Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена меня вообще не хочет,как понимать?


Рекомендованные сообщения

Как только "mission complited" - есть семья, ребёнок, муж - включается другой механизм - женщина осознаёт что она собственно теперь свободна (есть она и ребёнок) и МУЖ, как объект для секса - ей теперь не нужен и он не привлекателен как сексуальный партнёр.

Дык автор и пришёл на форум соблазнителей с вопросом: "как мне стать сексуально привлекательным для моей-же жены?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
У меня сейчас есть очень сформировавшийся взгляд на семейную жизнь. Пока его не было, жениться второй раз я не собирался. Сейчас он есть(во многом благодаря форуму), осталось только претворить в жизнь. Описать этот взгляд я еще не пытался. Но могу попытаться если это кому-то кроме меня самого интересно.

ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Фил, ну у меня все ок. Реально. Не просто повезло с женой, но мы еще сознательно притирались друг под друга. Да, страсти уже не осталось, но.....а наличие любовницы у меня - уже не повод для гордости. Завел впервые как раз в период, когда ребенок маленький, когда на работе - завал и не хотелось тащить домой усталость и злость. Опять же, новизна, похоть, недотрах по молодости и т.д. и т.п.

И что? а сейчас у меня другие мысли, нежели были еще год назад. Просто есть простые пути, а есть - посложнее, я пошел, как все. Славно только, что с установками от курения подобных форумов, иначе совершил бы многие стандартные ошибки как в семье, так и в мЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык автор и пришёл на форум соблазнителей с вопросом: "как мне стать сексуально привлекательным для моей-же жены?"
то что он не привлекает её как сексуальный партнёр - это он понимает.

Но ответ на вопрос - "как стать?" - как раз и появляется после понимания Автором механизма сексуальной непривлекательности.

Ответ - "Никак", потому что он никак первоначально не являлся объектом сексуальной привлекательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ответ на вопрос - "как стать?" - как раз и появляется после понимания Автором механизма сексуальной непривлекательности.

Ответ - "Никак", потому что он никак первоначально не являлся объектом сексуальной привлекательности

А вот тут не согласен. Сексуальная привлекательность - величина не постоянная. В данном случае она зависит от поведения автора. Начнет вести себя правильно - станет привлекательным для женщин вообще и для собственной жены в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сексуальная привлекательность - величина не постоянная. В данном случае она зависит от поведения автора. Начнет вести себя правильно - станет привлекательным для женщин вообще и для собственной жены в частности.
Секс с Автором не явился у неё элементом есстественного (животного, внутреннего) механизма отбора его, как самца с которым ей хотелось секса.

Отбор его был не сердцем, а разумом - обиходно говоря, и отбор в его пользу явился как её компромиссное решение.

Поэтому, так как он изначально не являлся для неё сексуальным объектом - мы и не можем сделать его таким сейчас, а до кучи ещё и получается - не можем скалибровать - кто же ей собственно нужен.

Сексуальная привлекательность - величина не постоянная
я допускаю это, но тем не менее афроамериканки всю свою сознательную сексуальную жизнь и не привлекали даже в подростковых спермотоксикозных фантазиях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс с Автором не явился у неё элементом есстественного (животного, внутреннего) механизма отбора его, как самца с которым ей хотелось секса.

У нас нет достаточно данных, чтобы это утверждать. Учитывая то, что автор появляется в своей теме раз в сутки, мы исходим из собственных предположений и используем как факты собственные домыслы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
используем как факты собственные домыслы
и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.

Я абсолютно с тобой согласен касательно недостаточности информации (а она в любом случае является недостаточной - даже если будет ОСЬ Автора - так как достоверную инфу может дать только жена Автора),

и делаю выводы по косвенным факторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Фил, ну у меня все ок. Реально. Не просто повезло с женой, но мы еще сознательно притирались друг под друга. Да, страсти уже не осталось, но.....а наличие любовницы у меня - уже не повод для гордости. Завел впервые как раз в период, когда ребенок маленький, когда на работе - завал и не хотелось тащить домой усталость и злость. Опять же, новизна, похоть, недотрах по молодости и т.д. и т.п.

И что? а сейчас у меня другие мысли, нежели были еще год назад. Просто есть простые пути, а есть - посложнее, я пошел, как все. Славно только, что с установками от курения подобных форумов, иначе совершил бы многие стандартные ошибки как в семье, так и в мЛТР.

Если судить по тому что ты написал, то у меня тоже все ок ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Смешно слышать от чувака у которого нет семьи который сдался и все бросил.

