Перейти к публикации
пикап.Форум

девственница


Ruzvelt

Рекомендованные сообщения

На выходных намечается секс с одной классной чиксой, B) но вот проблема: она девственница, ну и я в принципе тоже(если не считать минет)

Вопрос:

Какие позы удобнее для неё?

Много ли крови будет?

Да и ваще сложно ли это всё дело... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Кровь бывает редко.

Бред )

4. с презервативами будет легче(намнрго:)

Не вижу связи.

6. По времени должно занять около часа и более. Если меньше 15 мин, то делай выводы о своей подруге.

Опять таки, какая связь?

7. А вообще, если вы оба это будете делать впервые, то скорее всего хочу огорчить, что ничего не получитсяу вас:)! Надо сначало было тебе опыта поиметь.

Бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто предоставьте этот процесс, который повторяется миллионы лет природе. У нее мозгов и опыта побольше, чем у всех нас вместе взятых и помноженных на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что я прокомментировал "бредом".

Кровь бывает. Бывает достаточно много. Бывает, что ее почти нет.

Может нам попадались какие-то разные девочки, но у меня редко - это скорее когда крови почти небыло.

7. А вообще, если вы оба это будете делать впервые, то скорее всего хочу огорчить, что ничего не получитсяу вас! Надо сначало было тебе опыта поиметь.

Вот тут я только еще раз нипишу "Бред" и от дальнейших споров воздержусь. Если у кого-то не получилось из-за неопытности - это еще не повод клеить ярлыки на остальных.

Just- Здесь толька одна связь - половая!

Я спрашивал, почему лишать девочку девственности с презервативом намного легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzvelt.

А с чего ты взял, что он у тебя намечается, я бы на твоем месте беспокоился о том чтобы твои планы не сорвались, а в постели все достаточно просто получится.

Кстати согласен, что с презервативом будет легче входить в нее, хотя нельзя забывать про момент одевания оного, то есть не имея опыта одевания этого девайса, можно переволноваться ...со всеми вытекающими.

Я тебе так скажу - все взрослое население Земли проходило этот урок и у 99% все получилось, не говорю что здорово, но это лишь вопрос дальнейшей техники.

Так что не волнуйся и дерзай.

Удачи. B)

ПС. В любом случае отпиши как все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо мне про 99% заливать - пытался я как-то одну целку сломать - физически не смог, т.е. только хочу войти - судорожно сжимаются ноги и ни х.... не получается! И это не один раз! За 3 встречи - попыток 10-12 было, ну боялась она боли - и все тут!

Короче бросил я её, на фих надо с её проблемами разбираться!

Хотя сейчас думаю, может в презике надо было попробовать? Не в том фишка, что легче войдет, а в том, что она будет уверенна в безопасности и расслабиться.....

З.Ы. А минеты она хорошо строчить научилась.....ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот не надо мне про 99% заливать - пытался я как-то одну целку сломать - физически не смог, т.е. только хочу войти - судорожно сжимаются ноги и ни х.... не получается! И это не один раз! За 3 встречи - попыток 10-12 было, ну боялась она боли - и все тут!

А ты бы ее посильнее возбудил бы и все б получилось как надо. Сам в такую хрень попал, но своего добился с третей попытки :)

P.S. Мне в этом году на целок ох как везло, думал вскроюсь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Felix

Ну я же сказал 99%, ты как особо одаренный оказался как раз в том 1%, охренеть 3 встречи, 12 попыток!!!!

Ты сам наверное девственик.

Если нет, то презик тебе не поможет, разве что на голову натянуть.

Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ещё один вопросик. :) на какой ...ммм... как бы сказать ...... глубине находится это самое плево. просто с девственницей у меня впервые, а узнать интересно, т.к. например пальцем я похоже не достаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девственная плева находится у самого входа во влагалище порвать можно и пальцем просто наверное у твоей подруги плева с дыркой одной большой..

есть несколько видов-

одна это с ножеством маленьких дырочек-девушки с такой плевой даже тампон засунуть не могут

есть просто кусочек кожи по краям она рвется часто только при рождении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...