Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Маш, пережила настоящие горести? и это пройдет! нет ничего вечного! добралась до потайных уголков с этой особью? ничего, не страшно потерять - найдется еще человек с кем будет связь и откровения...а страхи "мне 40 лет, я уже вышла в тираж" - это отмазка, что бы лелеять своих любимых тараканов...т.е желание что бы пассия плясала под твою дудку.

чего хотеть? хоти себя, свободы, полета, стремись к этому, а не копошись в ворохе скандалов/м"ебства/перетягивании канатов...зачем просить прощения...я вот часто спрашиваю у людей "за что ты просишь прощения? за то что ты такой какой есть на самом деле?" са это прощения не просят...не надо...отпусти себя, умей сама себя прощать...

отношения би конечно слишком эмоциональны, если в гетеро мужик хоть вносит долю прагматизма (зачастую), то тут логика зашкаливает у обеих...

чет я перешла на ты как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот с этого и надо начинать. Психотравма? Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны

Нестандартная тема тем , что женщина просит совета по удержанию женщины. Поэтому очень хотелось бы знать как сложились дела у Автора. Тетя Маша, если ты на форуме, отпишись, плиз. Сорри, что поднял

Прошу раскрыть конкретику.   Очень интересное наблюдение. Подтверждаете ли вы то, что не считаете патологией семь лет систематического зацикливания на другом человеке?   Какие цели параллельно пр

Алия Березовская,

Ок, ничего не буду покупать, мне уже и самой расхотелось, вспомнила все последние события - и в самом деле, отношение-то ее ко мне было далеко не самое качественное. Пока не пишу и не звоню, держусь. Дел много, но в голове мысли о ней еще очень много места занимают. Пытаюсь настроиться так, чтобы ничего не ждать - не ждать, что в выходные она выпьет, расслабится и расчувствуется, вспомнит обо мне и напишет-позвонит-приедет в гости ( как это обычно у нас и бывало), не ждать, что нас столкнет жизнь где-нибудь на перекрестке (этого вообще не хочу), не ждать, что у нее все будет плохо и она прибежит ко мне спасаться от невзгод... Последняя смс, которую я ей написала вчера, перед тем как засесть на форуме - "Наверное и правда все закончилось, но я не могу с этим смириться. Люблю тебя. Прости." Любые слова после этого уже лишние, еще и поэтому я больше не хочу писать и звонить.

Тореро, на ты - с удовольствием:)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, а почему ты считаешь, что авторша сделал неправильно? Это даже никакое не Б от её подруги, это непонятно что. Приглашение на ДР должно быть по телефону и заранее за несколько дней. А приглашение по СМС и в тот же день выглядит как жалкая подачка, какое то неуважение. Правильно авторша ответила, что не может, у неё другие планы.
собственно сейчас это уже не имеет никакого значения.

Обрати внимание что я написал - почти Б она сделала, почти.

ты забыла что это две женщины - женщины - а женщина ну очень редко (1% наверное) звонят первыми, тем более после так сказать ссоры.

но одна вышла из положения и послала смс другой. почти Ближе, да? -

Другая же, сгорая от любви, но тем не менее ОНА захотела - это просто её желание чтобы ей позвонили, и ничего более - уважили так сказать её - расценила это негативно, и как любая женщина вильнула гордо хвостом - типа поуламывай меня, и как любая женщина начала играть в гордыню "я такая королева, а она мне, после всего что я для неё сделала, шлёт мне смс?" и включает динамо - отвечает что занята.

Нах спрашивается отвечать? если нет желания, если занята и всё такое. - Чтобы поуламывали, чтобы респект ей оказали.

заранее, за несколько дней....Алия, ну может ещё она должна лично принести конверт с приглашением на рисовой бумаге, отдушенный шанелью? - как положено в приличных домах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бы женщине не было лет, а в любви она нуждается как в воздухе) только с годами привязываться тяжелее, расставаться же еще мучительнее...

с другой стороны подумай - сколько женщин с бальзаковского возраста и старше вообще живут без любви. работа, дети. дети разумеется счастье, большое счастье, но вот уже и они вырастают, а взамен приходит только одиночество. если эти женщины, не начинают ломать жизнь своим детям, "синдром опустошенного гнезда".

а ты подумай, какая ты сильная. все еще можешь любить. а ведь в некотором смысле проще сказать. "я самодостаточная", мне не нужен мужчина, пусть все тяготы на мои плечи, но это плечи мои, и ради детей я все смогу. а эти мужики, ну их нах-н! все тот же страх строить отношения, ошибаться...

а ты, даже прекрасно понимая, какова на самом деле твоя бывшая подруга, все равно вспоминаешь о ней хорошее. или она для тебя еще не настолько нагадила. чтобы ты наконец ощутила противное послевкусие? с другой стороны, было бы проще с ней расстаться, но тогда - встал бы вопрос, если она то, что она есть, зачем ты столько с ней вообще общалась? и обидно уже за себя...

ты же вспоминаешь о ней исключительно хорошо, значит ты добра, сильна и великодушна. значит был смысл для тебя в ваших отношениях.

и если ты до сих пор в силах так глубоко переживать, значит, влюбишься снова. только должно пройти время. вспомни свою подругу, как приятные моменты из детства - они были очень приятные, но их уже не вернешь. даже подумать о том, чтобы их вернуть невозможно. ведь это абсолютно нереально. так и ваши отношения были хороши, но вернуть их нереально. время прошло, и теперь она - совсем другой человек, который чужд тебе. пойми это и не цепляйся за нее. как будто это были 2 разных человека. прости ей пакости и подумай, что было очень хорошо, но Было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vain - Спасибо огромное за такие слова.

А меня , ребята, жизнь, похоже, испытывает. Или шутит со мной. Про мистику я выше уже вскользь упомянула, сейчас вот опять. Ситуация. Дала я на днях на кабельное тв объявление по своей работе. Раньше смотрела этот канал несколько раз - ну там продажа-купля, авто, услуги , все как обычно. И тут вот села посмотреть, как там моя объява поживает. Буквально на пять минут. Идет реклама фотостудии, демонстируются снимки. И о Боже - Она! Я видела у нее серию этих фотографий, одну из них, очень красивый портрет, она мне даже подарила, он с эротическим оттенком, поэтому я его припрятала в шкаф. Ну и что это такое - я забыть пытаюсь, а ее мне по телику показывают!!! В другое время я бы тут же ей маякнула - типа, лови себя на тв, а сейчас, естественно, только грустно улыбнулась. Перевернуть же страницу надо :(. Но друзья, я не хочу ее вычеркивать, я же помириться хочу! Или - начать все заново, раз это теперь другой человек, если угодно.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, а почему ты считаешь, что авторша сделал неправильно? Это даже никакое не Б от её подруги, это непонятно что. Приглашение на ДР должно быть по телефону и заранее за несколько дней. А приглашение по СМС и в тот же день выглядит как жалкая подачка, какое то неуважение. Правильно авторша ответила, что не может, у неё другие планы.
собственно сейчас это уже не имеет никакого значения.

Обрати внимание что я написал - почти Б она сделала, почти.

ты забыла что это две женщины - женщины - а женщина ну очень редко (1% наверное) звонят первыми, тем более после так сказать ссоры.

