Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите Профи Советом


Рекомендованные сообщения

Мне 23 ей 21.У меня никогда небыло проблем с девушками,и было их предостаточно.Всегда раставался по своей инициативе всегда был ведущим.!!!!!Но как то раз после очередно растования со своей девушкой прошло пару недель,и Я познакомился с ОЖП в интернете.По фото была очень красивая но в реале еще лучше,и характер подходящий.На первом же свидании поцеловал ее и у нас завязались отношения.Я за ней ухаживал,дарил подарки делал крышесносы и т.к.)И так отношения (сказка) продлились примерно месяцев пять.!!Я делал все правильно и значимость моя была у нее высока,первая сказала что любит,первая познакомила меня с родителями.Родители меня сразу полюбили потому как моя ОЖП была на 7 небе от щастья.И вот мой характер всплыл на верх,Я очень ревнивый и все общения с парнями присекал,неважно друг,одногрупник.Так как Я был ведущий так можно сказать на тот момент она меня слушалась.И вот ее значимость у меня начала падать,Я гулял с друзьями ей врал что дома,были и другие ОЖП,вообщем делал что хотел но ей запрещал.Но Я пытался колибрировать и когда видел что будет Д с ее стороны делал Б,и до Д с ее стороны дело не доходило.И так Я себя продолжал вести очень долго,и она начала обижаться.И как то раз Я у нее дома зашел вконтакт и увидел переписку с парнем и причем переписываеться уже давно с ним,Я естественно закатал скандал.Переписка не о чем,как дела и все такое!!!Еще увидел что она подруге писала что испытывает к нему симпатию.Я был зол сделал ей Д на 3 дня но она не звонила,Я был обеспокоен,потому как всегда звонила мне,у нас как бы поровну было,кто не прав тот и делал Б.На следующий день Я поехал к ней домой,она меня впустила и мы помирились.Про переписку сказала что просто друг и она с ним общаеться,а мне не хотела говорить потому как боялась что ревность схватет.После сор Я чувсвовал свою вину и как бы значимость ее возростала,Я боялся ее потерять,но потом когда все налаживалось Я опять начинал забивать на нее.Наши соры зачастились и она все чаще делала Д,мне кажеться это было связано с ее новым знакомым.Она начала высказывать недовольства в моем характере и отношениях к ней.Очень часто начали сориться и она все чаще делала Д и все больше выдерживала без меня.И в очередной раз Я пришел к ней домой и опять увидел переписку,хотя она обещала что подвяжет,Я опять ей высказал и она взбесилась сказала что все ей отношения надоели,Я ее послал и ушел.Ждал 4 дня звонка и Б с ее стороны небыло,она вообще гордая.Я как дурак поехал и сделал ей Б,но она сказала что все,это был конец,я реально испугался что все,значимость ее тогда уже была высока,а моя понизилась.Я в течении 3 дней делал ей Б,крышеснос,и мы снова помирились.Но это продлилось не долго,Я вел себя отлично, стал подругому с ней себя вести был ласковым и все такое,но она уже была какая то сырая,как будто думала не обо мне.И тут мне знакомая скинула смс чисто по делу,и она вспелила и сказала что все типо ты сякой такой все кончено.Как мне показалось это был просто предлог растаться.Я ездил мириться 2 раза,она сказала что меня не любит,чувства остыли и все такое.Как то раз Я ее все таки выловил мы поговорили и она сказала если хочешь будет ДОД,или секс онли,Я дурак согласился.Мы не общались с неделю после этого,потом Я ее набрал просто пообщаться типо как дела и все такое,пообщались и договорились встретиться.Встретились погуляли и поехали ко мне,был секс.Она раскисла и сказала давай все вернем,я как бы согласился.После этого Я не звонил ей 2 дня,и потом от нее смс прости мы тогда погарячилися насчет отношений.Ну Я вспылил,позвонил ей и сказал что Я не игрушка и если Я тебя с кем то увижу сломаю тебе шею,она кинула трубку.Я не звонил ей 4 дня,потом позвонил она сказала что боиться меня и общаться не хочет,и родители уже против меня.Я переодически звонил она почти не брала трубку,Я бесился и угрожал ей.И вот она уже просто не брала трубу вообще.Собрал про нее инфу у подруг,после нашего раставания все знакомые выстроились в очередь.И она на данный момент выбирает.Мы не общались вообще неделю,потом случайно ее встретил она хотела отморозиться Я увидел догнал ее,она сказала что меня боиться.Мы поговорили с ней 5 минут, про отношения не слова, она их не хочет.Я извенился за угрозы сказал что ничего не сделаю ей даже если с парнем увижу,пошутили с друг друга и все.Сейчас у нее реальный ухажер,он ей нравиться но у них пока все только начинаеться была 1 встреча.Мне уже начала отвечать вконтакте,а до этого полный игнор был.Знаю что вел себя как ТФН полный,но люблю ее сильно и как говорилось в пословице:имеешь не ценишь потерял не плач.Моя цель эта ОЖП и только!Встречались мы всего больше года ЛТР ,все было хорошо 8 месяцев.Секс был просто супер камасутра отдыхает.Хотели уже жить вместе.С другими ОЖП проблем нет но просто она для меня идеальна во всем!!!

