Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумцы, дайте совет....

Встречаюсь с девушкой почти 2 года. Пару месяцев снимаем квартиру в Питере.

Первые пол года всё как по маслу было.. Потом чёрт меня дёрнул взять её телефон и глянуть в смски, а там пипец... Переписка с бывшем парнем (как я потом узнал)... Я тебя хочу и так исяк и всё такое... Парень живёт в Сочи... Она с ним когда-то разошлась... И прочее... Вообщем ответ что всё по приколу..

После этого меня как-то вздёрнуло, стал ко всему присматриваться.... Пытаться почту, контакт просмотреть, вообщем полное недоверие...

По итогу в один прекрасный день она уехла в Сочи (она там жила много лет,подруги остались,друзья), сказала что скучает по ним и хочет увидеть. Ладно. Бывает. От туда звонила редко без интереса, потом сказала что сново всплыли чувтва к бывшему, скорей всего выйдет замуж и переедет туда...

По её приезду в питер я решил бороться...Создавал романтические вещи... Вообщем старался всё исправить. Она осталась. Может из-за меня. А может у них там не пошло.

Отношения после этого вроде немного наладились, но в душе рана осталась.

И вот 3 месяца назад у неё снова поездка в Сочи. В первую ночь звонок от туда... Вся в слезах, признания в любви и прочее... Как позже оказалось она снова поперлась к своему дргу а он её послал подальше..... Тут уже обидно стало. Второй раз так опракинулу. Я смог простить,хотя в душе наверно нет.

Разговор был долгий, серьёзный. Мне объяснили что любят и больше ошибок таких делать не будут..

А сейчас вдруг стал замечать её заинтересованность в моём знакомом... Переписываются постоянно в контакте... Он к ней втихаря на работу кофе попить приезжает. Флиртует всячески (мне столько времени этого флирта не хватало,а тут на тебе), мечтают встретиться на едине, любезничают,МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ, поведение моё и прочее. Я ей аккуратно намекаю что стоит решать что делать с нашими отношениями, либо заканчивать... Либо исправлять.

Заканчивать она не хочет... Говорит что все проблемы только из-за меня.. Может и так я последнее время из-за этого в полном ДП. Иногда срываюсь.... Хотя люблю её сильно.

Можно ли что-то исправить? Или пора просто забить на всё весь это гемор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей аккуратно намекаю что стоит решать что делать с нашими отношениями, либо заканчивать
Акуеть :blink: Ты - запасной аэродром, как мужика она тебя не воспринимает. Из-за твоих аккуратных намеков и отсутствия четкой жизненной позиции.

P.S. Купи замшу для полировки рогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли её подальше и найди нормальную...не б*ядь...уважай себя

и будет тебе счастье...

а если после посыла появится и начнёт говорить, что была не права и больше такого не будет...

ответишь, что ты в это веришь, но всё то что она говорит, будет уже с другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По её приезду в питер я решил бороться...Создавал романтические вещи... Вообщем старался всё исправить.

А исправлять что-то тебе нужно было? Точно тебе?

Шмотки надо было по приезду за дверь выставить.

В первую ночь звонок от туда... Вся в слезах, признания в любви и прочее... Как позже оказалось она снова поперлась к своему дргу а он её послал подальше.....

Другу респектище. В первую поездку трахнул. Во вторую нах послал. Кстати, бери пример как надо поступать с девушками, которые долго не могут определиться. Это я серьезно.

Мне объяснили что любят и больше ошибок таких делать не будут..

Ошибок - это в плане больше рассказывать тебе не будут, да?

А сейчас вдруг стал замечать её заинтересованность в моём знакомом... Переписываются постоянно в контакте... Он к ней втихаря на работу кофе попить приезжает.

Ну и? Че? Мыслей до сих пор никаких??

Я ей аккуратно намекаю что стоит решать что делать с нашими отношениями, либо заканчивать... Либо исправлять.

Артем. Надо не намекать, а заканчивать. Как бывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс какой. в открытую девка с другими крутит, как хочет. еще и "сам виноват". супер))) автор, ну как можно себя так не уважать? любовь совсем ослепила?.. по-хорошему стоило после первого же Сочи забыть о ее существовании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...