Сначала не хотел ничего отвечать, так как считал что это будет офтопом. Но потом решил, что мой ответ напрямую касается автора темы и его ситуации.

Если у вас парни есть несколько жизней, одну из которых вы можете потратить на женщину которая вас не любит а только сосет из вас ресурс, то я обычный простой смертный. У меня всего одна жизнь. И поэтому просто нет возможности потратить ее так бездарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впервый раз братуха попал в такую ситуацию и не в первый раз тебя это огорчает.

Автору респект!!!(Завел ребенка)

Мои 5 копее4к: Как писала Mirta и как бы написал обычный семейный психолог- это массажики эротические. Фильмы, прогулки при луне, кормешка шашлыком, алкогольными напитками с апельсиновым соком, кайф если по короче))))))))))

Когда у меня возникали подобные проблеммы, я всегда вытягивал на улицу, просто походить посмотреть на людей, себя показать(Есть потом о чем поговорить)))))) Не вставляют меня все эти штучки психолога.

Один раз зашли в дом пристарелых, местечко себе подискать, потом в бильярд, пиццерия и т.д.

Есть еще одна вещь: если у тебя есть еще чувства и развод для тебя не вариант то: От тебя для нее только положительные эмоции мало, часто и игнор-развались на кровати не смотри телек- вообще его не включай. Делай для нее приятное, щипай её за задницу, хвали её кухню, сам начни готовить. Почитай про кинестетику.

Чаще встречайся с друзьями, с другими девушками-необязательно иметь любовницу, у меня куча девушек с которыми я могу просто поговорить))))) Рассказывай сыну сказки(натренируешься в метафорах)- оставляй вкусненький кусочек сказки для неё если спросит: А что там дальше то было?

Если у нее есть любовник, пипец, я такие отношения не продолжаю и не намерен. Все что ты можешь сделать что бы избавиться от рогов- это сбросить их весной)))))))). Тусуйся с ней там где по твоему мнению у неё была с ним встреча- поверь в силу сплетни и ты возможно сразу узнаешь правду(может даже от неё).

Проблема более чем серьезная- НАЧНИ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.!!!!!! ВАЛИ ОТ ТУДА, БЕРИ СЫНА И ВАЛИ ,ХАЙ СЕБЕ МОЗГ ТРАХАЕТ ДАЛЬШЕ В ВАННОЙ ИЛИ С КАКИМ НИТЬ НЕУДАЧНИКОМ, А ТЫ ЗАЙМЕШЬСЯ ОСТАЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ.(И ты увидишь как все это легко произойдет, она тебе даже в этом поможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментируя я не принял во внимание, что она предложила тебе завести любовницу :o

Я бы ушел в тот же день и не вернулся- эта реплика значит, что у нее есть любовник и она предлагает тебе то же, что бы меньше чувствовать себя виноватой.

Ты в Аду. Надо валить при любых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно слышать от чувака у которого нет семьи который сдался и все бросил.

Ты думаешь у тебя с другой будет по другому ????

Возьми любого преуспевающего чувака, у него как правило есть любовница.

Я кстати просил отписаться чуваков у которых все ок.

Недавно встречался со своими одногрупниками, им особо похвастать тоже нечем.

Да детишки...... нет мля Дедушки Мороза :)))))

Так я к тому , что это скорее правило чем исключение.

Оффтоп, но все же.

В чем фишка жить с женщиной, которая кладет на тебя и на ваши отношения большой болт, и заводить любовницу? Ни черта не понимаю логики. Чтобы было а ля "как у всех"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, но все же.

В чем фишка жить с женщиной, которая кладет на тебя и на ваши отношения большой болт, и заводить любовницу? Ни черта не понимаю логики. Чтобы было а ля "как у всех"?

не офф-топ, нормуль.

Ребенок и налаженный быт, финансовые вопросы, вернее нежелание их решать (раздел имущества).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас парни есть несколько жизней, одну из которых вы можете потратить на женщину которая вас не любит а только сосет из вас ресурс, то я обычный простой смертный. У меня всего одна жизнь. И поэтому просто нет возможности потратить ее так бездарно.

Просто все бросить это на мой взгляд самое примитивное решение, хоть возможно не самое легкое.

Вообще если ты пошел в философию, то тогда должен признать ,что все в мире циклично... подьем , падение подьем падение и тд. То-есть любые отношения рано или поздно станут спадающими.

Конечно если быть логичным, то нужно во время падения просто их бросать и начинать новые, тем самым делая так ,что будешь только на подъеме. Но тогда возникает вопрос зачем жениться вообще ???

