Перейти к публикации
пикап.Форум

откровенный посыл на


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Расскажу свою санта-барбару.

Мне 20, Он на три года старше, ЛТР в течении трех лет.

Я - на данный момент без работы (кризис), живу с мамой (папа не так давно умер), учусь.

Он - работает в успешной компании, получает нормально по московским меркам, живет с родителями.

1 год, конечно, конфетно-букетный период. Много секса, никаких выяснений отношений. Все гладко ровно.

2 год притирка, сескас остается в нужном количестве, ЗБЗ равный, но БД качается как маятник. Причем, то им, то мной. Любовь морковь, все дела, но в конце второго года идет череда скандалов, примерно раз в 2 месяца очень крупные скандалы. В этот момент я прогнулась и позволила ему всю вину складывать на себя, позволила один раз - продолжилось, диагноз ТФН (я). Но всегда мирились, инициатива общая. Скандалы все были из-за ерунды, поводов даже не помню. Потом у меня умирает отец, тут конечно не до скандалов, МЧ пытается поддержать, начинает помогать материально, но так, что просто покупает мне что-то, иногда насильно, то привезет продукты какие то (вкусняшки), то купит мне какие-то мелочи, одежду. Я не отказываюсь, по возможности стараюсь ему что-то тоже дарить, ну и принимаю помощь с благодарностью. Нюанс: он знакомит меня со своими родителями (состоятельные люди, добившиеся всего в жизни сами), я вела себя скромно и прилично, но очень не понравилась его матери, отец - нейтрально ко мне относился, мать начала капать ему в мозг о том, что я его использую, хочу только залететь и сесть ему на шею. Он не слушал, но когда ссорились, чувствовала что в скандалах он говорит ее словами.

3 год - скандалы прекращаются, но все равно иногда бывают, чаще инициатор он, очень похоже на проверки (объясню позже), я то заваливаю, то выигрываю применив БД (когда мозг включен, спасибо форуму). Вижу, что он меня любит, но иногда у него как голову сносит вобще!

Тем временем мать его все свирепеет (уж не знаю, чем я ее так зацепила, с другой невесткой у нее тоже натянутые отношения).В это время наблюдается некоторое охлаждение от меня, за мной начинает ухаживать другой МЧ№2, мне приятно, я хожу с ним на свидания, но играю, повышаю в своих глазах свой же СП, в этот же момент записываюсь в спорт зал, чтобы подтянуться. Мой МЧ этого не видит (соперника), у него завал на работе, видимся 2-3 раза в неделю, но чаще все эти три дня - выходные. Баланс значимости на моей стороне, у меня высокий СП в глазах МЧ, потому что у меня насыщенная жизнь, а у него только работа. Про второго МЧ он не знает, но я и не вижу своей вины, с МЧ№2 у меня ничего не было и он как-то сам собой отваливается. Потом происходит резкий перелом и БЗ просто с колосальной скоростью встает на его сторону. Я не смогла уловить момент, когда это произошло и главное из-за чего.

Последние два месяца:

Он начинает позволять себе такие вещи, как динамить меня в плане встреч, отказываться в последний момент, я конечно тут же кидаю шаблон "а, да, я тоже занята", но в душе тихо бешусь. Он никаких угрызений совести не испытывает. Продолжаем видеться 2-3 раза в неделю, но часто натыкаюсь на слив! Причем, он стал мрачным и не веселым, координально поменялся вобще, закрылся и не дает к себе подступиться. БД с ним не работает, но мое Б отвечает Д, на мое Д отвечает сильнейшим Д, потом делает микро Б и снова ДДД.

При этом продолжает скармливать мне доширак на тему, что меня любит. Ссоры учащаются.

Последние 2 недели нет секса. Ко мне он приезжать категорически отказывается, в итоге выдает в запале ссоры слова его мамы "твои мотивы - только залететь от меня!", на что я ответила ему что он п...данулся. Понимаю, что тут как то участвуют его мозгоклюйные родители.

Вчерашняя ситуация выбила меня из колеи. До этого от него было Д, вчера звонил три раза, пока я не смогла взять трубку, перезваниваю, обычный разговор из серии "как дела", потом уточняю планы на выходные (собирались провести все выходные вместе, причем четкие и конкретные планы), но в ответ получаю, что он в пт вечером идет бухать с друзьями, в сб днем сервис машины, предлагает сходить в кино вечером. Я: :blink:

Он слышит что я малек так офигела и спрашивает в чем дело, я говорю что ничего, все нормально. (Тут же в голове прокрутила то, что пойду на ДР и тд).

Он: аа, да, мы собирались провести время, ну извини, мне сейчас другое важнее.

Я: раз важнее, то иди и занимайся своими делами, а я займусь своими.

Тут он срывается и начинает молоть всякую чушь из области бреда, что я не в праве ему указывать, что делать, что его интересы тоже надо ставить в учет, что я эгоистка, и вплоть до обид, что я эгоистично (!!!) не отвечаю ему в аське, когда уже сплю и он меня ненавидит. К слову в аське мы почти и не общаемся.

Наприсылал мне кучу смс со всякими гадостями, я все потерла, но общая суть описана выше. Конечным запалом стало то, что он сказал что отменяет наш отпуск (он платит, это мой подарок на ДР от него), который должен был состояться через три недели, вернее едет туда один, а я могу катиться. Я ему ответила примерно тем же, сказала чтобы думал, прежде чем говорил и поскольку он так себя ведет, то пусть распоряжается своим временем как хочет, свободен. Сейчас он продолжат выяснять отношения, шлет смс, пишет всякую бурду. Сейчас пришла смс о том, что я специально раздула конфликт с его матерью и поэтому мы видимся меньше (какая связь???), а ему после такой подлости (!!!) и этого времени много.

