Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкая смена отношения и посыл


Перейти к решению Решение от Semal,

Рекомендованные сообщения

Я прочитал весь топик, очень интересно,

осилил и захотел поделиться своими мыслями, так, как думаю я,

может мои мысли покажутся интересными и полезными

Что мы наблюдаем по ходу всего повествования, вкратце что увидел я

Автор и ОЖП они то ближе (секс) то дальше (игнор), но отношения не теряются, изначально все было хорошо, потом бац - посыл.

Автор в шоке - почему и что делать? Все, что ему советуют - он игнорирует и предпочитает делать по своему, в итоге

получается, такая тема - сближение, секс, посыл, игнор, сближение, секс, посыл, игнор...

желания автора, то секс-онли, то ЛТР с ОЖП и это желание постоянно меняется. Почему?

вот, что думаю я.

Почему автор не может просто забить на ОЖП?

Потому что она не такая, как другие.

В чем не такая?

В том, что с другими автор сам решал как строить отношения - познакомился, сблизился, побыл, послал

и наслаждается тем, что девушки ему звонят - это поднимает его самооценку - он самый лучший.

А тут получается, что она его послала - он в игнор и ждет, что она захочет сблизится как другие, а нет,

почему? А оказывается она с другим, как так? Я не лучший? (мысль автора) Он к такому не привык.

Начинается работа над собой, анализ, что не так - раз - сближение, секс, все нормально - успокаивается автор

я все таки лучший можно наверное и послать, ан нет, опять поругались, опять разрыв, опять с другим, опять не укладывается в голове - как так?

и это происходит не один раз. Когда все закончится? Когда автор ее пошлет, а она на следующий день перезвонит

и будет говорить что она не права, она будет пытаться вернуться, пытаться вернуться после посыла, чего она еще

ни разу не делала сразу, автору приходилось все время идти с ней на контакт тем или иным способом, вот когда

он не будет идти на контакт, а она будет, тогда он про себя скажет - ну вот, все нормально - как обычно,

она такая же как все, а я самый лучший. И тогда он со спокойной душой забудет про нее и будет жить спокойно дальше.

А пока она уходит к другому, после разрыва, он будет все время стараться понять - почему и не сможет

ее забыть и на нее забить.

Почему она так поступает? Почему она не такая как другие?

Насколько я узнал теорию я могу сказать следующее, каждой девушке нужно наличие двух, скажем так, вещей:

комфорт и эмоции - только если девушке комфортно и нет недостатка в эмоциях - тогда она получается полностью

удовлетворена. Насколько я сумел заметить в эмоциях с автором у нее недостатка не было и секс на высоте,

но она предпочитает другого, почему? А потому, что ей не хватает комфорта с автором, причем видимо это для нее

не менее важно, чем секс и эмоции и комфортно ей с другим - именно комфортно, но там провал или в сексе или в эмоциях,

иначе бы она не возвращалась к автору, а она возвращается - таким образом у одного она получает секс и эмоции,

у другого комфорт, получила эмоции у одного - восполнила свою потребность - пошла за комфортом, насытилась комфортом,

пошла за эмоциями. Почему же другие не поступают как она - тут или им комфорт не настолько важен или им достаточно

того комфорта, что давал им автор или же просто им некуда больше идти, не к кому, а у этой ОЖП - есть.

Второй вариант завершения - она найдет кого-то еще с кем ей будет и комфортно и весело.

Таким образом получается, что в терминах теории автор - мачо, а второй - друг.

мачо - максимум эмоций, минимум комфорта

друг - максимум комфорта, минимум эмоций

Чтобы все было хорошо - надо миксовать эти два понятия в себе, быть и другом и мачо,

мне кажется автору надо прокачивать в себе друга - не в том смысле, что быть другом,

а дать этой ОЖП больше комфорта, понять, что ей нужно для комфорта.

Я не совсем знаю, что есть комфорт, но в моем понимании - это значит быть адекватным,

не быть таким ярым собственником (я про ревность и первый разрыв), никуда ОЖП не денется,

если ты уверен в себе, надо это понять и вроде бы как автор это понял насколько я заметил из постов.

Еще наверное надо уметь выслушивать ее, может тут трабл какой, в общем если кто понял мою мысль

и знает что есть комфорт - дополнят, я надеюсь. Хочу особо оговорить, что комфорт - это не значит прогиб,

выполнение всех капризов, позиция сверху должна быть.

В общем что-то не дает ей чувствовать комфортно себя рядом с тобой, автор, потому она

и позволяет себе легко уходить к другому.

Третий вариант завершения - автор сможет откалибровать комфорт ОЖП и они будут вместе.

Я не берусь давать советы, я всего лишь высказал свое мнение на эту тему,

дал пищу для размышления так сказать, потому что история занятная и никак

не видно ее завершения - санта-барбара прям :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты все оправдываешься..сам перед собой наверное. Пойми это не она такая прохаванная сучка и самец в юбке, ее поведение, напротив, элементарно женское+малолетское, просто ты для нее недостаточно жёстки

А когда она тебе рассказывала, что беременна от Васи это у неё ветром надуло? Это каким образом никого не было? Или когда она к соседу на йух (с ноутом) прыгнула это был прыжок экспериментальный- не

Народ, оставте его в покое со своими коментами. Харош самоутверждаться за счет его проблем. Всем адекватным людям реально плевать на форумный авторитет, они понимают, что жизнь и форум это не одно

Автор, ты же взрослый человек. Самодостаточный, не так ли? Деньги есть...

Так возьми отпуск на пару недель и свали нахер на курот какой-нибудь?

Телефон и вирт на*. Чтобы с тобой РЕАЛЬНО не было возможности связаться!

Первое время попаришься чуть-чуть, а потом мозги обратно "вкрутятся" и приедешь другим человеком, которому на* не надо будет париться из-за какой-то малолетки...

Быть может, на курорте встретишь девушку из своего города и начнется большая и светлая любовь ;)

Сам сейчас так поступлю. Уже билеты взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем.

С последнего возвращения героини этой истории мы все еще вместе. Отношения в принципе вернулись на прежний уровень, тот что был до расставания. Примерно через неделю после ее возвращения мы пошли вместе на ДР к моему другу, там она призналась, что любит меня и не знает как она жила без меня все это время и пр. Через некоторое время я тоже сказал, что все еще люблю ее. Видно что старается, вкладывается в отношения (делает мне маленькие подарки своими руками мне конечно приятно, но для меня важнее сам факт). Делает все как я скажу, в принципе уступает во всем, мне даже не приходится жестить с ней. Опять стирает мне шмотки, готовит мне есть.

