Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так-то по жизни тебе видно нечем заняться и лаве карман жжёт.

Тебе не зря написали про ТВОИХ детей.....ты бы луччше этот ресурс в них вкладывала, чем в какую-то сучку, что разрешает тебе "отлизать" ей за твои деньги

и вообще.

Тема о чём? вести эмоциональный блог о своей "сложной" жизни? - в другое место.

Считаю эти замечания крайне некорректными и совершенно необоснованными. Прошу внимательнее читать мои сообщения, чтобы не делать скоропостижных выводов:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот с этого и надо начинать. Психотравма? Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны

Нестандартная тема тем , что женщина просит совета по удержанию женщины. Поэтому очень хотелось бы знать как сложились дела у Автора. Тетя Маша, если ты на форуме, отпишись, плиз. Сорри, что поднял

Прошу раскрыть конкретику.   Очень интересное наблюдение. Подтверждаете ли вы то, что не считаете патологией семь лет систематического зацикливания на другом человеке?   Какие цели параллельно пр

Тема о чём? вести эмоциональный блог о своей "сложной" жизни? - в другое место.

тебя поимели, красиво и изящно, как всех зависимых.

+1

О чем? Рассказы о выходных, как клева отдохнули, что она больше не нужна или что? Цели остались? Нет? Ну тогда закрыть тему, а снятие эмоционального напряжения с выслушиванием успокоительных советов - на космо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя маша,

Через несколько дней она снова пропадёт, будет нехватать её ресурса. Тут риск проиграть в БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетя маша,

Через несколько дней она снова пропадёт, будет нехватать её ресурса. Тут риск проиграть в БД

Пропасть не должна, договорились уже о нескольких совместных мероприятиях. Без моих материальных вливаний, сразу скажу. А чтобы не проиграть в БД - что мне надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цели остались?

Разумеется. Сейчас цель - сохранить все как есть, не поддаться на провокации конфликта, если будут, в общении постепенно выравнивать баланс значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы не проиграть в БД - что мне надо сделать?

1) я уже говорил про "быть собой" в другой ветке. Почитай бегло. Заостряй внимание на моих сообщениях.

2) техника стандартная. На её Ближе делай равное Ближе (или меньше). На её Дальше делай равное Дальше (или больше).

Изменено пользователем DevilDevil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Added:

Если я всё правильно понял, то баланс значимости в данный момент посередине.

Остаётся качать БД чтобы:

а) зафиксировать такое положение вещей

б) постепенно увеличивать объёмы вкладов в отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у неё учёба начинается? Спонсором будешь ты!

А чтобы не проиграть в БД - что мне надо сделать?

Полюбить себя и начать себя уважать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро у неё учёба начинается? Спонсором будешь ты!
А чтобы не проиграть в БД - что мне надо сделать?

Полюбить себя и начать себя уважать!

Спонсором уже не буду, за учебу заплатили полгода назад.

Уважаю я себя, не меньше, чем ты себя. Во всяком случае, дурой я тебя не называла. Хотя хотелось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil, хорошо.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спонсором уже не буду, за учебу заплатили полгода назад.

Заплатили или ты заплатила? ;)

Уважаю я себя, не меньше, чем ты себя. Во всяком случае, дурой я тебя не называла. Хотя хотелось:)

Хотелось? А есть основания? : ))) Разница между нами, что мне хотелось, я назвала :) А тебе хотелось - ты промолчала ;))) И от того что тебе хотелось меня назвать дурой, я ею не стала, это тоже разница между нами ; )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не ссорьтесь

Мальчик, не надо кидать эту фразу призванную ещё больше разжечь, якобы, спор? ;)

FYI, никто не ссорится, мальчик, отбой, можешь быть спокоен : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, да хорош тебе злиться, че ты.

Да, не злюсь я. Ты просишь советов, тебе советуют, а ты делаешь всё с точностью до наоборот. Нафига, спрашивается, искать здесь советов?

