Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще один ТФН, только "продвинутый"?


Рекомендованные сообщения

Я: 44 года, выгляжу на максимум 37-38, рост 170, вес 65, бывший проф.спортсмен, ныне сисадмин в известной фирме.

За год до создания топика тренировался регулярно, бег 5 км в горах, еще через день в дамашней качалке. По шкале форума минимум 7, просто вижу, что пользуюсь популярностью у ОЖП, в первом браке прожил 18 лет, из них 3 года живем раздельно, есть дочь 18 лет.

По характеру слишком эмоциональный, привык на слово отвечать словом, на удар ударом, еще точнее на слово иногда могу ответит ударом..псих в общем.. :( , живу в арендуемой квартире.

Она: 32 года, выглядет на 30, рост 170, вес 52,фигура как у молодой девочки (было Кессарево при родах), девочка много хлебнула в жизни и всего добивалась сама, полностью самостоятельная, работает гл.бухом в совместном предприятии, очень ответственна, опять же по шкале форума минимум 7, для меня 8-9, явно пользуется популярностью у мужской половины, в первом браке прожила недолго ( как сама призналась вышла как все), есть сын 12 лет. она живет в своей квартире, встречались у нее. встречи и секс на 99% у нее.

По характеру очень спокойная, рассудительная, но твердая, про таких говорят " мужик в юбке"

Отношениям 2 года, секс на 4-м свидании, секс она любит и на первый же мой посыл всегда отвечала взаимностью, первые полгода все было идеально, я не любил ее, мне просто с ней было хорошо, с ее стороны постоянная кинестетика, радость от того, что я приехал, готовила мне те блюда, что я люблю,это было видно, что она млеет, встречи 2-3 раза в неделю.

Я был занят на работе, и ставил работу выше ее, т.е. на первое место, секс регулярный по-моему приезду к ней, оставался с ночевкой у нее, в общем мне было хорошо.

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...мне говорила, что я лучший и хочет ребенка от меня, мы планировали совместную жизнь одной семьей.

После моего предложения прошел месяц, мы продолжали также встречаться, но начались некоторые " морозы" с ее стороны, я заметил, что она стала ко мне относиться более холодно, чем раньше...мы стали ссориться , она пыталась свое мнение ставить выше моего, даже накричала как-то не по теме...я в непонятках...стали появляться упреки что я :

1. эгоист, слишком себя люблю и уделяю себе слишком много времени

2. трачу на себя слишком много своих денег (моя одежда)

3. моя машина кушает много денег ( я джипер)

4. у меня похудела задница, а ей нравятся потолще

5. вместо водки мне следует пить пиво ( я согласился, хотя пиво нелюблю)

6. мне следует сменить стиль в одежде ( попроще стать)

+ стали постоянные одергивания меня типа выпрями спину, тебе нельзя вообще пить и т.д.

но подумал, я мужчина, я умнее, не буду обращать на это внимание..(дурак?)

И тут я на нее " запал", я понял , что люблю..

Еще полгода шла борьба характеров...я прощал ей все, даже мои влезания в разборки с другими мужчинами ( не из-за нее), сказывался ее мужской характер...но надеялся, что она поумнеет (придурок), по первой ее просьбе все делал, что просила, даже в ущерб своим делам, все шло к перекосу ЗБЗ в ее сторону.

Но у меня же теперь любовь...я совсем разомлел и все запустил на самотек...

Причина охлаждения, по ее словам, мои выпивки каждую субботу с друзьями..и моя неадекватность.

Пока она могла немного выпивать с нами или со мной, все было хорошо, но у нее начались проблемы с печенью, она перестала пить совсем и решила, что мне вообще стоит бросить пить и...ЗАЦИКЛИЛАСЬ на этом...на любой компромисс с моей стороны - мороз...а я назло ей приходил к ней пьяным, т.к. меня буквально бесило такое неприятие моего мнения ( добавлю, привык прилично выпить по субботам, но веду себя спокойно, т.е. иду спать, если меня не задевать)

В общем с ее стороны стали постоянные наезды...и мне становилось все не уютнее, я стал чувствовать, что меня "застраивают"...

Я считал эти наезды вторжением в свое личное пространство, неужели я не могу побыть с друзьями...

Еще через погода, мне от нее было сделано предложение: "Бери меня замуж, за мной будешь как за каменной стеной " - я выпал в осадок от этих слов...и ничего не стал делать, в общем испугался, что попаду под каблук.

За последний год ссорились очень часто, мирились всегда по моей инициативе, она никогда не звонит первая. После предпоследней ссоры уговорил на sex-only, согласилась, встречались 2 раза в неделю только в моей машине, но было видно, что ей хочется большего.

3 дня назад расстались по ее инициативе, предлог..я во всем ее устраиваю, но без спиртного и неадекватности ( неадекватность в том, что если меня попытались задеть в любой форме - я буквально завожусь как бык на красную тряпкуи иду до конца, а если выпил, то вообще пипец) устала от таких отношений..

Причина последнего расставания:

Месяц не пил, (было сотрясение мозга), позвонил, сказал приезжай, сидели у меня в машине, выпил две бутылки пива, говорили обо всем, далее секс. Сказал, завтра у меня встреча с другом, забери меня вечером, она согласилась. Приехала за мной, я познакомил ее с друзьями (семейная пара),посидели у них, ей вроде понравилось, я пил пиво, друзья водку. Привезла меня к дому, должен был быть секс, но отморозилась, сказав нехорошим тоном, что не хочет, лучше поедет домой поужинает с сыном (100% неправда), я психанул и вышел из ее машины, сказав злым голосом езжай ужинай..

На следующий день обмен смс, где я попросил прощения, но мне написали, что чувства есть, а мозги говорят нужно расстаться, ей со мной страшно, я не люблю ее родню ( у меня и правда натянутые отношения с ее сестрой, ее подругой и их мужьями, написала, как я могу с тобой быть, если ты собираешься их бить (мужчин естественно)), в ответ я написал, что желаю удачи.

На сегодня имеем:

2 суток полного взаимного игнора

Цель: люблю и хочу с ней семью в положении ведущего, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы.., т.е я ведомый, хочу иметь личное пространство и уважение к моим решениям.

Вернуть, чувствую могу, если поеду к ней и поплачусь, но мозгами понимаю, что после этого на мне как на мужчине можно будет поставить крест, понимаю, что полностью от нее зависим.

Для себя решил:

Возвращаюсь к регулярным тренировкам, проблем с ОЖП нет (только спать с ними не могу, она в сердце...), факи штудирую, очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
Создаю новую тему, прошу модераторов строго не карать..

За такой неадекват точно покарают, читай правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю новую тему, прошу модераторов строго не карать..

За такой неадекват точно покарают, читай правила раздела.

Мне переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, "габариты" ты описал здорово, но отношения, отношения где?

http://forum.pickup.ru/t6506.html - вот адрес с образцом описания своей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, "габариты" ты описал здорово, но отношения, отношения где?

http://forum.pickup.ru/t6506.html - вот адрес с образцом описания своей темы.

Мне можно продолжать?

Просто считаю, что более полное описание будет более понятным всем?

Ну, "габариты" ты описал здорово, но отношения, отношения где?

http://forum.pickup.ru/t6506.html - вот адрес с образцом описания своей темы.

Мне можно продолжать?

Просто считаю, что более полное описание будет более понятным всем?

Извиняюсь за не краткость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за не краткость..

Автор чего ты из себя придурка корчишь, как будто непонятно о чём идёт речь?

Не оформишь тему подробно улетит она в барную, а ты варн получишь, а ещё может и рид-онли.

Вот пример как оформлять тему: http://forum.pickup.ru/t65671.html. Имей ввиду, это тебе последний шанс, иначе только будешь читать форум и ставить себе мозги на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, "габариты" ты описал здорово, но отношения, отношения где?

http://forum.pickup.ru/t6506.html - вот адрес с образцом описания своей темы.

Мне можно продолжать?

Просто считаю, что более полное описание будет более понятным всем?

Ну, "габариты" ты описал здорово, но отношения, отношения где?

http://forum.pickup.ru/t6506.html - вот адрес с образцом описания своей темы.

