Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, не двадцать мне, а в два раза больше, а ошибки совершаю и совершаю. Долгая история (два года) с любовью к, как вы тут выражаетесь, ОЖП, вела я себя как типичный, опять же из вашей терминологии, ТФН - цветы, подарки, люпофь. Подарки серьезные, секс с извращениями нынче стоит недешево. Секс, кстати, раз в три месяца, а то и реже, и только после больших материальных вливаний. Пыталась все рвать - но стоило ей поманить пальчиком, опять бежала как собачка. Или, того хуже, сама просила прощения за несуществующие проступки. Превратилась в ее няньку, шофера, репетитора. Забыла уже когда в дом к ней заходила. Дом, в котором почти вся бытовая техника и мебель мной куплены. Измены, оскорбления, полный набор, короче. Пыталась клин клином вышибать. Трах с женщиной - блевать хочется от воспоминаний, секс с мужчиной - мужчина хороший и секс ничего, но после секса попросила его покинуть мою кровать и жилище. Ибо не могу уснуть с чужим человеком, не могу проснуться с ним и делить утро. Отношений хотелось бы новых, чистых, искренних, потенциал еще большой - и любить могу, и любимой быть хочу. Но сейчас ни с кем не встречаюсь - в моем возрасте, хоть и выгляжу неплохо, трудно уже заинтересовать кого-то собой. Но даже если кто-то обращает внимание, какая-то зацепка возникает - дальше ступор. Мужчин боюсь. С женщинами не хочу больше связываться. Что делать? Очень помогли советы - окунуться с головой в свои проблемы, так и делаю, по возможности игнорить ее - стараюсь, но долго не выдерживаю. Что будет дальше? В себя верю в том смысле, что все проходит и это пройдет, но вот как не нарваться на те же грабли - вот в чем вопрос...

P.S. Тему поместила в это раздел, не знаю, может и неправильно, просто по сути много близкого здесь нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот с этого и надо начинать. Психотравма? Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны

Нестандартная тема тем , что женщина просит совета по удержанию женщины. Поэтому очень хотелось бы знать как сложились дела у Автора. Тетя Маша, если ты на форуме, отпишись, плиз. Сорри, что поднял

Прошу раскрыть конкретику.   Очень интересное наблюдение. Подтверждаете ли вы то, что не считаете патологией семь лет систематического зацикливания на другом человеке?   Какие цели параллельно пр

А цели какие? На вопрос "что делать в жизни, чтобы не было так хреново" тебе толкового ответа не дадут ни в одном разделе. Оформи тему в соответствии с правилами раздела, скрупулезно, по пунктам. Поможет привести мысли в норму тебе, а нам - разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и задумалась. Чего же мне на самом деле надо...Она мне дорога, и любовь и ласка в сорок лет очень ценны. Но покупать их - мне отвратительно. (Да-да, есть люди, продающие секс, а есть, кто приторговывает любовью. Не менее прибыльное дело, как показал опыт).

Итак, предположим, цель - разорвать с ней все связи , вычеркнуть навсегда из себя? Но дело в том, что и в ней есть любовь, и я не могу поверить, что это была игра. А если в ней есть любовь ко мне, а у меня к ней так вообще безумие какое-то, страсть-жалость-нежность - стоит ли отрекаться?

Тогда цель - сделать отношения приемлимыми? Но возможны ли они с человеком насквозь лживым, пьющим, корыстным, подлым, наконец? Да и я не святая, не идеал. Например, я могла бы дать ей больше - она живет на съемной квартире, а у меня большой дом, но я категорически против совместного проживания, поскольку мне дорог мой покой и комфорт. Она вправе не верить в мои чувства, потому что я не совсем уж потеряла свою глупую голову, наверное.

Бороться за нее, бороться за себя и за свою любовь? Но я не хочу полностью потерять себя в ней, результат я предвижу - она выжмет из меня все, что можно, растопчет, переступит и пойдет дальше. Такая перспектива меня не привлекает. Итак, я не готова на ВСЕ, значит, я не готова к жизни с этим человеком, значит, нечего и ей и себе мозги полоскать.

Оставить все как есть - редкие интимные встречи, только изменить свое отношение к ним, делать все весело и легко (этакие близкие подружки), обслуживать ее прекратить, не злиться на нее, не грузиться самой и ее не грузить? Найти другого патнера (партнершу) ? Но я чувствую себя мертвой, если не люблю, не испытываю ту самую нежность-жалость-страсть! Вот пожалуй и цель. И вопрос. Как же мне утихомирить внутренний этот зов, свою тоску и научиться жить проще, не погружаться глубоко в чувства, ничего не ждать ни от кого, отпустить ее, и посмотреть вокруг трезвым взглядом? Лекарствами? Простой технической сменой сексуальных партнеров? А если тошнит от этих партнеров? Возраст уже не юный, нет такого выбора, во-первых, да и желаний уже таких, чисто сексуальных, нет. Одиночество, как итог? Смириться и не дергаться? Тоже вариант. Но хочется все-таки остаток так сказать женской активности провести с пользой. Даже и замуж бы вышла, может и родила бы. Но где найти резерв и вновь почувствовать интерес к другим людям? .

Ну вот, и вопросы, кажется, сформулировала и сама вроде как для себя чего-то лучше понимать стала...

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчин боюсь.

Вот с этого и надо начинать. Психотравма?

Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны. И ни одна женщина не сможет дать тебе тех ощущений, которые даст опытный МЧ.

По теме-игнор и Т10Д П для постановки мозгов на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговорилась, Маша? Поплакала в нашу виртуальную жилетку? Вот и замечательно.

Чисто по человечески мне тебя и вправду жаль? Но от этого тебе не легче...

Поэтому села, собралась с мыслями и начала работать в теме!

Вопросы. Отвечать надо кратко, четко, по пунктам.

1) Краткое описание твоих отношений с бывшей. Знакомство, ухаживания, секс, ресурс, вложенный с твоей и ее стороны?

2) Проблемы в отношениях, ссоры, как и кто решал эти проблемы. В общем и пару примеров.

3) Опыт предыдущих отношений(отношения, это когда есть секс) с мужчинами, женщинами. Вкратце, от начала сексуальной жизни и по сей день.

4) Откуда такая неуверенность в собственной привлекательности? В 40 лет женщины обычно, при условии, что следят за собой, могут запросто привлечь мужчину. Твои ТТХ(внешние данные)? Соц. статус?

5) Есть ли в жизни друзья, увлечения, интересная работа?