Через месяц после ее возвращения, съездили вместе на море, правда практически за мой счет, хотя я, если бы поехал один, потратил бы ненамного меньше. Я посчитал, что это пойдет на пользу отношениям. На море был один серьезный косяк. Небольшая деталь - в городе где мы отдыхали у меня живут родственники.

Мы вдвоем покупали билеты домой, стояли в очереди, было жарко и поссорились из-за какой-то х-ни, а проще говоря из-за ее неадеквата - я стоял в очереди, она подошла - говорит сходи пожалуйста за водичкой, я говорю - давай я постою, а ты сходи, Она вскипела - тебе что трудно что-ли и ушла. Я остался стоять где стоял. Минут через пять приходит, молча забирает у меня свой паспорт и уходит. Я просто не успел ничего понять. Х-ли делать пошел за ней, она - говорит не подходи ко мне, не трогай меня и пр. Я спокоен. Спустя некоторое время (пара часов безмолвных прогулок) забрал у нее паспорт и купил билеты. Я с ней не разговариваю, иногда делаю Б - Она Д, я оставлюя ее в покое, так вернулись в гостиницу.

Я до этого сказал родственникам, что приехал со своей девушкой и хочу их навестить. Спросил ее - поедешь? На что получил отказ в грубой форме. Оставил ее одну в номере, а сам уехал на ночь (по-другому было никак). Вечером звонит - "прости меня", Я- "Завтра поговорим и положил трубу".

На следующее утро приехал, она опять на морозе, потом днем кое-как помирились, потом секс и все такое, в башку конечно полезли мысли - чем она занималась, пока меня не было?, но я их отогнал. После примирения вся такая ласковая, нежная аж сама себе удивилась.

Когда поехали домой и собирали вещи, я полез под кровать поискать какую-то х-ню. Там было грязно и пыльно - видно, что давно не убирали, а еще там валялась упаковка от презерватива, я ее показал ей и выкинул. Я до этого под кровать не заглядывал хз щас сезон, он мог и от прошлых постояльцев остаться, они друг за другом идут, в номере прибираются в присутствии жильцов, под кроватью они не мыли. Вобщем всякое можно подумать. Я ее спрашиваю - откуда это, в ответ недоумение и все такое. Я вел себя спокойно, но по мне было видно, что я чувствую. Она подошла и сказала, что клянется здоровьем своей мамы, что она не при чем. Я сказал, что верю ей (так оно и было) и мы уехали.

Сказала, что оценила мое поведение. Отпуск получился классный если не считать этого случая, было много позитива.

Вернулись домой - она как шелковая, никаких конфликтов, я ни о чем больше не упоминаю, на ее прошлое мнепох. Мы разговаривали после ее возвращения - я сказал, что принял решение быть с ней. С моей стороны никаких гонов за ее прошлое (на самом деле так). Она сказала, что не ожидала, что я так изменюсь, что со мной она чувствует себя спокойной и защищенной.

Про тот кондом стараюсь не думать - можно башку сломать.

Когда она концерт закатила на юге, хотел домой приехать и нах послать, но я успокоился и все как-то замялось пока отпуск закончился и пока домой доехали.

Сейчас все ровно, правда секса стало поменьше, но это из-за меня, я стал меньше ее хотеть хз почему, зато на море по 3-5 раз и каждый день в первую неделю.

Постоянно даю ей понять, что не боюсь ее потерять, несмотря на то, что люблю и пр.

Вот такая обратная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, иногда бывают ситуации, когда нужно плыть по течению и не рыпаться. Вести ваши отношения ты не можешь. Прими это и получай от жизни удовольствие. Возможно, в этом и заключается твой "путь". Желаю, чтобы хозяйка была к тебе добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

Я со старой проблемой.

Вот как развивались отношения до текущего времени:

Вернулся из отпуска все вроде сказочно. Нежные смс от нее говорила что любит буквально позавчера.

Значимость девочки старался понижать как мог. С другими ОЖП не встречался.

Была такая ситуация - ей подруга скинула тест в контакте:

*********************************************************************

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

**************************************************************************

Я увидел ее ответы

Под цифрой 3 она написала меня, а под цифрой 7 имя того парня. И у меня че-то переклинило и я закатил скандал.

Все ей припомнил, спросил кого ты обманываешь, себя или меня? И прочее (знаю что х-ню спорол, но блин то что было тяжело забыть).

Потом помирились, она плакала, говорила что хочет чтоб я был с ней счастлив, а я только мучаюсь с ней.

Замяли это кое-как. (месяц назад)

Я очень выручил ее. Ее из инста выгнали (протупила с долгами), но я это очень с боьшим трудом разрулили и ее взяли обратно, помогал ей курсовую делать (практически сам сделал). Это все устаканилось неделю назад.

Потом я начал замечать холодок. Она начала докапываться до меня в мелочах. Типа свет не выключил у нее дома и всякое в том же духе - начинает резко со мной разговаривать.

Я сказал ей что мне не нравиться такое отношение, когда со мной так обращаються.

Она - нах я тебе нужна тогда, такая х-вая?

Я- ты знаешь - потому что люблю тебя.

Я- можно попыться тебе себя изменить.

Я - может хочешь расстаться, но не можешь прямо сказать?

Она- а ты хочешь расстаться?

Я- Нет.

.............................. (не помню)

Она - я тебе кто?

Я- с таким отношением ты для меня никто.

Она выскочила из машины и ушла домой.

Потом в 3 часа ночи позвонила попросила приехать за ней к подруге.

Приезжаю- она пьяная.

Отвез к себе.

Утром сказала, что любит меня и хочет исправиться. (4 дня назад)

Договорился с ней на субботу (вчера) что приду к ней домой (у нее родители уехали)

Приехал к ней - она не в настроении - поругалась с бабушкой и родителями перед их отъездом (ситуация в семье напряженная).

Она - я такая плохая, никому не могу дать нормальное отношение ни родителям ни тебе, все от меня что-то хотят.

Я- что в наших отношениях тебя не устраивает?

Она - я не могу тебе дать то отношение которое ты хочешь(я говорил ей, что не чувствую что она меня любит).