То есть когда человек женится он должен отдавать себе отчет что прийдется тянуть отношения за уши время от времени. Тем более, что на пример у автора еще есть определенные чувства к жене. Если он настоящий мужик ( а судя по всему так оно и есть ) то уверен , он ищет АКТИВНОГО решения проблемы. Тесть считает как и я , что Я и только Я могу переломить ситуацию в нужную мне сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, но все же.

В чем фишка жить с женщиной, которая кладет на тебя и на ваши отношения большой болт, и заводить любовницу? Ни черта не понимаю логики. Чтобы было а ля "как у всех"?

не офф-топ, нормуль.

Ребенок и налаженный быт, финансовые вопросы, вернее нежелание их решать (раздел имущества).

Как я уже писал в своей теме настоящий мужик это тот, который не побоится начать новую жизнь и в 40 лет.

Жизнь одна и прожить ее нужно так, что бы перед смертью не плеваться от сожаления.

Как в анекдоте:

Умирает старый дедок. Лежит на кровати и говорит:

- Были дети, нелюбимая жена, жил думал, что да ладно, все нормально, хоть будет кому воды принести перед смертью. Но, блин, самое херовое, что пить то и не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Must

У меня сейчас есть очень сформировавшийся взгляд на семейную жизнь. Пока его не было, жениться второй раз я не собирался. Сейчас он есть(во многом благодаря форуму), осталось только претворить в жизнь. Описать этот взгляд я еще не пытался. Но могу попытаться если это кому-то кроме меня самого интересно.

Мне очень интересно. Т.к только что окончательно закончил ЛТР в 4 года. Временами читая форум ловлю себя на мысли что не хотелось бы первый раз жениться чтобы потом развестись со словами "был не опытный" "Не знал чего хотел" "Жена не даёт отдачи".

Твои размышления мне всегда интересны в любых темах. Хоть я и не всегда с ними согласен, но на то у меня и своя голова на плечах.

По поводу темы.

Я так понял что автор собирается менять свои отношения с женой, и разводиться у него планов нету из-за ребенка. А завести любовницу как уже сказали это временная мера. Жить ему всё ровно с женой, другое дело хочет ли автор, и хочет ли она продолжать жить вместе? Если все финансовые расходы берёт на себя автор, то куда уходят её деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем фишка жить с женщиной, которая кладет на тебя и на ваши отношения большой болт, и заводить любовницу? Ни черта не понимаю логики. Чтобы было а ля "как у всех"?

Фишка в том, что правильно заведенные любовницы являются одним из источников сесуальной и общей привлекательности мужа для жены. Они как-бы не дают расслабится и заставляют мужчину держать себя "в тонусе".

Точно так-же жена, смутно чувствуя конкуренцию, не позволит себе то, что позволяет себе жена автора.

А "большой болт" она ложит не потому, что она "плохая жена". Автор сам во многом виноват, что у него нет секса с женой. Если он решит трахать других женщин, то перестанет относится к секу, как к чему-то что должно само идти в руки (например, вряд-ли ему придёт в голову ПРОСИТЬ секс на этапе соблазнения). Он будет вынужден изменится. Тогда изменится и поведение жены.

Короче, любовницы автора нужны не столько ему, сколько его жене -- что-бы она могла наслаждаться сексом с мужем, а не осталась одна с ребёнком на руках.

Хотя следует добавить, что одних только плавающих контактов явно не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Он будет вынужден изменится. Тогда изменится и поведение жены.

Возможно. Но может быть и нет. Иногда груз прошлого настолько тяжел, что человек уже просто не состоянии его поднять и перевернуть на другую сторону. Даже если он и накачается как Шварцнеггер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он настоящий мужик ( а судя по всему так оно и есть ) то уверен , он ищет АКТИВНОГО решения проблемы. Тесть считает как и я , что Я и только Я могу переломить ситуацию в нужную мне сторону.

это что-то типа, дергания двери в обратную сторону. если ты настоящий мужик - ты эту дверь таки выломаешь и выйдешь... это активное решение проблемы. а просто попытатся открыть дверь в нужную сторону - это по ходу

самое примитивное решение, хоть возможно не самое легкое.

впрочем это всё ИМХО.

мне лично непонятно как можно заставить бабу которая тебя и не хотела то особо в течении нескольких лет, вдруг резко захотеть. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне лично непонятно как можно заставить бабу которая тебя и не хотела то особо в течении нескольких лет, вдруг резко захотеть. )

Проблема в том что в этом нет смысла. Насильно мил все равно не будешь. Брак это всегда компромис.

