Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите адрес или телефон хорошего парикмахера или салона


Мефистофель

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

Ты че дурак что ли?Нах тебе 50 бачей платить за стрижку?Мда... я думал люди умнее.Скажу тебе лишь одно: есть куча салонов где за 500р тебя так подстрегут, что ты в штаны себе написаешь от радости. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robitaille, ты не стеби, а по делу говори. Мне тоже интересно.

Да как тут не стебать?Меня просто весь этот напускной пафос раздражает.

А если по делу, то сеть салонов Персона Лаб ничего вроде. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

Ты че дурак что ли?Нах тебе 50 бачей платить за стрижку?Мда... я думал люди умнее.Скажу тебе лишь одно: есть куча салонов где за 500р тебя так подстрегут, что ты в штаны себе написаешь от радости. :lol:

Давайте считать свои деньги. Хочет человек - это его дело. Если для тебя это не нормально - это уже твое дело.

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

На пикап.ру всем рекомендуют "Девиль", на Соколе.

http://de-vil.ru/

А вообще - нужно просто искать конкретного мастера. Как бы не был хорош салон - все рано кто-то там стрижет лучше, кто - хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

Ты че дурак что ли?Нах тебе 50 бачей платить за стрижку?Мда... я думал люди умнее.Скажу тебе лишь одно: есть куча салонов где за 500р тебя так подстрегут, что ты в штаны себе написаешь от радости. :lol:

Уважаемый, если человек обратился за помощью это не факт, что он дурак. Это во-первых.

Во-вторых у меня человек , который стриг-это действительно стоило тех бабок. Аналогичное качество я нашел в салоне Александра Тодчука. Там действительно можно описаться от радости, не только от качества, но и от цены. Цену я указал выше.

И в-третьих. Как любой нормальный человек в трезвом уме и здравом рассудке я имею желание сэкономить на стрижке, поэтому я и обратился за советом ко всем. Если я правильно понял, форум для этой цели и существует. Поэтому не надо так на меня обижаться. Никаких понтов с моей стороны здесь нет, а есть проблема, которую я хочу решить. Поэтому заранее благодарю за конкретную помощь. За критику, впрочем, тоже спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robitaille, ты не стеби, а по делу говори. Мне тоже интересно.

Да как тут не стебать?Меня просто весь этот напускной пафос раздражает.

А если по делу, то сеть салонов Персона Лаб ничего вроде. ;)

sorry, не туда ответ написал. :) разбираюсь с навигацией. :) дубль два:

Уважаемый, если человек обратился за помощью это не факт, что он дурак. Это во-первых.

Во-вторых у меня человек , который стриг-это действительно стоило тех бабок. Аналогичное качество я нашел в салоне Александра Тодчука. Там действительно можно описаться от радости, не только от качества, но и от цены. Цену я указал выше.

И в-третьих. Как любой нормальный человек в трезвом уме и здравом рассудке я имею желание сэкономить на стрижке, поэтому я и обратился за советом ко всем. Если я правильно понял, форум для этой цели и существует. Поэтому не надо так на меня обижаться. Никаких понтов с моей стороны здесь нет, а есть проблема, которую я хочу решить. Поэтому заранее благодарю за конкретную помощь. За критику, впрочем, тоже спасибо. :)

А Персона Лаб есть конкретный адресок или телефончик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

Ты че дурак что ли?Нах тебе 50 бачей платить за стрижку?Мда... я думал люди умнее.Скажу тебе лишь одно: есть куча салонов где за 500р тебя так подстрегут, что ты в штаны себе написаешь от радости. :lol:

Давайте считать свои деньги. Хочет человек - это его дело. Если для тебя это не нормально - это уже твое дело.

Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

На пикап.ру всем рекомендуют "Девиль", на Соколе.

http://de-vil.ru/

А вообще - нужно просто искать конкретного мастера. Как бы не был хорош салон - все рано кто-то там стрижет лучше, кто - хуже...

Я был в "Девиле" на Соколе, специально постригся пару раз, чтобы убедиться. Не хочу никого обидеть, меня качество не устроило. Не буду говорить у кого стригся, сам туда больше не пойду. У меня есть такой тест на салон. На вопрос мастера "как постричь?" отвечаю "хорошо". В нормальном салоне больше вопросов не зададут. Клиент уйдет довольный. Это к слову. Знаю, что проблема не у одного меня. Надеюсь, мой тест кому-нибудь пригодится. Так вот, у Тодчука меня постригли супер. Но дорого, конечно. Я полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Персона Лаб есть конкретный адресок или телефончик? :)

Напиши в Яндексе он тебе кучу телефонов выдаст.Персона Лаб это очень распространенная сеть салонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте считать свои деньги. Хочет человек - это его дело. Если для тебя это не нормально - это уже твое дело.