ЗЫ: Ты не ответила, за учёбу её платила ты?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, да хорош тебе злиться, че ты.

Да, не злюсь я. Ты просишь советов, тебе советуют, а ты делаешь всё с точностью до наоборот. Нафига, спрашивается, искать здесь советов?

ЗЫ: Ты не ответила, за учёбу её платила ты?

Конечно я, кто ж еще:) Но это было полгода назад - раз. Второе - это то, что я сама буквально заставила ее учиться, уговаривала, упрашивала. И горы золотые обещала - и оплачу, и помогу, только учись. Она брыкалась - на фига мне это, мне и так хорошо, и вообще я учиться не люблю и не умею, экзамены не сдам. Я ей - с вышкой ты работу найдешь себе получше, а знания в этом вузе не нужны, им бы только башляли. Диплом в рассрочку, другими словами. Убедила. Тогда у меня была хорошая работа, деньги. Сейчас обстоятельства изменились и я уже не смогу платить, она знает, найдет другого спонсора. На крайняк я ей объяснила, что она может взять очень выгодный образовательный кредит.

Советы я слушаю. Мне посоветовали игнорить - я игнорила. Сказали качать БЗ - делаю. Послать ее подальше, любить других - это я сразу сказала, что не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя маша, очень умнО... Ты приходишь на форум - вываливаешь изначально даже не свои проблемы, а не пойми что в виде первого поста, где написано аля - Что делать дальше?. Народ все это читает и видит, что тебя надо лечить, потому что у тебя офигительная зависимость от этого человека. Но это форум, для того, чтобы дать пинка и для того, чтобы показать тебе ситуацию с точки зрения людей сторонних + еще и разбирающихся в психологии отношений. Они тебе этот пинок дают, говоря, что надо избавляться от зависимости, а ты на все это спокойно забиваешь...

Советы я слушаю. Мне посоветовали игнорить - я игнорила. Сказали качать БЗ - делаю.

Х*йня это полная. Ты ВСЕ ПОНЯЛА НЕ ТАК. Цель форума - дать советы по уничтожению любовной зависимости(читай болезни, которая у тебя в голове), а ты воспринимаешь(а скорее всего сознательно подменяешь) эти советы следующим образом: "Как помириться...". Результат раскачки БЗ и игнора тебе описал Димм - тебя поимели.

Димм цитировал:

+1 кто там написал - эмоции зависимого неплохо насыщают твою жизнь смыслом. Так-то по жизни тебе видно нечем заняться и лаве карман жжёт.

а ты цитируешь Димма с метой "Ты ничерта не понимаешь" и ТУТ ЖЕ ПИШЕШЬ.

и та любовь, которая во мне сейчас есть - она не лишняя, она придает остроту моей жизни.

Ты млин сравни эти две фразы и ПОДУМАЙ! У тебя психологическая зависимость. Лечиться или нет решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Джейсон, ну сколько можно уже одно и то же повторять. Диагноз мне ставить не надо - раз. Форум - для обсуждения, а не для того, чтобы давать пинки - два. Полная х...йня - это твоя писанина - три. Все какие надо советы я получила от людей, своими постами производящих впечатление адекватных. Ты к таким не относишься и поэтому твое мнение меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) зависимости на данный момент нет

2) Значимость и вклад примерно равны

3) пинка дали

4) перспективы описали

Обсуждать нечего.

тетя маша, накосячишь - на форум не обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... На прощанье в прихожей она обняла меня крепко-крепко, прижалась, не отпускала. Потом я поцеловала ее в губы и она ответила мне - осторожно, мягко, как-то прощально. ....передо мной на, как говорят, торпеде, лежал изящный маленький букетик полевых цветов - она тайком собрала и положила, чтобы сделать мне что-то приятное
как трогательно....я сейчас расплачусь.....)))))))))
И еще - мне понравилось быть с ними обоими, а им, я вижу, тоже было хорошо в моем присутствиии, я гашу их ссоры ( частые!), в какие-то моменты снимаю общее напряжение, да и просто со мной интересно, не скучно, есть о чем поговорить.
Дом большой Мамочки....