Фактически задумка брака в том , чтобы имущество досталось не левым людям а детям, плюс для государства это управляемая ячейка общества которой удобно управлять.

А по сути "жили они вместе счастливо, кончали одновременно, и умерли в один день" это сказки.

Так просто удобнее для общества.

То есть или не женись, или раз уже женился то не хнычь :))))) Развод считаю выходом когда уже все настолько запущено, что просто уже необходима ампутация.

Кстати решение то давно известно: " Хочешь чтобы отношения были лучше, уделяй им больше времени и внимания" . Так что если сильно хотеть то все возможно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что в этом нет смысла. Насильно мил все равно не будешь. Брак это всегда компромис.

Фактически задумка брака в том , чтобы имущество досталось не левым людям а детям, плюс для государства это управляемая ячейка общества которой удобно управлять.

тогда нет смысла для морализаторства.

заставить жену хотеть автора - нереально.

как ячейка общества - эта разваливается и будующего у неё нет.

а имущество... в наш быстрый век...

так что один из верных выходов из этой ситуации для автора - левак->развод->ЛТРсб с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишка в том, что правильно заведенные любовницы являются одним из источников сесуальной и общей привлекательности мужа для жены. Они как-бы не дают расслабится и заставляют мужчину держать себя "в тонусе".

Точно так-же жена, смутно чувствуя конкуренцию, не позволит себе то, что позволяет себе жена автора.

А "большой болт" она ложит не потому, что она "плохая жена". Автор сам во многом виноват, что у него нет секса с женой. Если он решит трахать других женщин, то перестанет относится к секу, как к чему-то что должно само идти в руки (например, вряд-ли ему придёт в голову ПРОСИТЬ секс на этапе соблазнения). Он будет вынужден изменится. Тогда изменится и поведение жены.

Короче, любовницы автора нужны не столько ему, сколько его жене -- что-бы она могла наслаждаться сексом с мужем, а не осталась одна с ребёнком на руках.

Хотя следует добавить, что одних только плавающих контактов явно не достаточно.

Проблема в том что в этом нет смысла. Насильно мил все равно не будешь. Брак это всегда компромис.

Фактически задумка брака в том , чтобы имущество досталось не левым людям а детям, плюс для государства это управляемая ячейка общества которой удобно управлять.

А по сути "жили они вместе счастливо, кончали одновременно, и умерли в один день" это сказки.

Так просто удобнее для общества.

Какой-то грустный и пессимистичный взгляд на брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пояснения автора и мои симпатии полностью перешли на его сторону.

Хмм ты уверен что эта женщина тебя просто тупо не использовала как спонсора, билет в москву и т.д.? - есть все шансы на это. Она тебя не хочет, не поддерживает, ребенка сплавила. Приспособленка какая то..Ее реакция на измену, а я уверена что она ее почувствовала, тоже говорит в пользу этой версии..

До замужества в плане поддержки, внимания, заботы как она себя проявляла? Вобще хорошая ли она мать?

Есть конечно вариант №2 что у нее просто полеродавая депрессия (без лечения может длиться неопределенно долгое время) но это болезнь и у нее есть свои симптомы, их можно найти в интернете. Но честно в этот вариант я уже слабо верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни возможно все. Вопрос в том : стоит ли это того! Ведь если ты изменишься сам, то не факт, что захочешь быть с теми людьми с которыми ты сейчас. И если даже ты их изменишь, опять же они будут думать нужен ли ты им такой или нет.

Во времена моего ТФНства, со мной случилась подобная ситуация, да у всех наверное здесь такое было)))).

Так что думай, думай, замкнись в себе и посмотри на мир из нутри. Посмотри на себя, потом на нее, потом на соседку, на соседа. Погружаясь все глубже в себя задай вопрос: Чего хочет она?. Потом загляни еще глубже туда где хранится её образ, как она там живет, что делает. В конце пути загляни к себе в каморку, где сидишь ты совсем один, и этот один не узнает тебя даже если ты приподнесешь ему зеркало. И спроси у него чего он хочет. А когда ты выйдешь оттуда сравни его желание и свое. И сколько бы времени у тебя не ушло на принятие решения. Ты примешь его правильно потому что что бы человек не сделал, он это делает для своей пользы.

Успеха ;)

Классная трансакция?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то грустный и пессимистичный взгляд на брак.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA

Ну прочти веселый.