Да, конечно, все не гладко, но я пока не готова слить его на совсем. Вопрос в том, как вернуть?

На смс стараюсь не отвечать, но это бесит его еще больше, боюсь, скоро атомная война начнется между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не слушал, но когда ссорились, чувствовала что в скандалах он говорит ее словами.
в каких скандалах? тема скандалов? Что именно какими словами?
инициатор он, очень похоже на проверки (объясню позже)
давай
Тем временем мать его все свирепеет
детали
Потом происходит резкий перелом и БЗ просто с колосальной скоростью встает на его сторону
почему?
но я пока не готова слить его на совсем
девочка, на что ты ещё надеешься, а? если форум читала - то даже на этой странице тема девушки, которую после 4 лет кинул парень. Поведение парня аналогичное твоему кренделю.
Вопрос в том, как вернуть?
Только железным игнором.
На смс стараюсь не отвечать
категорически не вступай с ним в общение. Игнрируй полностью. Он явно ждёт что ты будешь бегать за ним.
но это бесит его еще больше
всё правильно. Он знает свои косяки и пытается свалить вину на тебя - ты сама это слышала в его словах.

Он готовиться слить тебя, но поскольку он банальный трус - он сваливает всё на тебя - типа "ты виновата".

Поэтому.

Парня посылаем нах и уходим в железный игнор.

Не в ответ на его смс, а просто пошли "Пора взрослеть. Игры кончились. Прощай".

и начинаем держать оборону.

Чтобы избавить свою психику от волны негатива и якорей - смени симку срочно

Сама срочно расконсервируешь всех своих МЧ и начинаешь повышать свою самооценку выходами в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каких скандалах? тема скандалов? Что именно какими словами?

В скандалах, которые происходили, за то время, как я с его мамой познакомилась. Темы скандалов самые разнообразные. Например, что я его якобы не люблю или что-то ему не так в нашем совместном времени, или что я опять, что-то не так и тд и тд. Короче, кругом виновата я. Слова были такие что я бездельница, хочу сесть на его шею, залететь, толкаю его не брак :blink:

давай

Такое ощущение, что он устраивает мне проверки на "профпригодность", делает что-то и смотрит на мою реакцию, если я реагирую спокойно, то пытается меня спровоцировать, если я не ведусь, то успокаивается. Но я раз от раза, иногда ведусь, иногда нет. Если ведусь, то начинает мне говорить мол ты неадекват.

Тем временем мать его все свирепеет

детали

Капает ему в мозг ежедневно, что я ему не пара.

Потом происходит резкий перелом и БЗ просто с колосальной скоростью встает на его сторону

почему?

Без понятия. Не знаю. У меня как заново от него крышу сносит.

девочка, на что ты ещё надеешься, а? если форум читала - то даже на этой странице тема девушки, которую после 4 лет кинул парень. Поведение парня аналогичное твоему кренделю.

Читала. Ужасно это все.

Только железным игнором.

Продолжительность?

Тотальный игнор?

категорически не вступай с ним в общение. Игнрируй полностью. Он явно ждёт что ты будешь бегать за ним.

сколько? он мне угрозами сразу сыпать начинает.

всё правильно. Он знает свои косяки и пытается свалить вину на тебя - ты сама это слышала в его словах.

Слышала и понимаю это прекрасно, не совсем еще дура. Игнор выправит все? Он не взбеситься еще больше от моего молчания?

Он готовиться слить тебя, но поскольку он банальный трус - он сваливает всё на тебя - типа "ты виновата".

Поэтому.

Парня посылаем нах и уходим в железный игнор.

Не в ответ на его смс, а просто пошли "Пора взрослеть. Игры кончились. Прощай".

и начинаем держать оборону.

Чтобы избавить свою психику от волны негатива и якорей - смени симку срочно

Сама срочно расконсервируешь всех своих МЧ и начинаешь повышать свою самооценку выходами в поле

Ну то есть контрДОД? Душа желает активных действий, но я понимаю сейчас это не вариант? Не к тому, чтобы все сделать по-быстренькому, а к тому, чтобы сделать похитрее.

Завтра уже иду на свиданку.

Одного не понимаю, вернее, понимаю что игнор дает, но не понимаю, что дает контрДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимый от родительского мнения маленький мальчик.

Так и не поняла, кстати, сколько ему лет. Ну да ладно.

Солидарна с Диммониксом: вернуть его можно только через полный игнор.

Вот только...

Рано или поздно он все равно тебя сольет под влиянием мамочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависимый от родительского мнения маленький мальчик.

Так и не поняла, кстати, сколько ему лет. Ну да ладно.

Солидарна с Диммониксом: вернуть его можно только через полный игнор.

Вот только...

Рано или поздно он все равно тебя сольет под влиянием мамочки.

Ему 23.

Я не понимаю, неужели мнение мамы так влияет? По нему бы никогда не сказала, если бы не услышала ее слова через него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В скандалах, которые происходили, за то время, как я с его мамой познакомилась. Темы скандалов самые разнообразные. Например, что я его якобы не люблю или что-то ему не так в нашем совместном времени, или что я опять, что-то не так и тд и тд. Короче, кругом виновата я. Слова были такие что я бездельница, хочу сесть на его шею, залететь, толкаю его не брак :blink:

2 Такое ощущение, что он устраивает мне проверки на "профпригодность", делает что-то и смотрит на мою реакцию, если я реагирую спокойно, то пытается меня спровоцировать, если я не ведусь, то успокаивается. Но я раз от раза, иногда ведусь, иногда нет. Если ведусь, то начинает мне говорить мол ты неадекват.