......

Сейчас пока звонить, писать, встречаться не буду, незачем, мне нужен отдых дня три, от всей этой эмоциональной встряски. Будет она звонить - будем разговаривать.
о чём?

заколебало это всё.

Ставим цель. Ясно? ЦЕЛЬ.

не будет цели - не будет темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс, мне жаль этот форум, если здесь принимают решения такие неумные люди, как ты. Ты что, читать не умеешь? Еще раз по буквам. Цель названа. Ответ получен. Рекомендации в работе. При этом лично от тебя толку ноль, потому что ты ничего не знаешь, ничего не понимаешь, ни одного путного совета мне не дал. Только бесишься, но это у тебя от интеллектуальной ограниченности. Закроешь тему - буду жаловаться. И отвали от меня, не грузи своими беспонтовыми визгами, иди вон прыщавым соплякам пинки раздавай, пока они еще не раскусили твою профнепригодность.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО-или фейк или просто хочецо потрепацо и изливать душу,а не получить конкретный совет,прокурить ФАКи и сделать все технично <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетя маша, накосячишь - на форум не обращайся

А что ж так? :)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теряешь лимит доверия и сочувствия.

да фейк это,фейк...

ибо все не логично,не разумно,непонятное желание поругаться на вполне здравые замечания...обычно так не делают....или...или просто охота поплакаться всем в жилетку о тяжкой бабьей доле,а тут вот сцуки такие собрались и не жалеют никуя! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынуждена реагировать на провокации. Если для кого-то это здравые замечания, то у меня порог приемлимости несколько иной. Не люблю безграмотность, хамство и несправедливость. Относительно потери доверия - это симметрично.

А насчет поплакаться... Да просто отдельные специалисты жаждали подробностей. Пришлось ублажить.

И еще. Сейчас мне не требуется помощь. Я же сказала - у меня все наладилось. Чего столько народу прибежало высказываться? Тему не считаю нужным закрывать, потому что в будущем, возможно, мне потребуется что-то обсудить. Надеюсь, к тому времени состав модеров поменяется в качественно лучшую сторону.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вынуждена реагировать на провокации. Если для кого-то это здравые замечания, то у меня порог приемлимости несколько иной. Не люблю безграмотность, хамство и несправедливость. Относительно потери доверия - это симметрично.

Схематично тебе уже расписали и в целом ты должна была понять, что будет по-нашему, дилетантскому, мнению.

Частности отслеживай сама.. Дергов, звонков, пересечений, ее мнимой потребности в тебе - будет еще много, ты не сразу заметишь корыстный интерес. Скоро очки слетят (ну не дура же, время идет, ты тоже ставишь какие-то сроки) и ты увидишь ситуацию с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, предположим, цель - разорвать с ней все связи , вычеркнуть навсегда из себя? Но дело в том, что и в ней есть любовь, и я не могу поверить, что это была игра. А если в ней есть любовь ко мне, а у меня к ней так вообще безумие какое-то, страсть-жалость-нежность - стоит ли отрекаться?

Тогда цель - сделать отношения приемлимыми? Но возможны ли они с человеком насквозь лживым, пьющим, корыстным, подлым, наконец? Да и я не святая, не идеал. Например, я могла бы дать ей больше - она живет на съемной квартире, а у меня большой дом, но я категорически против совместного проживания, поскольку мне дорог мой покой и комфорт. Она вправе не верить в мои чувства, потому что я не совсем уж потеряла свою глупую голову, наверное.

Бороться за нее, бороться за себя и за свою любовь? Но я не хочу полностью потерять себя в ней, результат я предвижу - она выжмет из меня все, что можно, растопчет, переступит и пойдет дальше. Такая перспектива меня не привлекает. Итак, я не готова на ВСЕ, значит, я не готова к жизни с этим человеком, значит, нечего и ей и себе мозги полоскать.

