Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Реально запутался в себе.

Было 3 встречи. Первая неофициальная в кафешке. Вторая в кино. Там уже активно кинестил,шел за ручку,целовал в щечку. Третья прогулка. Роза в сугробе. Подарок от незнакомого человека.

Всё шло казалось бы неплохо. Но тут у девушки исчезло время. Напрочь. Неделю я искал деловой повод встретиться. В итоге дал ей почитать интересующую её книгу (долгая история,щас не об этом). Причем дал примерно так. Она назначила встречу на 5 минут. Я решил долбануть Д и поставить перед выбором дела или я.... <_< В итоге отдал молча,а она близко подошла и явно ожидала другого отношения. В итоге она явно обиделась.

Сегодня короче в клубе она должна мне книгу отдать... Идем отдельно... Я с друзьями она с подругами...

Я хз что делать... :unsure: Тупо обнять и ДОД... Или рискнуть и засос...

.......

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё шло казалось бы неплохо

Ну это по твоей все шло неплохо

А это доказывает, что я прав

Но тут у девушки исчезло время. Напрочь

Время на тебя

Я решил долбануть Д и поставить перед выбором дела или я....

Бред

Тупо обнять и ДОД

А ты сейчас разве не в ДОДе? Вы что с нею встречаетесь и спите вместе?

Или рискнуть и засос...

3 свидания было, а ты только в щеки целовал. да подарки дарил? Ей надоели тормоза твои, и она вообще забила.

Тема не в Развитие и удержание отношений, а в Соблазнение.

Работы тебе предстоит много, т.к. я понял, что ты нулевой... ФАКи в помощь, все статьи и саморазвитие,саморазвитие и саморазвитие + возраст в теме соблазнения укажи свой и её. Но на вскидку думаю тебе лет 17-19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19. Ей 18.

Больше всего меня убивает что отношения в аське и при встрече отличаются глобальнейшим образом... Раньше такого не было...

mOzg,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...