Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну наверно не буду оригинальным , Но нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Привет всем, уверен что оригинальностью тема не отличается , но совет нужен как воздух))

Описываю ситуацию. Мне 34 года дважды был женат, никогда не было проблем ни со знакомством ни с развитием отношений, ну мелочи были конечно, но все преодолевалось, некоторые из методов пикапа использовал даже не зная о них. Сейчас какой то ступор, веду себя как тормоз)) Позанкомился с девушкой, она танцует по клубам (не стрип) общаемся почти год, у нее конечно куча поклонников, но большую часть времени проводим вместе и я не праюсь по этому поводу, НО дальше совместного время препровождения дело не идет, даже поцеловать себя не дает, нет ну на прощанье в щеку,,, я конечно уже накосячил выше ушей и велся на ее наезды, и дал ей почувствовать что она мне нужна и что она рулит... ну что сделано то сделано, на крышесносы реагирует но не при мне, говорит что романтики в ней мало, последняя ситуация ,

Я: Предлагаю жить вместе

Она: На квартиру складываться будем?

Я: Не надо складываться , я сам вопрос закрою.

Она: У нас с тобой ничего не было, Мне нужен человек , который на ногах стоит

Я взбесился как конь, месяц не созвонивались, не встречались, тянет к ней пипец, сделал офигенный клип про нее, подруги говорят носилась по квартире в восхищении, мне даже не позвонила не написала, уехала в другой город на неделю, я написал давай встречу когда вернешься, Она - Зачем? Я-дурацкий вопрос Она- не надо меня встретят.. Я - Не вопрос)) Все больше не общались до приезда осталось два дня. Как ситуацию повернуть не понимаю. Не хочеться наступать на грабли и звонит показывать что она мне нужна , но и встретится хочеться

На все доп вопросы отвечу , ХЕЛП Парни!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила раздела не пробовал читать, в соблазнение, ты её трахни сначала, а потом рассуждай.

Она тебе дала понять, что ей нужен мужик, который может поставить её на место, который не будет ей лизать задницу, как ты ей. Курить форум. 34 года, а ведёшь себя не как мужик, а как "тряпка", так себя ведут мальчики обычно, у которых это первая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила раздела не пробовал читать, в соблазнение, ты её трахни сначала, а потом рассуждай.

Она тебе дала понять, что ей нужен мужик, который может поставить её на место, который не будет ей лизать задницу, как ты ей. Курить форум. 34 года, а ведёшь себя не как мужик, а как "тряпка", так себя ведут мальчики обычно, у которых это первая девочка.

Ну это ты не Америку открыл)))) В этом и проблема, и я ее понимаю))) А как разрулить?

Правила раздела не пробовал читать, в соблазнение, ты её трахни сначала, а потом рассуждай.

Она тебе дала понять, что ей нужен мужик, который может поставить её на место, который не будет ей лизать задницу, как ты ей. Курить форум. 34 года, а ведёшь себя не как мужик, а как "тряпка", так себя ведут мальчики обычно, у которых это первая девочка.

Ну это ты не Америку открыл)))) В этом и проблема, и я ее понимаю))) А как разрулить?

А для того что бы ее трахнуть нужно еще выйти из взаимного игнора гармотно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор после того как тему перенесут допиши детали.

Заинтриговал меня лично почему до сих пор ты не трахнул девочку из группы риска и легкую для других но вдруг сложную для тебя.

Ок?

ЗЫ Вить, те надо памятник поставить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор после того как тему перенесут допиши детали.

Заинтриговал меня лично почему до сих пор ты не трахнул девочку из группы риска и легкую для других но вдруг сложную для тебя.

Ок?

ЗЫ Вить, те надо памятник поставить))))

1.Какие детали интересуют?

2. Сам не пнимаю, склоняюсь к такому мнению. диалог Шарапова и Жеглова Что на разведке когда долго сидишь "Глаз замыливается, старые детали видишь а новые которые появляются не замечаешь")) плюс разница в возрасте и 8 лет семейной жизни, ей 21 мне 34, разные менталитеты, ну вот не понимаю что делать как ступор, любую другую за 30 минут развожу, а с ней не могу , в голове свадебные платья венчание и пр. и пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Заинтриговал меня лично почему до сих пор ты не трахнул девочку из группы риска и легкую для других но вдруг сложную для тебя.

Странные ты вопросы задаешь. Все-же предельно очевидно. Девочка-танцовщица с завышенной клаберами самооценкой. Разводить такую возможно только негхитами, наглостью и понижением ее значимости. А у автора свадебные колокола в голове и ТФНские ухаживания. Он для нее бесполое существо - источник ресурса для приятного времяпрепроводения.

Автор. Тема разделу не подходит. Тебе достаточно немного почитать пикап-литературы и ты сам все поймешь.

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...