но одна вышла из положения и послала смс другой. почти Ближе, да? -

Другая же, сгорая от любви, но тем не менее ОНА захотела - это просто её желание чтобы ей позвонили, и ничего более - уважили так сказать её - расценила это негативно, и как любая женщина вильнула гордо хвостом - типа поуламывай меня, и как любая женщина начала играть в гордыню "я такая королева, а она мне, после всего что я для неё сделала, шлёт мне смс?" и включает динамо - отвечает что занята.

Нах спрашивается отвечать? если нет желания, если занята и всё такое. - Чтобы поуламывали, чтобы респект ей оказали.

заранее, за несколько дней....Алия, ну может ещё она должна лично принести конверт с приглашением на рисовой бумаге, отдушенный шанелью? - как положено в приличных домах

Значения сейчас может и не имеет, но мне было интересно твоё мнение.

Димм, не передергивай. Во первых, женщина женщине звонит точно так же как и женщина мужчине, при условии, что ей это важно. Не позвонила, значит ей не важно. Приглашение на празднество в тот же день это неуважение и даже неважно как оно сделано по СМС или по телефону. Представь, что человек живет своей жизнью, расчитывает своё время, что-то планирует, тут приходит приглашение в тот же день. Это значит, что запланированные дела/отдых/етс на этот день/вечер надо быстренько перепланировать.

Тебе когда важно, чтобы человек к тебе пришёл, ты постараешься предупредить его заранее, чтобы важная тебе персона смогла распланировать своё время так, чтобы точно порадовать тебя своим присутствием.

И дело не в гордости, уважать себя надо и любые попытки неуважения пресекать на корню.

Единственное, я бы на месте авторши ответила не так, а по другому: "Спасибо за пpиглашение, жаль, что я не знала о нём заранее. К сожалению, у меня уже есть планы на сегодняшний вечер. Приятно отпраздновать"

Таким сообщением авторша осталась бы корректно вежливой и показала бы, что её надо предупреждать заранее, если она желанный гость. А не кликать как собачку в любое удобное для второй дамочки время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия Березовская

"Единственное, я бы на месте авторши ответила не так, а по другому: "Спасибо за пpиглашение, жаль, что я не знала о нём заранее. К сожалению, у меня уже есть планы на сегодняшний вечер. Приятно отпраздновать"

Ну, сначала я ей почти то же самое , только другими словами, и написала - а где, когда? Она мне ответила - да я ж тебя приглашала, вот туда-то. Я ей на это - да, ты приглашала, но не сказала конкретно где и когда. Она мне - да все я тебе говорила, давай быстренько приезжай. ( Это неправда, не говорила она мне этого, у меня пока еще маразма нету, хоть мне и под сорок). Ну вот тогда я ей и написала, что не могу. Причем это было правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия Березовская

"Единственное, я бы на месте авторши ответила не так, а по другому: "Спасибо за пpиглашение, жаль, что я не знала о нём заранее. К сожалению, у меня уже есть планы на сегодняшний вечер. Приятно отпраздновать"

Ну, сначала я ей почти то же самое , только другими словами, и написала - а где, когда? Она мне ответила - да я ж тебя приглашала, вот туда-то. Я ей на это - да, ты приглашала, но не сказала конкретно где и когда. Она мне - да все я тебе говорила, давай быстренько приезжай. ( Это неправда, не говорила она мне этого, у меня пока еще маразма нету, хоть мне и под сорок). Ну вот тогда я ей и написала, что не могу. Причем это было правдой.

Это совсем не "почти тоже самое" : ))) Это скатывание в ругань и негатив.

Зачем спрашивать "а где, когда?", если не собираешься ехать?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димм, не передергивай. Во первых, женщина женщине звонит точно так же как и женщина мужчине, при условии, что ей это важно. Не позвонила, значит ей не важно.
нет, я не передёргивал. Я просто смотрел на ситуацию поведения М и Ж во время ссоры. Так вот - поведение девушки было именно чисто женским.

Да, её смска подчёркивала низкую значимость Автора. Но тем не менее - ничто не мешало Автору умерить гордыню и вступить в диалог. Смска и означала - в принципе - приглашение к диалогу. Кому он больше нужен? Автору. Ну так и надо было самой позвонить. Если посчитала для себя неуважением - ну так и нех было вступать в мозготрах по смс, уличать кого-то в чём-то, надо было просто игнорить

А если уж на то пошло - Автор знала когда у неё ДР. И смска не являлась такой уж неожиданной. Они 2 года "отношались" до этого.

Ну, сначала я ей почти то же самое , только другими словами, и написала - а где, когда? Она мне ответила - да я ж тебя приглашала, вот туда-то. Я ей на это - да, ты приглашала, но не сказала конкретно где и когда. Она мне - да все я тебе говорила, давай быстренько приезжай.
ей сказали куда, но она начала трахать мозг.

не вижу нигде свою неточность в анализе ситуации

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем спрашивать "а где, когда?", если не собираешься ехать?

Я думала тогда, что, если например, отмечать будут завтра, я приеду, почему бы и нет. Я действительно не знала - когда, и не ожидала, что она пришлет смс в тот же день и практически уже во время самого события. Ругаться не собиралась, наоборот, поздравила еще, пожелала счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс, понимаешь, это была днюха ее ребенка, и я точно не помню какого это числа, к тому же она не придерживается правил и может отметить не в сам день рождения, а тогда, когда это удобно. Я действительно не знала - когда. И где. Про место она мне сказала только в тот самый день, а я не могла приехать на самом деле - я находилась в радиусе ста км. Дело не в моей вредности, и не в том, что мне тогда захотелось характер показать, просто мне казалось, что не сильно я ей и нужна на этом празднике ( в прошлом году уже сходила, было полно ее знакомых, в том числе - бывший муж, который меня терпеть не может, да еще парочка подружек, с которыми она сто пудов спала, и я чувствовала себя не в своей тарелке, она ко мне даже не присела тогда ни разу). СМС не была неожиданной в том смысле, что я ожидала провокаций такого рода - я тебя звала, ты не пришла, я обиделась. А на самом деле - я думаю, она и не хотела , чтоб я приходила. Во-первых, оплачивал всё ее новый трахаль, с которым у меня незадолго до этих событий возникло напряжение в отношениях, во-вторых - я ей прямо сказала, что сейчас с деньгами тяжело и толкового подарка купить не смогу, как раньше. И зачем такие гости?:)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто смотрел на ситуацию поведения М и Ж во время ссоры. Так вот - поведение девушки было именно чисто женским.

Да, её смска подчёркивала низкую значимость Автора. Но тем не менее - ничто не мешало Автору умерить гордыню и вступить в диалог.

Смска и означала - в принципе - приглашение к диалогу. Кому он больше нужен? Автору. Ну так и надо было самой позвонить.

Чисто женским ты называешь поведение второй девушки. Если на месте авторши был бы парень, ему бы ты посоветовал вспомнить о своём Я и не реагировать на СМС, *ждать звонка как минимум. Так почему же авторше СМС достаточно? Только на том основании, что это происходит между двумя женщинами?