Она - Я не вижу будущего в наших отношениях, Я не смогу дать тебе то отношение которое ты хочешь.

Я- ты любишь меня или говоришь, что любишь?

Она- Я не знаю.

Я - это унижает, когда человеку говоришь что любишь, а сама не знаешь.

Она- опять я плохая тебя унижаю.

Я (спокойно) - собери мои вещи.

Она отдала мне вещи и я ушел не прощаясь.

Сегодня в контакте у нее какой-то стишок в статусе, в конце такие слова - мне с тобой и без тебя одинаково плохо.

В последний месяц была прмо идиллия - много взаимной нежности, море секса (просто безумного).

Я понял что опять надел розовые очки и скатился в чуства.

Цель:

Получить обратную связь со стороны, чтобы разобраться в своих косяках.

Вырулить ситуацию обратно в ЛТР. Поднять свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было удалено восстановил.

Вот моя история.

Мне 29 ей 18. Познакомился с ней в ноябре прошлого года в сквере на нашем районе. Пусть ее зовут М. Сначала она привлела меня внешне - обычная 6.5 с изюминкой. Я хотел недолгих отношений онли-секс. Когда мы начали встречаться, она ставила себя как прожженая стерва, замашки такие блядские, взгляды с закусыванием нижней губки, разговоры о сексе как о чем-то обыденном. Сначалы мы просто общались. Я на ее выходки не обращал внимания, и вообще не велся, на провокации типа "Хочешь меня?" отвечал - "Даже не надейся" :) Ее жизненный принцип - "Главное правильно себя позиционировать". Тем не менее мне с ней было интересно и легко, разницы в возрасте я практически не чувствовал. Девочка она умная (а не просто образованная). Кстати училась в гимназии. А сейчас на первом курсе универа. О себе - снимаю хорошую квартиру, езжу на машине - Honda Civic в седане, руководитель небольшой организации (7 человек) одним из соучредителей которой я являюсь.

Первые встречи - я приезжал на машине мы катались, болтали о всяком. Я ставил себя конечно выше ее, но без высокомерия. Моя позиция - "Ты лох а я бог", но по-доброму. Уже целовались. Через неделю общения вот такая ситуация - посидели в кафешке - она такая вся не в духе, рассказала мне историю своей жизни.

Встречалась с парнем (второй) последние 4 года - первые два года нормально, потом начала ему изменять, потому что она хотела расстаться, а он ее не отпускал (закрывал дома, преследовал и прочее). Изменяла с парнем из ее подъезда - он мой ровесник (третий). Потом третий ушел к ее лучшей подруге. Она встречалась со вторым, а с ними год не общалась. Потом все таки начала общаться с ними. Рассталась со вторым начала встречаться с четвертым, который помог отвалить второму. С 4-м у нее были отношения онли секс. Потом он на нее начал забивать - и она с ее слов порвала с ним. Через 2 месяца она познакомилась со мной.

Я отвез ее домой. Мне смс в 2 часа ночи. "Я не хочу тебя обманывать мне никто кроме "третьего" не нужен." И бросила трубу. Я решил снести крышу. Написал "Мне пох. Я приеду в 4 вечера к твоему дому"

Взял у друга BMW X5 купил букет белых роз. У нее конечно крыша улетела. На следующий день секс у меня дома. Начались отношения. В начале моя значимость была выше. Отношения были похожи на онли секс+комфортное общение. Затем она начала разводить меня на чувства. Первая призналась мне в любви. Я повелся и тоже сказал, что люблю ее, хотя сам не был до конца в этом уверен. Захотелось перевести отношения на новый уровень. Мы встречались уже 2 месяца.

Ресурсы с моей стороны:

- Почти каждый день в универ на машине и обратно

- Подарки - на НГ - дорогое нижнее белье. на 14 февраля - духи, цветы открытка - ничего особенного (дома шарики - она попросила), на 8 марта - набор для рисования акварелью (нравиться - крыша в небе)

- Кафешки и рестораны пару раз в неделю.

- Катание на коньках, кино.

- Секс

Ресурсы с ее стороны

- Подарки на ДР и 23Ф собственными руками (рисунок акварелью, рамка для Фото). Открытки с креативом, очень нежно и страстно подписанные. (Щас правда все в топке уже)

- Стирала и гладила мне одежду у себя дома. Готовила еду и носила мне домой.

- Секс

И обоюдный эмоциональный ресурс. Говорила что никогда и ни с кем, у нее такого не было. Плакала мне в трубку ночью после того как разошлись по-домам (любит очень). Говорила что никогда не была такой как сейчас и что она очень нравиться себе такой. Что со мной она обрела себя. (У нее не было (и нет) внутреннего вектора - теперь я это понимаю, и ей было хорошо в моей зоне комфорта). Сказала что я изменил ее жизнь.

Потом я начал выносить ей и себе мозг за ее бывшего (она рассказывала что, был у нее онли секс с челом на Кайенне). Вроде как так с кем-то просто так, а со мной отношения.

У нее бывший еще один (третий) живет в ее подъезде. Тоже видел его почти каждый день (теперь - это МЧ ее лучшей подруги).

Меня начало е-ашить. Картинки в голове - как она с другими спала и все такое)

Раз пять ее посылал.

В конце-концов она собрала вещи и ушла после послежнего раза.

(ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРВЫЙ ПОСТ ОТРЕД)

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, кино ещё не кончилось?!

Всё тот же сериал, всё то же содержание первых 150-и серий.

unusual, всё те же косяки, всё те же советы.

Тебе 29, ей 18. Но ФАК по малолеткам я бы посоветовала почитать ей, а не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, кино ещё не кончилось?!

Всё тот же сериал, всё то же содержание первых 150-и серий.

unusual, всё те же косяки, всё те же советы.

Тебе 29, ей 18. Но ФАК по малолеткам я бы посоветовала почитать ей, а не тебе.

А поподробнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее пожалуйста.

Читай с первой по седьмую страницу включительно.Там уже были даны советы и разборы по твоим косякам. Ситуация твоя циклическим образом повторяется, косяки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же отпишусь.