Мне можно продолжать?

Просто считаю, что более полное описание будет более понятным всем?

Извиняюсь за некраткость..

Закрой тему, Semal, не могу пока мыслить.

Итак отношения:

Отношениям 2 года, секс на 4-м свидании, секс она любит и на первый же мой посыл всегда отвечала взаимностью, первые полгода все было идеально, я не любил ее, мне просто с ней было хорошо, с ее стороны постоянная кинестетика, радость от того, что я приехал, готовила мне те блюда, что я люблю,это было видно, что она млеет, встречи 2-3 раза в неделю.

Я был занят на работе, и ставил работу выше ее, т.е. на первое место, секс регулярный по-моему приезду к ней, оставался с ночевкой у нее, в общем мне было хорошо.

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...

После моего предложения прошел месяц, мы продолжали также встречаться, но начались некоторые " морозы" с ее стороны, я заметил, что она стала ко мне относиться более холодно, чем раньше...мы стали ссориться , она пыталась свое мнение ставить выше моего, даже накричала как-то не по теме...я в непонятках...но подумал, я мужчина, я умнее, не буду обращать на это внимание..(дурак?)

И тут я на нее " запал", я понял , что люблю..

Еще полгода шла борьба характеров...я прощал ей все, даже мои влезания в разборки с другими мужчинами ( не из-за нее), сказывался ее мужской характер...но надеялся, что она поумнеет (придурок), все шло к перекосу ЗБЗ в ее сторону.

Но у меня же теперь любовь...я совсем разомлел и все запустил на самотек...

Причина охлаждения мои выпивки каждую субботу с друзьями..

Пока она могла немного выпивать с нами или со мной, все было хорошо, но у нее начались проблемы с печенью, и она решила, что мне вообще стоит бросить пить и...зациклилась на этом...на любой компромисс с моей стороны - мороз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может причина её морозости в этом?

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...

После моего предложения прошел месяц

Предложение сделал, а свадьба то была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за не краткость..

Автор чего ты из себя придурка корчишь, как будто непонятно о чём идёт речь?

Не оформишь тему подробно улетит она в барную, а ты варн получишь, а ещё может и рид-онли.

Вот пример как оформлять тему: http://forum.pickup.ru/t65671.html. Имей ввиду, это тебе последний шанс, иначе только будешь читать форум и ставить себе мозги на место.

Да и так оформляю, но, надеюсь, ты научишься вежливости?

Просто не перевариваю хамов...

Может причина её морозости в этом?

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...

После моего предложения прошел месяц

Предложение сделал, а свадьба то была?

Нет, меня стал тормозить ее мороз по части спиртных напитков, а ее соответственно в том, что я по субботам выпиваю, это меня отдаляло от нее, шестое чувство играло..

Извиняюсь за не краткость..

Автор чего ты из себя придурка корчишь, как будто непонятно о чём идёт речь?

Не оформишь тему подробно улетит она в барную, а ты варн получишь, а ещё может и рид-онли.

Вот пример как оформлять тему: http://forum.pickup.ru/t65671.html. Имей ввиду, это тебе последний шанс, иначе только будешь читать форум и ставить себе мозги на место.

Да и так оформляю, но, надеюсь, ты научишься вежливости?

Просто не перевариваю хамов...

Может причина её морозости в этом?

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...

После моего предложения прошел месяц

Предложение сделал, а свадьба то была?

Нет, меня стал тормозить ее мороз по части спиртных напитков, а ее соответственно в том, что я по субботам выпиваю, это меня отдаляло от нее, шестое чувство играло..

В общем с е стороны стали постоянные наезды...и мне становилось все не уютнее, я стал чувствовать, что меня "застраивают"...

Я считал эти наезды вторжением в свое личное пространство, неужели я не могу побыть с друзьями...

Еще через погода, мне от нее было сделано предложение: "Бери меня замуж, за мной будешь как за каменной стеной " - я выпал в осадок от этих слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отправкой ответа, проверяй написанное клавишой - "Предварительный просмотр". Разбирай свою кашу там, а после наведения порядка отправляй сюда.

И возьми себя в руки, надеюсь у тебя ясная голова сейчас? Опиши всё методично по пунктам, не прыгая по временному пространству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если тему не закроют, задавайте вопросы, напишу все что есть, пока не могу адекватно охватить все происшедшее, но писать мне придется долго, это сериал, в котором я совсем запутался...

2 дня расстались по ее инициативе, предлог..я во всем ее устраиваю, но без спиртного и неадекватности, устала от отношений..

Цель: люблю и хочу с ней семью в положении ведущего, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы.., т.е я ведомый.

Спасибо, Semal, постараюсь взять себя в руки, слишком растянутая тема получается, я просто 2 суток не сплю, какая уж тут ясная голова, постараюсь отписаться завтра как можно короче.

Она меня просто положила на лопатки, я сейчас просто не мужик, а тряпка, хотя, вел себя достойно по-большому счету..

Завтра все опишу по пунктам.

Добавляю:

Она живет в своей квартире, встречались у нее. встречи и секс на 99% у нее.

Я живу в снимаемой квартире, т.к. старую оставил бывшей семье недавно совсем.

У нее нет больше ко мне чувств, но думаю чувства есть, просто поняла, что совсем меня не прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а тебе не кажеться что тема немного раздута и всё гораздо проще чем ты думаеш? Если твоя цель

Цель: люблю и хочу с ней семью, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы..

А проблема только в том что ты пьёш с друзьями, делай вывод, либо выпивка, либо

Цель: люблю и хочу с ней семью, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы..

Всё оооочень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор а тебе не кажеться что тема немного раздута и всё гораздо проще чем ты думаеш? Если твоя цель

Цель: люблю и хочу с ней семью, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы..

А проблема только в том что ты пьёш с друзьями, делай вывод, либо выпивка, либо

Цель: люблю и хочу с ней семью, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы..

Всё оооочень просто.

Значит бросить пить совсем?

А как же личное пространство, друзья, очищение мозгов?

если я и это уступлю, я стану подкаблучником, а учитывая мой характер, это долго не продлиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял, ты писал-писал, писал-писал, а всё без толку, всё-таки в 44 года надо быть более последовательным.

Единственное, что могу тебе посоветовать, это поставить голову на место и свой первый пост исправить оформив по человечески более подробно.

А коли тебе лень писать, мне тебе лень чего-то советовать. КУРИ ФОРУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не понял, ты писал-писал, писал-писал, а всё без толку, всё-таки в 44 года надо быть более последовательным.

Единственное, что могу тебе посоветовать, это поставить голову на место и свой первый пост исправить оформив по человечески более подробно.

А коли тебе лень писать, мне тебе лень чего-то советовать. КУРИ ФОРУМ.

Да не лень мне писать совсем, просто мозги расплавились, если можно, не закрывайте тему, завтра все сделаю как положено?

Я ничего не понял, ты писал-писал, писал-писал, а всё без толку, всё-таки в 44 года надо быть более последовательным.

Единственное, что могу тебе посоветовать, это поставить голову на место и свой первый пост исправить оформив по человечески более подробно.

А коли тебе лень писать, мне тебе лень чего-то советовать. КУРИ ФОРУМ.

Да не лень мне писать совсем, просто мозги расплавились, если можно, не закрывайте тему, завтра все сделаю как положено?

Может вам все-таки закрыть тему, а мне завтра ее написать как положенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ОЖП=одна тема. Приводи мозги, а потом и тему в порядок. Ты пришёл на форум, начинай работать и в первую очередь над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...

Ты мужик реальный, тебе уже 44!

ты у кого тут совета спрашивать собрался?

неужели жизнь не научила все проблемы решать самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУРИ ФОРУМ.

Ты вообще понимаешь, что советуешь? Просмотреть подобные темы, почитать факи и т.д. - ты это имел ввиду? Такие советы обычно, когда не знают что сказать.

Автор, мне 20 лет, привык давать наставления типажам 16-25летнего возраста. Лично считаю, что завязывать пить с друзьями не стоит. И прогибаться сильно под эту женщину тоже, ты же не ишак (животное, на котором возят большие грузы).