3. Капает ему в мозг ежедневно, что я ему не пара.

4 Без понятия. Не знаю. У меня как заново от него крышу сносит.

5 Читала. Ужасно это все.

6. Продолжительность? Тотальный игнор?

7. сколько? он мне угрозами сразу сыпать начинает.

8 Слышала и понимаю это прекрасно, не совсем еще дура. Игнор выправит все? Он не взбеситься еще больше от моего молчания?

9 Ну то есть контрДОД? Душа желает активных действий, но я понимаю сейчас это не вариант? Не к тому, чтобы все сделать по-быстренькому, а к тому, чтобы сделать похитрее.

Завтра уже иду на свиданку.

Одного не понимаю, вернее, понимаю что игнор дает, но не понимаю, что дает контрДОД?

1. всё понятно думаю даже тебе. Это зависимый от мамы несамостоятельный мальчик. Поведение мамы классическое - "чужая тётя" хочет умыкнуть моё дитятко. Бороться с этим бесполезно - ты видишь на примере своих нескольких лет и примере другой девушки. здесь всё зависит от МЧ - если он самостоятелен в своих решениях и если он ставит маму на место. Твой за 3 года этого не сделал.

2. Следствие пункта 1.

3. Следствие пункта 1.

4. Потеря альтернативы в лице МЧ2, попадание в зависимости от МЧ1 и слнедствие - перекос БЗ в положение СИЛЬНО ведомой и соответсвенно получающей кучу эмоций, ошибочно принимаемых за бесподобное влечение.

5. Тебя ждёт тоже самое.

6. 7

Либо ты очистишь мозг и начнёшь смотнреть на мир и людей вокруг тебя другими глазами - вот тогда и поймёшь - стоит ли отвечать на его РЕАЛЬНЫЕ Ближе. Но об этом позже. Сейчас настройся на длительную борьбу за САМУ СЕБЯ.

Что за угрозы?

8. Игнор должен выправить в первую очередь тебя. Понятно? Найди тему Сплэшка (транслитом) - посмотри как там девочка работала и что у неё получилось. Ситуация в чём то аналогичная - в части мамы.

Что значит взбеситься?

9. Да, контр-не-ДОД, а ПОСЫЛ НАХ. Так как он трус и не сделал этого явно, то выровнять перекос значимости в такой ситуации может только твои активные действия. КонтрПосыл+ТоталИгнор и есть твои активные действия.

Игнор - лишает его полностью твоего ресурса.

КонтрПосыл роняет его самооценку и лишает его возможности придти к тебе попросить прощения потрахать пару недель и снова завести туже пластинку что в п.1 - мы шлём ему МС - думай работай и меняйся.

Уважай саму себя и не позволяй НИКОМУ обращаться с собой так, как ты этого не хочешь.

Не продолжай никогда с кем-либо тех отношений, в которых тебе некомфортно даже в мелочах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. + КонтрПосыл повзволяет в критических ситуациях типа твоей, резко и категорично понять и скалибровать ТВОЮ значимость у него/неё.

Если она низкая или стремиться к нулю (готовиться слив тебя) - то соответсвенно реакция на КонтрПосыл будет слабая либо вообще никакой (Что кстати у Сплеш и произошло - и мозги у девочки сразу стали работать).

Если реакция пошла нормальная - то надо выдержать карантин на снятия синдрома "защемлённого яичка" (так как активная реакция может быть вызвана именно защемлением) и ответить через какое-то время игнора на реальное адекватное Б и скалибровать при встрече(-чах) состояние/имзменение больного и принимать решение.

Всё вышенаписанное не работает без активных действий направленных на САМУ СЕБЯ - поле, мальчики, шоппинг, солярии фитнесы массажи и прочее - на собственное развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабенький мамас бой, полностью от неё зависимый...

наверняка ему дома по поводу тебя частенько мозг выносят...

он дико нервничает и вымещает всё это на тебе...

ничего хорошего не выйдет имхо...

будешь только попусту тратить свои нервы, которые при такой экологии в мире беречь надо...

здоровье - оно одно...

поддреживаю фразу Диммоникса

"Пора взрослеть. Игры кончились. Прощай"

ты ещё очень молода, и не сформирована по большей части как личность...

с этим мч будут имхо одни мучения и унижения...

порежь все связи и начинай новую счастливую жизнь...

а когда он будет звонить и неадекватно пытаться что-то выяснить (а это будет),

говори ему: "Иди и реально пожуй говна"

пусть строит лтр с мамой если так угодно...

а ты купайся там, где максимально интересно, комфортно и без нервов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, неужели мнение мамы так влияет? По нему бы никогда не сказала, если бы не услышала ее слова через него.

Диммоникс уже многое написал.

Но...

Капля камень точит.

Если мама хочет, то она может сделать очень много.

Твой мальчик до сих пор не объяснил маме, что он взрослый и сам решает. Этого не случится и в ближайшие 10-15 лет. Ты готова ждать столько? При том, что шансы, что все решится не в твою пользу очень велики?

Ты можешь бросить все силы на установление контакта с мамой, но...

Ты возможно одержишь локальную победу и выйдешь за него замуж. И маман испортит вам семейную жизнь. Будет все время вмешиваться, ссорить, разрушать. Рано или поздно она сделает свое черное дело. И не думай, что появление внуков положительно повлияет на ее поведение.

