Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть любимую?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я тут новенький. Хочу попросить помощи так сказать гуру в этом деле. Потому,что сам уже чего то не представляю как можно вернуть. Руки опустились.

Ситуация такова:

Встречались мы с девушкой 3,5 года. Расставались и сходились раза 4 уже (расходились по её инициативе,сходились по моей).

С декабря 2008 начали жить вместе,очень долго шли к этому и вот в итоге мы расстались 7 апреля уже этого года,из-за чего трудновато понять,но осознаю возможно из-за чего.

Так вот,по истечению полутра месяцев отношения начали скатываться,я начал её терять. Пока жили,секс был всего раза 3. Причины тому усталость с её стороны,невысыпание,болит живот,просто не хочтеся и критические дни и болит голова.

До того как стали жить,секс был просто классный,и всё устраивало.

Так вот,стал я замечать некоторые пунктики за ней,частые задержки на работе,но не надолго,на пару часов (работа в 20 мин от дома), звонки при которых она уходит в другую комнату (в принципе она всегда так делала), рассказы об одном сотруднике,какой он вроде бы хороший и т.д. Как я понимаю он ей неоднократно звонил и писал (мои догадки, хотя один раз спалил).

На счёт ухаживаний не знаю и не видел,возможно был только флирт. И

Вернусь ещё к этому.

Блин,вобщем спросите,если что-то нужно для уточнений и совета,я допишу.

Просто поймите правильно,если описывать всё,это пипец.

Лучше спросите,что интересует...ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спрошу я тебя о чем-то, и? Ты чего хочешь? Почитай в факах про признаки измены, у тебя их много.

Мое субъективное мнение - отношениям конец. Порви с ней первый и может все наладится, но особо не рассчитывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы расстались по её инициативе. Раньше тоже расставались,но я вытаскивал наши отношения.

Расстались мы не друзьями,а родными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем проблема? Хочешь еще кучу времени с ней потерять? Кури форум, найди новую и ДЕРЖИ себя так, чтобы такого не повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочти правила этого раздела.

Сколько лет тебе, ей?

Ваш соц статус.

Жили у тебя, у нее, на съемной?

Платили как?

До этого она жила где?

Ну и докучи - а зачем она тебе? Трахаться с тобой не хочет. Жить судя по всему тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 24 и ей столько же.

Мы работаем в разных компаниях. Я с цифровой техникой,она программист.

Жили мы на съёмной квартире. Очень долго шли к этому и наконец у нас получилось снять хату.

Раньше жили каждый со своими предками. Я в м.обл, она в мск.

Зачем она мне...потому что этот человек был со мной и в горе и в радости,понимал все мои проблемы. Но в последнее время я сам всё упустил и стал сам не оказывать ей должного внимания,потому как работал на износ,дома почти небывал,тока ночевал. Из-за этого сил не было ни на что,даже разговаривать не хотелось.

Жить она со мной хотела,помогала мне искать квартиру, и вместе мы оплачивали её.

Мне кажется я не полностью описал суть проблемы,поэтому не совсем о том по-моему идёт речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы четко ясна. Ты ее просто прошляпил. Однако инфы за 4 года все равно мало, практически ноль. единственное - работал много. Но так ли много? А сколько работала она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий день начался в 9 - окончился в 9, час до дома, допустим. Ложиться спать в 12. Два часа времени.

У вас были проблемы с сексом? Охлаждения? Имеется ввиду, когда это началось и какая была смитуация? в точности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уходил в 8 утра и приходил в 11-12 вечера.

а в последнее время,как будто её подменили.

Её раздражало абсолютно всё,мои рикосновения,поцелуи...ей было даже где-то неприятно.

И даже говорит,что ей не хочется секса из-за этих склоков каких=то бытовых ссор и мелочных непоняток.

Разбежавшись,она всё спехнула на бытовуху.

Я даже с хаты съехал. Когда собирал вещи,она пыталась меня остановить. Но я был немного пьяный и психанул всё равно собрал вещи и на след.день уехал,а она поехала бухать куда-то как сказала с двумя парнями (это её знакомы и я их чуток знаю)

Вот. А потом я встретился с ней,еле уболтал,но долго она не ломалась. Подарил ей кольцо,она взяла его,сказала спасибо и сразу одела,подарил очень красивый букет цветов.проводил до дома,зашёл под предлогом в туалет,и уже ничего связанного со мной не обнаружил,всё было убрано.

уходя,обнял её,а она руки в карман и даже не сподобилась обнять меня. Я ушёл молча помохав рукой. и всё.

Потом стал ей писать,меня полностью игнорили или писали на всё пару смс,пытался звонить,так же бестолку.

Буквально на днях она стала более или менее общаться.

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Встречались мы с девушкой 3,5 года. Расставались и сходились раза 4 уже (расходились по её инициативе,сходились по моей).