Основная мысль и единственно верная в том, что ты ставишь себя на один уровень развития с ней. Или ее поднял или себя опустил (пока опустим). Я даже склонен был думать, что так у тебя именно с ней....но

Почему так? А теперь лично мои нестыковки. В полях 7-8 ОЖП. Свидания и т.д., но при этом комплекс, сравнения себя с другим МЧ, она трахает тебя когда захочет, и ты не разу не отказал ей, банально потому, что уже трахнул, трахаешь(сейчас) другую. Я просто не могу поверить, что вокруг тебя столько гламура и ты паришь себе мозг из-за этой коцнутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад позвонил первый на следующий вечер, сказал, что принял решени быть с ней и люблю ее. Она поцеловала меня в ответ. Сказала что боялась, что я не позвоню больше и скучала весь день и пр. В контакте ьуквально три дня назад на стену: Я тебя люблю. В всокресение ходили в ресторан, Подарил цветок. Дома был секс.

Все повторилось позавчера. Сначала ночью позвонил, она вцепилась в какие-то мои слова (что-то типа завтрак приготовь мне, - я не обязана и прочее...) Звонил днем - на морозе конкретном. Я спросил, что не понравилось - она тон и прочее, я- хорошо, извини. Разговор без инициативы. До этого всю неделю какая-то мутная. Спрашиваю в чем дело - она - даже ничего не думай - все хорошо.

Вечером встретились. Ее брат довез нп машине к дому. Говорю рассказывай что происходит.

- Она: Я уже сказала, что не вижу будущего в наших отношениях.

- Я: Что не устраивает.

- Она (перечисляет какие-то мелочи, что-то типа свет не выключил и пр.)

- Я: Дак ведь дело не в этом.

- Она: Я хотела тебя изменить, переделать, сейчас я понимаю что это у меня не получиться.

- Я: Я знаю о чем ты говоришь (мне это форум уже пол-года талдычит). Я вижу что ты не хочешь быть со мной. Я тебя держать не собираюсь, Хочешь уйти-уходи. Вещи сейчас заберешь?

- Она: Да.

Зашли она собрала вещи. Молча ушла.

Через пару часов я заехал к ней, забрал свои вещи.

Сам все понял, и честно говря давно и видел все со стороны - в какой я ж-пе. Невозможно измениться в отношениях, хотя старался.

Для себя решил, захочет вернуться, ей придется очень пострараться. Решил забить, меняться для себя, в голове что-то как-будто переключилось. Пора бы уже.

Форум, Факи, ВВП. Снова спорт, да и работу пора подтянуть. Ну и конечно игнор.

Целей в отношении этой ОЖП нет. Спасибо всем кто терпел мою тему.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя так замок поломается, открывать и закрывать тему. Всё! Расстались - Опять! Сошлись.

Её реакции выглядят постарше твоих. Всё потому, что ты под неё постраиваешься и тебе комфортно в зоне "ненапрягания зрелых мозгов". Идёт и идёт, чё париться? Только вот ходишь ты по замкнутому кругу. Она растёт, а ты повторяешь свой путь роста, спустившись для старта на её уровень.

Млять, ты можешь хотя бы просто пообщатьтся более тесно со зрелыми тётками? А?

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ппц.

Вчера в контакте подруге написала, что встречается с с каким-то сашей. Я выпил с другом перед этим.

Я это увидел и снова сорвался звонил ей всю ночь, потом домой приперся в 3 ночи, меня ее мама выгнала.

Она трубу не берет, набирал раз 40, потом она отключила телефон. Бл.дь даже разговаривать не хочет.

Я ей смс: Удачи с сашей прошай.

Всю ночь не спал. Скурил 2 пачки сигарет. Х..во.

Стараюсь держаться.

Вчера еще встретился со старой знакомой. Кое-как встал, а кончить даже не смог. Она все время перед глазами.

Как я так умудрился встрять. Я про этого сашу еще летом слышал, но мне было пох.

Походу это тот чижик с которым она хотела летом отношений (который типа пусть добивается).

Похоже что весь этот период с лета до сих пор она была неискренна со мной. Я был временным выриантом, причем очень удобным-решал ее проблемы.

Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ппц.

Вчера в контакте подруге написала, что встречается с с каким-то сашей. Я выпил с другом перед этим.

Я это увидел и снова сорвался звонил ей всю ночь, потом домой приперся в 3 ночи, меня ее мама выгнала.

Она трубу не берет, набирал раз 40, потом она отключила телефон. Бл.дь даже разговаривать не хочет.

Я ей смс: Удачи с сашей прошай.

Всю ночь не спал. Скурил 2 пачки сигарет. Х..во.

Стараюсь держаться.

Вчера еще встретился со старой знакомой. Кое-как встал, а кончить даже не смог. Она все время перед глазами.

Как я так умудрился встрять. Я про этого сашу еще летом слышал, но мне было пох.

Походу это тот чижик с которым она хотела летом отношений (который типа пусть добивается).

Похоже что весь этот период с лета до сих пор она была неискренна со мной. Я был временным выриантом, причем очень удобным-решал ее проблемы.

Сам виноват.

unusual, я твою ветку читал полностью от корки до корки. Тебе самому это говно не надоело? Ну сколько можно над самим собой издеваться? Ей-то похрен на тебя. Это ясно. А тебе самому на себя? Я думаю нет.

Где-то Димм говорил, что просто человек боится ответственности за то чтобы прекратить отношения. Возьми ты эту ответственность на себя и больше никаких coma back'ов.А то это все г*вно будет еще на 8 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у тебя конкретно от нее крышу сорвало. Отписывайся как там дальше дела идут. Интересно, когда ты сможешь избавиться от этой зависимости;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорош себе мозги др*чить, так можно делать еще лет 10, пока инфаркт или инсульт тебя не срубит, потом финиш, понимаешь ты это?

Займи себя чем-то, раз уж с отношениями такая херь что попалась тебе мразь, а на других пока не стоит. Займись ЧЕМ УГОДНО. И в больших количествах. Хоть танчики клей. Про отношения забудь вообще пока. А про отношения с этой девушкой - забудь навсегда. И не ври себе больше =)

Изменено пользователем Visor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вижу такие сценарии (начало общее - игнор):

1. Через некоторое время прибежит обратно (типа была пауза чтобы подумать) - нах! (либо, если значимость ее понизиться, секс-онли, наконец-то я понял что это означает).

2. Если не прибежит - пох!

Для меня это уже дело принципа. Приятно чувствовать, что наконец-то у тебя появились принципы (честно говоря нуждаются в проверке, поживем увидим).

Могу сорваться если узнаю, что изменяла, или замутилась с кем-то, но постараюсь держаться.