6) Мужчин боишься. Почему?

Ответь на мои вопросы и я попытаюсь ответить на твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчин боюсь.

Вот с этого и надо начинать. Психотравма?

Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны. И ни одна женщина не сможет дать тебе тех ощущений, которые даст опытный МЧ.

По теме-игнор и Т10Д П для постановки мозгов на место

Спасибо! Да, психотравма. Отец ушел из семьи, мне был 1 год, любила его сильно, обожествляла. Мама простила его и приняла вновь. Вернулся, мне было 6 лет. Разочарование с первого взгляда. Пьянки, бабы, мат, рукоприкладство. Отсюда ненависть к брутальным мужчинам на всю жизнь. Стоит только мужику проявить силу, власть - бегу без оглядки. Оба мужа были на первый взгляд такие лапочки, общительные, мягкосердечные, но в ходе семейной жизни проявляли жуткую дурь в состоянии опьянения, маски слетали ( один в один при чем!), с обоими рассталась и не жалею. Корни вобщем выявились. Н-дааа. И при этом я все-равно не перестала любить мужчин:))))). Т10Д уже выполняю, 2 на счету есть, согласна, это помогает. Хоть мне и не понравилось, но эти люди очень подняли мою самоооценку, они меня ХОТЕЛИ, сильно, много. Это подбодрило. Игнор пробую, но мешает жалость. Ей надо доехать, на улице холодно, денег мало - как не подвезти до работы. Ей хочется костюмчик, ну так сильно хочется, а денег нету, ну что мне стоит , ей же будет радостно! А она, с..ка, уже человек пять таким образом за день обработала. Буду об этом вспоминать и жалость в себе истреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали отнощений начиная с знакомства???

Время в ЛТР? Опыт ЛТР у тебя/нее? Причина ДОДа если он был? (ты так размываешь тему эмоциями что ничего не понятно)

Повод ДОДа?

Давай посуше, по-мужски если можешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Краткое описание твоих отношений с бывшей. Знакомство, ухаживания, секс, ресурс, вложенный с твоей и ее стороны?

2) Проблемы в отношениях, ссоры, как и кто решал эти проблемы. В общем и пару примеров.

3) Опыт предыдущих отношений(отношения, это когда есть секс) с мужчинами, женщинами. Вкратце, от начала сексуальной жизни и по сей день.

4) Откуда такая неуверенность в собственной привлекательности? В 40 лет женщины обычно, при условии, что следят за собой, могут запросто привлечь мужчину. Твои ТТХ(внешние данные)? Соц. статус?

5) Есть ли в жизни друзья, увлечения, интересная работа?

6) Мужчин боишься. Почему?

Ответь на мои вопросы и я попытаюсь ответить на твои.

Выговорилась, Маша?

Кстати, да!

Отвечаю по пунктам)))

1. Познакомились в фитнес клубе. Она была мой тренер. Младше меня на 13 лет. Я не сразу, но почувствовала, что меня к ней влечет. Она это делала осознанно, в смысле вызывала у меня такие чувства. Прикосновения, разговоры бабские всякие. Ну и фигура, лицо, движения - все у нее очень красивое. Начали общаться. Тут у нее развод. Съезжает от мужа, снимает квартиру, ничего нет, совсем одна. Принимаю участие в ее жизни, активно помогаю материально. Она окружает меня вниманием, смс-ки каждый день, я люблю тебя - от нее. Ездим в кафе, плачу везде я. Напиваемся. Целуемся. Я прекращаю у нее заниматься. Встречаемся. Проводим ночь. Фигня какая-то, у меня такое впервые, никакого кайфа, она пьяная как свинья. Потом игнор с ее стороны. Я в недоумении, что такое? Ах, у меня плохое настроение, денег нет. Ну я тебе помогу, ты что. С тех пор так и пошло - ластится, выпрашивает, я даю. Секс. Потом "даю" с моей стороны остается, а секса нет. Игнорит меня или пишет хамские смс-ки. Так и прошло два года. Секс с каждым разом все лучше, говорит о любви, любит со мной засыпать, обнимает, ведет себя как ребенок, полностью расслабляется со мной и доверяет мне. Постепенно превратила меня в тихую гавань. Приводит ко мне своих кавалеров знакомить. Не скрывает, что спит с другими. Пр этом - я люблю тебя, да. Последний секс был очень ярким, в феврале. Вожу ее на работу. Целует в губы, поверхностно. Сейчас у нее мужчина, со средствами. Я нужна уже не так сильно. Опять хамит. Поссорились. Второй день не пишем, не звоним друг другу.

2. Ссоры. Бывало, она меня обижала явно несправедливо - ну пообещает и не придет. Извинялась горячо. Однажды ударила меня. Просила прощения, обещала никогда-никогда такого больше. Обещание сдержала. В остальном ссоры надуманные. Просто ей надоедаю я , а меня это бесит. Я наяриваю ей смс, а она психует и практически шлет меня на...

3. До этого у меня два брака, много случайных связей с мужчинами. Любила несколько раз. И взаимно и романтично. Но проходит время и наступает разрыв. В женщин влюблялась. Исключительно в красивых, стервозных, властных. Завоевывала их дружбу влегкую. До секса не доходило. А, вот еще. Раннее сексуальное влечение. Подверглась в 5-летнем возрасте совращению 15-м подростком, корейцем. Очень сильное эротическое переживание, волнует по сей день, как и мужчины азиатского типа.

4. Неуверенность - объективно, вижу себя, критически оцениваю, плюс с детства в семье частые сравнения с красивым братом, не в мою пользу. За собой слежу, мужчин привлекаю :). Соц. статус - приличная женщина, самостоятельная, мать семейства, бывшая гос.служащая и начинающая хозяйка небольшого бизнеса

5. друзей нет у меня, так, приятели. Увлечений много, и зимние виды спорта и велик, и шахматы, и шитье, и фото. Работа - да. Делаю сейчас только то, что хочу. Немного потеряла в материальном плане, но думаю это наверстать со временем.

6. Мужчин боюсь - рассказала чуть выше. Вот пример. Приходит мужчина, прибить гвоздь. Сразу возникает симпатия. И - все. Он говорит - приходи туда-то, там интересная новая коллекция одежды будет. Но я делаю все, чтобы избежать этой встречи. Боюсь его в себе разочаровать... Особенно боюсь умных мужчин. Критического отношения к себе. Хотя недавно появилось новое чувство - ну вот они меня оценивают ( мужчины). А сами -то что? Там пузо, там лысина, у того автомобиль - тазик с болтами и т.п. Стало легче общаться.

