Перейти к публикации
пикап.Форум

расставаться или нет


Рекомендованные сообщения

2 года назад я начал ходить в поле, проходил все лето, классно себя почувствовал, было 4 зачета.

Потом я познакомился с девушкой (5-6/10),(мне 20 лет, ей – 21) вернее это она со мной познакомилась. Потом мы начали работать вместе (в паре). Я ей нравился она мне не очень, к тому же она не следила за собой. В один прекрасный день был секс, случайно, инициатива исходила от нее. Потом она предложила встречаться. Я согласился, думая что это не надолго. Она изменилась, начала ухаживать за собой и тд. В итоге мы встречались полтора года, полгода даже жили вместе, я работал все это время, мне было не до поля. Несколько раз я хотел разорвать отношения. (при этом у нее были истерики, плачь по ночам и депрессия) После одной из таких попыток, я объяснил что не могу столько времени встречаться с одной девушкой. Она сказала, что я могу ей изменять, главное чтобы я не уходил от нее. После еще одной такой попытки мы уже типа «расстались» и стали друзьями, но с регулярным сексом. И в итоге все стало как и было только называлось все это «дружба», то есть я мог трахаться с кем угодна, у меня была свобода в этом плане.

Потом мы снова поссорились. И опять вроде как расстаемся. Не разговариваем уже полторы недели.

В чем суть проблемы: я хочу свободы, я хочу знакомиться, общаться, трахаться с другими девушками, хочу развиваться и чувствовать себя свободным. С другой стороны мне комфортно с ней общаться как с другом. Мне нравится заниматься с ней сексом, если после долгого перерыва. Она готова все для меня делать. Мне комфортно с ней, хотя иногда она мне надоедает. При этом у нас абсолютно открытые отношения, мы ничего не скрываем друг от друга. Хотя часто ссоримся. Свободой, которую она мне дает, я не могу пользоваться, так как меня мучает совесть (именно из-за открытости, искренности отношений, с бывшей девушкой отношения были менее открытыми и совесть при изменах не мучила), а также потому что как бы есть уже девушка, есть секс, пропадает мотив к действию.

И вот у меня два варианта:

Первый - бросить ее и стать свободным.

Второй – продолжать общаться, дружить, трахаться с ней, и при этом знакомиться общаться трахаться с другими девушками, только уже как-то по-другому в отличие от варианта номер 1.

Посоветуйте что делать.

Очень хочется услышать мнение продвинутых перцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не вздумай с ней расставаться официально. А то потом, очень может быть, когда ты увидишь, что остался один (не расчитав своих сил в соблазнении других ОЖП), ты попытаешься вернуться обратно. А это будет проблематично. Думай как-то по другому. А официально- это если ты решил, что уже 100% с ней у тебя ничего не будет. А то потом она кааааак завысит для тебя свою значимость- и будешь создавать темы: "Вот я глупый- послал её, а теперь понял, что люблю!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем суть проблемы: я хочу свободы, я хочу знакомиться, общаться, трахаться с другими девушками, хочу развиваться и чувствовать себя свободным. С другой стороны мне комфортно с ней общаться как с другом. Мне нравится заниматься с ней сексом, если после долгого перерыва. Она готова все для меня делать. Мне комфортно с ней, хотя иногда она мне надоедает. При этом у нас абсолютно открытые отношения, мы ничего не скрываем друг от друга. Хотя часто ссоримся. Свободой, которую она мне дает, я не могу пользоваться, так как меня мучает совесть (именно из-за открытости, искренности отношений, с бывшей девушкой отношения были менее открытыми и совесть при изменах не мучила), а также потому что как бы есть уже девушка, есть секс, пропадает мотив к действию.

И где тут проблема? Вы уже жили в режиме "дружеский секс", так и продолжай так, тогда же тебя совесть почему-то не мучила?

Открытость тоже бывает разная, если она согласна на такие "открытые" отношения, то при этом ты обязательно предоставляешь каждую неделю список "с кем, когда и сколько раз?"

И какая может быть измена, если у вас "дружеский секс"? :blink:

Если ссоритесь именно по данному вопросу, то это значит, что на самом деле ей такие отношения не нравятся, а согласилась на это, потому что выхода у нее нет, т. к. твоя значимость для нее слишком высока.

Все-таки определись с мотивом. Надо конкретнее понять что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где тут проблема? Вы уже жили в режиме "дружеский секс", так и продолжай так, тогда же тебя совесть почему-то не мучила?

во время этого периода "дружеского секса" я своей свободой не пользовался.

Открытость тоже бывает разная, если она согласна на такие "открытые" отношения, то при этом ты обязательно предоставляешь каждую неделю список "с кем, когда и сколько раз?"

нет, конечно. наоборот по идее, лучше это скрывать

И какая может быть измена, если у вас "дружеский секс"? :blink:

да, но постепенно все опять сводится к нормальным отношениям, просто под другим ярлыком

Если ссоритесь именно по данному вопросу, то это значит, что на самом деле ей такие отношения не нравятся, а согласилась на это, потому что выхода у нее нет, т. к. твоя значимость для нее слишком высока.

нет, ссоримся в основном по тупым каким-то мелочам

Все-таки определись с мотивом. Надо конкретнее понять что хочешь.

с одной стороны хочу расти в общении и соблазнении, а сдругой стороны с ней расставаться не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом мы начали работать вместе (в паре).
переведи
а сдругой стороны с ней расставаться не хочу
кхе батенька...да вы addicted
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом мы начали работать вместе (в паре).

переведи

мы занимались массовыми акциями,митингами(выборы в Украине были в то время), промоутерскими раздачами, находили заказчика, находили людей, брали себе часть денег. в общем работа суматошная, но для студента первого курса сойдет:)

она мне предложила эту работу и была моей начальницей какое то время, а потом мы стали работать в паре

кхе батенька...да вы addicted

а может это просто привычка?...:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время этого периода "дружеского секса" я своей свободой не пользовался.

Некоторым достаточно уже одного разрешения, чтобы появилась "иллюзия свободы". На этом успокаиваются и живут себе тихо-верно.

да, но постепенно все опять сводится к нормальным отношениям, просто под другим ярлыком

Так на то и был расчет :)

с одной стороны хочу расти в общении и соблазнении, а сдругой стороны с ней расставаться не хочу

При таких условиях задачи есть только один вариант: расти, пока она согласна, как начнет сотпротивляться-тогда и будешь о расставании думать. А со своей "совестью" люди обычно договариваются быстро, когда им это надо. Например:

1. Это "дружеский секс"

2. Сама разрешила

3. Ты ничего не скрываешь, просто не говоришь лишнего чтобы сберечь нервы

4. и т.д.

Придумай себе отмазку перед самим собой-полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, не только женщины одни боятся остаться)))

автор, это девушка тебе не нравится, да и никогда не нравилась. с ней ты поддерживаешь отношения только потому, что боишься остаться один и без секса. так что это проблема твоей уверенности в себе, не более того. прекрати с ней всякие отношения, ищи и соблазняй девушку, которая реально тебе будет нравиться. так будет лучше для всех. а "твоя" девица тебе не нужна. думаю, ты сам об этом прекрасно знаешь)

п.с. и не убеждай себя, что это дружба. с друзьями не спят ;) тебе не общение с ней нужно, а секс и знание, что ты не один, что ты кому-то необходим.

не держи девушку на поводке. она тоже имеет право на счастье с тем, кому будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему цель поста просто повыпендриваться.. :)

Автор явно заелся...

Экологичней будет слив...чтобы потом самому не деградировать и девушку не мучать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...