"Как правило, брак подразумевает ведение супругами совместного хозяйства и наличие общего имущества, передаваемого по наследству, а также воспитание ими детей. Брак пользуется охраной и покровительством законов лишь при совершении по известным формам, с соблюдением установленных в законах условий; влечет за собой известные юридические последствия в области личных и имущественных прав и обязанностей супругов по отношению друг к другу и к детям (право на содержание, наследование и пр.)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V время от времени перечитываю и твои факи и всего остального на форуме, и если будет что либо интересное, то это будет кстате!

Сейчас сам с женой и ребенком, и начал замечать на улице(по крайней мере у нас в городе), что таких как я очень много! с колясочками мамы, с папами, без, всяких навалом. Работаю в Администрации, у нас так сказать сейчас бум рождаемости. Так что тема очень актуальна, в любом случае будет что почитать и над чем поразмыслить.

Сейчас жена родила, каких то видимых причин нет, единственное что:

1) меньше времени уделяем друг другу.

2) развлечение только дома, ребенок грудной пока на долго не оставиш

3) ограничились в еде(соблюдаю субординацию)

Жене по возможности помагаю, ночью сплю, так как на след. день на работу, по приходу с работы время распределяю так, что бы на всё хватило :)

Правильно это всё или нет, время покажет, пока меня всё устраивает.

Да, кстате со знакомствами так и не завязал, так если идёт симпатишная, беру телефон, но не звоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Жене по возможности помагаю, ночью сплю, так как на след. день на работу
Если она кормит грудью, то тебе вставать ночью нерационально. Если питание искусственное, то в выходные возьми ночную вахту на себя. Усилия не такие большие, а результат может быть очень полезным для вас всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По будням ночами мне и не проснутся будет при всём желании, у меня рацион, что я сплю всего 1 раз за сутки, если 2, то меня можно на цеый день потерять :)

По выходным если не кормление то ночью помогаю, по будням после работы, купание и так далее.

Но ФАК, уже не по ЛТР, а именно про жизнь в браке я думаю всё равно бы не помешал.

Как пример, после родов, мать ограничена в приёме пищи, нужно вводить всё крайне постепенно. Тоесть отпадает такая маленькая радость как поесть предположим суши дома при свечах. Тоесть, что бы в отношения не упирались постоянно в ребенка, а была радость и для двоих :) Читаю книжки молодых мам, в кажой написано, цитирую "Забудте про себя, теперь вы - это ребенок, и всё своё время вам нужно уделять именно ему", я бы назвал это пособие, как остатся одной, после родов, потому, как не каждый мужчина(как писалось выше он эгоист) будет это терпеть. По сему в факе должно быть как мужское мнение так и женское. После рождения жизь меняется у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Забудте про себя, теперь вы - это ребенок, и всё своё время вам нужно уделять именно ему".

Литературу с подобными моральными посылами нужно блить бензином и сжечь. :)

Любой маломальски грамотный психолог подтвердить, что подобная позиция - не просто путь к разводу, но и к дальнейшей тяжелой депрессии - ведь "забывать про себя" путь неконструктивный в любом случае.

Вообще женщине после родов тяжелее, чем мужчине. Особенно умной женщине, которой ясно, что внимание теперь необходимо не делить на двоих между мужем и ребенком, а как-то выискать в себе дополнительные ресурсы любви и заботы, чтобы грубо говоря хватало на всех.

И именно поэтому во многих семьях и возникает тот пресловутый кризис отношений и проблема с сексом - для того, чтобы начать вдвойне вкладываться в семью, мотивация должна быть нехилая.

Это может быть что угодно - любовь, материальный ресурс, страх остаться одной и т. д. А еслди нет ни первого, ни второго, ни третьего - для чего тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный Подонок, а как быть когда ребенка заберут из гостей?

Тоже такая позиция (записка-уход-игнор-возвращение) ? Или как-то видоизменить?

Пример. Я бы хотел последоват твоему совету. Но, с учетом того, что она одна долгое время с ним не справляется, не потеряю ли я в ее глазах репутацию надежного мужа, на которго можно положиться? Как быть в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный Подонок, а как быть когда ребенка заберут из гостей?

Тоже такая позиция (записка-уход-игнор-возвращение) ? Или как-то видоизменить?

Пример. Я бы хотел последоват твоему совету. Но, с учетом того, что она одна долгое время с ним не справляется, не потеряю ли я в ее глазах репутацию надежного мужа, на которго можно положиться? Как быть в таком случае?

А точно так же. Все дело в том, что надежным мужем(и вообще мужем) ты являешься при соблюдении определенных условий в отношениях. А не по факту штампа в паспорте и наличия общего ребенка. Когда условия нарушаются(я не знаю, что в твоем случае, я говорю о теме автора) таким вопиющим образом, то договор разрывается в одностороннем порядке. И ущерб, нанесенный партнеру, не имеет значения.