Боюсь, что она начнет опять плевать мне в душу, если начнется такое как летом и она начнет вываливать мне что она изменяла,

это очень подорвет мое доверие к женщинам, я этого не хочу.

После весенних событий у меня стопудово какая-то психическая травма. Бывали приступы (раза 3), когда я ей жестко пред'являл за весну,

при этом понимал, что гоню, но не мог это контролировать.

Спокойно ей это объяснял, когда проходило. ХЗ понимала или нет, но в глазах ее я падал - это точно.

Постоянное недоверие (ей не показывал, но это чувствуется как моя слабость).

Иногда паранойя, что она мне изменила. Я делал все что мог, гнал от себя эти мысли. В общем получалось, но отношения сами понимаете какие получались.

У меня могло бы с ней получиться, но она слишком рано решила вернуться, я начал меняться, но не успел понизить ее значимость и измениться, для трезвой оценки ситуации, и чтобы прогнуть ее.

3. Может быть когда я стану другим, у нас что-то может получиться, но это явно через год-полтора не меньше.

4. Забить прямо сейчас - самый трудный и самый лучший для меня вариант, я понимаю, что выбора у меня нет. Стараюсь.

В конце недели брекеты снимают правда только сверху, :) Уже хорошо. Со следующй недели - тренажерка 2 раза в неделю. Когда снимут брекеты хочу пойти на бокс

(никогда не пробовал в чистом виде интересно).

Статус унее в конткте "Не ставь точку там,где сердце ставит запятую..."

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Я знаю.

Вот е*анутые мысли.

Написать ей СМС:

"Мы будем вместе."

Выложить ей в контакте текст песни krec "нежность"

Я этого делать не буду.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нах! (либо, если значимость ее понизиться, секс-онли, наконец-то я понял что это означает).

Не рассчитывай на это.

Могу сорваться если узнаю, что изменяла, или замутилась с кем-то, но постараюсь держаться.

Она это знает и БУДЕТ тебя ловить на это. Пора готовиться, заранее.

Статус унее в конткте "Не ставь точку там,где сердце ставит запятую..."

Уже начала крючки закидывать :D Это же детский сад, ну. Так примитивно, и ноль энергозатрат. Не лазай ты туда, не будь таким глупым.

"Мы будем вместе."

Выложить ей в контакте текст песни krec "нежность"

Это сопли, их надо высморкать из мозга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты все время смотришь эти статусы? Сам же понимаешь, что именно из-за этого тебя и колбасит. Удали ее из друзей и не заходи на ее страницу. Это в случае, если хочешь с ней окончательно расстаться.

Изменено пользователем Volodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, повторение истории из раза в раз. Даже пресно как-то стало.

unusual, мне лично, думаю, и остальным в этой ветке уже все понятно, что из себя представляет девочка, ее изучили вдоль и поперек. Даже общаться с ней не надо, лично мне, чтобы понять какую линию поведения нужно с ней деражать. А ты опять в свое Г и вляпался.

Прежде всего будь уже , наконец, последователен в своих действиях: решил-делай. Зачем метаешься из стороны в сторону?

-Ты перед тем как что-либо делать по отношению к ней - думаешь? К чему может привести?

-Завязывай со спиртягой, воли нет никакой, а тут еще и алкоголем помогаешь.

-Нах из контакта, зачем себя насилуешь, смотришь говностатусы, пишешь их сам? Что за детская еб""ла?

Дядька, ну пора в этой истории расставить все точки. Включайся.

Блин, мужик, за мужской род начинает становиться обидно...

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мужик, за мужской род начинает становиться обидно...

Сам все понимаю.

Даже общаться с ней не надо, лично мне, чтобы понять какую линию поведения нужно с ней деражать

Об'ясни пожалуста.

Теперь.

Седня после работы с'ездил с сыном на "Фрикадельки" Четкий мультик.

Потом по пути заехал в кафе выпить кофе, а там ее две подруги, у одной из них денюха была вчера (бывшая там тоже была).

В принципе я неплохо общаюсь с обеими. Про бывшую ничего не спрашивал. Хотя у них на лицах прямо написано, "ну давай поплачься" (Х. вам)

Сделали комплименты, что хорошо выгляжу, спросили как дела сказал отлично. Одна говорит, так странно, но я почему-то очень рада тебя видеть. Я - "Это нормально, меня все любят : )"

У меня с одной из них есть общие друзья, причем мои друзья хорошие,а она с ними работала одно время вместе(об этом узнал недавно), но живут они в моем родном городе в км 70.

И вот они говорят, что мои друзья звали их в город N, и что давай вместе поедем и зажгем там в выходные, на что я ответил, что я в принципе не против.

Понимаю, что ситуация мне не на руку. Одна из них буквально вешается на меня. Трахнуть ее что-ли и посмотреть что из этого получиться.

Цель забить и забыть (Хочу новую ОЖП для секса).

Щас смск-ка от той подруги что вешается "Не хочешь к нам присоедениться коньячка попить?"

Я: "Нет спасибо я буду занят, потерпите до выходных : )"

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так трахни уж кого-нибудь, а потом еще кого-нибудь.

А то смотри сколько тебе написали всего, а ты: "я все понимаю", и какую-то пургу гонишь, мол, она написала, я написал, статусы эти, блин. Куякс - статус вконтакте поменяли на плохой для тебя, а ты тут как тут - цветок из-за спины: "Поговорим?" Хуль там говорить? Делать надо, а не сопли по столу рукавом разглаживать, вконтактоид.

Ну бывает со многими такое - посадила на крючок и трахает мозг, соскакивать надо с этого, приятель, сразу. Нет незаменимых женщин.

29 лет. Ну что это такое? При деньгах, при заработке, наверное, подчиненных так не дрючишь, как она тебя. Стыдно же! Умей остановиться. Тебе написали кучу инфы, что хоть ФАК составляй отдельный, а ты уперся рогом, мямлишь: "я все понимаю...", понимаешь и все равно морочишься. Паталогический ТФН. Через год будешь это время с таким содроганием и омерзением к себе вспоминать. Гордость-то есть? По ходу, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на самом деле было с контактом.

Я после встречи с другом. Часа в 3 пришел домой под шафе. И полез в контакт бывшей. Она сменила пароль.

Но регистрировалась, то она с моего компа. И я пароль быстро узнал: цифры и имя саша. Вот тогда я и сорвался.