Вот из материала одного пикап-тренинга:

Удержание женщины.

Давать ей всё, что она хочет (не то, что она говорит, а то, что она действительно хочет):

1. Пиздюля (не в прямом смысле бить; при любой ссоре ставишь бабу на место, всегда оставляешь последнее веское слово за собой).

2. Внимание

3. Общение

4. Эмоции

5. Секс.

1 и 5 пункт основные.

Удачи в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проблема только в том что ты пьёш с друзьями, делай вывод, либо выпивка, либо

В точку. Будь мужиком уж до конца- пьянки это слабость!!!

Значит бросить пить совсем?А как же личное пространство, друзья, очищение мозгов?

Очищение мозгов не есть промывание таковых.Тем более пропивание.Есть куча хороших вещей для поднятия бодрости духа и очищения мозгов.Например спорт.

Морозы пошли от того что ты пьешь это раз.От того что она тебя завоевала- два.Видимо ты потом не превносил никаких изюминок в отношения а ждал свадьбы.

Если хочешь ее вернуть- бросай пить раз и навсегда. Ты прошел войну, так выиграй еще одну внутри себя. Твой главный враг- алкоголь. Борись с ним, а там и поговорим...

ставишь бабу на место

Смотрю тебя научили хорошим манерам...

Автор, мне 20 лет, привык давать наставления типажам 16-25летнего возраста.

Давать советы еще не значит быть мастером. Давать советы каждый горазд. А о том, что ты не мастер говорит даже это:

Ты вообще понимаешь, что советуешь? Просмотреть подобные темы, почитать факи и т.д. - ты это имел ввиду? Такие советы обычно, когда не знают что сказать.

Это лишь твой фильтр восприятия.Твое мнение.И мнение

Vitek_2000
так же имеет место быть.

И напоследок:

Вот из материала одного пикап-тренинга:Удержание женщины.Давать ей всё, что она хочет (не то, что она говорит, а то, что она действительно хочет)

Видимо треннинг был "сертефицированным"...Соболезную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты у кого тут совета спрашивать собрался?

Ромео ты бы с Джульеттой сначала разобрался, а по теме, раз человек пришёл сюда значит нужно и тебя он что-ли забыл спросить?

+ ты не думай что тут всем по 20 лет, есть и постарше.

Ты вообще понимаешь, что советуешь? Просмотреть подобные темы, почитать факи и т.д. - ты это имел ввиду? Такие советы обычно, когда не знают что сказать.

Такие советы дают тем, кто не потрудился описать нормально свою тему. Я то прекрасно понимаю что я советую, заодно мозги себе на место поставит, у него там полная каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что если он каждый год 31 декабря собриается с друзьями в баню каждую субботу отдыхает с друзьями? Это ещё не вывод делать из него алкаша.

Всё дел в том, что вы зацепились за отдельно взятую деталь из каши-малы автора(алкоголь). Если модераторы этот пазл не оставят как тему, то автору придётся тщательно постараться не запутать всех в след.раз.

Автор, в том что ты хочешь написать много, плохого нет. Лишь бы это было всё последовательно и без воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё не вывод делать из него алкаша.

Хорошо.Но тогда бы автор врядли написал бы что его девушка хочет чтобы он бросил пить. Если бы он пил только 31 декабря в бане с друзьями, я думаю, речи об алкоголе не стояло. Во-вторых лично я знаю многих людей вернувшихся с войны, в т.ч. из страны "А".Пьют нереально сильно и просто до чертей!!!Поэтому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам автора, его надо "вести за ручку" по биографии его отношений. Ясных проблем не видно, точнее не видно причин их появления. И делать выводы пока рано(да хотя бы потому, что тупо в п..длу читать и анализировать его мозаику).

Завтра выспится, и надеемся начнёт работать. Все остальные трения, будут безмысленны пока он не приведёт в порядок свою историю, а писать ему уж есть чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: 44 года, выгляжу на максимум 37-38, рост 170, вес 65, бывший проф.спортсмен, ныне сисадмин в известной фирме.

За год до создания топика тренировался регулярно, бег 5 км в горах, еще через день в дамашней качалке. По шкале форума минимум 7, просто вижу, что пользуюсь популярностью у ОЖП, в первом браке прожил 18 лет, из них 3 года живем раздельно, есть дочь 18 лет.

По характеру слишком эмоциональный, привык на слово отвечать словом, на удар ударом, еще точнее на слово иногда могу ответит ударом..псих в общем.. :( , живу в арендуемой квартире.

Она: 32 года, выглядет на 30, рост 170, вес 52,фигура как у молодой девочки (было Кессарево при родах), девочка много хлебнула в жизни и всего добивалась сама, полностью самостоятельная, работает гл.бухом в совместном предприятии, очень ответственна, опять же по шкале форума минимум 7, для меня 8-9, явно пользуется популярностью у мужской половины, в первом браке прожила недолго ( как сама призналась вышла как все), есть сын 12 лет. она живет в своей квартире, встречались у нее. встречи и секс на 99% у нее.

По характеру очень спокойная, рассудительная, но твердая, про таких говорят " мужик в юбке"

Отношениям 2 года, секс на 4-м свидании, секс она любит и на первый же мой посыл всегда отвечала взаимностью, первые полгода все было идеально, я не любил ее, мне просто с ней было хорошо, с ее стороны постоянная кинестетика, радость от того, что я приехал, готовила мне те блюда, что я люблю,это было видно, что она млеет, встречи 2-3 раза в неделю.

Я был занят на работе, и ставил работу выше ее, т.е. на первое место, секс регулярный по-моему приезду к ней, оставался с ночевкой у нее, в общем мне было хорошо.

Через полгода я сделал ей предложение и она согласилась...мне говорила, что я лучший и хочет ребенка от меня, мы планировали совместную жизнь одной семьей.

После моего предложения прошел месяц, мы продолжали также встречаться, но начались некоторые " морозы" с ее стороны, я заметил, что она стала ко мне относиться более холодно, чем раньше...мы стали ссориться , она пыталась свое мнение ставить выше моего, даже накричала как-то не по теме...я в непонятках...стали появляться упреки что я :

1. эгоист, слишком себя люблю и уделяю себе слишком много времени

2. трачу на себя слишком много своих денег (моя одежда)

3. моя машина кушает много денег ( я джипер)

4. у меня похудела задница, а ей нравятся потолще

5. вместо водки мне следует пить пиво ( я согласился, хотя пиво нелюблю)

6. мне следует сменить стиль в одежде ( попроще стать)

+ стали постоянные одергивания меня типа выпрями спину, тебе нельзя вообще пить и т.д.

но подумал, я мужчина, я умнее, не буду обращать на это внимание..(дурак?)

И тут я на нее " запал", я понял , что люблю..

Еще полгода шла борьба характеров...я прощал ей все, даже мои влезания в разборки с другими мужчинами ( не из-за нее), сказывался ее мужской характер...но надеялся, что она поумнеет (придурок), по первой ее просьбе все делал, что просила, даже в ущерб своим делам, все шло к перекосу ЗБЗ в ее сторону.

Но у меня же теперь любовь...я совсем разомлел и все запустил на самотек...

Причина охлаждения, по ее словам, мои выпивки каждую субботу с друзьями..и моя неадекватность.

Пока она могла немного выпивать с нами или со мной, все было хорошо, но у нее начались проблемы с печенью, она перестала пить совсем и решила, что мне вообще стоит бросить пить и...ЗАЦИКЛИЛАСЬ на этом...на любой компромисс с моей стороны - мороз...а я назло ей приходил к ней пьяным, т.к. меня буквально бесило такое неприятие моего мнения ( добавлю, привык прилично выпить по субботам, но веду себя спокойно, т.е. иду спать, если меня не задевать)

В общем с ее стороны стали постоянные наезды...и мне становилось все не уютнее, я стал чувствовать, что меня "застраивают"...

Я считал эти наезды вторжением в свое личное пространство, неужели я не могу побыть с друзьями...

Еще через погода, мне от нее было сделано предложение: "Бери меня замуж, за мной будешь как за каменной стеной " - я выпал в осадок от этих слов...и ничего не стал делать, в общем испугался, что попаду под каблук.