Зачем тебе гробить молодую жизнь на бесперспективную войну с тараканами взрослой тетки? Вокруг достаточно мальчиков без зависимостей от мамочки.

Я, кстати, встречала и 30+ маменькиных сынков. Так что не жди, что он изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. всё понятно думаю даже тебе. Это зависимый от мамы несамостоятельный мальчик. Поведение мамы классическое - "чужая тётя" хочет умыкнуть моё дитятко. Бороться с этим бесполезно - ты видишь на примере своих нескольких лет и примере другой девушки. здесь всё зависит от МЧ - если он самостоятелен в своих решениях и если он ставит маму на место. Твой за 3 года этого не сделал.

2. Следствие пункта 1.

3. Следствие пункта 1.

4. Потеря альтернативы в лице МЧ2, попадание в зависимости от МЧ1 и слнедствие - перекос БЗ в положение СИЛЬНО ведомой и соответсвенно получающей кучу эмоций, ошибочно принимаемых за бесподобное влечение.

5. Тебя ждёт тоже самое.

6. 7

Либо ты очистишь мозг и начнёшь смотнреть на мир и людей вокруг тебя другими глазами - вот тогда и поймёшь - стоит ли отвечать на его РЕАЛЬНЫЕ Ближе. Но об этом позже. Сейчас настройся на длительную борьбу за САМУ СЕБЯ.

Что за угрозы?

8. Игнор должен выправить в первую очередь тебя. Понятно? Найди тему Сплэшка (транслитом) - посмотри как там девочка работала и что у неё получилось. Ситуация в чём то аналогичная - в части мамы.

Что значит взбеситься?

9. Да, контр-не-ДОД, а ПОСЫЛ НАХ. Так как он трус и не сделал этого явно, то выровнять перекос значимости в такой ситуации может только твои активные действия. КонтрПосыл+ТоталИгнор и есть твои активные действия.

Игнор - лишает его полностью твоего ресурса.

КонтрПосыл роняет его самооценку и лишает его возможности придти к тебе попросить прощения потрахать пару недель и снова завести туже пластинку что в п.1 - мы шлём ему МС - думай работай и меняйся.

Уважай саму себя и не позволяй НИКОМУ обращаться с собой так, как ты этого не хочешь.

Не продолжай никогда с кем-либо тех отношений, в которых тебе некомфортно даже в мелочах

1,2,3 понятно! Причем он все так выставляет, что "я сам додумался", но я то знаю что он от себя может говорить, а что нет. Причем, я много раз предлагала сама сделать какой-то шаг навстречу его маме, я же могу по сути пыль в глаза ей пустить (он об этом знать не будет) и сделаться для нее "хорошей", это мне бы выгоднее было, а он ни в какую! Мол я их там чем то обидела (???), теперь разговаривать нет смысла. Почему такое поведение, мне не понятно. Начала читать тему сплешки, там вот все как по писаному: познакомились в инете - он мне нах не нужен был, правда встретились почти сразу и понеслось, потом маман его мне тоже говорила, что она от меня без ума и даже говорила, что нам бы женится, я для его сына такая хорошая. А потом тоже так резко и на меня гонит. А теперь я еще вот что поняла! Он ко мне не ездит, чтобы не показывать, что со мной встречается! Это было у меня в мыслях, а теперь очевидно. Меня это бесит. как можно быть настолько зависимым от родителей, им какая разница-то с кем он спит? Причем, ты прав, он выставляет все так, что я виновата, а он белый и пушистый.

4. Я думаю ты прав. Наверное, поэтому и произошел перкос БЗ.

5. Если я не сделаю ничего.

6. 7. На данный момент это сложно, сам понимаешь что у меня голова в тумане том еще. Завтра иду на свиданку, потом в сб ДР подруги, но понятное дело, что там я развеюсь, а потом опять в этот омут, в смысле в эти мысли.

Угрозы такие: я сделаю твою жизнь невыносимой! я тебе отомщу за то, что ты так себя ведешь! я отменяю поездку! я не буду с тобой видеться!

Ну и прочие из раздела манипуляции над ведомым. Жаль я так не могу, эх. С поездкой, конечно, я сильно в обломе, все таки хочется и рыбку съесть и аквариум выпить.

8. Щас дочитаю тему до конца, я пока в серединке.

9. Мне как и Сплешке страшно. Мне кажется, судя по его словам, что моя значимость для него ничтожно низка и он с радостью уйдет в подполье навсегда. Конечно, если уйдет, по сути туда ему и дорога, но ты же сейчас понимаешь, что мне образно говоря тоже кой чего защемило.

Напрягает то, что секса нет уже две недели, а он по этому поводу не рыпается, раньше было по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. + КонтрПосыл повзволяет в критических ситуациях типа твоей, резко и категорично понять и скалибровать ТВОЮ значимость у него/неё.

Если она низкая или стремиться к нулю (готовиться слив тебя) - то соответсвенно реакция на КонтрПосыл будет слабая либо вообще никакой (Что кстати у Сплеш и произошло - и мозги у девочки сразу стали работать).

Если реакция пошла нормальная - то надо выдержать карантин на снятия синдрома "защемлённого яичка" (так как активная реакция может быть вызвана именно защемлением) и ответить через какое-то время игнора на реальное адекватное Б и скалибровать при встрече(-чах) состояние/имзменение больного и принимать решение.

Всё вышенаписанное не работает без активных действий направленных на САМУ СЕБЯ - поле, мальчики, шоппинг, солярии фитнесы массажи и прочее - на собственное развитие.