Написал ей после того как приходил к ней: "Если ты думаешь, что я хочу сказать тебе как сильно я тебя люблю, то ты ошибаешься. Но уменя есть несколько вопросов к тебе, думаю тебе тоже будет интересно." потом звонков через 20 то смс которое я я уже привел выше. На след. день был звонок моему другу - Типа чтш за Саша, что он гонит. Потом ее подруга звонила, спрашивала. Я ей говорю, а ты не знаешь, она нет не знаю, даже кто это мог быть (п-т летом я случайно услышал как они про какого-то сашу говорили.

Диалог типа: Бывшая - А как же саша? Подруга - просто отпусти. Это было по приезду из отпуска. Но я ничего не спрашивал и ничего не гнал. Но доверие тот случай с гондоном подорвал канешно. Вообще все отношения я чувствовал недостаток своего доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после встречи с другом. Часа в 3 пришел домой под шафе. И полез в контакт бывшей.

Значит бросай пить нах. Контролируй а затем нейтрализуй свои слабости, это и есть развитие.

Хватит уже вести тут блог, это тебе ничего не дает, серьезно. Займи свою башку и тело конструктивом. Вот об этого рода достижениях и пиши нам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, unusual, нах тебе эти контакты, аськи, одноклассники и прочая хрень?! Это для 10-ти летних подростков ёбань. У меня на компе нет этого ничего и нормально живу. А на работе у нас тоже все это закрыли и правильно сделали! Дрочишь себе мозг этими контактами вкупе с бухлом. Алкоголь временно снимает твои душевные страдания, а потом только усугубляет - похмельный депресняк накладывается на эмоциональный (не подумай что я абсолютный трезвенник :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, планы на выходные я отменил. Нафиг. Хочу бросить курить,а то как перпуганный сигарету за сигаретой.

Весенний опыт все равно мне пошел на пользу. Сейчас гораздо легче. (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все автор.

Пиши эсчо.

Купи цветов, конфет, коврик по теплей и переежай к ней в подъезд жить. Будешь ближе к ней, по утрам видеть.

Подругу невздумай трахнуть. ОЖП бывшая может обидеться, вдруг это как-то повлияет, не рискуй.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клиника. Что тебя кидает из стороны в сторону? Расстерянный, практически по всей теме видно. Заипал ты пи..деть за своё развыитие, тебя уже бить надо, может поможет. Устроил тут шоу Дом 3, никакой последовательности и методичности, хоть бы советы спрашивал, а не выслушивал ОСи за свои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твое первое сообщение,по мне ты просто тупо повелся на малолетку))) Была такая же ситуация,знакомая))) Вообщем,у моей бывшей была сестренка,17 лет,сексопильная на вид,такая вся в шертиках коротеньких,гламур,строит из себя умницу,красавицу,за глазами "*ука,каких свет не терпит")) так вот она так использует умело парней,у которых есть бабки,машина,катается,спит,но про себя ищет моментом замену..машина сдохла,все,новый бой френд))) А при парне вся такая хорошая,голос даже меняет,подстраивается,крышесносы устраивает) Вообщем,друг мой,попал ты под каток своих тараканов...она тебя использует,а ты тупо ведешься на все слова и признания в любви! НЕТ ее там,любви и не будет никогда)) Без обид,конечно,просто знакомая тема))) На твоем месте я бы как поступил: нужна девчонка на ночь - вуаля,но только ты сдуешься и расслабишься,все,это 100% что киданет и след простынет))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вчечером смс "Сереж, когда можно забрать "оставшуюся вещь". До этого я подруге ее звонил говорил чтоб забрала ее.

Я смс "Я позвоню завтра, заберешь"

На след день звоню "приходи забирай"

Она "А тебе твои вещи оставшиеся нужны"

Я "да"

Она "может приедешь за своими и мое привезешь?"

Я "Давай"

Потом презваниваю "Приходи сама забирай"

Она "Хорошо"

Ждал где-то минут сорок, занимался учебой (пытался).

Мне надо ехать по делу. Звоню "Я через 15 мин уезжаю"

Она "хорошо буду ровно через 15 мин"

Прощло еще 25 мин. Я собрался и поехал по-дороге звоню "Все я уехал"

Смотрю и она идет на встречу.

Остановился. Она "Ты куда"

- "По делам"

- "бла юла мне надо было собраться"

- "Садись в машину"

Приехали, она забрала вещи.

Спрашиваю "Ты на такси?"

Она себе под нос "Какая разница"

Я "Ладно" Иду к машине.

Она "Ты хочешь меня довезти?" (поспешно и заискивающе)

Я "Поехали"

Попросила покурить постоять. Я сел в машину жду. Вижу опаздываю на встречу. Говорю давай по дороге докуришь.

Села в машину курит. Отвез. (Мне по-пути)

Она "спасибо что отвез"

Я "Пожалуста" и уехал.

Общение ровное. Поведение (выражение лица, голос) у нее какое-то виноватое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целей в отношении этой ОЖП нет. Спасибо всем кто терпел мою тему.

Да слышали уже раз 100 всего лишь.

Опять ппц.

Вчера в контакте подруге написала, что встречается с с каким-то сашей. Я выпил с другом перед этим.

Я это увидел и снова сорвался звонил ей всю ночь, потом домой приперся в 3 ночи, меня ее мама выгнала.

Она трубу не берет, набирал раз 40, потом она отключила телефон. Бл.дь даже разговаривать не хочет.

Я ей смс: Удачи с сашей прошай.

Всю ночь не спал. Скурил 2 пачки сигарет. Х..во.

Стараюсь держаться.

Вчера еще встретился со старой знакомой. Кое-как встал, а кончить даже не смог. Она все время перед глазами.

Как я так умудрился встрять. Я про этого сашу еще летом слышал, но мне было пох.

Походу это тот чижик с которым она хотела летом отношений (который типа пусть добивается).

Похоже что весь этот период с лета до сих пор она была неискренна со мной. Я был временным выриантом, причем очень удобным-решал ее проблемы.

Сам виноват.

Да, сколько можно уже этих "Прощай"? Самому не надоело?

Слишком много громких , пафосных "закрывайте тему", "прощай", а надо всего лишь ОДИН РАЗ.

Могу сорваться если узнаю, что изменяла, или замутилась с кем-то, но постараюсь держаться.