Если посчитала для себя неуважением - ну так и нех было вступать в мозготрах по смс, уличать кого-то в чём-то, надо было просто игнорить

Да, нужно было игнорить или адекватно ответить ОДНОЙ вежливой СМС, а не скатываться в СМС разборки.

А если уж на то пошло - Автор знала когда у неё ДР. И смска не являлась такой уж неожиданной. Они 2 года "отношались" до этого.
Ну, сначала я ей почти то же самое , только другими словами, и написала - а где, когда? Она мне ответила - да я ж тебя приглашала, вот туда-то. Я ей на это - да, ты приглашала, но не сказала конкретно где и когда. Она мне - да все я тебе говорила, давай быстренько приезжай.
ей сказали куда, но она начала трахать мозг.

не вижу нигде свою неточность в анализе ситуации

Насчёт их предыдущей договоренности о праздновании авторша рассказала только сейчас. Насколько я поняла дата и место было оговоренны как то криво. И кроме того, при их отношениях авторша не могла расчитывать на то, что будет приглашена на ДР, поэтому СМС в тотже день выглядит не айс.

А уж СМС диалог, который авторша привела вообще жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж СМС диалог, который авторша привела вообще жуть.

Ммм, ну, я так не считаю:). Во-первых, я его привела не буквально, во-вторых, я была вынуждена выяснять - что, где и когда, потому что мне написали просто - "ты придешь?", а в третьих, он был выдержан в уже устоявшемся формате нашего общения. Мне, например, предложенная вами формулировка показалась хоть и внешне правильной, но неестественной, - как образец из учебника по этикету. Так можно малознакомому человеку написать, а не тому, с которым спишь в течение двух лет. ИМХО.

Впрочем, это, конечно, не имеет уже никакого значения само по себе, вся эта суета с днем рождения и смсками.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая страница посвящена переливанию смсками, кто и что писал, как надо было отвечать и почему так. Автор, от нас-то что хочешь? Вроде тебе все уже расписали, нового ты ничего не услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мысль пришла. Вот практически все, в один голос, говорят - эти отношения безнадежны, они себя исчерпали. Но ведь это весьма опрометчивый вывод - с моей стороны отношения точно не кончены, меня переполняет любовь, а с ее стороны - мы судим по поступкам, и по моей реакции на них, вполне возможно искаженной ревностью, эгоизмом и другими моими прекрасными качествами, а что в душе, в голове у нее - откуда мы с вами знаем?

Поэтому я все-таки очень прошу, если у кого-нибудь есть конструктивные советы - как помириться, как и что реально можно возобновить, какими способами, - подскажите, плз. Пока конкретно сказали только - оставить ее в покое на недельку, или ( и этот совет мне тоже понравился), - позвонить через 2-3 дня, потом, если не ответит, еще раз, через такой же промежуток, поговорить. Относительно моего вопроса - купить или нет подарок дитю, который я обещала, ответы были противоречивые - один человек говорит категорично нет, другой допускает возможность такого поступка... Вот собственно и весь мой арсенал на сегодня. Поймите, если я приму решение, что все кончено, я забуду о ней, и пойду своей дорогой, и меня не придется в этом убеждать. Но пока - иначе, я борюсь за живучесть корабля, он точно еще не потонул, потому что я - на нем. Это метафора, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целая страница посвящена переливанию смсками, кто и что писал, как надо было отвечать и почему так. Автор, от нас-то что хочешь? Вроде тебе все уже расписали, нового ты ничего не услышишь.

От Вас, уважаемый, точно ничего не хочу:)

А вообще в ворохе мнений я отыскиваю то, что мне подходит, что кажется наиболее рациональным, взвешенным и что исходит от того, кто представляется мне компетентным в обсуждаемом вопросе. Вам понятно или перевести?

Да, и кстати, вопрос с смсками был поднят не мной, а товарищами с форума, он их почему-то очень взволновал, я только уточняла некоторые моменты, чтобы не был поспешно поставлен ошибочный диагноз.

И еще добавлю. В этой теме Я решаю Свою проблему. В том числе и путем длительного обсуждения того или иного момента моей истории. Это я так успокаиваю себя, понимаете? Мне так легче переносить разлад с любимым человеком:). Это плохо?

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша. Тебе нравятся (понравятся) любые советы, которые предполагают контакт с ней. Позвонить, помельтешить, поздравить, встретиться случайно .. все из этого ряда будет встречено тобой позитивно.

Ты себя сама позиционируешь как денежный мешок. Это твои слова про "не могу делать подарки как раньше", про "зачем такие гости".. Это любовь? Ты явно озвучиваешь ресурс, с которым ассоциируешь то, что называешь любовью.

Да, ты можешь действовать. Как я уже говорил ранее на шахматной доске есть еще фигуры, которые можно двигать. Нет еще мата, разок был шах.. Ну двигай, действуй. Экшен - это девиз нашего времени.

Я вообще не понимаю, чего ты хочешь. Секс между вами был ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА когда вы отношались довольно плотно... То есть, ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД.

Еще раз повторяю. Как ты видишь ваши отношения в радужной перспективе? Я хочу это представить..

Совместное проживание?

У нее ребенок.. Как твое общение с ним? Пока он тебя знает как Тетю Машу. А когда проснется и увидит тебя в ночнушке утром на кухне ему как тебя звать?

Пожалуйста, нафантазируй в этой теме КАК ты хочешь быть с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша. Тебе нравятся (понравятся) любые советы, которые предполагают контакт с ней. Позвонить, помельтешить, поздравить, встретиться случайно .. все из этого ряда будет встречено тобой позитивно.

Ты себя сама позиционируешь как денежный мешок. Это твои слова про "не могу делать подарки как раньше", про "зачем такие гости".. Это любовь? Ты явно озвучиваешь ресурс, с которым ассоциируешь то, что называешь любовью.

Да, ты можешь действовать. Как я уже говорил ранее на шахматной доске есть еще фигуры, которые можно двигать. Нет еще мата, разок был шах.. Ну двигай, действуй. Экшен - это девиз нашего времени.

Я вообще не понимаю, чего ты хочешь. Секс между вами был ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА когда вы отношались довольно плотно... То есть, ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД.

Еще раз повторяю. Как ты видишь ваши отношения в радужной перспективе? Я хочу это представить..

Совместное проживание?

У нее ребенок.. Как твое общение с ним? Пока он тебя знает как Тетю Машу. А когда проснется и увидит тебя в ночнушке утром на кухне ему как тебя звать?

Пожалуйста, нафантазируй в этой теме КАК ты хочешь быть с ней?

Насчет контактов, не совсем так. Например, я не могу пока принять совет прийти к ней и поговорить, а совет встретиться случайно мне никто не давал:), но я сама писала, что я этого не хочу.

Денежный мешок. Ну, тут есть такой вариант - некоторым людям нравится получать подарки. Почему же не делать им приятное, если, тем более , вы любите человека? И когда у меня не стало этой возможности, я тоже расстроилась, не меньше ее, потому что я хотела радовать ее. Другое дело, что я, может быть, ее развратила своим вниманием, надо было дозировать, больше бы ценилось все. Да много чего я сделала не так, очень хорошо я это понимаю, и что исправить многое невозможно - тоже.