За последний год ссорились очень часто, мирились всегда по моей инициативе, она никогда не звонит первая. После предпоследней ссоры уговорил на sex-only, согласилась, встречались 2 раза в неделю только в моей машине, но было видно, что ей хочется большего.

3 дня назад расстались по ее инициативе, предлог..я во всем ее устраиваю, но без спиртного и неадекватности ( неадекватность в том, что если меня попытались задеть в любой форме - я буквально завожусь как бык на красную тряпкуи иду до конца, а если выпил, то вообще пипец) устала от таких отношений..

Причина последнего расставания:

Месяц не пил, (было сотрясение мозга), позвонил, сказал приезжай, сидели у меня в машине, выпил две бутылки пива, говорили обо всем, далее секс. Сказал, завтра у меня встреча с другом, забери меня вечером, она согласилась. Приехала за мной, я познакомил ее с друзьями (семейная пара),посидели у них, ей вроде понравилось, я пил пиво, друзья водку. Привезла меня к дому, должен был быть секс, но отморозилась, сказав нехорошим тоном, что не хочет, лучше поедет домой поужинает с сыном (100% неправда), я психанул и вышел из ее машины, сказав злым голосом езжай ужинай..

На следующий день обмен смс, где я попросил прощения, но мне написали, что чувства есть, а мозги говорят нужно расстаться, ей со мной страшно, я не люблю ее родню ( у меня и правда натянутые отношения с ее сестрой, ее подругой и их мужьями, написала, как я могу с тобой быть, если ты собираешься их бить (мужчин естественно)), в ответ я написал, что желаю удачи.

На сегодня имеем:

2 суток полного взаимного игнора

Цель: люблю и хочу с ней семью в положении ведущего, но удерживает ее мужской характер и не согласие на компромиссы.., т.е я ведомый, хочу иметь личное пространство и уважение к моим решениям.

Вернуть, чувствую могу, если поеду к ней и поплачусь, но мозгами понимаю, что после этого на мне как на мужчине можно будет поставить крест, понимаю, что полностью от нее зависим.

Для себя решил:

Возвращаюсь к регулярным тренировкам, проблем с ОЖП нет (только спать с ними не могу, она в сердце...), факи штудирую, очень помогает.

Cейчас вспоминаю, что мог пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то сухо проблема описана. Чуток бы поподробнее:

*Что было до знакомства с ней?

*Когда ты начал так выпивать по субботам с друзяками?(какие они друзяки - собутыльники блин!)?

*В эти 3 года что ты жил отдельно были ли др ОЖП? Как ты себя с ними вел? Какие у них притензии были? Чем тебе не нравились?

Из твоей истории следует что вы жили хорошо пока ты брал ее на свои пьянки. ЗАВЯЗЫВАЙ С ВЫПИВКОЙ!!!! По твоим постам следует что ты АЛКАШОМ становишься(если уже не стал)! Какая нафиг разрядка с бутылкой?! ;)

Если б ей было насрать на тебя, она бы не пилила тебя все это время за твои алкоподвиги. Если она тебе дорога, то завязывай с выпивкой. И не надо придумывать отмазки перед собой что у тя стресс и прочая хрень! Стресс можно вполне хорошо снять с ней в постели.

А те друзья, если они таковые, никуда не денутся, если ты с ними станешь реже пить или прекратишь вообще, в противном случае - собутыльники. А ей алкаш нафиг не нужен судя по твоему описанию! И просто за то что ты такой есть она тебя любить не будет!

Ты вот ей предложил свадьбу, а готовится вы к ней начали? Или ты после этого отморозился? Не понял почему вдруг через пол года уже она делает тебе предложение! :blink:

Как видишь, вопросов больше чем ответов, так что ответь сначала на них, а там видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то сухо проблема описана. Чуток бы поподробнее:

*Что было до знакомства с ней?

*Когда ты начал так выпивать по субботам с друзяками?(какие они друзяки - собутыльники блин!)?

*В эти 3 года что ты жил отдельно были ли др ОЖП? Как ты себя с ними вел? Какие у них притензии были? Чем тебе не нравились?

Из твоей истории следует что вы жили хорошо пока ты брал ее на свои пьянки. ЗАВЯЗЫВАЙ С ВЫПИВКОЙ!!!! По твоим постам следует что ты АЛКАШОМ становишься(если уже не стал)! Какая нафиг разрядка с бутылкой?! ;)

Если б ей было насрать на тебя, она бы не пилила тебя все это время за твои алкоподвиги. Если она тебе дорога, то завязывай с выпивкой. И не надо придумывать отмазки перед собой что у тя стресс и прочая хрень! Стресс можно вполне хорошо снять с ней в постели.

А те друзья, если они таковые, никуда не денутся, если ты с ними станешь реже пить или прекратишь вообще, в противном случае - собутыльники. А ей алкаш нафиг не нужен судя по твоему описанию! И просто за то что ты такой есть она тебя любить не будет!

Ты вот ей предложил свадьбу, а готовится вы к ней начали? Или ты после этого отморозился? Не понял почему вдруг через пол года уже она делает тебе предложение! :blink:

Как видишь, вопросов больше чем ответов, так что ответь сначала на них, а там видно будет!

До знакомства с ней у меня были другие ОЖП, но все кратковременные, только для секса, расставался всегда тихо и спокойно.

Друзей у меня двое, они хорошие люди, пьем у меня в гараже, но не просто так, а занимаемся одновременно моей машиной( джип требует постоянного внимания, езжу ведь по всяким говнам, одна лифтовка чего стоит + поездки везде, горы, озера, грязь, снег - это мое главное увлечение), общаемся, в общем совмещаем приятное с полезным.

Пить начал лет 5 назад, когда понял, что отношениям с первой женой пришел конец, позволяю себе расслабиться раз в неделю, понимаю, что чаще нельзя, не дурак ведь.

На пьянки я ее не брал, просто приезжал к ней и мы пили вместе с ней, я побольше, она естественно меньше, т.е. я предпочитал проводить время с ней, а не с друзьями, но это произошло после того как понял что люблю ее.

К свадьбе не готовились, предложение было сделано в тот день, когда она уезжала на 10 дней к родственникам в Россию, было видно, что она рада, но приехала она какя-то другая, более сухая что-ли..

Выпивку раз в неделю не считаю криминалом, насчет стресса...у меня ненормированный рабочий день, обычный график такой: встаю в 6, тренировка, в 9 на работе, заканчиваю обычно в 22-23.

Обычное ее выражение стало меня бесит, если у тебя пьяное лицо, тебе нельзя пить совсем.

Предложение она мне сделала через год отношений и тоже перед поездкой к родственникам, я отмолчался...т.к. не привык к такому со стороны женщины. Когда она вернулась, мы поругались и не виделись полтора месяца, помирились и начался год ссор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе верно сказали- ты хочешь быть с ней, но тяга к спиртному у тебя выше. А год назад, до сознания топика, ты тоже пил каждую субботу и был, при этом, проф. спортсменом? А чем ты занимался, можно узнать? Я всё это к тому. что твоя ОЖП права- бутылка пива, пусть даже дорогого, не лучший собеседник и спутник по жизни. А девушка наверняка провела параллель- выпил-неадекват! Так не лучше ли завязать с пивом? И вторая проблема отпадёт сама собой! В данный момент она думает о тебе, а не о том, как загнать тебя под каблук. ИМХО.

Я к тому, что если проблема выпивки-ЕДИНСТВЕННАЯ проблема в ваших отношениях, то убей её! Проблему, естественно :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тебе верно сказали- ты хочешь быть с ней, но тяга к спиртному у тебя выше. А год назад, до сознания топика, ты тоже пил каждую субботу и был, при этом, проф. спортсменом? А чем ты занимался, можно узнать? Я всё это к тому. что твоя ОЖП права- бутылка пива, пусть даже дорогого, не лучший собеседник и спутник по жизни. А девушка наверняка провела параллель- выпил-неадекват! Так не лучше ли завязать с пивом? И вторая проблема отпадёт сама собой! В данный момент она думает о тебе, а не о том, как загнать тебя под каблук. ИМХО.