Оставить все как есть - редкие интимные встречи, только изменить свое отношение к ним, делать все весело и легко (этакие близкие подружки), обслуживать ее прекратить, не злиться на нее, не грузиться самой и ее не грузить? Найти другого патнера (партнершу) ? Но я чувствую себя мертвой, если не люблю, не испытываю ту самую нежность-жалость-страсть! Вот пожалуй и цель.

Вот пожалуй и цель. И вопрос. Как же мне утихомирить внутренний этот зов, свою тоску и научиться жить проще, не погружаться глубоко в чувства, ничего не ждать ни от кого, отпустить ее, и посмотреть вокруг трезвым взглядом? Лекарствами? Простой технической сменой сексуальных партнеров? А если тошнит от этих партнеров? Возраст уже не юный, нет такого выбора, во-первых, да и желаний уже таких, чисто сексуальных, нет. Одиночество, как итог? Смириться и не дергаться? Тоже вариант. Но хочется все-таки остаток так сказать женской активности провести с пользой. Даже и замуж бы вышла, может и родила бы. Но где найти резерв и вновь почувствовать интерес к другим людям?

Я оставил оригинал твоего поста. 4 или 5 целей, не считая эмоций.

так по какой работаем?

Закроешь тему - буду жаловаться.
как на Да_Ви - за предложение прочесть ФАКи?)) Жалуйся, это твоё право

день РО за неумение держать себя в руках и контролировать свои эмоции. ПС. и перечитай на досуге правила раздела - особенно в части, касающей той информации, которая действительно необходима

Вернёшься - ставь Цель.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тут банально, советы Автор будет воспринимать только те, в которых будет прослеживается контакт с ОЖП, все остальные советы - некомпетентные ))

Автор, ты мешок денег, на который положила глаз молодая особа, некисло привязала к себе и доит тебя, когда ей необходимо и все её "я не хочу учится, то-то не хочу" - просто показушный выпендрежь, чтобы её лишний раз поуговаривали.

Не будет у вас ничего толкового.

1) зависимости на данный момент нет - да неужели? ))

2) Значимость и вклад примерно равны Значимость равная? )) ну-ну

3) пинка дали

4) перспективы описали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернёшься - ставь Цель.

Вы невнимательно читаете мои сообщения. После первых моих постов обстоятельства изменились, что повлекло изменение и в целях. Выше было указано, на что я обращала ваше внимание, что в настоящее время цель - сохранить то, что есть, а именно - хорошие отношения. Также в качестве цели указано - не поддаться на провокацию конфликта. Это важно для меня. Как видно из данной темы, на хамство и грубость я реагирую жестко. Если человек мне безразличен или резко неприятен, то я не сожалею о сказанном. Если человек дорог, то мне тяжело чувствовать себя инициатором ссоры. Я понятно все объяснила? Или необходимо расшифровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше было указано, на что я обращала ваше внимание, что в настоящее время цель - сохранить то, что есть, а именно - хорошие отношения.
дружеские, хорошие отношения, а также коллизии вокруг общения и отношения друзей разного пола, к формату данного форума отношения не имеют. Вы расстались, она завела себе мужика. Дальше то что?
Также в качестве цели указано - не поддаться на провокацию конфликта.
то же самое
Это важно для меня.
я понимаю. но читаем выше.
Как видно из данной темы, на хамство и грубость я реагирую жестко
лучше ты бы так реагировала на свою подругу) твоя хула и проклятия мне в личку никакого эффекта на меня не оказывают, как и не изменяют ситуацию в твоих отношениях

на данный момент конфликт твой и подруги исчерпан, она завела мужика, вы общаетесь как друзья в рамках дружеских хороших отношений. Алилуйя. И собственно вопрос - а дальше то чего ты хочешь? ЦЕЛЬ ПЛЯ КАКАЯ?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс,

Никаких проклятий вам в личку я не посылала. Не провоцируйте меня, пожалуйста.