Секс. Да, не так часто как хотелось бы. Но зато какой! Было чего ждать, к чему стремиться. Хотя, конечно, мне этого мало, у меня был опыт длительных семейных отношений и я , вступая с ней в контакт, так себе и представляла это все - что мы будем жить вместе и все устроится. Она этого тоже хотела, даже предлагала уехать в страну, где можно зарегистрировать такой союз.

Вот теперь как раз об этом. В идеале я хотела бы жить вместе, а лучше , прошу прощения, втроем. Третий - мужчина. Наш общий. У нас был опыт группового, так что этот вариант для меня идеальный. Детям же совсем не обязательно преподносить совместное проживание двух тетей как брак. У меня время от времени живут подруги и друзья, это нормально. С ней, когда все хорошо, быть вместе просто прекрасно - она весела, легка в общении, оптимистична, умелая хозяйка и заботливая мама. В наши лучшие времена она прекрасно ко мне относится, очень ласково и нежно, нам интересно и радостно вдвоем. Мы помогаем друг другу - я ей, и не только деньгами и подарками, а и в развитии, в учебе, а она мне - в развлечениях, в общении с людьми, в вопросах имиджа и в воспитании детей. Вот и нафантазировала. Что это дает, если не секрет?

Да, а ребенок ее ко мне сразу на руки пошел, и вообще она мне его периодически оставляла, даже на ночь, чудесное дитя, никаких проблем.

Блииин, вот меня опять тоска хватанула за горло. Ощущение потери такое острое, вроде отвлеклась, забыла, что все кончено, а сейчас снова осознала. Ну нафиг, пойду займусь чем-нибудь, не могу больше пока обсуждать.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс. Да, не так часто как хотелось бы. Но зато какой!

Правильный эпитет когда мы говорим о сексе раз в три месяца не "зато какой", а "зато любой".

Было чего ждать, к чему стремиться. Хотя, конечно, мне этого мало, у меня был опыт длительных семейных отношений и я , вступая с ней в контакт, так себе и представляла это все - что мы будем жить вместе и все устроится. Она этого тоже хотела, даже предлагала уехать в страну, где можно зарегистрировать такой союз.

Маш. Можно говорить, что угодно, но ТВОЕ отношение к ней и ЕЕ отношение к тебе когда мы говорим о таком ВЗАИМНОМ чувстве как любовь - это перекошенный рычаг. Мне все равно, что считаешь ты, но то, как она поступала с тобой совсем не говорит о ее любви к тебе.

Поэтому в этом ее желании зарегистрировать союз я вижу не что иное как потребность мир посмотреть. Города его и страны.

Вот теперь как раз об этом. В идеале я хотела бы жить вместе, а лучше , прошу прощения, втроем. Третий - мужчина. Наш общий.

Да ладно, наш общий. Мужика ты ей для полного боекомплекта хочешь. Потому что просто ТЕБЕ ОДНОЙ дают с трудом.

Детям же совсем не обязательно преподносить совместное проживание двух тетей как брак. У меня время от времени живут подруги и друзья, это нормально.

Можно никак не преподносить.. Это для ребенка будет сначала "не так как у других", а потом он спросит "почему у нас так?"

Мы помогаем друг другу - я ей, и не только деньгами и подарками, а и в развитии, в учебе

Оплачиваешь учебу? Находишь, где учиться?

а она мне - в развлечениях, в общении с людьми, в вопросах имиджа

Вариации на тему "где можно потратить бабло Тети Маши"

Вот и нафантазировала. Что это дает, если не секрет?

Какие секреты. Я хочу понять чего ты на самом деле хочешь.

Да, а ребенок ее ко мне сразу на руки пошел, и вообще она мне его периодически оставляла, даже на ночь, чудесное дитя, никаких проблем.

А сама она этими ночами не оставлялась у тебя? Искала третьего мужика в ваш теплый уголок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С) G-Spot - по его просьбе

Сейчас придёт Да_В повторит свои слова, и тему опять закроют)))))))

напишу тоже самое только предельно доходчиво (про ЗБЗ)

99% прочитавших фак про ЗБЗ, или в первоисточнике "она его любит, а он ей нет"... наступают на одни и те же грабли. "Как всё просто! теперь я могу управлять отношениями" - так вот дорогие мои... ведущий - ведомый это не 30% на 70% - это лидерство, инициатива - называйте как угодно. А тот самый "парадокс страсти" - это патологическая форма взаимоотношений. В любой другой ситуации относились бы к тебе так.... ты бы ненавидела этого человека, а тут наоборот страсть и любовь. Игнор в данном случае это детские игры. ваши роли (в отношениях) чётко сформированы, и со 100%-ной уверенностью могу сказать - тебе от него (игнора) хуже чем ей. А любое возвращение-намёки для неё это как запах крови для хищника - порвёт и в грязь втопчет - даже не сомневайся.

даже не знаю что ещё написать.... для меня всё просто и вопросов не возникает...

ну,наверное, самый главный для тебя вопрос... как изменить её отношение - ответ: она должна понять, что потеряла тебя (не детскими игнорами) а чётко и конкретно. Я бы посоветовал забрать всё что можно (из материального... ну то, что ты дарила/платила), но твоё отношение к этому моменту я уже понял.

Остаётся простой способ - найти кого-нибудь.

з.ы. из личного опыта: находясь в юном возрасте был втянут не то что в треугольник.... параллелепипед скорее. где в основании была пар двух весьма юных и глупых девочек. Одна бисексуальна ближе к лесби... очень любила вторую.. а она была скорее гетеро, а бисексуальность как придурь. кончилось всё очень плачевно, и у меня навсегда в памяти остался сценарий развития подобных отношений.

К чему я это всё... да к том, что гетеро она, и любые всплески эмоций носят эпизодический характер. Когда она тебя потеряет эмоций хватит на пару звонков и СМСок, а потом будет пустота. так что забудь и ДЕЛАЙ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ.

(С) G-Spot - по его просьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

Правильный эпитет когда мы говорим о сексе раз в три месяца не "зато какой", а "зато любой".

Любой я могла себе найти легко, но мне не надо, поверь.

Мужика ты ей для полного боекомплекта хочешь. Потому что просто ТЕБЕ ОДНОЙ дают с трудом.

Я не поясняла сразу этот момент, а зря, вижу.Она - формально бисексуалка, внешне очень женственная, но в по характеру в сто раз более мужественная, чем любой перец. Ей нравится драться, командовать, быть во всем первой - она настоящая лесбиянка, активная, часто просто очень грубая. Глубоко в душе она ненавидит мужиков. Они ей нужны как средство. Сексуально ее привлекают женщины, такие, как я - нежные, с мягким, уступчивым характером, это по ее инициативе мы начали трахаться. Блин, не она мне дает, а я ей, ( объяснение грубоватое, но чтоб доступно было).

Я хочу понять чего ты на самом деле хочешь.

А зачем это тебе? Дашь совет хороший или просто так, из любопытства? Тогда так - я ее хочу, как хотят мужчину, но при этом мне нравится ее женское тело. Блиин, вот я извращенка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Сейчас придёт Да_В повторит свои слова, и тему опять закроют)))))))

Да ладно:)))

А любое возвращение-намёки для неё это как запах крови для хищника - порвёт и в грязь втопчет - даже не сомневайся.