Со спортом я завязал 23 года назад в связи с травмой, хоккей, да я люблю выпить, но помню что так можно и скатиться, поэтому и ограничил себя одним разом в неделю ( а по-другому и не получается, руль, тренировки, работа, да и ГАИшники у нас насчет этого очень свирепые).

Просто не могу согласиться с ее условием бросить пить совсем, для меня это все равно как запретить ей каждую неделю ездить в баню к родне.

И не могу понять, я ведь принял ее такой, какая есть, а она меня не может..

Впрочем, если большенство на форуме считает, что один раз в неделю это плохо, то я соглашусь с большенством, для того сюда и пришел, чтобы выслушать мнение всех.

Пинайте дальше, вернусь, напишу про 2 своих косяка основных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришел сюда за советом, на мужской форум. Да, тебя втопчут по уши в какашки, но это единственный верный способ заставить тебя критично взглянуть на ситуацию(так было со мной). Если хотел чтоб тебя погладиди по головке - тебе в Космополитан.

У тебя 4ВезДе и ты, вместо того чтобы устроить ей крышеснос на природе бухал с ней дома?! Понимаешь о чем я говорю? :)

Про выпивку придется забыть - это тебя покажет только с лучшей стороны, что ты МУЖИК с яицами! Это не прогиб перед ней, но повышение твоего статуса, значимости! А вот пьющий мужик(хоть раз в неделю, хоть раз в день) - тряпка, с ним каши не сваришь. Она не дура и понимает это.

У меня мама - врач-нарколог. Все начинается с малого - пивко, пивко по выходным, вечером; затем водочка, раз в неделю, а потом каждый день, а сейчас ух какой повод у тя бухнуть, запить горе. Не думай даже!

Смотришь на этого бухарика, дама с ним рядом сидит на свиданке в больнице и радуется что он 3 дня уже не пил!! Ничего кроме омерзения я к нему не чуствую - довел ОЖП до такого состояния. Твоя НЕ такая!!!

Выбирай, либо ты лифтуешь свой вездеход дальше без выпивки и показываешь ей результат(крышеснос на природе, вы в двоем), либо бухаешь дальше в гараже с друзяками, иже с ними ездиешь по дебрям, опять же там бухаешь, но без нее и деградируешь.

Твоя главная проблема - алкоголь. Все остальные - его производные. Устрани алкоголь и все встанет на место.

Судя по той информации что ты предоставил форуму, она еще не закрыта для диалога, но согласилась на секс-онли потому что кроме тебя на горизонте никого нет. Она всего то ждет от тебя чтобы ты сказал что больше не будешь никогда пить потому что хочешь быть с ней и она для тебя важнее. Потом крышеснос и держи свое слово, НО, ей наглеть тож не позволяй, знай меру. Пис, бро! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня это все равно как запретить ей каждую неделю ездить в баню к родне.

Просьба к модераторам прибить тему. Автор не желает следовать советам, поэтому тема- явное флудерное место.

АВТОР, с нами соглашаться не надо. Ты пришел за помощью, тебе ее оказали. Дальше можешь помочь только ты себе сам.

Пинать больше не буду. Либо адекватно следуй рекомендациям, либо я тут лишний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта фраза от ОЖП меня просто шокировала:

"Бери меня замуж, за мной будешь как за каменной стеной "

Подтекст (мета, как здесь говорят): "Мужик из нас двоих - не ты, а я. Не ты меня берешь, а я - тебя".

Такое нельзя говорить мужчине даже в шутку. Это унижает, удивительно, как ты смог это проглотить. Она же фактически тебя "опустила" этими словами.

Автор, по-моему, она бой-баба, жилистая, озлобленная стерва. Тем более главбух - это ваще О_о

Я бы тебе так посоветовала: пока не общайся с ней, займись собой, брось пить. Совсем.

Поскольку ты спортом занимаешься, это будет намного легче. Тренируйся каждый день, спортивный режим... ты сам не захочешь водки, т.к. положительных эмоций спорт дает больше.

Сейчас весна, тепло, начни пробежки, на велике катайся. Я рядом с парком живу (Битцевским :ph34r: ), знаешь, сколько там народу разного возраста (не маньяков :D ) бегает и гоняет на великах!

Найди друзей не "из гаража", а из спортзала.

Результат: изменится внутреннее состояние, ты поймешь, что такое НА САМОМ ДЕЛЕ "прочистить мозги", не С2О5ОН, а свежим воздухом... Ты станешь уверенным в себе..Ну просто настройки внутренние изменятся, может, ты уже и эту ОЖП хотеть не будешь, а обратишь внимание на другую...

Вот примерно так. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит бросить пить совсем?

А как же личное пространство, друзья, очищение мозгов?

если я и это уступлю, я стану подкаблучником, а учитывая мой характер, это долго не продлиться.

Да у тебя бзик на почве "личного пространства". Причем здесь это. Нормальное человеческое личное пространство - рыбалка, футбол, парашютизм, альпинизм и т.д. а не посиделки с пивом РАДИ ПИВА!!!!! Одумайся. Прежде всего бросив пить в таком случае, ты получишь пользу для себя. Ну и конечно твоя ОЖП этому обрадуется, но главное - ЭТО ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ! А если у тебя такие друзья которые только по пивку и водке - менять круг общения. Так что забудь о подкаблучничестве и займи освободившееся время инетересными времяпрепровождениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно проблема алкоголя у автора не единственная. вместо алкоголя однозначно лучше найти какое нибудь другое увлечение, т.е. в то же время как ты планируешь пойти и выпить где нибудь заняться чем то другим.

а вторая проблема это та, что автора гнут неслабо. жёстко гнут, вплоть до того, что бы указывать ему как одеваться. я может нвнимательно читал, но ребятки , кто нибудь это заметил? это же пиздец. тут срочно надо женщине показать , что такая хуйня вообще не прокатит

а вообще да, похоже, что женщина какая то жестковатая. с такой сложно будет - она тебя ещё долго гнуть будет пытаться и не скоро успокоиться.

ты что хочешь, чтобы тебе прописали линию поведения на несколько лет вперёд? сложновато будет. запишись на тренинг, ты себе это можешь позволить. и не стенснйся главное, на тренинг много 40летних мужиков ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пинки, так как большенство на форуме против алкоголя, значит мне придется избавиться от этой привычки.

Для тех кто невнимательно читал...наезды на меня начились после того, как выяснилось что ей нельзя пить спиртного совсем (печень).

Теперь главное, как при сложившейся ситуации, я же в ДОДе, выйти из него и уравнять БЗ?

Спасибо тем, кто увидел в написанном попытку меня прогнуть до дверного коврика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе, какие все правильные.....ахренеть, спотсмены-трезвенники.

Автор, полу-офф. Пить надо уметь красиво. Пиво, имхо, вообще наивреднейший напиток, если это не кружка-другая раз в неделю, судя по тому размаху, который приобретает его употребление в России - у нас кругом пивной алкоголизм, сам еле избавился, кстати. А ты его выбрал. Уж лучше водку, ей-ей. А лучше - хороший виски, коньяк и прочие качественные напитки

По теме - если ты сам не заморочен по поводу своего пития спиртного, то нефиг прогибаться под тетку с ее тараканами по этому поводу. Пусть себе идет и ищет язвенника в таком возрасте. А ты - прогнулся. А далее ошибки в основном только из-за характера (психи, злость и прочее..) - не то что проверки не проходишь - утилизировать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у тебя бзик на почве "личного пространства". Причем здесь это. Нормальное человеческое личное пространство - рыбалка, футбол, парашютизм, альпинизм и т.д. а не посиделки с пивом РАДИ ПИВА!!!!! Одумайся. Прежде всего бросив пить в таком случае, ты получишь пользу для себя. Ну и конечно твоя ОЖП этому обрадуется, но главное - ЭТО ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ! А если у тебя такие друзья которые только по пивку и водке - менять круг общения. Так что забудь о подкаблучничестве и займи освободившееся время инетересными времяпрепровождениями.

У меня личное пространство - побыть хотя бы полдня одному или с друзьями, у тебя другое, но ведь все люди разные?

