Перейти к публикации
пикап.Форум

Народ помогите подскажите.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!, Мне и ей по 19. Два месяца назад познакомился с девушкой. учимся в разных универах (но не далеко) она на третьем курсе я на втором , я не из Москвы живу в общаге, она естественно с предками. Если описать её одним словом, то она "домашняя". Симпатичная, не рисует на лице боевого раскраса, т. е. чуток косметики, умная, одевается не броско, стеснительная и застенчивая ходит на разные курсы, кружки и т п. Времени свободного у нее не вагон, поэтому видимся 2-3 раза в неделю. Мне она очень нра: и поговорить можно и внешность всё в общем))

Познакомились по нэту, пригласил в кино, цветочек, разговоры, проводил до дома поцелуй в щечку... После устраивал свидания: каток, спортбатут, кафе, галерея, кино и т. п. (платил только я) Инициатором всех встреч выступал я, да и почти что всех звонков тоже. Целоваться начали после месяца общения (поцелуи в щеку не в счет, конечно). Когда встречаемся мило общаемся, я постоянно шучу, что-то преувеличиваю специально, рассказываю, говорю какой-нибудь веселый бред, в общем с разговорами проблем нет. Она о чем то увлеченно рассказывает, улыбается и т. п. Но вот поговорить об отношениях, о сексе или о чем то более серьезном или интимном просто не могу говорить, бац и всё, боюсь наверно...(следовательно секса с ней не было), когда разговор касается чего то большего чем просто разговор, то после сказанного я начинаю нести какой-то бред, тупое выражение лица и всё в этом духе, к примеру сказать банальное "котенок, солнце и т п" для меня трабл, т к считаю что это всё как-то слишком притарно и многим девушкам от этого ни горячо ни холодно (субъективное мнение). Недавно позвонил ей вечером и сказал "*вступление*... бла бла бла... Ты мне очень нравишься, и я тебя люблю" (до этого ни разу ни одной девушке не говорил) ну она сказала что это не по телефону, что эт неожиданно, потом я начал нести бред так как дико волновался и договорились встретится на буднях... дальше "real time" то есть по факту всё)

Теперь мое сознательное мнение по ситуации после просмотра пикап.сайта:

1. Я перечитав что написал, это просто получается шаблонный случай, когда парень пытается быть идеальным и возносить её, короче везде проявлять инициативу и отчасти подкоблучивать.

2. Башкой понимаю что дело близится к гребаному ДОДу. Ой как не хочу.

Теперь что я попытался сделать:

1. Когда пошли в кино сказал что с деньгами как бы туго и было бы круто что каждый за себя заплатит, прокатило. Деньги немного перестал сливать, ну цветы периодически дарю.

2. Стараюсь ограничивать себя в инициативе, но от Маши не могу дождаться, и поэтому всё равно первый приглашаю/звоню....

Теперь то что хотелось бы поправить:

1. Конечно инициативы от неё. (чтобы начать целовать или просто обнять или пойти куда то или позвонить всегда я, но она не против всего этого)

2. И побыстрей бы перейти к сексу, чтобы и кайф и отношения начались, при условии что к ней домой врядли там родители, т е по крупному на день или пол дня оба не отлучаются (дома не был у нее ни разу) и в общагу к себе приглашать стыдно, сама по себе грязноватая да и народ почти постоянно в комнате.

3. Понимаю что сказав по телефону "Я тебя люблю", а потом пригласил встретится с кучей всякого бреда наговоренного, сделал глупость и хотелось бы выкрутиться из этой ситуации и быть не в дураках.

Понимаю ваше мнение обо мне будет типичный... хотя нет... Полный ТФН с трех больших букв. Реально сейчас осознаю что исправлять надо всё, но в голову ничего не лезет(( прошу помочь хотя бы с тремя последними пунктами иначе ДОД((. Здраво отношусь к критике, и жду советов от профи и людей разбирающихся в этом)) плз, которые очень сейчас нужны )) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах ДОД? :) Ты ведь и так ей друг. Парень ты сделал все, чтобы влезть во фрейм друга. Так что развивайся, ЧИТАЙ ФАКИ, КУРИ ФОРУМ!

И несколько тебе советов:

- Занижай ее значимость, Т10Д обязательно. Общайся с другими ОЖП.

- БД обязательно

- Никаких люблю и муси-пуси до секса

- Не бойся ее лапать, трахать и тмоу подобное. Девушкам нравятся животный инстинкт, а не мальчик попрыгайчик:)

- Тебе в Соблазнение

- И самое главное - ПРОСТО БУДЬ С НЕЙ МУЖИКОМ

Трахай ее уже, иначе скоро даже на дружеский поцелуй не будешь расчитывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, попроси модераторов перенести тему с "Соблазнение". Ибо секса не было.

Во-вторых, могу тебя порадовать, ты не полный ТФН, хотя бы потому, что анализируешь ситуацию правильно. Дело за малым - делать то, что надо и не очковать :)

То, что не можешь говорить о сексе или с сексуальным подтекстом - это плохо. Надо соблазнять, на той стадии отношений, на которой вы находитесь это труда не составит. Говорить о сексе, лапать, возбуждать и трахать. Предварительно создав для этого условия.

- То, что не говоришь о любви постоянно и не сюсюкаешь, это нормально. Я тоже не сюсюкаю, зайчиками-кисами девочек не обзываю, но трахаться регулярно мне это не мешает.

- То, что тебя вдруг пробило на любовь по телефону, так это ты чудак, который с М начинается. Больше так не делай. И при встрече на этом внимания не заостряй.

- Все твои игры с кино, цветами, инициативой и прочей значимостью - на данном этапе фигня. Трахнешь ее - значимость сама вырастет, не трахнешь в ближайшее - сольет в ДОД несмотря ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят за советы) Извиняюсь что правила не прочел перед тем как выкладывать, впредь буду внимательней)) Был бы рад услышать по поводу "перейти к сексу при условиях что "ни у нее ни у меня" " в голову как клин вколочен,ничего не лезет,может что подскажите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги позволяют сними квартиру(гостиницу). Девушка девственица? если да то походу намучаешся (Будь готов получить 2-3 облома). О сексе с ней можеш не говорить это ИМХО незачем(только покажеш неуверенность), ты должен выглядить так как будто для тебя это как с утра чашку кофе выпить. Реально шас тебе добавит уверенности секс с любой другой девкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в соблазнение, а ты автор читай правила раздела прежде чем тыкать кнопкой создать новую тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...