Перейти к публикации
пикап.Форум

Я влюбился поуши.........


Рекомендованные сообщения

Никогда не думал, что я напишу здесь подобное, ну да ладно)

Значит дело было так

Сначало немножко о себе, около года назад я закончил РМС базу, после этого следовала череда взлётов и падений, открытий и разочарований, ну это всё не важно, как итог, я окончательно понял для себя, что пикап как таковой мне не нужен,а хочу я найти всего одну единственную и не повторимую) Да вот беда уж больно строгий критерий отбора, так и заканчивались большинство моих отношений едва едва успев начаться.....

Случилось это сегодня, познакомились мы с ней на выставке недвижимости, она там была промиком, и вот тебе раз дёрнул меня чёрт, взять и влюбиться в нее по самые по уши)) Целый день мы с ней прообщались, просмеялись, короче говоря весело провели время вроде бы чувствую, что я ей понравился, а телефон давать не хочет.........я просто в ступоре не могу понять почему, вроде бы всё просто суппер...........очень долго пытался понять почему, оказалось что есть парень........сам знаю что звучит глупо но факт, с ним она уже около года и всё у них хорошо,Телефон так и не получил, но зная что могу её потерять навсегда с боем выбил как её найти в контакте, после чего она на меня жутко обиделась(ну или не знаю как это подругому назвать, когда до этого мы с ней общались и всё было хорошо, а тут вдруг стала как от чумного шарахаться((( Вроде бы сейчас всё более менее замял через контак, завтра опять с ней встречаемся, последний день выставки, когда её смогу увидеть ещё не знаю......... я хочу это девушку, хочу быть с ней вместе день за днем, навсегда, на протяжении всей моей жизни, хочу чтобы давать давать и давать весь мир бросить к её ногам...................пусть олько об этом попросит..........глупо всё................да не важно........надо было выговориться.ЛЮБЛЮ ЕЁ И ВСЁ ТУТ..........вот такая вот история, если кто чего дельное посоветует буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было выговориться
здорово да? тебя тошнит, ты приходишь сюда и мечешь харч на форум?

Варн. Закрыто. нарушение правил раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...