Вот такая мутная картина моего внутреннего и внешнего мира. Надеюсь, что получилось "по мужски" :))). Такой анализ и правда помогает разобраться в себе, привести в норму свои шарики-ролики.

Поняла еще, что хотела бы секса с ней чаще и больше. Но не жить вместе. Ей секс не так важен как мне, у нее его так много, что из ушей льется. Но видимо, торкнуло ее тогда со мной и навсегда. Как выпьет, так сама ко мне лезет, обниматься, целоваться... Чуть побудем вместе, так и кидает друг к другу. Но вот встречаемся все реже и реже, такая штука. Не находит на меня времени. Молодость, жизнь ключом, не до меня, короче. Плюс появилась в ее жизни наркота. Это между нами такая пропасть теперь, не перейти. Вот. Буду игнорить дальше. Но если я не отвечу на ее смс, это будет неадекватно выглядеть. Правильнее наверное быть вежливой, но как с чужим человеком. И на все просьбы отвезти, привезти, - отказывать, не грубо, под предлогом благовидным.

Вот расписалась, писательница. Сорри.

Да, еще. ДОД был. После секса в кровати лежали, говорили о наших отношениях. Я сказала - если я найду себе мужчину, как я ему скажу - что у меня есть ты, или не говорить? Но я не хочу обманывать. Она и говорит - ну мы же можем просто дружить с тобой. Дружить я не хочу, ответила я ей. Мне не нужны друзья, мне нужна любовь. Какой был повод ДОДа - я не знаю... Не хочется думать, что секс со мной ее напрягает. Скорее, ей надоел сам секс. От нее все хотят секса. Секс для нее - почти работа, поскольку она настоящая бл..дь.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ, Маш.

Думаю она получала от тебя эмоции. Секс - как бонус тебе за вкладывание в нее эмоций.

Она и сейчас не против эмоций, внимания, различных твоих ресурсов (женщина идеальный потребитель)))

Но из твоего описания мне кажется, что большего от тебя чем дарения/донорства ей эмоций, без отдачи ей не надо.

Что делать?

Найти другую девочку.

Т10Д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, проблема не в том, что же делать с этой девочкой. Поворот отношений в ту или иную сторону ничего не решит. Стоит задуматься над проблемами своего поведения, выбора, над своими страхами. И работать с ними. Конечно же можно надеяться на чудо, что попадется разумный человек, рядом с которой/которым все пройдет. Но как показывает практика, пока не будет достигнуто понимание себя, пока не будет изменена поведенческая программа, Вы будете раз за разом вступать в не удовлетворяющие отношения.

Форум тут мало поможет. Этот, во всяком случае. Т.к. учиться техникам, нужно после наведения порядка в себе.Подумайте кто/что может помочь Вам в достижении этой цели и начните действовать. Удачи. :)

P.S. По поводу этой девочки. Давайте смотреть на ситуацию реально. Она планирует построить отношения с мужчиной. Соответственно Вы - как подруга, которую можно еще и использовать. Понятно, что за это нужно чем - то платить. Вот она иногда и платит - сексом и вниманием.

Остальным - увижу морализаторство и прочие за или против женщин/мужчин отправлю в ридонли подумать. Употребление слов из разряда "психотравма" предлагаю оставить психологам имеющим право расставлять диагнозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала про то, что не выходит из твоей головы - о девочке.

Имеем ярко выраженные отношения ведущая-подчиненная. Ведущая, само собой, не ты. Ты интересуешь как источник ресурса. Эмоционального и материального. Чувств у нее, к тебе нет и никогда не было. К человеку, который ведет себя ТАК чувств быть не может.

Ты - кошелек с сиськами. И носовой платок. Это я мягко, можно было сказать "туалетная бумага". Она - скотина редкая. Пользуется тобой, как хочет. А ты ведёшься на самые элементарные "женские штучки", на которые ведутся пацаны лет в 16-17. И вливаешь, вливаешь, вливаешь тоннами в нее свой ресурс. По простому - бегаешь за ней, как собачка. Любить ты ее, само собой, не любишь. Потому что ТАКОЕ любить невозможно. Тебе просто жалко 2-х лет вложенного душевного и материального ресурса и остались отблески воспоминаний о 2-3 классных моментах ваших отношений. Ты любишь прошлое, а не сегодняшнее. Да и то потому, что плохое забывается быстрее.

Совет по поводу нее однозначный - послать на хер, причем даже не при личной встрече, а по СМС. Номер ее в черный список, виртуальную связь, если есть - туда же. Такое добро тебе не нужно.

После вышеуказанных действий тебе будет ОЧЕНЬ плохо. Как от наркотической ломки. Надо переломаться, выдержать, не сорваться, не позвонить, не ответить на звонок. Неделька-две и станет легче. В помощь в этом случае работа, гулянки, хобби и т.д. Занимать максимум свободного времени. Алкоголь - упаси Боже! Низзя! Можешь потратить время этой ломки на прочтение материалов сайта. То, что пишут здесь для неуверенных в себе мальчиков, смело проецируй на себя. Уверенней в себе от этого ты не станешь, но поможет осознать, откуда берется неуверенность, какова ее природа и как с ней бороться.

Ты должна найти в себе силы вылезти из своего кокона и начать работать над преодолением этой самой неуверенности. Поскольку психика, а соответственно и комплексы у тебя уже сформировавшиеся, я бы посоветовал какой-нибудь тренинг личностного роста. Хотя можно бороться и самой. Понять, что ты привлекательна, хороша собой, умна и вообще распрекрасная цаца - мало. Нужно увидеть и услышать подтверждение этому от других. Когда появится уверенность, ты перестанешь бояться критики. Ибо ты точно будешь знать себе цену. И уметь оценивать потенциального партнера, объективно сравнивая его/ее с собой. Поможет пресловутое Т10-партнеров. Но не одноразовые, подвернувшиеся под руку, легкие варианты, а умные, привлекательные, достойные тебя соперники, с которыми ты построишь отношения с позиции ведущей. Это самый быстрый и простой способ поднять самооценку.

Обязательно прочти в этом разделе сверху ФАК-и по отношениям от ДА_В-а. Особенно про Закон Баланса Значимости. Поможет немного разобраться во всех твоих прошлых отношениях и, соответственно, найти ошибки у себя и у партнеров которые привели к разрыву.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится, в данной ситуации для работы над страхами и комплексами надо сходить к психотерапевту!