Забота о близком человеке и "прогиб"- разные вещи.

ты внимательно читал? Почему то я не указываю как кому одеваться с целью подешевле...

нифига себе, какие все правильные.....ахренеть, спотсмены-трезвенники.

Автор, полу-офф. Пить надо уметь красиво. Пиво, имхо, вообще наивреднейший напиток, если это не кружка-другая раз в неделю, судя по тому размаху, который приобретает его употребление в России - у нас кругом пивной алкоголизм, сам еле избавился, кстати. А ты его выбрал. Уж лучше водку, ей-ей. А лучше - хороший виски, коньяк и прочие качественные напитки

По теме - если ты сам не заморочен по поводу своего пития спиртного, то нефиг прогибаться под тетку с ее тараканами по этому поводу. Пусть себе идет и ищет язвенника в таком возрасте. А ты - прогнулся. А далее ошибки в основном только из-за характера (психи, злость и прочее..) - не то что проверки не проходишь - утилизировать не можешь.

Да, действительно, она меня победила, пиво пил из-за нее, сам предпочитаю водку, поэтому и спросил как перебороть ситуацию..

Ты прав, я не прохожу проверки и не могу их утилизировать, последний рубеж остался чтобы меня превратить в тряпку - встречи с друзьями, машины, водка, я как пружина,которую можно гнуть долго, но ведь и она имеет запас прочности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если женщина тебя одёргивает и делает замечания то это уже очень плохо и говорит о многом - 1. твоя женщина теряет к тебе уважение, 2.твой статус совсем не тот в котором должен быть муж. т.е. для гармоничных отношения женщина не должна воспринимать тебя как "мужичка, которого можно одёргивать, как школьника и ничего за это не будет".

ДЖЕДАИ!!!! Диммоникс, ДА ви появитесь. Вы умеете в несколько предложений - чётко и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку - в топку. Это - раз. В любой ситуации, связанной с кризисом отношений, спиртное - первейшее зло, ибо приводит к неадекватному восприятию действительности. Все "наезды ОЖП" воспринимаются гипертрофированно. Типа "покушения на личное пространство". Не удивлюсь, если ОЖП придумала проблемы с печенью, как рациональное (на её взгляд) средство тебя от спиртного на собственном примере отучить.

Тараканы, по моему, появились до встречи с указанной ОЖП. Автор, проясни ситуацию с расставанием (первый брак). Ты начал пить 5 лет назад. Расстался 3 года назад. Не алкоголизм ли явился причиной? Это - два.

Про какие свои 2 косяка ты упоминал. Опиши. Это - три.

P.S. НАУЧИСЬ пользоваться цитированием и пользуйся кнопкой "Пред просмотр" перед отправкой своих постов. Уважай тех, кто тебе отвечает.

P.P.S. Не прекратишь пить (СОВСЕМ) - залезешь в *опу, по сравнению с которой нынешняя ситуация покажется раем. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MC Dantes:

ставишь бабу на место
Смотрю тебя научили хорошим манерам...

Хочешь - завоёвывай девушек своей галантностью, манерами, води их в дорогие места, это твоё дело. Удачи.

Автор, мне 20 лет, привык давать наставления типажам 16-25летнего возраста.

Давать советы еще не значит быть мастером. Давать советы каждый горазд. А о том, что ты не мастер говорит даже это:

Ты вообще понимаешь, что советуешь? Просмотреть подобные темы, почитать факи и т.д. - ты это имел ввиду? Такие советы обычно, когда не знают что сказать.

А я где-то писал, что являюсь мастером. Я даю советы только в том, в чём разбираюсь.

Это лишь твой фильтр восприятия.Твое мнение.И мнение
Vitek_2000
так же имеет место быть.

Разве кто-то спорит? Любое мнение имеет место быть, ... даже если оно ложное ;)

И напоследок:
Вот из материала одного пикап-тренинга:Удержание женщины.Давать ей всё, что она хочет (не то, что она говорит, а то, что она действительно хочет)

Видимо треннинг был "сертефицированным"...Соболезную...

Был самый обычный тренинг, каких много. Но полезные знания я для себя выделил и подобрал под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ое:

Чего вы уцепились за это бухло? Оно понятно что тема классическая и диспут водить по этой накатонной дороге можно долго, так как она внятна и проста. Но зачем мозоль натирать?

Я не считаю автора каким-то алкоголиком. Вижу что он достаточно адекватен в приёме спиртного. Я конечно против спирта в любых его тарах, но не стоит так всё усугублять, как буд-то проблема сама решится только из-за этого. А то что он пьёт по субботам, это его выбор, где он следует сложившимься в его карте традициям. А дальше же автор контролирует себя?

Приём этих расслобляющих средст, можно конечно подкорректировать и для здоровья, и для отношенй. У тебя достаточно обузданное влечение к этому и ты с лёгкостью можешь принять в этой сфере решения(от принятия более благородных напитков, до полного устранения). Главное не изменяй себе. Будь гибким, но оставайся самим собой.

Как избавиться от этой привязанности? - это уже не много другая тема, да и не для этого раздела, где она уже понемногу начинает ему не соответсвовать.

З. Ы. То что она тебе запрещает пить, тут может участвовать фактор её прошлого принятия алкоголя(она ведь любила состояние от хмеля в голове?). И сейас как "собака на сене". Ну, это одна из её причин.

2-ое:

Goodman777, давай вернёмься наконец к вашим отношениям, а то уже тебя "увели" в ветку здоровье. Давай опиши тот период когда ты плавно сместил БЗ не в свою пользу. Там что-то у нас совсем дыра. Описания - Она мне была пофик, а потом она меня прогнула и я влюбился - как-то сильно сжато. Дай пару случаев, дай пару причин, вернись к зародышу смены БЗ.

З. Ы. Тока пиши лучше на трезвую(сегодня ведь суббота?), а то твои шифры читать как-то не охото. Учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: для многих отношений алклглль является ядом! На эту тему -борьба с пьянством и алкоголизмом могу написать много! Как героический участник этой борьбы. Но:1) Алкоголь не даёт возможность ТРЕЗВО оценить ситуацию в которой ты сейчас находишься. Даже раз в неделю-посиделки покрывают реальность туманом. 2) В действиях твоей ОЖП я бы усмотрел реальную заботу о тебе, хотя и не совсем корректно выраженную. Обычно бабы знающие себе цену с пьющими не связываются. Сразу сваливают.(Летали-знаем!) От меня жена два раза уходила. Завязал-сразу всё решилось. (Бизнес, дети, здоровье, ВВ и куча нужных и ненужных ОЖП. Теперь пью 1! раз в год: с 30 декабря по 15 января. ). 3) Несмотря на возраст и благодаря твоим увлечениям, она считает тебя большим мальчиком, который требует заботы. Нужен компромисс. Попробуй ввести её в круг своих интересов и посмотри чем она живёт. Прогибаться не надо, но и обиженного хомячка не строй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водку - в топку. Это - раз. В любой ситуации, связанной с кризисом отношений, спиртное - первейшее зло, ибо приводит к неадекватному восприятию действительности. Все "наезды ОЖП" воспринимаются гипертрофированно. Типа "покушения на личное пространство". Не удивлюсь, если ОЖП придумала проблемы с печенью, как рациональное (на её взгляд) средство тебя от спиртного на собственном примере отучить.

Тараканы, по моему, появились до встречи с указанной ОЖП. Автор, проясни ситуацию с расставанием (первый брак). Ты начал пить 5 лет назад. Расстался 3 года назад. Не алкоголизм ли явился причиной? Это - два.

Про какие свои 2 косяка ты упоминал. Опиши. Это - три.

P.S. НАУЧИСЬ пользоваться цитированием и пользуйся кнопкой "Пред просмотр" перед отправкой своих постов. Уважай тех, кто тебе отвечает.

P.P.S. Не прекратишь пить (СОВСЕМ) - залезешь в *опу, по сравнению с которой нынешняя ситуация покажется раем. Без вариантов.

Согласен, вчера не пил, а работал, я специально загрузил сейчас себя.

У нее действительно проблемы с печенью, они были до меня.