По поводу цели попытаюсь объяснить еще раз, хотя вижу, что вам нелегко понять. Дружескими наши отношения назвать нельзя, потому что они имеют сексуальный характер. Когда мужчина не наблюдает за нами - мы целуемся. В любой удобный для нас обеих момент у нас будет секс. Весьма вероятно , что с участием эого же самого мужчины. Или кого-нибудь другого, не важно. Моя цель - сохранять достигнутый баланс значимости. Не позволять ей получать от меня ресурса больше, чем вкладывает в отношения она. Для этого мне необходимо грамотно избегать ссор, правильно реагировать на крючки и проверки. На этом пути мне может понадобиться помощь компетентных в этом вопросе людей. Поэтому тема для меня важна и закрывать ее считаю преждевременным.

Если под целью вы подразумеваете ЛТР, сексонли и так далее, то мои отношения не подпадают под предложенный формат. Для ЛТР у нас слишком много свободы. Я не ревную. Она тоже. Мы допускаем секс втроем. Я могу при определенных условиях жить с ней под одной крышей, но сейчас в этом нет необходимости. Но и сказать, что мне нужен только секс, нельзя. Отношения глубже и сложнее, много эмоций с обеих сторон.

Поэтому я оставляю цель такой, как я ее выше обозначила. Сохранить вот такие дружеско-сексуальные свободные отношения, в которых всем партнерам комфортно. Ничего не испортить своими неверными действиями.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, я могла бы дать ей больше - она живет на съемной квартире, а у меня большой дом, но я категорически против совместного проживания, поскольку мне дорог мой покой и комфорт. Она вправе не верить в мои чувства, потому что я не совсем уж потеряла свою глупую голову, наверное.

Бороться за нее, бороться за себя и за свою любовь? Но я не хочу полностью потерять себя в ней, результат я предвижу - она выжмет из меня все, что можно, растопчет, переступит и пойдет дальше. Такая перспектива меня не привлекает. Итак, я не готова на ВСЕ, значит, я не готова к жизни с этим человеком, значит, нечего и ей и себе мозги полоскать.

Вам надо научиться любить

И начать надо с себя.

Пожалуйста, прочтите, что вы пишете. Обдумайте. Прочтите еще раз. Вы ничего не замечаете в себе?

Акцент ее любви делается на подарках. Вас не любят - любят ваши деньги? Тут либо неприятие себя, что вас можно еще за что-то любить, либо неприятие себя, что вы не нужны, нужна только ваша материальная поддержка - но вы позволяете себя так использовать. В любом случае - НЕЛЮБОВЬ СЕБЯ!!!