Я соглашаюсь со своими товарищами в том, что пережить ДОД нужно именно таким образом))

С анализом ситуации тоже согласен. Но глубинные причины:страхи, комплексы, котоые породили данную ситуацию, могут быть уничтожены за несколько сеансов у хоошего психотерапевта.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Маша, Позитивный подонок правильно говорит, +100.

Переломаешься какое-то время (месяц-другой-третий), а потом вместо тяги к твоей ОЖП будешь чувствовать ОТВРАЩЕНИЕ. Вот прямо до рвоты. Поверь, это так. Просто организм должен очиститься от всего этого дерьма. Он мудрый, мудрее, чем наш ум, и лучше знает, что тебе надо, а что - нет.

Может быть, и встретишься потом (случайно или нет) со своей экс - и сама себе будешь удивляться: господи, и к этому гнусному существу Я испытывала какие-то чувства??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!!! "Кошелек с сиськами" :)))))). На душе веселее и теплее. Буду чиститься от всего этого "дерьма". Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей не звонила, не писала вс, пн. В пн вечером от нее звонок. Трубку не беру. Второй звонок. Долго. Не отвечаю. Снится две ночи подряд. Красиво так, чувственно. Просыпаюсь ночью, плачу. Утром во вт., т.е. сегодня - ее смс с просьбой вернуть ей кое-какие вещи, которые она давала мне попользоваться и которые просто были у меня дома. В том числе платье, которое как бы символ для меня - она приходила ко мне, надевала его, нам было хорошо вместе. Перевод смс на человеческий язык - ты мне не отвечаешь, на работу меня не возишь, я к тебе больше не приду, не надейся. Я подождала до обеда и написала, что забыла вчера телефон в гостях, сегодня забрала, там ее смс, и конечно я ей все верну, пусть не беспокоится. Ответ сразу - я не беспокоюсь, просто говорю. Мои мысли - она даже не подумала, что со мной, почему я не отвечаю, может что случилось, может я обиделась. И написала эту фигню про вещи, зная, что сделает мне больно. Послать на х.р? Логично. С другой стороны, зачем опускаться, поддаваться на провокации, ввязываться в дележку, кому что и кто дарил когда... Нужны ей ее вещи, она их получит. Но как? Встречу с ней я не представляю сейчас. Как в глаза смотреть друг другу, о чем разговаривать? Еще терпеть боль не хочу. Попросила общего приятеля, ее шестерку, заехать ко мне и забрать для нее передачку. Написала ей об этом. Наврала, что уезжаю из города, вернусь не скоро, поэтому вещи он завезет ей сегодня. Она тут же мне звонит. Беру трубку, говорю быстро, она не успевает даже слова произнести - извини, не могу с тобой сейчас разговаривать, перезвоню позже. Это правда, я не могу ее голос слышать, мне больно. Отдаю ему вещи, пишу ей - все отдала, деньги на телефоне кончаются, позвоню потом, пока. ВСЁ. Дальше все намного сложнее будет. Она будет молчать и сниться мне, я буду мучиться. Пить не буду, это не мое, я вообще мало и редко пью. Дел сейчас много, заняться есть чем, но будут же и паузы, надо будет их пережить. С ужасом думаю, что со мной будет твориться в предменструальном периоде. Да, не женское это дело, женщин любить...

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне не отвечаешь, на работу меня не возишь, я к тебе больше не приду, не надейся

Мышку обидели - в норку напукали! И вообще, что за борзота? Я тихо х@ею, Теть Маш

Tут очень все грамотно и красиво описал Подонок, лучше и работать в этом направлении. Игнор ГЛУХОЙ!

И забыть про жалость - удобно быть жалким, сильный всегда поможет! Все эти робингудовские фишки: подвезти и купить что-то - вон из головы, никакой жалости, а ее с такими заявлениями посылаем шервурдским лесом к Робин Гуду - пусть он жалеет.

В глаза никак не смотреть - ИГНОР! Не встречаться. если звонит - отвечать: зачем звонишь? на любую просьбу: не могу - дела. Все!

Желаю терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь у себя в мобильнике функцию(или это через оператора делается, не помню), для занесения определенных номеров из телефонной книжки в "черный список". Ее контакты туда. Будет легче.

С вещами правильно, никаких личных контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорить буду дальше ( хотя тут уже вопрос кто - кого?), до получения серьезных извинений с ее стороны, ведь это она меня в субботу оскорбила, что и привело к нынешней ссоре. Иначе в отношениях с ней мне придется занять еще более низкую ступень ( куда уже ниже, господи), уровень помойного ведра или бедной родственницы. Искала в телефоне, как сделать черный список, не нашла, наверное действительно через оператора, очень хотелось сегодня эту функцию установить. Переживаю все в прямом смысле очень болезненно - плохо сплю, сердце болит, осунулась, синяки под глазами. Красотка. Сегодня в очереди видела девку красивую, она чего-то улыбалась, может узнала меня, только я ее не помню. Подумала - вот бы с ней замутить. Значит, еще живая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь мне в личку модель сотового, я посмотрю.

Игнорить надо не до извинений. Ты пойми, у вас с самого начала отношения однобокие, ты вкладываешь - она милостиво принимает. Это модель отношений ущербна и бесперспективна априори. Игнорить до ее серьезного Ближе. Т.е. придет с цветами, разревется и ножки кинется - тогда так и быть, ты согласишься обдумать, будешь ли ты с ней разговаривать. Само собой, если это случится, то отношения с ней надо строить по другому, без малейшего вливания в нее материального ресурса. Т.е. вообще с этого момента ни копейки, понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дело в том, что и в ней есть любовь, и я не могу поверить, что это была игра.

То что ты не можешь поверить, что это была игра, не означает, что игры не было. А по её поведению похоже именно на то ( на игру с целью наживы):

Ты

Превратилась в ее няньку, шофера, репетитора. Забыла уже когда в дом к ней заходила.

Она

Материальный интерес:

Дом, в котором почти вся бытовая техника и мебель мной куплены.

По*уистическое отношение к тебе:

Забыла уже когда в дом к ней заходила.

...

Измены, оскорбления, полный набор, короче.

Ты до сих думаешь, что есть любовь с её стороны?

Это что цели?! Так цели не ставят:

Итак, предположим, цель...

А если ...

Тогда цель ...

Все твои цели со знаком вопроса и строятся на неуверенности чего ты сама хочешь. "Предположим" - > "тогда цель".