Вот я честно не могу сейчас сколибровать свою значимость, сижу, думаю... Судя по его словам, меня кроме как сильно сильно ведомую с значимостью стремящейся к нулю назвать нельзя.

Пока никаких действий не предпринимала, сижу впитываю инфу.

Насчет активных действий - это и так в расписании, только мальчиков побольше добавить.

Димм, хочу его на отдых раскрутить!!!

слабенький мамас бой, полностью от неё зависимый...

наверняка ему дома по поводу тебя частенько мозг выносят...

он дико нервничает и вымещает всё это на тебе...

ничего хорошего не выйдет имхо...

будешь только попусту тратить свои нервы, которые при такой экологии в мире беречь надо...

здоровье - оно одно...

Понимаю это, но "ежи продолжали жрать кактусы".:(

поддреживаю фразу Диммоникса
"Пора взрослеть. Игры кончились. Прощай"

Сижу пока не пишу, не могу собраться с силами, сыкотно.

ты ещё очень молода, и не сформирована по большей части как личность...

с этим мч будут имхо одни мучения и унижения...

порежь все связи и начинай новую счастливую жизнь...

а когда он будет звонить и неадекватно пытаться что-то выяснить (а это будет),

говори ему: "Иди и реально пожуй говна"

пусть строит лтр с мамой если так угодно...

а ты купайся там, где максимально интересно, комфортно и без нервов...

Ну не могу я пока! :( Хочется мне еще кактусов поесть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано или поздно он все равно тебя сольет под влиянием мамочки.

Либо сама сольешься), когда маман встанет поперек горла.

Димм, хочу его на отдых раскрутить!!!

Да это понятно и из первого поста)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммоникс уже многое написал.

Но...

Капля камень точит.

Если мама хочет, то она может сделать очень много.

Твой мальчик до сих пор не объяснил маме, что он взрослый и сам решает. Этого не случится и в ближайшие 10-15 лет. Ты готова ждать столько? При том, что шансы, что все решится не в твою пользу очень велики?

Ты можешь бросить все силы на установление контакта с мамой, но...

Ты возможно одержишь локальную победу и выйдешь за него замуж. И маман испортит вам семейную жизнь. Будет все время вмешиваться, ссорить, разрушать. Рано или поздно она сделает свое черное дело. И не думай, что появление внуков положительно повлияет на ее поведение.

Зачем тебе гробить молодую жизнь на бесперспективную войну с тараканами взрослой тетки? Вокруг достаточно мальчиков без зависимостей от мамочки.

Я, кстати, встречала и 30+ маменькиных сынков. Так что не жди, что он изменится.

Тут я все таки не могу понять, толи камень вода точит, толи действительно маменькин сынок. склоняюсь ко второму.Не понимаю, почему он ее боится! Это же глупо так, а со стороны еще глупее! Я готова подождать какой-то короткий отрезок времени, попутно все таки выбрав себе запасных, хотя бы для недолгих ЛТР.

С мамой его не получается. Я как понимаю, я ей не нравлюсь, потому что я довольно таки активная, не смотрю в рот и могу поперек что-то сказать, а ей в невестки нужна другая, видимо.

Вобще, он любитель поразбрасываться словами мол "не нравиться, уходи", только как только я начинаю "вещи собирать" он тут же активизируется.

Последняя смс от него была такая:"я тебя простил, но все равно злюсь".

Я ничего не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, хочу его на отдых раскрутить!!!
ну что за глупость, а? какой отдых? его не будет и не может быть по умолчанию.

Если ты ставишь это своей целью своих действий - то это в лужу сесть и пузырики попускать

"ежи продолжали жрать кактусы".
это твоя жизнь. Хочешь стараданий и унижений и просрать ещё несколько лет (самые чудесные молодые годы) - воля твоя. Продолжай жрать кактусы.
Сижу пока не пишу, не могу собраться с силами, сыкотно.
Сплешке тоже было страшно, но она не думала, а просто делала. Умная девочка, кстати потом она закончила женский тренинг.

Пойми - одно НЕТ, ничего не решает.

Ну не могу я пока! Хочется мне еще кактусов поесть.
может начнёшь уважать себя?
я сделаю твою жизнь невыносимой! я тебе отомщу за то, что ты так себя ведешь! я отменяю поездку! я не буду с тобой видеться!
или тебе приятно это слышать? Тебе приятен отдых с этим чмо? Тебе приятны объятия этого дерьма? Тебе нужен трус и маменькин сынок в качестве твоего мужчины? Это чмо ты представляешь в качестве отца твоих детей?
На данный момент это сложно, сам понимаешь что у меня голова в тумане том еще. Завтра иду на свиданку, потом в сб ДР подруги, но понятное дело, что там я развеюсь, а потом опять в этот омут, в смысле в эти мысли.
надо просто начать ЖИТЬ. Убирай эти мысли активной жизнью. Спорт активный отдых, подруги мальчики....пойди в конце концов на тренинг - и мозг приведёшь в порядок и наедине со своими мыслями не останешься
"я тебя простил, но все равно злюсь".

Я ничего не ответила.

да он слабак, откровенный слабак, трус и тряпка. Я так и думал по его демонстративным угрозам маленького мальчика

Не вздумай ничего отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не могу я пока! :( Хочется мне еще кактусов поесть. :(

Это называется- не догадил. Пока полной ложкой не накушаешься, будешь питать иллюзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно он все равно тебя сольет под влиянием мамочки.

