Перейти к публикации
пикап.Форум

друг детства занялся сексом


Рекомендованные сообщения

Здрасте...

Гуру помогите сделать всё правилно. Знаю девушку уже очень давно статус друга за мной очень сильно закрепился. Так получилось что долго её не видел при встречах игнорировал. Но всё же провёл сней целый день общаясь пораленьно с друзьями (иногда даже отвечал грубо на её вопросы).

но интирес у неё остался. На следущий день попросила сьездить с ней по делам и вто же время предложила немного выпить. Мы пошли ко мне (я был с другом) посидели послушали музыку выпили поиграли в карты втроём. Я начил проивлять инециативу. Она взела меня за руку и просто посматрела в глаза. Я не смог удержаться и поцеловал в засос. Друга отправили домой после этого всё понеслось...

Она сказала как бы про себя- что я делаю ты же мой друг - я ответил что уже нет...

На утро проснулся и понел что хочу быть с ней. Проводил до дома(всё время целовались) Сказала что позвонит мне сама так как уезжает к бабушке(хрен знает вроде правда так как ей мама звонила и говорила про это) Она позванила мы погуляли было всё как-то вяло. Я спросил почему она так холодна сегодня. Она взяла и просто долго меня целовала потом мы разошлись по домам с учётом на то что встретимся ещё сегодня. Но она прислала мне лишь сообщение такого рода "Слушай я так понимаю мы встречаемся!Как то быстро?я сегдня не выйду я у бабушки на ночь! Целую"

Вот собственно и история. Проблема в том что меня сильно влечёт к ней я ещё зелёный в отношениях

долго думал что сделать что бы было интересно общаться и тд. Не пришол к ничему конкретному

Просто реально бесят уже отношения на одну ночь...

...........

тема не о чем

кури факи и форум

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет вам не много, да? В общем все пучком, разговоры об отношениях утиль "нам хорошо, а это значит, что мы возможно будем вместе". :) расслабься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо что бы мне дали советы как лучше поступать и незапороться. а лет мне не много 18 только.

Чтобы что? Конкретней пожалуйста сформулируй цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо что бы мне дали советы как лучше поступать и незапороться. а лет мне не много 18 только.

Ты у нее первый? Она у тебя первая?

Если на вопрос номер 2 ответ нет, то опиши вкратце свой предыдущий опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо что бы мне дали советы как лучше поступать и незапороться. а лет мне не много 18 только.
Сиди и кури форум с факами!

Все уже сказано.

Модеры, закройте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...