Мне сейчас так не хочется в это верить:(

Я бы посоветовал забрать всё что можно (из материального... ну то, что ты дарила/платила)

Как только она мне прямо и четко заявит - прощай, ты мне больше не нужна, и мои эмоции улягутся, я , возможно, так и сделаю. Даже если она будет очень сильно возражать.

Остаётся простой способ - найти кого-нибудь.

Это само собой, но со временем.

К чему я это всё... да к том, что гетеро она.

Она не гетеро, я про это сейчас Ромкафу написала. Она любит женщин. Больше, чем мужчин.

Когда она тебя потеряет эмоций хватит на пару звонков и СМСок, а потом будет пустота. так что забудь и ДЕЛАЙ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ.

Трудно...

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка отклонясь от темы:

Читала, читала форум. И вот хочу спросить у знающих людей - а зачем понижать значимость человека, с которым хочешь отношений? Секс ведь только с тем хорош, чья значимость для тебя высока:) И чем выше значимость, тем лучше секс.

По теме.

Истерика стихает. Вспомнила ее слова, которые она написала мне в последних своих смс. Обидные, оскорбительные слова. Осознаю - она сейчас действительно так думает, так ко мне относится. И зачем мне такое?

Она меня подчинила, унизила. Я долго терпела это, а потом произошло то, что произошло - бунт. Я больше не хочу в любом случае ( помиримся мы или нет) таких отношений, какие у нас были. Даже если мы помиримся, все будет по другому.

Начинаю более четко понимать - кто я и кто она. Я взрослый, многого добившийся в жизни, уважаемый в обществе человек. У меня есть уникальные качества, достоинства, которых нет у других, за что меня ценят люди, которых я тоже высоко ценю. Она - малообразованная, много пьющая женщина 26 лет, с неуравновешенной психикой, не сумевшая до сих пор грамотно распорядиться полученным ею подарком судьбы - красотой. Она потеряла 2 мужей и растоптала чувства еще энного количества людей, которые ее обожали. Ее задача- отловить богатого дурака, чтобы выдоить его досуха. Но с каждым годом шансы уменьшаются, дураки богатеют все реже и реже, красота растрачивается, желающих воспользоваться ее телом, бывшим в употреблении чуть ли не у всего города - становится меньше. Да и слухи о том, что она из себя представляет, как обращается с любящими людьми, я думаю, уже идут. Она меня потеряла, да. Я мучительно переболела и уже почти приняла, что все кончено. Потеряв меня, она лишилась не кошелька с сиськами - я им и не была никогда. Она потеряла друга, искренне любящего ее, со всеми ее за"бами, прощающего все, дающего ей нежность, ласку, заботу. Она находила во мне тепло и уют, я заменила ей родителей - таких же как она -грубых и корыстных, равнодушных к ней людей. И еще, ребята. Я ее возбуждала. И это факт. Сейчас ее возбуждает другое, она в охоте за мужичком, который , как она надеется, может ее облагодетельствовать, но она не получит желаемого. Он тоже не идиот и видит, с кем связался. Она для него - просто эскорт. Никто, кроме разве что полного дебила, не станет дарить ей машину, квартиру, - потому что видит, что получив это все, она тут же сделает ручкой. Но этот период рано или поздно, скорее рано, - пройдет - или мужичок сдуется, или она устанет играть роль, я не верю в долговечность этих отношений. На моих глазах она уже в десятый раз вступает в такие "серьезные" отношения. Так вот, когда она поймет, что охотится зря, ее интерес пропадет к этому челу, и тогда ее душа и тело захотят снова испытать тот глубоко интимный восторг, что нас когда-то связывал. Поэтому я сейчас уверена - она выйдет на связь. Для этого есть несколько оснований - первое, это то, что я сейчас написала, второе, меркантильное - в июле у нее сессия в вузе, и без меня ей не справиться.

Мой вопрос. Когда это случится - звонок, или смс - что делать? Это будет Ближе или Крючок? Как отличить - захотела она меня или ей что-то нужно от меня опять получить? Или это зависит от того, через сколько времени она объявится - через неделю или , допустим, через месяц, ближе к учебе?

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слегка отклонясь от темы:

Читала, читала форум. И вот хочу спросить у знающих людей - а зачем понижать значимость человека, с которым хочешь отношений? Секс ведь только с тем хорош, чья значимость для тебя высока:) И чем выше значимость, тем лучше секс.

Я думаю, что понижать значимость надо для избавления от нездоровой ЗАВИСИМОСТИ от человека. Именно зависимости (это не любовь) ! Тогда на него можно взглянуть другими глазами и вести себя с ним уже иначе. А пока значимость слишком высока - ты как ягненок на поводке и возможность маневра в отношениях минимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу про значимость.

а зачем понижать значимость человека, с которым хочешь отношений? Секс ведь только с тем хорош, чья значимость для тебя высока И чем выше значимость, тем лучше секс.

всё верно!

Есть такое понятие Баланс Значимости

Качая значимость(БД), ты придёшь к гармоничным отношениям. Продожишь - получишь высокую значимость от обоих. => "Лучший секс"

Мне больше понравилась "Теория объёмов", озвученная в другой пикап-школе.

Согласно этой теории, каждый участник делает вклад в отношения. Вклады суммируются, получается результат. Секс, допустим, получается при вкладе равном 100. Он складывается из твоих 90 и её 10. Но может и 50/50 или 20/80. Вкладываешь ты 50, она 50... и вместе 100, вам хорошо. Потом она пропадает, отдаёт например 20, результат 70 - тебе уже как-то херово, хочется вернуть былые 100, непоризвольно отдаёшь ещё 20, получается 70/20. Стоит ей добавить 10 - секс. Потом она думает "а нахера вкладывать 20", вкладывает 5 - ты усиливаешь до 85. Тенденция понятна? Тебе от этого и плохо, потомучто отдаёшь максимум, а получаешь мизер.

Игра БД как раз и служит средством повышения её вклада, чтобы 85/5 свести к 80/80 (или хотя бы 50/50)

Изменено пользователем DevilDevil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умелец, DevilDevil

Спасибо, кажется, начинаю понимать:)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не пишу, не звоню. Оттуда тоже ничего. Настроение меняется из крайности в крайность. То накатывает ностальгия, вспоминаются чудные моменты из прошлого, то охватывает досада, злость - она меня использовала, с..ка, кинула, облила грязью. Предполагаю, что скоро может позвонить один общий приятель, который с ней тесно общается. Плотно сидит в шестерках, нет, хуже - в холуях. А когда-то я считала его своим другом. Познакомила его с ней - переметнулся в секунду. И вот он мне начнет о ней говорить что-нибудь, он мне и звонит только, чтобы о ней побазарить. Что мне - прервать эту тему? Или послушать, что он скажет? Верить ему особых оснований нет, но все же интересно - что она думает по поводу наших с ней отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же интересно - что она думает по поводу наших с ней отношений.

Ты вряд ли узнаешь это в результате беседы с ним.