С декабря 2008 начали жить вместе,очень долго шли к этому и вот в итоге мы расстались 7 апреля уже этого года,из-за чего трудновато понять,но осознаю возможно из-за чего.

3.5 года она была ведущей, ты подчиненным. Ты вливал в нее ресурс, а она тебя терпела так как не было у нее альфы на горизонте. 4 раза пыталась вырваться на свободу, но настойчивостью и утроенным вливанием ресурса ты ее возвращал (опять-же потому как она уходила "в никуда") После последнего возвращения ты решил сделать "ход конем"и сделал ЛТРсб. Но не продолжил вливание ресурса в нее, а наоборот отдалился в свою работу. Она использовала эту передышку и ей подвернулся кто-то другой. Так как есть куда уходить, то она моментально испарилась.

В чем глобальная проблема?

В отношениях подчиненный-ведущая. Эти отношения держатся только на последовательном повышении ресурса, вливаемого подчиненным в еденицу времени. Влитый ресурс абсорбируется (женщина идеальный потребитель) и нужно постоянное увеличение. Возможности любого мужчины по вливанию ресурса весьма ограничены, поэтому конец наступает рано или поздно.

В чем решение проблемы?

Создавать отношения с равным БЗ. Так чтобы женщина наравне с тобой вкладывала ресурс и наравне с тобой ценила ваши отношения и тебя, а не тот ресурс, который ты можешь ей дать. Послать ее на йух, Т10Д, вложить ресурс в собственное развитие, вернуть из позиции альфа-мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уходил в 8 утра и приходил в 11-12 вечера.

а в последнее время,как будто её подменили.

Её раздражало абсолютно всё,мои рикосновения,поцелуи...ей было даже где-то неприятно.

И даже говорит,что ей не хочется секса из-за этих склоков каких=то бытовых ссор и мелочных непоняток.

Разбежавшись,она всё спехнула на бытовуху.

Я даже с хаты съехал. Когда собирал вещи,она пыталась меня остановить. Но я был немного пьяный и психанул всё равно собрал вещи и на след.день уехал,а она поехала бухать куда-то как сказала с двумя парнями (это её знакомы и я их чуток знаю)

Вот. А потом я встретился с ней,еле уболтал,но долго она не ломалась. Подарил ей кольцо,она взяла его,сказала спасибо и сразу одела,подарил очень красивый букет цветов.проводил до дома,зашёл под предлогом в туалет,и уже ничего связанного со мной не обнаружил,всё было убрано.

уходя,обнял её,а она руки в карман и даже не сподобилась обнять меня. Я ушёл молча помохав рукой. и всё.

Потом стал ей писать,меня полностью игнорили или писали на всё пару смс,пытался звонить,так же бестолку.

Буквально на днях она стала более или менее общаться.

вот

Тебя не было рядом именно в тот момент, когда вы сняли жилье? Вы шли к общей цели, чтобы ыбть вместе, но этого не случилось.

Из-за отсутствия времени с тобой, ее подцепил кто-то другой. Вероятно, была измена и не раз.

Останавливать пыталась потому, что с другим были просто перепихушки, а с тобой что-то серьезное, жилье и прочее.

Опять же, момент с кольцом говорит о том, что ты хороший запасной для нее, но не являешься большой потерей, поэтому ей все равно. У нее есть кто-то и был, и у них отношения только секс. Возможно у того парня жена или девушка. Если бы он намекнул ей на отношения, ты был бы слит мгновенно, а так, она просто морозилась из стороны в сторону. Тут ей несладко, но стабильно, а там тот, кто ей нужен, но не факт что она нужна ему. Делай выводы.

Я бы посоветовал просто забыть ее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, всели в себя оптимизм. У тебя есть шанс найти ту единственную и построить с ней ЛУЧШИЕ отношения. Разве это плохо? Конечно, тебе сейчас не кайфово, но это пройдет, поверь. Главное поменьше о ней думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись парень! Через месяц будет намнооого легче. я в соседней теме и у меня похожая проблема. Добился онли секса , но всё равно не спокойно на душе. Иди с подругами общайся...как можно больше тогда немного отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, ну зачем столько соплей?!

Поверь, сидел бы ты на этом форуме подольше, было бы у тебя уже совершенно другой взгялд на вещи.

У меня ситуация была чем-то похожа.

Провстречался 2.5 года с девушкой, за последние 2 месяца почувствовал к себе охлаждение, начал копать, узнал о измене, сразу бросил!