Ты чё издеваешься? )) Она тебе изменяет на протяжении всей темы. И даже "последний раз", когда у вас "всё наладилось" и вы поехали отдыхать, ты оставив её одну в номере на несколько часов, по возвращении нашёл презерватив под кроватью.

Да, забей ты на эту малолетку. Крутит тобой как хочет. Она тебе изменяла, изменяет и будет изменять, потому что ты уже не раз схавал её измену. Она уже знает, что ты не раз её прощал и будешь прощать.

Покрутит тобой пока не встретит кого получше и свалит от тебя. И это в лучшем случае- свалит. А в худшем - заведёт себе основного МЧ, а ты будешь официальным запасным аэродромом и зная о её МЧ, ты вынесешь себе оставшиеся капли мозга. А уйти от неё у тебя не будет сил.

В пятницу вчечером смс "Сереж, когда можно забрать "оставшуюся вещь". До этого я подруге ее звонил говорил чтоб забрала ее.

Я смс "Я позвоню завтра, заберешь"

На след день звоню "приходи забирай"

Она "А тебе твои вещи оставшиеся нужны"

Я "да"

Она "может приедешь за своими и мое привезешь?"

Я "Давай"

Потом презваниваю "Приходи сама забирай"

Она "Хорошо"

Ждал где-то минут сорок, занимался учебой (пытался).

Мне надо ехать по делу. Звоню "Я через 15 мин уезжаю"

Она "хорошо буду ровно через 15 мин"

Прощло еще 25 мин. Я собрался и поехал по-дороге звоню "Все я уехал"

Смотрю и она идет на встречу.

Остановился. Она "Ты куда"

- "По делам"

- "бла юла мне надо было собраться"

- "Садись в машину"

Приехали, она забрала вещи.

Спрашиваю "Ты на такси?"

Она себе под нос "Какая разница"

Я "Ладно" Иду к машине.

Она "Ты хочешь меня довезти?" (поспешно и заискивающе)

Я "Поехали"

Попросила покурить постоять. Я сел в машину жду. Вижу опаздываю на встречу. Говорю давай по дороге докуришь.

Села в машину курит. Отвез. (Мне по-пути)

Она "спасибо что отвез"

Я "Пожалуста" и уехал.

Общение ровное. Поведение (выражение лица, голос) у нее какое-то виноватое.

Ну, ты и ЛОХииидзе! Какого ты её в машину посадил?! Она тебя со временем прокатывает как превоклассника, зная, что у тебя дела. Она опоздала - её проблемы. Надо было ей сказать, чтобы приходила в следующий раз.

У тебя же дела были? Вот и надо было ехать по своим делам.

Короче, от неё ты не уйдёшь, так и будешь загоняться по поводу каждого её нового трахателя. И, по ходу, тебе это нравится.

А вообще, конечно, тряпка это судьба!

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, конечно, тряпка это судьба!

Это мы еще посмотрим.

Ну, ты и ЛОХииидзе! Какого ты её в машину посадил?! Она тебя со временем прокатывает как превоклассника, зная, что у тебя дела. Она опоздала - её проблемы. Надо было ей сказать, чтобы приходила в следующий раз.

У тебя же дела были? Вот и надо было ехать по своим делам.

Во-первых я решил, что она идет лесом.

Во-вторых, то поведение которое ты предлагаешь похоже на поведение обиженного мальчика, и мелкую месть.

У меня задача - убрать ее шмотки из своего дома, потому что мне они нах не не нужны, мне надо было их отдать, МНЕ, потому что мне неприятно, квартира у меня 1-комнатная.

И встретил я ее буквально в 50 метрах от своего дома.

То что подвез - получилось рефлексивно. Но мне плевать. Я все решил. Точка.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, то поведение которое ты предлагаешь похоже на поведение обиженного мальчика, и мелкую месть.

Поведением обиженного мальчика или местью ты называешь поездку взрослого мужчины по запланированным делам?!

Она тебя заставила ждать её, потом снова прокатила тебя со временем, ты сидел и ждал её как дурак. А потом уже выехав по делам, увидев её, ты забил на свои дела, развернулся и поехал обратно с ней, забрал её вещи и отменно поработал таксистом доставив её домой.

Как всегда делаешь всё, что захочет она.

То что подвез - получилось рефлексивно.

Вырабатывай ПРАВИЛЬНЫЕ рефлексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё издеваешься? )) Она тебе изменяет на протяжении всей темы. И даже "последний раз", когда у вас "всё наладилось" и вы поехали отдыхать, ты оставив её одну в номере на несколько часов, по возвращении нашёл презерватив под кроватью.

Блин она клялась здоровьем своей мамы, что она ни при чем. Гандон и правда мог остаться от прежних постояльцев. В сезон ротация в номерах просто бешеная. Я считаю что выяснение отношений в той ситуации было бессмысленным. А она мразь даже несмотря на случай в отеле.

Вырабатывай ПРАВИЛЬНЫЕ рефлексы.

Э-эх :(

Б*я у меня самооценка упала ниже некуда. Сцуко жить не хочется, но надо.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ты этааа... не переживай!

И на том спасибо.

Да мне на пользу все это. Теперь хотя-бы знаю, что из себя представляю, и кем хочу быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя заставила ждать её, потом снова прокатила тебя со временем, ты сидел и ждал её как дурак.

Да еще и обвинила его - "Мне же собраться надо было!" Типа - "Ты чёёё, дурак!? Ничего не понимаешь?"

А потом уже выехав по делам, увидев её, ты забил на свои дела, развернулся и поехал обратно с ней, забрал её вещи и отменно поработал таксистом доставив её домой.

Он просто не знает, как легко избавляются от шмоток.)))

Звонишь ей:

- Я через час выставляю твои шмотки в подъезд. Не приедешь забирать - охранять их не собираюсь.

И заканчиваешь разговор.

Б*я у меня самооценка упала ниже некуда. Сцуко жить не хочется, но надо.

Надо? Кому надо? Мне не надо. Алие, вон, тоже не надо. Пассии твоей тем более не надо. Кому надо-то? Ты уж реши вопрос надобности. Либо ты живешь и живешь для себя, либо тебе пох на свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо? Кому надо? Мне не надо. Алие, вон, тоже не надо. Пассии твоей тем более не надо. Кому надо-то? Ты уж реши вопрос надобности. Либо ты живешь и живешь для себя, либо тебе пох на свою жизнь

МНЕ надо и мне не пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ надо и мне не пох.

