Перейти к публикации
пикап.Форум

Завалиться к девочке в говно пьяным


Рекомендованные сообщения

Вчера решил ужраться в говно(не пил и не курил долгое время)

Ужрались ;)))

Сигареты кончились - вспоминаю, что у одной не курящей девушки есть покурить... Думаю - зайду ;))) Распрощался с друзьями и двинулся в путь...

По дороге с приключениями стрельнув номер у 6ки(видел её в адеквате, действительно 6) подхожу к подъезду... Меня встречает это чудо... Не накрашенная, страшненькая... Веду себя спокойно, что бы лишнего не ляпнуть... Покурил одну, вторую... Встретил админа-друга и пошёл домой по английски... Собственно ВСЁ!

Кинестетики с девочкой вообще не было... Из диалога помню лишь: "когда ты трезв - ты лучше к++" и "ничего себе ты выпил"... На первую фразу ответил тем же, мол помню тебя неадекватную ;)))

p.s. девочка классная... Вопрос такой, что может испортиться в развитии отношения, если я завалился неадекватным к девчёнке... Всегда знал, что это аморально... Что большой косяк... Но в чём он? Даже не капли не жалею... может просто не знаю почему нужно жалеть? Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди и прочти правила раздела и опиши всё, что было ДО описанной тобой ситуации. А то ты еще не особо протрезвел, походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...