Это тебе не математика. Не маленькая уже. Чётко реши чего ты хочешь от неё. Тогда и понятно будет как действовать.

А пока перестань вкадываться в неё и не звони ей. Пусть прочувствует потерю.

Все остальные твои стенания по поводу "жинь не удалась" даже не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психотерапетвту не ходила. Пока. Сегодня появилась растерянность - а что же делать, а как дальше будет, а зачем я все обострила, худой мир лучше доброй ссоры....рука тянется к телефону написать смс, спросить - "а платье ты забрала зачем?"... Удержалась. Все понимаю, думаю, что сделала все правильно. Но скучаю жутко. Модель телефона отправила.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я конечно все понимаю, о вкусах не спорят, но вы подумали о продолжении рода!? Вы хотите что-то оставить после себя? Вы подумайте о будущем, когда вам будет на 10 лет больше и вы будете одна и никому не нужна, а изменить уже будет ничего не возможно. Мое мнение, вам надо побороть свою фобию и найти спокойного, любящего мужчину. А для начала меняйте свои убеждения, затем без страха и ступоров попробуйте пообщаться с мужчинами, в таком возрасте неженатых и разведенных мужчин довольно много.

Чтобы забыть вашу любовницу, ищите в ней негатив, смотрите с этими негативами в будущее, мне это помогало, главное будьте честными сами с собой!

Изменено пользователем Илья2004 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я конечно все понимаю, о вкусах не спорят, но вы подумали о продолжении рода!? Вы хотите что-то оставить после себя? Вы подумайте о будущем, когда вам будет на 10 лет больше и вы будете одна и никому не нужна, а изменить уже будет ничего не возможно. Мое мнение, вам надо побороть свою фобию и найти спокойного, любящего мужчину. А для начала меняйте свои убеждения, затем без страха и ступоров попробуйте пообщаться с мужчинами, в таком возрасте неженатых и разведенных мужчин довольно много.

Чтобы забыть вашу любовницу, ищите в ней негатив, смотрите с этими негативами в будущее, мне это помогало, главное будьте честными сами с собой!

Спасибо. О будущем я подумала в свое время, не переживайте так. В смысле - дети у меня есть. Мужчины..."в таком возрасте неженатых и разведенных мужчин довольно много" - я , конечно, очень извиняюсь, но процентов 70 из них это алкоголики, остальные импотенты, инвалиды, гомосексуалисты или психопаты, а оставшаяся малая часть обычно выглядит очень плачевно и непривлекательно. От них просто невкусно пахнет, как минимум. А, да, еще забыла, что огромное количество взрослого мужского населения попросту сидит в тюрьме. К сожалению, это правда. Подавляющее большинство приличных мужчин женаты. За мало-мальски пристойного мужчину разворачивается нешуточная борьба среди молодых, красивых и энергичных женщин. Понимаете? Не все так просто. Еще раз прошу прощения за свои мысли относительно мужчин, это только мое субъективное мнение, никого не хочу обидеть и вобщем-то этот вопрос к обсуждаемой нами теме имеет мало отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скучаешь, это нормально, это просто ломка. Скоро отпустит. Время лечит. Если есть возможность, съезди в отпуск, попутешествуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки отступила. Сначала шарила по форуму, нашла тему как уменьшить значимость. Представила наш с ней приятный момент. Потом неприятного человека вспомнила. И пыталась это все местами поменять. Стало очень противно, не смогла расстаться с ощущением прикосновения ее теплого носика, когда мы целовались. Потом пришлось ехать по делам в ее район. Думаю, а вот напишу ей. Чего ее мучить, потом помиримся опять, а осадок у нее останется, что когда-то я ей руки выкручивала и вынуждала первой прощения просить. Заодно и проверю ее реакцию - если я ее шуганула слегка, малость привела в чувство, это будет заметно. А от меня не убудет. Денег я ей больше не дам, подарков тоже, и прислуживать ей так, как это было раньше, не собираюсь, облезет. Написала. Знаешь, я никуда вчера не уехала, перенесла поездку, отвезти тебя? Ответ сразу - да. Еду, думаю - если будет сейчас выеб...ся, высажу на х..р. Но нет. Прибежала, ласковая, нежная, щебечет, улыбается, губы не накрасила ( знает, что я терпеть не могу с накрашенными губами целоваться, это так противно!) . Приехали. В глаза другу другу посмотрели, улыбки поперли у обеих, целуемся по-настоящему, долго, по фигу, что народ мимо ходит. Все. Теперь хожу, как обдолбанная. Думаю, может и стоило ее побольше помурыжить, но жизнь такая штука, неизвестно - доживем ли до завтра. По крайней мере немного санировала отношения. Начинаю все с начала. Теперь планирую добиться ночи у нее, вижу она тоже хочет секса, соскучилась, тут меня не обманешь.

Сейчас пишу, а она звонит. Этот мудак, кому я передала ее вещи, до сих пор ей ничего не привез, она не хочет его видеть и просит, чтобы я сама ей отдала, там телефон, он ей нужен. Ага, говорю, я ему скажу, он мне завезет и я тебе при случае передам. Твою мать, ну вот вам и пожалуйста. Надо было игнорить нафиг, а то опять брешет и на шею лезет. Нельзя с ней по-человечески. "Санировала". Горбатого могила исправит, прав народ.

Написала ей - он не берет трубку (это так и есть) . Все, хорош с меня, пусть сами разбираются.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема игнора подчиненным ведущего в том что он больше воздействует на подчиненного чем на ведущего. Ты после своего игнора еще больше ее ценишь и еще больше боишся потерять, а она наоборот. Игра в одни ворота. Если ты кроме игнора ничего не используешь, то это только тебе во вред. Почитала-бы статью о ЗБЗ что-ли. Может что-то дошло-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак-и написаны очень толково, я бы сказал "дуракоустойчиво". Вот только кроме прочесть и понять - принять там многое надо.

Игнор для тебя, тетя, будет сложноватым и процессным. Начни с того, что следуй правилу: "Ни копейки денег этой девочке". Отклоняй любые намеки или даже прямые просьбы, например, под соусом сложной финансовой ситуации у тебя самой. Если просьбы будут повторяться (хотя сомневаюсь, ибо сразу после пары отказов тебя сольют окончательно) - предложи принять в долг, под расписку.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть ситуации, перевернуть которые до смешного просто (чисто технически).

И главное здесь - пересмотреть ее (ситуацию) в целом.