Вот и помни, что это именно ТЕБЕ надо и именно ТЕБЕ не пох. Занимайся собой. Для СЕБЯ!!! Когда найдешь достойную девушку, тогда и будешь для нее. А пока, для СЕБЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она мразь даже несмотря на случай в отеле

Какая бы она ни была, на нож тебя бросаться никто не заставляет.

Ты не можешь ей управлять, собой тоже - куда ты лезешь?

Теперь хотя-бы знаю, что из себя представляю, и кем хочу быть

Не переигрывай Гамлета :) Рассосётся твоя трабла, за пару дней. Не давай только подпитывать себя теми эмоциями, не важно оборвал ли ты все контакты или нет. Игнори мысли о ней и о тех собственных, воздушных стратегиях. Не думай об этом, займи голову другим. Ломка пройдёт, потом снова накатит, потом снова пройдёт, но уже быстрее и легче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ надо и мне не пох.

Вот и помни, что это именно ТЕБЕ надо и именно ТЕБЕ не пох. Занимайся собой. Для СЕБЯ!!! Когда найдешь достойную девушку, тогда и будешь для нее. А пока, для СЕБЯ!!!!

Какой помни(?), как только она изменит статус в контакте - у него снова начнется амнезия.

А ваще, автор, пора становиться Мужиком!

Собери в кучу мозги. На этой барышне поставь крест, сделай Т101Д. И обзаведись нормальной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хотя-бы знаю, что из себя представляю, и кем хочу быть.

А что ты из себя представляешь и кем ты хочешь быть?

Только не размытые шаблонные фразы - "Красивым. Стильным. Успешным."

Какие конкретные цели ты перед собой ставишь. К примеру - "Через 5 лет буду директором ГазПром! И для этого... (предполагаемые действия)"

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unusual , у тебя как в компьютерной игре.

Узнал, что Игнор помогает...

Вот появилась проблемка- ты и "поигнорил немножко"

И даже "рассердился сам на себя" - как настоящий пикапер.

И так по 121 кругу.

Да только толку - никакого.

Потому как напускное это все.

Нет в тебе РЕАЛЬНЫХ изменений.

Мы все это видим, а уж ОЖП твоя - тебя как облупленного знает.

Как заезжанная пластинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты из себя представляешь и кем ты хочешь быть?

Только не размытые шаблонные фразы - "Красивым. Стильным. Успешным."

Какие конкретные цели ты перед собой ставишь. К примеру - "Через 5 лет буду директором ГазПром! И для этого... (предполагаемые действия)"

Вот мое расписание:

1. Зубы (снять брекеты - ч/3 2 недели)

2. Новые шмотки. (уже)

3. Закончить обучение по повышению квалификации. (до НГ)

4. Тренажерка (пока не начал)

5. Встречаюсь с сыном почаще.

6. Бассейн - 1 раз/неделю

7. бег по утрам (сегодня первый раз был)

8. Зарядка по утрам (сегодня первый раз а раньше частенько)

9. Клубы.

10. Подъем 7-30

11. ВВП в свободное время

Через год хочу собственное жилье (пока снимаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я решил, что она идет лесом.

И поэтому отвез домой

Во-вторых, то поведение которое ты предлагаешь похоже на поведение обиженного мальчика, и мелкую месть.

Она тебе еще щадящий вариант предлогает. Правельная поведение "Она для тебя пыль,ни что, пустое место"

И поэтому:

У меня задача - убрать ее шмотки из своего дома, потому что мне они нах не не нужны, мне надо было их отдать, МНЕ, потому что мне неприятно, квартира у меня 1-комнатная.

Вариант Зануды. А лучше СМС, через 15 минут твоё грёбанное шмотье в мусорном ящике. Если нет, выбрасываешь нахм.

И встретил я ее буквально в 50 метрах от своего дома.

Открываешь окно, с довольной рожей говоришь "Звезда, ты опоздала. Но я дам тебе еще один шанс. Вечером ровно в 20:00 я вынесу их к мусорному ящику.

Закрываешь окно, и поехал.

Она мразь, а мразям нефиг делать в твоем авто.

То что подвез - получилось рефлексивно. Но мне плевать. Я все решил. Точка.

Угу, не расказывай сказки. ТЫ уже залошился дальше некуда. Это уже не ТФНство, это задротство каких светне видывал. Ты че гонишь, тебе ее подруги предлогают оторваться, а ты плужишь. Да твоё звезду на жопу посадить два пальца обоссать.

А вообще автор мне приятно читать твою тему. Собственно, с друй стороны ты ведешь себя так как хочеться, не выходя из своей зоны комфорта, тебе же комфортно, правда?. Поэтому пиши есчо.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости.

Когда я отвез ее с "вещами" домой, она спросила: "Когда заберешь свои?" Я ответил: "Позвоню"

Сегодня с утра (9-30) позвонил "Сегодня заеду за вещами"

- "Я осовобожусь (учеба) только после 20-00"

- "Хорошо,заеду в 21-00".

После работы поехали с другом по магазинам. Устал. Решил - Продинамлю ее сегодня.

Стою вечером (21-30 примерно), жду друга на месте встречи. Идет она с подругой (малолетняяя блядь чистой воды). (решила тоже продинамить похоже) Смотрят в мою стороны. И я поймал себя на мысли, что мне абсолютно пох и я ничего не чувствую.

Встретился с другом. Сидим в тачке общаемся. Звонит она. Я не беру. Просто не хотел разговаривать с ней в данный момент.

Через 20 мин перезвонил:

- "Что звонила?"

- "А ты разве смс не получил?"

- "Нет. Ничего не было" (правда)

- "Так что хотела?"

- "Мне нужен номер девочки, через которую ты мне справку делал" (По учебе был невывоз у нее, я помогал)

- "Тебе надо, ты и узнавай"

- "Разве нельзя со мной по-нормальному?"

- "Я не хочу с тобой по-нормальному"

- "Ладно, когда "вещи" заберешь?"

- "В другой раз как-нибудь"

- "бла-бла-бла"

- "Все пока" (Ложу трубку)

СМС (пришло потом):

"Скинь, пожалуйста номер той девочки со справкой, Надюхе (одногруппница) надо, она в Москву уезжает (у нее там друг). Ты за сумкой-то не приедешь сегодня?"

P.s. Сегодня понял, что она для меня "никто".

Чувствую, что старается сохранить дружеские или ХЗ какие отношения.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...