Либо сама сольешься), когда маман встанет поперек горла.

Ну, это ты далековато в будущее заглянула.

Димм, хочу его на отдых раскрутить!!!

Да это понятно и из первого поста)).

:P Хочу, да, а что такого? Мне обидно, я хочу получить свой кусочек компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я честно не могу сейчас сколибровать свою значимость, сижу, думаю...

Боже, как с вами,девушками интересно:-))), ну и сколько уже думаешь?...Авторша, если ты так много думаешь в одиночку, то ответ на поверхности...

Релакс, здесь многие так говорят, пока их не сливают, поэтому такого рода мальчики

Судя по его словам
,

сами очень часто становятся

сильно ведомыми, с значимостью стремящейся к нулю

а теперь к делу - заморочка богатых родителей-МЧ должен быть рядом только с равной...Расскажи ХУ из ХУ из Вас в жизни?...

2. Папе похрен, мама дрочит сыну мозг - откуда богатсво? кто родители?какую роль в семье занимает мама?...

3. Только честно?-зацепил богатенький мальчик?-меркантилизм рулит?или все таки он тебе реально так нравится?...может быть что женщина чувствует женщину и тебе дают отворот поворот?

Димм, хочу его на отдых раскрутить!!!

За чей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Хочу, да, а что такого? Мне обидно, я хочу получить свой кусочек компенсации.

Иногда для того, чтоб что-то вкусное получить, надо на лапки встать. Готова прогнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, да, а что такого? Мне обидно, я хочу получить свой кусочек компенсации.
дурапростимяхосподи....ты хочешь быть девочкой которую везут на отдых и за это ты будешь платить сексом? Ты хочешь слышать (при том что он валит в твой адрес сейчас ) упрёки в том что ты содержанка? А точнее - шлюха?

я начинаю думать что он и его мама права. Тебе от него нужен только материальный реурс. Молодец девочка, пять баллов. Я даже выделю первые слова.

Пока тобой двигает эта цель - ты проиграешь.

Мне здесь чувствую делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за глупость, а? какой отдых? его не будет и не может быть по умолчанию.

Если ты ставишь это своей целью своих действий - то это в лужу сесть и пузырики попускать

Блин, а так хочется, это моя давняя мечта и я блин столько к этому готовилась. :( А он кзел мне все обломал.

твоя жизнь. Хочешь стараданий и унижений и просрать ещё несколько лет (самые чудесные молодые годы) - воля твоя. Продолжай жрать кактусы.

Я хочу попытаться все исправить. Вот и всего лишь.

Сплешке тоже было страшно, но она не думала, а просто делала. Умная девочка, кстати потом она закончила женский тренинг.

Пойми - одно НЕТ, ничего не решает.

Блин6 мне так страшно, даже глупо как-то.

]или тебе приятно это слышать? Тебе приятен отдых с этим чмо? Тебе приятны объятия этого дерьма? Тебе нужен трус и маменькин сынок в качестве твоего мужчины? Это чмо ты представляешь в качестве отца твоих детей?

Не очень, просто я воспринимаю это как детский лепет.

надо просто начать ЖИТЬ. Убирай эти мысли активной жизнью. Спорт активный отдых, подруги мальчики....пойди в конце концов на тренинг - и мозг приведёшь в порядок и наедине со своими мыслями не останешься

Попробую.

да он слабак, откровенный слабак, трус и тряпка. Я так и думал по его демонстративным угрозам маленького мальчика

Не вздумай ничего отвечать.

Угрозы тупые, согласна, к тому же что он сделать то может, да ничего.

Я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда для того, чтоб что-то вкусное получить, надо на лапки встать. Готова прогнуться?
готова быть проституткой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, да, а что такого? Мне обидно, я хочу получить свой кусочек компенсации.
дурапростимяхосподи....ты хочешь быть девочкой которую везут на отдых и за это ты будешь платить сексом? Ты хочешь слышать (при том что он валит в твой адрес сейчас ) упрёки в том что ты содержанка? А точнее - шлюха?

я начинаю думать что он и его мама права. Тебе от него нужен только материальный реурс. Молодец девочка, пять баллов. Я даже выделю первые слова.

Пока тобой двигает эта цель - ты проиграешь.

Мне здесь чувствую делать нечего.

Дело в том, Димм, что я тоже вложила какое-то кол-во денег в эту поездку. Сделала себе подарок на ДР, а он добавил нужную сумму сделав мне подарок. Так что тут нечестно то, что я по сути тоже вложилась, а он мне заявляет, что едет один. Это честно? Может он и может себе позволить так деньгами разбрасываться - я нет. Причем билеты и брони у него на руках. Не отдает. А только грозится. Я следственно не могу сделать визу, чтобы поехать одна.

Народ, давайте палку не будем перегибать.

forme, на начальном этапе отношений денег почти не было, тк он был зависим от родителей, сейчас зарабатывает сам и у них не берет.

Счет поделен примерно пополам.

Cler, прогнуться нет , прогнуть - да.

И я не на помойке себя нашла, чтобы продаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cler, прогнуться нет , прогнуть - да.

И я не на помойке себя нашла, чтобы продаваться.

Я постою в сторонке, послушаю... Вдруг и дадут действенный совет, как "прогнуть" в такой ситуации, да еще развести на деньги...) И не продаться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, Димм, что я тоже вложила какое-то кол-во денег в эту поездку. Сделала себе подарок на ДР, а он добавил нужную сумму сделав мне подарок. Так что тут нечестно то, что я по сути тоже вложилась, а он мне заявляет, что едет один. Это честно? Может он и может себе позволить так деньгами разбрасываться - я нет. Причем билеты и брони у него на руках. Не отдает. А только грозится. Я следственно не могу сделать визу, чтобы поехать одна.