Надо учесть в моих советах, что у меня нет детей. Мне трудно судить. Но мне известно о матерях и отцах, воспитывающих детей вообще в одиночку. И они прекрасно справляются. Да, им тяжелее, чем в паре. Но утверждать, что это невозможно, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо в ФАКе раздел выделить под проблемы брака и секса в нем, в частности. В пследнее время оень много тем по проблемам брачных взаимоотношений.

Каково Ваше мнение, уважаемые модераторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение данной темы: девочке было нужно гражданство РФ.

И она его получила, став женой Автора. После этого, как сказал Димммоникс, миссия Автора как бы исчерпана. Но вот незадача-замены автору пока что нет. И никто (где ж вы принцы-сволочи?!) не горит желанием взять себе в жены иностранку немного за тридцать с грудным ребенком на руках.

(Финансовая зависимость от автора еще более обостряет проблему ибо девочка не может понять, что ж она больше любит: деньги Автора или самого Автора. Зависимость,раздражение,неудовлетвореннос

ть-все в одной связке следует одно за другим)

Автор отошел на второй план и девочка подыскивает себе новую кандидатуру, предполагая, что милый мальчик Автор будет довольствоваться ролью запасного аэродрома при отсутствии секса. Придет момент-и она скажет ему пока. И на законных основаниях будет требовать половину имущества.

ИМХО, такие ситуации достаточно тяжело разруливаются, ибо у девочки в голове изначально сидит жирный таракан, зачем/почему она вышла за него замуж.

Такие проблемы ИМХО нужно решать жестко, но спокойно. Мне видится, еще раз повторюсь, самый лучший вариант решения проблемы у ДаВа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ИМХО, надо в ФАКе раздел выделить под проблемы брака и секса в нем, в частности. В пследнее время оень много тем по проблемам брачных взаимоотношений.

Каково Ваше мнение, уважаемые модераторы?

И кто будет писать этот ФАК? :)

Полностью согласен с Толстым Филом, что я лично этот ФАК писать не могу. Про ЛТР и МЛТР пожалуста. Этого добра у меня много и качества одно лучше другого :)

Если кто-то успешный в браке возьмется, то я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался со всеми женатыми кентами.

После родов от 1,5 до 2 лет у женщины может быть патологическое отвращение к сексу.

Так что все наладится я думаю. Но!!! Женщина как потребитель один хрен гнет свою линию. Так что её надо приучать. Как собаку Павлова. Иначе ничего не выйдет.

Представь всепоглащающее ничто, а ты бесконечный ресурс длч этого ничто.

Все таки массажи придется поделать, и полы дома помыть, и на работу отправлять. Короче весь набор позитива в ваши отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря,я на днях прокрутил начало наших отношений,и вспомнил что сам поставил себя в роли нуждающегося,потому как,слишком сильно выражал,то как, хочется мне с ней секса.Первый секс с ней случился лишь после 3 месяцев знакомства.Я тогда недавно вернулся из армии,и с дембеля до знакомства с ней ,соблазнил три девушки подряд(секс на первом-третьем свидании благодаря прочтению энциклопедии пикапа,и видимо подумал что гуру,не скажу,что до армии у меня все было очень плохо,или очень хорошо,нормально было,с девушками я имею ввиду).

На том и облажался.Видимо,что она пикапер круче чем,я.Пытался я сливать ее в ДОД,она начинала шевелиться,но нуждался в ней именно я,потому наверное и такой большой перевес значимости в ее сторону.Как это исправить на данной этапе,я не могу придумать и продумать,точнее не могу оценить ситуацию со стороны,т.к. я в позиции нуждающегося.Дальше было,лучше,после того,как стали жить вместе,начались ссоры,это нормально я считаю,притирка характеров,но при крупных ссорах,она начинала собираться и уходить(успокаивал ее и объяснял,что это всего лишь притирка),я всегда ее останавливал,и первым подходил мириться,но она не сразу отзывалась на мое примирение.Это я так понимаю моя ОСЬ.Хотя тогда хотел и был уверен,что смогу переломить ситуацию,ан нет,не получилось до сих пор.