А он вряд ли узнает это в результате беседы с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты врядли узнаешь это в результате беседы с ней. Скорее придумает то, что хочется услышать тебе. Или БД против тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что она обучалась на каких-то курсах типа нлп, уж больно ловко она манипулирует людьми. Когда я пыталась что-то мутить против нее, она на два шага вперед меня обставляла, и всегда была в выигрыше. Или это природное такое - у нее аферизм, у меня лоховство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, просто ее значимость для тебя наааамного выше, чем твоя для нее. А когда человеку на тебя пох, а тебе на него нет, то это (поуистичное отношение к тебе) очень цепляет. Дело тут не в курсах НЛП. К тому же я думаю ты в курсе всего того, чему она обучалась. Приходные кассовые ордера наверняка видела ты, а не она.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, может все-таки кто-нибудь дать конкретный практический совет на будущее - что мне делать, если она позвонит или напишет? Отвечать? Не отвечать? Сразу? Позже? Когда это произойдет, у меня может не быть времени на раздумья или обсуждение на форуме, и я боюсь совершить ошибку, и потом читать здесь - "ну вот, она к тебе сделала движение, а ты протупила, не ответила, сделала дальше, все, теперь ты ее точно про@бала" или "ну ты дура, она тебе крючки кидает, ты ведешься, игнорить надо было, а ты ответила, все, теперь ты ее точно про@бала".

Я понимаю, что брать на себя ответственность в таких вопросах сложно, проще по факту комментировать и говорить, что я была не права, советов не слушала, но ведь многие здесь позиционируют себя как великие специалисты, да и на самом деле у большинства из вас приличный опыт и знания. Я ситуацию вам как по полочкам уже всю расписала, а сама я даже пять раз прочитав статьи про баланс значимости, все равно на практике затрудняюсь это применять, полагаюсь на помощь специалистов. Я же не лезу в ванной кран менять, сантехника позову, или зубы себе лечить - к врачу пойду. Ну и тут примерно так же.

P.S. Меня колбасит. Ночью она мне снилась, сон был эротического содержания. С утра скучала, проезжала мимо ее дома, нарочно. На случайную встречу не рассчитывала, скорее наоборот, стремилась избежать. После обеда накатило зверское желание разобраться все-таки с вещами ( техникой) которые я ей подарила. Вещи не то, чтобы очень дорогие, так, тысяч на сто, в рублях. Оплаты учебы, тряпок, обуви не касаюсь, это не вернешь, а на вещи все у меня сохранились чеки, другие документы, подтверждающие, что это все я приобретала. Если со мной все кончено, то какого х-я этим всем будут пользоваться ее кавалеры? С одной стороны, понимаю, что я вполне могу эту тему поднять, и таким образом поставить ее слегка на место, с другой стороны не знаю - вдруг потом опять жалеть начну. Может лучше подождать еще какое-то время ? А если все-таки соберусь, то как лучше - смс послать с предложением все вернуть самой? Через корифана передать? Или написать - я приеду тогда-то с грузчиками , готовь все на вывоз? Или сразу на х-й в суд?

P.P.S. Позвонил тот самый корифан. Обсудили с ним нашу подругу, обмыли ей все кости, бедная, обикалась наверное. Щас он приедет ко мне пиво пить. Сказала ему, что более про нее говорить не могу, тошнит уже. Обещал тему не поднимать. С ней не виделся, про меня не разговаривал. Сказал только, что живет она все с тем же хреном, вроде как богатым, но рассчитывает на него зря - ничего у него нет, ни квартиры, ни денег, одни долги, даже ездит на чужой машине. Ну-ну, пусть еще поживет, посмотрим, чем это кончится.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, может все-таки кто-нибудь дать конкретный практический совет на будущее - что мне делать....

...но ведь многие здесь позиционируют себя как великие специалисты...

...да и на самом деле у большинства из вас приличный опыт и знания...

Я будущего у ваших отношений не вижу.

Я советую тебе заняться собой и своей жизнью, а не носиться с ней как с писаной торбой.

Маш, у тебя дети есть?

А почему нет?

Может над этим подумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, может все-таки кто-нибудь дать конкретный практический совет на будущее - что мне делать....

...но ведь многие здесь позиционируют себя как великие специалисты...

...да и на самом деле у большинства из вас приличный опыт и знания...

Я будущего у ваших отношений не вижу.

Я советую тебе заняться собой и своей жизнью, а не носиться с ней как с писаной торбой.

Маш, у тебя дети есть?

А почему нет?

Может над этим подумать?

Ромкаф, дети у меня есть. Думать есть над чем. Но вопросик мой остается без ответа, вот в чем дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромкаф, дети у меня есть. Думать есть над чем. Но вопросик мой остается без ответа, вот в чем дело!

На твой вопросик я уже устал отвечать - будущего нет.

Как ты будешь отбрыкиваться по телефону неважно, тебе не 15 лет. Вспомни как кавалеров отшивала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вопросик мой остается без ответа, вот в чем дело!
эти чтоли?
что мне делать, если она позвонит или напишет? Отвечать? Не отвечать? Сразу? Позже?
ну ТФН блин....Маш, ну не девка же, ну должна же начать хоть что-то понимать в 40 лет?

сказали забить - значит забить. Что ты паришься? живи своей жизнью

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

здесь всё написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что удивляет в этой теме, хоть автор и говорит что дети есть, но вот о детях я ни одного слова не услышал. Такое ощущение что они живут где то далеко и только подкармливаются деньгами и все. А ими бы в первую очередь желательно было бы заняться а не распылятьс яна отношения которых нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы, ребята. Вы что, господь Бог? Есть будущее, нет его, откуда вам знать? Вы так забавно избежали прямого ответа на мой вопрос. Девушка мне позвонила. Я не ожидала этого ну никак. Сердце сказало мне - ответь. Потом она приехала ко мне в гости, посидели, выпили, пообнимались, поцеловались. А при чем тут мои дети вообще, тема-то про другое:). Может все-таки как-то конструктивно попробуем, без мрачных прогнозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешные вы, ребята. Вы что, господь Бог? Есть будущее, нет его, откуда вам знать? Вы так забавно избежали прямого ответа на мой вопрос. Девушка мне позвонила. Я не ожидала этого ну никак. Сердце сказало мне - ответь. Потом она приехала ко мне в гости, посидели, выпили, пообнимались, поцеловались. А при чем тут мои дети вообще, тема-то про другое:). Может все-таки как-то конструктивно попробуем, без мрачных прогнозов?

Я не понял. Вот это "пообнимались, поцеловались" это ты содержимое сегодняшнего сна рассказываешь? Или что? Ты как-нить конкретнее, Машуль, выражайся. Что реальность. А что нет.

Если реальность, то давай подробнее - чего позвонила, кто предложил в гости, от кого инициатива обниманий исходила...

Причем дети? Впервые слышу эти слова от женщины. Обычно у женщин они ПРИ ВСЕМ.

Мы не Боги конечно. Но когда нам рассказывают такие вот мозговтыкательские истории резалт как-то сам собой вырисовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердце сказало мне - ответь.
ну а зачем тогда нас спрашивать? зачем тогда мы будем тратить на тебя время? если ты конструктивно поступаешь
она приехала ко мне в гости, посидели, выпили, пообнимались, поцеловались
денег дала ей на обратную дорогу, не забыла? подарок какой подарила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а зачем тогда нас спрашивать? зачем тогда мы будем тратить на тебя время? если ты конструктивно поступаешь

денег дала ей на обратную дорогу, не забыла? подарок какой подарила?

