Перейти к публикации
пикап.Форум

Хулиганка мелкая.


Рекомендованные сообщения

Привет господа пикаперы! С девушкой встречаюсь уже 2 года, в мае собрались жениться, живем в принципе душа в душу. Живем отдельно, но иногда ночуем вместе. Она все - красивая, сексуальная, умная, добрая....НО у нее есть такой сдвиг она любит пощипать, по щикотать. При том не только дома, я как положено систематично делаю замечания, но иногда не вадерживаю сам ее щипаю, либо хватаю за ухо, что б пришла в себя и так получается что не всегда рассчитываю силы и как она говорит приношу ей увечья - ломаю ногти, ставлю щипками синяки. Вчера сидели в кино она меня взяла за ухо неожиданно, я ее руку от уха оторвал и так получилось что ей кулаком в НОС- нате получите распишитесь. Ну как следавало ожидать пошла кровь. Жуть обиделась, начала рассказывать что я не смею поднимать на нее руку, что если я буду так делать постоянно, она этого терпеть не будет. Я в замешательстве - первая лезет, потом я виноват. Она конечно вчера первая после ссоры ко мне подлезла - поццеловала, но сам факт, что такие ситуации у нас систематично, и в итоге я получаюсь не мужчина что поднимаю на нее руку. а словами она не понимает. Еще был случай когда лежали смотрели телевизор, она лежала и меня щекотала (терпеть этого не могу). Я не выдержал схватил ее и голову под холодный душ. ПИПЕЦ- после этого обиделась и рассказывала, что я не имел права купать ее в холодной воде, мол приыеску испортил которая денег стоит. Подскажите что можно придумать. что бы ее урезать, либо не допускать этогог. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите что можно придумать.
Найти мозги.

Закрыто

Читать правил раздела.

банить пока не буду, но ещё один такой бред - забаним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...