Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть Любимую?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!!!Хочу рассказать Вам небольшую историю...Началось всё примерно полтора года назад...Я встретил девушку...Ну девушка да и девушка.Шел просто гулять,а встретил её и пошли вместе.Посидели попили пива,пошел дождь...Я отдал ей свою куртку и провёл домой...Стоя в её подъезде долго целовались и обнимались...За эти полтора года мы очень многое прошли,мне 18 девушке 15(на тот момент мне 17,ей 14).Спустя полгода после нашего знакомства она забеременнила.Случился выкидыш.Я только теперь понимаю как ей было больно,ведь для любой девушки это большой стресс.Потом через несколько месяцев всё повторилось снова.Аборт.Я не смог оказать ей нужной поддержки,а просто всё перевёл в шутку...Типа ничего,жизнь ведь на этом не заканчивается...Потом вместе поехали на море примерно на месяц.Я никогда этого не забуду,там всё было просто идеально!Вот с января по март пожили вместе.Она много времени проводила за компьютером.Играла в Он-Лайн игру.Разнообразия в отношениях не было никакого.И вот буквально несколько дней назад узнал что она познакомилась в этой игре с мальчиком.Он совершенно из другого города.Примерное расстояние пол-страны.Узнал чисто случайно,прочитал её смски...Говорит что у них любовь.Но после того как мы расстались,мы продолжили общение.Стали просто гулять по улиц(а раньше из квартиры практически не выходили).Вот сегодня поехали с ней на пикник,за город.Она говорит(эх,жаль что у нас небыло такого когда мы встречались.Вот таких бы отношений я хотела бы).Подскажите пожалуйста что мне сделать что б вернуть её.Я на всё готов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аборт.Я не смог оказать ей нужной поддержки,а просто всё перевёл в шутку...

Хрена у тебя шутки...

Играла в Он-Лайн игру

:D

Это значит "ты мне не интересен.Мне интереснее игра"

Говорит что у них любовь

:D

И трое детей:D

.Я на всё готов...

Совет для всех един- пропасть на время ПОЛНОСТЬЮ из ее поля зрения.Тема не уникальна-копай форум.

На, почитай: http://forum.pickup.ru/t68245.html

Понимаю что как всегда именно твоя тема уникальна, у тебя все иначе, но просто прочитай. Больше половины моих советов и для тебя подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Просто я с таким в первый раз столкнулся.Для неё и для меня это первые серьёзные отношения.По поводу шуток,я просто хотел её успокоить(не хотел говорить,всё 3.14здец,жизнь кончена и всё такое).

В Он-Лайн игру играет давно(кстати подсадил сам.Типа вачале сам играл,а потом она переняла).По поводу любви,говорит что они очень типа похожи,он её понимает и всё такое.(Похожи это типа она ему по аське пишет "я икаю" а он ей " я тоже". НУ и вот так вот всякие мелочи.Тоесть сначала она ему пишет,а потом он её перековеркивает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да.Просто я с таким в первый раз столкнулся.Для неё и для меня это первые серьёзные отношения.По поводу шуток,я просто хотел её успокоить(не хотел говорить,всё 3.14здец,жизнь кончена и всё такое).В Он-Лайн игру играет давно(кстати подсадил сам.Типа вачале сам играл,а потом она переняла).По поводу любви,говорит что они очень типа похожи,он её понимает и всё такое.(Похожи это типа она ему по аське пишет "я икаю" а он ей " я тоже". НУ и вот так вот всякие мелочи.Тоесть сначала она ему пишет,а потом он её перековеркивает.)

У тебя все стандартно. Ситуации однотипные у всех. Почитай тему что я тебе дал и сделай так же. Ну, кроме вызвона конечно. Просто резко пропади и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя полгода после нашего знакомства она забеременнила.Случился выкидыш.Я только теперь понимаю как ей было больно,ведь для любой девушки это большой стресс.Потом через несколько месяцев всё повторилось снова.Аборт.
слушай, я всё понимаю, но ты про презервативы хоть что-нибудь слышал? два аборта в 15 лет - это пипец просто.

Что у тебя что у неё мозгов просто нет.

Закрыто. Учитывая возраст - читай Уголовный кодекс.

ПС. иди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...