Первый брак...мы прожили вместе 15 лет, все это время она сидела дома, на все мои просьбы выйти на работу и похудеть ноль эмоций, я ждал 2 года пока она образумится, потом ушел, вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-ое:

Чего вы уцепились за это бухло? Оно понятно что тема классическая и диспут водить по этой накатонной дороге можно долго, так как она внятна и проста. Но зачем мозоль натирать?

Я не считаю автора каким-то алкоголиком. Вижу что он достаточно адекватен в приёме спиртного. Я конечно против спирта в любых его тарах, но не стоит так всё усугублять, как буд-то проблема сама решится только из-за этого. А то что он пьёт по субботам, это его выбор, где он следует сложившимься в его карте традициям. А дальше же автор контролирует себя?

Приём этих расслобляющих средст, можно конечно подкорректировать и для здоровья, и для отношенй. У тебя достаточно обузданное влечение к этому и ты с лёгкостью можешь принять в этой сфере решения(от принятия более благородных напитков, до полного устранения). Главное не изменяй себе. Будь гибким, но оставайся самим собой.

Как избавиться от этой привязанности? - это уже не много другая тема, да и не для этого раздела, где она уже понемногу начинает ему не соответсвовать.

З. Ы. То что она тебе запрещает пить, тут может участвовать фактор её прошлого принятия алкоголя(она ведь любила состояние от хмеля в голове?). И сейас как "собака на сене". Ну, это одна из её причин.

2-ое:

Goodman777, давай вернёмься наконец к вашим отношениям, а то уже тебя "увели" в ветку здоровье. Давай опиши тот период когда ты плавно сместил БЗ не в свою пользу. Там что-то у нас совсем дыра. Описания - Она мне была пофик, а потом она меня прогнула и я влюбился - как-то сильно сжато. Дай пару случаев, дай пару причин, вернись к зародышу смены БЗ.

З. Ы. Тока пиши лучше на трезвую(сегодня ведь суббота?), а то твои шифры читать как-то не охото. Учись!

Спасибо за понимание, я трезвый :)

Вспоминаю...первые полгода она была мягкая, белая и пушистая, ни одного плохого слова, все для меня...секс по первому прикосновению, секс она любит, ночью, например. мне достаточно было прикоснуться к ней и она тут же придвигалась ко мне...сейчас анализирую и понимаю, что на секс она меня подсадила конкретно..говорила что я лучший, хочет ребенка от меня, даже минет делала и говорила при этом, что ей самой так хочется только со мной.. При этом никаких заморочек про алкоголь, пили вместе каждую субботу и проблем не возникало никаких.

Траблы начались после 6 мес., описываю:

Договорились ехать купаться, в 12 я должен был за ними заехать, приехал в 12:20 (пробки), они с сестрой сонные, только встали, пришлось их ждать 30 мин пока они накрасятся., я высказал по этому поводу свое неудовольствие, в ответ ничего, как будто ничего не случилось, игнор моих высказываний, точнее мне сказали...а что тут такого? ( Я человек точный, если например, задерживаюсь, всегда позвоню и скажу об этом) Весь день мы демонстративно не разговаривали, я решил показать, что со мной так нельзя, там были ее друзья, я уехал раньше них, ее увезли ее друзья.

Пропал на 3 суток, игнор с моей стороны, на 4-е звонок от нее, истерическим тоном говорит куда я пропал? Сказал что работа и т.д. В общем помирились...далее в августе 2007 собралась ехать к родственникам в Россию, я в день отъезда купил классные розы и сделал ей предложение, видно было, как она рада...она сразу согласилась..

Проводил, все хорошо. Приехала какая-то не не обычная, в общении со мной более холодная..

А у меня в тот момент проблемы...из-за проблем с начальством вынужден был уйти на полставки, + разбили стекло в машине и украли все мои документы, в общем 2 мес. пришлось все восстанавливать.

Естественно у меня полный депрессняк на эти 2 мес, + потерял свои накопления на счету но она меня поддерживала.

Выразила желание купить машину, на работу в автобусе ездить ей неудобно, 3 мес, я бегал и ездил, чтобы найти ей хорошую машинку, нашел, купили ( ее деньги).

Как купили, почувствовал, она стала другой, более жесткой по отношении со мной, начались ссоры по всяким пустякам, с моим мнением перестали считаться почти совсем..т.е. мои советы в игнор, а выполнялись советы ее друзей, ( например, я нашел с ее сыном общий язык, отдал его на секцию таэквондо, с метой что любой мужчина должен уметь себя защищать, так он там прозанимался всего 2 мес.потом она его забрала под предлогом что много денег туда уходит, а мне сказала, что он сам не хочет). Я тупо тормозил, думая, что пройдет время и она поймет, что не права.

Начались наезды по всем параметрам, в пример мне ставили ее друга Лешу (муж ее подруги), он типа пьет пиво, это лучше, в результате я опять согласился. Так прошел год с мелкими ссорами, где выигрывала всегда она..... первым мириться приходил всегда я( теперь знаю, что я идиот)

Естественно я подумал, что с браком нужно подождать, что-то мне такое 6-е чувство подсказывало не торопиться.

И вот наступил август 2008, ей опять уезжать к родственникам в Россию на 10 дней, мы сидели с ней на кухне, пили пиво, она сказала: "Бери меня замуж, за мной будешь как за каменной стеной", я просто оторопел, но смог перевести разговор на другие рельсы, проводил, уехала.

Договорились, что скинет мне или позвонит ( у нее роуминг включен), когда встречать их.

8 дней подряд от нее смс, скучаю, люблю, последние 2 суток полное молчание...я в а..х.е

В день приезда пишу: почему молчишь?, через 3 часа ответ : Пойми меня правильно, я не знала как тебе об этом сказать..я еду с бывшем мужем, у него закончилась регистрация и он возвращается обратно на 2 недели за новой регистрацией, встречать нас не нужно, а то ему плохо может стать.

Про бывшего: он спокойный человек, всегда ее слушался во всем, но наркоман, поэтому она его и пнула, в России лечился в монастыре, сам живет здесь у родственников.

Я в а.х.е естественно, пишу: дрянь ты такая, ключи от твоей квартиры отдам твоей подруге.( пока она ездила, я жил у нее, ее машина стояла у меня в гараже, свою оставлял на улице, она так попросила)

Ответ: я так и знала, что ты не правильно все поймешь..

Я отправил еще несколько смс с ругательствами...в ответ тишина.

Я отдал ключи ее подруге, перегнал ее машину под ее окна, и все.

Полное молчание неделю после приезда.

После она мне отправила смс: забери свои вещи ( с метой ты козел, что мне не веришь), я сказал, что мне некогда пока, работа, заберу в конце недели.

В конце недели приезжаю, ее нет дома, но сын дома, моих вещей нет (компьютер, скамейка тренажерная, штанга), говорю а где, он говорит мама с подругой увезла куда-то.

Пишу ей: где мои вещи?

Ответ: я не могла на них смотреть у себя дома и отдала их добрым людям

Я: каким? скажи и я сам поеду заберу

Ответ: неважно каким

Тут я буквально в ярости...приезжаю к ее родне, смотрю ее машина стоит, пишу: я здесь, выходи, надо поговорить.

10 мин. она ломалась, потом вышла и таким развязно-презрительным тоном говорит: что ты ко мне пристаешь?

Я: где мои вещи?

Она: отдала добрым людям, забрать обратно нельзя

:ph34r: Тут я не выдержал, дал ей пощечину, она вцепилась мне в воротник( мужик же она), потом отпустила, заплакала и пошла назад, я вслед крикнул проститутка и уехал.

Полтора мес. полного игнора...это было в сентябре..

Конец октября.

Звонок, поднимаю она! ( я удалил с сотки все ее номера)

Бешеным, яростным голосом орет: отстань от меня, если будешь ко мне приставать, заявлю на тебя!!!

Я в непонятках...говорю: что случилось?

Она: Ты мне машину испортил и номера снял!

Я: я ничего тебе не делал, но приеду вечером и посмотрю что-там случилось

Она: ок

Приезжаю, смотрю и херею, на крыше, капоте, и 2-х дверях нет краски совсем, один голый металл..