Где-то около 3-5 дней назад,(работаю я каждый день,и время слилось в один день),мы опять погавкались(не из-за секса,чего-то там по бытовухе), и не разговариваем,при чем я понимаю,что если подойду первым все станет так как было,и я занял выжидательную позицию,она вместо того,чтобы спросить что со мной происходит(стал на работе задерживаться беспричинно,как советовали,повысить свою значимость),купила мне НОВОПАССИТ(я выпал в осадок).В свою очередь она стала задерживаться где-то.То есть на мое действие,она делает противодействие,таким образом я думаю она проверяет,в очередной раз, стойкость моего характера,а так как она очень гордая, то к чему наше противостояние приведет,я могу лишь предполагать.Хотя нет,что тут предполагать,либо она начнет первой со мной говорить и попытается выяснить причину моего нестандартного поведения,либо не начнет со мной говорить.Из чего можно будет сделать выводы.Кстати,готовить мне завтраки,обеды и ужины,стирать и убирать она не перестала,и такое противоречие для меня необъяснимо,с одной стороны она не пытается наладить отношения,с другой стороны готовит и стирает для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы видим-фрейм ее воспитания. Ссоры ссорами, а быт отдельно. Это, с одной стороны, неплохо.

Нужно заканчивать игнор через денек (если сама первая не пойдет навстречу) с утилизацией хорошим сексом..

Ты же мужик, ты должен вести отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет jaja!

Вот моё мнение: Она просто над тобой себает.(Купила НОВОПАССИТ). Стала задерживаться?(Надеюсь ты узнаешь где она бывает. Иначе в её голове- Наши отношения разваливаются, вот сейчас, что нить подвернется и все.....). Ужины и стирка- все делает для себя, для тебя-избежать разговора(Любого разговора с тобой, по любому поводу).

Возможно она получает советы от какого нить (Самое плохое) пикапера-гуру или (Это менее страшно) пикаперши.

У меня к тебе одна просьба: Выйди на улицу вечерком, можно после работы. Купи пивка или чаю, или еще чего, и пройдись по людному месту где обычно можно встретить красивых девушек. И проходя по этому месту посмотри заинтересует ли тебя какая нить или нет. Если хоть цуть заинтересует подойди и начни разговор, ни о чем. Так же и уйди(если захочешь конечно).

Если выполнишь мою просьбу отпишись плиз ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За отношения нужно бороться. и не зачем пускать все на самотек, прпосто прогибаться не надо. надо идти на компромис когда это необходимо.

Внутреняя сила и уверенность чувствуется всегда, когда она есть, поэтому не страшно иногда выглядеть романтичным соплежуем )).

Главное одыкватно реагировать и понимать что ты делаешь и для чего все это. В ЛТР огромное множество нюансов, подтекстов , мотиваций....за всем этим бывает уследить невозможно, но как я говорил: трезвость в суждениях, последовательность, сила личности и характер помогут вырулить.

Не бойся, дальше будет лучше. Может у вас настало время для разговора? Для разговора в ктотором нет слов: "не знаю", "надо подумать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свою очередь она стала задерживаться где-то.То есть на мое действие,она делает противодействие,таким образом я думаю она проверяет,в очередной раз, стойкость моего характера,а так как она очень гордая, то к чему наше противостояние приведет,я могу лишь предполагать.Хотя нет,что тут предполагать,либо она начнет первой со мной говорить и попытается выяснить причину моего нестандартного поведения,либо не начнет со мной говорить.Из чего можно будет сделать выводы.Кстати,готовить мне завтраки,обеды и ужины,стирать и убирать она не перестала,и такое противоречие для меня необъяснимо,с одной стороны она не пытается наладить отношения,с другой стороны готовит и стирает для меня.

На мой взгляд, происходит банальная борьба за власть. Если она отражает тебя , нужно просто на прямую сказать ей что тебя это не очень устраивает.

Если она не считается с твоим авторитетом, то возможно даже намякнуть на развод. Расскажи как ты ее все еще любишь но больше не можешь переносить этой "симейной борьбы". Главное не втягивайся в ругню и взаимные обвинения. Это работает хотя и не на долго. ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила мне НОВОПАССИТ(я выпал в осадок).В свою очередь она стала задерживаться где-то.

она ведущая. интуитивно она действует, читает этот форум или ей кто подсказывает....все одинаково, просто инициатива за ней. Думай....нужно переломить ход, и не глупыми обидами и выходками, а трезво и грамотно.

а так как она очень гордая

))))))) это хрень, которую тебе вбили в голову...или ты сам так хочешь думать.

Кстати,готовить мне завтраки,обеды и ужины,стирать и убирать она не перестала,и такое противоречие для меня необъяснимо,с одной стороны она не пытается наладить отношения,с другой стороны готовит и стирает для меня.