А заявить, что билеты похищены и потребовать дубликат? Не у него, разумеется, а в транспортной компании. Ну должен же быть какой-то выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм, если девушка идет на это, хоть и завуалировано, значит оно ей надо. Сам знаешь, этот форум свободен от моральных упреков.

А по теме: я особо не вчитывался, но вижу, что банальная жадность. Вместо того, чтобы стремиться к новому, цепляются за старое из-за мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять )))

Девочка будь свободна от материального ) чем больше ты за это всё цепляешся тем легче тобой крутить как угодно.

ты вложила бабки - но ты не подумала о надёжности? рискованные инвестиции, и они сгорели. бывает, не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилять )))

Девочка будь свободна от материального ) чем больше ты за это всё цепляешся тем легче тобой крутить как угодно.

ты вложила бабки - но ты не подумала о надёжности? рискованные инвестиции, и они сгорели. бывает, не повезло.

Просто я никак не думала о таком развитии событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forme, на начальном этапе отношений денег почти не было, тк он был зависим от родителей, сейчас зарабатывает сам и у них не берет.

Счет поделен примерно пополам.

Сейчас топик перейдет в вектор моральных устоев и разборок кто кому и за что должен...Авторша, надеюсь ты уловишь мысль?...хоть тебе и непонятно слово ЦЕЛЬ, но для себя реши, что тебе нужно...если ты поставишь цель-МЧ, значит нужно двигаться в этом направлении..анализ, работа над собой, для поднятия статуса в его семье итд..(надеюсь что поймешь, что это нужно будет делать для себя в первую очередь!!!).если ты ставишь ЦЕЛЬ отдых на море, значит в другом, после которого останется только негатив твоего МЧ по отношению к тебе, так как пути и методы хорошо всем известны...

вообщем для начала сама определись, че тебе надо и че ты хочешь..здесь не экстрасенссы, чтобы это понимать...ПС - хотя многие об этом догадываются:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я никак не думала о таком развитии событий!

возможно. но

динамить меня в плане встреч,
часто натыкаюсь на слив

и т.д. но ты совершенно не думала о таком варианте. а чём ты тогда думала? что он резко изменится и у вас на отдыхе будет всё ок? гггг.

ну-ну.

сливай его, не парь себе мозг. подари ему эти фантики-билеты и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, если девушка идет на это, хоть и завуалировано, значит оно ей надо. Сам знаешь, этот форум свободен от моральных упреков.

А по теме: я особо не вчитывался, но вижу, что банальная жадность. Вместо того, чтобы стремиться к новому, цепляются за старое из-за мелочей.

Ну не знаю, а по делу?

Сейчас топик перейдет в вектор моральных устоев и разборок кто кому и за что должен...Авторша, надеюсь ты уловишь мысль?...хоть тебе и непонятно слово ЦЕЛЬ, но для себя реши, что тебе нужно...если ты поставишь цель-МЧ, значит нужно двигаться в этом направлении..анализ, работа над собой, для поднятия статуса в его семье итд..(надеюсь что поймешь, что это нужно будет делать для себя в первую очередь!!!).если ты ставишь ЦЕЛЬ отдых на море, значит в другом, после которого останется только негатив твоего МЧ по отношению к тебе, так как пути и методы хорошо всем известны...

вообщем для начала сама определись, че тебе надо и че ты хочешь..здесь не экстрасенссы, чтобы это понимать...ПС - хотя многие об этом догадываются:-)))))))))

Ой, да пусть топик превращается во что угодно, я на зло буду писать о развитии событий :)

Цель МЧ. Но поездка тже занимает какую-то роль. Одно дело бы он мне деньги не вернул, а другое дело зачем ему мой билет, страховка и бронь, которую, он, кстати не снял, хотя грозился.

Ради поездки я не готова делать какие-то грязные штучки (даже не знаю, какие).

Просто я никак не думала о таком развитии событий!

возможно. но

динамить меня в плане встреч,
часто натыкаюсь на слив

и т.д. но ты совершенно не думала о таком варианте. а чём ты тогда думала? что он резко изменится и у вас на отдыхе будет всё ок? гггг.

ну-ну.

сливай его, не парь себе мозг. подари ему эти фантики-билеты и забудь.

Разговоры об отдыхе при этом были в совершенно нормальном взрослом тоне.

Все это конечно очень смешно, если бы для меня не было так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас топик перейдет в вектор моральных устоев и разборок кто кому и за что должен...
не перейдёт.
Сам знаешь, этот форум свободен от моральных упреков.
знаю, и сам против этого на форуме.

Но работать по такой цели - это не ко мне. Это на форум Космо

Автор, у тебя есть шанс - всего стоимости части путёвки - смешные деньги по сравнению со стоимостью твоей жизни - заплатить за то чтобы это чмо убралось из твоей жизни. Человек не прошёл проверку на вшивость и порядочность. Ты заплатила за эту проверку. и тем самым избавила себя от дерьма на всю оставшуюся жизнь.

И на деле ты цепляешься за эту призрачную надежду что на отдыхе всё измениться и он станет нежным заботлимвым самостоятельным мужчиной и всё будет как прежде.

Наивные трусливые мысли ведомой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по делу связываешься с авиакомпанией...

по заграннику тебе делают новый билет...

делаешь дальнейшие необходимые процедуры...

