть срастается в некоторых местах с головкой. Обычно это происходит в очень раннем детстве как правило вследствие какого-нибудь недолеченного воспаления.

Тогда же лучше всего и лечить. Но часто родители не обращают на это внимания, и проблема остается.

Вообще говоря, фимоз сексу и зачатию как правило не мешает, и можно успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Называется это "Фимоз": крайняя плоть срастается в некоторых местах с головкой. Обычно это происходит в очень раннем детстве как правило вследствие какого-нибудь недолеченного воспаления.

Тогда же лучше всего и лечить. Но часто родители не обращают на это внимания, и проблема остается.

Вообще говоря, фимоз сексу и зачатию как правило не мешает, и можно успокоиться.

Фимоз и короткая уздечка это разные вещи.

Фимоз может и не мешает сексу, а вот короткая уздечка - очень.

Но в данном случае, как я понял, не про фимоз идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется обрезание...

В 13 лет было дело...

Блин, ну давайте еще кострацию вспомним? )))

Ну ни при чем тут обрезание ) Просто удлинение уздечки. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... хЕрурги...

У меня такая хрень была - операция - 3 минуты ,заживает недели две(онанировать нельзя.. :lol: )

потом вазелином специальным надо посмазывать периодически..

Фимоз - это другое.. немного серьезнее.. Мне ставили тогда же позозрение - но пронесло слава богу... Да хотя тоже ничего страшного..

2 автор. Такое случается сплошь и рядом.Пусть идет и не боится - не больно.. просто "шкурку" подрежут.. Сам делал - сам знаю..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дискуссия. Уже выяснили, надо идти к врачу! Зачем выяснять что дальше? Мало ли чего парень не договорил, тут сотни вариантов, врач и так всё скажет. Парня нужно к врачу - это факт. Остальное не важно....имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и дискуссия. Уже выяснили, надо идти к врачу! Зачем выяснять что дальше? Мало ли чего парень не договорил, тут сотни вариантов, врач и так всё скажет. Парня нужно к врачу - это факт. Остальное не важно....имхо!

А чего ж ,пусть люди говорят! Тем более, выяснились кое- какие подробности :головка таки проходит, а член вставать начинает, и тут наступает дискомфорт. Хочется головку задвинуть обратно.По словам приятеля член его так и ноет в возбужденном состоянии с открытой головкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дискуссия. Уже выяснили, надо идти к врачу! Зачем выяснять что дальше? Мало ли чего парень не договорил, тут сотни вариантов, врач и так всё скажет. Парня нужно к врачу - это факт. Остальное не важно....имхо!

У меня тоже такое было, пошёл к врачу, и он сказал что это называется "незалупание" и за 300 рублей всё сделал, имхо: к врачу совсем не больно.

Мне было тогда 15 лет :rolleyes:

А друг попробовал силой, и получилось, но потом с месяц член болел так что он когда ссал орал как резаный. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дискуссия. Уже выяснили, надо идти к врачу! Зачем выяснять что дальше? Мало ли чего парень не договорил, тут сотни вариантов, врач и так всё скажет. Парня нужно к врачу - это факт. Остальное не важно....имхо!

А чего ж ,пусть люди говорят! Тем более, выяснились кое- какие подробности :головка таки проходит, а член вставать начинает, и тут наступает дискомфорт. Хочется головку задвинуть обратно.По словам приятеля член его так и ноет в возбужденном состоянии с открытой головкой.

Что за любовь себя помучить? )

Сказали же - к врачу. Конкретно - хирург или уролог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали же - к врачу. Конкретно - хирург или уролог.

а есть хирург-уролог! придходишь там за 15 минут все делают.

Все зависит от больницы. Где-то есть, где-то - нет.

вопрос может и не очень в тему,но есливерхняя часть плоти соединена с головкой канальцем-это нормально?в 14 лет-то?

Что значит "соединена"?

Видимо нет. К врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезание и никаких забот с фимозом и срастанием уздечки со шкуркой! Кстати, в упор не помню когда же мне его сделали, очень давно дело было... спасибо традициям моего народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "соединена"?

Видимо нет. К врачу.

то и значит-от края верха плоти отходит что-то вроде сосуда или свазки-не знаю-и приростает к верху головки-чуть выше отверстия

p.s

у самого не было,но интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dima pulem - это все вполне нормально. Это соединение и позволяет крайней плоти натягиваться и растягиваться по отношению к члену.

А простой способ самому избавиться от фимоза-это вывести головку члена в невозбужденном состоянии. Потом как говориться разработать вручную вход-выход и все будет хоккей. И не надо чтото надрезать итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ребята а если член полностью не выходит из краиней плоти это тоже какая-то болезнь что-ли ????

не член а головка - фимоз. там обрезание делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой приятель сказал, что у него с членом проблема .Там короче уздечка не позволяет свободно выходить головке. Я слышал что это какое то заболевание. Как от него избавиться ,вот вопрос его интересующий.Мне кажется ,проблемка стоит внимания ,так секс будет затруднен. А что вы думаете?

Обрезание делать надо ;) У меня тож такая херня была :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Блин, ржунимагу

- к врачу с проблемами, здоровье дороже...

Сказано же, если уздечка коротка, то:

1. Если парень еще девственник, то после первого же половога акта уздечка сама чуть надрывывается, этакое лишение девственности. Это естественно. И дрочить взад-вперед не поможет - никто с такой силой в юном возрасте не гоняет шкурку, чтоб себе все порвать нахрен.

2. Если уздечка реально коротка и коитус сопровождается неприятными ощущениями каждый раз - к врачу, небольшое хирургическое рассечение, и все Ок

3. Если крайняя плоть узка (незалупа), то это грозит фимозом. Это уже серьезнее. Тоже - к врачу. Лечится обрезанием.

Всё!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет фимоза, знакомый говорил, что была в юношестве такая проблема. Врач написал, когда обследование в военкомате проходили - фимоз. Даже не обьяснил как это, когда увидел, что парень не может головку вытащить. Как потом выяснилось, ему помогла обычная "разработка". Взад-вперед гонял, как выразился tomas и крайняя плоть растянулась немного и наверное головка отошла относительно крайней плоти и все стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...