Вообщето, я ничьи деньги не счетаю, я ему даю совет за сколько надо стричься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть такой тест на салон. На вопрос мастера "как постричь?" отвечаю "хорошо".

Улыбнуло )) В чём заключается суть теста? Ты отдаешься постричься на вкус мастера - вкус может отличаться от твоего. И если именно этот мастер тебя постриг так, что тебе не понравилось, то весь салон говно? ))

Всё субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть такой тест на салон. На вопрос мастера "как постричь?" отвечаю "хорошо".

Улыбнуло )) В чём заключается суть теста? Ты отдаешься постричься на вкус мастера - вкус может отличаться от твоего. И если именно этот мастер тебя постриг так, что тебе не понравилось, то весь салон говно? ))

Всё субъективно.

Всё субъективно-это точно. Но есть некоторые вещи, которые видит только настоящий специалист. Проверено несколько раз и все работало. Взять к примеру моего бывшего мастера. Кстати, тест с его подачи. К нему меня привели за ручку, т.к. он принимает людей только от своих. Он спросил как тебя стричь, я сказал, понимаешь, фиг знает как, но надо чтобы прилично выглядел. Он меня постриг, и объяснил, что он хочет сделать так то и так то, и то, что он хочет сделать получится на второй или на третий раз. Пришлось отращивать волос как он сказал. Раз в месяц он подравнивал как надо было. После третьей стрижки все получилось. Я взглянул в зеркало на результат и офигел. На меня смотрел совершенно другой человек (в хорошем смысле слова). Прическа-произведение искусства. Я был в шоке. Не думал, что хорошая прическа-это такой труд. Парень реально делал эксклюзив, с учетом типа лица и тд и тп. Про тест он мне и сказал. Я не думал, что мне придется воспользоваться его тестом. И вот, наступил черный день. Чтобы было понятнее (если человек ездил на машине с полным электропакетом и после этого его пересадить например на "таврию" ощущения будут примерно такие же). Я вспомнил про тест, и начал экспериментировать с салонами. Не буду описывать весь стрем, который я видел. Реально резюме такое: настоящий мастер видит как постричь клиента. Благодаря чему, человек будет выглядеть лучше с помощью прически. А если тебя постригли так, что тебе не понравилось-это значит, что ты испытываешь дискомфорт. А если ты испытываешь дискомфорт, то окружающие это видят. Следовательно мастер стричь не умеет! Салон, который берет на работу специалиста, не умеющего эту работу делать как называется? Правильно! Говно! Да, и вот ещё одна фишка по которой можно оценить профессионализм мастера. Настоящий профессионал-парикмахер не пользуется машинкой для стрижки! Да, не пользуется! Даже для того, чтобы подравнять! У него один инструмент ножницы и расческа! Точнее несколько ножниц и расчесок! Настоящий мастер-это художник! Художник рисует кистью. Кто-нибудь видел, чтобы художник рисовал картину валиком? :D

Для чего я это написал? Да просто для того, чтобы поделиться со всеми своим опытом. Я раньше ходил в обычную парикмахерскую, а потом год стригся у этого человека. И теперь жутко матерюсь, что приходится выкладывать за хорошую стрижку такие бабки. Да советую обратить внимание на 2 фишки, которые я описал увидите много интересного, а именно как нас стригут! Лично для меня вопрос хорошего мастера по приемлемой цене пока остается открытым! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У меня горе! :( Мой хороший знакомый-парикмахер уехал за границу на пмж. Теперь я остался без прически и без знакомого! :angry: На протяжении полугода не могу навести порядок на голове. Нашел один салон. Стригут классно-вопросов нет, но в месяц желательно постричься два раза, а в этом салоне это счастье обходится в 100 баксов. В других местах, где я стригся, с головой делают черт знает что. Со своим мастером я эту проблему решал в 50 баксов. Заранее спасибо!

601-2434

скажи от инги, попроси записать к юле или жене(мол/чел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...