Маша, если не брать силу характера ТЫ - хозяйка положения.

Здесь не нужно ничего никому доказывать, просто почувствуй себя таковой и все перевернется само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитала, ну да, простенькая такая статейка, незатейливая. Из серии - лошади сено кушают, а Волга впадает в Каспийское море. Сложнее все, ребята. Да и повторяться зачем - все уже очень толково разъяснили мне товарищи из верхних рядов. Повторять как заклинание - игнор, игнор и тогда на тебя секс посыпется как из рога изобилия, это наивно. Говорить нет я конечно умею, только здесь я не за этим. Разговор нормально так начинался, собственно, душа болела, люди подддержали, это было приятно. А сейчас какая-то хрень поперла, хамство, самоуверенность ( кстати, это первый признак тупости, не надо забывать), что как-то уже и советоваться нет желания. Всем спасибо, все свободны. Тему можно закрывать. К последнему сообщению не относится, сори.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, все свободны. Тему можно закрывать.

Ломка началась. Лучше оставить все как есть и начать налаживать былые отношения, которые ухудшились стараниями здешних горе-советчиков.

Желание женщины - закон. Закрываю.

Открываю в связи с желанием женщины)

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я помогу. Апдейт Автора от сегодняшнего числа

Не знаю, будет мне тут кто отвечать или нет, я же психопатка - создала тему, потом закрыла... Но напишу. Суть в чем. Я прислушалась к советам на форуме и решила делать игнор до ее движения в мою сторону. Получилось 9 дней, потом она вышла на связь - смс, приходи на ДР, причем в день самого празднования. Я сказала, что занята и не поехала. Было просто неприятно, что она обо мне вспомнила так поздно, мягко сказать. Люди сказали, что ее расстроило, что я не пришла. На следующий день была с друзьями, они ей при мне звонили, типа - вот сидим у меня, всем весело. Ее я честно хотела позвать, но у нее телефон был отключен. Она больше не писала. Я ей на следующий день написала - привет, то, се, как дела. Она не ответила. Я разозлилась и послала ее по смс ( думала - это встряхнет ее, ведь такой поступок для меня нехарактерен). Она мне в ответ тут же написала кучу всякого говна. Я ей снова, уже всерьез, - иди ты на, верни мои вещи и т.д. . Она мне - еще порцию дерьма. И тут я понимаю, что перегнула палку. Мне становится страшно, что я наделала, я же ее потеряю нафиг. И с тех пор второй день, как дура конченная пишу - прости, извини. Они не отвечает. Когда звоню с другого номера - трубу бросает. У меня разброс мыслечувств - от все кончено, это не тот человек, который мне нужен, забыть-забить, до - я ее сильно обидела, так нельзя, надо помириться любой ценой. Промежуточный вариант - все-равно помиримся, куда она денется, надо только выждать. Прочитала в одной ветке - оставить человека в покое, показать, что ты не борешься, и тогда он поймет, что нафиг не нужен, и сам к тебе вернется.

Другие мне не нужны - флиртовать еще могу, но секс с другими мне не интересен. Игнор переношу тяжело - копила в себе, копила, выплеснулось все в скандал. Теперь уже боюсь себя насиловать - лучше бы понемногу выпускала пар, встречались бы как раньше пару раз в неделю, все было бы ровно. Но нет, так тоже не хочу. Хочу нормальных отношений с этим человеком.

Вы конечно не гадалки, и предсказать мне благополучный исход вряд ли сможете. Каждый скажет - забудь ее, ищи другого/другую. Не готова пока. Люблю. Может есть какие-то мягкие способы выровнять ситуацию - помириться? Меня тяготит чувство вины. Страх, что больше не будет этого человека в моей жизни.

Я внимательно прочитала про баланс значимости и про ЛТР и про многое другое, но применить правильно не получается.

блин ну вот зачем ты так сделала?
Получилось 9 дней, потом она вышла на связь - смс, приходи на ДР, причем в день самого празднования. Я сказала, что занята и не поехала.
она сделала почти Б. Ты врубила Дальше. Накуя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю сама, какой черт меня дернул, зачем я это сделала. У меня в то утро очень болела голова, может какие-то провода замкнули в мозгах, не знаю.

Мне ребята написали - отдохнуть, успокоиться недельку, смс не писать, не извиняться. Потом вызвон или прийти к ней, поговорить, разговор без соплей. Я сейчас себе руки завяжу, телефон от себя спрячу, но не буду ни писать, ни звонить, я верю в ваш опыт, знания, и выполню все рекомендации. Так больной ложится на операционный стол - вот как для меня сейчас важно вернуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как обстоят дела сейчас с ее потреблением ресурса, ты все также вкладываешься: подарки, деньги, катания на машине и т.д или?

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ребята написали - отдохнуть, успокоиться недельку, смс не писать, не извиняться. Потом вызвон или прийти к ней, поговорить, разговор без соплей. Я сейчас себе руки завяжу, телефон от себя спрячу, но не буду ни писать, ни звонить, я верю в ваш опыт, знания, и выполню все рекомендации. Так больной ложится на операционный стол - вот как для меня сейчас важно вернуть ее.

Тетя Маш.. А займи себя чем-нибудь..

Рекомендаций наших ты не выполнишь.

Ты слушаешь советы, начинаешь выполнять, потом срываешься, становится хуже, чем было. Решаешь - это советчики насоветовали.

Важно вернуть.. Маш, ее не было у тебя. Был период, когда отношения с ней были плотнее (она тобой крутила в этот период). Если хочешь плотные отношения - прогнись и пусть она тобой пользуется как раньше. Это один вариант достижения цели.

Ты вроде взрослая женщина, а действуешь как малолетка. Представь шахматную доску, на ней какое-то количество фигур. Человек умеющий играть, понимающий толк в игре смотрит на позицию и говорит - белые проиграли (хотя и ферзь еще на поле и ладья хорошо смотрится). МОЖНО сделать еще какое-то количество ходов. Это будет экшен и никому не будет казаться, что время потеряно, что что-то предпринимается. Но БЕЛЫЕ, ять, проиграют. Так сложилось. Несколько неудачных ходов в начале партии и все.

Зачем эта дерготня? Все твои неприятности, Теть Маш, оттого, что в тебе давно не пребывало твердого тела и оттого, что тебе, Маш, занять себя нечем. Херней ты страдаешь, проще говоря. Займи себя чем-нибудь и взгляни на ваши "отношения" трезво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ray Lewis

Когда начала я свои военные действия, то в первую очередь я ей перекрыла ресурс. Ни катаний, ни подарков, ни денег. Мне писали тут - ты ей не дашь и она тебя сразу сольет, видно, так оно и происходит.