Я же написала - ответьте скорее, потом у меня времени на раздумье не будет. Совет нужен был, иначе не просила бы, а тут пришлось решение принимать мгновенно. Плюс она еще со своим звонком попала в такую точку, что по-другому трудно было поступить - мы выпивали с приятелем, нам было классно, мы смотрели старое видео, вспоминали очень важные для нас моменты, эмоции на пике, - доброта, тепло - и тут звонок ее, ну ни капли злости в ту минуту не могло быть.

Денег я не давала ей, и подарков не дарила. Приехала она со своим бухаловом и кусаловом, а также с цветами для меня ( она всегда так делает)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не помню, кто написал в теме "Посыл на посыл" мне , потом найду и отдельно поблагодарю, а сейчас хочу респектуху высказать - человек написал - на третий день она тебе сама пинганет! В яблочко, в десяточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромкаф, я не перепутала сон с реальностью:) Но у меня действительно часто сны сбываются! Обнимались, целовались - ну как подробнее? Это же не эрофорум:). Позвонила она сама. Как дела, дорогая? :) Я говорю - удивлена твоему звонку, ты что - меня прощаешь? Она - да простила, простила, но смотри, еще такое говно будет, и все. Весь разговор голосом сладким, с улыбкой. Она живет с мужиком, я говорила. Пишет мне после разговора - приезжай ко мне, бухнем, караоку попоем. Я отвечаю - дети, то, се, давайте лучше вы к нам. Она - ок. Вот. По пути звонит - чего купить? Говорю - купи закусь, вино есть. Все равно приехала с вином , и едой, с розой для меня. Слушали нашу любимую музыку, танцевали. Обнимались и целовались украдкой, когда ее перец оставлял нас наедине. Попросилась съездить завтра за город ко мне на дачку, шашлык приготовить. Я с удовольствием - давно приглашала.

Девил-девил

Я сейчас уже не хочу вспоминать, как она меня обижала. Потом, когда опять обидит, напишу:)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно ты и не ждешь такого же сильного чувства с ее стороны. ты готова любить больше, а она - пусть просто будет рядом. то есть возможно ты согласна на отношения с перекосом ЗБЗ, лишь бы были эти отношения.

иногда на свои чувства надо забить

забить на эти чувства и на нее будет проще, если вспомнить о другом чувстве - Чувстве Собственного Достоинства - это чувство ничего не говорит тебе?

люби и уважай себя прежде всего

я бы не вывозила эту технику и прочее (если, конечно, сумма не критична. но я так понимаю, не критична). пошла она нах. ты выше, а твое время - дороже.

Да я сейчас хотела только одного - помириться. Не верила, что это возможно. Но это произошло в сто раз быстрее, чем я надеялась.

Для меня жизнь без любви лишена смысла. Но класть на меня она больше не будет. Отношения будут иными. Вещи забирать я пока не буду. Но если что, то заберу только вещь, которая принадлежит моему погибшему родственнику, ей я ее сразу давала только пользоваться, это в любом случае надо будет вернуть.

Любить, прощать, уступать, жалеть - и сохранять чувство собственного достоинства - это для меня вполне сочетаемые вещи. Одно не исключает другое. Я не унижаю себя тем, что искренне люблю и отдаю себя. Давайте не будем путать Гоголя с Гегелем, а Бабеля с Бебелем.

P.S. Моя просьба помочь практическим советом - как помириться с человеком, которого я сгоряча послала на три буквы, вылилась, как я посмотрю, в диспут о границах допустимого в любви:)

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушали нашу любимую музыку, танцевали. Обнимались и целовались украдкой, когда ее перец оставлял нас наедине. Попросилась съездить завтра за город ко мне на дачку, шашлык приготовить. Я с удовольствием - давно приглашала.

Встреча прошла хорошо.

Сегодня позвони, скажи дела появились, не можешь. Сама через пару дней перезвонишь и всё решите насчёт встречи.

Да я сейчас хотела только одного - помириться. Не верила, что это возможно. Но это произошло в сто раз быстрее, чем я надеялась.

Рано. Рано ты радуешься

Я сейчас уже не хочу вспоминать, как она меня обижала. Потом, когда опять обидит, напишу

Потом будет поздно. Не хочешь накосячить - отписывай сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написала - ответьте скорее, потом у меня времени на раздумье не будет. Совет нужен был, иначе не просила бы, а тут пришлось решение принимать мгновенно. Плюс она еще со своим звонком попала в такую точку, что по-другому трудно было поступить - мы выпивали с приятелем, нам было классно, мы смотрели старое видео, вспоминали очень важные для нас моменты, эмоции на пике, - доброта, тепло - и тут звонок ее, ну ни капли злости в ту минуту не могло быть.

Так тебе уже ответили, игнорить её, подарков не дарить, *ждать очень сильного ближе. И то это в том случае, если ты отрицаешь правильный совет - вообще забить на неё.

Пойми, ты ей не нужна, она тебя не любит и не хочет. Пользуется тобой только когда ты ей нужна / с тебя можно что-то поиметь.

Девушка мне позвонила. Я не ожидала этого ну никак. Сердце сказало мне - ответь. Потом она приехала ко мне в гости, посидели, выпили, пообнимались, поцеловались.

Маш, вот чё можно тебе сказать по поводу всего этого? Сама понимаешь, по трем словам, которые ты тут написала ничего понять невозможно. Почему мы должны щипцами вытаскивать? А между тем, важно кто был инициатором, как всё происходило, да тебе вон Ромкаф уже написал вопросы. Но на будущее, ты не первый раз так хреново описываешь ситуацию, что ничего непонятно. Пойми, что это ТЫ должна быть заинтересована дать нам больше инфы, каcающейся важных моментов. Чтобы могли понять правильно ситуацию.

Обнимались, целовались - ну как подробнее? Это же не эрофорум:). Позвонила она сама. Как дела, дорогая? :) Я говорю - удивлена твоему звонку, ты что - меня прощаешь? Она - да простила, простила, но смотри, еще такое говно будет, и все. Весь разговор голосом сладким, с улыбкой. Она живет с мужиком, я говорила. Пишет мне после разговора - приезжай ко мне, бухнем, караоку попоем. Я отвечаю - дети, то, се, давайте лучше вы к нам. Она - ок. Вот. По пути звонит - чего купить? Говорю - купи закусь, вино есть. Все равно приехала с вином , и едой, с розой для меня. Слушали нашу любимую музыку, танцевали. Обнимались и целовались украдкой, когда ее перец оставлял нас наедине. Попросилась съездить завтра за город ко мне на дачку, шашлык приготовить. Я с удовольствием - давно приглашала.

Блин, Маш, ты дура или где? Дачка ей твоя нужна, а не ты. Надо было отказать, сразу бы увидела бы её истинное отношение к тебе.

А то что к тебе с мужиком приехала это специально, что бы малой кровью (только поцелуйчиками украдкой) от тебя отделаться. Чтобы ты даже не думала о сексе с ней.

Но класть на меня она больше не будет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да я сейчас хотела только одного - помириться. Не верила, что это возможно. Но это произошло в сто раз быстрее, чем я надеялась.