Ваше отношение к ней. Оцените ситуацию, как живет ваш любимый человек. Оцените, как вы ее любите - но боитесь раствориться в ней? Обдумайте - кто она в вашей жизни? Секс и подарки с вашей стороны? И все? вы написали, какая она. Но это она такая - или вы не позволяете ей быть другой? А может стоит просто искренне любить и верить? И не разделять - а воспринимать вас вместе? В этом случае - изменитесь вы, вполне возможно, изменится и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За прошедшее время все было ровно, без ссор, без денег и подарков с моей стороны. Общение одинаково интенсивное с обеих сторон. Она пишет, звонит - я отвечаю, я звоню, пишу - она отвечает. Сегодня договорились о встрече, она пригласила вместе съездить куда-нибудь, с компанией. Я согласилась, но очень долго занималась своими делами, договорились на 11-12 утра , а я освободилась только в 4 часа дня. В результате она поехала без меня, сказала - подъезжай, как сможешь. Мне уже самой никуда не хотелось, но я все-таки ей позвонила, а она не взяла трубу. Я ей написала - не могу тебе дозвониться, где вы? Ответа не было. Я написала - ну ладно, отдыхайте без меня, не могу достучаться до тебя, не знаю куда ехать. Она вскоре перезвонила, попупьяная - сказала, что в магазе со своим хахалем, он осыпает ее подарками. Ну поговорили беспредметно, да я и забила. Потом пишет мне, что, возможно, залетела. Потрепались на эту тему. А потом мне пришло в голову, что у нее там все серьезно, пора и мне себе что-нибудь серьезное поискать. ( Есть кое-какие планы, смотрим раздел Знакомство, я там тему сейчас создам). И я написала ей, что я больше не сплю с женщинами. Но ценю ее как подругу. То есть я объявила ей ДОД. Чего дальше ждать? Будет пробивать на секс, сто пудов. Просто за ради того, чтобы убедиться, что я на крюке. Скоро ее мэн уезжает в командировку. Начнутся опять приходы ко мне, целоваться лезть будет, провоцировать. Держать оборону или пользоваться моментом, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кое-какие планы, смотрим раздел Знакомство, я там тему сейчас создам)
ты лучше здесь продолжи. Там совсем другой контингент, не думаю что там ты услышишь что-то полезное
И я написала ей, что я больше не сплю с женщинами. Но ценю ее как подругу. То есть я объявила ей ДОД
нет. Это ты думаешь что ты сказала, а на самом деле ничего не сказала.
Держать оборону или пользоваться моментом, как думаете?
ну вот видишь - уже на следующей строчке ты показала это.....ты же сказал что не спишь.....какое может быть "или"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кое-какие планы, смотрим раздел Знакомство, я там тему сейчас создам)
ты лучше здесь продолжи. Там совсем другой контингент, не думаю что там ты услышишь что-то полезное
Держать оборону или пользоваться моментом, как думаете?
ну вот видишь - уже на следующей строчке ты показала это.....ты же сказала что не спишь.....какое может быть "или"

Я тему там уже сделала, подумала, что сюда это никак нельзя, получится вообще не в кассу.

А насчет - "или". Да, конечно, если она будет проявлять активность, я скорее всего сдамся. Не встречаться с ней совсем - один выход. Но это не получится, у нас кое-какие общие дела. да и тянет меня к ней еще. А ее ко мне. Иногда это так сильно прорывается, аж крышу рвет. Вот если со знакомством получится, это меня может захватить целиком, я чувствую. И о ней забыть тогда смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это

Потрепались на эту тему. А потом мне пришло в голову, что у нее там все серьезно, пора и мне себе что-нибудь серьезное поискать. ( Есть кое-какие планы, смотрим раздел Знакомство, я там тему сейчас создам). И я написала ей, что я больше не сплю с женщинами. Но ценю ее как подругу. То есть я объявила ей ДОД

вяжется с этим

Держать оборону или пользоваться моментом

? Это лишь говорит, что сверху написана полная чушь и объявления ДОДа я тоже не увидел, это не ДОД, это называется "пока и до встречи" ))

Но это не получится, у нас кое-какие общие дела

Ты постоянно радуешься каждой зацепке и вот здесь есть повод с нею общаться, уже какие-то надежды для тебя.

Разорви ты уже эту связь с нею, это как болячка, которая иногда засохнет и не беспокоит, а потом начинает кровоточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разорви ты уже эту связь с нею, это как болячка, которая иногда засохнет и не беспокоит, а потом начинает кровоточить.

У меня тоже есть врачебная ассоциация. Понятно, что больной зуб лучше выдернуть, а рану не бередить, быстрее зарубцуется. Но совсем исключить ее из своей жизни, это мне сейчас не будет полезно. Это как зависимость от лекарства, фенобарбитала, например. Уменьшать дозу надо постепенно, чтобы у организма не было шока. Все-таки зависимость была, и очень сильная, но сейчас уже практически сведена к нулю, слава богу.