забиваешь на тюфяка и живёшь в удовольствие...

можешь тюфячку накрайняк сказать, чтобы отдал билет, т.к. всё равно его не сдаст...

и с ним ничего сделать не сможет... забираешь и в новую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по делу связываешься с авиакомпанией...

по заграннику тебе делают новый билет...

делаешь дальнейшие необходимые процедуры...

забиваешь на тюфяка и живёшь в удовольствие...

можешь тюфячку накрайняк сказать, чтобы отдал билет, т.к. ты всё равно его сдаст...

и с ним ничего сделать не сможет... забираешь и в новую жизнь...

Попробую, если он там чего заумного не замутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая поездка???

с таким состоянием отношений вы оба просто испортите себе отпуск

Тур аннулируешь, деньги вложенные просишь вернуть, это же не подарок ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это

Угрозы такие: я сделаю твою жизнь невыносимой! я тебе отомщу за то, что ты так себя ведешь! я отменяю поездку! я не буду с тобой видеться!

И вот это

Вобще, он любитель поразбрасываться словами мол "не нравиться, уходи", только как только я начинаю "вещи собирать" он тут же активизируется.

Говорит о том, что пациент слабенький, трусливый, истеричный мужчинка.

Тебе стоит только сделать глухую паузу, тотальный игнор и увидишь, его поведение изменится на диаметрально противоположное и кто знает, может доктор Димм с ассистентами уже ему будут вправлять ущемление яичка под его истошные вопли на форуме "памагитеушланиблагадарнайалублунимагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, да, а что такого? Мне обидно, я хочу получить свой кусочек компенсации.
дурапростимяхосподи....ты хочешь быть девочкой которую везут на отдых и за это ты будешь платить сексом? Ты хочешь слышать (при том что он валит в твой адрес сейчас ) упрёки в том что ты содержанка? А точнее - шлюха?

я начинаю думать что он и его мама права. Тебе от него нужен только материальный реурс. Молодец девочка, пять баллов. Я даже выделю первые слова.

Пока тобой двигает эта цель - ты проиграешь.

Мне здесь чувствую делать нечего.

В точности такие же мысли пришли в голову.

Также вызывает сомнение слова авторши по поводу того что она долго собирала маленькую сумму от тура - а МЧ добавил остальное... я думаю что состоятельный МЧ не взял бы денег тебе на подарок.

я просто не представляю как это было обговорено и преподнесено.

тут скорее ответом явлется вот эти слова ТС.

Блин, а так хочется, это моя давняя мечта и я блин столько к этому готовилась. А он кзел мне все обломал.

Что и доказывает слова ТС. и материальный ресурс МЧ она терять не собирается.

просто противно.

Хотите посмеяться? Сейчас приходит смс: "ты когда будешь визу делать, времени мало осталось"

НОРМАЛЬНО, ДА?

ДАю 90% вероятности что все просиходит так:

ДЕйствующие лица - Мама, Мч

Мама говорит МЧ постоянно, передично : Она хочет от тебя только денег. Что она будет делать если у тебя закончатся деньги или их не будет?

Мч не верит. Но психи и бзики возникают переодически - что он тебе и показывает. Когда ТС дает повод или сказала что то не так или посмотрела или сделала - у МЧ сразу всплывают слова матери и он психует.

Но смс эта доказывает что МЧ верит ТС и верит в ее белизну и пушистость, и отсуттвие материальной стороны в их отношениях. Пока больше чем матери. но стоит ТС раз оступиться... и финал будет плачевен вплоть до мести со стороны МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите посмеяться? Сейчас приходит смс: "ты когда будешь визу делать, времени мало осталось"

НОРМАЛЬНО, ДА?

М-дя...

Советую наплевать на деньги и отправить мальчика в пожизненный игнор.

Он не успокоится, пока не переломает все свои игрушки.

Ты нас, конечно, не послушаешь и на отдых поедешь.

О чем потом сильно пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветерок

перед этим забрать билет, сдать его...и накупить, например, шмоток...

Да, конечно.

Но hardcandy вряд ли нас услышит.

Отъем билета превратится в очередное шоу. В результате он уговорит ее лететь и там проест весь мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите посмеяться? Сейчас приходит смс: "ты когда будешь визу делать, времени мало осталось"

НОРМАЛЬНО, ДА?

угу... пошел за попкорном.

девочка - не превращай эту историю в санту-барбару. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато уж если окунётся в дерьмо полностью и научится его отличать от повидла,

то пусть это произойдёт в 20, нежели чем гораздо позже...

раньше начнёт включать мозг и анализировать ситуации с позиций взрослого человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он тебе намекает на поездку и ты поедешь. Возможно. Но уехать-то точно сможешь? С его наклонностями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
зато уж если окунётся в дерьмо полностью и научится его отличать от повидла,

то пусть это произойдёт в 20, нежели чем гораздо позже...

раньше начнёт включать мозг и анализировать ситуации с позиций взрослого человека...

Полностью согласен. Лучше один раз хорошенько стукнуться - зато в следущий раз увернется и голову не разобьет. Пусть едет на этот "отдых"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите посмеяться? Сейчас приходит смс: "ты когда будешь визу делать, времени мало осталось"

НОРМАЛЬНО, ДА?

А чего ты хотела?

Пока ты себя так дешево ценишь, он будет относиться к тебе, как к вещи. Заслужила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 117

      МЧ начал отдаляться: как сохранить отношения?

    2. 84

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 84

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 117

      МЧ начал отдаляться: как сохранить отношения?

    5. 84

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...