Ты понимаешь, что ваше примерение ненадолго? Ты ей не нужна, ей нужны выходные на твоей даче.

Как только она получит своё с тебя, она потеряет к тебе интерес. Перестань её ресурсить. Дачу ты ей уже обещала (хотя зря(!!!)), но слово надо держать. Пусть повеселиться там, но после этого НИКАКОГО ресурса! Никакого! Посмотришь надолго ли её хватит. И не звони ей сама, пусть сама звонит.

Посмотришь, позвонит несколько раз , попробует с тебя вытянуть какой-нить ресурс, не получит и снова свалит в небытие и хрен ты увидишь и услышишь её пока снова сама не напросишься или ей снова что-то не понадобится.

Перестань вкладывать всякий ресурс в том числе и подвозки, и выходные на даче, и теде, и тепе. Посмотришь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Маш, ты дура или где? Дачка ей твоя нужна, а не ты.
+1

тебя поимели, красиво и изящно, как всех зависимых.

я ваще не понял - с какого хе ты вдруг стала извиняться, просить прощения? вроде ситуацию с ДР и смсками разобрали, ты поняла как это было для тебя унизительно и теперь ты вдруг решила ещё немного унизиться, возвысила королеву просьбой о прощении....

нравиться мазохизм? ну так не трать наше время -

+1 кто там написал - эмоции зависимого неплохо насыщают твою жизнь смыслом. Так-то по жизни тебе видно нечем заняться и лаве карман жжёт.

Тебе не зря написали про ТВОИХ детей.....ты бы луччше этот ресурс в них вкладывала, чем в какую-то сучку, что разрешает тебе "отлизать" ей за твои деньги

и вообще.

Тема о чём? вести эмоциональный блог о своей "сложной" жизни? - в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вы не думайте, мне очень ценны все советы, которые вы даете, даже если вы меня ругаете ( есть за что:)). Я внимательно все читаю, думаю очень много обо всем. Ну ладно. Докладываю. На даче отдохнули превосходно. Всем было очень весело. Нельзя сказать, что мы ездили туда только для нее - это Я хотела , чтобы мы поехали туда с ней, и давно уже хотела. Как бы объяснить - ну, она тоже вкладывает ресурс. Ее ресурс - это состояние праздника, которое она умеет создать вокруг себя, когда настроение у всех на самом высоком уровне, когда адреналин в гору, хохот, эротика, атмосфера любви и красоты вокруг. Например, я терпеть не могу эту дачу. Сельский труд и радости полевого образа жизни не мое. Но с ней я туда с удовольствием езжу, все сразу окрашивается в самые светлые краски, и забываешь о печалях ( конкретно - с ней я оттаиваю душой, меньше грущу о не так давно погибшем брате, которого она мне во многом сильно напоминает, меньше тревожусь - я склонна к тревогам, меньше депрессирую и вообще у меня даже самочувствие улучшается). Что она для этого делает - в ней кипит энергия, она шутит, смеется, поет, танцует, говорит комплименты, обнимает, ласкает, да на нее, блин, просто приятно посмотреть:). К тому же и гастрономическая часть лежала на ней и ее мужике - вся готовка, мясо, вино, напитки (я равнодушна к спиртному и после вчерашнего тем более вообще не хотела пить, попросила взять мне соки), овощи и т.д. Так что эта поездка на дачу - подарок для меня не в меньшей степени , чем для нее.

Вместе с тем, сегодня, когда мы там были на даче в компании, я вдруг ощутила - ну хорошо ей с этим мужиком, и слава богу, похоже, я уже могу обойтись и без нее, и без секса с ней. Не так уж мне и нравится она, - поправилась, от пьянок стала хуже выглядеть, не развивается совсем, а только деградирует. В общении все одно и то же, ничего нового. Вобщем, я как бы и не против забить, но хочу поберечь свои нервы. Американские горки с игнорами, забиранием вещей и взаимными оскорблениями - дорого мне обходятся. Внутренне и поведением своим я объявила ей ДОД сегодня. Не, если она секса захочет, я не буду возражать, но для меня это уже не цель. Перегорела. Мне надо было помириться, чтобы не мучиться от чувства вины. Сейчас я намереваюсь плавно спустить свои чувства к нулю, к отметке полное равнодушие. Но чтобы без ссор. Дружба. Потому что только когда у меня везде все ровно, я начинаю интересоваться людьми, флиртовать, знакомиться, встречаться.

После дачи поехали к ней, я побыла минут пятнадцать, вижу - мужик устал, они начали между собой переругиваться, она расстроенная, да и я не выспалась, захотела отдохнуть. Вобщем попила чайку, они оба очень мило за мной ухаживали, потом собралась и поехала домой - она искренне сожалела, просила остаться. На прощанье в прихожей она обняла меня крепко-крепко, прижалась, не отпускала. Потом я поцеловала ее в губы и она ответила мне - осторожно, мягко, как-то прощально.

И еще - мне понравилось быть с ними обоими, а им, я вижу, тоже было хорошо в моем присутствиии, я гашу их ссоры ( частые!), в какие-то моменты снимаю общее напряжение, да и просто со мной интересно, не скучно, есть о чем поговорить.

Ресурсы в нее - в плане - вклады без отдачи, мне делать уже не хочется. Возить на работу, в кафе, рестораны, кино, клубы, бары, на отдых за городом, тем более какие-то подарки - нет, это теперь забота ее мужика. К себе на дачу только в удобное для меня время и с учетом всех моих пожеланий. С учебой помогу, если попросит, но не деньгами. Звонить и писать сама я ей пока не буду, только если важные дела какие-то.

Любит ли она меня, хочет ли - стало меньше волновать. Не любит, не хочет, да и хер с ней. Заняться мне есть чем, дел невпроворот, и вообще я не умею скучать, всегда нахожу себе занятия, у меня много увлечений. Я живу гармонично, и та любовь, которая во мне сейчас есть - она не лишняя, она придает остроту моей жизни. Меня выбил из колеи этот наш конфликт, нарушил спокойное течение жизни. Вот не хочу , чтобы это повторилось.

А на вопрос - как она меня обижает - отвечу кратко - да вот так и обижает, что спит не со мной. Но сейчас это, как я уже пояснила, меня не так сильно трогает. Успокоилась тетя Маша.

А когда мы уезжали с дачи, я села за руль и передо мной на, как говорят, торпеде, лежал изящный маленький букетик полевых цветов - она тайком собрала и положила, чтобы сделать мне что-то приятное. Потом мы заезжали в продуктовые, музыкальные магазины - за едой и еще она искала какой-то диск, и она все время спрашивала меня - может тебе что-нибудь купить, что ты хочешь? А хочешь вот это тебе куплю, а это будешь? Мне было тепло на душе от этого. Я вспомнила, что не надо отказываться от вложения ресурса в тебя, и поэтому просила и она покупала. Еще дала мне кино посмотреть хорошее, вот.

Сейчас пока звонить, писать, встречаться не буду, незачем, мне нужен отдых дня три, от всей этой эмоциональной встряски. Будет она звонить - будем разговаривать.

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 106

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 106

      как долго может длиться демка мужика?

    4. 106

      как долго может длиться демка мужика?

    5. 917

      Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам

×
×
  • Создать...