После моей смс-ки она неожиданно ожила и уже два раза мне написала - про свои дела рассказывает, стиль доверчивый, человечный. Я отвечаю тепло, но нейтрально-зеркально. Она мне про свои дела, я ей - про свои. А раньше было - она мне про свои, а я и начинаю с ней ЕЁ дела обсуждать. Итог последних недель - я уже могу жить без нее. Пуповина постепенно рвется.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала все написанное, и наконец-то поняла. Да есть у меня цель и простая она как божий день. Чего обманывать себя и людей, огороды городить, секса мне от нее надо и побольше. Вот и все. И ДОД мой - не ДОД никакой, верно замечено. Это попытка изменить расстановку сил на поле, побудить ее вновь за мной охотиться. С этих позиций, пересмотрев свою тактику, решила рискнуть провернуть одну аферу. Вчера раза три ей писала о том, что все, я решила со всем этим развратом завязать, хочу жить как все, а она мне подруга, и все. Она отвечала мне, но на общие темы, а вопрос о том, буду или не буду я заниматься сексом с женщинами и с ней конкретно, обходила стороной. Тут бы мне и тормознуть, но я сделала грубую ошибку - настроение было паршивое и я стала ее грузить своими заморочками (не имеющими отношения к нашим с ней делам, просто проблемы моей жизни), она мне ответила пару раз вежливо, но сухо, а на последнюю смс вообще промолчала ( да и любой нормальный человек так бы сделал, я считаю, потому что я иногда начинаю всякую чушь пороть). Сейчас вот пытаюсь поправить ситуацию, душУ в зародыше порывы написать , позвонить - пусть отдохнет от меня немного, сама пусть позвонит-напишет.

По-поводу моей тактики - поставить дело таким образом, что секс со мной для нее теперь недоступен, типа у меня поменялись нравственные установки, - насколько можно ожидать активности с ее стороны? Еще совсем недавно у нас были очень жаркие поцелуи и объятия, она чуть в машине мне не дала, просто времени не было, а тут я раз и как-будто охладела. Подействует? Прибежит ночевать ко мне, как думаете? И вопрос - целовать ее теперь в губы или нет?

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, ну хоть сдвиги в твоей голове начали происходить:

Чего обманывать себя и людей, огороды городить, секса мне от нее надо и побольше. Вот и все. И ДОД мой - не ДОД никакой, верно замечено. Это попытка изменить расстановку сил на поле, побудить ее вновь за мной охотиться

но читая далее:

типа у меня поменялись нравственные установки, - насколько можно ожидать активности с ее стороны?

ключевое слово типа. Опять все это видимое, фальшь, обман, ложными установками ты хочешь переломить ситуацию? Ну переломишь, на день, два, а дальше-то что, м? Ну прибежит, ну переспите вы, а потом она опять свалит и ты че будешь делать? Вернемся туда, где и были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что же делать? Ведь если я действительно решу прекратить лесбипрактику, то зачем Она мне будет нужна тогда? А я же хочу ЕЁ, и никто другой меня пока еще не смог возбудить сильнее. Я бы и рада другого ( другую), но не возбуждает меня никто. Таких, как она, мало - она же огненная, стерва, настоящая "жрица любви". Это факт. По настоящему отречься от нее - не могу. А если смогу, значит, всё, любовь кончилась, и тему можно будет закрыть. Могу только сделать вид, что отрекаюсь, и то ненадолго. Это какой-то замкнутый круг, безвыходность такая, хоть вешайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День вчерашний прошел в молчании обоюдном. Утром сегодня прилетает от нее смс. Благодарит за содействие в учебе ( не материально, так, мозгами помогала). Я в ответ - про свои дела в кратце. Она - ответ, типа, - ага, хорошо. Потом начинаю тупить. Думаю - наверное она написала, потому что ей нужно еще помочь с учебой, или съездить куда-нибудь. Попросить стесняется, сама предложу, сегодня вроде свободна. Пишу ей это, она тут же с радостью соглашается. Просит отвезти вечером, пишу - хорошо, еще пару слов о себе, ответа больше нет. Думаю - можно было бы хотя бы спасибо написать. Дальше - больше. Понимаю, что она опять меня тонко подвела под эту инициативу, что на само деле никуда я не хочу ехать вечером, через весь город, бензин тратить. Понимаю и то, что ей опять от меня что-то нужно, постоянно что-то нужно от меня, а когда уже сама начнет вкладывать? В последний раз вот на даче у меня же чуть-чуть для меня постаралась, да на эти выходные звала отдохнуть, но не дождалась, когда я освобожусь ( а если бы хотела, то дождалась бы и вечером бы приехала). Порассуждав таким образом, я решила обломать ее на сей раз и написала, что планы изменились и наша поездка вечерняя отменяется. Написала, - если хочешь, могу в другое время ( зря, думаю), но она мне ничего не ответила. Разозлилась, видимо. Да пофигу. Я ей не шофер.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неисправима. Она неисправима. Ничего не получится хорошего, всё я понимаю, какого же хрена не могу от нее отцепиться, я не знаю. Беру опять пишу какую-то оправдалку, чтоб не обижалась, объясняю причины, почему не поехала с ней. Да на что обижаться ей? Обижаться мне надо. Что со мной происходит, что это за зараза такая, может приворот такой черный, когда мозг все понимает, а отвязаться не можешь и как-будто не по своей воле живешь. Последние усилия своей хилой воли собираю и пытаюсь опять умолкнуть, и очень важно - не ответить ей на смс, как она мне не отвечает сейчас.