З.Ы :Есть ли вероятность что она когда нибудь будет еще со мной??Т10Д и при ней было не поможет.Что делать!?Игнор!!!???подскажите гуру!!!

форматируем текст. пишим в соответствии с правилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего очевидный финал :) Как только прижали аички, так сразу лизать ж..пу и в итоге...

Ну и шо ты добился своими криками - да я самый классный перец в округе, где потом доказывал что это не фига не так(свои ББББ после "прощай навеки")?

Твоя гордость и собственичество перекрывают тебе кислород(одних "Я", насчитал 2525 штук в посте). Они же тебя и губят. Балаболишь ей налево и направо. На хрен ей нужен тряпка, да и ещё который трахает мозги на возростание?

Игнор на месяц(поставишь рекорд); ФАКи, форум; ВВП, Т10Д(СЛНД 5,6-ок).

П.С. Игнор - это игнорирование всех звонков, СМС, букв, мыслей.

З. Ы. Отредактируй пост для здорового чтения(разбей свой кирпич на "абзацы" - пробелами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Для того чтобы исключить появление постов на тему - я уже 2 дня терпел, но больше не смог, или - она прислала смс, написала в асю, или на мыло - что делать????!!!!

Semal только что дал тебе очень грамотный и верный совет

Игнор на месяц(поставишь рекорд); ФАКи, форум; ВВП, Т10Д(СЛНД 5,6-ок).

П.С. Игнор - это игнорирование всех звонков, СМС, букв, мыслей.

Все просто - у всех одни и те же грабли.

Приходи в себя, полный игнор, и развивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заметил, что ты написал Я тысячу раз и что самое интересное с большой буквы. у тебя мания величия мужик

1. ты ограничивал её , а себе позволял много

2. ты врал ей - врать вообще не нужно ни в каких формах

любая нормальная девушка кинет такого неадеквата.

ответ на твой вопрос содержиться в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девушек было нормально,но Я как то к ним не относился серьезно,по поводу яичек да скорей всего,но Я люблю ее точно,она сейчас вырвалась на свободу и в тюрму возвращаться не захочет.Да вы правы наверное нужно время,что б Я стерся с ее памяти.Своими угрозами Я даже переплюнул ДОД,думаю что ситуация даже хуже.В начале она мне сказала что Я враг номер 1, и вообще игнорила полностью,но после того как увидила сказала, что не хотела общаться потому что ей трудно,и она хочет меня всячески забыть.До вчера мы просто переписывались в асе как дела и все такое,думаю моя значимость очень низка по сравнению с ее ухажорами,но она что то еще ко мне чувствует.Уже удалил из аськи и контакта,буду игнорить,и саморазвиваться.

З.Ы: Скажите если Я буду полностью ее игнорить и даже не напоминать про себя,она просто переключиться на другого полностью, и у них завяжиться ЛТР,мне нужно как то повыситься свою значимость,ибо игнор с такой значимостью просто ей По*уй!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сейчас ты делаешь следующее - прекращаешь истеритЬ.

2. Начинаешь писать на русском языке - с соблюдением более менее правил русского языка.

3. Редактируешь свой стартовый кирпич.

4. Идёшь и начинаешь читать ФАКи - ВСЕ!!!! особенно разделов Знакомство и Соблазнение - особенно темы АнтиДОД.

5. После ты приходишь и внятно начинаешь работать в своей теме, отвечая на заданные вопросы и камменты, попутно читая форум - соседние темы.

Понял? Если понял - иди делай, нех в теме истеричный флуд разводитью.

Остальные - тоже не флудим и не поднимаем тему - естественный отбор в действии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix - с твоего позволения пну автора, а то он не предпримет никаких действий.

Many - лох это судьба, ты своими руками построил неплохие ЛТР и своими же глупыми действиями всё испортил. Шансы сейчас у тебя ноль.

Я очень ревнивый и все общения с парнями присекал,неважно друг,одногрупник.

Ревность - показатель слабости и неуверенности. Она этим пользовалась и крутила тобой. Надо было один раз косвенно дать понять - будет крутить с другими парнями - бросишь. Делается это косвенно, а ты в лоб лепил ещё и угрозы...

ТФН...

Я был зол сделал ей Д на 3 дня но она не звонила,Я был обеспокоен,потому как всегда звонила мне,у

нас как бы поровну было,кто не прав тот и делал Б.На следующий день Я поехал к ней домой,она меня впустила и мы помирились.

Ещё и не мужик. Сказал - держи слово. Бросил - держи слово, сделал Д - держи слово.

Угрозы переломать шею - это вообще хит всего. А вот намтроенные против тебя родители - не есть гуд, ты всё похерил. Кури форум и учись на ошибках таких же ДОДиков как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...