Она взрослый, зрелый человек. Вот и все. И нехрен делать выводы на пустом месте. (а то завтра она положит тебе меньше на одну картоку...и начнуться расуждения про плохие лтр на 2 страници)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!Я снова здесь.Проводил долгосрочный эксперимент и что из этого получилось.Вообщем после очередного не нахожедния общего языка и раппорта,я купил себе матрас и рванул на свою квартиру в подмосковье,а т.к. условия для житья там подходят только для таджиков(я не националист),да и она настаивала,то я вернулся,секса не случилось.Предложил ей компромис,я выполняю все ее просьбы,она в свою очередь перстает матюкатся в моем присутствии и оскорблять меня в какой-то нибыло форме.Делаю все по пакту.Начинается такая фигня,с утра она приглашает меня в ванную,я умываюсь,она раздевается и начинает мыться без стеснения и т.д.,видимо для того чтобы вызвать у меня утреннее возбуждение таким образом.Проходит неделя я о сексе даже не упоминаю,она в свою очередь играет на этом,а что типа мы любовью не занимаемся?Я на это хочу спать,устал и т.п.Вчера вечером когда легли начал к ней приставать,она:"я устала",я отварачиваясь ну не хочешь,как хочешь.Она говорит я не знаю хочу или не хочу.Я говорю ты понимаешь или нет,что говоришь,ты меня не захочешь я захочу другую и потеряешь меня как мужа,любовника,отца и т.п.И начинается такая же хрень что и до этого,типа я тебя люблю,но нехочу,вообще не хочу ни тебя ни других,никого.Короче лабудень.Меня такие партнерские отношения не устраивают а ее устраивают.Может денег ее лишить нахер,раз она меня лишает секса.Она мне не дает того что я хочу,я ей не буду давать,то что она хочет.Итог понятен разбежимся,и куда ни плюнь все равно разбежимся.Любовница как говорилось выше не выход а только свет в оконце.Отпишусь когда пройду Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Детский сад.

Трахать надо было, действовать. А потом Д делать, если что не так.

Компромисс вообще неадекватен. Давай еще ей задницу полижи чтобы она тебя не оскорбляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто принять меры по хорошему её возбудению, а попытки продинамить как в ванне отвечать откровенным прожимом на секс либо сваливать по настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложил ей компромис,я выполняю все ее просьбы,она в свою очередь перстает матюкатся в моем присутствии и оскорблять меня в какой-то нибыло форме.Делаю все по пакту.

что за убогий компромис, сам придумал? а какие твои просьбы должна выполнить она, чтобы ты не оскорблял её? :P

Начинается такая фигня,с утра она приглашает меня в ванную,я умываюсь,она раздевается и начинает мыться без стеснения и т.д.,видимо для того чтобы вызвать у меня утреннее возбуждение таким образом.

тут она сама напрашивалась чтобы ты её взял, надо было трахнуть.

Проходит неделя я о сексе даже не упоминаю,она в свою очередь играет на этом,а что типа мы любовью не занимаемся?

Я на это хочу спать,устал и т.п.

И кто тут кого динамит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор только начинает раскачку, видимо, плоховато пока из-за того, что с обиженным видом делает, имхо (уходы, демонстративное секса-не-будет). Если не рассматривать Т10Д, попробуй реально заняться чем то, например, отжиманиями - и на пользу пойдет и усталость будет и не на диване валяешься. Устал реально - вот и настоящий повод для отказа. Что касается ситуации в ванной - не откалибровал. И девочки хотят иногда без долгих прилюдий и не на простынях - надо было "брать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так как она очень гордая, то к чему наше противостояние приведет,я могу лишь предполагать.

Ты удивишся, но любой ведущий "очень гордый" для подчиненного. Это нисколько не говорит о характере человека. Если она будет в других отношениях подчиненной, то ты просто ее не узнаешь. Куда только гордость девается :)

У вас партнерские отношения. Что-то типа ЛТРсб со штампом в паспорте. Она твои потребности в сексе не удовлетворяет, так почему-бы не начать трахать других женщин? Так как ты мужчина, измученный спермотоксикозом, то адекватно мыслить и действовать ты не можешь. Даже новопассит тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отварачиваясь ну не хочешь,как хочешь.Она говорит я не знаю хочу или не хочу.

Добавлю 5 копеек к тем, кто писал "надо было прожимать".

Когда у меня был подобный период, жена как-то прямым текстом сказала: "ПРОСТО ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШ".

Понимаеш, автор, это ЕЙ надо. Окажи ей услугу: трахни без её согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...