Romkaf

не хочу я "твердого тела" никакого сейчас, ну правда. То, что у нас было, ни с чем не сравнится, для меня по крайней мере.

А в шахматы я действительно играю, и действительно очень плохо:). Не вижу на несколько ходов вперед, и проигрываю регулярно.

И прогнуться я сразу же попыталась - писала ей - ну что ты хочешь, я все сделаю, только прости. Но я сильно ее обидела и даже не тем, что послала, а тем, что написала тогда - вещи верни. Это ее взбесило, а я и сама от себя не ожидала, ведь не нужны мне эти все предметы. И не реагирует она на мои прогибы больше. Поэтому теперь мне или придется действительно очень дорого заплатить за прощение или плыть себе в канализацию.

Но все-таки хочется достойно ситуацию эту разрешить, не ломая ни себя, ни ее...

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому теперь мне или придется действительно очень дорого заплатить за прощение или плыть себе в канализацию.

Маш, люди не роботы. Нет такой кнопочки с надписью ПРОЩЕНИЕ на английском языке, нажав которую человек откатывается к какому-то желаемому состоянию. Происходит что-то и отношение одного к другому меняется, внутри что-то перегорает. Необратимо. Неужели ты веришь, что все это мозго@бство можно просто забыть? Смотреть в глаза человеку и нет-нет да и не припоминать того, что было? Как это так - вернуть? Как я уже говорил кому-то - бекап за какое число накатывать?

Так. Чтобы не учить тебя жизни расскажи лучше как завязались ваши с ней отношения. Не тот период, когда из тебя бабло сосали, а с чего все началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне лично потребовалось полгода, чтобы снять зависимость, подобную твоей. И тоже были с моей стороны смс-ки "прости, я была неправа" :lol:

Пойми, эту страницу ты уже перевернула, и слава богам. Не давай прошлому управлять тобой.

Тебе сейчас нужен психологический и физический детокс (очищение организма, йога, психотерапия)

Вообще займись своим здоровьем, пусть это будет сейчас главной твоей целью.

В тебе сейчас скопилась критическая масса негатива (вот, уже с говном себя сравниваешь, в канализацию готова слиться) :o

Ты во власти гнева, страсти и невежества (неведения), не контролируешь своих чувств и поступков. Это болезненное состояние.

Головные боли - это ведь тоже не просто так бывает.

Съезди на 2-3 недели в какой-нибудь санаторий, где есть программы детокса.

Изменено пользователем Kali Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

Не поверишь, мистика какая-то. Писала-писала историю нашего начала, потом решила, что лучше это в личку тебе послать, и нажала не тот кнопарь, ничего не сохранила. Ладно, снова пишу, теперь уже в личку. Опять огромная получилась статья, так все явственно вспомнила, на душе потеплело даже. И только протянула курсор на копку "отправить" - свет вырубился. Это несомненно какой-то знак. Пока не буду больше об этом писать, во-первых - знак:), во-вторых сил нет еще раз все это набирать. А потом, позже, если ты не против, я тебе это в личку напишу, а то уж слишком узнаваемо получится все.

Kali Tee

За здоровьем слежу регулярно, как и за внешностью, это да, отвлекает очень хорошо. Сейчас несколько стеснена в средствах, поэтому длительные курсы у косметолога или поездку в санаторий отложу на попозже, а вообще в августе собираюсь в отпуск, уже и путевка и билеты, вот, даст бог, и развлекусь. Но это долго ждать, а сейчас тоже есть чем заняться - поиск новой работы, например, ну и, наверное, пойду в спортзал, займусь танцами. Йогу не люблю. Еще может быть на курс массажа схожу, но вообще массаж не очень люблю, побаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно душещепательно и мило, НО в 40 лет я думаю надо бы осозновать, что для девочки в 20 лет это было скорее всего просто нестандартным опытом и т.п. и уж тем более она не собиралась ЖИТЬ с женщиной...

ДА и тупо гомосексуализм это проблемы с психикой, это отклонение, это не нормально... Но раз уж тебя такой недуг сразил, то нужно жить так, чтобы не делать проблем другим, как например той куропатке.

Я прекрасно могу понять твои эмоции и чувства, я тоже очень люблю девушек =))) Но в 40 лет уже пора бы быть умнее и взрослее..

В целом решение для тебя написала Kali Tee ... освободи свою душу... от человека, от проблемы и смело шагай дальше...и пусть у тебя все будет хорошо... =)

Изменено пользователем FEE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ну вот зачем ты так сделала?
Получилось 9 дней, потом она вышла на связь - смс, приходи на ДР, причем в день самого празднования. Я сказала, что занята и не поехала.
она сделала почти Б. Ты врубила Дальше. Накуя?

Димм, а почему ты считаешь, что авторша сделал неправильно? Это даже никакое не Б от её подруги, это непонятно что. Приглашение на ДР должно быть по телефону и заранее за несколько дней. А приглашение по СМС и в тот же день выглядит как жалкая подачка, какое то неуважение. Правильно авторша ответила, что не может, у неё другие планы.

Потом ты ей звонила со своим приглашением к себе, телефон у неё был отключён, пока всё нормально:

Ее я честно хотела позвать, но у нее телефон был отключен.

Но потом ты запаниковала и начала метаться от белого к черному:

Она больше не писала. Я ей на следующий день написала - привет, то, се, как дела. Она не ответила. Я разозлилась и послала ее по смс ( думала - это встряхнет ее, ведь такой поступок для меня нехарактерен). Она мне в ответ тут же написала кучу всякого говна. Я ей снова, уже всерьез, - иди ты на, верни мои вещи и т.д. . Она мне - еще порцию дерьма. И тут я понимаю, что перегнула палку. Мне становится страшно, что я наделала, я же ее потеряю нафиг. И с тех пор второй день, как дура конченная пишу - прости, извини. Они не отвечает. Когда звоню с другого номера - трубу бросает.

Сначала ты проявила характер , но тут же снова начала унижаться и полжать ужём. Ну, сама посуди, ведь, просто противно общаться с человеком, который так унижается, ты со своими бесчисленными извинениями и вымаливаниями падаешь и в её глазах и своих, от чего бесишься ещё больше. Успокойся.