P.S. Только закончила это писать, от нее смс пришло доброжелательного содержания. Ну вот подравняли немного баланс. Отвечать не буду, потому что это она мне ответила сейчас, а вопросов никаких не содержится. И ухожу в тень, дам соскучиться.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты хочешь услышать?

Ты начала игру БД, проиграла. Самая проверенная БД = Б-Б, Д-Д

На Б можно отвечать Д (хорошо начала). Как ты уже поняла, это сложнее :)

Сложностей 2. Во-первых, можно передержать Дальше и цель тоже уйдёт в Дальше. Во-вторых, (как в твоей ситуации) можно пойти на неадекватное Ближе и "Дальше" будет восприниматься неправильно.

Наиболее правильной политикой в твоём случае было бы вынудить её больше вкладываться, чтобы получать секс. Когда большой вклад зафиксировался бы - потихонечку бы вносила свой вклад.

Как поступить сейчас - я пока не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, что мне с собой делать. Так трудно изменить себя. Невероятно. Попробую пока продолжить в начатом ключе - не проявлять инициативу, не тратиться на нее, делать только то, что мне самой приятно. Хочу ее увидеть, прокатиться - пишу, предлагаю, поехали. Не хочу - не едем, даже если у нее нога сломается. Хочу - встречаемся, бухаем. Не хочу - не встречаемся. Но если ей захочется ко мне домой или на дачку - хрен. Пусть сделает что-нибудь для меня хорошее сначала. И продолжаю уклоняться от секса - все, я больше для нее не лесбиянка, я ищу мужчину. Поцелуи - краешками губ, формально. Вот это для меня будет трудно, но другие варианты ее соблазнения уже надоели. Пробовала всякое - шаблоны рвать, изощренно кинестетить. Помогало ненадолго. У нее тараканы в башке еще хуже, чем у меня. Например - в ответ на мои действия она возбуждалась, тяжело дышала, я улавливала, извините, характерный "запах женщины", и тут она подрывалась и уносилась вдаль. Почему? А кто ее знает. Может потому, что у нее установка - ни грамма секса бесплатно? Поэтому я вот на этой тактике (сделать вид, что завязала), и остановилась. Просто вспомнила, как у нас начиналось - она была очень активной и добивалась меня чуть ли не насилие применяя. А когда я втянулась - она остыла, и отправилась охотиться снова. На других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 165

      Мужчины

    2. 1 165

      Мужчины

    3. 38

      Часто просит "взаймы"

    4. 8

      Вопрос знатокам

×
×
  • Создать...