Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну да ладно.

А ну-ка вспомни, что действительно её может зацепить? Чем она интересуется? Где-то же в разговорах она что-то говорила, может были какие-то меты?

))) Веришь, ничего такого. Единственное что припоминается - это после поездки в Бухарест к своей сестре она под впечатлением рассказывала о ее парне, о том как он дурачится. Ее пример: когда этот парень их с сестрой фотографировал стоя на аллее, то при виде приближающихся людей как бы незаметно вставал на траекторию их движения что заставляло их его обходить. Видел фотографии - действительно радости море. Я думал как сеё можно использовать, но пришел к выводу что это не моя модель поведения.

В остальном ничего ее впечатлившего больше не проскальзывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки проблеммы. любовью тут и не пахнет.

из ваших ЛТР ничего хор не выйдет.

ищи новую подругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, southman, мне кажется, ты на верном пути. настрой у тебя поменялся - читать приятно - улыбаешься, мысли излагаешь как-то иначе)), в общем, все у тебя отлично, а будет еще лучше!)) и девочка следующая будет офигенной любовницей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, southman, мне кажется, ты на верном пути. настрой у тебя поменялся - читать приятно - улыбаешься, мысли излагаешь как-то иначе)), в общем, все у тебя отлично, а будет еще лучше!)) и девочка следующая будет офигенной любовницей!

Ощущаю внутренний дискомфорт. Спасает работа и спорт, но все равно ловлю себя на мыслях о ней ))) Думал разыграть ее на 1-ое апреля, но вовремя спохватился. Понимаю, что если я ей позвоню, то пропаду в ее глазах как мужчина. Раз уж сыграл ва-банк, то либо пан, либо пропал ))) А пока, прямо сейчас встану и пойду в банк что по соседству и попробую склеить одну приглянувшуюся девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишусь о результатах выходных

Тьфу ты...

Нет слов...

В общем, решил поменять обычный ход вещей. При встрече не обычный поцелуй, а поднял на руки и после оборота во круг свое оси поцеловал. По дороге положительное общение, раппорт, по трассе заехали в одно красивое место где закопал "клад" с шампанским и т.п.

Очень хорошее, многообещающее начало...

После некоторых манипуляций отыскал клад, и обнаружил что его какая-то гадина опустошила ))))))) Надо же такую неудачку, ёпрст)))

Ну и что?

Надо было рассказать ей, что с кладоискателями иногда случаются неудачи. Иногда в тайнике не оказывается древних монет. Найдутся в следующий раз. Зайти купить другую бутылку шампанского и продолжить вечер.

Приезжаю домой, а у меня гости во дворе мясо жарят... Посидели с ребятами минут десять и чувствую что я теряю созданную атмосферу.

Ты ее потерял раньше, когда позволил себе расстроиться из-за какой-то бутылки шампанского, которую легко купить. Такую затею свел на пшик. Создал у нее впечатление, что как бы ты не тужился - получится все равно банально и неинтересно.

Дальше не буду коментировать подробно. Все по обычной схеме: поприставал, получил секс на "троечку", лишь бы было...

На утро закатил невнятные разборки, предоставил ей право выбора и сам ушел в запасные аэродромы. И еще ждешь, что она позвонит и все изменится? Наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что?

Надо было рассказать ей, что с кладоискателями иногда случаются неудачи. Иногда в тайнике не оказывается древних монет. Найдутся в следующий раз. Зайти купить другую бутылку шампанского и продолжить вечер.

Далее я писал, - "...с неудавшимся кладом - получилось все равно мило, не смотря на то, что его украли". Не рыдал же я около ямы))) Разрулил нормально.

Дело в другом - она не шла на контакт. Либо у нее уже был отрицательный настрой (результат прошлых ошибок), либо от того что уставшая была, либо от того что натура у нее такая. Я бы сказал что все вместе сыграло роль.

На утро закатил невнятные разборки, предоставил ей право выбора и сам ушел в запасные аэродромы. И еще ждешь, что она позвонит и все изменится? Наивный.

Никаких разборок я не закатывал. Состоялся разговор на тему. И не утром))) А о праве выбора.... Об этом я тоже думал. Нужно было иначе.

Хорошо, допускаю что все прошло бы изумительно. Появился бы интерес, какие-то эмоции и так периодично в течение энного количества времени. Но в любом случае все вернулось бы на круги своя, только чуть более позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее я писал, - "...с неудавшимся кладом - получилось все равно мило, не смотря на то, что его украли". Не рыдал же я около ямы))) Разрулил нормально.

Понятно, что не рыдал... Но настрой в минус. Конечно ее реакция тоже сыграла роль, но все-таки. А ты ее напоить не пробовал? Может у нее тормоза в сексе сорвет?

Никаких разборок я не закатывал. Состоялся разговор на тему. И не утром))) А о праве выбора.... Об этом я тоже думал. Нужно было иначе.

Может ты пишешь так...

Но у меня впечатление какой-то твоей нерешительности-неуверенности.

Сделал попытку расшевелить - не получилось - решил расстаться - в результате разговора свел к тому, что "решишь - позвонишь" - потом ждешь звонка. Именно это я назвала невнятностью.

Хорошо, допускаю что все прошло бы изумительно. Появился бы интерес, какие-то эмоции и так периодично в течение энного количества времени. Но в любом случае все вернулось бы на круги своя, только чуть более позже.

Или вы оба научились бы жить более интересными эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что не рыдал... Но настрой в минус. Конечно ее реакция тоже сыграла роль, но все-таки. А ты ее напоить не пробовал? Может у нее тормоза в сексе сорвет?

Не пьет))) Уважаю у девушек это качество. Максимум два бокала вина за раз. Пиво вообще не понимает. От чего-то крепкого морщиться))

Но у меня впечатление какой-то твоей нерешительности-неуверенности.

Сделал попытку расшевелить - не получилось - решил расстаться - в результате разговора свел к тому, что "решишь - позвонишь" - потом ждешь звонка. Именно это я назвала невнятностью.

Никакой нерешительности нет. С ней никогда не вел себя не уверенно. Что можно было посчитать за неуверенность - это начало взаимоотношений. Но это не неуверенность, а я посчитал что настаивать не буду. Другой уже вопрос на сколько такая тактика была правильной))) А вообще в отношениях сказал - сделал, если что не сказал и не сделал - значит так надо. И в описываемой ситуации тоже никакой нерешительности. Достало меня просто. Поэтому и затеял разговор. Разговор был построен не как моя жалоба. Была конкретно озвучена задача и пути ее решения. Я сказал ей, что знаю чего я хочу, осталось тебе определиться (тут и лапухнулся)

Или вы оба научились бы жить более интересными эмоциями.

Может быть и так ))) Уже хрен его узнает))

Изменено пользователем southman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...