По поводу советов, ты прислушалась и сделала игнор, но как только это принесло мало-мальсткий результат, ты тут же всё запорола. Если хирург начал операцию и разрезал скальпелем больного, он не может себе позволить посреди операции вдруг передумать, поддаться чувствам, решить, что операция ненужна, просто бросить недоделанное посередине и устраниться пить чай. Если ты начала операцию тебе надо было её доделать, иначе не было смысла браться за неё. Больной умрет, если его оставить с зияющей раной. Так же и ты; начала игнор, но после малейшего колыхания в свою сторону и твоего (имхо) верного отказала, ты напугалась своей же "наглости" и пошла в обратку, чем окончательно всё запорола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия Березовская

"По поводу советов, ты прислушалась и сделала игнор, но как только это принесло мало-мальсткий результат, ты тут же всё запорола. Если хирург начал операцию и разрезал скальпелем больного, он не может себе позволить посреди операции вдруг передумать, поддаться чувствам, решить, что операция ненужна, просто бросить недоделанное посередине и устраниться пить чай. Если ты начала операцию тебе надо было её доделать, иначе не было смысла браться за неё. Больной умрет, если его оставить с зияющей раной. Так же и ты; начала игнор, но после малейшего колыхания в свою сторону и твоего (имхо) верного отказала, ты напугалась своей же "наглости" и пошла в обратку, чем окончательно всё запорола."

Да уж, если наш "больной" вытянет после такого харакири, то только благодаря его великой жизнеспособности и божьей помощи:(......... Но я все-равно буду делать искусственное дыхание до последнего биения пульса и даже, наверное, после.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пишу и не звоню. Но столько всего напоминает о ней. Сейчас была в магазине и увидела игрушку, которую она просила купить ее ребенку на ДР, на который меня так странно пригласила - сказала за две недели , что будет праздник, без уточнения места и времени. И потом ни слова. А в день самого мероприятия - приходи. Конечно, так не делают, я что, должна была по первому щелчку прискакать? И вот я вижу эту игрушку и у меня порыв - купить, написать ей - вот , мол, игрушка-то лежит. Удержалась. Сказали - на неделю хотя бы исчезнуть, надо это выполнить.

А может быть, купить эту игрушку - она не так уж дорого стоит, на прогиб не тянет, а потом передать ей через знакомого - в качестве примирения? И записку написать? Или ничего не писать? Или вообще ничего не покупать, а продолжать помалкивать до лучших времен? Что скажете? Разум говорит - не надо, а эмоции меня опять на этот путь толкают...

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вы мне очень симпатичны. Попробуйте включить в мозгах программу "самосохранение". Все что вы пытаетесь делать, это программа уничтожения себя как "Я". Звучит с одной стороны банально с другой - невыполнимо, но НАДО!!! полюбить себя...у вас просто одержимость, и ВСЕ, это не любовь! А если это не любовь - то можно пережить...посмотрите фильмы про сильных духом, книги почитайте, скажите себе - они ПРОШЛИ через страдание - и я пройду, ради самой себя, своего будущего! Вы теряете время, а время вам этой потери не простит. И не смешите меня заявляя, что она самая пиз***тая любовница на свете...незаменимых нет...нужно только захотеть изменить свою жизнь, а вам хочется пока, увы, лелеять своих тараканов...ну их! жизнь прекрасна!

Маша, делайте, что хотите, не надо себе запрещать - только когда это делаете сохраняйте чловеческое лицо и самоуважение. Хотите подарить игрушку? придите, от души подарите и не ждите секса взамен...улыбнитесь и уйдите, будьте выше покупок любви и секса.

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, спасибо:)

К сожалению, я знаю, что такое страдание, прошла через многое, в том числе через гибель родного, очень любимого, человека, ушедшего в расцвете сил и лет. Не раз приходилось мне проявлять силу духа, такую, что многим, наверное, и не снилось. И не дай бог кому такое чтоб приснилось! Я не хочу лелеять тараканов. Правда! Дело не только в том, что любовница она была хорошая, согласна, можно наверное и получше найти, тут другое - глубокая внутренняя связь, очень доверяли друг другу, раскрывались до таких потайных уголков, о которых никто другой не знает и не узнает, чувствовали друг друга на расстоянии. Вот это все дорого.

Я уже боюсь делать то, что мне хочется, напортачила со своим хочется дальше некуда. Сейчас, как на минном поле - чуть в сторону и полный п..ц.

Прийти к ней - это я не могу сейчас. Во-первых, она может наговорить мне всяких ужасных вещей в глаза, не хочу допускать этого. Во-вторых, она не пустит меня в дом. И не возьмет у меня подарков. Поэтому, если такое вообще стоит делать, мне бы хотелось сделать через знакомого. Вряд ли она выбросит игрушку, или не примет от него. Хотя возможно.

В данном случае речь о сексе не идет ( забавно - подарить игрушку для ребенка и ожидать секса:) Ну что вы, я не настолько цинична:))). Это больше желание выполнить свое обещание как бы, чтобы не выглядело элементарной жадностью мое нежелание приходить на ДР.

Сейчас я пока еще не знаю - хочу ли я это сделать. Это так , мысль. Материальная формулировка фразы - прости меня. Типа как пишут под окнами или дарят корзины цветов и фруктов, что-то в этом духе. Но опять же пока я не буду ничего предпринимать, чтобы еще чего-нибудь не натворить. "Больного" жалко:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут другое - глубокая внутренняя связь, очень доверяли друг другу, раскрывались до таких потайных уголков, о которых никто другой не знает и не узнает, чувствовали друг друга на расстоянии. Вот это все дорого.

...

Это больше желание выполнить свое обещание как бы, чтобы не выглядело элементарной жадностью мое нежелание приходить на ДР.

Хм, какая то эпидемия - жить прошлым, начисто забывая при этом настоящий расклад вещей. Маша, как бы ни были прекрасны и доверительны ваши с ней отношения в прошлом это осталось там - позади. А настоящее оно другое, в настоящем, на тебя забивают и используют, впрочем использование тебя было всегда.

Какую нахрен игрушку?! Чего ты заботишься о том, как бы она не подумала, что ты жадная? Тебя это должно волновать в последнюю очередь.

Ты не гони коней, сядь и подумай чем ты живёшь - воспоминаниями о хорошем в прошлом. Теперь сравни это с настоящим. Доверие говоришь? И что от него осталось? Ничего! "Чувствовали на расстоянии" - теперь уже нет! "Внутренняя связь"- так нет её уже! Ты живёшь прошлым, а на настоящую реальность закрываешь глаза.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...