Было больно, сначала не мог спать, не мог есть! Переборол себя, записался в тренажерку, стал чаще играть в футбол, тусоваться с друзьями, ВВП, в итоге за 2.5 месяца я умудрился сделать Т11Д и что вы думаете, моя бывшая ЛТР объявилась и попросилась назад!!! Ну я уже понимал, что таких же отношений у меня с ней не будет. Провстречался с ней 2 недели, завысил свою значимость в ее глазах и расстался! Она под конец плакала и сказала, что это мол я отомстил ей! Так или иначе, главное - не будь тряпкой и запомни одну фразу "Ты - одни такой, а девушек тьма" и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушка трахалась с кем то в тот момент как делила крышу над головой с тобой, она тебя использовала как хотела, пока не поняла что уже ничего от тебя ей не нужно. Она не воспринимала тебя как мужчину, своего мужчину, она просто плыла по течению, каждый раз лгала когда смотрела в твои глаза... Если после этого ты все еще хочешь ее вернуть мне нечего тебе больше сказать как только то, что ты ТРЯПКА!

Забывай ее скорей и начинай новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, что тебе говорят, это всё правда. Была и у меня такая ситуация (наверно как и у всех кто сидит в этой теме-)) ), читал похожие темы пока не понял, что не всё так плохо. Ты один, молодой, есть работа. Радуйся тому, что это произошло не через 10 лет отношений, когда есть дети и совместно нажитое имущество. Тебе повезло, парень!

Общайся с другими девушками, постарайся ТnД (причём достойных только),если повезёт встретить подходящую для ЛТР - вперёд! Понимаю, что сейчас тяжеловато и жить без своей тебе не предстовляется, но это пройдёт как только ты встретишь девушку, которая будет ценить тебя и ваши отношения, а не ложить член на них, как сделала твоя бывшая.

Вернуть пока не пытайся, просто забей. Читай форум (найдёшь много интересного-), кучу похожих ситуаций ), поле.

Забей на своё общение с ней! Будут крючки - не не отвечай и пока не бросайся на танк с веником в руках. Ты что дружок ей?! Попи ..ть после секса с другим, рассказать свои бабаские заморочки, чтоб ты послушал и пожалел её бедненькую-))). Отдыхай и отрывайся. Не будь запасным!

Потом, если захочешь вернуть (что врятли), разработаешь план совместно с теми кто откликнется в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, прекрасно понимаю АВТОРА. Сам встречался с девушкой 4 года, потом она сленяла к другому. Тяжело было, но за то теперь у меня все хорошо. В мире полно девушек которые на много лучше твоей. Могу сказать одно, тебе надо трезво посмотреть на вещи, ты сейчас в своих глазах пытаешься ее оправдать. Зачем? Сейчас ты вьешься возле нее и этим самым только отталкиваешь. Не навязывайся ей. Покажи ей что ты клевый парень, пусть она видит и знает что у тебя кроме нее девок вагон и маленькая тележка. Поставь себя на ее место, если бы ты бросил девушку, а она бы бегала за тобой то что бы было? тебе бы стало жалко ее, в какой то момент она начала бы тебя раздражать просто....А если бы ты бросил девушку, а потом бы узнал что ей живется хорошо без тебя, что много поклонников, то ты бы и сам захотел ее вернуть..... Она привыкла к тому что ты за ней бегаешь, неоднократно ты возвращал ее (а она этого ни разу не делала). Мы любим тех кто не любит нас....

Отпусти ее а сам на какое то время пропади.... 4 года это очень долгий срок, она так и так не забудет о тебе. Пройдет какое то время и если она не найдет никого, то от одиночества сама себе навяжет то, что ты лучший. и Сама же прибежит. Ну а если не прибежит, то все равно, за это время ты уже к ней остынешь и будешь смотреть на это подругому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! посиди на этом форуме по дольше,почитай его,я на 100% увер,что найдёшь много ошибок в своих отношениях и своём поведении,научишься их со временем исправлять!

кто-то правильно написал - "девушек много,ты такой один" ,запомни это!

работа есть,квартира есть,деньги есть! почитай форум.поработай над собой,будут у тебя ещё лтр,будут и т10д!

а в данной ситуации, % того,что ты вернёшь свою девушку,есть,но всё будет по сценарию такому же,как в последний раз!

забудь,выговорись друзьям близким,но не плачся,просто выговорись,с утра встаёшь и говоришь себе "я мужчина,я всё могу,я буду тем,к кому будут липнуть девушки,я добьюсь любую,какую захочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор делай как говорят,забудь про нее на время,саморазвивайся,она ждет пока ты прибежишь к ней как всегда.ЕЕ удевит что у тебя все хорошо без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе только 24 а не 85, все еще впереди, хорош сопли лить, здесь все через подобное прошли, такие события в жизни очень полезны при правильном их преодолении, как прививка :). Через годик будешь с усмешкой вспоминать, выше нос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такую ситуацию.....

Все показатели налицо- да, поверь мне, она тебе изменяла. У нее ЕСТЬ другой. И тебя слили.

Единственный вариант- забудь ее. Ничего с ней уже не выйдет.

Я знаю как трудно- доверял, любишь, вспоминаешь моменты из жизни, проведенные вместе, улыбки.....Но автор, ее уже нет. Просто представь что она умерла. Поверь в это и двигайся в ином направлении. И с иными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...