Она на меня наезжает, что это я так отомстил ей..

С трудом ее отговариваю что не я ( я вспыльчивый, но не ношу в душе зла, это правда)

Садимся ко мне в машину, разговариваем, кинестетика обоюдная, предложил sex-only, раз мы такие разные, хотя бы оставим свободные отношения( ну люблю я ее), поломалась для вида и согласилась, говорю это временно, пока не найду себе другую.? отвечает да, ты же не чужой мне человек и я хочу чтобы у тебя было все хорошо.

В общем sex-only.., договорились, что не лезем в дела друг друга( на работе у меня все стало ок, вернулся на прежние деньги) встречаемся..мне дали опять ключи от ее квартиры, встречаемся в основном в выходные у нее.

Новый год встречали вместе у нее, были вместе 3 суток, все отлично, секс, надо признать, что у меня никого не было лучше ее, используем только 2 позы, которые ей нравяться, мне тоже, в этом мы с ней сразу сошлись с самого первого секса.

Но вот наступило 14 февраля...

15 у нее ДР и она решила все совместить, будут ее друзья ( с ее друзьями у меня напряженные отношения, мы друг друга только терпим), все отмечаем 14.

Договорились на 19 часов.

Так получилось, что приехал ко мне мой сослуживец , суббота, выпили с ним водки прилично, пообщались и разъехались.

Я купил подарки на день CВ и ДР, цветы и приехал к ней раньше в 17, а там уже все собрались, подарил, в общем все как положено, поначалу все нормально, сидим, пьем, песни поем (я привез ей диск с караоке), я ее обнимаю, она морозится, типа обида, что я приехал нетрезвым, мне неуютно совсем стало, говорю: извиняюсь, но я хочу спать. Все: ок

Иду в другую комнату, засыпаю.

Ну вот, вызвали на работу, вернусь, допишу.

///////

Пишу с работы.

Проснулся от хохота, показалось что надо мной смеются, стало совсем неуютно, вышел в зал и сказал чтобы все шли на 3 буквы...дальше помню только с ее слов..

Я выходил к ним 3 раза и слал всех подальше...даже курочил технику...

Видимо в 4-й раз я вышел и вцепился ей в волосы с целью поднять ее со стула. ( ПИНАЙТЕ, ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПРАВ!!!)

И тут же я пропустил удар Леши в лоб ( я его не видел), воткнулся головой в стену, все плывет перед глазами, сотрясение( 5-е!) и состояние грогги (боксеры поймут)...Мне предложили выйти на улицу, я сам оделся и вышел, там, перед подьездом меня уже ждал он ( рост 185, вес 95-100). С ехидной ухмылкой он сказал, что подеремся? Мне что оставалось делать? Даже в этом состоянии только вперед...Правая пошла на удар (правая у меня гордость моя), но в момент удара меня пнули в спину и я упал вперед, меня поднял Леша, сказав, провожу до такси, при этом заискивающим тоном сказав: Надеюсь наши отношения остануться прежними? Я ответил что да, тоном двумысленным. В общем я уехал.

3 суток в госпитале (хорошо, что племянник хирург), потом дома.

На 4-е сутки мне стало легче, и я написал ему смс дословно: Ты, козел, когда я поправлюсь, тебя ждет тоже самое.

Ответа нет, оказывается он переслал ей мое смс или позвонил. Звонит она и истерически на меня наезжает с темой, если я трону ее друзей, то на меня заявят..Ну что мне оставалось делать? Пришлось дать ей слово, что никого не трону.(Ну люблю я ее),(я свои слова всегда держу).

Еще через 3 суток, мой вызвон, она приезжает ко мне, секс в моей машине, разговор, чтобы все про все забыли, я пишу Леше смс с извинениями, она все прощает, помирились.

Еще 3 суток, мне обидно, что меня унизили как мужчину, пишу ему смс: Давай один на один, что тебе бояться, ты же больше меня?

Ответа нет.

Вот так и встречались 2 недели, потом я рассказал ей про последнее смс ему...в общем она меня напрягла, опять я отправил ему новое смс с извинениями...

При последней ссоре, я сказал, что мои извинения ничего не стоят, я все равно вызову его.

Дальше было только смс, копирую с телефона:

Я: извини, я был не прав, люблю тебя.

Она: Как я могу встречаться и спать с человеком, который собирается бить мою родню..( родней она называет друзей)

Она: Я приму тебя, если ты перестанешь преследовать моих родных.

Я: это выше, чем ты (меня унизили как мужчину)

После этого мои извинения, и ее решение расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: для многих отношений алклглль является ядом! На эту тему -борьба с пьянством и алкоголизмом могу написать много! Как героический участник этой борьбы. Но:1) Алкоголь не даёт возможность ТРЕЗВО оценить ситуацию в которой ты сейчас находишься. Даже раз в неделю-посиделки покрывают реальность туманом. 2) В действиях твоей ОЖП я бы усмотрел реальную заботу о тебе, хотя и не совсем корректно выраженную. Обычно бабы знающие себе цену с пьющими не связываются. Сразу сваливают.(Летали-знаем!) От меня жена два раза уходила. Завязал-сразу всё решилось. (Бизнес, дети, здоровье, ВВ и куча нужных и ненужных ОЖП. Теперь пью 1! раз в год: с 30 декабря по 15 января. ). 3) Несмотря на возраст и благодаря твоим увлечениям, она считает тебя большим мальчиком, который требует заботы. Нужен компромисс. Попробуй ввести её в круг своих интересов и посмотри чем она живёт. Прогибаться не надо, но и обиженного хомячка не строй!

Спасибо, читал твою тему и очень за тебя болел.

Попробую пить раз в год.:-))

Я сейчас Semalu буду отписываться, почитай там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай ты будешь адекватно пользоваться кнопками и уметь редактировать свои ответы, если хочешь добавить инфы, к своему прошлому ответу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, интересно, а чего ты от нас то хочешь? советов как продолжать гнуться и извиняться перед ней?

решил показать, что со мной так нельзя
ага и вместо того чтобы свалить сразу - терпел почти весь день.
первым мириться приходил всегда я( теперь знаю, что я идиот)
сам всё знаешь.
Тут я не выдержал, дал ей пощечину,
я вообще не понимаю - какой нах секс-онли после такого? у тебя гордость то есть? очевидно - нет.

поэтому то, что происходило дальше - это следствие твоего падения.

предложил sex-only, раз мы такие разные, хотя бы оставим свободные отношения( ну люблю я ее)
слабовольный *удак.
Ну что мне оставалось делать? Пришлось дать ей слово, что никого не трону.(Ну люблю я ее),(я свои слова всегда держу).
нет, ты - балабол, и за свои слова не отвечаешь.

Баба влезла в твои мужские разборки, и ты пошёл у неё на поводке. Что бы она там не говорила, как бы ты её не любил - ЭТО мужское дело и надо доводить его до конца. Баба вообще ничего не смыслит что такое мужские разборки.

И заботились не о тебе, а о "друге" Лёше, понял

А ты сдулся....лублу её....и поэтому жру дерьмо, хожу рогатым, и тебя же до кучи с её помощью опускают.

я пишу Леше смс с извинениями, она все прощает, помирились.

Еще 3 суток, мне обидно, что меня унизили как мужчину,

ты уж определись, хватит метаться. то ты его извиняешь, то опять яйки защемило...тут не то что бабе, мне уже надоело
опять я отправил ему новое смс с извинениями...
да когда ты пошлёшь эту дуру лесом, а?
После этого мои извинения, и ее решение расстаться.
мля...а где ТВОЁ решение, а мужчина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б за штангу убил...

Автор, ты меня извини, но как можно ТАК унижаться? И я не про девушку сейчас говорю. По три раза извиняться перед человеком, который тебя избил с друзьями.. :blink: А зачем, можешь мне объяснить? Ты извиняешься за то, что сам в стену головой не влетел, а тебя в неё ткнули? Или за то, что Лёшик РУКИ ОБ ТЕБЯ МАРАЛ? Гордость есть или её выбили в процессе состояния грогги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Бросил мужчина

    2. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 35

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 47

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...